Архив 4 - 5 июня 2003 г.

Форумы на Топосе: Архивы 2003 г.: Архив 4 - 5 июня 2003 г.
Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога вторник, 03 июня 2003 - 08:16:

ОБРАЩЕНИЕ К ПОСЕТИТЕЛЯМ ЛИТЕРАТУРНО-ФИЛОСОФСКОГО САЙТА.

Уважаемые посетители литературно-философского сайта, не нужно ли кому котяток? У нашей кошки Луши родились двое. В них много витальной энергии и они резво носятся под ногами туда-сюда. С виду похожи они на сиамских котиков и глаза у них голубые, как у одной артистки (забыл имя и фамилию).


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк вторник, 03 июня 2003 - 09:20:

Бога, а бороду сбреете? Тогда точно не узнаю. Значит, пока помидоры не выросли, вы тренируетесь на котятках. Глаза как у артистки, говорите? А не артиста ли? Знаем мы этих артистов: ходят под окнами всю ночь, мяукают, а потом - зрасьте-пожалуйста, целое лукошко котят!

Олегычу

Ротвейлериха ваша? Красивая. Про ротвейлеров говорят, что у них одна извилина, и та от намордника, но ваша собака выглядит умной. Я уверена, что суки ротвейлеров гораздо умнее кобелей. (Я так утешаю себя, потому что однажды прочитала, что я по какому-то гороскопу - ротвейлер).


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Иz вторник, 03 июня 2003 - 09:38:

Доброе утро.

Спасибо, что помогли разобраться с динамикой истин. Пойду поплаваю.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено о вторник, 03 июня 2003 - 10:10:

чк
Была моя, сейчас у сестры живет - в прошлом году отдал.
Врут про ротвейлеров, умнейшая порода. От хозяев еще многое зависит.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено М-Х вторник, 03 июня 2003 - 10:14:

Владимиру Медведеву
У Вас такие правдивые стихи, жизненные. Сегодня утром мой друг сказал, что не может пить эту гадость (кофе) каждый день, а человек без головы-мы видим его каждый день. Но как-то все мрачновато, неужели вся наша жизня такая? Хочется побольше теплоты и доброты...
С уважением, почитатель.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено С. Че. вторник, 03 июня 2003 - 10:36:

В.Ш.
Спаибо, я Ваши фотографии тоже очень люблю, будем обмениваться картинками.

О Батае
Статья, действительно великолепная.
Но... Читала я как - то "Историю глаза" Батая. Действительно показалось скучным, этакое навязчивое желание шокировать приличную публику. Что, может быть, оправдывало - принадлежность контексту эпохи, когда все бросились изучать глубины только что открытого д-ром Фрейдом и лишь нанесенного на карту бездонного океана.
А вот этот "Внутренний опыт" показался настоящим.
Один ребёнок действительно почуствует описанное Вами. Другой - укол осознания своей хрупкости и мгновенности. Оба вырастут, прочитают множество книг, и каждый выберет в любимые те, что соответствуют тому детскому озарению. А потом сами начнут писать книги, тщательно подбирая слова, чтобы мысль изречённая была как можно более правдой. Даже не знаю, как закончить письмо...

Девочка В Странном Настроении


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено о вторник, 03 июня 2003 - 13:58:

Куда, Иван? - А на виадук


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз вторник, 03 июня 2003 - 15:02:

Модератору
а вот Поиск по форуму совсем не работает


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено о вторник, 03 июня 2003 - 15:05:

Истины неплохо наблюдаемы с виадука над транссибом. Можно плюнуть на них, можно мимо пройти, а они знай себе едут. Одни едут с востока на запад, другие наоборот с запада на восток, и не обращают никакого внимания.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога вторник, 03 июня 2003 - 17:23:

ЧК
Вы, я так понял, заинтересовались котятами? Могу подарить сразу двух. Шикарные котята - не пожалеете!

С.Че.
С Батаем, на самом деле, все интереснее и смешней. Года два назад на одном форуме, где не терпели разговоров про философию, а говорить принято было про баб и водку, я стал описывать свои впечатления от чтения "Внутреннего опыта", чтобы позлить посетителей. Сейчас В.Ш. сделала из тех записей статью про Батая. Я ее прочитал с интересом, т.к. казалось, что это не я, а кто-то другой писал.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено приход вторник, 03 июня 2003 - 19:52:

сегодня приручили мышенка... он сидел на столе в горе шелухи от семечек, а мы ему подкладывали целые... приходили заказчики и кажется слегка оxуевали...

про Батая не хватает реплик других участников, фоновых бесед и стихов... когда пытался монтировать эт материал, то вычистить остальное не смог... мысли онлайн вышли кастрированные...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено приход вторник, 03 июня 2003 - 20:33:

кстати у нас утром слегка шел снег


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анна Г. вторник, 03 июня 2003 - 21:48:

Всем-всем, Добрый вечер!

У нас снег еще не шел, но погода уже несколько дней стоит мерзопакасная! Обидно будет если ударят морозы и побьет вишню и сливу. Столько завязей еще никогда не было.

ЧК.
Милая ЧК, вы не очень внимательно прочитали. я как раз и прогуливала 10й класс. После 9-го собиралась поступать в театральное училище, тогда как раз был первый набот и брали после 9-го. Мне предложили, я согласилась. А мама встала на дыбы, заявив, что в нашем роду только актрисочек и не хватает. Короче приложив максимум усилий они -таки добились, что бы я отказалась от этой идеи. Вот в знак протеста я и прогуливала 10-й класс. Не помню в каком полугодии побила все рекорды пропуска школы без уважительной причины, у меня их было 365 за полугодие. Вообще удивляюсь, как меня из школы-то не выгнали.

Боге.
Друг мой! Фредичка собралась уезжать к какой-то подруге на дачу. Поэтому ее не будет в Питере энное количество времени. Но на выстовку книг 12 числа она приедет обязательно. Обещала подъехать к 25 тоже. Бо как я в именно в это время буду там.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено АННА Г. вторник, 03 июня 2003 - 22:18:

Олегыч!
Мне намного больше нравится ваше отчество, чем буква От него. Как-то доверительней, что-ли. Вы уж извените, дорогой, но я буду Вас по прежнему Олегычем называть. Я не знаю почему, но люблю я людей по имени да по отчеству называть, а вот буквы обезличивают.

Кто-то на форуме радовался по поводу того, что в форуме появится много новых лиц. Но мне кажется, что большое количество людей как раз не очень хорошо. У нас здесь так уютно, по-семейному, по-домашнему. А большое количество народо как раз и ликвидирует эту домашность. Нет не подумайте, что я против, новые люди, если они не хамят это хорошо, только вот когда их много, обязательно кто-то начнет хамить, а это уже не очень хорошо.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Автор вторник, 03 июня 2003 - 23:34:

Любопытный понт у модератора - теперь будем материалы по два раза публиковать?
Во второй раз "как новое!!" вывешено интервью Кутика Бавильскому.
Концептуально?
Но все же не совсем пристойно.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога среда, 04 июня 2003 - 03:24:

Как же это интервью Кутика в "новое" попало?

Приходу
Снег! Елки-палки!

Везет Вам - у Вас мышата. А у нас тут всех мышат поистребило поганое кошачье племя...

Батай с разными голосами - здорово, но тогда, вроде бы, и не про Батая получится, а про все на белом свете.

Анне
Трудно мне сейчас что-либо сказать и про 12, а тем более уж про 25. Работы ужас сколько + Никольская ярмарка висит. К тому ж 12-го у Марины День Рождения...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Кутиков среда, 04 июня 2003 - 03:31:

Да так теперь и висит.
Интервью с Кутиком "Как новое"!
Ура.
Только оно не новое.
Неделю назад уже публиковали.
Весело живем.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анна Г. среда, 04 июня 2003 - 03:48:

Боге.
Да я вобщем-то не настаиваю, у всех свои проблемы. А как мне хочется сейчас бросить все и рвануть куда-нибудь. Или нажраться до поросячьего визга. Попить бы вина недельку, да постоять на ушах, как в старые добрые времена. Уже второй день такое желание имет место быть. Наверно все-таки напьюсь.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз среда, 04 июня 2003 - 03:51:

Анне Г.
правда, лето такое нетеплое, что хоть согревайся с утра до вечера


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога среда, 04 июня 2003 - 04:07:

Анне
Я вот, что придумал. Надо Надю с Ун-Ма познакомить. Они оба в Ленинграде живут - будут встречаться иногда, кофе пить и разговаривать про разные книжки...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анна Г. среда, 04 июня 2003 - 04:20:

МЗ.
Лето холодное, а в душе метель метет, да вьюга завывает. Что б согреться цестерну надо.

Боге.
Душа моя, ты что сбрендил? У человека и так проблем выше крыши, так ты ему еще Надюхины подсунуть хочешь? Познакомить-то ее с кем-нибудь немешало, но она у нас девушка с характером, тут укратитель нужен


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анна Г. среда, 04 июня 2003 - 05:34:

Мз спать пошел, а Бога пришел, глупостей наговорил и смылся, Пойду и я спать, хоть и вряд-ли я сегодня вообще усну, но хоть горизонтальное положение приму, поваляюсь маленько, о смысле жизни подумаю, хотя чего о нем думать. И так ясно, что смысл жизни в самой жизни. Тогда может подумаю, как жить дальше и нахрена такая жизнь.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено о среда, 04 июня 2003 - 07:30:

Анна Г.
Про Олегыча я ведь не против, конечно называйте. "о" на мой взгляд несколько палиндроматично, так как читается и справа налево, и слева направо, и снизу вверх, и сверху вниз одинаково. А как известно ко всему палиндроматическому у меня интерес и привычка.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога среда, 04 июня 2003 - 08:26:

Анне
Аня, наверное, это у тебя настроение просто такое. Наверняка уж не так все плохо. Поспи, отдохни и утром жизнь покажется повеселее...

А Наде с кем дружить, конечно, она сама должна решать. Вот в Питере есть еще В.В. Костецкий, но он в последнее время совсем стал всадник без головы. Лучше уж их и не знакомить...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк среда, 04 июня 2003 - 08:52:

Анне Г.

Теперь поняла: Вы прогуливали 10-й класс. То есть школу Вы не закончили? Или нагнали потом прогулянное? Таинственна Ваша судьба. :)

Боге

Почему Костецкий всадник без головы? Нет, я не возражаю: может, у него давно отсутствует голова - но почему он всадник?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога среда, 04 июня 2003 - 09:09:

ЧК
Что-то на плечах у него есть, безусловно, но, по-моему, это жопа. По крайней мере его здесь дурацкие выходки на форуме год что ли назад заставляют меня думать именно так. А всадник он потому, что скачет вдаль на своей мечте.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк среда, 04 июня 2003 - 09:52:

Боге

Интересно, какая кошка между Вами пробежала. Впервые вижу Вас таким грубым и резким.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено прохожий среда, 04 июня 2003 - 10:53:

У каждого своя жопа на плечах. Еще неизвестно чья круче будет - у В.Г. или у В.В.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено о среда, 04 июня 2003 - 10:59:

стихи
жопой крут
жопокрут


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анна Г. среда, 04 июня 2003 - 11:41:

Всем Привет!
Поспать так и не удалось, вчерашние проблемы утром с новой удвоеной энергией наравились, и похоже хотят меня не просто раздавить, а растоптать

Боге.
Да, уж, настроение уже ниже ватерлинии.

ЧК.
Я все надеялась, что из школы выгонят, но увы...
Пришлось закончить. И не только школу.

Олегычу.
Мне тоже нравится, что мое имя можно читать шиворот на выворот. Я наверно сменю ник на шиворот на выворот. а что, звучит очень даже ничего. Тем более, что соответствует действительности.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено о среда, 04 июня 2003 - 11:53:

Тогда я буду звать Вас Анна, или просто А. Просто А тоже слева направа адинакава


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено дд среда, 04 июня 2003 - 12:24:

http://www.russ.ru/krug/20010921_k-pr.html

великолепное интервью с Еленой Костюкович (переводчицей Эко и др.) "Вот в барочных часах гравировался узор на механизме, на шестеренках, чтоб им мог восхититься в лучшем случае один человек - коллега, другой часовщик, да и то вряд ли, ибо по идее часы делались настолько прочно, чтобы не ломаться и к другому часовщику не попадать в руки..."


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Лапка среда, 04 июня 2003 - 13:26:

Боге
А котята это х-х-хорошо, даже оч-ч-ень хорошо, можно сказать цветы жизни...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Танцулька среда, 04 июня 2003 - 13:47:

А вчера был день Мелиоратора, вот!
Всех вас поздравляет Танцулька.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено ТЛТАркаша среда, 04 июня 2003 - 15:07:

Я таки Валерия насчет Бочекуевки...
Рассказ действительно трудный жанр и возможно именно этим меня Димины опусы и привлекают. Он старомоден и пишет не новомодные бытовые эссе, а именно рассказы. Потому как его этому в Университете учили, потому как Куприна любит и Осоргина. Энергии у Димы навалом, да только она скрыта за желанием покрасивше изъясниться. Но и в этом есть определенный шарм. Помните, что самый почитаемый в России стиль -- ампир...
А что-такое архитектоника и литературоцентричность я не знаю.
Аркуст


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Читатель среда, 04 июня 2003 - 15:51:

Хочу на БычеКуевку!!!!!!!!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено человек среда, 04 июня 2003 - 17:21:

Прочел Марусину вечную женственность. Какая же тупость, господипрости. Ни единой толковой мысли, одна поза: во какая я смелая баба, эээх. Очень невесело было узнать о существовании у Маруси маленького сына, который (видимо, желая понравиться маме) подкинул ей мысль про педиков. Вообще тяжело представить МК в роли матери. Тем более жены (ой, чур меня).


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ун-Ма среда, 04 июня 2003 - 17:53:

Привет!
Не, знакомить можно, но я очень подозреваю, что человек, познакомившись, будет сильно опешимши.
Бога, а кто такая Надька?
Анна, спасибо за заботу, с точки зрения общей теории относительности, Вы правы.
Но с другой стороны, если к ОТО добавить принцип неопределенности, то все возможно. Я никогда не могу забыть про принцип неопределенности, это даже многие снаружи замечают. А некоторые прямо в лицо говорят... впрочем не буду себя уж слишком расхваливать. Нельзя нравиться всем! И даже очень многим.
Не печальтесь, Анна, я сильно подозреваю, что у моей жены еще более суровое представление о Ее Борьбе. А жаль. Но мы близки к тому уже, чтобы произнести это страшное слово. "Счастье..." А где счастье, там и Пирогов с Репой. И это правильно.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога среда, 04 июня 2003 - 18:01:

ЧК и Прохожему
У меня тоже, конечно, жопа на плечах, но у меня умная, а у В.В. глупая жопа на плечах. А кошка никакая не пробегала. Я человек смирный, интеллигентный, почвенный, вечно-женственный, но что мне делить с человеком, у которого глупая жопа на плечах?

Лапке
О, как я рад услышать понимающего человека! Вижу, что Вы знаете толк в котятах. Возьмете котеночка?

Самый в России почитаемый стиль - вампир!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога среда, 04 июня 2003 - 18:05:

Ун-Ме.
Правильно! Нужно знакомиться. Дружить хорошо!

Надька миловидная интеллигентная женщина. Блондинка, знаете ли! Читает много книжек. Весьма остроумная.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Общественник среда, 04 июня 2003 - 23:39:

Человеку. Да, неплохо бы лишить Марусю родительских прав. Но как? С чего начать? Может, напишем петицию в Верховный суд?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога четверг, 05 июня 2003 - 05:32:

Ночью гроза была.
И молнии сверкали во все небо...
И ливень...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено ТЛТАркаша четверг, 05 июня 2003 - 07:57:

Вован, давай встречаться!
Буду делиться с тобой энергией мал-мал...
Дракулька


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога четверг, 05 июня 2003 - 08:04:

Аркадию
Давай встречаться. До 5.30 я свободен. В 5.30 нужно две пары заочникам прочитать. Давай стрелку забьем.

ПЕСНЯ О ЛЮБВИ.
Ромашка полюбила василька-а-а.
И ну давай его склонять к сожительству слегка-а-а.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено тоже человек четверг, 05 июня 2003 - 08:08:

А Маруся - то хорошо написала...
Ох уж эти Женихи и Невесты символические, возвышаются этакими церетелиевыми колоссами, ни нам, настоящим, до них не дотянуться, ни им до нас.
Постмодернизм как вода - здорово, прямо "Дао Дэ Цзин" какой - то.
А почему бы нам, ТАНАХическим, не любить Лао Цзы? Пусть Яфет гостит в шатрах Шема!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога четверг, 05 июня 2003 - 08:17:

ЕЩЕ ОДНА ПЕСНЬ О ЛЮБВИ.

Филин полюбил кукушку-у-у.
И взял ее с собою на опушку-у-у.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. четверг, 05 июня 2003 - 08:42:

Доброе утро!
Боге
Вот и здесь так громко дождь стучит по крыше.

ДД
Ваше наблюдение об употреблении офисных слов справедливо. За год моего отсутствия в Москве, всегда появляются какие-то новшества - быстро меняется разговорный язык. Правда, самый большой шок в этом смысле я испытала, впервые забравшись в Интернет под влиянием акад. Велихова, - так удивился он тому, что я не пользуюсь Интернетом. Первым незнакомым словом, с которым я столкнулась, было "дрочить". Поражена была я также тем, какое огромное значение сетевая публика придаёт всяким физиологическим отправлениям. Я не придавала им такого конституирущего во всех смыслах значения и думала, что и все так. Как же я была глупа! С тех пор продвинулась.

Ун-Ме
И я так думаю: попроще - посчастливее.

Олегычу
Ротвейлеры - умные очень. И добрые. Я была знакома с двумя. В доме второго я осталась ночевать как-то. Хозяйка его предупредила, чтобы я не закрывала дверей, т.к. он не любит закрытых дверей - начинает ломиться в них. Я послушалась. Только прикрыла глаза, как громадный ротвейлер запрыгнул на постель всеми четырьмя лапами и вывалил язык мне на лицо. Это хорошо, что я, в принципе, не боюсь собак, а то мог бы инфаркт случиться. Столкнуть его я не могла. Пришлось мне выскальзывать из-под него и бежать по коридору, чтобы увлечь подальше от постели. Но он не очень-то увлекался. С трудом выманила я его из комнаты, а сама, наоборот, закрылась. Ломиться он стал только утром. Одеваясь, я решила впустить его, чтобы он не слишком шумел и не разбудил хозяев. Это было не самым мудрым решением: он схватил моё нижнее бельё и отнёс его как Вы думаете куда? На лицо спящему хозяину.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. четверг, 05 июня 2003 - 08:53:

Анне Г.
Это такой период в жизни - спад всего. Нужно переждать терпеливо, и всё постепенно изменится к лучшему. Главное, непоправимых вещей пока не случилось. Это главное. Остальное наладится.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено о четверг, 05 июня 2003 - 08:55:

Еж жених с невестою ежихой,
Свадебку свою сыграли лихо.
Стол накрыли под огромной елкой,
Всем гостям вручили по иголке,
А потом украдкой голышом
Убежали в лес за малышом.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога четверг, 05 июня 2003 - 09:02:

В.Ш.
Доброе утро! И у нас сейчас тучи ходят хмуро. Вот-вот начнется ливень...

Две ягодки друг-дружку полюбили-и-и,
А злые люди их в кисель сварили-и-и.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. четверг, 05 июня 2003 - 09:22:

Олегычу
Прекрасное стихо!

Боге
Прекрасные песни!

Тюмень проснулась и запела о любви. Это хороший признак.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено о четверг, 05 июня 2003 - 09:24:

В.Ш.
Однажды мы готовили собаку к выставке и ходили на подготовительные занятия, которые организовал клуб. На занятия ходило человек двенадцать и некторые из них приходили не одни, а с маленькими детьми. Я к этому относился спокойно до одного случая произошедшего с нами. Пришедших на занятия собак разделили на возрастные группы, и пока занималась другая группа, мы с остальными стояли в сторонке. И вот к нам подошел полуторо-двухгодовалый малыш с палочкой для занятий в одной руке. Сначала, видимо подражая старшим, он помахал перед носом у моей собаки, потом махнув ею в сторону сделал вид, что хочет ее выкинуть, но она даже не шелохнулась. И тогда ребенок взял и долбанул ее этой дубинкой по носу. Я был в ужасе, потому что не был уверен в собаке, но собака поморщившись просто развернулась к малышу задом. Я был восхищен и обрадован такой выдержкой.
Дети порой совершают необдуманные поступки, но такой собаке это непозволительно. Ведь запросто могло случится что-нибудь непоправимое.

с детьми


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. четверг, 05 июня 2003 - 09:32:

Значит, соображает пёс. Палка и такая собака плохо сочетаются. Я бы не стала с палкой даже ходить перед ротвейлером. Или даже с зонтом.
Фотография чудесная. И дети и пёс хороши. Та фото, что в ПОЭЗИИ с рыцарем - вообще класс.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Г.В. четверг, 05 июня 2003 - 09:33:

Дай сорву я тебя! Ты зрелая!
Дай, губами тебя соруву!
Ах ты, ягодка скороспелая,
не упавшая на траву.

Как приятно тебя раскусывать,
как приятно испить твой сок.
Вся ты спелая, вся ты вкусная
от макушек до кончиков ног.

Наподобие утра раннего,
робко спрятанного в камыши,
предскажи ясный день заранее,
сочной свежестью предскажи.

Чтобы солнце в тебе полнело
и стекая через края,
рассказало как ты поспела
как созрела... А тут и я!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анна Г. четверг, 05 июня 2003 - 10:10:

Доброе утро, Друзья мои!
Хотя утро добрым не бывает, особенно с похмелья. Я-таки вчера надралась, как хрюша и "не дошла до дома с дружеской попойки" в одно лицо. Пошла вчера к своей помошнице, взяла бутылку, а она-то у меня вооюще не пьет, вот и пришлось в одно лицо напиваться. Зато уснула сном младенца. А сегодня даже проснулась в нормальном пофигиском настроении. Жаль будет если его испортят.

Ун-Ме.
С Надяй(она же-Фреди)общаться очень интересно. Я все пытаюсь убедить ее, что бы она подключилась к Интернету и начала общаться здесь с нами, но она все ждет, когда я приеду и сделаю это за нее.
Вобще-то она наша с Богой общая подружка. Благодаря ей мы с ВГ и познакомились. Она вышла замуж за парня, который был моложе ее на десять лет. Он переехал в Питер, она как декабристка переехала следом за ним, хотя всю жизнь любила Москву и терпеть не могла Питер. В возрасте 38 лет, поддавшись на уговоры мужа родила сына. Через два года они разошлись с мужем. Друзей как таковых в Питере у нее нет, помочь ей там некому, бьется как рыба об лед. Есть подружки с которыми сдружилась на почве воспитания детей. А по большому счету пообщаться-то ей и не с кем.

Олегычу.
Значит шиворот на выворот не подходит? Хорошо, тогда Анна. А то мы скоро тут все будем буковками, и так уже большенство. В.Ш, МЗ, ДД, ЧК. Осталось Боге стать или Б или ВГБ, Ун-Ме сократиться до У-М. С Алькой сложнее она тоже А, Аркаше оставить только ТЛТ, Приходу стать П-у, и переименовать Топос в Алфавит.

В.Ш.
Все пройдет, пройдет и это. Стресс вчера сняла, теперь могу здраво рассуждать.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено ТЛТАркаша четверг, 05 июня 2003 - 10:30:

Вован!
Из меня начальник кровушку пьет,
заставляет на работе сидеть и писать всяку херню, посадил к компутеру как к галере приковал,
Рычит облизывается и утробу ненасытную набивает...

Короче говоря, будешь в наших краях заходи, до пяти я на работе...

Гаракл


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога четверг, 05 июня 2003 - 12:16:

В.Ш.
Спасибо. Я еще утром сочинил про двух микробчиков, как они полюбили друг друга, плавая в унитазе, а злые люди вылили на них средство КОМЕТ, которое "и микробов убивает"... Стихи были на фене + на сибирских диалектах и, поэтому, постеснялся их здесь вывешивать...

Анне
По-хорошему завидую. Напиваться полезно для нервной системы. Я вот, к сожалению, из-за производственной необходимости не могу себе позволить пока даже пива...

Аркадию
Не наловили ли Вы в Бычекуевке акрид?, а то у меня как раз есть восхитительный свежий одуванчиковый мед. Я постараюсь заехать, но день уж очень хлопотливый. Несколько мужчин срочно хотят видеть.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз четверг, 05 июня 2003 - 12:26:

C Вознесением, однако!

Анне Г. А вы можете себе зарезервировать просто "Анна", пока конкурентов вроде не видать - и останется за Вами...
А напиваться, на мой взгляд, почвенно: напившийся стремится к земле и иногда не желает ее покидать даже несмотря на


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ун-Ма четверг, 05 июня 2003 - 13:01:

Всем привет!
Но друзья, невеста в виде ягоды, это же штамп какой-то. Калевала какая-то! Давайте уж, что-нибудь новенькое соорудим. Не оскорбляя ни чьих высоких чувств, разумеется, и тем более не стоя у них на дороге. Невеста, как полезный и питательный овощ, скажем, или, невеста как, впрочем, я опоздал, и Бога предложил предельную ситуацию, типа невеста как микроб (почему не вирус?). Сильно. Нет, я понимаю, что микроб как невеста, и невеста как микроб это разные вещи. Только что понял, и останавливаюсь на полезном и питательном овоще, например, репе. Мытая репка, короче, мечта поэта.
Но я против напивания, при всей почвенической видимости, это на деле антипочвенно, честное пионерское, верьте мне, как чемпиону этого дела. Напиваясь, бывало, всегда чувствовал себя немцем каким-то, пьяным фашистом просто, то есть, изменником Родины. Нет, ты пей, но знай меру! А то Родину продашь!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено ТЛТАркаша четверг, 05 июня 2003 - 13:11:

Акриды, это что глисты такие?
Не знаю даже, в животе вроде тихо и аппетит нормальный. Вчера отравлял внутренности спиртосодержащими продуктами вместе с Джексоном.
Сегодня чрезвочайно бодр и деятелен. Даже противно...
Роман Неумоев в Тюмени, увидишь передавай привет.
Аркид


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз четверг, 05 июня 2003 - 14:55:

5 июня 2003 г., 13:18

Тюмень. Во всех церквях отмечают Вознесение Господне.
Во всех тюменских церквях сегодня, 5 июня, отмечают Вознесение Господне, сообщает ИА "Тюменская линия".
Праздник приходится на сороковой день после первого дня Пасхи. http://www.regions.ru/article/any/id/1130591.html

Какое идиотическое сообщение, однако. Мне показалось, что в Москве тоже. И полагаю, что даже в Харькове.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено о четверг, 05 июня 2003 - 15:25:

С праздником!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено о четверг, 05 июня 2003 - 15:59:

мз
И в Вашингтоне. А в Ираке кажись нет.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз четверг, 05 июня 2003 - 16:03:

о
там, в Ираке, тоже христиане есть, но насчет их календаря - не знаю.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Катерина четверг, 05 июня 2003 - 16:05:

Полюбила бабушка серого козла.
он внезапно умер , а Любовь жива!

Была на вчерашнем фестивальном показе в "Темпе". Зрители – в основном студенты. Народ - с контромарками и без, но все поместились, зал полный. Фильм "Нагиса" про девочку-подростка . Кино – ничего, хорошее в своем роде, :о) но ничем не поразило. Завтра, может, еще схожу, чтобы дополнить впечатление.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено о четверг, 05 июня 2003 - 16:10:

Говорят в первый день про войну кино было эпическое. Охота была сходить, да не вышло.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога четверг, 05 июня 2003 - 20:41:

С Праздником!
Все вот Вознесение Господне ходили в храмы отмечать, а я ерундой всякой весь день занимался...

У меня, как назло, очень много дел на этой неделе. А так бы я сходил на японское кино...
10.30 вечера, а я с работы только. Ну что это такое! 7-го в Тюмени начинается какой-то фестиваль джаза, посвященный памяти И.Берлина, зачем-то родившегося в Тюмени. Кто там играть будет на этом фестивале непонятно.

Ун-Ме
Невеста-вирус, я чувствую, что круче, но мне слово "микроб" почему-то очень нравится. Еще про микробов помню дзэн-буддийский диалог между моими двумя сыновьями, когда они были очень малы...
- Гена смотри никроб ползет!
- Не никроб, а микроб. И микробы маленькие, их не видно.
- А его и не вижу!

Аркадию
Ромыч в Тюмени? Что ж он не объявляется?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Катерина четверг, 05 июня 2003 - 20:52:

Ты видишь суслика? И я не вижу. А он есть.(с)ДМБ


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. четверг, 05 июня 2003 - 23:25:

С Вознесением Христовым!

Анне Г.
Буквы для удобства - всё равно все знают кто из who. :о) А я уже пару раз норовила написать вместо Анна Г. - Галя. Просто наваждение какое-то, честное слово. Новые участники форума, если им интересно с кем-то вступить в разговор, не должны мешать. Если тесно становится, то всегда можно другую ветку на форуме открыть.

Ун-Ме
Это Вы по своей чистоте помыслов полагаете, что там Калевала с невестой-ягодкой у Г.В., а мне внутреннее чутьё подсказывает, что там вполне зрелая тётенька имеется в виду. Так и написано: "Дай сорву тебя! Ты зрелая!" Не аттестат же зрелости имеется в виду. И конец страшный у стиха - в сорокинском вполне духе, с неожиданным появлением и катахретическим пожиранием зрелой тётеньки.

Боге
"Микроб" - страшное слово. То ли дело - "бактерия".


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. пятница, 06 июня 2003 - 03:53:

Сегодня день рождения Пушкина А.С. Когда-то я хотела поехать в Михайловское, но не на его день рождения, а когда потише. А ещё раньше я хотела, чтобы мне Пушкин приснился, но он никак не снился, а снился Толстой. Но потом и Пушкин приснился на каком-то кладбище у могилы с толстой палкой в руке. Благосклонный. Чтобы Пушкин приснился захотелось по той причине, что в 8-ом классе моя подружка на зимние каникулы поехала в Михайловское и привезла из него массу впечатлений. Поездка имела на неё такой эффект, что ей стал регулярно сниться Пушкин. А она была прекрасной музыкантшей - после 8 класса ушла в музучилище. Под влиянием магнетизма пушкинского образа она сочинила гениальную, как мне тогда показалось, фортепьянную пьесу "Михайловское". Будучи впечатлительной девочкой, я тоже подпала под магнетизм и перед сном повторяла: "Четыре угла жилых, четыре ангела святых - Пушкин, приснись!" А мне снился Толстой. Пушкин же приснился гораздо позднее, когда это было не так принципиально важно. Всё-таки, хороша ложка к обеду!


Отправка сообщений в этом обсуждении блокирована в данныймомент времени. Свяжитесь с модератором для дополнительных сведений.
Список обсуждений Новые за последний день Новые за неделю Дерево обсуждений Инструкции пользователя Форматирование сообщений Новые сообщения Поиск по ключевым словам Модераторы Редактировать профиль