Архив 29 - 31 июля 2003 г.

Форумы на Топосе: Архивы 2003 г.: Архив 29 - 31 июля 2003 г.
Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога вторник, 29 июля 2003 - 15:51:

Бога
Подлиннее бороду нельзя - станут на улице винтить за фундаментализм.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз вторник, 29 июля 2003 - 15:52:

Анне
тогда это продажная любовь просто. Не забесплатно же этим занимаются


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Дрыгающий ногами вторник, 29 июля 2003 - 17:01:

Я тоже считаю, что в данном случае важно знать, что думает Маруся Климова, а не только то, что приписывает ей некий Ун-Ма.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ун-Ма вторник, 29 июля 2003 - 17:12:

Приписки и гордость

Я некий Ун-Ма
Я мастер приписок
Любитель ирисов
Начальничек мисок
В которых я кошке по имени Пуся
Владелице тела, души и ума,
Одной из на свете прекраснейших кисок
Заботливо ложу икру и омара
А после читаю Хайама Омара
Поскольку не знаю, что мыслит Маруся…


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено дд вторник, 29 июля 2003 - 17:47:

О. Дама летящая классная какая получилась! А вы какой!

У каждого переводчика появляется свой взгляд на перевод
когда с автором любви не получается :
(шучу типа, взгляды, кажется, бывают)


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Леонтьев вторник, 29 июля 2003 - 17:52:

А у каждого сапожника появляется свое мнение, когда его очень долго не бьют по башке палкой.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога вторник, 29 июля 2003 - 19:33:

Ун-Ме.
Коту - омара! Вы любите животных почти так же, как я, даже, пожалуй, еще сильнее.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ун-Ма вторник, 29 июля 2003 - 20:15:

Эх, Бога!
Кошку я, конечно, жалею, люблю даже. А что! Были бы омары, обязательно бы давал!
Но пора идти домой уже, как раз покормить кошку, и обеспечить ей минимальную дозу общения с себе подобными, типа млекопитающимися.
Всем пока.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога вторник, 29 июля 2003 - 20:23:

Ун-Ме.
Я тоже котов стараюсь кормить получше, ну, и собак, конечно. Ун-Ма кошку пошел кормить, а я спать пойду. Глаза просто слипаются. До свидания.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Кэт вторник, 29 июля 2003 - 20:52:

мусирую аморе :о)


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Катерина вторник, 29 июля 2003 - 21:12:

Продолжаю морскую тему. Сегодня в зоомагазине я видела морских свинок.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Катерина вторник, 29 июля 2003 - 21:55:

В.Ш.
Наблюдали ли Вы на других форумах, где общались, подобный эффект совпадения (привлечения) событий?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено ЛевКил вторник, 29 июля 2003 - 23:33:

Анна, отзовись - ты ли это, ты ли?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анна среда, 30 июля 2003 - 02:29:

Левушка! Родной! Это ЯЯЯЯЯЯ!
Не уж-то соскучился????!!!!
Наконец-то! А я все на твой сайт попасть не могу. Почему-то не отображает страницу. Как ты?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анна среда, 30 июля 2003 - 02:38:

Катерине.
Вот я сегодня изложила на форуме пожелания насчет дождика, он сегодня и прошел, но в километре от нашего дома. на наш дом даже капельки не упало. это потому, что меня никто больше не поддержал. вот если бы мы всем миром попросили, тогда бы и нас маленько полило. Так что с морем продолжаем муссировать. Авось кому-нибудь и повезет.

Боге.
Друг мой! Хатабыч с короткой бородой тоже сгодится, главное заклинание выучить.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога среда, 30 июля 2003 - 05:49:

Доброе утро!
Анне
Зато у нас дождик и тучи... И сегодня, наверное, дождик будет. Если я заклинания стану произносить, боюсь, меня отлучат от Церкви, как заядлого колдуна.

Катерине
Муссировать морскую тему? Я читал "Морские рассказы".


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. среда, 30 июля 2003 - 06:31:

Доброе утро, Бога и все-все!
Олегыч, понятная радость от встречи с кузнечиком. Я бы тоже потратила на него последний кадр. А железная женщина вызвала у меня улыбку, т.к. мне представилось, что это как бы Даная рембрандтова вздумала взлететь с ложа. Уж больно странная поза у неё для полёта. Искусственная. Хотя волосы развеваются... :о)

Катерине
Нет, на других форумах ничего мистического не происходило. Правда, я не на многих форумах общалась. Только на двух.

Анне
Не очень-то хочется говорить о том, чего не подтвердишь, не докажешь. Ну, вот только что на философском форуме написала: мысленно возвращалась к проблеме, искать некогда, и тут, пожалуйста, - ссылка, два клика и статья. Прямо в яблочко! Мне это удивительно.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк среда, 30 июля 2003 - 09:08:

Бога, главное не длина бороды, а ее густота! Ваша подходит, назначаю Вас Хоттабычем.

Всем привет! Чудесное утро сегодня, пасмурное.

Катерина, я догадалась наконец-то наконец, в каком доме Вы живете. Вы посетили выставку "Географический треугольник графического дизайна" в Музэе? А может, Вы были на вернисаже, только незаметно для меня?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога среда, 30 июля 2003 - 10:33:

ЧК
Борода густая, это правда. Хотя щенок половину ее отгрыз, густота по-прежнему сохраняется...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Маруся среда, 30 июля 2003 - 10:38:

Ун-Ме. Я "мыслю" так. И для первого своего перевода Селина, и даже для второго мне было очень сложно найти издателя... Короче говоря, я ни одного произведения Селина не переводила на заказ. А у Вас получается так, будто пришел к Вам на работу новый начальник: сначала он Вам не понравился, а потом постепенно Вы к нему привыкли и привязались всей душой. Т.е. в данном случае Вы, очевидно, пытаетесь судить по себе. И это понятно.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ун-Ма среда, 30 июля 2003 - 11:21:

Всем привет!

Марусе.
Это не так.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено о среда, 30 июля 2003 - 12:12:

Здравствуйте!

первый пеньтиум
Вот что бывает с колдунами, они превращаются в пеньки. Еще колдунами называют еду навроде мантов.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Маруся среда, 30 июля 2003 - 13:40:

МОДЕРАТОРУ. Большая просьба! В библиографии на моей странице в Авторах к роману Селина "Из замка в замок" замените, пожалуйста, вот этот непонятно откуда взявшийся линк http://www.bokman.spb.ru/02/selin/selin.htm
на тот, что там был первоначально, т.е. на правильный: http://www.mitin.com/books/klimova/chate01.shtml
Спасибо!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ун-Ма среда, 30 июля 2003 - 14:00:

Люблю начальников, они
Такие славные ребята!
Я был начальником когда-то…
Минули сладостные дни.

Когда начальства нет, скучаю,
Когда оно вблизи, ярюсь!
Тружусь, пчелу изображаю,
Что б побороть любови грусть.

Напрасно все, начальник зорок,
Он видит суть мою насквозь!
Он говорит мне – ты не Зорро,
Не светоч ты, а в горле кость!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено о среда, 30 июля 2003 - 14:51:

Колдуны литовские. Взять 3 стакана муки, 2-3 желтка, 1/2 стакана воды, 1 чайную ложку соли, замесить крутое тесто, раскатать тонки. накладывать рядами шарики фарша, края смазать белками, защипать. Нарезать формой полумесяца или резцом на пирожки. Приготовить тесто, фарш из 3/4 говядины (филей, ссек, горбушка) и 3/4 фунта почечного жиар, измельчить, положить соли, 5 зёрен красного и 10 зёрен английского перца, 2 ложки измельчённой печёной луковицы, 1/2 чайной ложки майорана (по вкусу), 1-2 ложки мясного бульона, размешать. Нарезать колдуны полумесяцем, величиной в полрюмки, сварить в солёной воде (10 мин.). Подают горячими перед бульоном, едят, посыпая солью и красным перцем без масла. После них подают крепкий мясной бульон в чашках.(источник: Старосветский стол) 403. Колдуны литовские. Взять 3 стакана муки, 2-3 желтка, 1/2 стакана воды, 1 чайную ложку соли, замесить крутое тесто, раскатать тонки. накладывать рядами шарики фарша, края смазать белками, защипать. Нарезать формой полумесяца или резцом на пирожки. Приготовить тесто, фарш из 3/4 говядины (филей, ссек, горбушка) и 3/4 фунта почечного жиар, измельчить, положить соли, 5 зёрен красного и 10 зёрен английского перца, 2 ложки измельчённой печёной луковицы, 1/2 чайной ложки майорана (по вкусу), 1-2 ложки мясного бульона, размешать. Нарезать колдуны полумесяцем, величиной в полрюмки, сварить в солёной воде (10 мин.). Подают горячими перед бульоном, едят, посыпая солью и красным перцем без масла. После них подают крепкий мясной бульон в чашках.(источник: Старосветский стол)


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анна среда, 30 июля 2003 - 15:07:

Добрый день! Друзья мои!
Сегодня плавают по небу тучки. Если помуссировать дождевую тему посильней, может все-таки пойдет дожик?! Хочу дождя!!! Хочу в море!!! Хочу много воды!!! Не хочу жары!

Бога!Друг мой! Береги бороду с молоду!
Про морскую тему... помню белел, однако, парус, в тумане моря, но вот не помню, что же он искал в море-то?

Олегыч!
Мы ж Богу не в колдуны зовем - в Хатабычи. А то что волшебники есть на форуме, так ведь опять-таки - положительный герой.

Ун-Ме.
Про начальников - замечательно!
Я как-то у Вас спрашивала, куда лучше обратиться моей подруге, что бы подключиться к сети, по принципу хорошо и не дорого. Вы, видимо, не заметили моего вопроса. Может быть сейчас попобуете?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ун-Ма среда, 30 июля 2003 - 15:43:

Привет, Анна!
Я честно не знаю. Дома я пользуюсь интернет-картами. Это плохо и дорого, но что делать?!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено о среда, 30 июля 2003 - 16:21:

Ох, Анна. Не любите Вы Богу, в Хотябычи зовете. Зачем, когда и так все складно.

Про море с Императорм у Н.Гумилева нравится, хоть и символизьм.

В золотом, невинном горе
Солнце в море уходило,
И в пурпуровом уборе
Император вышел в море,
Чтобы встретить крокодила.

закат


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз среда, 30 июля 2003 - 17:57:

А в Москве прошел дождец. А так жара дикая была


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено дд среда, 30 июля 2003 - 19:28:

Гумилев!! какой=то прям обалдеизм. вообще то я к НГ вовсе не так пылаю, как, напр. к Цветаевой.

Император вышел в море,
Чтобы встретить крокодила - :)


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Автор среда, 30 июля 2003 - 20:42:

Неисповедимы пути топосные.
Холмогорова - вывешиваем сразу,
а великий ДАП - ждет и ждет.
Напрастно.
а ведь уж вечер среды.
грустить - неизбежно.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк среда, 30 июля 2003 - 20:53:

О

Простите, уточню. Гумилев был акмеистом, а символистом - Блок. У Блока символизьму навалом.

Сольвейг, о Сольвейг, о солнечный путь,
дай мне вздохнуть, освежить мою грудь,
чтобы косматые тролли, визжа,
вниз сорвались, как потоки дождя!

(Это Вам, Анна, от Блока заклинание)


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога среда, 30 июля 2003 - 21:51:

Добрый вечер!
Пожалуйста, простите, кому сегодня не ответил. Сейчас уже почти 12 и вот только домой приехал. Доделываем по ярмарке матералы. Ну и завтра еще часов 6 с утра поработать. А потом буду всем отвечать: и на письма, и, конечно, на форуме.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. среда, 30 июля 2003 - 22:02:

Ага, спасибо!!!

2 alex
Сообщение закодировала и переслала А.В. Юстасу. Тайна в напёрстке, который зарыт в месте захоронения Гоги, так что - но пасаран.
С уверениями и пожеланиями всех летних удовольствий, а так же ЦК (крепкими поцелуями),
радистка В.Ш.
:о)))


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Кэт среда, 30 июля 2003 - 22:23:

=Конец девятнадцатого - начало двадцатого века отмечено вспышкой интереса к языческому наследию. Вместе с научными исследованиями происходит эстетическое его осмысление "Могучей кучкой", собирателем фольклора Афанасьевым, Рерихом, Врубелем, Стравинским, Васнецовым, Блоком, Велимиром Хлебниковым. В условиях грядущей для культуры опасности, язычество, как запечатленная в сознании народа система выживания, включилось и заработало в новом качестве. Тогда язычество позволило сформулировать и сохранить достижения национальной культуры. Вот что по этому поводу писал А.Блок в статье "Поэзия заговоров и заклинаний": "То, что было живой необходимостью для первобытного человека, современные люди должны воссоздать окольными путями образов... Мы должны воссоздать ту внешнюю обстановку и те духовные переживания, среди которых могли возникнуть заговоры и заклинания; для этого необходимо вступить в лес народных поверий и суеверий и привыкнуть к причудливым и странным существам, которые потянутся к нам из-за каждого куста, с каждого сука и со дна ручья...=
http://webcenter.ru/~dionysos/viatko/slovo3.htm
продолжение
http://webcenter.ru/~dionysos/viatko/slovo5.htm


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. среда, 30 июля 2003 - 22:38:

Автору
Вот так всегда и получается у нас - лучше не загадывать. :о) Не грустите!Текст со сложностями, и Сергей хотел его как можно лучше подготовить.

О
О какой прекрасный закат там отцветает над Тюменью!!!
Колдунов не пробовала, а манты люблю очень. И ещё очень люблю чеченские галушки жижиг-галныш с большим количеством чеснока.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анна четверг, 31 июля 2003 - 00:10:

А сегодня все-таки немножко пролил дождь. Была даже маленькая лужа. Так что действительно, у нас на форуме есть волшебники. Всем спасибо!

ЛевКил.
Левкин! Ты куда опять запропастился? Что с твоим сайтом? Где Нодка? Я сброшу тебе письмо если не поленюсь. Думаю, что не...

ЧК.
Спасибо за помощь. Заклинание запомнила.
О море продолжаем муссировать, но вот про буревесник вспоминать не будем, а то вдруг грянет буря, а нам бы она и не к чему. Нам надо море тихое теплое и ласковое.

В.Ш.
Я думаю, что это все-таки восход. Закат он красный, а восход золотой. Хотя я могу и перепутать.
В жизни часто некоторые проблемы решаются как бы сами собой. И ответы на вопросы приходят, казалось бы, неоткуда.

Ун-Ме.
Жаль. Пусть тогда сама как-нибудь разберется. А Вам, наверно, тоже надо подключиться, что бы хорошо и недорого.

МЗ
Дождь в Москве - это хорошо, это шанс, что и до нас он может дойти, хотя и вчера и сегодня грозы по району гуляют, но над нами только сегодня чуть-чуть.

Олегыч!
Я Богу не люблю?!! Да я ж его просто обожаю. И в Хатабычи - это от обожания. Ну, кому еще такую должность можно доверить? Было хорошо, а станет еще лучше.
Восход восхитителен. Колдун очарователен.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. четверг, 31 июля 2003 - 04:44:

Анне
Может, и восход это. Я как-то, не задумываясь, сразу закат увидела. На закате часто облака бывают снизу подсвечены. Олегыч уточнит, конечно. Но красиво!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога четверг, 31 июля 2003 - 05:31:

Всем доброе утро!
Дождь лупит уже несколько часов подряд.

Анне
Я тебя тоже люблю и обожаю!

Кэт
Вот пусть Рерих с Хлебниковым и возрождают язычество. И существа потянутся отовсюду - это точно сказано. Я бы предпочел остаться с Иисусом Христом.

Пошел завтракать. Галушек жижиг-галныш у меня нет. Ну, чаю, по крайней мере, попью. Счастливого всем дня. Новых творческих успехов и счастья в личной жизни.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено о четверг, 31 июля 2003 - 10:55:

Здравствуйте!
Анна, В.Ш.
Да, это все-таки закат. Фото с балкона моих друзей.

ЧК
Спасибо за уточнение. Вы правы, это важно.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Петербурженка четверг, 31 июля 2003 - 10:57:

Анне Г. Самый дешевый( с большими льготами) провайдер в СПБ - университетский. Но для подключения необходимо, чтобы там кто-нибудь работал или же учился. В крайнем случае, надо идти к ректору с мотивированным заявлением от какого-нибудь учреждения.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анна четверг, 31 июля 2003 - 11:50:

Друзья мои!
Радостен день наступающий! Прохладный дует ветерок и нет такой изнуряющей жары. Хорошо, однако.

Петербуженке.
Большое спасибо. Только боюсь, что у моей подруги в ун-те нет никого, и даже в ближайших его окресностях. Нам вот хорошо, у нас кроме Телекома и нет никого, голову ломать не надо. И если только ползать по сети ничего не скачивая, то это и не очень дорого получатся. Всего 4.40 в час. Наш Новгородский телеком - филиал СПго телекома, может быть и у вас так же?

Олегычу.
Красивый закат. А мне показалось восход. У нас здесь почему-то закаты красные, а у Вас на фотке он золотой. Но все равно, красиво!

Боге.
Друг мой! Спасибо!
Вчера опять звонила Фредюнчик. Видимо мне все-таки придется специально съездить в Питер, иначе она никогда с места не сдвинется. Со Светиком они встречались один раз, завтра встречаются с Любишкиной. Спрашивала как ты? и просила передать очередной привет.

В.Ш.
Все-таки Вы оказались правы!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Петербурженка четверг, 31 июля 2003 - 12:12:

4.40 в Спб? Вряд ли. В среднем у нас 25 в час.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено о четверг, 31 июля 2003 - 12:40:

Анна
У нас зорьки зато алые.

ДД
Люблю я этих акмеистов, ничего не могу с собой поделать. И Ахматову.

В.Ш.
Спасибо за зажигалныш :) Попробую.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено о четверг, 31 июля 2003 - 13:21:

Анна
Улица даже есть - Алых зорь


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Соня Че. четверг, 31 июля 2003 - 13:23:

О последнем проекте модернизма - на сей раз в узко архитектурном смысле этого слова


http://whc.unesco.org/sites/1096.htm
http://www.interart.co.il/bauhaus/


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк четверг, 31 июля 2003 - 14:27:

О

Вы сегодня в шутливом настроении? Ахматова, однако, акмеистка (по мужу), а улица - Красных зорь. Я сегодня серьезная и строгая, потому что простудилась.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анна четверг, 31 июля 2003 - 14:37:

Олегычу.
А в Пестове есть улица Красных Зорь. У меня на ней магазин. Но я думаю, что когда эту улицу называли, то скорей всего имели ввиду революционные зори. Потому как следующая Пролетарская, а за ней Октябрьская. На которой я и живу. Я все время живу на каких-то революциооных улицах. В тюмени на Республике жила. А где Алых зорь находится? я такой лицы не помню.

Петербуженке.
Да у нас тоже 25 в час, это если простой. Но есть вид подключения, так называемый, побайтовый. Там аб. плата 25 рублей и + 4.40 час. Но если что-то скачивать, тогда в сумму порядочную влетаешь. Я ничего не качаю, поэтому у меня не более 200 руб. в месяц. Вполне нормально. Возможно ваш телеком тоже такие услуги предоставляет.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анна четверг, 31 июля 2003 - 14:40:

Олегычу.
А в Пестове есть улица Красных Зорь. У меня на ней магазин. Но я думаю, что когда эту улицу называли, то скорей всего имели ввиду революционные зори. Потому как следующая Пролетарская, а за ней Октябрьская. На которой я и живу. Я все время живу на каких-то революциооных улицах. В тюмени на Республике жила. А где Алых зорь находится? я такой лицы не помню.

Петербуженке.
Да у нас тоже 25 в час, это если простой. Но есть вид подключения, так называемый, побайтовый. Там аб. плата 25 рублей и + 4.40 час. Но если что-то скачивать, тогда в сумму порядочную влетаешь. Я ничего не качаю, поэтому у меня не более 200 руб. в месяц. Вполне нормально. Возможно ваш телеком тоже такие услуги предоставляет.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено о четверг, 31 июля 2003 - 14:51:

Точно ЧК! Красных. Опять перепутал.
Не болейте, в смысле, поправляйтесь. Думаю, теплая погода не так уж и плохо.

Анаа
Улица Красных зорь находится за мастерской В.Глухова в сторону транссиба.


Отправка сообщений в этом обсуждении блокирована в данныймомент времени. Свяжитесь с модератором для дополнительных сведений.
Список обсуждений Новые за последний день Новые за неделю Дерево обсуждений Инструкции пользователя Форматирование сообщений Новые сообщения Поиск по ключевым словам Модераторы Редактировать профиль