Архив 6 - 9 июня 2003 г.

Форумы на Топосе: Архивы 2003 г.: Архив 6 - 9 июня 2003 г.
Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз пятница, 06 июня 2003 - 04:12:

а Пушкин венчался в церкви Вознесенья на Никитских воротоах, если не путаю


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз пятница, 06 июня 2003 - 04:17:

к Пушкину: сон бабы Веры (Корнеевой), которую мы знали, праведницы:


Сон
Я сижу на пересылке в Карабасе. Нашу партию уже отобрали на этап и поэтому соединили с мужчинами. От нечего делать приглядываюсь к своим новым соседям. И среди блатных вижу такое оригинальное молодое лицо, чем-то очень знакомое. Мучительно вспоминаю, кто это может быть? Боже мой! да ведь это Пушкин Александр Сергеевич! но только без бакенбард, но черные вьющиеся волосы на голове остались не сбритыми и сразу выделяют его из толпы арестантов.
Мне очень хочется подойти к нему поздороваться, а вдруг это не он? уж очень невероятно, как он мог попасть в лагерь. Набираюсь храбрости и подхожу: Александр Сергеевич, это вы? Он оборачивается, улыбается веселой приветливой улыбкой, блестят глаза и белые зубы: “Он самый, к вашим услугам!”
“Александр Сергеевич, голубчик, как же вы могли сюда попасть? Боже мой, Боже мой!” Он весело смеется, протягивает мне обе руки и говорит: “Так же как и вы”. - “Ну, мы-то другое дело, а вы ведь в таком почете. Вас так рекламируют во всех школах, памятники, юбилеи - и вдруг на Карабасе?”
“Ну то мои произведеньи, а это - я сам”
“Вы знаете, я так стараюсь припомнить, где я с вами встречался? Вы мне кажетесь какой-то славной старой знакомой”.
“Нет, нет, Александр Сергеевич, я никогда в жизни с вами не встречалась, но наша мама была такая горячая поклонница вашего таланта и мы еще с детства так много о вас наслышались, что вы тоже кажетесь мне совсем родным близким человеком, а тем более на чужой стороне и в такой обстановке”. -“Ну вот и слава Богу - я очень рад, что мы встретились”.
“Я долго не решалась к вам подойти. Боялась обознаться. Вы же сбрили свои бакенбарды. Зачем?”
Пожимает худенькими плечами: “Режим! спасибо, вот это еще оставили (шевелит рукой свои черные кудри), а то бы и на человека не похож был”.- “Как мне жалко, что тут нет моего брата. Вам было бы очень интересно поговорить друг с другом. Он такой умница. Вы знаете, он написал поэму в тюрьме* и эпиграфом к ней поставил ваше стихотворенье “Поэт и чернь”.
“Оригинальный выбор, в теперешнее время. Я с удовольствием бы почитал его поэму. А где он сейчас находится?”
В эту минуту няня меня зовет и сон обрываается к моему великому огорченью.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. пятница, 06 июня 2003 - 04:30:

Живой сон приснился бабе Вере. Вот, "весь я не умру" - и, правда, не умирает. Всяк по-разному им озабочен.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога пятница, 06 июня 2003 - 04:49:

Доброе утро!

Катерине
На создателей ДМБ подаю в суд за плагтат.

В.Ш.
Микроб - мачо. Бактерия - маленькая домохозяйка.

МЗ
Прекрасный сон! А мне Пушкин никогда не снился. Приснился один раз Маяковский. Мне тогда было 6 лет, отец взял меня на охоту и там охотники матерились с такой интенсивностью и так витиевато, что поразили мое детское воображение.
А ночью мне приснился Маяковский, извергавший потоки матерной брани и размахивающий кулаком


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога пятница, 06 июня 2003 - 05:24:

За окном подошли друг к другу две собачки...
Пойти разве чаю попить?
И попью.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. пятница, 06 июня 2003 - 05:38:

Боге
Микроб - мачо? Особенно патогенный микроб. От микроба недалеко до гроба. А бактерии - да, полезными бывают. В кефире, в вине, в квашеной капусте... Пойду я ужинать. У меня поздний ужин.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк пятница, 06 июня 2003 - 08:30:

Мне тоже однажды приснился Лев Толстой. Из других классиков русской литературы приснился Бога. Но об этом я уже писала. Всех с днем рождения Пушкина!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Катерина пятница, 06 июня 2003 - 10:25:

Боге
Думаю о плагиате не может быть и речи, ибо суслики гораздо крупнее самых крупных микробов.

Смотрю вечерами по НТВ проект Л.Парфенова о Пушкине, который начинается аккурат после "Секса в большом городе". :о)


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ун-Ма пятница, 06 июня 2003 - 10:31:

Привет!
Мда, неприличное я написал о невесте, стыжусь. На самом-то деле, одно из огорчений жизни, что не было у меня никогда невесты. Жены были и есть их у меня, а невесты в сущности, не было. Чтобы в белом вся, и фата, такая чтобы ядреная, зараза, ну, и разумеется, совершеннейшая девственница. Чтобы радовалась и стеснялась. Но не было, да быть не могло.

Мощное эссе у Дуплинской. Интересно, что и сами физики объединили вопрос, «как устроен мир» с вопросом «почему он так устроен» тогда, когда, при попытках создать общую теорию поля, обнаружили некую проблему, не решив которой, пришлось бы признать, что вселенная расширяется. Признали, так как обнаружили, что да, расширяется, зараза. Сразу, то есть, почти сразу и задались вопросом, а почему расширяется именно так, а не иначе? Обнаружили, что если бы, как и повторяет Дуплинская, на такой-то секунде Большого взрыва, импульс был на такую-то триллионную долю процента больше, то ничего бы не было. Меньше - тоже бы ничего не было. Странно все как-то сошлось.
Другие считают, что вселенная типа наподобие бесконечной пружины, работающей как на растяжение, так и на сжатие. Щас растягивается, потом будет опять сжиматься, в каком-то месте этой очень длинной пружины, но никаких больших взрывов и ужасных сингулярностей не обязательно. А в другом месте, все вообще тихо.
Мне кажется, что Эйнштейн был прав, но только отчасти. Богу, именно Ему, принцип неопределенности как-то неприличен. Да и измерять ему ничего не надо. Он и так знает параметры каждой из бесконечного числа «элементарных частиц», с точностью до любого знака, вернее, мог бы знать, но непонятно, зачем ему это надо.
Вообще, честно признаюсь, что все же не понимаю, что такое принцип неопределенности, вернее, почему он такой. Почему, если мы, люди, не можем что-то с точностью измерить, то это трудно измеряемое может быть чем угодно, с той, или иной вероятностью. Например, если я не могу с точностью измерить одновременно все параметры моей невиннейшей невесты, то она может оказаться, пусть вероятность этого даже очень мала, но, однако, да, лягушкой?!
Должны быть более короткие пути, правильно пишет Дуплинская.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк пятница, 06 июня 2003 - 14:24:

Ун-Ма, не огорчайтесь, что не было невесты, с фатой и девственной. Ну какие наши годы! Еще будут у Вас невесты, самые настоящие.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ун-Ма пятница, 06 июня 2003 - 14:33:

Не согласен я! Не надо мне ваших невест никаких. Во первых я против многоженства, а во вторых, представляю себе картину. Ядреная, как мытая репка, девственница семнадцати годков, в белом как облако платье, в фате до земли, а рядом - сгорбленный старикашка, со вставными зубами, страдающий просто водянкой, и водянкой головного мозга, с фиолетовым от алкоголя носом, и в парике. И еще молодится. То есть, картина называется "Неравенство". Рекомендована Мин просвещения как учебное пособие по математике.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк пятница, 06 июня 2003 - 14:55:

Как знать, Ун-Ма, может, в этом состоянии водянистом и беззубом Вам как раз захочется чего-нибудь крепкого ядреного. Примеры известны. Я не о Пушкине. Хотя...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ун-Ма пятница, 06 июня 2003 - 15:13:

Нет, я не Пушкин, я другой.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ун-Ма пятница, 06 июня 2003 - 15:24:

И вообще, жена моя и так моложе меня на 34 (тридцать четыре) года. Дальше уже педофилия начинается, как я слышал, и если я неосторожно открылся в своих былых мечтах, даже, я бы сказал, комплексах, но вполне юридически корректных комплексах, то это еще не основание, чтобы подозревать меня в чем-то неприличном.
А раз меня подозревают все же, то я удаляюсь. Временно.
PS Лучше бы объяснили! Что вы думаете о смещении онтологий?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено о пятница, 06 июня 2003 - 15:41:

Вчера передача жутко интересная по "культуре" была. Было высказано мнение, что покушение на Александа II 1 марта 1881г. инспирировано не народовольцами, а вся эта пресловутая "Народная воля" - прикрытие. То есть на самом деле имело место быть не покушение террористов, а вариант "термидора", все ньюансы которого до сих пор не выяснены. Даже картина покушения, к которой мы привыкли не соответствует действительности.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено о пятница, 06 июня 2003 - 15:44:

нюансы, да.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено дд пятница, 06 июня 2003 - 15:48:

Микробиус - Мачо
Инфузориус - тем паче.

"..вселенная типа наподобие бесконечной пружины"

вспоминилось, как в детстве, читая книгу ГГ "Шаги в бесконечности" я удивлялась: почему здесь люди совсем не едят? помню, они много говорили, думали, и тд. но ни разу за всю книгу ничего не ели, (может и не пили: хотя я, возможно, была невнимательна, но помню, как удивлялась) Еще помню, меня потрясло, как гл. герой сообразил, что из черной дыры можно выбраться по спирали, после того как прослушал записанное на пленку тихотворение, (послание любимой девушки). Любовь и стихи спасли космонавта. А в прошлом году читала Мураками, и там гл. герой ест постоянно и пьет пиво почти на каждой странице.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк пятница, 06 июня 2003 - 16:26:

В смещении онтологий ничего не понимаю. В браках понимаю совсем чуть-чуть. Когда-то (кажется, не очень давно) мне хотелось быть такой невестой, какую описал Ун-Ма. Теперь я мечтаю о таком женихе. Разница в 34 года... Мне как раз 34 сейчас, значит, мой жених, крепенький ядрененький токо-токо народился. Расти, мой хороший, на радость мне и маме! :)


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. пятница, 06 июня 2003 - 17:18:

День добрый!
Надо мне, к сожалению, бежать на занятие.

Ун-Ме
Очень трудно говорить о теориях, которые знаешь понаслышке. Но, чисто интуитивно, любое измерение - по сути деконструкция. Аркадий Бартов в своём интервью где-то говорит Денису Иоффе в совсем другом контексте, что мы мыслим знаками, а истина, возможно познаётся иначе. Это по памяти - да и я могу, иногда воспринять мысль в угоду своему собственному пониманию. :о)


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога пятница, 06 июня 2003 - 20:51:

Добрый вечер!
Закончились заочники. Все! Не будет больше лекций в этом учебном году. С материалами по Никольской Ярмарке (НЯ) тоже уже почти все...

Катерине
Суслики симпатичные. В них есть что-то от Г.Вицина.

ЧК
В каком обличье я Вам приснился? Может это был не я, а кто-то просто мною притворился? Зачем Вам такой маленький жених, что Вы с ним делать будете?

Ун-Ма
Дуплинская, да, хорошая.
Я водянистый и беззубый, а невеста мне и вовсе не нужна.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк пятница, 06 июня 2003 - 21:35:

Бога, Вы приснились мне в своем обличьи. Мы пили чай с вареньем. Неужели не помните? Я вот тоже не помню. То есть мне снилось, что Вы угощаете меня чаем с вареньем, но как говорится, по усам текло, а в рот не попало. (Меня всегда огорчала эта присказка. Она портила все сказки, даже самые лучшие). Маленький жених станет совсем не маленьким, когда я буду старенькой. И тогда он очень мне пригодится. А Вам невесты не нужны, потому что Вы о них не мечтаете.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога суббота, 07 июня 2003 - 05:52:

ЧК
Про чай с вареньем я помню. Я думал, что другой какой-то сон Вы видели. А мне сегодня, что-то снилось, но так сразу и не скажешь что такое... Какие-то существа женского пола о чем-то мне говорили и от чего-то предостерегали, а от чего - забыл...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. суббота, 07 июня 2003 - 08:04:

Всем доброе утро и замечательных выходных! Кто на работе - тому тёплый привет.

my picture

Виртуальное графитти. :о)


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк суббота, 07 июня 2003 - 09:33:

В.Ш. Доброе утро! А кто в бочке? Диоген? Гвидон?

Бога, это были невесты. Как же Вы не догадались?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено посвящается суббота, 07 июня 2003 - 11:25:

а невеста была красива!
а невеста была рябою...
левым глазом она косила,
а на правый была кривою.

а невеста была нарядна!
с платья не отпорола бирки,
на фате и подоле пятна,
на чулках вот такие дырки.

а невеста так сладко пела,
не иначе - эдита пьеха!
ей в девичестве, было дело,
по ушам самосвал проехал.

а невеста была красива!
я любил и не ведал страха,
а невеста меня просила
хорошенько ее оттрахать...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ун-Ма суббота, 07 июня 2003 - 12:03:

Всем горячий привет!
Спасибо за теплый привет!
А теперь - работать, работать, и работать! Во как!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Влади-Менделеева суббота, 07 июня 2003 - 13:02:

ПОСВЯЩАЕТСЯ. Но это уже жалкий плагиат.
Напрасно вы переделали,вот так было гораздо лучше:

Постой дурак она же грязная
И глаз подбит и ноги разные
Постой дурак она ж наводчица
А мне плевать мне очень хочется
Налетел на самосвал- в склифосовского попал
А в палатах нету мест
Всюду зрители Норд-Вест


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Невеста суббота, 07 июня 2003 - 13:40:

За всё, за всё тебя благодарю, жених мой ласковый.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. суббота, 07 июня 2003 - 18:15:

Ух, до чего утро здесь туманное сегодня! Даже свет включила.

Чк, в этой бочке наше всё.

Ун-Ме - пламенный привет!

Посвящается
Таким невестам не место в наших рядах. Но можно её помыть немножко, кое-что ей зашить и любить дальше. Вот зрение как поправить? Это вопрос.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз суббота, 07 июня 2003 - 18:35:

ВШ
надо ж - в Москве тоже дико туманное, даже свет...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. суббота, 07 июня 2003 - 19:16:

МЗ
Злой зелёный крокодил наше солнце проглотил.

Боге
Получили ли Вы моё письмо, отправленное ранним утром по тюменскому времени?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз суббота, 07 июня 2003 - 19:35:

стало заиньке обидно


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк суббота, 07 июня 2003 - 19:52:

В.Ш. Ром? Йо-хо-хо, и сундук мертвеца!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога суббота, 07 июня 2003 - 22:12:

В.Ш.
Одно письмо получил. Приехал Роман и он меня вверг в пучину разврата. Скоро отвечу на письмо.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога воскресенье, 08 июня 2003 - 05:32:

В.Ш.
Простите, что затянул с ответом. Хмуро у нас, сыро и непривлекательно. Хорошо, что не поддался на уговоры Ромыча ехать в Ивлево. Сидели бы сейчас в мокрых кустах...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено дд воскресенье, 08 июня 2003 - 12:54:

Ух ты, Аристов появился, почитаю радостно. А то начало то читала, хотелось дальше. я была на его вечере в музее Цветаевой, он очень интересно читает, иронично что ли? Одну главу из "очевидца" читал, очень смешно было. :))


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено дд воскресенье, 08 июня 2003 - 14:04:

что-то очевидец читается не гладко, наверное, так специально задумано.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога воскресенье, 08 июня 2003 - 18:49:

Александр Непомнящий. Хорошая, по-моему, статья о дьяконе Андрее Кураеве. Помню, когда М.Ю. ставил в Сиб. Православную Газету очередную кураевскую статью, то сразу нацеливались указующие персты: а это у вас что?! На вопрос же о том, что в статье плохо и неправославно, ответ мы так никогда и не получали. И про благодарность - верно. Сам по себе знаю, т.к. часто был неблагодарным. И люди вокруг тоже неблагодарные.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анна воскресенье, 08 июня 2003 - 23:46:

Добрый вечер, Друзья мои!
Над Пестовом тучи ходят хмуро. Уж который день все ходют и ходют. Дождичка бы не мешало, однако, а они все ходют и ходют.

Боге.
Значит Ромыч все-таки в Тюмени, раз он вверг тебя в пучину разврата. Где развращались? По каким-таким злачным притонам шастали? Сильно-то не развращайтесь, Спид, однако, не спит.

Бабы к сплетням сняться. Сегодня звонила Фреди, мы как раз с ней о тебе поговорили. Она сейчас у подруги на даче. Сменила обстановку, настроение приподнятое. Так что все нормально.

Ун-Ме.
Привет!
34 года разницы - это круто!
Невест не предлагаю. Есть предложение поинтересней. В районе 25 буду в Питере. Можно будет встретиться, посидеть в кофешке,попить кофейку, поболтать. Как такое предложение?

В.Ш.
Пошто "наше все" в бочку замуровали?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз понедельник, 09 июня 2003 - 03:13:

Анне
а в Москве теплеет, летеет. И дождит понемногу. Пучины разврата и тут тоже зияют для желающих и несопротивляющихся.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога понедельник, 09 июня 2003 - 06:34:

На улице +4. Холодновато для лета. Развращались с Ромычем безделием, питьем водки и поеданием рыб, катанием по городу, посещением биллиардной и мастерской художника Глухова. Хотели развратиться походом на джазовый фестиваль, но бесплатно нас не пустили, а за деньги мы не пошли.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. понедельник, 09 июня 2003 - 07:59:

Доброе утро!
ЧК, и ром и мертвецы и всё на свете!

Анне Г.
Бочка - это и тара и содержимое. Ёмкий весьма символ - большой текст можно написать "Феноменология бочки", но не стану.

Боге
Разверзлись хляби небесные и здесь. Холодно не так уж - сейчас +15, но пасмурность днём угнетает.

Вот симпатичные скейтборды как раз по теме разговора.

my picture


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено о понедельник, 09 июня 2003 - 08:11:

Здравствуйте!

Сегодня во сне на скейтборде катался. Смешное это развлечение оказывается. Еду а самому смешно, от телодвижений, которые нужно производить, чтоб ехать.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. понедельник, 09 июня 2003 - 09:13:

О
Здравствуйте, Олегыч! Наблюдаю я иногда виртуозов этого развлечения. Смешно во сне? Может быть, но на яву оно как-то опасным смотрится. Особенно когда с горки или на скорости через бордюр. Пойду и я посплю немножко. Может быть во сне тоже на чём-нибудь покатаюсь? На качелях. Нет - в гамаке, и чтобы солнышко сеялось через листву.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено ТЛТАркаша понедельник, 09 июня 2003 - 09:17:

Больше не встречу
такого Богу не встречу
Такого Богу как ты дарит жизнь только раз...

Неужели это правда?
Напоминаю вам с Ромычем о моем приглашении в Рощино. А Дима Яковлев сегодня опять зазывал в Иевлево (так оно правильно пишется, а правильно звучит как Бочекуевка)

Аркруст

p.s. Катерине -- а Вы не хотите написать про фестиваль японского кино в газету? Если, что скиньте мне на kuznet@aport.ru


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ун-Ма понедельник, 09 июня 2003 - 10:59:

Всем привет!
Анне Г.
Предложение нормальное. Давайте, попьем кофейку. Звоните, а телефон можете узнать у Боги. Бога, не возражаете?
Звоните по домашнему, так как с 23 я по графику в отпуске. Хотя, хотел бы уйти с первого, но "начальство тобой (то есть мной) недовольно, Ты к доктору можешь пойти и сказать, Лекарство он даст, если больно... А синуса волны бегут за кормой...по оси абсцисс..."
Это я Вам уже как герой гражданской войны пою, как спец по социальным проблемам.
Так что, звоните.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога понедельник, 09 июня 2003 - 11:11:

Ун-Ме
Не возражаю, конечно.

Аркадию.
Я не знаю, где сейчас Ромыч. Сейчас поеду на работу, где буду занят приблизительно до 3.30. Потом позвоню на ул.Широтную. Может быть он там?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк понедельник, 09 июня 2003 - 11:53:

Ун-Ме

Давным-давно раскопала похожую строчку в гимне студентов мехмата: "А синуса график волна за волной по оси абсцисс убегает...". А откуда Ваша цитата?

Всем привет!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз понедельник, 09 июня 2003 - 16:32:

Москва в тополином пуху.
Кажется, тоже результат чьей-то беспочвенной зеленой гео-фито-политики.
А в Тюмени такое бывает?


Отправка сообщений в этом обсуждении блокирована в данныймомент времени. Свяжитесь с модератором для дополнительных сведений.
Список обсуждений Новые за последний день Новые за неделю Дерево обсуждений Инструкции пользователя Форматирование сообщений Новые сообщения Поиск по ключевым словам Модераторы Редактировать профиль