Архив 12 - 15 июня 2003 г.

Форумы на Топосе: Архивы 2003 г.: Архив 12 - 15 июня 2003 г.
Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Глеб четверг, 12 июня 2003 - 20:06:

Анне:

Гостям говорите всегда рады...
Приютите на пару дней моих друзей? :)
На друзей можно посмотреть тут:
http://www.farpost.com/5045/58/pismo.html

ЧК

Чудовищным красавцем себя назвать не осмелюсь, дабы не посягать на Вашу неземную красоту. Да и внешность моего организма - это никакой не эталон, а хрен знает что. И это хрен знает что лысеет, толстеет, чихает, кашляет, таскает меня на горшок, мучается от похмелья, непонятно зачем отращивает волосы и ногти, хрустит коленками, замерзает, потеет, вешает мешки под глазами и хочет жрать, спать и трахаться. Такой вот Жуткий КрасавЕц. Мда.

Боге:

То-то я думаю что Вы должны про этого художника знать, а вспомнить не мог толи в форуме про него говорили толи статья какая-то была на морде у "Топоса".


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено наивные люди четверг, 12 июня 2003 - 20:14:

Облажались Из и Иоффе - у Пугачевой, видите ли, им довелось интервью брать! Якобы у Пугачевой был свой жжурнал! И она якобы там жжужжала в жжурнале! И при этом эти двое похваляются, что разбираются в сетевом упромысле. А того не знают, что ЖЖ "pugacheva" вел (ведет?) сетевой пень и раскоряка Mr.Parker, он же в миру "Максим Кононенко". Ну, если главным достижением г-на Иза оказывается интервью с бездарностью Кононенко, то уж и не знаю, что сказать-то... простодушная провинция, наивные люди... что ж вы так, всему в сети доверяете-то, эх, голытьба!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк четверг, 12 июня 2003 - 20:51:

Глебу

Лысеете и отращиваете волосы? Одновременно? Пикантная подробность. Кхм.

МЗ

Спасибо за ответ. Наверное, не только в Полиграфическом абитуриентов мучают вопросом про независимость. И не догадаешься, что экзаменатор хочет услышать в ответ. У меня, помню, спрашивали, что-то про апрельский пленум КПСС 1985 года.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Автор четверг, 12 июня 2003 - 21:21:

как кррасиво наивный человек уел несчастных пугачевских недоумков.
ура!
жаль, что он не умеет читать между строк.
иронию критикуемых провинциалов прочитывает verbatim
упокой г-ди его душу - воистину НАИВНОГО персонажа.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Глеб четверг, 12 июня 2003 - 21:36:

ЧК

Ни чего не поделаешь. Особенности организмуса. ;)


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Вадим четверг, 12 июня 2003 - 21:42:

Я думал,что идиотов, подобный Анисимову с его "правдой" об Америке уже не существует. Только в квиклях Быкова. Ан нет. еше и в Топосе остались...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено дд четверг, 12 июня 2003 - 21:48:

Анне: вовсе не пропала, я просто одной ногой в переводе. в этот раз предложили автора ничего себе - потому стараюсь. Хотя все больше ловлю себя на том, что называют "клиповым" чем-то. и это клиповое, отбирает время, не дает погрузиться в что-л. так глубоко, как хочется. у меня, поведение клиповое бывает иногда.пескакиваю от книжки к книжке, от сети к переводу, от перевода к чаю, от чая к телефону и тп и тд. Буду бороться. хоть клипы, к счастью, никогда не смотрю вообще. Больше люблю концерты или просто музыку слушать. Эх,что-то я разговорилась - это рисковано, надо бы научиться больше и виртуознее на нейтральные темы говорить.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено аноним четверг, 12 июня 2003 - 21:51:

Удивило что редакция Топоса решилась опубликовать текст про Америку, который как г.... в сети болтается не первый год. Где такое старье берете дорогая редакция?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено дд четверг, 12 июня 2003 - 22:04:

вот это я сказала: вместо перескакиваю - пескакиваю. надо было вообще: пискакиваю:)

Когда-то в Мск кругом были бумажки:
Бхагаватгита - как она есть.
- И как она пьеть (кто-то дописал)

Пугачева как она есть:
Куда уходят деньги?
В какие города?
К кому-то по соседству
Как мне попасть туда??

жалко... ведь когда-то пела: ..этот мир придуман не нами.....


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ирокез четверг, 12 июня 2003 - 23:25:

о каком тексте про Америку идет речь?
Кто такой "анисимов" и кто такой "вадим"?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено olga пятница, 13 июня 2003 - 00:05:

О чём вы тут все? Связи не нахожу. Обрывки мыслей или не мыслей . Пусто-пряно как-то. Всё это интернетные "мыльные" пузыри


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога пятница, 13 июня 2003 - 06:11:

Доброе утро!
ЧК
РР хочет быть хитрым и всех развести, но, ума у него для этого не слишком хватает.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога пятница, 13 июня 2003 - 06:26:

Вчера вечером решил почитать газеты. Взял одну и прочел, что в городе Ишиме устанавливают бюст Сталина. Очень удивился, задумался и более уж ничего в газетах не читал...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. пятница, 13 июня 2003 - 07:58:

Приветствую всех!
Собралась я полететь во Францию на неделю и получилось, что столько разных дел надо срочно сделать - выше головы дел, - что и до форума не добрести.

Ун-Ме
С удовольствием прочла Ввдение в бочковеденье. Замечательное получилось Введение. Очень важно, думается, что бочка - тара, которую можно заполнять. "Пустота" порождает. Да ещё столь совершенная, заключённая в изысканную форму из дубовых досок и железных обручей!

Анне
Ноги трясутся - это нормально. Главное, не заглядываться на встречные машины. А то вот мне сказали, чтобы я, не переставая, мониторила всё движущееся вокруг, включая встречные машины, и я смотрела на них, и меня, естественно тащило к ним, и это вызывало в мне страх. Но потом я сообразила собственной головой, что это глупость - смотреть на встречные машины, - достаточно бокового зрения, смотреть на дорогу нужно совсем иначе и всё стало проще.

ДД
"Куклы" не смотрела. Надо бы! Что-то на кино сейчас хронически времени не хватает. Недавно размышляла о том, что есть всё же прелести в жизни подростка. При том, что она - пустыня, не нужно заниматься бытом, принимать постоянно разные важные решения и можно читать, сколько влезет.

Глебу
Ваши друзья на грузовиках - туареги, бегущие пустыни?
Какие у Вас глаза?

Анониму и Вадиму
Текстов про Америку два, и оба крайние. Одна Америка существует для нелегала и другая - для потребителя фонда, приехавшего погостить. Позиция наблюдателя определяет наблюдаемое, и, в этом смысле, существует ещё множество Америк. Разную Америку видят и американцы: живущий в метрополиях на обоих побережьях - одну, и в где-нибудь в Небраске - другую. Мы когда-то жили в весьма униформном мире, и наше восприятие чужих миров до сих пор плоско. Об этом и свидетельствуют оба текста.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. пятница, 13 июня 2003 - 08:06:

ТОЛЬКО ЧТО ПОЛУЧИЛА ПИСЬМО ОТ ВЛАДИМИРА ГЛУХОВА:

НАШЁЛСЯ МИНЯ САКСИН!

Вот письмо:

"Дорогая Валерия!
Радость! Миня нашелся!
Посылаю Вам текст письма Любови Мельник.
Я бы сообщил на форуме ,но нет выхода на сайт Топоса. Что-то случилось.

Владимир, добрый день.
Все нормально, 22 мая я дала кусочек дневников в нашей газете, на следующий день
пошли звонки, в пятницу я встретилась с двоюродной сестрой Мини, Бутылиной. Миня
жив-здоров, ему 78 лет, он в Москве ОБЖ преподает. Летчик-отставник, адрес его и
его двоюродного брата Митюшки тетка мне дала, сообщу. Михаил Константинович
каждое лето приезжает в Ростов. Из вашей публикации они смогли восстановить
точную дату смерти Юраши - сами-то ее утратили.
С Топоса я ничего не получала, создатель ростовского сайта v-rostove.ru Игорь
Сторожук собрался ссылку на топос дать. Сама же я эту историю рассказала там на
форуме.
Бутылина говорит, что тетка, жившая в том доме, где вы нашли дневники, умерла
зимой 84 года. Вы, видимо, как все суриковцы здесь на этюдах были? С датами
несостыковка какая-то.
Дом, в котором жили Саксины, стоит. А тот одноэтажный, где на чердаке земля для
теплоизоляции была насыпана, и весь архив ею был засыпан, - его уж нет. Он,
вроде, и есть дом Бутылиных.
Адреса я вам перешлю. Может, они сами начнут вас разыскивать. Миня, по описанию
сестры, и сейчас такой, как в дневниках.
Извините, что задержалась с ответом, май - месяц жуткой маеты, у обоих моих
детей - выпускные, у старшей - экзамены за 9-й кл., так что бегать приходится
быстро и на ушах.
Эти сведения можете со спокойной совестью давать на топосе, помянете меня - так
слава богу, никаких авторских прав на информацию иметь не хочу, потому сведения
о Мине там в форуме выкладывать не стала. В нашей газете, на 5 июня, напишу.
Всего доброго, Люба.

Простите за возможные ошибки в пунктуации.
Жизнь - УДИВИТЕЛЬНА!
С радостью в сердце - Глухов.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. пятница, 13 июня 2003 - 08:11:

Ура! Ура! Ура!
Я так рада, что этот хороший мальчик прожил большую жизнь и живёт, и работает! Может быть, мы даже увидим его! Вот радость!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога пятница, 13 июня 2003 - 08:27:

Ну, наконец-то. Слава Богу! Я ждал, что Миня Саксин найдется, правда, думал, что это произойдет быстрее. Интересно, и теперь критики станут писать, что Дневники - это литературное произведение? Хотя, ответ очевиден: да, именно так они и будут писать.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Катерина пятница, 13 июня 2003 - 08:32:

Валерия, вот это НАХОДКА!!! Ура! Ура! Говорили же - тут место не простое. Место совпадения и пересечения событий.
Сразу идея возникла может кто-нибудь из московских встретится с ним и возьмет интервью и сфотографирует? Было бы, по-моему интересно.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. пятница, 13 июня 2003 - 08:34:

Да, это нужно сделать обязательно и как можно быстрее.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. пятница, 13 июня 2003 - 08:42:

Боге
Знаем-знаем, что Вы про Миню думали. А ещё главный редактор! Вот он прочтёт теперь форум "Нам буржуй не пара" и весьма обрадуется. :о)))


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Катерина пятница, 13 июня 2003 - 08:43:

Сегодня "пятница тринадцатое". Нашелся Миня. :-)


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. пятница, 13 июня 2003 - 08:51:

Да, и я лечу сегодня в пятницу 13, ко всему прочему!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога пятница, 13 июня 2003 - 08:59:

В.Ш.
Ну, это я так пошутил в своей грубоватой манере.
Я же потом написал, что Миня пойдет по технической части. Мне вообще нравятся технари. Эх, отчего я не технарь?!

Удачного вам полета! Закажу молебен "о путешествующих". Я бы тоже сейчас в Париж полетел. Никуда не хочется, а вот в Париж бы слетал... Но, работать нужно до конца июня. Потом уж полечу...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. пятница, 13 июня 2003 - 09:08:

Боге!
Спасибо! Передам от Вас привет Парижу.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Глухов - сияющий от кайфа пятница, 13 июня 2003 - 09:15:

Да - здравствуют создатели ТОПОСА!
СЛАВА ЛЮбови Мельник!
Ведь я пробовал найти Миню через КГБ, но не нашел, а Люба нашла.
Неисповедимы пути Твои, Господи!
Боге
Надо попить пива за здоровье Мини. Ты где? Сотовый твой постоянно отключен.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога пятница, 13 июня 2003 - 09:30:

В.Ш.
Спасибо. Храни Вас Господь!

Глухову
Так ты мне на простой позвони, не на сотовый. Жду звонка.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено дд пятница, 13 июня 2003 - 10:02:

Чудеса да и только. Интересно, захочется Мине свой дневник перечитать? Наверное - захочется :)
Вот он вспомнит, если что-то забыл!!!!!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк пятница, 13 июня 2003 - 10:05:

Удивительно, что Миня жив и преподает Обеспечение Безопасности Жизнедеятельности. Не что-нибудь! Всех топосян поздравляю с правдой жизни!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк пятница, 13 июня 2003 - 10:06:

Боге

Долго же Вы газет не читали. С 1952 года?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Аноним пятница, 13 июня 2003 - 13:17:

"Топос" - самое удивительное место в сети!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога пятница, 13 июня 2003 - 13:19:

ЧК
Это правда! Честное слово, в Ишиме устанавливают бюст Сталина. В 2003, а вовсе не в 1952 году.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк пятница, 13 июня 2003 - 15:21:

Боге

В какой газете пишут? Кто устанавливает и почему? Не повредит ли это нашему дорогому товарищу Рейну переизбраться в сорок седьмой раз на пост мэра? Отвечайте немедленно!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога пятница, 13 июня 2003 - 18:37:

ЧК
Я пошел к моим дамам пить чай, на столе лежала газета. Я их не читаю никогда, а тут меня заинтересовала картинка с бюстом Сталина. И я прочитал, что ветераны нашли где-то бюст С., его реставрировали и собрали много подписей, чтобы бюст установить на улицах Ишима. Рейн был против, тогда они ему сказали: ты, наверное, против потому, что ты - немец, а С. немцев в войну победил. Тогда Рейн им сказал: хрен с вами, давайте поставим, только уж не на главной улице. Вот, собственно, и все.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк пятница, 13 июня 2003 - 19:43:

Боге

Теперь все ясно. В семье одной моей знакомой немки каждое 9-е мая приговаривают: наши наших победили и детишек народили! Хай буде Сталин, хай буде Рейн, как-нибудь все уживемся.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анна пятница, 13 июня 2003 - 19:50:

Добрый вечер, Друзья!
Радуюсь вместе с вами, что нашелся Миня. Хорошо, когда люди находятся.
А у меня сегодня маленький праздник. Моему магазинчику исполнился год. Устроили большую распродажу. Устала жутко.

ДД.
Дашенька, у меня никогда не получалось говорить не то что думаешь. За всю жизнь так и не научилась.

Боге.
А ухо от этого бюста, нашел наш пестовский ветеран и водрузил его в своей бане.

В.Ш.
Удачного полета! Ждем новых фотографий. Эх, всю жизнь мечтала побывать в Париже. Вы уж за меня посмотрите все достопримечательности.

Глеб.
Мы любым гостям рады, лишь бы они не кусались.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Глеб пятница, 13 июня 2003 - 20:11:

В.Ш.

А и хто ж их тех друзей знает. Сегодня они туареги, завтра цыгане... на самом деле это прикол такой был. Пошутить я хотел над Анной. Надеюсь она не обиделась.
Глаза у меня хитрющие. Подмигивать любят. ;)


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога пятница, 13 июня 2003 - 20:12:

Анне
Сегодня с Глуховым и Ромычем выпили пива за нашедшегося Миню. И съели по шашлыку.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Глеб пятница, 13 июня 2003 - 20:22:

Анне:
А были случаи покусания? :)


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк пятница, 13 июня 2003 - 20:23:

Боге

Из кого были шашлыки?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк пятница, 13 июня 2003 - 20:50:

Анна, поздравляю с годовщиной! Как-то забыла сразу поздравить, извините. У меня тоже будут два личных праздника: завтра и послезавтра. Надеюсь дожить.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Иz пятница, 13 июня 2003 - 22:08:

То, что нашелся Миня С. - делает Топосу честь.
Час от часу всё легче))

Сегодняшняя пятница-13 на удивление хороший день (а может быть и не на удивление).

Рассказал маме, что вместо Пугачевой брал интервью у Паркера-Кононенко. Она не поверила, даже не спрашивая "а кто сей таков?".


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога суббота, 14 июня 2003 - 05:29:

Доброе утро!
Анне
Поздравляю с годовщиной! Шашлыки из барана.

ЧК
Поздравляю с личными праздниками!

Иz
Думается, все не так просто. Скорее всего, Пугачева притворилась Паркером-Кононенко, притворившимся Пугачевой.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк суббота, 14 июня 2003 - 08:20:

Боге

Спасибо! Уже праздную. Всем привет и до встречи! :)


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Глеб суббота, 14 июня 2003 - 08:48:

ЧК и Анне:

Мои поздравления!
12ц.gif


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Катерина суббота, 14 июня 2003 - 08:53:

У девчонок праздники! Поздравляю Анну и чк. У моей близкой подруги тоже завтра д.р. Бум веселиться. %^)


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк суббота, 14 июня 2003 - 09:08:

У меня не день рожденья, но почти. И завтра тоже приятная дата. Спасибо за поздравленья!

Глеб, алая роза - мой любимый цветок. Огромное мерси.

Катерина, я побывала во "Вдохновенье". Отпраздную и расскажу. Еще раз всем до встречи!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Катерина суббота, 14 июня 2003 - 09:34:

А я купила Кундеру и еще несколько интересных книжек вчера в Книго-Мире. %-)


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ун-Ма суббота, 14 июня 2003 - 09:51:

Всем привет!
Присоединяюсь к хору поздравлений!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено дд суббота, 14 июня 2003 - 11:48:

Всех со всем!!!!!!!

Катя - мне кажется, что у Кундеры самое лучшее "невыносимая легкость бытия" - и фильм тоже классный с Жульен Бинош.
А я пока все в Платонове плаваю: "При тогдашней озабоченной жизни и сон являлся трудом".А.П.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено С. Че. суббота, 14 июня 2003 - 13:52:

Вопрос Евгению ИZ

А кто сказал про "часы, показывающее разное время"? Будда? Просто очень понравилось.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено о суббота, 14 июня 2003 - 14:02:

Здравствуйте!
Хорошо, что Миня есть по-настоящему!
А завтра Троица.

Катерине.
Тоже был вчера в Книго-Мире.

Вы ссылку давали на потенциального читателя (п.ч.) "Топоса" испугавшегося некрасиво написанного слова "ЛОБОРОТОРИЯ"
Там дальше негативная критика п.ч. статьи В.Фриауфа.
http://www.livejournal.com/users/e_g/90507.html


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено о суббота, 14 июня 2003 - 14:11:

мз, то есть, ссылку показывал.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога суббота, 14 июня 2003 - 14:20:

О.
Я несколько месяцев уже взываю, но ЛОБОРОТОРИЯ стоит непоколебимо. Может быть, Вас послушают и заменят ее ЛАБОРАТОРИЕЙ или тогда совсем уберут ее, чтобы никого не смущала.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено о суббота, 14 июня 2003 - 15:21:

Да переименовать ее в "Пытошную" да и всё.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз суббота, 14 июня 2003 - 15:52:

Боге
Вам остается один выход: настаивать, что ЛОБОРОТОРИЯ - это концептуально, почвенно и пост-чего-нибудь.
Например, что это поворот (рото) лбов (лобо).
и уважать себя заставить - не себя, а концепцию


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено о суббота, 14 июня 2003 - 16:29:

мз
ЛОБОРОТОРИЮ легко.
Надо ЛАБОРОТОРИЮ объяснить.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Так, разве что суббота, 14 июня 2003 - 16:38:

Я и ротор,оба - лаборотория


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Тоже вариант суббота, 14 июня 2003 - 16:47:

Лабороторiя
http://applstat.univ.kiev.ua/ukr/tnm.html


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога суббота, 14 июня 2003 - 19:48:

МЗ и О.
Да я уже привык к ЛОБОРОТОРИИ, но народец шарахается...

А у меня еще радость: "небесная красавица Н." была в Москве в больнице. Зайдя как-то на немировский форум я прочитал с тоской, каких он там ей диагнозов насыпал, но хуже всего было вот это-------. Уж такое, что и произнести страшно.
Слава Богу, "небесная красавица Н." уже дома в Тюмени, всякие у нее проблемы со здоровьем, но нет вот этого-----------. Разговаривал с ней сегодня по телефону.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Читатель суббота, 14 июня 2003 - 20:02:

Ну и что, что какая-то мудила испугалась слова "лоборотория" и не стала читать? Вот, •••, пуп земли и светоч философского разума! И не просто не стал читать, нет, до всей вселенной нужно донести: я Петр Петрович не стал читать. Скромнее нужно быть. И смиреннее. А то мы эдак докатимся хрен знает до чего!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога суббота, 14 июня 2003 - 20:05:

А еще мы сегодня на кладбище были. Какие там собачки славные: воспитанные, скорбные и вроде бы как сочувствующие людям в их тяжелой утрате.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк суббота, 14 июня 2003 - 21:29:

В слове "лоборотория" мне чудится лоботомия, и еще роботы.

Спасибо всем за поздравления и вообще. За то, что вы есть!

Катерине и ДД

Как раз "Невыносимую легкость" сейчас читаю, дается трудно. Очень понравились "Шутка" и "Вальс на прощание". Все равно мне нечем сейчас заменить Кундеру (кроме того, что в Топосе, но Топос не возьмешь с собой в постель, как книжку), поэтому читаю. Время от времени возникает ощущение, что все хорошее, и не просто хорошее, а все СВОЕ, уже прочитано, однако тут-то и всплывает какая-нибудь новая книга.

Катя, в Книгомире и Книжной столице самые дорогие книги, в Книголюбе и Дуэте дешевле, а в Знании еще дешевле, можете также поискать Кундеру в Учколлекторе (магазин рядом с "Новинкой").


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анна воскресенье, 15 июня 2003 - 01:28:

Доброй ночи, Друзья мои!
Всех благодарю за поздравления!
Глебу, персональное, роза изумительна, где Вы берете такие прикольные штучки, наверно сами изготавливаете? А шутки я очень даже понимаю и никогда на них не обижаюсь, бо как и сама любительница пошутить! Чмок!

ЧК.
Примите и мои поздравления с вашими приятными датами!

Боге.
ЛОБ ОРАТОР И Я.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Автор воскресенье, 15 июня 2003 - 02:13:

нет, Евгений Горный , совсем не "мудила".
это умный и заслуженный интелектуально-сетевой человек. хотя, все это не весело.
Но ему там - в его ЖЖ - ответили верно про Символ.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз воскресенье, 15 июня 2003 - 04:44:

Ура - он наступил - Тройцын День - о чем и докладываю! С праздником...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога воскресенье, 15 июня 2003 - 04:56:

Доброе утро! Всех с Троицей!
Евгений Горный не "мудила" и никто не "мудила". В каждом образ Божий.

Опять пасмурно, мокро. Скоро поеду в храм.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ун-Ма воскресенье, 15 июня 2003 - 11:03:

Всем привет! Поздравляю с Троицей!
И у нас наплыли тучи. И на душе хмурь, некое метафизическое уныние. А это грех, и особенно, наверное, грех, когда такой праздник. Не оттого ли в русских городках и деревнях всегда так упивались мужики в усмерть. И на Троицын день, и на Петров день, и на Ильин день. ?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога воскресенье, 15 июня 2003 - 14:21:

Никогда не было на Троицу так дождливо и пасмурно. Шли с Ромычем и он мне сказал, что это по нашим грехам: кто тут достоин, чтобы солнцем-то ему светили? Закончился молебен и тучи вдруг разошлись и ярко засветило солнце и светило минут 10, а потом опять***********************


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анна воскресенье, 15 июня 2003 - 14:28:

Всех, всех, с праздником!
Только вот погодка сегодня нас почему-то не радует совсем. Ночью было около нуля, а сейчас пасмурно и холодно. Бррр. Такой погоды на Троицу я не помню. Хочется сидеть дома и не хочется чего-либо делать. А тем паче куда-либо идти.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз воскресенье, 15 июня 2003 - 15:20:

а тут, в Маскве, распогодилось именно сегодня.


Отправка сообщений в этом обсуждении блокирована в данныймомент времени. Свяжитесь с модератором для дополнительных сведений.
Список обсуждений Новые за последний день Новые за неделю Дерево обсуждений Инструкции пользователя Форматирование сообщений Новые сообщения Поиск по ключевым словам Модераторы Редактировать профиль