Архив 8 - 9 июля 2003 г.

Форумы на Топосе: Архивы 2003 г.: Архив 8 - 9 июля 2003 г.
Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено о среда, 09 июля 2003 - 00:57:

чк
что же Вам приснилось-то, не томите. Или сами не знаете?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк среда, 09 июля 2003 - 01:38:

Боге и О

Приснилось, что я попала в гарем ханши-лесбиянки. Дальше рассказывать?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк среда, 09 июля 2003 - 02:09:

Только что наткнулась на пыльную газетку за 1999 год, там советы учительницы начальных классов родителям: "Вам необходимо выработать у ребенка способность трудиться самостоятельно. Какого терпения стоит ребенку сидеть на уроке письма и учиться красивой каллиграфии букв. Чтобы это не было трудностью для ребенка, надо приучать его выполнять работу до конца. В этом помогут инструменты: молоток, отвертка, гаечный ключ... И поучать: "Взялся за дело - сделай до конца". Педагога зовут М.В.Зырянова, работала, а может, и сейчас работает в тюменской школе номер 41.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Прохожая среда, 09 июля 2003 - 02:15:

А мне недавно приснилось, что я познакомилась по интернету с интересным мужчиной, каким-то образом мы с ним встретились в реальности, но в этот самый момент рядом со мной был мой муж, просто не знала что делать (во сне)....


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анна среда, 09 июля 2003 - 02:21:

Добрый день! Друзья!
И опять немного о погоде:)
Под утро такой ливень ливанул, что бежала я с балкона, где спала сном младенца, промокшая до нитки. Лужа, напротив нашего дома, вышла из берегов и грозила затопить все прибрежные дома. Народ пересекал лужу вплавь, а машины даже и не рисковали. Странно, что в Тюмени и в Пестове, практически одновременно, такие грозы. И сейчас где-то в отдалении гремит гром, но на небе пока не видно ни облачка.

Боге.
Плохо, однако, что Светик, уже смылась в Питер. Я надеялась с ней там состыковаться, но видимо не получится, бо как направляю свои взоры в сторону Москвы. Завтра в ночь собираюсь туда отправиться на несколько дней. Решила устроить себе маленький отпуск. А заодно сделать кое-какие дела. Думаю дней пять там пробуду. А два отпуска мне мое семейство не позволит. если только в августе.

ЧК.
С одной стороны, что не возьмут это хорошо, а с другой стороны, нашему бы не помешало немного послужить, для того что бы понять, что кроме хочу и не хочу есть слово надо. А то упрется как бык не хочу и все тут. И не знаю даже как это преодалеть. А он ничего не хочет. Только телик смотреть, да в сегу играть.

Ун-Ма.
Привет!
Как самочуствие?
Обидно, что не получилось встретиться. Надеюсь Ваша мама, передала от меня привет. Но я надежды не теряю. Как только решу себе еще несколько дней отпуска устроить, так в Питере и появлюсь.

Наша общая с Богой подруга, пытается выяснить, к какому провайдеру ей в Питере обратиться, что бы подключиться к сети. Нужен оптимальный вариант, что бы не очень дорого и в то же время нормальная связь, что посоветуете?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено о среда, 09 июля 2003 - 02:53:

гарем Ханши-лесбиянки,
в гареме лишь обезьянки,
Но не прыгают, не скачут,
а печально горько плачут,
убежать домой хотят,
но не могут. Не велят.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз среда, 09 июля 2003 - 02:53:

И в Москве прекрасная гроза - а щас то дождь, то темно


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ун-Ма среда, 09 июля 2003 - 02:56:

Привет, Анна!
Передала. Привет имел место. Я понял так, что Вам не до кофе, так как решиться на операцию ребенка не просто. Мой родственник, хирург, проведший очень большое количество операций, в том числе, и на сердце, утверждает, что любая, даже и самая простая операция на первый взгляд, событие крайне драматическое. Я не пугаю, просто понимаю меру Вашей ответсвенности, чисто абстрактно.
Удачи! Да попросту счастья во всем, что связано с детьми, и от всего сердца!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога среда, 09 июля 2003 - 02:58:

ЧК
Оригинальный сон! Вот мне какой только фигни ни снилось, но чтобы я в гареме лесбиянки оказался - ни разу!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анна среда, 09 июля 2003 - 03:35:

Ун-Ме.
В данной конкретной ситуации или пан или пропал. особого выбора у нас и нет. В том состоянии в каком ребенок находится сейчас жить, конечно модно, но в пол силы и не очень долго. Легких операций, конечно, не бывает, и ситуации близка к экстремальной, но пока об этом думать не будем. Время есть. И кофе можно было попить, но днем, как раз когда я звонила. Мы потом поехали кататься по каналам, что бы подзарядить ребенка положительными эмоциями после визита к врачу. Оказалось, что забыли ключи, пришлось ехать за ключами на работу к брату, а потом уже в спешном порядке собирались на поезд. Сумбурно все вышло. Я люблю, когда приезжаю одна, тогда у меня все более менее гладжко выходит. А может просто многолетняя привычка сказывается.

Боге.
Друг мой, зачем тебе так много лесбиянок?
Мне вот они тоже не снятся. Путин снится, а женщины нет.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога среда, 09 июля 2003 - 04:08:

Анне
А мне и Путин не снится...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено послевкусье среда, 09 июля 2003 - 04:25:

ЧК,
Тяжлов - это бывший глава администрации Мос.области.

Некоторые наблюдения в строительной фирме.
Интересно сказывается профессия на внешнем облике человека и гражданина.
Мужчины правового управления двух типов:
1. Подтянутые, одетые с иголочки, небольшого роста, с четкой поступью и позитивной открытостью во взгляде (не без жесткости).
2. Щуплые "ботаники" со скошенными подбородками в трехгрошовых галстучках (чаще процессуалисты) с некой общей блуждающей неопределенностью в лице, отражающей объективные противоречия между законом и правоприменением (как правило, лучшие специалисты, с невероятными гонорарами).
Женщины-юристы - нечто среднее между секретаршей и охранником Дахау.

Программисты:
1. Дядьки в подростковой одежде, сидящие на горе технического мусора, с намеком на прищур и хорошо скрываемым презрением к людям, случайно оказавшимся в цифровой эпохе и не знающим чего там делать.
2. Писанные красавцы (иногда из прибалтики), двумя конечностями управляющиеся с тремя машинами одновременно (на одной обязательно сетевая игра). Бесит мягкость их отказов работать.

Архитектурное бюро - ну это, вообще, песня.
1. Интроверты, постепенно перебирающиеся в солипсизм (противоположность Фио). В ответ на утреннее приветствие - отрешенное недоумение во взгляде (иногда оскорбленное).
2. Заросшие бородатые дядьки с отличным чувством юмора и с демонстративной готовностью послать на..э. неспециалиста (но вежливо, вежливо).
3. Сутулые девахи в кедах (с намечающейся интроверсией), испуганно здоровующиеся в курилке.
4. Архитектрисы-менеджеры - полные развеселые тетки с бессознательным чувством конструктивности (иногда-армянки).


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк среда, 09 июля 2003 - 05:26:

Анне

Если б знала, как слушаться слова "надо" и поменьше думать о "хочу", посоветовала бы. А так сама живу только с "хочу", без "надо". :)

Боге

Неужели даже я Вам не снюсь? Как печально.

Послевкусью

Вот-вот, теперь вспомнила про Тяжлова. Описание профессиональных типов понравилось, точное. Сами срисовали?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Подмастерье среда, 09 июля 2003 - 05:43:

Потолки тоже разные бывают. С подтеками и готовые вот-вот осыпаться, с трещинами, свежевыбеленные, желтоватые, синеватые и отделанные под дерево, а также подвесные и натяжные....


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анна среда, 09 июля 2003 - 10:04:

И опять была гроза, и был ливень, похоже деревню Гадюкино смоет.

ЧК.
Тоже хочется жить без "надо", но увы...

Боге.
А еще мне снится, что я куда-то еду и еду. Дорога часто снится. только вот не пойму к чему бы это?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Amiri Baraka среда, 09 июля 2003 - 12:33:

AJC New Jersey Chapter Applauds Removal of Poet Laureate
July 3, 2003 -  Millburn, New Jersey -- Ilene and Bob Cowen, co-presidents of the Metropolitan Chapter of The American Jewish Committee and Norm Agin, president of the Central Center of The American Jewish Committee applaud New Jersey Governor Jim McGreevey, and both houses of the New Jersey Legislature, for abolishing the post of poet laureate in order to remove Amiri Baraka from that position, when he would not resign.

A state's poet laureate should inspire its people to understand the power and beauty of poetry. Mr. Baraka, on the other hand, has a long history of using his art to promote hatred. ("Another bad poem cracking steel knuckles in a jewlady's mouth," he penned in 1969.) After he was appointed to this position he wrote "Someone Blew Up America," claiming that "4,000 Israeli workers at the Twin Towers [were told] to stay home" on September 11.

A state's institutions should be used to fight bigotry, not promote it. The governor and legislature correctly remedied the situation. Mr. Baraka alleges that his First Amendment rights have been abridged by his removal. He has it backwards. He is still free to spread whatever hatred he wants. It is the citizens of New Jersey who have the right – now finally affirmed – not to be represented in any capacity by a bigot.

The American Jewish Committee, founded in 1906, is an internationally respected human relations organization dedicated to protecting the rights and freedoms of Jews throughout the world, working for the security of Israel and a deepened understanding between Americans and Israelis. Through research, advocacy and programming AJC defends democratic values and seeks their realization in American public policy, fights all forms of bigotry, supports human and civil rights, promotes pluralism and intergroup understanding.

Allyson M. Gall is New Jersey Area Executive Director and Ferne Hassan and Susan Shapiro are Assistant Directors. For additional information about The American Jewish Committee contact the New Jersey office at (973) 379-7844 or newjersey@ajc.org


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анна среда, 09 июля 2003 - 12:51:

Кто-нибудь может для малограмотных в двух словах рассказать, что здесь предыдущий оратор, прокричал? А то любопытно, аж жуть.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Прохожий среда, 09 июля 2003 - 15:25:

Да это, кажется, про этого поэта, как его, Амири Бараку. Наверное в "Топосе" какой-то текст был про него. Он был поэтом-лауреатом Нью-Джерси. А потом, после того как написал расистский стих, его попросили снять с себя эту почетную должность. Он отказался. Теперь - в статье говорится - решили убрать его пост. Поскольку он не уходит, уберут его пост. Вместе с ним. Вот и все дела.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Автор среда, 09 июля 2003 - 16:07:

интересно, почему Амири Барака именно в Топосе решил себя "защищать"?
Забавно!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. среда, 09 июля 2003 - 18:43:

Доброе утро!
Анне
Об Амири Барака (он же ЛеРой Джонс) многое можно узнать из публикации Маргариты Меклиной в "Б-ке эгоиста" "Если смешать чёрное с белым, получится кофе." Там, кстати, много всего интересного, помимо Барака - очень содержательное интервью с поэтом и экс-женой этого самого Амири Б. Дианой де Прима, которая встречалась с Эзрой Паундом, Алленом Гинзбергом и др., и сама по себе любопытная дама.

Рада, что ситуация с ребёнком под контролем. Столько всего в этой жизни и так часто никакому контролю не поддаётся, что приятно слышать о любых управляемых ситуациях, а уж касательно здоровья ребёнка - вдвойне. Что он не очень деятельный, так это, может, у него природа такая созерцательная.

Здесь тоже льёт каждый день. Земля так намокла, что деревья "поплыли" и выворачиваются с корнем.

ЧК
Я тоже никому не снюсь, кроме мамы.

Послевкусию
Глаз - алмаз.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога среда, 09 июля 2003 - 19:27:

Доброе утро!
Анне
Я думаю, что дорога - очень хороший сон. Душа движется. Слава Богу, ребенок перестанет болеть!
Впереди удивительная и интересная жизнь.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога среда, 09 июля 2003 - 21:04:

Я думаю, что Американский Еврейский Комитет сделал это зря. Поэзия не должна подчиняться и служить "общественным потребностям", она самозаконна. По-моему, это какое-то мракобесие в духе "управления искусством" времен соцреализма.

В книге Андрея Воронина "Олигарх". Минск, 2003г. утверждается, что Торговый Центр взорвал Грибовский (прототип Березовского).


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк среда, 09 июля 2003 - 21:20:

Боге

Поэзия самозаконна, но лаврами поэта увенчивают люди, а они могут как увенчать, так и развенчать. И будут правы. Пусть Барака пишет, что его душе угодно, пусть его публикуют те, кто считает это выгодным, для тех, кому это нравится, но поста Бараку лишили и имели на то право. Позор Бараке!!! Да здравствует Американский Еврейский Комитет!!!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено послевкусье среда, 09 июля 2003 - 21:57:

Ну конечно, это маски-схемы. За каждой дикая, орущая бездна постсоветской души, в которую при всем желании не вглядишься. Просто вариации на тему японского театра До: единственный персонаж неподвижно сидит в центре сцены весь спектакль (в маске), вокруг в условных формах (опять же, наверное, в масках) изображаются одолевающие его сомнения, сожаления, страсти и пр.
Просто интересно-что в маске социальное, а что утробное?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анна среда, 09 июля 2003 - 22:16:

Всем Привет!
Большое спасибо всем, кто так или иначе рассказал мне о Бараке.

Что-то не понятное твориться в природе. Куда не посмотришь везде льет дождь. Может небесная концелярия решила "Топос" затопить?:)

В.Ш.
Спасибо за ссылку, обязательно ознакомлюсь.

Видимо я что-то не понимаю, но что можно созерцать в боевиках и стрелялках с бродилками?

Боге.
Друг мой! Может мне и сниться дорога потому что я, страсть как, люблю ездить. Если не дай бог я не имею возможности в течении трех месяцев куда-нибудь съездить - я больная.

ЧК. В.Ш.
А я вот только сама себе снюсь.:(


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк среда, 09 июля 2003 - 22:20:

Анне

У нас нет дождя. У нас опять жара. Сегодня я тоже опять снилась сама себе, но еще со множеством знакомых и незнакомых людей. Отчего так много людей в моих снах? Нет бы присниться пустыне... Какое отдохновенье...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк среда, 09 июля 2003 - 22:23:

Послевкусью

Не поняла Вас.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога среда, 09 июля 2003 - 22:37:

ЧК
Чем действия Еврейского Комитета отличаются от преследования в Иране Салмана Рушди или от "Идущих вместе"? Менталитет абсолютно одинаков. Человека преследуют, причем за поэзию! Я могу написать стихи от лица сидящих в Торговом Центре или от лица террористов, летящих на самолете - в этом случае меня, очевидно, нужно будет судить за терроризм? Маяковскому, который написал, что любит смотреть, как умирают дети - пожизненное заключение. Пригову и Свену Гундлаху за непочтительные стихи о ментах запретить занимать какие-нибудь общественные должности. Про рок-поэзию уж молчу...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Послевкусье среда, 09 июля 2003 - 22:53:

ЧК,

Я тоже :0)


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено о среда, 09 июля 2003 - 23:15:

Здравствуйте!

Сказал Еврейский комитет:
"Барак Амири - не поэт",
За то, что сочинил памфлет,
Про башни почитав газет.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз четверг, 10 июля 2003 - 00:15:

Боге
оно понятно. Но будем без двойных стандартов. Если Вы напишите от лица шахидки, взорвавшей в Тушино себя и москвичей, могут и не понять.
Иначе это похоже на анекдот:
- Я тоже могу выйти на Красную площадь и кричать: Никсон дурак!
А Авдей Тер-Оганьян?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога четверг, 10 июля 2003 - 00:51:

Авдей Тер-Оганян не писал от лица персонажа, рубящего иконы. Он их рубил. Емелин,кажется пишет и от лица шахидов, и от лица скинхедов. Речь идет не о прокламациях, и не об идеологических статьях. Речь идет о ПОЭЗИИ. Сеять разумное, доброе, вечное? Но я могу, например, сеять, выплескивая на страницы свою душевную мерзость, чтобы люди отшатнулись и обратились к добру. Человек, безусловно, несет ответственность перед обществом за свои слова и поступки. Но у поэзии свой особый счет, это не политические манифесты. Я - только об этом.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз четверг, 10 июля 2003 - 00:56:

Да не, все понятно.
Но везде поэты совершают большее или меньшее кощунство, замахиваясь на (для кого-то) святое. Оно в природе творчества. И иногда их наказывают.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено о четверг, 10 июля 2003 - 01:20:

МЗ
Святотатство - в природе творчества? А Бог - Творец кто тогда по Вашему?
Ужас!
Пойду водки напьюсь с горя.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Евгений Павлович Ежов четверг, 10 июля 2003 - 01:40:

Будучи поистине великим человеком, я, тем не менее, страдаю манией ничтожества. Что мне делать?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз четверг, 10 июля 2003 - 01:58:

о
Оно, святотатство, тем не менее, и в Библии есть: Иов, Иеремия, напр. Говорит о серьезных взаимоотношениях, об их кризисе и развитии.
Ну и в менее серьезном смысле: нападать на Пушкина, когда его все чтут; разрушать священные традиции - всегда искусство есть бунт, ну да. Некоторые на одном этом делают карьеру, правда.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено о четверг, 10 июля 2003 - 02:11:

мз
Так святость и ценность - разные вещи. Да, Пушкин весьма ценен для отечественной словесности, но ведь не свят. А Библия на то и Библия, чтобы в ней всё было собрано.

Искусство, искусство... - так и про что угодно можно сказать. Алкоголизм - тоже в своем роде искусство, с кондачка не заболеешь, есть свои условности и т.д.

водки, конечно, не напьюсь - не сезон.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк четверг, 10 июля 2003 - 02:13:

Боге

Лишение поста или чего там (звания?) - это преследование? Вы хватили через край. Вообще, Вы сегодня чересчур нервный, мне кажется. Я тоже почему-то нервничаю. Не распить ли нам бутылек валерьянки? Я щас к Вам приеду. Ну, не совсем к Вам, однако буду рядом. Если что - присоединяйтесь. Я еще бутылек пустырника захвачу с собой, ладно?

Послевкусью

Вы сами себя не поняли или не поняли, что я не поняла? :)

О

Водки не надо, выпейте-ка и Вы валерьянки. Также можно употребить соли магния.

МЗ

Нужели Вы намекнули на Марусю? Дивлюсь Вашей смелости. :)


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено о четверг, 10 июля 2003 - 02:16:

чк
Валерьянки?
Она же невкусная!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк четверг, 10 июля 2003 - 02:20:

О

Невкусная. Хотя если запивать водкой, чуть-чуть, тогда будет вкусно.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено о четверг, 10 июля 2003 - 02:27:

чк
Без водок и валерьянок, попью я лучше сейчас соленой Тюменской минералки из холодильника. В ней вся соль и магния Вашего, и всяких других полезных микроэлементов.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз четверг, 10 июля 2003 - 02:29:

чк
не, я Марусю не читал.

о
святость и творчество - вечный вопрос, обсуждаемый и неисчерпаемый. Я первоначально сказал проще: творец неизбежно бунтует. Мне показался антиамериканизм Богин однобоким (правда, да, но не вся) - и я добавил. Думаю, я сам бы мог оказаться в "инквизиторах", казня иное творчество, переходящее моральные рамки.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено о четверг, 10 июля 2003 - 02:40:

Не согласен мз.
Публицистика в поэтической форме негритянского поэта, поруганного вдруг еврейским комитетом от меня сильно далека, и с Богой в его замечаниях я тоже несолидарен.
Но фраза "творец неизбежно бунтует" меня не устраивает, потому что определенно бунтует кое-кто другой - не творец, а разрушитель.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз четверг, 10 июля 2003 - 02:45:

Нащел себя в сети. Никогда не вставлял картинок, так что извините, если что\image {http://photofile.ru/photos/photofile/123253VIS.jpg}


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз четверг, 10 июля 2003 - 02:45:

ну вот, и ни фига не вышло


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога четверг, 10 июля 2003 - 03:01:

МЗ
Я не антиамериканист. Сказано было лишь про какой-то еврейский комитет и тут же добавлено и про другие страны (про Россию в том числе).

ЧК
Лишение поэтического звания по идеологическим причинам - что же это? Я не нервный. Наоборот, должен веселиться - паспорт сегодня получил. Давайте выпьем чего-нибудь. Сейчас приду.

Я вовсе не поклонник Д.Андреева, но вот он считал, что поэту должно многое прощаться. И это правильно, по-моему.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз четверг, 10 июля 2003 - 03:07:

о
я тоже несогласен, но это не спор ли о словах? Для меня самоочевидная истина: ну не бунтует, так разрушает (старые формы-нормы).


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено о четверг, 10 июля 2003 - 03:36:

Бога
Поздравляю с получением паспорта гражданина России.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено о четверг, 10 июля 2003 - 03:39:

мз
нормальная норма неразрушима. А чепуха всякая, только ткни, сама валится.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз четверг, 10 июля 2003 - 03:43:

о
здрасьте, неразрушима. Например, норма = рифмы, а ты пишешь без рифм. Норма: в стихах нет слова "жопа" - а ты пишешь... И т.п.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анна четверг, 10 июля 2003 - 04:38:

Друзья мои!
Не грустите, не скучайте, не ругайтесь меж собой, я вас всех люблю, целую, нежно обнимаю, и на недельку, не более, отбываю в стольный град. Буду ходить по театрам и выставкам, и предаваться безделью. И главное не буду думать ни о чем ни о плохом, ни о хорошем. Ни об умном ни о глупом. вообще не буду думать. Проветрю мозги. Попью с друзьями водки, жарковато правда, но ничего, все равно чего-нибудь попью.
Чмок!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз четверг, 10 июля 2003 - 05:02:

Анне
да это не ругательство, а споры-разговоры. Вот обычно читаю форум - и писать не пишется. Как чем возмутишься - и понеслося. Но нормально ж это. А заходите в гости, в Маскве-то.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз четверг, 10 июля 2003 - 05:04:

Анне же
боюсь координаты публиковать в открытую: чирканите мне на zCaptainСАБАКАmail.ru - кину телефон по мылу


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз четверг, 10 июля 2003 - 05:06:

PS: САБАКА заменрить на @, ессно. А то спам тоже достал до


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Николай суббота, 09 сентября 2006 - 23:09:

Ошибка аутентификации

Ваша комбинация идентификатор/пароль нелегальна или у вас нет прав на публикацию сообщений в этом обсуждении. Вы можете проверить ваши идентификатор и пароль при помощи формы, находящейся внизу этой страницы.


Отправка сообщений в этом обсуждении блокирована в данныймомент времени. Свяжитесь с модератором для дополнительных сведений.
Список обсуждений Новые за последний день Новые за неделю Дерево обсуждений Инструкции пользователя Форматирование сообщений Новые сообщения Поиск по ключевым словам Модераторы Редактировать профиль