Архив 21 - 22 июля 2003 г.

Форумы на Топосе: Архивы 2003 г.: Архив 21 - 22 июля 2003 г.
Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено о понедельник, 21 июля 2003 - 08:18:

Доброе утро!
Смотрел вчера фильм про базу Клейтон. Там секретная банда десантников разыгрывает кровавый спектакль, чтобы выявить наркоторговлю на военной базе в Панаме. Больше всего не повезло спецназовцу, который изображал гомосексуалиста - его отравили уже по настоящему. Герой Траволты профи-манипулятор организовавший весь этот спектакль, хоть и положителен по фильму, тем не менее гадок, и к концу фильма, я уже сочувствовал наркодельцу, которому сломали нос, стукнув толстой книжкой по лицу.

В горсаду наверное какая-нибудь реконструкция намечается. Думаю, что Пушкина вернут, после ее окончания.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога понедельник, 21 июля 2003 - 09:07:

О.
Доброе утро!
Дай Бог, чтобы Пушкина вернули...
А я тут работал в помещении общества борьбы с наркоманией и взял у них посмотреть Trainspotting ( я его смотрел давно уже и подзабыл). Такого слова в русском языке нет и наши перевели название "На игле" и решили, что фильм антинаркоманский. Наверное, смотрели его невнимательно...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено о понедельник, 21 июля 2003 - 09:20:

В одном интервью МакГрегор сыгравший в Trainspotting роль героинового наркомана, говорит, что не любит американских цензоров:

"Американские цензоры вырезали несколько секунд из эпизода в Trainspotting между мной и Келли (МакДональд), которая играет школьницу. Это была сексуальная сцена, где ее персонаж очевидно получал удовольствие. Им очевидно не понравилась идея, что у молодой девушки может быть приятный секс, не смотря на то, что прием наркотиков и насилие их устраивали. Это бесит меня".
(http://www.ewan-mcgregor.ru)


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено о понедельник, 21 июля 2003 - 09:56:

«ТЕЛЕПУЗИКИ»! Самый наркоманский сериал, который я видел, да еще и для детей. Идеальная пропаганда наркотиков — ребёнок с детства приучается к тому, что пузи-гренки с улыбающейся рожицей, идентичной той, что наносится на таблетки «Экстази», вызывают смех и радость. Четыре милых разноцветных монстра с самым распространенным наркотиком на животе — телевизором — показывают детям, как прикольно захавать пузи-крема, а потом падать со стула и кататься по полу от смеха, единственная явная причина которому — этот самый пузи-крем. При этом практически все фразы, произносимые радужными мутантами, повторяются по несколько раз. Чтобы детки лучше понимали. А как вам такой эпизод: идет По (красный урод женского пола), как-то странно передвигая ногами, в то время как голос за кадром говорит «По едет на самокате». Самоката нет и в помине. Голос за кадром: «А где самокат?». По останавливается и повторяет раза три «А где самокат?» Потом начинает ржать, и тут появляется самокат. Эта же ситуация повторяется с зонтиком, мячиком, сумкой и тремя остальными телепузиками. Всех глючит, что у каждого есть какой-то предмет, и они жутко радуются по этому поводу. Галлюцинации — это очень уматно и весело. Чтобы и у вас такое было, кушайте, дети, пузи-крем, заедая пузи-гренками! Можно было бы продолжить дальше и привести еще несколько примеров, но этот сериал довольно длинный."
http://www.rock.com.ua/b&g/8/index.php?page=12


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено ребёнок-вундеркинд понедельник, 21 июля 2003 - 11:49:

Боге
"Такого слова в русском языке нет"
Почему же нет? Учёт-поездов, поездо-наблюбдение -в смысле хобби, как это указывает оксфордский словарь.Учитывая это и принимая во внимание "transporting", правильнее было бы не "На игле", а, скажем,"Втыкать (и ещё раз втыкать)".


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анна понедельник, 21 июля 2003 - 12:03:

Доброе утро, Друзья! Правда скорее всего уже день.

МЗ.
Мишенька! Прошу прощенья и больше не буду, просто минута слабости.

Боге.
Надо провести следствие и все-таки выяснить, куда дели серебристого Пушкина. Какая сволоч его на дачу уволокла. Привлеч эту сволоч к ответственности. Так что Богушка, некогда тебе, друг мой, на диване валяться, придется в следователи переквалифицироваться. :)

А по-поводу добра и прочих последствий - не бери в голову. Это нормально. Опять-таки минута слабости. Просто больно немножко. В действительности же, иногда думаешь добро, а выходит наоборот, ты хотел как лучше, а получил как всегда. А иногда и говно выходит во благо.

В.Ш.
В своем последнем письма, папа назвал меня самым неисправивым Романтиком в нашей семье и ее ближайшей окресности. Увы, к сожалению он прав. Точно так же правы Вы, говоря, что удовольствие от получаемогу - меньше, а за удовольствие, как известно, - надо платить. Желательно вдвойне. Только мне, наверно, не привыкнуть, что "за добро спешат воздать"
А вот еще выдержка из его письма. она как раз в тему предыдущего нашего разговора.
"Жизнь нужно принимать такой, какая она есть. Бог, в сущности, оживив какой-то кусок вселенной, предоставил все живое на на произвол судьбы. И всего, чего человек добился - это его деяния. В технической области он добился многого. В области Эстетики - создал потрясающие шедевры. В области этики - очень мало. Религия - единственная защита человека от самого себя, от своего эгоизма. Эгоизм вовсе не является отрицательным качеством. Без него существование человеческой индвидуальности невозможно. но проблема существования эгоизмов решена мало. В этой жизни -столкновение эгоизмов, что бы выжить, и не превратиться в злодея, необходимо придерживаться некоторых "оборонительных" принципов."
Далее идет перечесление этих принципов. Если интересно, я их изложу позднее. А то может быть и неинтересно, а я как-бы навязываю.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено о понедельник, 21 июля 2003 - 12:28:

Ребенку-вундеру
transporting можно и непереводить, а так и произносить с небольшими изменениями в огласовке:

transporting - дряньспортинг


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено о понедельник, 21 июля 2003 - 12:29:

Анна, здравствуйте!
Очень интересно, что за "оборонительные" принципы у Вашего папы.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено дотошное чудо понедельник, 21 июля 2003 - 12:57:

О
"transporting - дряньспортинг"
Да, хорошо. Идеологически, семантически и т.д.С учетом французского "говно" для героина. Но теряется транзитивность и подразумеваемая здесь транзитность практики. "Дряньспортинг" - всё же что-то, направленное исключительно на самоё себя. Академическая филология нам этого не простит.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено о понедельник, 21 июля 2003 - 13:05:

"...нам этого не простит", видимо в силу той же исключительной самонасебянаправленности. Но мы то, конечно, простим ей это.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено смиренный и прощающий понедельник, 21 июля 2003 - 13:24:

О
"...простим ей это"
Конечно. Да и как не простить. Она, как и прочие гуманитарные "девушки", в кризисе нынче. Если не сказать - в "превышении дозы". Всё, что в нас самих осталось человеческого,взыскует о прощении той,которая долгие годы служила верой-правдой нам.
И которая сейчас на грани коллапса in line с "концом социального".


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анна понедельник, 21 июля 2003 - 14:00:

Олегыч! Привет!
Мне приятно, что Вас сей вопрос заинтересовал, и я с удовольствием процетирую оставшуюся часть письма.
"Первый(принцип):никто тебе не обязан, что-то делать в ущерб своему эгоизму. Но какие-то люди, которые с тобой находятся в определенных отношениях, в определенной ситуации могут нести тебе добро, и в частности ущерб своему эгоизму. Проблема состоит в том, что эти ситуации нужно уметь не только понимать и распознавать, но нужно уметь и создавать. Однако, у каждого человека есть какой-то круг действий, которые он не способен совершить в любых ситуациях. Корить людей за это нельзя. Люди - такие. Муравей не виноват в том, что он создан муравьем, а не птицей. Птица тоже на что-то не способна.
Второй: Нужно уметь понимать и себя, и окружающих и ситуации. Прежде всего, понять себя. Что тебе нужно: жизнь с той совокупностью удобств, которые ты можешь обеспечить сама, будучи независимой от других,(но добровольно отказавшись от каких-то важных форм человеческого общения), либо понять, что эти формы человеческого общения тебе важнее определенной суммы удобств и ты свою деятельность направляешь на создание, воссоздание и укрепеление этих форм ( даже рискуя, что может и не получиться). Понять дугого не менее важно. Не зря говорят: понять - значит простить!
Третий: Забыть дурацкие изречения, типа горьковской фразы " человек рожден для счастья, как птица для полета". Человек рожден, что бы жить. Сложной жизнью, ибо борьба за существование есть удел всего земного на земле. Стремиться испытать в этой борьбе удовлетворение. У него есть возможность взвалить на себя некоторые обязательства, типа "реализовать себя" ( раз уж выпало - это жить), быть все-таки добрым к окружающим, поскольку это может принести любовь окружающих, в которой он, возможно, нуждается. Кому-то выпадет легкая жизнь.(думаю - это ничтожно малая часть людей.)
Четвертый: у человека есть воля. Но мобилизовать ее можно, только окончательно поняв себя. Жизнь нужно принять. Других альтернатив нет. Счастье - это сама жизнь. Дышать, видеть и угадывать красоту, слышать звуки, музыку, думать, говорить, понимать. И страдать тоже."
Некий филосов рубежа 20-21 века.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога понедельник, 21 июля 2003 - 14:07:

Добрый день!

Анне
Хорошо, я постараюсь расследовать.

О.
Странные люди! Почему у молодой девушки не может быть "приятный секс"?

Вундеркинду
Я вовсе не специалист, но trainspotting - это слово означало малопонятную в нашем Отечестве акцию снимания штанов перед движущимися поездами и документирование означенной акции.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено о понедельник, 21 июля 2003 - 14:20:

Анна.
Спасибо!
Мне все понравилось. Горьковскую фразу тоже не забудем, переосмыслим ее с учетом четвертого принципа.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено повзрослевший-протрезвевший понедельник, 21 июля 2003 - 14:30:

Боге
"...малопонятную в нашем Отечестве акцию снимания штанов... "
Ха-ха. Спасибо. Порадовали.А то ведь по причине собственной географической удалённости я как-то подзабыл уже милые народные обычаи и интеллектуальные забавы, которые в моём одном из Отечеств имеет тенденцию к взаимослиянию.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анна понедельник, 21 июля 2003 - 15:09:

Боге.
Друг мой! Я знала и верила, в то , что ты не оставишь сие безобразие безнаказанным.

А "приятный секс" может быть не только у моложой девушки. Приятным он должен быть всегда не зависимо от возраста, если это конечно секс а не просто совокупление.

Олегычу.
Я рада, что Вам понравилось, а насчет горьковского постылата, как-то не подумала переосмыслить его по четвертому принципу. А может не плохо получиться. Типа: Человек рожден для того, чтобы жить, бо как счастье в самой жизни.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено о понедельник, 21 июля 2003 - 15:36:

Анна.
Постылат - изящная опечатка!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога понедельник, 21 июля 2003 - 16:59:

Анне
Я не очень-то смыслю чего в сексе и совокуплениях, но чисто теоретически согласен.
Есть такая певица Лада Дэнс. Вот у ней была чудесная пиеса "Жить нужно в кайф". То есть от всего получать удовольствие и улыбаться во весь рот. И , конечно, от секса тоже. А иначе что же получается...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Марго понедельник, 21 июля 2003 - 17:12:

Боге
Заниматься нужно тем к чему у человека душа лежит. К написанию текста летнее состояние души не располагает. Солю огурцы и помидоры, получая удовольствие почти как от секса. :)


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анна понедельник, 21 июля 2003 - 17:31:

Боге.
Друг мой! Как мне хочется научиться от всего получать удовольствие. Но для того, что бы получать удовольствие от того, что тебе "бьют в солнечную сплетень", надо стать мазохистом. А засолка огурцов вызывает раздражение. Этот процесс могу воспринять только как испытание на прочность. Я согласна с Марго - заниматься нужно тем, к чему лежит душа.

Олегычу.
Да, действительно, опечатка изящная. Я вобще безграмотно печатаю, так что уж не обессутьте. Пишу грамотно, а печатаю ... кошмар.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога понедельник, 21 июля 2003 - 17:31:

Марго.
Конечно, Вы правы. Отдыхайте. Мы все ужасно устали. Хотите свожу Вас в какой-нибудь ресторанчик и там поговорим? Мы сегодня ходили в "Мингер".


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Марго понедельник, 21 июля 2003 - 18:21:

Боге:
Давайте встретимся. Можно даже завтра, если у Вас нет других срочных дел и пока снова не наступила жара. Завтра обещают облачность и не более +21.

Анне:
Я не готова всю жизнь заниматься засолкой огурцов, но в данный конкретный промежуток жизни этот вид деятельности приносит, не побоюсь этих слов, экстатический восторг. :) Нравится вдыхать аромат гвоздики, смородиновых листьев, чеснока и укропца(!), исходящий от горячего маринада. Нравится вид тугих, пупырчатых, даже на вид хрустких огурчиков и аппетитно-румяных помидорок. Нравится представлять, как зимой, когда буду на коллективном сабантуйчике выставлять плоды сегоднящних своих трудов на стол, народ будет восторженно восклицать:"Вкуснятина!" и с аппетитом все это поедать. Нравится... ну да ладно, достаточно уже. :0)


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анна понедельник, 21 июля 2003 - 19:57:

Марго.
У меня от Вашего описания, даже слюнки потекли. сижу вот и думаю, ну, есть же счастливые женщины, которым это нравится! а мне нравится только восклицать "вкуснятина".


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога понедельник, 21 июля 2003 - 20:50:

Марго
Позвоните мне завтра.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк понедельник, 21 июля 2003 - 21:02:

Привет всем! И, в общем, до свиданья. До завтра. Возможно.

Боге

Правильнее называть это кафе "Минхер". То есть: мой господин.

Марго

Советую из спиртного заказать "Зимнюю вишню". Для завтрашней погоды подойдет как нельзя лучше. А Боге пить не давайте. Он за рулем.

Анне

Завтра надеюсь попробовать малосольные огурцы, засоленные сгодня. Будет вкусно, как думаете?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анна понедельник, 21 июля 2003 - 21:36:

ЧК.
Молосольный огурчик, хорош, на вторые сутки, если срезать попки при засолке. А вообще, конечно, вкуснятина. приятного аппетита.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Марго понедельник, 21 июля 2003 - 22:12:

Боге:
Утром позвоню, если с Вашим Метелево связь будет.

Анне:
А приезжайте в Тюмень. Угощу. :)

ЧК:
Благодарю за рекомендации.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анна понедельник, 21 июля 2003 - 23:17:

Марго.
Я бы с удовольствием приехала. Соскучилась по Тюмени - уже во сне снится. Только мой визит все откладывается на потом. Но если вдруг, то всенепременнейше, с удовольствием отведаю Ваших огурчиков.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога вторник, 22 июля 2003 - 06:00:

Доброе утро!
ЧК
"Зимняя вишня" - это что? Такое было советское кино, как никто тетку замуж не брал. Я Марго вроде как про рукописи говорить приглашаю, а не бухать...

Анне
Приезжайте, попробуйте мои. Тоже вкусные. Хотя, попки на месте.

В.Ш.
Получил от Вас письмецо, но оно все вышло закорючками. Чудеса Интернета! Расшифровать не смог. П.А. Городцов пишет: "В Сибири все обстоит благополучно, здесь царят полный мир и благодать, ни японская война, ни петербургская резня нисколько не смущают покоя сибирского обывателя, и сибирские мужики так пьянствуют и гуляют, как не пьянствовали и не гуляли с сотворения мира".


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк вторник, 22 июля 2003 - 06:33:

Анне

Попки решила не срезать, думаю, хватит того, что залила кипятком. Скоро пойду пробовать. Вот ужас-то будет, если не получится! Свекровь мне не простит, что ради неудачного опыта засолки извела все ее огурцы.

Марго

Еще должна предупредить, что в "МинХере" большие порции. Типа рассчитанные на средневекового пирующего рыцаря.

Боге

Кто ж говорил за бухать? Один коктейль из водки с вишневым соком, согретый и подожженный, не помешает приятной беседе. О рукописях, которые не горят. :)


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. вторник, 22 июля 2003 - 07:05:

Доброе утро!
Бога, я ещё раз послала письмо. От Вас тоже пришёл ответ: много вопросительных знаков и два восклицательных.
Вот и догулялся сибирский мужик, что Китай теперь Сибирью прирастает!

Анне
Замечательные советы Вам Ваш папа дал! Но по моим наблюдениям, редко мудрые советы того или иного плана действуют. Поведенческий паттерн складывается с детства впитыванием зсего того, что предъявляет жизнь ближайшего окружения. Когда уже приходишь в такое состояние ума, что начинаешь прислушиваться к мнениям, трудно бывает перестроиться. Если, конечно, тебе не открывается что-то такое, что переворачивает весь твой устоявшийся мир сверху до низу. Романтизм чреват разочарованиями, да. "Опустись на землю" - это я тоже всю жизнь слышала. Особенно, после вынужденных посадок, когда ещё сильно больно, обязательно кто-то посоветует от всей души: "опустись". А кто-то, по доброте душевной, готов и помочь опуститься. Доброжелательный такой народ, знающий жизнь и всё, что из неё и за ней следует.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено анонимно вторник, 22 июля 2003 - 09:25:

Боге:
Почтовый ящик проверьте на тюмень.ру
письмецо ушло к Вам.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога вторник, 22 июля 2003 - 11:52:

Сегодня не до МинХера - собака болеет.

В.Ш.
Я от Вас получил несколько писем - все закорючками. А одно вопросительными знаками.

Марго
Я от Вас получил письмо на понятном языке. Ответ отослал.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Веселые гандоны бытия вторник, 22 июля 2003 - 12:46:

Курс зюйд-вест! Попок не срезаем! Жизнь прекрасна во всех своих проявлениях!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анна вторник, 22 июля 2003 - 13:40:

Всем!всем! Доброго дня!

Боге.
Друг мой! А уж твоиих-то огурчиков я всенепременнейше отведаю! Только с каких это пор мы перешли на вы? или ты меня со всем семейством приглашаешь?

Попрбуй собачку напоить водкой или самогонкой. Я так свою от чумки лечила. Моя соседка всегда собок водкой лечит и мне посоветовала. Если отказывается употребить сама, возьми шприц. Надо всего одну чайную ложку. А еще хорошо клизму сделать. Только потом лучше этот агрегат держать далеко-далеко. Моя Айка, после этих процедур, если когда видила сию штуковину, то из дома убегала на три дня. Ее потом и ругать было не надо, только скажешь: "сейчас клизму поставлю", как ветром сдувало.

В.Ш.
Перестроиться, наверно, уже просто невозможно. Вот родителям как-то удалось, а меня бьют-бьют, а я вновь на те же грабли наступаю. Мы не будем посмеяться, видно уж судьба такой. Хотя один из советов данный мне отцом лет десять назад, я все-таки взяла на вооружение. Звучал совет следующим образом:" Если тебе надо сьесть слона, просто подставь табуретку, заберись на нее и отрежь первый кусочек." И теперь когда я сталкиваюсь с казалось бы неразрешимыми проблемами. Говорю себе - ставь табуретку. Помогает.
А народ унас действительно всегда готов "помочь", особенно если не просят.

ЧК.
Свекровь - дело тонкое, Петруша. Тут главное преподнести. Убедительно прошу, доложить о результатах.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз вторник, 22 июля 2003 - 14:01:

Анне
пьяный пес - наверное, нет грустнее зрелища на свете


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога вторник, 22 июля 2003 - 14:33:

Анне
На "Вы" я как-то автоматически перешел, не подумав. А приезжать, конечно, все приезжайте. Места у меня даже слишком много. Собаку водкой поить не стоит, потому что у нее просто болезненное состояние после родов и кормления щенков. Шерсть выпадает. Витамины ей надо колоть, а не водкой поить.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк вторник, 22 июля 2003 - 15:46:

Анне

Огурцы не получились!!! То ли соли мало, то ли попки надо срезать. Засолила по второму разу. Что-нибудь получится.

Боге

Что-то у вас все собаки болезные... Может, климат ваш им не катит? У свекрови собака болела после выкидыша месяца три, наверное. Теперь все в порядке, бегает, лает. Просто отлежалась.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анна. вторник, 22 июля 2003 - 16:45:

МЗ.
Чайной ложкой даже мопса не свалишь. Хотя моя паршивка, после того, как стала здоровой, полюбила есть черный хлеб, но только если его обмакнуть в самогонку. Слопает кусочек и счастливая спать пойдет. Буянить - не буянила, песни пела только будучи трезвой. Видимо в качестве снотворного употребляла.

Боге.
Сбегала проконсультировалась у соседки. Она сказала, что если у собаки аппетит не пропал, надо давать творог, но желательно домашний. И если есть квашеная капуста - добавлять немного в еду. Поменьше мясного, побольше рыбы, но только морской. А из мяса, только телятина и только отварная.

ЧК.
Надеюсь, что свекровь Вас не сьела. А огурчики, пусть постоят пару дней и все будет замечательно.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога вторник, 22 июля 2003 - 17:33:

ЧК
Почему это собаки у меня болезные? Ничего они не болезные. И у людей после родов бывают разные осложнения.

Анне
Спасибо за совет. После первых родов было уже так.
Разнообразное питание + уколы витаминов и все будет нормально.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз вторник, 22 июля 2003 - 17:38:

Пьяная собака
Под моим окном
Тихо храпит


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анна вторник, 22 июля 2003 - 17:46:

МЗ.
Моя пьяная собака дрыхла не под под окном. Она ложилась на диванчик и укладывала голову на подушку. Видимо, что бы голова не так сильно кружилась. Алкоголичка, однако.

Боге.
Главное, что бы собачка была здорова. Тяжело, когда болеют любимые. А сколько щеночков она принесла. Моя все время таскала по шесть штук.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Смотрящий в стороны вторник, 22 июля 2003 - 20:22:

На Топосе - крЫмское нашествие.
Веселые симферопольцы заполоняют собой все топости бытия.
А все с подачи бавильского.
И ведь есть же скрытые симферопольцы , которые там больше и не живут , А все равно печатаются на Топости.
И все равно - с подачи бавильского.
Стыд и срам его.
Бавильского, а чей вы думали.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога вторник, 22 июля 2003 - 21:11:

Анне
Вот и моя шесть штук. Красивые очень щенки.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога вторник, 22 июля 2003 - 21:33:

Пойду-ка я спать. Спокойной ночи, дорогие читатели журнала. Дай вам Бог здоровья и, как говорится, долгих лет жизни. Желаю вам творческих успехов и счастья в личной жизни. Пусть не покинут вас любовь и дружба со стороны ваших любимых и друзей. В добрый путь! А я пошел спать уже, пожалуй...


Отправка сообщений в этом обсуждении блокирована в данныймомент времени. Свяжитесь с модератором для дополнительных сведений.
Список обсуждений Новые за последний день Новые за неделю Дерево обсуждений Инструкции пользователя Форматирование сообщений Новые сообщения Поиск по ключевым словам Модераторы Редактировать профиль