Архив 2 - 5 июля 2003 г.

Форумы на Топосе: Архивы 2003 г.: Архив 2 - 5 июля 2003 г.
Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено левп среда, 02 июля 2003 - 10:32:

Уважаемая главная редакция, еще раз обращаю ваше внимание на то, что текст "Знакомство по интернету", гениальный, спору нет, все же принадлежит не мне, а Злой Девочке, которую так и зовут - Злая Девочка. Видите ли, поскольку в отличие от Бавильского, я общаюсь с людьми известными, дорожащими своими реноме (Михаил Лесин, Татьяна Толстая), часто приходится скрывать их имена под такими говорящими псевдонимами. Понятен, конечно, и порыв Петра: увидев в тексте "острожно, обсессивную лексику", он решил, что это я. Но это не я. Не губите мне жизнь, исправьте, пожалуйста. Скажите сантехнику!

С уважением,
Лев Пирогов


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анна среда, 02 июля 2003 - 11:22:

Добрый день! Друзья мои!
Интересную тему затронул Бога. Поэт и обыватель. И поэт-ли - поэт, если у него не разбито сердце? А бьется ли сердце у обывателя?

Аркаше.
Жаль, что Джеф не принял поцелуй. Смутился, наверно, он это очень красиво умеет делать.
Аркашенька! Тогда этот поцелуй Вы можете взять себе. Чмок!

ЧК.
От духоты и жары рецептов немного, но не в коем случае не принимайте холодный душ, надо горячий, после горячего душа часа два можно ощущать прохладный ветерок даже там где его нет.

Я думаю что строчку из репортажа "не ожидали колхозники" Ваха украл из программы "Время". Когда разморозили Приморье, в програме Время прозвучала фраза (это был, если помните, январь) "Зима В Приморье наступила неожиданно..."
Или же Вы подозреваете, что Ваха выкрал снег в редакции?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз среда, 02 июля 2003 - 12:44:

Поэт есть обыватель с претензией


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анна среда, 02 июля 2003 - 13:35:

МЗ
Обывателя без претензий не бывает. Какой же он обыватель тогда? Лет пять назад, моя мачеха мне заявила, что я девушка с претензиями, на что я ей ответила, так как являюсь нормальным человеком, то соответственно имею право на претензии, главное, что бы они не мешали жить окружающим.
А поэт, если он поэт, нормальный человек?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз среда, 02 июля 2003 - 13:38:

Переформулирую:
Поэт есть обыватель с поэтической претензией.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк среда, 02 июля 2003 - 18:08:

Анне

Воха сказал свою знаменитую фразу намного раньше, чем в Приморье разразился энергетический кризис.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено дд среда, 02 июля 2003 - 20:26:

расскажите ж скорее сантехнику
про мою обсессивную лексику


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога среда, 02 июля 2003 - 20:29:

Добрый вечер!
В.Ш.
Что-то Вас не слышно.

Левпиру
Со Злой Девочкой разберемся обязательно. Раньше нужно было писать Петру, а теперь уже и не Петру.

До 6 вечера работал, а потом купался на озере в дружеском коллективе. Шапа нырял хорошо. Игорь Селиванов плавал на ту сторону озера. А мы с Е.Федотовым плавали неспеша и ныряли солдатиком.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено левп среда, 02 июля 2003 - 20:44:

А где стационарно хранится адрес Петра?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога среда, 02 июля 2003 - 21:21:

Да сейчас уже не Петр всем этим занимается. Петр нас покинул.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено дд среда, 02 июля 2003 - 21:46:

До свидания, Петр!!

Боге: нырять солдатиком это, наверное, весело. так и представилось: мужички мирно и чинно ныряют с берега солдатиком : ) а вы кричали на лету? хохотали нервным смехом? у меня часто нервический смех на природе и особенно в воде.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз четверг, 03 июля 2003 - 04:26:

ни разу не окунал свое тело в воду в этом году (PS: кроме ванны)


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога четверг, 03 июля 2003 - 05:35:

Доброе утро!
ДД
Нет, мы ныряли солдатиком, стиснув зубы.
Нас не зауважали бы другие ныряльщики, если бы мы нервически смеялись.

МЗ
А я столько раз окунал, что сам себе кажусь почти Ихтиандром.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. четверг, 03 июля 2003 - 06:12:

Доброе утро!
Бога, вот, приехала и сразу отмечаюсь на форуме. У меня эти дни так складываются, что всё время нужно куда-то ездить. Из-за этого ни на что времени не хватает. И завтра нужно будет ездить. Ох, не люблю я этого! Сейчас ехала в темноте и под сильным дождём, встречные машины слепят, и думала о том, что гораздо веселее было бы мне на форум сходить. И вот пришла, а тут благолепие: поэты прыгают солдатиком в водоёмы и окунаются в ванны, Анна вернулась... Жизнь продолжается!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога четверг, 03 июля 2003 - 06:30:

В.Ш.
Доброе утро! А то я думаю - почему Вы молчите? Я тоже не люблю ездить, когда встречные машины слепят фарами. Ну, пошел я пить чай. А потом поеду разговаривать с разными мужчинами.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. четверг, 03 июля 2003 - 06:46:

Счастливо, Бога! А я сейчас быстренько фотографию повешу. Вот, например:

my picture

Жаркое лето в Париже.

Всем желаю комфортных летних погод!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Глухов четверг, 03 июля 2003 - 10:13:

Всем, здравствуйте!
Бога, ты получил письма?
В.Ш.
А Вы?
Вопрос ко всем.
Люди! Кто-нибудь, когда-нибудь слышал имя Тенгри - Хан? Если слышал, или читал, то что?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Прохожий четверг, 03 июля 2003 - 10:40:

Тенгри-Хан - это Бог огня и воды, небесный Бог. В его честь справляют праздник богоявления (к примеру).
А Хан-Тенгри - это самый высокий пик в Казахстане, любовь всех более менее уважающих себя альпинистов, вот.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Девочка без комплексов четверг, 03 июля 2003 - 13:57:

Девочка без комплексов

Мне известны правила нового дресс-кода. Я пью на террасе прохладный красный сансер и кушаю запеченные персики. Я вся в белом (белый цвет и загорелое тело - эффектное и самодостаточное сочетание).


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога четверг, 03 июля 2003 - 14:01:

Глухову
Письмо я получил. Спасибо. Очень странно, что у Мини Саксина не взяли интервью. Нужно с тобой встретиться, Владимир. Где ты бываешь?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Опять Бога пятница, 04 июля 2003 - 07:27:

Доброе утро!
Ночью снилось, что я, сидя в комнате с умершими людьми и женщинами, пью из горлышка вино бутылку за бутылкой. А за окном - ливень. Проснулся - за окном ливень, который шел всю ночь. И связи нет. Вот только-только появилась... Перед сном посмотрел "Жесткое время" Пежемского и Мурзенко (М.Ю. дал), но понравилось не на много больше, чем "В движении". Ну, на троечку с плюсом... Стыдно, конечно,что стал таким придирчивым. Болмата роман "Сами по себе" был бы безупречным, если бы не подозрительная любовь главного героя к Мумитролю. Ну, что это, помилуйте! На этом умолкаю навеки и уезжаю в дождь и неизвестность...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк пятница, 04 июля 2003 - 09:09:

Привет, Бога! Не пропадайте в неизвестности, не умолкайте навсегда. Блуждая в незнакомой местности, не задевайте провода.

Как хорошо, что дождь!!!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога пятница, 04 июля 2003 - 12:25:

ЧК
Дождь - хорошо, но очень уж много его. По радио, кстати, передавали, что сегодня кратковременный дождь.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк пятница, 04 июля 2003 - 12:59:

Боге

Это жары было много, а дождя много не бывает. Эх, поскорей бы удрать из дома!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз пятница, 04 июля 2003 - 17:12:

И о погоде: в Маскве уже второй день типа лета


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк пятница, 04 июля 2003 - 19:11:

Вроде и дождь, а все равно душно. Правда, на улице жить можно. Если б не комары и гнус. А дома гнуса нет. Но душно. Где жить?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. пятница, 04 июля 2003 - 21:00:

Устам младенца
А что Устами младенца полезного сделано для кого-нибудь или чего-нибудь, хотелось бы знать?

Девочке без комплексов
Про сансер знаю. И бордо. Вот только петрус ещё не пробовала. Особенно вина Альфонса Мелло (Alphonse Mellot) из Сансерра хороши. И я тоже люблю красные, но их мало. В основном совиньон блан зреет на склонах сансеррских холмов.

Глухову
Дело в том, что в тексте практически невозможно разобраться. Вот я и не знаю, что писать. Про Тегри-Хана ничего не слышала.

Боге
Сырость, тоска и полумрак уже пропитали этот форум. Впору шампиньоны здесь разводить. Покойники - к перемене погоды. А вино пить - к трезвенности. Пора уже Вам посмотреть комедию какую-нибудь или Петросяна. А я планирую прекратить прекратительный образ жизни на сегодня, сидеть на террасе и пить чай с бубликами. А то - сколько можно?

Анне
Как дела у ребёнка в Питере?

ЧК
Что-то Вы тоже сникли.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк пятница, 04 июля 2003 - 22:14:

В.Ш.

Духота измучила. Но я уже начинаю возникать после сникания. Сегодня встретила М.Ю. Ободрил добрым словом, рассказал анекдот про соседа актера. Мне кажется, он гордится соседом, втайне. А тот гордится соседством с М.Ю., но тоже где-то очень глубоко. :)


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. суббота, 05 июля 2003 - 01:03:

ЧК
М.Ю., конечно, колоритный человек и, как все колоритные люди, живёт в колоритном окружении.
Здесь тоже сегодня душная весьма жара, но дома кондиционер спасает. Я жару лучше переношу, чем холод. Сколько ни одевайся, если дома постоянно зябко, а на улице темно, душа моя впадает в анабиоз. Пусть лучше +35 без кондиционера, белое солнце в окна и лежать с книжкой и холодным лимонадом в запотевшем стакане.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Marginal суббота, 05 июля 2003 - 04:39:

Боге
Живу сейчас в г. Новый Уренгой, работаю, сфера деятельности - оргтехника, пишу помаленьку очень плохие стихи ...:)
Кстати как там Ник рок"н"ролл, где он?
От студенческих воспоминаний остался только нашейный платок с черепами подаренный им перед отьездом в Москву...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк суббота, 05 июля 2003 - 09:29:

В.Ш.

Наверное, Вы не помните, как оно в +35 без кондиционера, причем вторую неделю подряд, и окна на юг. Когда холодно или когда с кондиционером, совсем иначе думаешь о своих возможностях переносить жару и духоту. Впрочем, холод и темноту я переношу так же тяжело. Впадаю в тоску.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога суббота, 05 июля 2003 - 14:30:

Добрый день! Опять не было связи. Вчера был деятелен и трезв и совершил великие дела. Доехал до глуховской мастерской, но она вновь закрыта. Совсем не грущу. Настроение, наоборот, чудесное. Через 5 минут повезу дам в ресторан "Английский дворик".

В.Ш.
Я тоже люблю красное.

Маргиналу
Ник в последнее время заправлял рок-клубом "Белый Кот", но вышел какой-то конфликт из-за денег с руководством и сейчас он, кажется, вновь свалил в Москву.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз суббота, 05 июля 2003 - 16:20:

Взрывы в Москве на рок-концерте, типа израильских терактов, пока слышал о 15 убитых


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога суббота, 05 июля 2003 - 18:14:

МЗ
Что Вы такое пишите? Какие взрывы?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. суббота, 05 июля 2003 - 18:25:

Пошла посмотреть в gazeta.ru и точно.
Мы теперь обречены на подобные вещи.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз суббота, 05 июля 2003 - 18:33:

увы, не выжил из ума. Гляньте на ленту ру. Уже о двадцати мертвых говорят


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено анонимно суббота, 05 июля 2003 - 18:43:

выборы близко


Отправка сообщений в этом обсуждении блокирована в данныймомент времени. Свяжитесь с модератором для дополнительных сведений.
Список обсуждений Новые за последний день Новые за неделю Дерево обсуждений Инструкции пользователя Форматирование сообщений Новые сообщения Поиск по ключевым словам Модераторы Редактировать профиль