Архив 19 - 20 июня 2003 г.

Форумы на Топосе: Архивы 2003 г.: Архив 19 - 20 июня 2003 г.
Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Глеб четверг, 19 июня 2003 - 00:16:

Катерине:
При всех преимуществах кота, связной из него никуда не годный. Коты, они же, сами по себе любят ходить. Отправь его с поручением, а он по своим делам уплетется. Мне такой вариант не подходит. cat.gif

(мечтательно) У Вас, наверное, глаза голубые... и поете Вы как замечательно...сердце.gif

Анне:
Я учту Ваше пожелание. :)Работа все-таки не может подождать. Она кормит и поит. trud.gif

Кушать хочется, пошел я еду искать и ночевать. :)


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено о четверг, 19 июня 2003 - 00:23:

Я тоже пойду дрыхнуть. Завтра зачет. До встречи!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анна четверг, 19 июня 2003 - 00:31:

Олегычу.
Глеб-агент, Кэт - радистка, О - связист. Бога - резидент. В.Ш ?

МЗ.
Грибочки - это хорошо, только вот моя печенка их почему-то не любит. От одной мысли о том, что я их буду есть, она сразу же дает о себе знать.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анна четверг, 19 июня 2003 - 00:35:

Спокойной ночи, мальчики, бо как девочки уже давно спят!
Чмок!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. четверг, 19 июня 2003 - 05:43:

Хотела сказать было, что одна - не спит, но потом одумалась.
Всем, всем - здравствуйте!
Коротенько. Хорошая погода не в состоянии отказать французам: тепло, пасмурно - как раз то, что нужно для разных пешеходных задач. Несколько часов назад прибыла в Париж из поездки по долине Луары. Там было много всего сказочного - от замков до окружающей их природы и соседствующих с ними деревенских и других ресторанов с французской едой и французскими винами, которые, известно, хороши, когда их мало возят, т.е. по месту производства. Маленькие французские города, как будто сделанные из имбирного печенья, очень располагают к размышлениям на разные малозначительные, но приятные темы. В Париже по-прежнему: целуются по-французски, бастуют, сидят по ресторанам...
Читать форум сейчас нет никаких сил от усталости - думаю, что теперь уж по возвращению всё прочту. Заметила, однако, в Новом за неделю, что совсем нет Боги.
Осталось два интенсивных дня - в субботу улетаю. Как-только приду в себя по приезду, так сразу же всем отвечу на письма, которых сейчас много насыпалось. Жаль, что так мало времени!

Анне
=Глеб-агент, Кэт - радистка, О - связист. Бога - резидент. В.Ш ?=
Почвенница.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. четверг, 19 июня 2003 - 05:47:

my picture

Из окна замка де ла Верери.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Лапка четверг, 19 июня 2003 - 07:15:

А какой вчера был квартирник у Лукича!!!! Добрый-добрый как сама доброта. Жалко вас там не было.
А Лукич раздавал всем автографы...

Хочу такой квартирник каждый день.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ирокезу четверг, 19 июня 2003 - 08:10:

Меклина, кажется, перебралась в Сан-Франциско. Из Питера.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога четверг, 19 июня 2003 - 09:30:

Добрый день! У меня все нормально. Просто болею немножко.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк четверг, 19 июня 2003 - 10:10:

Ну вот, вернулись мама и папа, все в порядке! :)Привет, В.Ш., привет, Бога! Вы должны спросить,возникнув на пороге форума: "Они шалили?". (Как в "Четырех комнатах").


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ун-Ма четверг, 19 июня 2003 - 10:53:

Привет всем!
Приезжайте, В.Ш.! Поправляйтесь, Бога!

Если бы у меня был Замок, то я бы хотел, чтобы он был не очень большой, и чтобы на первом этаже был большой коридор. Стены, значит, заставлены, старинными шкафами с книгами, а в конце коридора окно, от пола до потолка, и в этом окне мечутся под ветром зеленые ветки какого-нибудь дерева.
Да, чуть не забыл! В одном из шкафов, за книгами спрятана бутылка абсента (никогда не пробовал), или просто водки. Для гостей.
И еще чуть не забыл. Гостей никогда не бывает, но они могут быть теоретически. То, что я забыл, в каком шкафу спрятана бутылка, то это тоже поправимо, так как, когда в окне от пола до потолка все время мечутся зеленые ветки дерева на фоне пространства, то бутылка не особенно и нужна.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анна четверг, 19 июня 2003 - 11:39:

Доброе утро, Друзья!
Прочитв постинги В.Ш. и Боги, подумала, слава Богу, родители дома:), а ЧК меня опередила:( Самое интересное, что и изчезли и появились ОдноврЕменно.

Если Бога - резидент, то В.Ш. - лазутчик. Как и подабает настоящим почвенникам, которые все время лазят по земле и что-то ищут в почве.

Бога.
Друг мой! когда человек болеет немного, то это не мешает ему заглянуть к друзьям и сказать "здрасте". Может быть ты нас обманываешь и у тебя не закрытый, а открытый перелом?

Ун-Ме.
Кгда-то в детстве, я мечтала побывать в Париже и пожить маленько в каком-нибудь старинном замке, где обязательно должны водиться приведения. Мне очень хотелось подружиться с приведением. Насчет бутылкы спрятанной в шкафу за книгами, я как-то не думала, а вот бутылка с Джином, зарытая в подвале - должна быть обязательно.

ЧК
Они еще с нас спросют! И догадайтесь с трех раз, кто будет первый, кому попадет.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк четверг, 19 июня 2003 - 11:46:

Анна

Кому попадет, спрашиваете? Да им же и попадет. Друг от друга. А нечего детей бросать! Подозрения насчет Богиного пере... разделяю. Ах, что-то очень подозрительная я стала, не доверяю людям, жду подвоха. :(

Ун-Ме

Французское окно - моя мечта. Но не в конце коридора, а в комнате на первом этаже, в зале, так сказать. Окно выходит в сад. А на втором этаже пусть будут веранда и эркер. Все это я тоже люблю. И внутренние дворики в тени винограда...

В.Ш.

Посетить замки на Луаре - моя мечта намбе ту (я писала, что Чехия - намбе ту, но ошиблась в счете, Чехия - намбе сри, пардон). Как я Вам завидую!!!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено приход четверг, 19 июня 2003 - 12:24:

Бога, опохмелитесь и выздоравливайте,
если письмо от меня дошло-- надо ли книги купить и отправить? а то на следущей неделе могу не успеть...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Папо Карла четверг, 19 июня 2003 - 14:01:

Ун-Ма. ... а на стене в чулане еще должен был бы висеть ковер с очагом и котелком.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога четверг, 19 июня 2003 - 15:04:

Всем Добрый Вечер!
Приходу
Книги я получил, надеюсь что пришлют и еще.
Все нормально. Письмо от Вас получил и уже почти ответил на него.

АННЕ и ЧК
Перелома нет ни закрытого - ни открытого.
Все в порядке...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено левп четверг, 19 июня 2003 - 15:34:

А мои сообщения получили?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога четверг, 19 июня 2003 - 15:45:

Левпиру
Материалы от Вас получил. И еще много писем получил. Сейчас сяду все читать и на все письма отвечать...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено приход четверг, 19 июня 2003 - 16:06:

Ун-Ма,
спрячте лучше в шкаф водки-- абсент русскому сознанию как трупу припарки.

Лапка,
а Рожков на лукичевом концерте был?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк четверг, 19 июня 2003 - 17:01:

Сегодня мужской день? Тогда прошу пардону. Я тут просто так, мимо пробегала.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ун-Ма четверг, 19 июня 2003 - 17:36:

Добрый вечер!

Приходу
Это у каждом английском типа хаусе спрятан в шкафу труп, и нормально он там устроился, никто не беспокоит. А русскому человеку держать в шкафу водку, нет, можно, конечно, но, сами понимаете, очень сложно.

Анне
Подружиться с привидением чрезвычайно легко. Ведь со мной-то Вы дружите. Считайте, что мечта детства Вашего осуществилась. Шучу.

чк
Это Вам так показалось, потому что сегодня четверг?
Действительно, четверг - рыбный день, то есть, практически, день рыбака. А женщина и рыбалка, Вы верно мыслите, не вполне совместимы. Не в натуре женской тянуть из мрака глубин неизвестно что. Прежде чем подсекать, дама должна видеть, а что, собственно, клюнуло?!

Боге
Привет, Бога!
Как друг Анны, я скажу Вам прямо в глаза, что считаю ее шутку про переломы не совсем удачной.

Далее следует большой коллективный смайлик!

Всем пока, и все пока. Work is


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк четверг, 19 июня 2003 - 17:48:

Я родилась в четверг, Ун-Ма. Возможно, я русалка. Есть красота, но нет ума. И ног-то нет! Как жалко! :(


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога четверг, 19 июня 2003 - 17:48:

Ун-Ме.
Привет!
Все уже снова хорошо, почти так же как и раньше. Не будем больше о болезнях, переломах и проч.
И даже погода словно бы собралась порадовать...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк четверг, 19 июня 2003 - 17:52:

В шкафу запрятан мой скелет, мой мозг - в лоборотории. Что красота? Ума-то нет! Погоды жду у моря я.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога четверг, 19 июня 2003 - 17:59:

ЧК
А у меня в шкафу, наверное,
такое, что и сказать-то совестно. Майки там всякие, трусы. Простите меня, если сможете.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк четверг, 19 июня 2003 - 18:05:

За что простить, Бога? За майки и трусы? Да ради Бога! Пусть будут в шкафу. Не в буфете же их хранить, и не в тумбочке письменного стола.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Кэт четверг, 19 июня 2003 - 18:11:

У меня уютный шкаф.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк четверг, 19 июня 2003 - 18:14:

Кэт, Вы о Глебе? Он говорил о себе: шкаф с лапками 46-го размера.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено к. Роджер четверг, 19 июня 2003 - 18:22:

чк
P.S. Я не хотеть такой слава, который имеет чувство положенного поросенка :о)


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Кэт четверг, 19 июня 2003 - 18:26:

О Глебе я бы сказала большой


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено свиноЧКа четверг, 19 июня 2003 - 18:32:

Роджер, я Вас не понимать!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено к. Роджер четверг, 19 июня 2003 - 18:51:

xr
Хря. Хря. Хрю хри-хра хрюва, хрюирю хря хррр хрюнопотам. :о)


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анна четверг, 19 июня 2003 - 18:52:

Боге.
Значит прятал бриллианты?
Или прав Аркадий, от Димы скрываешься?
Шкап - дело тонкое, Володя! Погляди внимательно, может там еще и галстучек притаился.

ЧК.
А я видно в понедельник:(

Ун-Ме.
Вы будете моим домашним, ручным приведением. Ура!!!

Глебу.
Нарисуйте мне, пожалуйста, мое приведение. Я его в книжный шкаф спрячу - пусть там живет. Краватку ему сделаю и стол поставлю. Холить и лелеять буду.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Катерина четверг, 19 июня 2003 - 19:14:

ушла на базу


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк четверг, 19 июня 2003 - 19:30:

Роджеру

Теперь поняла. Ф-ф-ф-ф.

Анне

Что бы Вы ни делали, не идут дела? И у меня так сегодня. Но родилась я все-таки в четверг. Как щас помню.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Катерина четверг, 19 июня 2003 - 19:52:

Глебу--Глаза серо-зеленые,светятся в темноте. голос обыкновенный.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Глеб четверг, 19 июня 2003 - 19:58:

Катерин, надеюсь, Вы на меня не обиделись за вчерашнюю шутку с пробитым сердцем? А то подумал сегодня, что, наверно, поставил Вас в неловкую ситуацию. Простите пожалуйста. prosti.gifНо при всем при этом, шкапом Вашим быть сочту за честь. ;)

Анне:
Привидение? Да всегда пожалуйста. Ловите!
63617370657272.ipg

ЧК
Не обижайте Кэт.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк четверг, 19 июня 2003 - 20:09:

Многоуважаемый шкап! Да что б я... Да что б Кэт... Обидеть?! Ни-за-что!

Катерина, а в белые ночи Ваши глаза светятся?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Катерина четверг, 19 июня 2003 - 20:49:

Смешной вы, Глеб, девушки на такое не обижаются. :-) А плачующий зверек очень умильный, похож на тасманского дьявола.
чк
В белые ночи - нет.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Катерина четверг, 19 июня 2003 - 20:58:

чк, не видели ли Вы в наших книжных произведения М. Климовой?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога четверг, 19 июня 2003 - 21:04:

Анне
Рубашки там всякие притаились, свитерки и даже пара галстучков....


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено кролик Роджер четверг, 19 июня 2003 - 21:12:

Ох...уши жмут


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк четверг, 19 июня 2003 - 21:47:

Катерине

Нет, не видела. И вряд ли увижу. У нас своеобразная, точнее безобразная, книготорговля.

Боге

А галстук-бабочка есть? А смокинг? А, не побоюсь этого слова, фрак?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено й четверг, 19 июня 2003 - 22:12:

Здравствуте!

книготорговля у нас? лучше о не и не упоминать. кошмар како-то.

Бога. Не болете никогда, да и всё.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анна четверг, 19 июня 2003 - 22:14:

Глебу.
Какое славненькое! Мне нравится! Спасибо! Главное, что бы Ун-Ме понравился его портрет.

Ун-Ме.
Друг мой! Вам нравится? Очень похоже?

Боге.
Галстуки это хорошо. Из них можно веревочку сделать, или сумочку сшить.

ЧК.
Может быть это относится и ко всем остальным дням недели, а дела идут только у тех, кто родился в воскресенье? На работе пока все нормально, а вот отношения в семье... скандал за скандалом. Устала, в Тюмень хочуууууу.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено к четверг, 19 июня 2003 - 22:27:

чем же книготорговля плохая?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено й четверг, 19 июня 2003 - 22:55:

а нужных книжек нету.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анна четверг, 19 июня 2003 - 23:06:

й.
А какие же книжки теперь надод читает. Что считать нужным, а что не нужным?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено о четверг, 19 июня 2003 - 23:12:

За весь народ не скажу, а надо мне книгу, например, так нету, в книжном магазине начинают говорить - делайте заявку. А зачем мне заявка, если у меня и так сетевая сетка есть, я и сам через неё заказать смогу. Безобразие налицо.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анна четверг, 19 июня 2003 - 23:36:

Олегыч, абсолютно с Вами согласна, зачем покупать книги, когда практически все можно в сети найти. Правда, не все бесплатно, но все же.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено о четверг, 19 июня 2003 - 23:57:

Анна я малым-мало, но всётки пьян, у дружбана пригубил чуток. А про книжки точно говорю, по учебе приходится по ксерокопиям заниматься, в городе ни в магазинах ни в библиотках нужного нету.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено о пятница, 20 июня 2003 - 00:16:

Агент, радистка, резидент - а самое главное забыли, повара надо еще. Без хорошего повара никак.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анна пятница, 20 июня 2003 - 00:25:

Олегыч! Это ж здорово, когда маленько пьян, я бы тоже сейчас с удовольствием компанию составила.
Повар - дело серьезное, к этому вопросу надо подойти со всей ответственностью, бо как кого попало поваром не поставишь. Может ведь оказаться агентом вражеской разведки.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анна пятница, 20 июня 2003 - 00:30:

Поворское дело почвенническое, значит В.Ш. надо преквалифицировать из лазутчиков в повара. А еще надо набрать группу деверсантов. Может есть добровольцы?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз пятница, 20 июня 2003 - 00:59:

я тоже немножко... Повар - это дело самое важное. Почвенное, да. Антиспиритуалистическое, да.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анна пятница, 20 июня 2003 - 01:16:

Везет же, а я сижу себе трезвая, как... сама себе противная. И думаю, эх, мне бы пару галстучков Богиных, или пару стаканчиков. Главное есть что, да не с кем.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено о пятница, 20 июня 2003 - 01:18:

мз - деверсант. с Ун-мой. Ага, попались!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анна пятница, 20 июня 2003 - 01:52:

О.
За что же их арестовывать, они же на нашей стороне. Мы их зашлем в тыл врага, они там деверсию чинить будут. Главное с врагом определиться.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено о пятница, 20 июня 2003 - 01:58:

зачем это арестовывать, да и засылать никуда не надо. контрразведка будет.


Отправка сообщений в этом обсуждении блокирована в данныймомент времени. Свяжитесь с модератором для дополнительных сведений.
Список обсуждений Новые за последний день Новые за неделю Дерево обсуждений Инструкции пользователя Форматирование сообщений Новые сообщения Поиск по ключевым словам Модераторы Редактировать профиль