Архив 6 - 9 августа 2003 г.

Форумы на Топосе: Архивы 2003 г.: Архив 6 - 9 августа 2003 г.
Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Поручик среда, 06 августа 2003 - 12:30:

Добрый,добрый всем день!
ЧК
О том что мил безусловно догадывался,но прочитав об этом ещё и от Вас,не удержался чтоб в очередной раз не бросить восхищённый взгляд в зеркало.:)

Боге.
Вкус бородинского с коноплёй,продукта чудовищной фабрики грёз советской пропаганды давно забыт ибо последний карлик-сборщик перед смертью съел ТУ 177435-4959 (по слухам кстати оттого и помер).
Но идея того волшебного хлеба вновь овладела властью.Идёт охота за рецептом.Берегите себя.

Анне.
Рад что Вы не обиделись.Жезл мерзавца в моём ранце давит на спину и я иногда достаю его чтоб облегчить свои страдания.:)


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено ТЛТАркаша среда, 06 августа 2003 - 13:11:

чк

Расскажите про меня байку, нет ничего интересней сплетней про меня. Я много всякого вытворял.
Расскажите -- только пожалуйста всем.

Аркилька


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога среда, 06 августа 2003 - 13:21:

Поручику
Меня не узнают - я в очередной раз изменил внешность. Теперь мне тоже очень нравится любоваться на себя в зеркало, особенно умиляют фраерские усики и бакенбарды. Я в безопасности, ибо люди никогда не поверят, что человек с крашеными усиками способен на что-то значительное.

ЧК
Присоединяюсь к просьбе Аркадия. Расскажите, пожалуйста, о нем какую-нибудь сплетню. Не присваивал ли он когда казенных денег? Не подделывал ли чьей-нибудь подписи? Не дебоширил ли в пьяном виде?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ун-Ма среда, 06 августа 2003 - 13:41:

Всем привет!

Чисто автопортрет, но, кажается, в тему:

Из цикла «Прогулки идиотов»

Сегодня иду я
Гулять на фонтан!
Сигналю в дуду я,
Что я Дон-Жуан!
Пусть прячутся телки!
Пусть встанет завод!
Я умный и колкий
Краса – идиот!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк среда, 06 августа 2003 - 14:12:

Поручику, Аркану, Боге

Чуточку терпения, господа. Вот спадет жара, я воспряну ото сна и на обломках самовластья просклоняю все ваши имена. Ох, как жарко!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ун-Ма среда, 06 августа 2003 - 14:28:

Название романов:
"Телки не прячутся!"

По следам статьи Пирогова, вооружившись его, как всегда, безошибочной теорией, я вычислил всех терминаторов этого форума, вернее, терминаторшу.

ЧК, я вычислил Вас! Вы вселились в Анну, в МЗ, и в Олегыча! Даже в Богу вселились Вы по заданию Галактической Постфеминистической Партии Будущего (ГППБ). Постфеминизм гораздо дальше заходит в деле непосредственного упразднения интеллектуального проекта, чем постинтеллектуализм.
Но знайте одно!
В меня Вам не вселиться никогда!
Вставай проклятьем заклейменный...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено о среда, 06 августа 2003 - 15:16:

Ария О заселенного ЧК.

Зачем же Вы ЧК,
Вселилися в меня
Вселилися в меня,
Скажите же зачем.
Ведь я, когда был я,
То был всесилен я,
Теперь же не могу
И не хочу совсем.

Ведь не Малкович я Джон,
Не марионет-пижон,
Так зачем Вам быть во мне,
Лучше. Может.
Быть. Извне.

Ах, оставьте меня, ах оста-а!вьте,
Быть во мне поскорей переста-а!ньте,
Быть во мне Вам совсем не клицу
Уж верните поко-ой молодцу,
Уж!
верните!
покой!
Молодцу!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога среда, 06 августа 2003 - 17:43:

Ун-Ме
То-то я смотрю - я сегодня прямо не в себе! Думал от жары, а оно - вон оно что...

Купил у Ю.Л. Мандрики увлекательнейшую книгу "Тычковка, Сараи, Потаскуй... Из истории тюменских окраин 19 - начала 20 вв." Место, действительно, Леонид, уж такое непростое. Позвольте цитатку-с...
Из донесения окружного начальника тобольскому губернатору. "Тюмень имеет грунт земли весьма слабый и черноземный, по сему в вешнее, а паче осеннее время по улицам делаются величайшие грязи, так, что самые жители не только едва могут проходить, но даже случается и то, что на запряженных во что бы ни было лошадях с большим трудом проезжают. Нынешнею весною, когда не было еще дождей, и именно в 14 апреля, живущий в Тюмени ржевский мещанин Андрей Березников, проезжая днем на запряженной в телегу лошади мимо Гостиного двора, утопил оную лошадь в грязи, так, что не было возможности освободить ее от сего, которая в то же время и на том же месте издохла".


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк среда, 06 августа 2003 - 19:36:

Ун-Ма, как же я в Вас вселюсь, если Вы уже - машина? :)

Всем вечерний привет!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ун-Ма среда, 06 августа 2003 - 23:45:

В то время, когда я пишу этот постинг, по телеку идет передача. Школа, типа злословия. И ведущая этой передачи, то-ли Дуня, то-ли Таня, запросто манипулирует термином «клиповое сознание»!
В то же время, когда я написал почти три года назад первую статью в РЖ, которая была сразу же опубликована, насчет «нельзя», то следующую статью я написал как раз насчет «клипового сознания»! И Елена Пенская написала мне письмо: Типа, а чо?!
«Уточните, мол, чито Вы имеете ввиду под клиповым сознанием?!
Тогда я этой женщине не ответил.
Но не только то, что эта формула стала потом интеллектуальным хитом, греет теперь мое самолюбие идиота!
Например, я совершенно уверен, что моё настоящее фамилиё знает , о!, сам президенто этой несчастной страны!
Приятно!
И больно!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк четверг, 07 августа 2003 - 08:48:

Доброе утро! Хотя кому как...

Ун-Ма, словосочетание "клиповое сознание" я слышу уже лет эдак шесть от тюменского филолога В.А.Р-ва. С кем была "Школа"?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога четверг, 07 августа 2003 - 13:35:

Всем добрый день!
До 2-х дня не было связи.
Очень жарко.
Поехал я купаться и нырять солдатиком.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк четверг, 07 августа 2003 - 13:52:

Не было связи.
Не было света.
Вечно чего-то
не было где-то.

Ныряйте, Бога, да не забывайте выныривать. Вчера любовалась на Вас в бедаревском компе: снимки сделаны после концерта Лукича. Вы такой внушительный и благообразный! Как Вам удается создавать такой образ при противоположных природных данных (маленький хитрый карлик)?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога четверг, 07 августа 2003 - 13:57:

ЧК
Перед тем как я выхожу на люди, служанка меня надувает через задний проход, как жабу. И я произвожу впечатление внушительного и благообразного.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ун-Ма четверг, 07 августа 2003 - 14:19:

Мда!
Очень стыдно! Вчера выпил очень много низкокачественных спиртных напитков. Отмечал повышение зарплаты, и принятие решения об увольнении по собственному желанию. Завтра отдам заявыление!
Ну, и нажрался, как свинья!
Извините!
Пока, в порядке самовоспитания, на форум приходить не буду, чтобы не травмировать устойчиву психику хороших людей, и неустойчиву людей отличных.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Пролетая над четверг, 07 августа 2003 - 16:46:

Добрый день, люди хорошие!
my picture
Пишу пролётом над Общим, чтобы поздороваться. Вообще-то, это Миро летит кло сонечка, а внизу - чёрненьким - топос.
В.Ш.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анна четверг, 07 августа 2003 - 17:15:

Всем Привет!
Вчера славненько отметили день рождение моего мужа. Голова не болит, зато очень болят бока. Давненько я, однако, не танцевала.

Ун-Ме
Ну, что же вы, опять-то? Синдром похмельный у Вас. Вот вам и видится все в черном цвете. Вы же не только себя наказываете, не приходя на форум, а ведь мы-то не виноваты, и психика, по большей части у населения устойчивая, и с чуством юмора у всех впорядке. Не покидайте нас!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк четверг, 07 августа 2003 - 19:29:

Бога, а как же вы ныряете в надутом состоянии?!

Ун-Ма, не понимаю, какая связь между повышением зарплаты и увольнением. Скорее возвращайтесь на форум и пишите что хотите. Мы все стерпим.

Анна, поздравляю с днем рождения мужа! Кто щипал за бока? :)

Валерия, Вы ли это? Картинка зашибенская, пытаюсь отгадать, кто тут солнышко.

Люди, я сегодня стала еще краше!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога четверг, 07 августа 2003 - 20:14:

Ун-Ме
Сочувствую! И я бывал в подобных ситуациях. Опохмелитесь как-нибудь легко, погуляйте - оно все и уляжется по местам.

Анне
Какие танцы танцевали? Шейк и гоп со смыком?
А мне очень нравится смотреть как танцуют пожилые пары, старательно так, сами чистенькие, строгие.

ЧК
Когда ныряю, то сдуваюсь.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анна четверг, 07 августа 2003 - 20:58:

ЧК.
Спасибо! я и ему передам Ваши поздравления!
Бока болят, от усиленного вихляния попой.

Боге.
Танцевали всё подряд, а так как среди нас не было пар, которые ощущали бы себя пожилыми, то даже гопака и то станцевали.

А когда выныриваешь?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено о пятница, 08 августа 2003 - 08:12:

Здравствуйте!
Тоже повеселился вчера: попил сербской виноградной самогонки, пивка "Балтика ¹3", и кофею турецкого. На утро 0,33 "бонаквы" (тюменской не было) и вот я свеж, бодр и снова полон сил.
Еще из новостей, на балконе распустился и уже овял первый розановый (китайская роза)бутон, на подходе еще пять, а в воскресенье день строителя, но строители праздновать видимо будут уже сегодня - потомучто международный день пятница.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк пятница, 08 августа 2003 - 08:36:

О

Бутон все-таки распустился, а потом уже увял? У меня все бутоны опали. Не могу понять, из-за чего.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено о пятница, 08 августа 2003 - 08:39:

Боге.
Будут ли еще публикации на Топосе Вашего приятеля Николая Скалона? Интересно.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено о пятница, 08 августа 2003 - 08:53:

ЧК
Ну да, распустился, самым натуральным образом, вчера утром. А сегодня он уже был свесившимся и овявшим самым неприглядным образом. Быстро они очень цветут, можно запросто пропустить сам момент распуска лепестков.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк пятница, 08 августа 2003 - 09:09:

О

Желаю Вам не пропустить расцвета!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено о пятница, 08 августа 2003 - 10:00:

Спасибо, ЧК
Действительно веселые цветочки, яркие и пышные.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога пятница, 08 августа 2003 - 11:59:

Добрый день!
Прошу прощения у всех, кто мне написал, а я не ответил. Вчера вдруг закончилось интернет-время, но были срочные дела и не мог поехать заплатить. Заплатил вот только сейчас. Ящик полон писем. Каюсь! Сейчас отвечу на все.

Анне
Попой - это хорошо.
Когда выныриваю, снова надувают.

О.
Сербская виноградная самогонка - это нечто вроде чачи? Тогда вкусная!

Я надеюсь, что Николай Скалон будет столь любезен, что выберет для Топоса что-нибудь из своих работ.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено о пятница, 08 августа 2003 - 12:00:

Вот еще такие цветочки дома есть
домашний садик


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено о пятница, 08 августа 2003 - 12:27:

Бога, очень вкусная, выдержанная в бочках. Вкуснее всяких фабричных вискарей и коньяков, серб вчера меня ею угощал, привез из дома - его отец делал, у них там виноградники свои.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено о пятница, 08 августа 2003 - 14:03:

Статью еще вот красивую нашел про деревья с Рождественских чтений 1997 года.

http://oroik.netda.ru/chten97/5kallist.htm


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога пятница, 08 августа 2003 - 14:31:

О.
Сколько у Вас цветов дома!
А у меня все цветы на улице. Дома растет одно странное комнатное растение, но больно уж оно стремное!

Виноградный самогон - здорово! Как давно я его не пил!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз пятница, 08 августа 2003 - 15:31:

А я - плачу - никогда не пил виноградный самогон и не имею цветов. Увы мне...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Пирогов - Ун-Ме пятница, 08 августа 2003 - 16:49:

"Клиповое сознание" - это антилогоцентризм.
Дуня им, кажется, оперировала на Грымова. Мол, картинки он показывает в своих фильмах хорошие, а вот "мессаджа" нет... И вы, помнится, похоже писали: дескать, смотрит оxyевший от безделья помещик в окошко... там пашня, блин... грачи... набережная Мойки... А ныне оxyевший смотрит вместо окна в телевизор, а там - клиповое сознание. Значит, это как у собачки - на все смотришь, все видишь, все по приколу, а на борьбу не зовёт... ни про что ничего не можешь подумать или сказать. Первобытный синкретизм мышления, почти что нирвана.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анна пятница, 08 августа 2003 - 17:18:

Добрый день, Друзья мои!
Погода стоит замечательная, именно то, что я люблю, ни тебе духоты, ни полящего солнца, дождичек иногда невесть откуда берется, но не более чем на пять минут. Благодать, однако.

Олегычу.
Обилие цветов впечетляет. А у меня только один цветок и выживает, и тот какой-то странный, после того как отцветет, начинает вянуть и засыхать, и потом его надо в темное место на полгода поставить, через пол года начинает появляться бутон, вот тут-то его надо начинать обильно поливать, опять появятся цветы, завянут ит.д. Но цветет красиво.
А у мамы была герань, которая меня ненавидела лютой ненавистью. Если я приходила и оставалась ночевать, она на следующий день желтела и листья начинали опадать. И вообще меня цветы не очень любят, вот только один и прижился.

МЗ.
А я чачу пила в Тбилиси в 86 году, первый и последний раз. Но в тот год больше всего меня поразила не чача. У нас тогда уже был полусухой закон. А я приехала в Тбилиси, и впервый же день поехала в центр. иду по Руставели, смотрю винный магазин и никого народу. Валютный, решила я. Нет смотрю народ туда заходит иногда, и выходит кто с одной бутылочкой, кто с двумя. Дай- думаю- ия зайду не убьют же. Смотрю мужик вроде бы как рубли подает. Я храбрости набралась, и спрашиваю:- а что рубли тоже берете? Продавец на меня так непонимающи смотрит;- а что надо брать?
- ну, там доллар, боны всякие.
- Вы из России когда приехали?
- вчера.
- ну тогда понятно, бери дорогая все что душе угодно, и плати рублями.
Я на радостях чего только не набрала. Приехала к друзьям счастливая. Они посмеялись, но ничего не сказали. А вечером я пошла в магазин, который рядом с домом. Не помню, что мне понадобилось. Захожу, а там винный отдел, и выбор не хуже, чем в том магазине. И народу никого.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз пятница, 08 августа 2003 - 17:38:

ну, чачу я правда тоже пил


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Техническая просьба о помощи пятница, 08 августа 2003 - 17:41:

http://www.topos.ru/articles/0303/03_22.shtml
Тут картинка налезла на буквы и не слазит, зараза, а букв не видать... Я, конечно, понимаю, что сейчас не самое удачно время, но потом, когда нынешнее поколение советских людей увидит чубайса и гайдара в гробу, может, можно ее, картинку, спихнуть? Например, вовсе убрать. Бесит она меня, уже давно.
С ув, левп.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога пятница, 08 августа 2003 - 17:51:

МЗ
Это ничего, что у Вас нет цветов и виноградного самогона.Зато - Рыба на кухне!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ун-Ма пятница, 08 августа 2003 - 18:17:

Всем привет!
Нет, не подал заявление. Опять жену пожалел, и других граждан. Думаю. Или думаю, что думаю.
Пришел надысь в отдел кадров приказ на надбавку подписывать. "А что ж вы, - говорят они мне - такой опять невеселый, товарищ Семен Мармеладов? Мы вам зарплату на три копейки повысили, а вы опять невеселый!" Буквально так и сказали, "на три копейки". Э, думаю, не надо мне вашей надбавки, не надо трех копеек за душу.
Но они знают свое дело. Три копейки много даже.

Пирогову
Это у меня такое мнение сложилось про свое сознание, что оно клиповое и есть, когда я, бывало, живал в деревне. С одной стороны огород. С другой телевизор. В голове - клиповое сознание, то есть никакой необходимости в сознании, получается, что нет.
Но в РЖ я тогда сумбур какой-то написал, сумбур из банальностей, и правильно не опубликовали.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ун-Ма пятница, 08 августа 2003 - 21:31:

Иногда кажется, что человекам бы надо не один раз, а несколько раз креститься за срок жизни.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ун-Ма пятница, 08 августа 2003 - 23:49:

Я не могу не согласиться с Львом Пироговым насчет логоцентризма. Тогда, в деревне, помнится, от бесконечно включенного телевизора мне и пришло в голову противопоставление телевизионного сознания сознанию человека читающего.
Я подумал, что тексты, сопровождающие телеклипы, лишены главного свойства слова – свойства создавать миры. Поэтому, подумалось, и сознание теперь как бы одно на всех, и. нет разнообразия человеческих миров. Текст, напечатанный на бумаге, один и тот же текст, может, разумеется, обладать свойством конструировать как бы мир-инвариант. При этом, печатный текст, кино, живопись, музыка, наука – они, создают миры, не отменяющие так называемую «реальность». Им это не под силу. «Реальность», как ни странно, может быть, я убежден в этом, отменена только самой же «реальностью». Стоит это понять, и становится ясным, что телевизионное сознание, это сознание непрерывно переживающее всякого рода сигналы от «реальности», так это сознание, к тому же, общее, одно на всех, не может не быть инфантильным, дегенерирующим, проявлением всемирной идиотии.
Разрыв между «обществом» и научным сообществом, непересекаемость этих множеств – тому подтверждение.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анна суббота, 09 августа 2003 - 02:17:

Ура!!! Ун-Ма вернулся! Он сменил гнев на милость и вернулся и на работу и к нам!!:):):)


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. суббота, 09 августа 2003 - 08:49:

ЧК
(С гордостью) Это я картинку повесила, но написал сей шедевр Миро. Мне тоже очень нравится.

О
Олегыч, поздравляю - красивые цветы и в хорошей форме! Даже и туя на этажерке! Её потом на улицу пересадите? А у меня сейчас в доме только бегония одна цветёт. Не очень благоприятные условия для растений в доме - по-моему, писала уже, что нет подоконников совсем, а в полу под каждым окном отвестие, из которого дует горячий сухой воздух или холодный от кондиционера. Экономично, но вредно для здоровья не только цветов. На кухне есть единственный в доме комфортный для цветов подоконник, и там обычно что-то цветёт. А в саду передышка - несколько роз, простых лилий и больше ничего, но уже показались крошечные бутоны хризантем.
Скоро осень - за окнами август. Пересажу бегонию в сад и поеду в Москву.

Дорогой Ун-Ма,
не теряйтесь, пожалуйста! Не только образ и мнимые реальности порождают клиповое сознание, но и усиливающаяся фрагментарность всего, за что ни возьмёшься. Да уж... нет ничего целостного в инфосреде, если на поверхности. Чтобы найти его, нужно делать спец. усилие.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк суббота, 09 августа 2003 - 11:35:

В.Ш.

Картинка греет. Смотрю и смотрю на нее - не налюбуюсь. Ну а кто же у нас все-таки солнышко?

Ба, осенило, откуда мне так знакомо кресло, помещенное Вами, Валерия, в ветке "Провинциальные истории". Это же топосовская бочка!!!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анна суббота, 09 августа 2003 - 12:58:

Добрый день! Друзья мои!
Кайфую третий день! Наконец-то установилась погода при которой я себя чуствую комфортно и уютно!

В.Ш.
А ведь действительно, Вы же в августе в Москву собирались приехать! Вот время-то пролетело! Уточните в каких числах будете в Москве. Может быть Бога тоже подьедет в это же время? И я попробую подскочить. В Москве у нас еще МЗ и ДД.
Вот бы славненько и посидели.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено дд суббота, 09 августа 2003 - 22:29:

""И вы, помнится, похоже писали: дескать, смотрит оxyевший от безделья помещик в окошко... там пашня, блин... грачи... набережная Мойки..."" ----сейчас мало кто смотрит в окно. им страшно туда смотреть. вдруг где-нибудь на набережной Мойки мелькнет его "я". и окажется хм...зловещим. или НИКАКИМ. все смотрят прямо перед собой. Мир был бы веселее и настоящее, если бы люди почаще выглядывали в окно. Легче зарыться в буквы, спрятаться за словами. с опущенной головой пройти мимо леса, мимо людей, чтобы дома смотреть на телевизионных. или стрелять компьютерных уток. живое общение постепенно умирает как и сидение с бубликами перед окном.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено дд суббота, 09 августа 2003 - 22:37:

у меня новость. общения живого ради и вдохновенья для поступила на очно-заочное в такое место: институт жунр-ки и литературного творчества. у меня, правда есть уже высшее, но все равно захотелось.
там ведут Гандлевский, Микушевич, Кибиров и другие хорошие люди, к тому специальность - "худо.перевод" радуюсь, короче. Расскажу как будет. :)


Отправка сообщений в этом обсуждении блокирована в данныймомент времени. Свяжитесь с модератором для дополнительных сведений.
Список обсуждений Новые за последний день Новые за неделю Дерево обсуждений Инструкции пользователя Форматирование сообщений Новые сообщения Поиск по ключевым словам Модераторы Редактировать профиль