Архив 9 - 10 июня 2003 г.

Форумы на Топосе: Архивы 2003 г.: Архив 9 - 10 июня 2003 г.
Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ун-Ма понедельник, 09 июня 2003 - 16:33:

ЧК
К ногам привязали ему интеграл, и матрицей труп обернули, А чтобы покойник в гробу не скучал, прочли теорему Бернулли...

Это все оттуда же.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога понедельник, 09 июня 2003 - 16:38:

В Тюмени бывает много противного тополиного пуха.
По телевизору с недоумением увидел рекламу какого-то мороженого для взрослых. Водку они что ли в это мороженое добавляют или коноплю...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено о понедельник, 09 июня 2003 - 16:42:

Слыхал в Ленинграде делали мороженое которое не тает. А в С.-Петербурге делают ли, интересно?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога понедельник, 09 июня 2003 - 16:44:

О
Так это мороженое и в желудке не тает?
Зловещая штучка!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз понедельник, 09 июня 2003 - 16:45:

Боге
если это мороженое Алиби - то рекламная кампания хочет вызвать взрослые эротические коннотации. Метро уклеено порнушкообразной рекламой, от которой всякий аппетит ниже и выше пояса иссякает


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено о понедельник, 09 июня 2003 - 16:47:

Говорили, что его как-то в вакууме обезвоживали и оно твердело. Если в желутке ваккум есть, то раствердеется поди обратно, в подобных условиях. Водички только попить и все.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога понедельник, 09 июня 2003 - 16:51:

МЗ
Нет, это мороженное "Саяны". "Саяны" - раньше так газировка называлась. А на рекламе человечек в гору лезет. Почему для взрослых? Нужно попробовать это мороженное, что уж в нем такого необычного...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога понедельник, 09 июня 2003 - 16:56:

Ох! Мороженое с двумя "н" написал! Простите, православные (и неправославные).

О.
Вы меня совершенно успокоили. В желудке вакуум, разумеется, есть. Желудок только на вакууме и работает...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз понедельник, 09 июня 2003 - 16:59:

это в голодном - вакуум, а в сытом - пища


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено о понедельник, 09 июня 2003 - 17:02:

Вот мороженое из пива уже изобрели:
http://www.kirieshki.ru/worldnews/1132/

"Мороженое было представлено на суд зрителей на выставке «Вкус Шотландии», дегустаторы были поражены его необычным вкусом. На вид оно как обыкновенный пломбир, политый сверху мягкой карамелью, но во вкусе совершенно четко угадывается Темный Ньюкасловский Эль. Первая партия продукта была распродана за пару месяцев. А пивное мороженое становится все популярнее."

Такое и на работе не откажусь съесть.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога понедельник, 09 июня 2003 - 17:04:

В жопушке моей темно.
Это от ночной звезды
Матушка возьмет ведро,
За пивом сбегает хитро...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено о понедельник, 09 июня 2003 - 17:05:

А сытым нетающего мороженого не давать, чтобы не жаловались потом.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога понедельник, 09 июня 2003 - 17:10:

О.
Я читал про это мороженое. Там алкоголя совсем малюсенький процент.

В смысле - возьмет ведерочко, сбегает за пивком, и мы по кружечке выпьем вечерком, а еще купит водочки для наводочки, а к водочке селедочки...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз понедельник, 09 июня 2003 - 17:12:

мороженое с селедкой бы - несладкое такое, чтоб летом закусывать им крепкие напитки. (С) мз


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк понедельник, 09 июня 2003 - 17:18:

Ун-Ме

В ногах положили ему интеграл, и в матрицу тело свернули, последнее слово сам ректор сказал, и тело с мехмата спихнули. Напрасно друзья ждут его у пивной, в науке без жертв не бывает... А синуса график волна за волной по оси асцисс убегает. Вот такой был вариант, найденный мной в родительском архиве. А Ваш откуда?

МЗ

Тополиного пуха нынче мало. Потому что тополя почти все вырубили. Когда-то ошиблись, говорят, посадили женские деревья (какие с пухом, женские? или, наоборот, мужские?), но зато этот пух, говорят, меньшее зло, чем все прочие городские неприятности, с которыми справляются якобы только тополя (неважно, женские или мужские), а другие деревья не справляются и даже гибнут. Ну вот, а у нас все деревья вырубили, везде гуляет ветер, палит солнце, в воздухе гарь и копоть, а вместо тополей только чахлые яблоневые прутики и кривые не помню что. Народ шутит, что губернатор, при котором у нас стало так чисто и цивилизованно, просто соскучился по тундре (он с Севера области, из города Когалым, который "к" в лукойле: Лангепас-Урай-Когалым). Говорят, в 50-60-х Тюмень была очень зеленым городом.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога понедельник, 09 июня 2003 - 17:21:

МЗ
А я придумал такую как бы окрошку делать: брать кусочки вяленой рыбы и заливать холодным пивом. Должно быть вкусно.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк понедельник, 09 июня 2003 - 17:21:

Поправка: солнце, конечно, не палит. Сейчас нет солнца, пасмурно.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз понедельник, 09 июня 2003 - 17:24:

Боге
я пробывал разные типа окрошки с пивом - и всегда открываешь почему-то, что оно дико горчит. А когда просто пиво как пиво - то почему-то не горчит


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога понедельник, 09 июня 2003 - 17:36:

МЗ
Надо же! А я, наивный, думал, что это я придумал - в окрошку вместо кваса пиво наливать.

ЧК
По-моему, правильно делают, что вырубают тополя. Очень многие люди ужасно страдают от тополиного пуха (особенно дети с аллергией). Да и тополя позорные деревья. Это поистине позор нашей флоры. Есть же у нас хорошие деревья. Рябины там всякие, елочки, а тополь - это уж ни в какие ворота!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено приход понедельник, 09 июня 2003 - 17:47:

Привет, Бога,
вот Рожков прислал ток что:
Hopych (8:48 AM) :
|^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^\||
| холодное пиво ||\'""|""\__,_
| ____________ ||__ |__|__ |)
|(@) |(@)"""**|(@)(@)****|(@)
Это машина, которая приносит счастье,потому что возит пиво :-)
Отошли её всем своим знакомым, а во время отпуска пиво будет литься для тебя литрами. Однако, если не отправишь, то пиво никогда не будет для тебя таким вкусным, как раньше.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено приход понедельник, 09 июня 2003 - 17:54:

это письмо щастья, если кто не понял


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено приход понедельник, 09 июня 2003 - 18:12:

спектакли Железцова-- ежель кто окажется в москве в июне...

"Красной ниткой"
15 июня, 19.00, центр новой драматургии (в центре Высоцкого на Таганке)

"Диалоги о животных"
24 июня, 19.00, театр им.Ермоловой

Сейчас проходит фест новой драматургии, Железцов его журит... оxуительный один из спектаклей был на открытии-- "Война молдаван за картонную коробку" (кажется так, поставил Михаил Угаров), еще хорошие: "Большая жрачка" и "Преступление страсти" (Театр.doc они называются)


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Феноменология бочки понедельник, 09 июня 2003 - 18:37:

http://www.proza.ru:8004/texts/2001/06/16-42.html


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анна понедельник, 09 июня 2003 - 19:26:

Добрый день, Друзья мои!
Погода у нас замечательная. Солнышко припекает, тучки разбежались и на небе не облочка. Дождик так и не пролился. Зря, однако.

Ун-Ме.
Замечательно. Как только решу все вопросы в Питере так сразу и созвонимся.

Боге.
Душа моя, дай телефончик, дай телефончик.
Не прошу я миллиончик, дай мне Ун-Мен телефончик.

МЗ.
Мишенька, но Вы-то у нас морально устойчивый, в отличае от Боги и устоите перед пучиной?

В.Ш.
Бочка это всегда хорошо. А если бочка не пустая, то это еще лучше.
Сегодня вычитала, что люди склонные к одиночеству, не ложаться спать раньше часа ночи. Это наверно про меня. Только вот я и люблю и ненавижу одиночество с одинаковой силой.

Приходу.
Хочу на "красную нить"! Но увы. А нельзя ли организовать гастроли в Пестово? Если Магомед никак не может вырваться на спектакль, то может быть спектакль сможет вырваться к Магомету? :)

ЧК
В моей памяти Тюмень вся сплошь засажена тополями. Я их сама сажала во дворе дома где магазин "Восход". Помню их сажали зимой вдоль улицы Первомайской. Песня про тополя, которые все в пуху, это про нашу Тюмень. Я нигде не видела столько тополей как там. А здесь в Пестово их днем с огнем не сыщешь. Но какие-то пушинки все-таки летают. Только вот от чего, не могу понять. Здесь в основном клен (который канадский), береза, ива, рябина, кое-где осина. А вобще городок очень зеленый. Много сирени и черемухи.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк понедельник, 09 июня 2003 - 20:17:

Боге

Тополя - хорошие деревья. Кто их рубит, тот рубит сук, на котором сидит. И сам он сука.

Анне Г.

Пух, а тополей нет? Это одуванчики.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. понедельник, 09 июня 2003 - 20:50:

Добрый вечер!

Анне Г.
Ах, черёмуха! Люблюлюблюлюблюлюблю... Столько лет уже не видела! Каждую весну, представляю то свою черёмуху, то в поэзии и кино - Шукшин возле кустов черёмухи, Ахмадулина... ("Топос черёмухи в русском искусстве". :о)

Живопись Олечки Пальчевской из Питера:

my picture

У неё такие, например, ещё стихи имеются забавные:

У меня есть собака,
Она не моя,
Но она меня любит,
Значит, она есть у меня.

*
Спокойные такие макароны
Душе приятно и желудок полный

*
Меня раздражают мужчины
Не люблю я быть половиной


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога понедельник, 09 июня 2003 - 21:49:

Приходу
Привет! Спасибо за машину счастья! Железцова я бы посмотрел. Вы театрал! А мы вот с Ромычем на джаз хотели сходить да и то не пошли, потому что за деньги.

Анне
По какому адресу прислать номер телефона?

ЧК
Кто рубит тополя - хорошие, они уменьшают болезненность среди людей. Вообще нужно привыкать уже жить без деревьев. В будущем никаких деревьев не будет. Вокруг химия одна станет царить. А флоры не будет. И фауны, конечно, тоже.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено приход понедельник, 09 июня 2003 - 22:46:

Анне и Боге
от Федорыча привет забыл передать!
Нитку в Пестово?... так она в Пестове и есть поди-- там половина-- зарезавшие друг друга в драке ПТУшники, а половина-- фольклорная экспедиция... и монтаж как русская пьянка...
я не театрал-- эт стихийно получается-- в тот момент в кино собирался-- с целью забрать у собиравшейся присутствовать там (на кине в Дж.Рубине) подруги пару дисков Енисей-панка (Енисей-пан)... но забрел Федорыч и совратил с пути праведного этим-- даже не спектакли предполагались, а читки с обсуждением-- ради обсуждений и поперся... последней была "война молдаван"-- дольше всех-- полновесный спектаклище-- точней-- полновесная реальность... Федорыч сказал, что он такого никогда не видел... нигде... это пи3дец... а Федорыч видел много...

завтра дождь пойдет и тополиный снег кончится... самое полезное, Бога, что фауны совсем не будет-- и людей в том числе...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Катерина вторник, 10 июня 2003 - 00:48:

Аркадию
Спасибо за интересное предложение насчет статьи о фестивале. но в написании статей я дилетант. И даже если бы сумела, нет материала . Была только на двух фильмах из четырех, из которых по-честному отсидела один, другой только 15 мин. выдержала (триллер "Звонок") - совершенно невыносимая атмосфера в зале (физически и морально). Народ стоял в проходах, сидел на коленках, бегал туда-сюда курить, пил пиво, шумел- не было никакой возможности сосредоточиться на фильме. Кроме того плохая система вентиляции и проч. Разочаровалась по всем пунктам.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Катерина вторник, 10 июня 2003 - 01:17:

Это ресторан такой в Питере.
_


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога вторник, 10 июня 2003 - 06:07:

Приходу
Федорычу - привет! Вояки из молдован не очень хорошие. Немножко фауны, все же, следует оставить - некоторое количество сусликов, чтобы в цирке выступали.

Катерине
Ресторан "Мыши"? Официанты в костюмах Мики-Маусов?
Посетители грызут сыр острыми зубками?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. вторник, 10 июня 2003 - 07:14:

Катерине
Надеюсь, там мышек на вертеле не подают.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено о вторник, 10 июня 2003 - 07:58:

Здравствуйте!
Может там компьютерный интернет-ресторан, как следующая стадия развития интернет-кафе. Там поди промежуток между посетителем и едой в процессе выбора и получения блюда, заполнен не официантом, а компьютерной мышкой и монитором.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено ТЛТАркаша вторник, 10 июня 2003 - 09:08:

Катерине -- вот про это бы и написали.
Боге -- жду Вашего с Ромычем звонка.
Арку


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено о вторник, 10 июня 2003 - 09:27:

Мне понравилась красивая статья Анастасии Валерьевны Пискуновой.
"Философия текста. Задача на встречное движение"


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога вторник, 10 июня 2003 - 10:25:

Аркадию
Позвоню минут через 20. Ромыч сейчас с Димой. У меня работа кончается в 5, договорились, что сразу позвоню Роману.

О.
Мне тоже понравилась статья Анастасии Пискуновой. Я, правда, не понял там кое-что. С концовкой же совершенно согласен. Бессмертие, как чья-то память обо мне - ужасная пошлость, на самом деле. Есть такой соблазн воскликнуть: "Лучше б все обо мне забыли, когда я умру! Достаточно, что Господь про меня помнит". Но в этом - такая гордыня и нелюбовь к людям... Поэтому, пусть помнят, если того заслуживаю. Мертвое некультурное тело=искаженный текст, нарушенная связная последовательность знаков... Текст - опасная вещь, т.к. привязывает к этим самым знакам. У нас, православных парней, Священное Писание есть часть Священного Предания, а не наоборот. Предание же есть непрерывное действие Святого Духа. Сердце исписано чернилами Духа - какой еще текст надобен?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анна вторник, 10 июня 2003 - 10:45:

Доброе утро, Друзья!
Сегодня ночью все-таки дождик оросил нашу земельку. На улочке свежо, и пахнет почками березовыми. Хорошо, однако.

В.Ш.
Черемуху тоже люблю. У меня возле дома много черемухи. Правда сказали, что от нее вредителей всяких много и мама три больших дерева уничтожила. Жалко было. Потому как весной они, как невесты все в белом, а в лунном свете это что-то сказочное. А теперь у меня только четыре кустика небольших осталось.
А сирени возле дома совсем нет. Зато на даче белой сирени много. А вообще в городе и сирени и черемухи очень-очень много. И это правильно и это хорошо.

Приходу.
Спасибо за привет от Федоровича! Ему горячий и пламенный! Вы уж не обессудьте, что мы все через Вас приветы передаем. Не слишком тяжелая ноша?
То-то и оно, что именно Пестово и есть все то, что Вы описали, вот и надо, что бы они на себя со стороны посмотрели.

Боге.
Я всегда знала, что ты не жадный, я тебе сброшу свой адресок, по нему и отправишь телефончик.

ЧК.
Да, наверно, Вы правы, одуванчиков у нас видимо не видимо. У меня весь огород в одуванчиках. На нем только они, да сныть с крапивой и растут. А вот я не сообразила, что пух от них. Все думала, от чего, коль тополей нет. Правда вчера один тополь все-таки обнаружила, но он, наверно, мальчик, бо как на нем не было никакого пуха.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк вторник, 10 июня 2003 - 11:14:

О. и Боге

Обязательно передам ваши отзывы А.В. Очень рада, что вам понравилась статья, поскольку я способствовала ее появлению здесь. То есть урвала листик с лаврового венка.

Анне Г.

До сих пор не знаю, кто сеет пух - мальчики или девочки (тополя). Как вы думаете, одуванчики тоже могут вызвать аллергическую реакцию, и если так, то не следует ли уничтожить все одуванчики? Правда, в этом случае Бога лишится своего одуванчикового меда.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анна вторник, 10 июня 2003 - 11:40:

ЧК.
Если уничтожать все то, что вызывает алергию, тогда нужно уничтожить и березы и прочее прочее. Тогда точно одна химия останется. А Бога без одуванчикова меда тоже превратится в химию, или пласмассового хомячка.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк вторник, 10 июня 2003 - 12:03:

Бога правильно сказал, что все химия. Мы ведь с Вами, Анна, тоже химия, если разобраться? А Бога, мне кажется, не в духе. Вчера видела его в городе в 3-30 - наверное, шел с занятий. Сумрачный, очень сумрачный.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено о вторник, 10 июня 2003 - 12:10:

Спасибочки чк!

Боге.
Нужен текст еще какой? Тексты похожи на очки. Каждому свои нужны, в зависимости от индивидуальных особенностей. А некоторые еще через разные стеклышки смотреть любят, составляют из них комбинации и называют это искусством. А другие тщательно записывают, что и как через какое стеклышко видно - это наука. А еще есть безобразники выжигающие с помощью стекол на лавочках в парке неприличные слова.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога вторник, 10 июня 2003 - 12:27:

Анне
Я не жадный. Среди многих моих грехов и пороков таковой не наблюдается.

ЧК
А сама Анастасия не может зайти и посмотреть на Топос? Жаль, если так!

Я не сумрачный был. Нет. Просто, наверное, задумался...

О.
Я понимаю, что текст нужен, но слишком уж всерьез его не стоит воспринимать.

Все. Пора. Поехал в город на скамейке стеклышком неприличные слова выжигать.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк вторник, 10 июня 2003 - 17:40:

Боге

Анастасия не имеет пока доступа в Интернет. Но я обязательно передам все слова, сказанные здесь в ее адрес.

О чем вы думаете, интересно, когда выглядите сумрачным? Надеюсь, не о вырубке деревьев.

Анне Г.

Как поживает ваш Глава? Все утихло?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз вторник, 10 июня 2003 - 18:38:

Жить не по лжи: народ хочет знать правду (по наводке ЧК):
А что там, на самом деле, в топосной бочке?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк вторник, 10 июня 2003 - 19:12:

Я бы иначе сформулировала: что есть наше все? И можно ли это все есть?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз вторник, 10 июня 2003 - 19:16:

Там - Пушкин? Ужасть


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Gun-in вторник, 10 июня 2003 - 19:16:

Маруся в этот раз особенно блестяща!!!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В БОЧКЕ вторник, 10 июня 2003 - 19:29:

наше всё http://oleksa.narod.ru/pegas/historu/historu2.htm


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога вторник, 10 июня 2003 - 21:00:

Чк
Анастасии обеспечьте доступ в Интернет. Я, как правило, не о чем ни думаю, ибо скучно.

Маруся блестяща и без бочек.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк вторник, 10 июня 2003 - 21:04:

Боге

Анастасия где? В Ростове-на-Дону! А я где? Где-где... В бочке.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога вторник, 10 июня 2003 - 21:06:

Чк
Обьяснение хорошее. Но, все равно, не очень слишком понятно.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк вторник, 10 июня 2003 - 21:14:

Что Вам не понятно, Бога? Несколько лет назад я слышала рекламу по радио, в стихах. Последние строчки: "Если спросите вы "Где?", мы ответим вам (здесь была качаловская пауза): "Мы здесь!". Один раз прокрутили этот ролик, и больше ни разу не слышала. Название рекламируемой фирмы не помню.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк вторник, 10 июня 2003 - 21:20:

В.Ш.

Вы отобрали лучшее из Оли Пальчевской. Но все равно спасибо за ссылку. :)

Боге

А Вы о чем сейчас думаете?


Отправка сообщений в этом обсуждении блокирована в данныймомент времени. Свяжитесь с модератором для дополнительных сведений.
Список обсуждений Новые за последний день Новые за неделю Дерево обсуждений Инструкции пользователя Форматирование сообщений Новые сообщения Поиск по ключевым словам Модераторы Редактировать профиль