Архив 22 - 23 июня 2003 г.

Форумы на Топосе: Архивы 2003 г.: Архив 22 - 23 июня 2003 г.
Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк воскресенье, 22 июня 2003 - 14:05:

Боге

Спасибо. Расслабилась. Причем настолько, что теперь сильно тянет в сон. Или просто работать не хочется?

Анне

Вилка? Интересно!

Альке

Привет-привет!

МЗ

А кто написал "Как нам реорганизовать (не помню что)"?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк воскресенье, 22 июня 2003 - 14:09:

Анне

Да, увидела Богу во плоти. Трогать не трогала, но мне и так верилось, что он живой. По-моему, чтобы жениться, необязательно находиться в одном и том же месте. Достаточно одного и того же времени. Сказал: женюсь. И женился. :)


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз воскресенье, 22 июня 2003 - 14:32:

ЧК
Стыдно не знать "Как нам реорганизовать сансару?" написал Будда


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено алька воскресенье, 22 июня 2003 - 14:39:

мз
у меня к китайцам двойственное отношение. Понять их ведь непросто. Некоторые вещи действительно внятно изложены. Хотя, может быть, это мы их внятно для себя оформили в соответствующих переводах? Скажем смысл иероглифа, обозначающего Дао перенести в другой язык невозможно. Мы довольствуемся значениями -путь, дорога, закон, Бог, а они все равно не передают всего. Я себе Дао представляю, как реку, поток, в которой человек рождаясь оказывается и нужно просто отдаться воле потока - куда вынесет, так и быть должно. Нельзя плыть против течения или пытаться прибиться к какому-то берегу - это будет противоречить Дао и нарушит гармонию. А как на самом деле - я не знаю. Китайцем надо родиться тогда только и поймешь, наверное.

Чжуан-цзы, да, интересно читать. Про рыбу Кунь люблю и про - что такое превращение вещей.

Мудрости Вам желает
Алька.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз воскресенье, 22 июня 2003 - 14:45:

Альке
и про того, которому приснилось, что он бабочка, которой...
да, думаю понимаем мы немного - но достаточно. Кто знает, не говорит.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк воскресенье, 22 июня 2003 - 14:46:

МЗ

Стыдно не знать, но еще стыднее симулировать знание. :)


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога воскресенье, 22 июня 2003 - 14:47:

ЧК
Да, славно попили чай и шоколад! Разговором-то вряд ли я Вас развлек, пребывая в легком слабоумии.

Альке
Я Колеса Обозрения сам боюсь. Есть десятки тысяч мест, где можно благопристойно провести время. Вы мне только скажите когда.

Анне
Вот уж не думал, Аня, что у тебя такое есть желание меня потрогать. Вот был недавно у Шапы - его грех не потрогать: накачен любо-дорого, бицепсы, трицепсы. А я... Зря я на бокс стал ходить - последний ум вышибут. Пока не поздно пойду лучше качаться - хоть фигура будет красивая!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз воскресенье, 22 июня 2003 - 14:51:

чк
ладно, буду теперь симулировать незнание


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анна воскресенье, 22 июня 2003 - 15:08:

Альке.
В Питере надо быть на приеме 25 июня. Надеюсь поедем на машине во вторник, если, конечно, муж ее к этому времени сделает. А то она у нас бедная восемь месяцев ремонтировалась и вернулась еще в худшем состоянии, чем была. Того нет, другого нет. А у нас и магазинов-то путних нет. Так что если удастья ее до вторника привести в более менее божеский вид, то поедем на ней, если нет, то тогда на поезде, благо он у нас ходит в Питер сейчас каждый день. В Питере пробуду несколько дней. Если ребенка положат в клинику, то скорей всего с ним останется муж, а я вернусь, возможно к воскресенью.

ЧК.
Признайтесь честно, Бога непристойных предложений не делал?:)


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено алька воскресенье, 22 июня 2003 - 15:10:

мз
Ага. Про бабочку - это и есть про превращение вещей. :0)

белая бабочка барахтается без башни бодро блюя

Боге
Вы и так красивый. Помните у Овидия как циклоп Полифем о себе говорил? - "Муж красив бородой и колючей щетиной на теле". :0)))

Я Вам позвоню на следующей неделе. Сейчас пока не знаю как там со временем будет.

чк

Здравствуйте!

Приятных бесед всем желает
Алька.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анна воскресенье, 22 июня 2003 - 15:54:

Боге.
Друг мой, Шапа уже пройденный этап. Мышцы я могу и у мужа пощупать. А хочется прижаться к умной груди. Не ходи качаться, а то мозги мышцами заплывут.:)

Ты получил мое письмо?

ЧК.
Только чай?:(


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк воскресенье, 22 июня 2003 - 16:14:

Боге

И вправду уснула, представляете? Думаю, тонизирующие свойства чая с шоколадом преувеличены. Вы не слабоумный, просто мы разные. :)

Анне

Непристойное предложение? Это когда миллионер предлагает заплатить за ночь миллион долларов? Нет, такого предложения мне не поступало. Я бы запомнила такое предложение.

МЗ

Симулировать незнание не стыдно, а даже весело. Присоединяйтесь! :)


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анна воскресенье, 22 июня 2003 - 16:42:

ЧК.
Жаль. Или Бога оказался крепким орешком, или был просто трезв? Хотя боюсь, что у него просто не было миллиона долларов, а меньше Ваша чудовищная красота просто не стоит, вот он и не решился предложить.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк воскресенье, 22 июня 2003 - 16:50:

Анне

Моя чудовищная красота стоит много больше миллиона долларов! Но я же понимаю, что не все могут ее купить, поэтому рассматриваю разные предложения, в том числе ипотечные и, частично, бартерные. Бога был трезв, что правда, то правда. И он крепкий орешек, этого тоже нельзя отрицать. Ну, не сложилось!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк воскресенье, 22 июня 2003 - 19:22:

Только сейчас, чувствую, прояснилось в голове. А где все?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк воскресенье, 22 июня 2003 - 19:24:

Посмотрела архивы, имею вопрос. Алька, которая сейчас посещает форум, это настоящая Алька или та, кто ее заменила?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено кролик Роджер воскресенье, 22 июня 2003 - 19:57:

думаете, произошла реинкарнация?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк воскресенье, 22 июня 2003 - 21:00:

кролику

А Вы, простите, из какого цилиндра реинкарнировались?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено дд воскресенье, 22 июня 2003 - 21:16:

Альке и мз: тема интересная и вечная - эта троица К.Б.Л. кто-то когда-то рассказывал об интересной картине, на кот. изображены Конфуций, Будда и Лао Цзы. Называется, если не ошибаюсь: дегустаторы уксуса. Так вот: Конфуций, попробовав - скривился от отвращения, Будда - принял грустный вид, а Лао Цзы улыбнулся.
А уксус - это как бы жизнь наша.

Лао-Цзы, что шептали тебе
праотцы?
небесных держа
лошадей под узцы

правда в Китае, кажется, с лошадьми проблемы были.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз воскресенье, 22 июня 2003 - 21:28:

Дорогой Лао-цзы
Надавал всем мацы
А дражайший Конфуций
Надавал всем настурций


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога воскресенье, 22 июня 2003 - 21:32:

Анне
Я получил твое письмо! Ура! Сработало! Был я сегодня трезв. Насчет крепости - сомневаюсь, т.к. я весьма сентиментальный старичок.

Альке
Буду ждать вестей.

Сегодня ходил на рок-фестиваль "Креазот-3", проводившийся ДК Железнодорожников. Если кто не знает, креазот - это такое вещество, коим пропитывают шпалы. Очень понравилась женщина, сказавшая в начале 20-минутную речь ни о чем в советском стиле. Получилось очень мило. Выступали молодые тюменские команды, имевшие жалкий вид и игравшие какую-то мутоту: "Бухенвальд", "Бульдозер" и проч. Я так и не понял за Сатану они или нет. Во всяком случае, с Князем Тьмы там у них какие-то непростые взаимоотношения. Наслушавшись такого, остается пойти и вмазаться героином, но к счастью в конце был гость фестиваля Кузя Черный Лукич. Может быть в результате контраста уже на четвертой песне я разрыдался (хотя меня, как А.М. Горького растрогать несложно ). Прощаясь, мы долго жали друг другу руки и обещали, что встретимся завтра.
Белые ноги на белом снегу.
Тело распухло и все непонятно.
Будет весна и я убегу,
Голос хрустящий, обрубок невнятный.

Мы из Кронштадта!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Катерина воскресенье, 22 июня 2003 - 21:52:

чк
Какой там цилиндр -просто вирус орз. Красненькие глазки, розовый носик - зеркало не врет, так и должен выглядеть кролик.

Хорошо, что Алька вернулась.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено алька понедельник, 23 июня 2003 - 00:25:

Анне:
Кланяйтесь Питеру и питерцам за меня. Давно я там не была...

ЧК
=это настоящая Алька или та, кто ее заменила?=

В Сети все может быть: ник передают другому человеку или никами на время меняются с кем-то или даже (о, ужас!) под одним ником пишут несколько человек одновременно и много других вариантов встречается. :0)

дд
Интересная история. Никогда раньше не слышала.

Катерине:
:0)
все проходит, минуя
как написано в книге китайской
(Лао Цзы) мы всегда накануне
приходи. уходи. оставайся.

Доброй всем ночи желает
Алька.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анна понедельник, 23 июня 2003 - 00:26:

ЧК.
Я слегка ивиняюсь, бо как пьяна до неприличая.
Все правильно, Ваша красота она просто бессценна. А так как ей цены нет, надо рассматривать любые предложения. А Бога, он просто ошалел, и не смог ни какого предложения сделать. А тем более, что был трезв.

Боге.
Друг мой! А где телефончик? Мое получил, а мне не прислал? Во всяком случае я еще ничего не получала. Дай телефончик!

Сегодня день возращения женщин, вернулась Алька. Погуляв, вернулись Катерина и ДД. В нашей женской половине все прибывает и прибывает. И это правильно и это хоошо!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. понедельник, 23 июня 2003 - 04:17:

my picture

Архетипичная парижанка.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. понедельник, 23 июня 2003 - 04:26:

Доброе утро, дорогие форумляне!
Вчера чуть было не осталась во Франции. Муж, сказали, пусть летит, а вы, мадам, оставайтесь на неопределённое время, т.к. многие места на самолёты в ближайшее время проданы дважды. И я бы осталась. Они забыли посоветоваться с моим мужем: не только пришлось им найти место, но и в бизнес классе. Улетели из пахнущей земляникой и вишнями Франции в холодный и пахнущий сыростью Вашингтон.
Анна, поздравляю Вас с годовщиной магазина! Год продержаться - это хороший признак. Успеха! Ребёнку – здоровья поболе, что же до остального, то как-нибудь уж.
Ун-Ме – тёплых, безмятежных дней отпуска! Я бы хотела жить не в замке - в одном маленьком домике, а где – не скажу.
ЧК, если есть мечта, то обязательно побываете в долине Луары.
Всем участникам и читателям форума желаю побывать в долине Луары и ещё желаю внутренней цветущей долины Луары, и она поважнее.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. понедельник, 23 июня 2003 - 04:43:

Модель-парижанку, принимающую разные неестественные позы у колонны на Вандомской площади для профессионального фотографа, я с удовольствием поснимала в свой домашний альбом.

my picture


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. понедельник, 23 июня 2003 - 04:47:

my picture

Архетипичный парижанин, потомок ренуаровских красавиц.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога понедельник, 23 июня 2003 - 06:15:

В.Ш.
С приездом! Долина Луары классная, но Нормандия еще замечательней!

Анне
Письмо, столь ожидаемое тобой, ушло к тебе, любезная Анна.

Желаю всем побольше света, танцев, пристойных шуток, благочестивых прибауток и хороших небуйных друзей.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Черный Лукич понедельник, 23 июня 2003 - 06:44:

http://www.lukich.nsk.su/info/


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Катерина понедельник, 23 июня 2003 - 08:42:

Ах, Валерия, просто не форум, а окно в Париж какое-то! Чудесные снимки... Парю на облаке мечты.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено дд понедельник, 23 июня 2003 - 09:57:

Фотографии!! с утра настроение взлетело. Жизнь - прекрасна! хочу музыки и вина.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк понедельник, 23 июня 2003 - 11:08:

Катерине

Выздоравливайте! Я тут видела в книжном брошюру про кроликов, в том числе про их болезни. Может, надо? Зайдите в "Знания". :)

В.Ш.

Фотографии замечательные. Архетипичная француженка, похоже, потомок сарацинов?

Всем на форуме привет! Желаю здоровья, успехов, счастья в личной жизни. На весь день! :)


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анна понедельник, 23 июня 2003 - 12:07:

Добрый день! Друзья мои!
Ну и погода, вчера солнышко и дождь, а сегодня тучи и нет дождя. Голова квадратная, то-ли от вчерашнего собантуйчика, то-ли от погоды. Не пойму, однако.
Народ потихоньку начинает возвращаться, кто-то уходит, а кто-то возвращается. И это правильно, и это хорошо.

В.Ш
С возвращением! В гостях хорошо, а дома, как известно... даже если там сыро.
Фотографии, как всегда, выше всяческих похвал! Действительно, поднимают настроение, и жить становется веселее.

Боге.
Спасибо, друг мой! Получила от тебя столь ожидаемую мной весточку.
Чмок!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз понедельник, 23 июня 2003 - 15:40:

Дождь, дикий дождь, приятный в Москве, коли ты на работе.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Глеб понедельник, 23 июня 2003 - 17:38:

Как жыть в таких нечеловеческих условиях, а, я вас вынимательно во прощаю? И сам же немедля отвечаю: купить в "Охотнике" противомацкитную сетку и ходить защищенным от мушкары и от пухизма на всю голову! Но лень. Вставать лень, ага.
Хотя есть плюсы: спать можно без подушки на голом асфальте, благо волосистые части тела равномерно опушены. Йо! :)

Катерине:
У вас банальнейшая аллергия на тополиный пух, будь он не ладен. Хотите я Вам сеточку- противомоскиточку подарю?

Альке:
Рад видеть в добром здравии и бодром состоянии духа. :)

В.Ш.
С приездом! :)


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк понедельник, 23 июня 2003 - 18:11:

Глеб?!! Это Вы или Ваше привидение?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анна понедельник, 23 июня 2003 - 18:25:

Вот и Глеб с задания вернулся, весь искусаный, но не побежденный.
А мне похоже придется завтра на поезде отчаливать. Машина никак не хочет собираться, или это мастер такой. А как не хочется на поезде ехать. Отвыкла я от них, однако.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк понедельник, 23 июня 2003 - 18:54:

Анне

К Вам ходит паровозик из Ромашково? :)


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Глеб понедельник, 23 июня 2003 - 18:58:

ЧК и Анне:
Да вроде я. На заднье еще и не отправлялся. Тут бы остаточки работенки догрести. Дым из ушей идет уже. :)


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк понедельник, 23 июня 2003 - 19:31:

Глеб, у меня возникла еще одна версия! Вы представитель канадской фирмы? Вы проводите рекламную акцию? Мы выиграли приз?! Чайник, семь ножей, массажер и замечательнейшую кварцевую лампу по цене одного чайника?! Уррра!!!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анна понедельник, 23 июня 2003 - 19:43:

ЧК.
Вы правильно угадали. Паровозик именно из Ромашково. Бо, как 340км он умудряется пройти за 12 часов, это если в Питер. А в Москву 360км он идет аж 16 часов.


Отправка сообщений в этом обсуждении блокирована в данныймомент времени. Свяжитесь с модератором для дополнительных сведений.
Список обсуждений Новые за последний день Новые за неделю Дерево обсуждений Инструкции пользователя Форматирование сообщений Новые сообщения Поиск по ключевым словам Модераторы Редактировать профиль