Архив 17 - 18 июня 2003 г.

Форумы на Топосе: Архивы 2003 г.: Архив 17 - 18 июня 2003 г.
Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Глеб вторник, 17 июня 2003 - 21:37:

дд
Да такой вот шкап с лапками 46 размера.

Нет, я не Байрон, я - другой,
С косматой рыжей бородой,
В руках чернеет кочерга
И в кирзаче одна нога.
Я вышел из лесу в мороз,
Откуда конь дровишки вез.
Коричневый на мне пижак,
На нем нашивка "Я - дурак",
Бутылка пива в карманЕ,
И нет никто страшней минЕ.

Ладно, девченки, пошел я домой...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк вторник, 17 июня 2003 - 22:24:

дд

Ну и как? Я дочитала с трудом, хотя подруги хвалили, а у меня с ними обычно вкусы сходятся.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено дд вторник, 17 июня 2003 - 22:52:

пока вроде ничего, но только начала читать


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анна среда, 18 июня 2003 - 00:23:

Девочки!
Да у Вас тут сегодня весело! Эх обидно, такое веселье и без меня.:(

ЧК.
Было бы что, а на что мы заработаем.
Вернулись мои мужчины с дачи, и что бы Вы думали? Они таки посадили картошку именно в озеро. Вы ясновидящая? Али в этот момент в воду глядели?

Аркаше.
Про Жевтунчика бы я не сказала, наша с ним последняя встреча была очень теплой.
А кому в жизне не пришлось всякого натерпеться?
Чмок!

ДД.
Дашенька! Если меня кто-то начнет цетировать, я же лопну от гордости.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ирокез среда, 18 июня 2003 - 00:27:

Бавильскому:

а почему вы пишите, что Меклина - "в далеком сан франциско"?
разве она живет не в Питере?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Кэт среда, 18 июня 2003 - 06:26:

Глеб, если вы не агент, зачем вам связные?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено ТЛТАркаша среда, 18 июня 2003 - 08:51:

Анне
С Жевтунчиком и мы сегодня возможно встретимся. Сегодня квартирник у Черного Лукича, где обещаются быть Ромыч, Джексон, Андрюшкин, Джеф и прочее. Тюмень на краткий миг опять вернула себе звание контркультурной столицы вселенной. Ох и нажремся же мы сегодня я чуствую...
Аркогол


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено дд среда, 18 июня 2003 - 08:58:

Глебу - "в руках чернеет кочерга".. это... это... это в кутачок нужно поместить.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено дд среда, 18 июня 2003 - 08:59:

нет, в кутачище


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк среда, 18 июня 2003 - 09:23:

Анне

Не ясновидящая - опытная. Однако меня беспокоит судьба рыбки. Ее, что же, в землю схоронили, вместо картошки? Подозрительно...

дд

Может, Вам и понравится. Поделитесь впечатлением?

Глеб

Вот Вам песенка на прощанье (не моя):

Уеду я уеду
на той неделе в среду,
надену шапочку с пером
и больше не приеду.

Аркану

Поговаривают, выставка театральных художников откроется в Музее искусств в эту пятницу. Не знаете, во сколько?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено ТЛТАркаша среда, 18 июня 2003 - 11:08:

чк
Знаю, что открывается, не знаю во сколько.
Боге
ХА-ХА-ХА!!!
Вас опять зовет в гости Дима Яковлев. А я в свою очередь приглашу на Лукича. Для этого нужно подъехать к 18-00 на остановку Жилой массив (Лесобаза, 1 маршрут), откуда нас всех и поведут
ХА-ХА-ХА!!!
АркахА


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анна среда, 18 июня 2003 - 13:54:

Добрый день! Друзья мои!
Ура! Наконец-то сегодня выглянуло солнышко!

ЧК.
Устроила допрос с престрастием. Клялись и божились, что рыбки так и остались плавать в озере. Поверила на слово, но как будет возможность проверю!

Аркаше.
Друг мой! Вы уж присмотрите там за порядком!
А заодно от моего имени чмокните Джефа хотябы в щечку. Да и Ромычу заодно нижайший поклон. Да еще от Фредички привет Джефу и всем остальным, кто ее помнит, передайте пожалуйста. Можете выпить за наше здоровье!
Чмок!

А куда, кстати, делся Бога. В.Ш. улетела в Париж, а Бога куда? Остались мы без начальства. А это не есть правильно и это есть не хорошо.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз среда, 18 июня 2003 - 14:14:

Анне
да - про погоду - это почвенная тема. Почвенно-климатическая. в Москве тоже летеет


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено ТЛТАркаша среда, 18 июня 2003 - 15:42:

Бога прячется от Димы Яковлева который хотет затащить его на рыбалку...
Ну не знаю, удастся ли...
Аркул


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Алкан среда, 18 июня 2003 - 15:51:

На столе стоит вино,
Мне не нравится оно.
И нетвердою походкой
Отправляюсь я за водкой


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено к. Роджер среда, 18 июня 2003 - 16:38:

чк

из любопытства купила "МК в Тюмени",а там на развороте статья - Елены Кох(это Вы?) начинается со ссылки на Топос и моей цитаты с форума жирным шрифтом.
Кто подставил кролика Роджера?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк среда, 18 июня 2003 - 17:08:

Катерине

Нет, не я. Иначе бы я подписывалась мк или ек, а не чк. :)


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анна среда, 18 июня 2003 - 17:18:

МЗ.
Про погоду не только почвенно, но еще и очень удобно, когда не знаешь с чего начать разговор или о чем вообще можно с человеком разговаривать, а погода она всегда в тему.
Только вот я здря сегодня так рьяно солнышку радовалась. Туча откуда-то набежала и такой ливень, а потом еще и град с горошину. Но не надолго. Сейчас опять солнышко. Жалко тех, кто в отличае от меня огороды посадил, сегодня все побило.

Аркаше.
Что может неудасться? Затощить Богу к Диме или выпить за наше здоровье?

Похоже девочки вчера спугнули Глеба.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз среда, 18 июня 2003 - 18:44:

Анне
то ж самое и у нас с погодой, переменчива и нестабильна. Нет, еще я как реьенок не перестаю удивляться чуду э-связи: что СЕЙЧАС в Тюмени там град, а в Бостоне снег, а - и т.д.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Катерина среда, 18 июня 2003 - 19:32:

Анна,
Вы картошку только посадили? А у нас еще смешнее -озимая взошла(сохранилась как-то в земле под кучами ботвы), так я её в рядки рассаживала в прошлые выходные.:-)

чк
Ок. А вы имеете отношение к публикации?

Куда исчез Бога?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Глеб среда, 18 июня 2003 - 19:53:

Кэт
О связной я заговорил из-за Ваших предположений обо мне, как агенте. Вот если б я был агентом, то зачем мне кот в связные? Лучше девушку хорошенькую. ;)

Анне:

Неее. Не пугался я. Некогда, работаю.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк среда, 18 июня 2003 - 20:02:

Катерина, мне сообщили, что сегодня утром Ваш постинг зачитывали по "Эху Тюмени" (цитировали материал в "МК"). Вы рады? Если да, то я имею отношение к публикации, а если нет... Тогда нет. :)

Анна, верно ли я поняла, что рыбку Ваши не привезли? Где же они были в таком случае? Я бы применила пытку голодом.

Глеб, без Вас нам так одиноко...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Глеб среда, 18 июня 2003 - 20:05:

ЧК
Спасибо за провожальные стихи. Чувствуется поднадоел я Вам. ;)


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Глеб среда, 18 июня 2003 - 20:06:

дд
И Вам спасибо. ;)))))


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк среда, 18 июня 2003 - 20:07:

Не-е-ет, не надоел! Нисколечко. :)


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Глеб среда, 18 июня 2003 - 20:21:

Эх, девченки, век бы с Вами не расставался! ;
anisma.gif


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк среда, 18 июня 2003 - 20:24:

Чур, я зелененькая (в хороводе).


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Катерина среда, 18 июня 2003 - 21:07:

чк
Удивлена и озадачена. Ничего там такого особенного в постинге, чтобы цитировать. Я на выборах за Р. голосовала. А фото - просто интересный кадр. Я все фотографирую(в уч. целях) дома, вид из окна, деревья, собак, цветы, машины.

Глеб, я - голубая :-)(в хороводе)


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено о среда, 18 июня 2003 - 21:09:

Хорошая новость - писателя Лимонова отпускают.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Катерина среда, 18 июня 2003 - 21:34:

чем кот лучше девушки :)

-кот вас понимает, т.к.тоже мужик
-кот ест меньше человека
-у кота нет мамы
-коту не нужно дарить цветы и парфюм
-кот не умеет говорить, зато у него хороший слух
-кот переловит и съест всех мух в вашей квартире
-кот не висит вечерами на телефоне
-кот занимает мало места на диване
-надоевшего кота можно в любое без объяснений выставить за дверь
-кот радуется, когда вы уходите на рыбалку
...
список можно продолжить.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк среда, 18 июня 2003 - 21:38:

Действительно хорошая новость - про Лимонова. О, куда Вы пропали?

Катерина, привыкайте к славе! :) Может, Вас заинтересует информация: выставка театральных художников откроется в эту пятницу в Музее искусств в 16.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анна среда, 18 июня 2003 - 22:04:

А я малиновая, бо как ягодка опять.

ЧК.
Рыбку не поймали, картошку не посадили, устраиваю пытку обжорством -клянуться, что были на даче, но что делали все еще не говорят. Как доказательство предьявляют клеща, который впился в сына моей помошницы.

Глебу.
Работа не волк... а девчонки обидятся и разбегутся. Они без Вас грустят. Так что не советаю, Вам на долго уезжать и оставлять их без присмотра, а то ходют тут всякие, а потом девочки теряются. Вот Алька изчезла и Поручик тоже.

Катерине.
В том-то все и дело, что еще ничего не посадили :(

МЗ.
И в Тюмени град? Раньше погода разительно отличалась, а нынче что-то совпадать стала.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Катерина среда, 18 июня 2003 - 22:16:

Анна, чтоб весной не мучиться, садите озимую, как я.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено дд среда, 18 июня 2003 - 22:27:

ой, получается, мне желтый кружок достался. но я не китаянка и не японка, и не представитель желтой прессы, и желтухой не болела. и до солнца мне далеко.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено о среда, 18 июня 2003 - 22:40:

чк
Я тут

Предлагаю золотым кружочком быть Анне из-за фамилии. Тогда дд мали-новый, она самая новенькая.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено к среда, 18 июня 2003 - 22:46:

Ягода мали-и-ина нас к себе мани-и-ила


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено о среда, 18 июня 2003 - 22:48:

Анна, что с грибаеми делаете, может рецепт у Вас какой-нибудь эксклюзивный есть?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анна среда, 18 июня 2003 - 22:51:

Действительно, Олегыч как всегда прав, что-то я про свою золотую фамилию-то забыла. Так что Дашенька будет малиновая. Хороший хоровод получился.

Катерине.
Так озимая там и растет. Похоже, что осенью рожь будем жать.

Олегычу.
Вы все еще на работе? И куда КЗОТ смотрит?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Катерина среда, 18 июня 2003 - 22:56:

Анна,я имела ввиду озимую картошку


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено о среда, 18 июня 2003 - 22:56:

Анне
Работаю по договору и по собственной потребности. КЗОТ не возражает.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анна среда, 18 июня 2003 - 22:57:

О.
Из сухих грибов очень люблю подливу с картофельными катлетами. А суп грибной из сухих грибов варю с гречневой крупой, грибы при этом растираю в ступе, очень вкусно. Свежие грибы тушу в сметане. А суп варю на молоке, но городское молоко не подходит.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено о среда, 18 июня 2003 - 23:02:

Мы обычно порубленные белые морозим на зиму. А остальные или сразу едим, или маринуем. Суп из толченых с гречкой не делали, надо будет заценить.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анна среда, 18 июня 2003 - 23:03:

Катерине.
Ой! А я-то не поняла, бо как у нас рожь озимая для удобрения земли посажена. А озимая картошка, которая с прошлого года осталась, она-то наверно, и вырастит.

Олегычу.
Если КЗОТ не возражает и начальство одобряет, тогда хорошо.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено о среда, 18 июня 2003 - 23:08:

Конечно хорошо - я тоже начальство. Супруга с дочкой умотали на Итиль, днем на учебу хожу (сессия началась), а на работе кое-что есть, что без меня никак, вот и прихожу.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анна среда, 18 июня 2003 - 23:09:

О.
Все как обычно, только горстку гречи добавить. Я пробовала и с перловкой и с рисом, но с гречей мне больше всех понравилось. А грибы опять-таки в ступе толку или можно в кофемолке промолоть, но у меня сломалась, а новую покупать не хочется, бо как кофе разлюбила еще четыре года назад.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анна среда, 18 июня 2003 - 23:13:

Это хорошо, что приходите, а то сессия, а дома-то у Вас компа нет, и тогда на сколько же Вы бы нас покинули. А на кого учимся если не секрет?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено о среда, 18 июня 2003 - 23:28:

на связиста :)


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз среда, 18 июня 2003 - 23:32:

Анне
про град в Тюмени - это просто красоты слога, для примеру, ваще.
ах - грибы это сила, жаль что я поел, а тоо бы опять есть захотел


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено о среда, 18 июня 2003 - 23:35:

Дома комп есть, только старенький и больной под столом спрятался, на винт жалуется и на сидюк. Заниматься им не охота, починю и начнется - игрушки, погремушки.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено о среда, 18 июня 2003 - 23:40:

А сейчас к товарищу завалишся на сутки, оттянешься там в "медиивл:тоталвар" (игра такая) разок и хорош, и не надо уже никакого компа.


Отправка сообщений в этом обсуждении блокирована в данныймомент времени. Свяжитесь с модератором для дополнительных сведений.
Список обсуждений Новые за последний день Новые за неделю Дерево обсуждений Инструкции пользователя Форматирование сообщений Новые сообщения Поиск по ключевым словам Модераторы Редактировать профиль