Архив 1 - 4 августа 2003 г.

Форумы на Топосе: Архивы 2003 г.: Архив 1 - 4 августа 2003 г.
Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога пятница, 01 августа 2003 - 20:43:

Приходу
Привет! Счастливо Вам постранствовать. Хотел для Вас что-нибудь задорное сочинить, типа "Песню нам пропой, веселый ветер!", а сочиняетя какая-то меланхолия. Ну, воспринимайте в хорошем смысле. А девичьи зады, действительно, замечательные...

Посмотреть комедию "Шу-Шу" в Шушенское - хорошо?
Посмотреть комедь "Му-Му" в Мумовское - заметано?
Посмотреть решето блинов на столбе стоять, как горшок.
Посмотреть Наденьку мертвую, да она превосходно спрятана.
Смотрели в ушке козы. А там нашей Наденьки нет.
Смотрели на дне речушки.
Старому пану в срандель смотрели.
Смотрели в глаза голубяточек.
Занимались релаксацией и фитнесом.
На Йордан хотели, да занялись политнесом.
На зореньку хотели, да влетели.
Скоро файвоклок.
Скоро вилы в бок.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. пятница, 01 августа 2003 - 21:04:

Бога, "политнес" - это от "нести политику"?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анна пятница, 01 августа 2003 - 22:12:

Боге.
"С кем поведешься - от того и наберешься", "скажи мне, что любит твой друг, и я скажу, что любишь ты" Бога ты мне друг?. А если друг, тогда почему спрашиваешь про нездоровый интерес к седалищу?

В магазине насмотришься на всякие разные зады, что потом они уже мерещатся. Я теперь могу выбрать любому брюки без примерки. За последние три месяца мой глазомер меня еще ни разу не подвел. Обратила внимание, что люди с крупным задом, почему-то все наровят померить на размер-два поменьше, а худые наооборот. Одна женщина ищет брюки, я подошла ей помочь, Она отложила несколько пар, что бы померить. Я ей говорю - они вам малы, померьте вот эти. Вы бы видели возмущение в ее глазах, негодование. - Эти? Да вы что?! меня две в них надо засунуть будет! Гордо выпятив живот двинулась в примерочную. Через некоторое время вышла оттуда и положила на место все брюки. Все-таки я ее убедила померить, то что выбрала я. Предложив, ушить, в случае, если будут великоваты. Через две минуты она вышла из примерочной в этих брюках, они на ней сидели, как влитые. -Ой! Ну, неужели же я такая толстая? Причитала она пока расчитывалась. Но бывают случаи, когда человек сразу видит свою вещь. Висел комбинезон джинсовый, месяца три - четыре. Кто его только не померил,- то мало, то велико, то короткое, так никак себе хазяина этот комбез и немог найти. а на распродажу пришел парень с женой. Молодожены. Он заходит в магазин, и сразу комбезу - это мой! Я ему предложила примерить, мол вдруг да не подойдет. А он так уверенно: - подойдет, чего его мерить?!. Все-таки я его заставила зайти в примерочную. Действительно, не прибавить не убавить. Было такое впечатление, что он этот комбез на вешалку повесил, а потом за ним вернулся. Или же просто комбез сам выбирал себе хозяина?

Так что разглядывние задниц - это не просто увлечение - это моя работа.

Приходу!
И Вам веселой дороги!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Автор пятница, 01 августа 2003 - 22:30:

В.Ш.
А вот мне интересно - получен ли (правильный файл)мой "вступ", и если да - то будем очень рады выходу стихов В СВЕТ!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. пятница, 01 августа 2003 - 23:15:

Автору
Вчера получено и отослано, Сергеем получено и подтверждено, - всё во вменяемом состоянии. В понедельник посмотрим, что из всего этого получится.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. пятница, 01 августа 2003 - 23:21:

Анне
Очень интересно про угадывание размера. Я тоже стала толстеть, а всё норовлю 44 размер примерять. Может, расскажете нам помаленьку магазинные истории, от которых в восторге МЗ?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Автор суббота, 02 августа 2003 - 01:13:

Вот и хорошо...

Жара угнетает, однако.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога суббота, 02 августа 2003 - 06:15:

Доброе утро!

В.Ш.
Вы в тупик меня поставили своим вопросом! Политнес, думаю, это политический политес презренных политеистов.

Анее
Разглядывание задниц - какая веселая работа! Возьми меня к себе задницы разглядывать.
Задрало уже лекции читать!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анна суббота, 02 августа 2003 - 14:40:

Приветствую вас, Друзья мои!
Сегодня по идеи должен быть дождь. Потому как в Илью дождь должен быть. но вот беда - на небе не то что тучки - даже облочка нет.

Илья пророк -
всю воду уволок.

Боге.
Друг мой! Я в отличае от тебя, не такая жадная. Приезжай, и я возьму тебя на работу задницы рассматривать.

В.Ш.
Конечно, можно было бы попробовать порассказывать магазинные истории, только мне кажется, что текст он не передаст тех интонаций, того выражения лица, которые я могу изобразить, когда рассказываю сама. Может быть немного суховато и не очень интересно.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз суббота, 02 августа 2003 - 15:00:

Ох, какое совпадение. Опять десантники и Илья-пророк. В этот день в воду писает олень - купаться строго запрещается Народными Правилами. Если олени остались.
Анне
просто пишите - оно интересно. Потому что продавцы обычно к непишущей братии относятся. И мы все знаем про компьютеры, редактуры, презентации и т.п., но почти ничего про примерки и кассовую жизнь.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз суббота, 02 августа 2003 - 15:12:

Кискино горе
На работе нам запретили писать любые постинги (запретили не указом, а отрубили такую возможность). Правильно оно конечно, но как теперь скрашивать трудовые будни. Читать - и не мочь ответить?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога суббота, 02 августа 2003 - 17:25:

Весь день прошел в нехитрых развлечениях.

Анне
А должность как будет называться? Смотритель задниц? Про магазин, действительно, очень интересно.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз суббота, 02 августа 2003 - 17:36:

Задомер


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога суббота, 02 августа 2003 - 17:38:

Задомер - это прибор, который выдается смотрителю задниц и который он обязуется содержать в полном порядке.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анна суббота, 02 августа 2003 - 18:04:

МЗ.
Мишенька, я конечно, попробую, но, наверно, на общем форуме это делать не стоит. Вот у Ун-Мы "записки из подполья", а мне надо писать "провинциальные истории". Сейчас попробую создать веточку и что-нибудь туда написать

Боге.
Задомер - это, конечно прибор. Который всегда должен находиться под рукой у Мерзада.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Автор суббота, 02 августа 2003 - 22:55:

В.Ш.
Вот сам ратовал-советовал нечитать форр,
но всеж вопрошу нехитрый вопросец:
а долетели ли файлы и зримы ли оне , не пугающи ли? И привлекательны ле?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анна воскресенье, 03 августа 2003 - 00:16:

Чувствуется, что сегодня суббота. Народ весь отдыхает, на дачах за грибами ягодами ходит. На пляжах загорает, да в речках купается. Я вот тоже вчера в речке купалась, вода теплая-теплая. И в душе вода теплая, а хочется чего-нибудь холодненького.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога воскресенье, 03 августа 2003 - 07:14:

Доброе утро! А у нас не сказать, что очень жарко - тучки, облачка и, вроде как, дождичек намыливается. Читаю Бьюкенена. Так-то ничего, хорошая книжка, но как выдаст чего-нибудь - хоть стой, хоть падай. После Перестройки в России люди, видите ли, ломали статуи Ленина и Сталина!
Вчера ужинал в кафе "Саша" (ул. Харьковская). Официально заявляю,что нигде в Тюмени вкуснее не готовят. По вкусности кушаний это Место ¹1.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк воскресенье, 03 августа 2003 - 09:21:

Боге

Насчет "Саши" не согласная! В "Мари" вкуснее. Хотя это одна, так сказать, сеть питания, один хозяин, но повара разные. В "Мари" баще.

Всем доброго здоровья!

ДД

У меня уже тоже теперь период кашля. Наверное, это значит, что мне стало лучше. :)


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога воскресенье, 03 августа 2003 - 13:42:

Что за чудеса! Сейчас встретил бабочку чуть ли ни с воробья размером! Махаон что ли какой...

ЧК
К своему стыду в "Мари" не был. Какой Вы, однако, знаток тюменских кабаков!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк воскресенье, 03 августа 2003 - 16:48:

Бога, так ведь с этим багажом, кулинарно-ресторанным, я и пришла сюда по Вашему приглашению и наущению как чк, то есть красавица с чудовищным аппетитом, или чудовищным вкусом, или вообще уже чудовищная от всего съеденного. Разве Вы забыли? Да, я не смогла удержаться в рамках темы и соблазнилась здешним высокодуховным, заговорила о поэзии, о морали... Что поделаешь, слаба волей. :(


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога воскресенье, 03 августа 2003 - 16:54:

ЧК
Чудесно! Расскажите что-нибудь кулинарно-моральное или ресторанно-высокодуховное. Питаться - это хорошо! Я люблю питаться разной едой.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк воскресенье, 03 августа 2003 - 18:09:

Замётано, Бога. Рассказываю. Сижу я сейчас у монитора, голодная-преголодная. Мечтаю о том, как пойду в магазин и куплю еду. А на улице дождь. И дождь, и дождь, и даждь. Поэтому я, простуженная, сижу дома и жду, когда закончится дождь. Или когда закроется магазин.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога воскресенье, 03 августа 2003 - 20:22:

ЧК
История ужасная! Но гроза же короткая была! Удалось ли сходить в магазин и раздобыть чего-нибудь поесть?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено сытая чк воскресенье, 03 августа 2003 - 21:34:

Спите спокойно, Бога. Я сходила в магазин и купила много-много вкусной еды.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анна воскресенье, 03 августа 2003 - 23:51:

ЧК.
Приятного перевариванивания пищи!
Поделитесь пожалуйста, нет не едой,( в такую жару все равно есть невозможно)- дождиком


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога понедельник, 04 августа 2003 - 03:04:

ЧК
Замечательно! Поздравляю Вас с приобретением еды. Сейчас самое - хорошенько поесть перед сном!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Поручик понедельник, 04 августа 2003 - 06:40:

Фсем доброе утро!
ЧК
Как самочуствие?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк понедельник, 04 августа 2003 - 08:39:

Анна, спасибо за пожелание, высылаю немного дождя наложенным платежом. Будет еще - пришлю еще. На всякий случай повторяйте заклинание, это должно помочь. Не сегодня, так завтра. Не завтра, так послезавтра. В крайнем случае через месяц. Вы помните спектакль "Продавец дождя"? В нашем театре тоже поставили эту пьесу. Пьеса - прелесть, спектакль - дрянь. Впрочем, тот московский спектакль, телеверсию которого раньше часто показывали, тоже дрянь.

Боге

Спасибо, все у меня хорошо, кроме...

Поручику

Чувствительно признательна за проявленное внимание. Состояние мое все еще плохое, но я надеюсь на улучшение. Если верно, что простуда длится не меньше семи дней, надеюсь выздороветь к послезавтрему. А Вы как себя чувствуете?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Поручик понедельник, 04 августа 2003 - 08:57:

ЧК
За выходные окреп и выздоровел окончательно.

Когда б поменьше я читал Агриппу
Давно б уж был здоров и не болел бы гриппом

Ангина,жар и ничего не надо?
Читай-ка лучше,друг,Чаковского "Блокада"

:-)


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Поручик понедельник, 04 августа 2003 - 09:00:

Под глазом вдруг вскочил волдырь?
Читайте Маркова
Трилогию "Сибирь"!

Кхм...рецепты счастья от бывшего советского читателя.:)


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Поручик понедельник, 04 августа 2003 - 09:06:

Продолжаю :)

Отбил все почки злобный мент?
Возьми Гладкова.
Например "Цемент"


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Поручик понедельник, 04 августа 2003 - 09:09:

Когда печальных мыслей мрак
Танцует в голове жестокое фламенко
Ткни руку в книжку рядом наугад!
Что выбрал?
Безусловно.Евтушенко!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Поручик понедельник, 04 августа 2003 - 09:12:

Судьба к тебе,мой друг,по прежнему сурова?
Рецепт спасения простой!
Прильни,мон шер,к "Оврагам"К.Я.Лагунова
Или читай запоем,сука,"Красных Петухов" его!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Поручик понедельник, 04 августа 2003 - 09:19:

Аппендецит,простата,глаукома?
Миома матки иль понос?
Желтуха,оспа,корь и кома?
Скажи всем медикам"Отсос"!
Абай,Бажан,Микола Хвылевой и Кавалеров
Йон Друцэ,Злобин,Кочетов и Ли...
Бессмертье классиков в твоём шкафу
И вера...
Ползи к нему отбросив костыли!

Так бы продолжал и продолжал...:)
Кхм...но надо работать!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк понедельник, 04 августа 2003 - 10:12:

Поручку

Откуда такое знание произведений соцреализма? Про болезни и я однажды сочинила, вкратце это выглядело так:

Откройте книгу поскорее,
там всех болезней галерея...
Любой здоровый индивид
найдет, что у него болит.

Страшно подумать, я написала это четырнадцать лет назад. И с тех пор болею, болею...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Глюкоман понедельник, 04 августа 2003 - 12:24:

В потолке открылись люки
И из них пошла вода
Ты не бойся - это глюки,
Так бывает иногда.

И вот такое бывает, мда-а-а...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога понедельник, 04 августа 2003 - 13:32:

Добрый день!

Поручику
С выздоровлением! А ведь помню начинал читать Чаковского "Блокада", правда, не очень далеко продвинулся. Чаковского помню по телевизору: с очень самоуверенным видом он говорил какую-то кромешную дурь.

ЧК
Простуда простуде рознь. Есть простуды, что длятся 3 дня, а есть такие, что больше двух недель. Будем надеяться, что у Вас не слишком тяжелый вариант. Выздоравливайте!

Я совсем не млею от В.С. Высоцкого, но стало жалко, когда Товарищ У. назвал его Шариковым. Хотя Шариков, в сущности, неплохой чувачок...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анна понедельник, 04 августа 2003 - 15:00:

Дбрый день! Друзья мои!

ЧК.
Посылка на подступах. На небе появились облака и маленькие тучки. Повторяю заклинание.
Вы посторайтесь побыстрей поправиться, уж очень обидно летом болеть.

Поручику.
Вы так долго молчали, что сегодня Вас прорвало.
Очень славненькая поэма получается.

Боге.
Шариков - не Шариков. Талантливый человек. Так и хочется сказать словами ВС "посмотрел бы ты товарищ на себя со стороны"


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анна понедельник, 04 августа 2003 - 17:05:

ЧК.
Посылка на подходе, уже упало две капли. Немного медлено загружается. Жду, надеюсь, заклинаю! Наложный платеж вышлю при получении полного объема!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Поручик понедельник, 04 августа 2003 - 17:55:

Хм...
Шариков - это в смысле мнимых симпатий к люмпен-классу и уголовной романтике?
Любил ли пражский раввин из романа Майринка оживлённого им чурбана из глины? Вряд ли.
Чурбан просто на него работал.
Семёныч тот самый раввин и есть или если уж и дальше придерживаться булгаковских образов - профессор Преображенский.
Пардон,циничный ремесленник, как и большинство людей его национальности.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога понедельник, 04 августа 2003 - 18:11:

Проф. Преображенский надругался над псом. Его бы самого в процессе болезненных операций превратить в пародию на акулу и заставить жить среди акул. А потом бы какой-нибудь акулий писатель с насмешкой написал бы о нем повестушку и акулы бы ее экранизировали на акульем ТВ.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено И. понедельник, 04 августа 2003 - 18:53:

Статья Товарища У про Высоцкого - не анализ и интерпритация его творчества, а обыкновенная неправда. И не просто неправда, а именно большая ЛОЖЬ, не столько о Высоцком, сколько о советской исторической эпохе, о которой пока ещё многие знают и помнят.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк понедельник, 04 августа 2003 - 19:18:

Анна, что значит "полный объем"? Сколько дождя Вам нужно? А у нас снова жарко, и дождь не помешал бы. Если останется немного, вышлите обратно, пожалуйста. Хорошо?

Поручик, пардон, позвольте сделать Вам замечание. Не пишите про национальность, причем в шутливом тоне тоже, будьте так добры. Фамилия моего папы, как и Преображенского, заканчивается на "ский". Я теперь, как мальчик в сказке Андерсена, буду переживать, что и моя фамилия оканчивается не так, как надо, и потому из меня "не выйдет ничего путного". Правда, у Андерсена подобные глупости высказала девчонка, а Вы все-таки взрослый человек.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анна понедельник, 04 августа 2003 - 20:22:

ЧК
Пока упало две капли, видимо посылка еще не дошла.
Будут излишки верну обязательно. Полый обьем - это, что бы земельку смочило сантиметров так на 10-15. И что бы жара упала градусов так до 20-22.

Поручику.
Фамилия моего папы тоже на ин заканчивается.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога понедельник, 04 августа 2003 - 22:57:

У меня тоже на ин фамилия закканчивается - Богомякин.

Очень интересная статья Льва Пирогова "Возражения Универсальной Машине". Про тех, кто вне контекста. Про то, чтобы жизнь была, а литературы не было. Про аутентичность. Однако, жизнь человеческая строится на вранье (литературе): жена уверяет мужа, что он прекрасный любовник, будучи как раз уверена в обратном; человек на похоронах изображает скорбь, хотя умерший ему по барабану. Люди видят ситуацию так, как им удобно и комфортно. Иван Сергеевич говорит Петру Петровичу: "Вон, смотри, эта сволочь опять идет!" Хотя идет не сволочь, а Иван Иванович. И правды человек не может знать, ибо не знает причин. И действительность не дается в руки человеку. Она не реальность, данная в ощущениях, а какая-то падла, которая прячется маскируется, пускает пыль в глаза и наворачивает вокруг себя всевозможную литературу. Хинтикка писал, что Я и реальность играют друг с другом; так и играют - рассказывают друг другу сказки и анекдоты.


Отправка сообщений в этом обсуждении блокирована в данныймомент времени. Свяжитесь с модератором для дополнительных сведений.
Список обсуждений Новые за последний день Новые за неделю Дерево обсуждений Инструкции пользователя Форматирование сообщений Новые сообщения Поиск по ключевым словам Модераторы Редактировать профиль