Архив 23 - 26 мая 2003 г.

Форумы на Топосе: Архивы 2003 г.: Архив 23 - 26 мая 2003 г.
Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Воздухоплаватель пятница, 23 мая 2003 - 23:48:

Такое впечатление - что "Топос" - это самый сильный на сегодняшний день "художественный сетевой журнал", (РЖ СЕГОДНЯ - СКУЧНЕЕ!),
но зато у него самый мертвый в мире форум!
Какие раскошные тексты - Уникальное интервью с Айги!
Блестящий новый текст Летова (эксклюзивный, опять таки!)
Невероятная речь Драгомощенко о Кокошко - а тут никого нет, никому не нужно, все мертвы!
ЭЙ! Люди, вы где??

Субботний вечер, а никого нет!
ЭЙ! Ау!!

.....

НУ, раз никого нет, тогда я отолью)))

[отливает и спокойно уходит]


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз суббота, 24 мая 2003 - 02:30:

Все ушли спать, дорогой товарищщ


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анна Г. суббота, 24 мая 2003 - 03:34:

Надо же какое безобразие, я, понимаешь-ли, с лучшими побуждениями, захожу на форум, перед сном грядущим народ послушать, и что? Тут тебе прямо на голову поток мочи, можно сказать, выливают, как же это я теперь описаная спать-то лягу. Не хорошо, однако.

ДД.
Дашенька, не переживайте, вдвоем графоманить веселее.:)
На всех все равно не угодить, лично мне было интересно хоть немножко познакомиться с творчеством ЭД.

Боге.
Друг мой! И это вместо того, что бы спеть яблони в цвету, тут что-то не так. Ты поройся в памяти и припомни, каку-таку Марусю, ты встретил, когда яблоньки цвели? встретить-то встретил, да видимо козленочком оказался. Может быть ассоциации?
А если от водки, то - это пройдет.

МЗ.
Еще не все, я еще только собираюсь.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз суббота, 24 мая 2003 - 03:38:

Анне Г.
ну я тоже немножко не, приятной ночи


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Фейхтвангер суббота, 24 мая 2003 - 03:44:

Тут РЖ вспоминали...
Забавно - как они самисебя пиарят.
Интервью-славословие некоего полу-анонимного ивановского алкоголика - критика-Агеева...

Вот маразм! Выдающийся Критик! = Агеев!
Добро б Курицын или Немзер какой.. А тут на тебе - Агеша.
Смешно! Вот в Топосе такой срам не возможен!
Михаил Эдельштейн (тоже из полуанонимов) вспоминает студенческую молодость и интеллектуальное раболепие перед Агешей-профессором...
Мрак, натурально.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога суббота, 24 мая 2003 - 05:43:

Доброе утро!
В "Топосе", да, всегда есть, что почитать.

Анне
Почему ж от водки? Я не пил водки. Песня "На морском песочке я Марусю встретил" из кинофильма "Свадьба в Малиновке". Мы его классом ходили в кино смотреть и песня казалась мне вполне анархистской. Песня "Яблони в цвету" - слишком для меня жалобно. Я, конечно, сентиментальный старичок, но не настолько ж...
Желаю счастья, здоровья, успехов в боевой и физической подготовке!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено дд суббота, 24 мая 2003 - 10:26:

Воздухоплавателю.
Здесь люди "внезапные и противоречивые все" они по наитию пишут, ими руководят озарения, а не соображения "суббота.утро." :) Вы порхните в архивы, особенно много написано на ветке "Самобытность, поч-во, ин-ция, вл-ть".
К тому же здесь много воздуха, а вам как воздухоплавателю это должно быть приятно


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено дд суббота, 24 мая 2003 - 11:01:

В статье Аркадия Драгомощенко так просто и хорошо сказано:
"Иногда мне жаль тех, кто, получив землю, тотчас начинает рыть её в поисках нефти".


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ун-Ма суббота, 24 мая 2003 - 11:36:

Всем привет!
Для того, чтобы землю не рыли, кому ни попадя, надо, чтобы на этой земле и не было никого. Я как раз сейчас работаю над проектом упразднения человечества. Подобно тому как Стивен Хокинг работал(ает) над упразднением Сингулярности. Человечество это и есть Сингулярность, дамы и господа, и никакая Репа тут ничего не спасает. Есть человек - нет гармонии, нет человека - есть гармонь.
С научным приветом, Ун-МА, адъюнкт


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога суббота, 24 мая 2003 - 11:40:

Ходил в городской сад с сыном и его другом. Они катались на всяких каруселях, а я задумчиво ел мороженное. Там есть один прекрасный аттракцион, называется "Стелла": поднимают на высоту четырехэтажного дома и со всей силой ка-а-к жмакнут вниз. Хотел рискнуть и повеселиться на этом аттракционе, но лиц страдающих психическими расстройствами, к сожалению, не пускают. По радио сказали, что сегодня в Тюмени будет какой-то Праздник Мороженного, вот только прослушал, где он состоится.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога суббота, 24 мая 2003 - 11:44:

Ун-Ма
Странно, я сейчас почти тоже самое про Турцию написал, что Турция хороша была бы страна, если б ни турки. Да и Франция - нормальная же страна, еще б французишек из нее убрать и не было б ей цены!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Маруся суббота, 24 мая 2003 - 12:18:

МОДЕРАТЕРУ. Пожалуйста, обратите внимание. Текст "Год без Тимура" - это не "Моя история русской литературы"! Поэтому хорошо бы его переставить просто в мои Публикации на Топосе. И заодно,если не сложно. Там же в Авторах, в рубрике "На других сайтах" исправьте, пожалуйста, аналогичную отсылку на вот эту http://www.gif.ru/people/klimova/

Спасибо за эффектный портрет Д'Аннунцио!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено дд суббота, 24 мая 2003 - 13:20:

Ун-ме. Без людей не то.На земле можно валяться, топтаться, падать в траву и безутешно рыдать, косить, разводить пчел и защищаться от них, хороводить и орать, вершить оргии, можно даже откапывать клад, но нефть бурить на фиг. самое нелюбимое зрелище для меня - автозаправки и макдональдсы. веслосипеды и блины - куда лучше.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено стелла суббота, 24 мая 2003 - 19:36:

my picture


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк суббота, 24 мая 2003 - 19:39:

Боге

Это аттракцион "Стела", куда Вас сегодня якобы не пустили. А художника Д.Королева пустили, после чего он создал вот это.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога суббота, 24 мая 2003 - 20:56:

ЧК
Да, вот это самое. А я в Испании вообще видел дикое развлечение: там людей в кабинке как-то выпуливают с огромной силой вверх. И они летят в ночном небе с предсмертным криком.

Только что приехал. Какая красота на улицах! Яблони цветут, черемуха цветет. Все чистенькое, зеленое. Все в бантах, белых платьицах и белых... этих... передничках!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк суббота, 24 мая 2003 - 21:15:

Бога, я видела выпускников в белых рубашках и черных брюках, рубахи были расстегнуты, и в вырезах болтались крестики. Я подумала: как времена изменились. Да, а белые бантики вчера продавали прямо на улице, как пирожки.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога суббота, 24 мая 2003 - 21:31:

ЧК
А я сегодня в городском саду видел Лукича и на нем 12 (сосчитал!)голубей. Увидь такое Блок - опять бы поэму "Двенадцать" написал...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. суббота, 24 мая 2003 - 21:43:

Бога, а духовой оркестр есть в городском саду?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк суббота, 24 мая 2003 - 22:14:

Бога, Лукича?!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога воскресенье, 25 мая 2003 - 07:06:

В.Ш.
Днем духового оркестра не было. Может быть вечером и появляется какой-нибудь оркестрик. Но вечером я в городском саду не был уже много лет. Но вечером, думаю, могут и морду набить, если будешь шляться по городскому саду. Сын Гена, а он, как спецназовец, специалист в этом вопосе, говорит, что дерутся там очень сурово. Как начнут драться - ловить нечего, нужно отступать...

ЧК
Ну, Вы, что как прямо из Шри-Ланки! Лукичем уж много лет Ильича зовут.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. воскресенье, 25 мая 2003 - 08:30:

Всем доброе утро!
Бога, догадывалась, не питала особых надежд. И джаза нет, и звуков диксиленда, доносящихся с парохода, плывущего по Туре, тоже нет... Ничего такого нет!
Сегодня мне приснился очень вкусный чай со сливками. Такой вкусный, что я подумала, было, утром вместо обычной чашки кофе заварить крепкий чай и пить со сливками, но вовремя опомнилась и не стала.
Постоянные дожди портят лепестки петуний. Это не пароль, это действительно так.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк воскресенье, 25 мая 2003 - 09:17:

Духовой оркестр играет по праздникам, причем даже несколько духовых. Но они не могут играть одновременно на нескольких площадках, а только друг за другом. Потому что музыканты в них одни и те же. В праздник эти музыканты знай носятся с одной площадки на другую, по пути переодеваясь.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк воскресенье, 25 мая 2003 - 09:19:

Ночью подвыпившие выпускники хорохорились: "Сейчас пойдем этих белых бантиков е..ть!". И пели: "Эй, мамаши, прячьте девок, мы идем любовь искать". Бога, эта песня не из Вашего репертуара? :)


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено алька воскресенье, 25 мая 2003 - 11:14:

В.Ш.
Все в Тюмени есть. :0) В ночном клубе "Манхэттен" Кволити Отеля "Тюмень" по субботам играет джаз. В ДК "Строитель" постоянно (не реже одного раза в месяц) проводят ретро-вечера для старшего поколения при участии духового оркестра, кроме того, в том же "Строителе" функционирует джаз-кафе "Armstrong-club" и в ближайшую среду там ожидается концерт ансамбля "Evergreen".

Спокойной ночи Вам желает
Алька.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога воскресенье, 25 мая 2003 - 11:43:

В.Ш.
ЧК права - духовые оркестры есть, но на них нужно попасть. Иногда их слышу.

ЧК
Ну, это уж совсем гопницкая песня. Ее Шуфутинский или Звездецкий поют. Я другие нескольо песни имел в виду...

Поехал я на Андреевское озеро на рыбалку со своими юными друзьями и их юными подругами.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Девочка Из Хорошей Семьи воскресенье, 25 мая 2003 - 12:20:

О статье Дениса Соловьёва

Какой кайф - открыть с утреца интернет, а там - о выставке в Тель - Авиве. На секунду вдохнула запах "кафе афух" из "толаат сфарим" на Базельской улице. Хорошая выставка, но тема проекта тянет на что - то более масштабное, на настоящую ретроспективу, без дураков, от средневековых манускриптов до того же Альтмана, а также не обошла бы я всю эту еврейскую попсу, "Фрейлехсы" всякие, как же после Уорхолла попсу не изучать?
Но все равно интересно. Кто художники? Рада за израильтян - оглянулись и вширь, и вглубь, перешли к синтезу. Хотя, конечно, и антитезис был важен, даже ещё более.
Статья Сартра, судя по цитатам из неё, гениальна, обойду все книжные, но найду.
Да, бытие для Другого. Вулканическая истерика Вейнингера, тихая, сквозь зубы, Пастернака. От космического к комическому...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Девочка Из Хорошей Семьи воскресенье, 25 мая 2003 - 12:21:

О статье Дениса Соловьёва

Какой кайф - открыть с утреца интернет, а там - о выставке в Тель - Авиве. На секунду вдохнула запах "кафе афух" из "толаат сфарим" на Базельской улице. Хорошая выставка, но тема проекта тянет на что - то более масштабное, на настоящую ретроспективу, без дураков, от средневековых манускриптов до того же Альтмана, а также не обошла бы я всю эту еврейскую попсу, "Фрейлехсы" всякие, как же после Уорхолла попсу не изучать?
Но все равно интересно. Кто художники? Рада за израильтян - оглянулись и вширь, и вглубь, перешли к синтезу. Хотя, конечно, и антитезис был важен, даже ещё более.
Статья Сартра, судя по цитатам из неё, гениальна, обойду все книжные, но найду.
Да, бытие для Другого. Вулканическая истерика Вейнингера, тихая, сквозь зубы, Пастернака. Тут и космическое, и комическое...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк воскресенье, 25 мая 2003 - 13:16:

Боге

Именно такие, гопнические, песни я имела в виду, когда писала о рыночной блатоте.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Автор воскресенье, 25 мая 2003 - 17:07:

Вот теперь, любезная "хорошая девочка" - Вы меня и вовсе запутали.
Вы так странно пишете о статье моего тезки и друга, что я, право, уже совсем не понимаю кто Вы такая.
откройтесь, написав на sinkell@mail.ru - приз Вам будет - текст Сартра. тот самый - что в статье.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Глухов воскресенье, 25 мая 2003 - 19:38:

Боге
Че не заходишь?
Все в саду бродишь?
Когда зайдешь?
В.Ш.
Пишу потихоньку. Мужики читают - смеются. Говорят интересно.
Пишу медленно. Занят зарабатыванием денег к свадьбе сына.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога воскресенье, 25 мая 2003 - 19:54:

Глухову
Завтра будешь в мастерской?
Я заеду.
Володя, ты уже полгода пишешь - давай уже заканчивай рассказ! Очень многим интересно про Миню Саксина.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анна Г. воскресенье, 25 мая 2003 - 23:31:

Добрый вечер, Друзья мои!
Позади приятные события последних двух дней, а впереди рабочая неделя.

Боге.
Как бы мне хотелось прогуляться по Тюменскому городскому саду. Связано с ним не мало. И хорошего и не очень. А драки в городском саду это дело обычное. Они были,есть и наверно будут.

Ун-Ме.
Упразнить человечество заманчивая идея, но все человечество упразнить невозможно, в каком нибудь ноевом ковчеге все равно останется пара тройка Ноевых детей...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Маруся понедельник, 26 мая 2003 - 00:34:

МОДЕРАТОРУ. Просматривая текст своей беседы с Д.И., во второй ее части (http://www.topos.ru/articles/0305/03_13.shtml) только что натолкнулась на такую фразу :

"Жене ведь, как известно, был большой приколист, в натуре..."

Однако в имеющейся у меня и сверенной(!) мной с автором копии интервью эта фраза звучит так:
"Жене ведь, как известно, был большой приколист."

Большая просьба, уберите, пожалуйста, это совершенно не свойственное мне и непонятно откуда взявшееся выражение "в натуре"!!! Извините за педантизм, но для меня это не совсем обычная мелочь, так как стиль складывается именно из подобного рода мелочей и это выражение очень неприятно режет глаз.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Автор понедельник, 26 мая 2003 - 02:13:

А ведь действительно нехорошо.
надо бы убрать.
Я кажется понимаю откуда это добавление...
Текст до посылки В.Ш. читался на предмет правки еще кое-кем. Оттуда и ветер....
Хорошо бы убрать.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога понедельник, 26 мая 2003 - 05:23:

Доброе утро!
Спать нужно было ночью. А теперь уже поздно! Зато слушал монгольскую поп-музыку, даже монгольский рэпак и отечественную медитативную контору с сомнительным названием "Мимореальности". Радио ночных дорог рально давануло на можжечок...

Анне
В городе, где ты живешь тоже, должно быть, есть городской сад. Везде есть городской сад.

Позвоню сегодня Петру, чтобы убрал "в натуре" и убрал у ДД предисловие...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. понедельник, 26 мая 2003 - 08:22:

Марусе
Уберём, конечно, "в натуре", не переживайте.

Боге и ДД
Предисловие будет подправлено. Оно вполне органично остальному тексту. Я не понимаю, почему именно предисловие нужно удалить.

Альке
Спасибо. Духовая музыка и джаз хороши на открытом воздухе. На мой вкус. Радует, что в Тюмени всё это есть.

Глухову
На этой неделе будет опубликовано окончание Дневника Мини Саксина - авг. 1942 года. Печально раставаться с хорошим парнишкой.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Олегыч понедельник, 26 мая 2003 - 08:23:

Доброе утро!

Ночью тоже не спал, а слушал Петра Мамонова по телевизору, в программе "земля-воздух". Эстетически прекрасен был Петр Мамонов и толстый паренек тоже, который зачем-то рядом на стульчике сидел.

Один повар как то раз рассказал мне про пирожное "картошка", почему они в разных кулинариях бывают разными на вкус. Он сказал, что готовят их из остатков разных тортов и прочих кулинарных отходов. И поэтому в одном месте они будут иметь привкус сухарей, а в другом попадаются кусочки яичной скорлупы.
Поэтому такое пирожное лучше делать самому, а не покупать где попало на свой страх и риск.

Гуляя в субботу вечерком был свидетелем концерта под названием "медадром", который проходил во внутреннем дворике медакадемии. Выступали разные рокгруппы из Тюмени и других городов. Вход во дворик был платный, поэтому я, послушав несколько минут за оградкой, пошел гулять дальше.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. понедельник, 26 мая 2003 - 09:24:

Доброе утро, Олегыч! Страшную вещь Вы рассказали про "картошку" из старых тортов! Я любила бисквитненькую такую с ромом.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Олегыч понедельник, 26 мая 2003 - 09:52:

Здравствуйте, В.Ш.!

Между прочим, про изобретение пиццы слышал похожий анекдот.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Поручик понедельник, 26 мая 2003 - 11:53:

Про пиццу не анекдот.Она действительно готовится из чистков,остатков,обрезков и прочей кожуры.
Главное сыр,майонез и специи.
С сыром майонезом и специями можно съесть любую дрянь.Например старую шляпу,или хлястик от драпового пальто.А если ещё и кетчуп...считайте что вкус еды убит окончательно и бесповоротно!
Картошку мы делали из кофе.С добавлением разумного количества коньяка во время готовки (и сверх всякой нормы опосля:)).В качестве обсыпки использовали сливочные сухари.Но внутри теста - только печенье.
И только "Крокет"!(Этот сорт именуется кажется затяжным?)
Кхм...как там у Макара?Спасибо за внимание с вами были Поручик и программа Смак!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Маруся понедельник, 26 мая 2003 - 12:00:

ВШ. Ничего страшного, Валерия. Думаю, что этого практически никто не заметил. Но все-таки авторы на Топосе должны быть уверены, что в их статьях не появится то, чего они не говорили и не писали. Поэтому это важно!

АВТОРУ. А этот кое-кто, видимо, очень большой стилист. Жаль, что Вы так далеко живете, а то я бы воспользовалась его услугами. Мне как раз нужно бы стрижку сделать...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога понедельник, 26 мая 2003 - 12:03:

Олегычу
Про Землю-Воздух с Мамонычем знал, но как раз задремал в это время.

Тоже теперь не буду картошку покупать - на фиг это нужно - из отходов!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено ТЛТАркаша понедельник, 26 мая 2003 - 13:40:

Владимир Геннадьевич и Виктория!
Дима Яковлев интересуется судьбой своео рассказа про Бочекуевку. Дошел ли он до вас и если да, то будет ли опубликован.
Собираюсь на выходные к Диме и Косте Пахомову. Володя, если соберетесь, позвоните заранее. Они сейчас на заимке обитают.
Аркулий


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Олегыч понедельник, 26 мая 2003 - 16:04:

Поручику
Непременно затяжное печенье типа "Крокет" использовалось в наших совместных с сестрой кулинарных опытах при изготовлении в домашних условиях пирожного под названьем "сладкая колбаса". Там помимо размалывания на мясорубке этого печенья использовалось так же его разламывание на мелкие кусочки. И кроме всего того, что я уже описал в рецепте самодельного приготовления "картошки" туда еще добавлялась сгущенка. А потом вся эта масса заворачивалась в полиэтилен, для придания ей вытянутой цилиндрической формы.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Профессор понедельник, 26 мая 2003 - 16:11:

Дорогой Аркадий! Виктория - это Токарева. В.Ш. - Валерия. Если решусь ехать (конец года - пыль столбом!), то позвоню Вам в редакцию. Рассказ про Бучехуевку находится на рассмотрении авторитетнейших и знаменитейших критических умов подлунного мира. Играете ли в К-700 или забили на это дело? Желаю Вам успехов в работе и, главное, любви, ибо любовь есть чудеснейший из земных даров.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Publisher понедельник, 26 мая 2003 - 17:37:

/image{обложка}


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Publisher понедельник, 26 мая 2003 - 17:39:

сообщаем Вам о выходе книги Л.Амстиславского "Невльные записки"

обложка


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Publisher понедельник, 26 мая 2003 - 17:41:

сообщаем Вам о выходе народной драмы А.Железцова "Русский дух"
cover


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз понедельник, 26 мая 2003 - 17:57:

Однако, Паблишер-то дает скоростей!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Глухов вторник, 27 мая 2003 - 11:04:

Боге
Я сейчас в мастерню. До упора. Завтра с утра просмотр работ студентов и в четверг и в пятницу часов до трех - четырех. Потом в мастерню. Жду.
В.Ш.
Мне тоже жаль. Хоть Он у меня лежит в столе.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога вторник, 27 мая 2003 - 11:28:

Глухову
Я освобожусь часов в 6 и заеду.
Желаю счатья в личной жизни.
С уважением.
Кланяюсь.
Вовчик.


Отправка сообщений в этом обсуждении блокирована в данныймомент времени. Свяжитесь с модератором для дополнительных сведений.
Список обсуждений Новые за последний день Новые за неделю Дерево обсуждений Инструкции пользователя Форматирование сообщений Новые сообщения Поиск по ключевым словам Модераторы Редактировать профиль