Архив 25 - 26 июня 2003 г.

Форумы на Топосе: Архивы 2003 г.: Архив 25 - 26 июня 2003 г.
Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. среда, 25 июня 2003 - 16:57:

Ну да, предмет в рассказе С. Малашенка преодолевает и затмевает. Вещь!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога среда, 25 июня 2003 - 17:06:

Мне тоже понравилось очень сильно, хотя я надеялся до последнего, что жена лейтенанта не станет ему изменять. И полковнику тоже уж так непременно нужно было переспать с этой Зиной! Хотя мне-то что за дело - пусть они спят кто с кем хочет и живут дальше в своей тоскливой любви + еще продлевают бессмысленную жизнь с помощью циркониевого браслета.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. среда, 25 июня 2003 - 17:32:

И я надеялась.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено приход среда, 25 июня 2003 - 17:41:

Катерине и Боге
вот и у меня мненья своего нету-- черплю из вселенского информационного пространства хаотично как пиво из реки... и неужто, Бога, у 10 процентов оно свое? этож каким извращенным изощренцем надо быть штоб из себя мнение испускать... пол-процента таких... а скорей сотая часть процента... тысячная...
...а публикация своего мненья это-- либо ради вписаться в компанию с целью дальнейшего общения, либо форма эксгибиционизма...

Бога, вчера получили Железцовские сценарии? а то не уверен, что их отправил...

Лукичевый попс облагороженный Андрюшкиным наверно здорово...

про звездочки уже писал кажется-- это гораздо пахабней, чем слова, которые они заменяют, хотяб потому, что акцентируют на себе внимание и уродуют смысл...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз среда, 25 июня 2003 - 17:53:

Мое мнение
Я ***, отнсительно *** звездочек, что оно ***, но ***. А то ***, как ***


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога среда, 25 июня 2003 - 18:18:

Приходу
И получил сценарии и сразу Вам отписал. А Вы не получили моего письмеца? Боюсь опять на почте начались чудеса....

Андрюшкин прям в яблочко со своими маракасами и тулумбасами. Им так и надо дальше - вдвоем.

Про свое мнение тут проблема несколько иная. Можно черпануть хоть из информ.пространства, хоть из параллельных миров, хоть из кошачьей задницы. Но жизнь заставляет под чем-то подписываться и что-то выбирать. Хотя, конечно, очень часто ничего выбирать не нужно, поскольку предлагаемое не достойно выбора.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено приход среда, 25 июня 2003 - 18:35:

Боге
у меня комп на работе сдох
завтра надеюсь починить и словить почту

так нафига выбирать-- пусть кто хочет xуями, а кто хочет-- звездами...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога среда, 25 июня 2003 - 20:14:

Приходу
Да, так будет правильно.
Вы что-то вроде того написали, что с концами куда-то уезжаете. Вы уж лучше без концов...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Катерина среда, 25 июня 2003 - 20:24:

приходу
Для меня форум не принципиален. Мой интерес - самообразование. можно сказать гуманитарное дообразование. в этом смысле отождествляю себя здесь с вольнослушателем.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. среда, 25 июня 2003 - 21:35:

День начался с солнца на подушке, прохладного душа, чашечки ароматного кофе, ношпы и пенталгина в тандеме. Теперь он в разгаре. Спокойной ночи, писатели! И читатели.

Бавильскому
Дима, два письма получила, но к ним не приложены указанные в них файлы Болмата, Шарапова и Парщикова, Аристова и Григорьевой. No nothing.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено алька среда, 25 июня 2003 - 22:32:

К вопросу о представлении иностранцев о русских и наоборот:
http://panda.exler.ru/text/samurai.html
Читать до конца
:D


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено о среда, 25 июня 2003 - 23:07:

Здравствуйте!
Я не надолго. Сегодня был экзамен по логике голова забита коньюнкциями, дизъюнкциями и прочим импликациями. После этого остаточное ощущение, что разучился думать. Мне попалось два вопроса. Первый - к каким авторитетам можно обращаться в доказательстве, второй - типология и классификация понятий. Сдал на отлично :)
Не теряйте, если что, скоро буду.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено о среда, 25 июня 2003 - 23:40:

В статье "Бесовы дети" И.В.Касаткин пишет:
=А еще раньше были Иван-дурак, да Емеля-дурак, самые культовые русские сказочные герои.=
Вопросы есть.
Культовые ли, что это за культ такой, где, когда и кем он сформирован?
Много ли Вы знаете сказок про Ивана-дурака? В моем сборнике Афанасьева только одна попадается. Назовите, если знаете еще. Только не Шукшина "До третьих петухов".


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено аноним четверг, 26 июня 2003 - 00:34:

Конек-Горбунок. Царевна-лягушка.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено аноним четверг, 26 июня 2003 - 01:02:

Царевна, разрешающая загадки
Дурак и береза
Иванушка-дурак
Чудесная рубашка
Сивка-бурка
Иван-дурак и Марья-королевна
и т.д.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога четверг, 26 июня 2003 - 02:57:

Доброе утро!

О.
Поздравляю! Помню, как сам сдавал эту проклятую логику... Ужас и моральный террор!

Альке
Сейчас начну танцевать вприсядку и веселиться.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. четверг, 26 июня 2003 - 05:12:

Всем доброе утро!
О
Поздравляю с успешной сдачей экзамена! Мо-ло-дец!
Люблю чувство свободы после сдачи экзаменов! Нестись куда-нибудь сломя голову, чтобы заняться любимым и праздным.
Олегыч, Иван-дурак - невинность.

Боге
Приятно, когда начальство с утра в хорошем расположении духа!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога четверг, 26 июня 2003 - 05:29:

В.Ш.
Доброе утро!
Погодка сегодня неплохая.
Буду сейчас чай пить, а потом маленькие дети просили их в комп. клуб свозить.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. четверг, 26 июня 2003 - 06:53:

Бога, лучше гулять в хорошую погоду, чем играть в куробойку.
Всем желаю хорошего дня!
Пока.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено дд четверг, 26 июня 2003 - 10:59:

О! поздравляю Вас с отличным!!! А Вы Проппа не читали? жутковатый но интересный дядечка. про сказки много пишет.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Катерина четверг, 26 июня 2003 - 11:18:

О
ОтличнО, кОгда сессия на ОтличнО!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено ИВК четверг, 26 июня 2003 - 11:32:

Олегычу, В.Ш., Боге и всем.
Привет!
Насчет невинности я, конечно, признаю. Не вижу, кстати, в героях Шукшина ничего такого бесовского. Последний мой материал, откровенно говоря, был как бы пародией на Марусю Климову. Но я даже и рад, что этого никто не заметил.
Впрочем, в русском человеке-литературном герое, на мой взгляд, в каждом втором случае сидит бес.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Педогоголь четверг, 26 июня 2003 - 12:15:

Да уж все заметили. Очень смешно!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено ИВК четверг, 26 июня 2003 - 15:34:

Хотелось бы добавить, что изначально я и не думал пародировать МК, но теперь вижу, что так получилось и вынужден это признать.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк четверг, 26 июня 2003 - 16:36:

О.

Поздравляю! Вы учитесь на юрыста? Кому здавали?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога четверг, 26 июня 2003 - 16:42:

Господи! До 2 часов дня вел ругательные беседы с разными людьми, приехал, выпил чаю и впал в летаргический сон. Проснулся - уже вечер. Бывает же так. Нужно успокоиться, сыграть в куробойку.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк четверг, 26 июня 2003 - 17:04:

Ничего, Бога, скоро отпуск!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога четверг, 26 июня 2003 - 19:44:

ЧК
Это, в самом деле, утешительно!
А Вы хотели бы никогда не работать? Я - да!
В конце концов у меня три сына, пусть меня кормят.
А я им за это сонетики буду писать, чтобы умилялись.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк четверг, 26 июня 2003 - 20:01:

Боге

Ну конечно, хотела бы!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Катерина четверг, 26 июня 2003 - 21:29:

Скажите, чк, есть ли у вас какие-либо соображения по поводу уместности употребления мата в лит. журналах?


Отправка сообщений в этом обсуждении блокирована в данныймомент времени. Свяжитесь с модератором для дополнительных сведений.
Список обсуждений Новые за последний день Новые за неделю Дерево обсуждений Инструкции пользователя Форматирование сообщений Новые сообщения Поиск по ключевым словам Модераторы Редактировать профиль