Архив 20 - 22 июня 2003 г.

Форумы на Топосе: Архивы 2003 г.: Архив 20 - 22 июня 2003 г.
Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога пятница, 20 июня 2003 - 01:59:

Смокинга нет. И фрака. И бабочки. А пара галстучков, конечно, найдется.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз пятница, 20 июня 2003 - 02:33:

Анне
а у меня, когда есть что - не вопрос, есть ли с кем. Это начальные стадии, да? Вот в чем разница.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анна пятница, 20 июня 2003 - 02:39:

Бога! Ты уже проснулся или еще не ложился?
Одолжи галстучки, я из них веревочку сделаю.

МЗ.
Нет, я думаю этим отличается мужчина от женщины.

О.
Контрразведка это хорошо, это правильно


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз пятница, 20 июня 2003 - 02:55:

Анне
не - этим я отличаюсь от многих м и ж


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анна пятница, 20 июня 2003 - 03:29:

Не буду спорить. В этом вопросе я не большой спец. Хотя, знаю многих мужчин, которые могут выпить без компании. И практически не знаю таких женщин. Им-то как раз нужны свободные уши.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз пятница, 20 июня 2003 - 04:00:

уши - хм?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога пятница, 20 июня 2003 - 06:34:

Доброе утро!

Анне
Я так и не понял, зачем тебе галстуки для веревочки?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк пятница, 20 июня 2003 - 10:03:

Анна, ваши сообщения тревожат. Надеюсь, сегодня веревочка уже не требуется?

Я как раз из тех, кто предпочитает выпить, когда хочется выпить, независимо от наличия компании; и не пьет, когда пить не хочется, даже несмотря на дружно уговаривающую меня выпить компанию. Я такая с детства. В школьные годы, помню, когда родители еще на работе, залезу на табуретку, открою заветный шкафчик, вытащу оттуда бутылочку ликера и отлью немного в рюмку. Пью, смакую, и никто мне не нужен. :)


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ун-Ма пятница, 20 июня 2003 - 10:12:

Привет, дамы и господа!

Нехорошая, говорят, стоит ныче погода. Слабоалкогольная. Всего 9-12 градусов.
По гороскопу же сегодня вообще все, как-то, не очень.
На ручное привидение не подписываюсь, потому что это уже не привидение, а приведение.
Даже не уверен, достоин ли mine и дружбы-то. Но хотел бы быть достоин. Но ведь, и всегда хотел.
Вот так вот, дорогие друзья, и просто товарищи.
Да, стихи тут почитал, наконец-то, товарища мз. Стихи понравились, что-то в них есть.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Артур пятница, 20 июня 2003 - 10:13:

БОГЕ:

Привет, Богучарский! Ты скажи, хоть получил мое письмо с заманчивым предложением? А то как-то таинственно молчишь. Я понимаю, подумать надо.

Завидую вашим поездкам в Иевлево. Привет Диме Яковлеву, Ромейро Неумоеву, Пахому и иже с ними!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено К редакции пятница, 20 июня 2003 - 11:13:

Слово "Домбай" пишется через "о". В тексте "Рассказа, как мы ездили в Дамбай" - через "а", чтобы было смешно. Но в подписи к фотографии луше "Домбай" все же. А то скажут, что мы неграмотные.

С ув., пир.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк пятница, 20 июня 2003 - 11:29:

Что Дамбай - это смешно, мне теперь понятно. А почему у Маруси Климовой "с Северянином"? Тоже надо смеяться?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Маруся права: пятница, 20 июня 2003 - 11:44:

Это не фамилия по отцу (чей? - Северянин, ergo "Северяниным"), а фамилия, первым носителем которой он сам и являлся. Значит, и склоняться должна по типу прозвища - "Северянином". Русский язык - аналитический, это вам не словари читать.

С ув, лев.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Модератору пятница, 20 июня 2003 - 12:00:

Если у меня "с Северянином", то исправьте, пожалуйста, на "с Северяниным". Это опечатка. Хотя и есть в этом имени что-то северное. Спасибо!
МК


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Маруся пятница, 20 июня 2003 - 12:07:

Простите, не заметила предыдущего замечания. Теперь я в тупике. Не исключено ведь, что Северянин просто считал себя северянином, так как жил в СПб.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Поправка: пятница, 20 июня 2003 - 12:26:

Русский язык - синтетический, это вам не словари читать.

С ув, лев.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено северяноЧКа пятница, 20 июня 2003 - 12:42:

Спасибо, Лев, за разъяснения.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Маруся пятница, 20 июня 2003 - 13:02:

Оставляю этот вопрос на усмотрение Ольги Галатоновой как ответственного секретаря.
Всем спасибо!
МК


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено 123 пятница, 20 июня 2003 - 13:12:

Все свободны?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога пятница, 20 июня 2003 - 13:39:

Артур
Письмо твое получил и обдумываю его. Тут просто ливень хлещет и в Ивлево никакое не хочу. Приехал с работы, запру сейчас все двери и усну часов на 56.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога пятница, 20 июня 2003 - 13:43:

Приходу
Вам утром отправил письмо. Там написано про вокзал и электричку. Как будет время, напишите мне еще письмо.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Маруся пятница, 20 июня 2003 - 13:47:

Естественно. Свобода - это глубоко осознанная благодарность.
МК


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк пятница, 20 июня 2003 - 20:14:

Свобода - это радиостанция такая.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Фрилансер пятница, 20 июня 2003 - 20:40:

А Спасибо - это телеканал!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк пятница, 20 июня 2003 - 21:31:

А фрилансер кто?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено о пятница, 20 июня 2003 - 21:39:

Фрилансер - это наймит по нашему.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Айсберг пятница, 20 июня 2003 - 21:52:

Это то же, что дизайнер.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено о пятница, 20 июня 2003 - 21:59:

что, тоже еврей?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк пятница, 20 июня 2003 - 22:00:

Ага, и ватман с кульманом!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк пятница, 20 июня 2003 - 22:05:

Если серьезно, меня беспокоит отсутствие Анны. Может, семейный скандал закончился разгромом компа? Так бывает.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено о пятница, 20 июня 2003 - 22:28:

Надеюсь, мир и покой в доме благоразумной Анны восторжествуют.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк суббота, 21 июня 2003 - 07:20:

Здравствуйте всем! Как живете, как животик?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк суббота, 21 июня 2003 - 09:00:

Никого... Сейчас я буду шалить и всячески безобразничать.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено благоразумная Анна суббота, 21 июня 2003 - 09:53:

Доброе утро,Друзья мои!
Прошу прощения, что заставила поволноваться. Комп, слава Богу жив, здоров (кусаю язык, стучу по голове и по дереву, плюю три раза через левое плечо) хотя мне постоянно обещают выкинуть его с балкона, правда я, девушка предусмотрительная, поставила там ловушечку. Так на всякий случай, а вдруг?.
А вобще-то, я вчера до четырех утра расценивала товар, а с семи утра ускакала в магазин, что бы его выставить , целый день прошлялась по кабинетам. Устала, но поступила благоразумно, пригласила мужа в ресторан, чтобы выяснить отношения, а заодно и покушать. Наконец-то выпила вина! Правда хотелось чего покрепче, но мне сказали, что во хмелю я плохая девочка. Зато поговорили, обсудили. Спокойненько так, без криков (бррр, не люблю, когда на меня кричат) Домой приехали и спать завалились.

Боге.
Друг мой! Галстучки можешь пока оставить себе, только не испачкай сильно, вдруг еще понадобятся.

Олегычу.
Чмок!

Ун-ме.
Вам не понравился портрет? Или опечатка?
И почему это Вы вдруг стали сомневаться, достойны или не достойны?
А я уже квартирку для привидения построила и поселила его там, а теперь вот придется имя ему придумывать, раз Вы отказываетесь дать ему свое:)

ЧК.
Я тоже в детстве у маменьки таскала ликерчик "Вана Таллин" или Рижский бальзамчик, добавляла его в кофе и смаковала. А теперь вот одна не могу.

Артурке.
А со мной ты не хочешь поздароваться? не хорошо, однако. Приходишь - не здароваешься, уходишь - не прощаешься. Даже привет не передашь. Обиииииднооо.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ун-Ма суббота, 21 июня 2003 - 10:03:

Всем привет и братство!

Анне
Анна, сомнений нет. Недостоин. Сами увидите.

Всем пока. Две недели в отпуске, и без компа. Возможно, это даже полезно. Диета.

Привет В.Ш. и Боге. Вот, кто наше все!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк суббота, 21 июня 2003 - 10:24:

Анне

Приветствую! Ловушечка-то какая? Капкан?

Ун-Ма

Приятного отдыха и крепкого здоровья, чтоб отдых выдержать! :)


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анна суббота, 21 июня 2003 - 10:37:

Ун-Ме! Приятного отпуска! Позвоню!
Достоин-достоин!
Чмок!

ЧК.
Я сеточку под балконом натянула, что бы ему не жестко падать было.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога суббота, 21 июня 2003 - 14:32:

Всем добрый день!

Анне
Галстуки чистые у меня. Не совсем уж я неряха.

Приехал на речку Пышму. С 9 утра до 3 дня просто лежал на берегу. Как велел БГ, смотрел как течет река. Вода еще недостаточно спала, да-с...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк суббота, 21 июня 2003 - 14:37:

Анне

Тогда это не ловушка, а уловка. :)

Боге

Возьми меня к реке...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анна суббота, 21 июня 2003 - 15:16:

ЧК.
Ловушка! бо как, от слова ловить.

Боге.
На Пышму-то ездил в район пионерских лагерей? Мы туда с папой все время ездили, когда он в Тюмень приезжал.
Текущая вода располагает к размышлениям, о чем размышлялось?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога суббота, 21 июня 2003 - 15:36:

ЧК
Когда взять?

Анне
Да, туда. Сразу влево от поста ГАИ. Размышлялось ну так вообще о высоком, о бабах там, о разном сексе...

Альке
Дорогая Алька! Не обижайтесь на меня. Честное слово не думал Вас обидеть, а получилось вон оно как! Про реинкарнации шутить не буду. Я и сам в последние дни хожу, словно бы реинкарнированный. Хотите покататься в городском саду на Колесе Обозрения?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк суббота, 21 июня 2003 - 16:15:

Боге

Это БГ просил его взять, а не я. Впрочем, я тоже не против к реке. Только Вы прежде скажите, Вы в реинкарнированном облике выглядите по-прежнему симпатично?

Анне

Но ведь улавливает? Значит, уловка.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк суббота, 21 июня 2003 - 16:16:

Тоже хочу на Колесо Оборзения!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк суббота, 21 июня 2003 - 16:17:

А какие кармы обозреваются в этом колесе?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога суббота, 21 июня 2003 - 16:52:

ЧК
По-моему, я выгляжу симпатично. Хотя спросил сегодня маленького сына, кто красивей - я или он. Он ответил: "Я,конечно!". Я бы на его месте подумал из вежливости секунд 10...

К реке давайте поедем, и на Колесо Сансары. И просто чай приезжайте пить.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз суббота, 21 июня 2003 - 16:55:

колесо страдания? Знаю, как учили в школе, с него надо своевременно соскочить. Я так на нем и катаюсь ежедневно и непрерывно


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено IP суббота, 21 июня 2003 - 21:33:

Koleso sostradaniya... Ukrepite ego.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк суббота, 21 июня 2003 - 21:55:

МЗ, о какой школе Вы говорите? Неужели об общеобразовательной!

Я немного выпила, и мне кажется, что сегодня все на форуме пьяные. А может, это действительно так.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз суббота, 21 июня 2003 - 22:44:

чк
валяю дурака, по обыкновению


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анна воскресенье, 22 июня 2003 - 01:00:

Боге.
Друг мой! Я ведь жду номер телефончика. Свой адрес я тебе отправила, даже в двух экземплярах, а от тебя ни ответа ни привета:(

=о разном сексе= с этого места можно и поподробней.

ЧК.
Улавливающая ловушка.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога воскресенье, 22 июня 2003 - 06:43:

Доброе утро!
Анне
У меня иногда почта дурит. Я жду-жду от тебя адреса и ничего нет. Напиши, если не трудно еще раз. Мой адрес:boga@tyumen.ru


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено A/G/ воскресенье, 22 июня 2003 - 09:43:

Уважаемый В.Г. Жду новых ваших статей, а их все нет и нет. В чем причина этого?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк воскресенье, 22 июня 2003 - 10:10:

Нас мало. Нас, может быть, четверо. А где же остальные? Всем привет!

Анне

Продолжим? Увертываться - увертка, увиливать - ...

Боге

Значит, Альки нет по Вашей вине?

мз

Дурако(а?)валяние - один из популярных народных промыслов.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога воскресенье, 22 июня 2003 - 10:14:

Хорошо, что я прочитал рассказ про поездку в Домбай. Конечно, я бы и так в Домбай никогда не поехал, но теперь не поеду уж точно. Сейчас я развлекаю двух маленьких мальчиков в компьютерном клубе,( они стрелюют разных монстрюганов), а потом, наверное, поеду куда глаза глядят и найду безлюдное озеро, заброшу удочку, а сам буду лежать на берегу и мечтать.

Статью я написал вчера одну про Землю. Статья получилась ОЧЕНЬ СТРАШНАЯ. В таком виде я печатать ее не могу. Я ее совершенно переделаю, напихаю туда разных философов( Камю, например, или Гегеля - это не важно), чтобы получился некий псевдонаучный компот и тогда - сразу ее напечатаю.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога воскресенье, 22 июня 2003 - 10:22:

Доброе утро!
ЧК
Ну, я так подумал, что Альки нет по моей вине. Мне иногда кажется, что вообще все по моей вине. Был бы я активней и вообще сообразительней и может Россия как-нибудь поскорее и получше возродилась бы. Вижу грустных женщин и думаю, что это моя вина: нужно было мне жениться на них, осыпать их деньгами и всю ночь заниматься с ними развратом (что, конечно, вряд ли осуществимо). А Алька, подумал я, обидилась, что я шутил про реинкарнации.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк воскресенье, 22 июня 2003 - 10:44:

Бога, что из перечисленного вряд ли осуществимо: женитьба, осыпание деньгами или разврат? Последнее меня мало интересует, но вот второе... Может, вместо реки и озера сходим куда-нибудь? Ну так чисто кофе выпить, о поэзии типа поговорить...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога воскресенье, 22 июня 2003 - 10:47:

Давайте сходим. Я сейчас на ул. Кирова, потом поеду в Метелево. Позвоните мне минут через 30.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз воскресенье, 22 июня 2003 - 12:07:

Боге
а мне кажется, по моей (про Альку). А с другой стороны - ну кто из участников форума не мог найти 1001 повода обидеться и уйти, ну кто? Остаются бранеустойчивые вообще.
Поэтому погодите на них женица на всех.
День Всех святых, кстати.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз воскресенье, 22 июня 2003 - 12:20:

И начала войны. Кстати - не совпадали ли так же эти 2 в 1941? (День Всех святых - с плавающей датой, пасхального цикла) Кажется мне что-то, что совпадали.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Алька воскресенье, 22 июня 2003 - 12:30:

Играем в игру "кто сегодня виноват"?
Тогда - я. :)

Никто не виноват и прошу все разговоры на эту тему немедленно прекратить. В противном случае - мне будет почти невозможно продолжать участие в беседах на форуме. Поймите меня правильно.

счастья, удачи,
нежных цветов
добрых улыбок
и ласковых слов

всем желает
Алька.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз воскресенье, 22 июня 2003 - 12:37:

Альке
Это Герцен такую книгу написал просто - и ее обсуждали вот.
А теперь будем "С чего начать?" Конфуция


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анна воскресенье, 22 июня 2003 - 12:38:

Добрый день, Друзья мои!
Так и хочется сегодня спеть:"их в живых осталось только четверо..." Редеют наши ряды не по дням, а по часам. Лето, однако.

ЧК
Вилка, вилялка...

Вам хорошо. Вы можете на Богу во плоти посмотреть, и даже его потроготь, при желании. А мне горемычной остается только его портретом в Арафатке любоваться. Он на мне даже жениться не может, бо как я за две тысячи верст от него.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анна воскресенье, 22 июня 2003 - 12:47:

Ура!!! В нашем полку прибыло! Алька из отпуска вернулась!!! Нас уже пятеро!
Привет, Алька!
Мы скучали!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено алька воскресенье, 22 июня 2003 - 12:51:

Боге:
Колесо Обозрений хорошо, но есть одна сложность - я высоты боюсь. Буду тихонько повизгивать от ужаса, а люди вокруг, Бог весть, что подумают. :0)

мз
Разве у Конфуция есть такая книга? ;)Я знаю только про "Лунь юй" (Беседы и наставления).

Радости всем желает
Алька.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено алька воскресенье, 22 июня 2003 - 12:58:

Анне:

Здравствуйте, дорогая Анна! Я тоже скучала без вас всех. Когда Вы в Питер едете?

Всего доброго Вам желает
Алька.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз воскресенье, 22 июня 2003 - 12:58:

Альке
Конечно есть. "С чего начать" написал Конфуций.
А Лао-цзы, как известно, написал "Что делать?" (ответ - ничего лучше не делать, недеяние). А Чжуан-цзы написал "Война и Мир, или Ян-Инь взаимодействуют"
и т.п.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено алька воскресенье, 22 июня 2003 - 13:50:

мз
Китайцы мудры уже только по-тому, что отрицают ценность всяких споров. В спорах истины не рождаются. :0)

Я последние две недели читаю записки ветеринарного врача Джемса Хэрриота. Познакомилась с престарелой коровой Незабудкой, свинней Гертрудой и песиком Коко, который боялся ездить в автомобиле. Знаю теперь симптомы отравления стрихнином и о том, что даже у огромного племенного быка может случиться солнечный удар, если он долго гуляет на солнцепеке.

Алька, отправляющаяся платить за телефон.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз воскресенье, 22 июня 2003 - 13:56:

Альке
ну, я и вправду очень люблю Дао де Цзын и Чжуан-цзы, очень. Только не Кун-фуция


Отправка сообщений в этом обсуждении блокирована в данныймомент времени. Свяжитесь с модератором для дополнительных сведений.
Список обсуждений Новые за последний день Новые за неделю Дерево обсуждений Инструкции пользователя Форматирование сообщений Новые сообщения Поиск по ключевым словам Модераторы Редактировать профиль