Архив 18 - 19 мая 2003 г.

Форумы на Топосе: Архивы 2003 г.: Архив 18 - 19 мая 2003 г.
Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз воскресенье, 18 мая 2003 - 02:51:

Модераторам и ответственным за процесс

И все же: как делать новую ветвь? Раза три спрашивал - и не получил оответа. Ибо в общий форум я часто не пишу, что написал бы нарочно на спец полку.
Или это спецтайна для избранных? Ведь откуда-то появляются новые ветки.
Извините что я к вам обращаюся...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено алька воскресенье, 18 мая 2003 - 08:03:

мз
Поднимитесь вверх в этом форуме. Там увидите кнопку "Начать новое обсуждение" - ничего сложного и таинственного. :0)

Всяческих успехов Вам желает
Алька.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз воскресенье, 18 мая 2003 - 13:34:

Альке
Гм - вверх это куда-куда?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. воскресенье, 18 мая 2003 - 13:58:

Альке
Внутри Общего-то можно открыть, а вне?

МЗ
Я задала это вопрос дизайнеру и жду теперь ответа. Как соловей.

ЧК
Ага, понятно теперь. А я подумала, чего всё стали измерять всё подряд.

ДД
У меня здесь приятельница есть - у неё черепахи повсюду. Даже серьги и браслеты в виде черепах. В саду "бегают" каменные черепахи, в ванне мыло в форме черепах и корзина для всяких мелочей сплетена под черепаху. И вот рассказывает она в моём присутствии о черепахах и своей любви к ним одной забавной пожилой даме, а та ей: "Дарлинг, Вы застряли в 60-х. Все давно переключились на сов!"


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. воскресенье, 18 мая 2003 - 14:08:

Анне Г.
Ау? Как дела? Идёт ли всё по заранее разработанному плану?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога воскресенье, 18 мая 2003 - 14:47:

Я в Турции был. Там морские черепахи плавают.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. воскресенье, 18 мая 2003 - 15:04:

Говорят, что можно забраться к ним на панцырь и покататься.

В РЖ несколько сумбурная, но хорошая рецензия на премьеру спектакля драматурга Александра Железцова "Красной ниткой". Очень хочу посмотреть.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз воскресенье, 18 мая 2003 - 15:23:

Наверное я безнадежно глуп - ни разу не мог найти кнопку "создать новое обсуждение". Как В. Ерофеев не доходил до Кремля. Не к спеху, а так...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено алька воскресенье, 18 мая 2003 - 15:24:

МЗ
Кнопка висит сразу же над "Правилами поведения на танцевальных вечерах". :0)

В.Ш.
Так ведь все форумы (поэзия, философия, лит.критика и прочие) открыты именно внутри общего форума. "Вне" - такой функции не предусмотрено здесь, насколько я понимаю. Да и зачем?

Всего наилучшего всем желает
Алька.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. воскресенье, 18 мая 2003 - 15:30:

Альке
Скорее всего, такая функция должна быть. МЗ прав. Плохо то, что прирастающие внутри Общего форума подфорумы сильно растягивают страницу. Вместе с последними архивами они уже длиной в два монитора. А будет и больше.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено алька воскресенье, 18 мая 2003 - 15:44:

В.Ш.
Пожалуй, да, Вы правы. Вообще-то приращивать подфорумы можно ведь не обязательно из общего форума. В форуме "Поэзия", например, тоже есть кнопка и в "Философии" есть, а вот в некоторых отсутствует. Непонятен сам принцип установления этой кнопки. :)

Успехов всяческих Вам желает
Алька.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. воскресенье, 18 мая 2003 - 15:53:

Альке
Спасибо! Так исторически сложилось с форумами. Не совсем удачно. Если начало не совсем удачное положено, то потом с этим уже труднее работать.
И Вам всяческих успехов!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Глухов воскресенье, 18 мая 2003 - 15:55:

Боге
Появился на горизонте, но еле различим. Будешь в силах, рассмотришь.
Привет и т.е.т.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Глухов воскресенье, 18 мая 2003 - 15:59:

Читателю - читал,
По прежнему тепло,
Спасибо!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. понедельник, 19 мая 2003 - 06:52:

Понедельник. Тихо на форуме. Сейчас все проснутся, а я что-то устала как раз.
Всем лёгкого понедельника!my picture


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Олегыч понедельник, 19 мая 2003 - 07:47:

Здравствуйте!

В.Ш., именно с Вами я бы поцеловался совершенно искренне, но только чтоб больше никто не видел.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк понедельник, 19 мая 2003 - 08:03:

Олегычу

Никто бы не видел. Но все бы знали. С добрым утром! :)


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Олегыч понедельник, 19 мая 2003 - 08:06:

С добрым, ЧК!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк понедельник, 19 мая 2003 - 10:14:

Мы здесь одни, Олегыч. Может, поцелуемся? По-дружески. :)


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Олегыч понедельник, 19 мая 2003 - 10:18:

А как это?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Поручик понедельник, 19 мая 2003 - 10:21:

Кхе...кха...кху...кхм.
Пардон...:)


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Олегыч понедельник, 19 мая 2003 - 10:23:

Здравствуйте, Поручик!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Поручик понедельник, 19 мая 2003 - 10:28:

Олегычу.
Надеюсь я вовремя,гусар?
Кхм...По-моему намечался конфуз!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк понедельник, 19 мая 2003 - 10:45:

Чувствую себя героиней советской оперетты. У меня по бокам два кавалера, а я вся такая легкая, радостная, романтичная! В платье с оборками.

Целоваться по-дружески можно так: настроиться на дружеский лад и приставить губы к щеке того, кого вы считаете другом.

Ах, поручик, как же я рада, что вы снова здесь!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Олегыч понедельник, 19 мая 2003 - 11:29:

Поручику.
Действительно, весьма кстати.

чк
Во всем нужна сноровка, закалка, тренировка. Не обижайтесь, я лучше воздержусь, во избежание непредвиденных травм.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Поручик понедельник, 19 мая 2003 - 12:03:

ЧК.
Я рад что вы рады,что я...тьфу ч-ч-чёрт...здравствуйте,ЧК!
Совершенно верное замечание коллеги Олегыча. Травмы.К ним относятся:частичная или полная ампутация языка(в порыве страсти одним из партнёров),гематома губ,а также банальнейшая потеря нижней челюсти.
В связи с чем,предлагаю открыть спецкурс теории и практики поцелуя.
На первом этапе занятий:вводные лекции,и практические уроки на ренажёрах.
второй этап: плавный переход к живому материалу как то:жабы,черепахи,хомяки и прочий лабораторная опытная живность.
По окончании торетических и практических занятий: сдача норм ,получение диплома и гарантированное распределение на выбор по утверждённому списку партнёрш!
Кхм...Как идея?
Озабочен:поддержит ли руководство ТГУ?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк понедельник, 19 мая 2003 - 12:07:

Почему именно ТГУ? Имеются и другие учебные заведения. Давайте, например, в нефтегазовом откроем поцелуйные курсы. Или в медакадемии? Готова пройти полный курс обучения, но только вместе с вами, Поручик.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено дд понедельник, 19 мая 2003 - 12:20:

Поручику: разрешите полюбопытствовать, каковы условия приема на спецкурс теории и практики поцелуя?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз понедельник, 19 мая 2003 - 12:37:

Урра! Я нашел ее! Мои глаза видели ее! Кнопку! Создать новое!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Поручик понедельник, 19 мая 2003 - 12:46:

Кхм...
ТГУ.Надеюсь на поддржку В.Г.Б.
Взамен - есть выгодное предложение читать цикл из двадцати двух лекций второго этапа (с чудесным лабораторным живым материалом)
Тема цикла "Лики любви:Приближение к Жабе.".
Лекция первая -"Сантиметр первый."
Лекция вторая...как вы уже поняли будет посвящена реализации второго сантиметра...
...Лекция двадцать вторая -"Слияние в экстазе"...
Нашатырь,рвотные пакетики и прочий инвентарь уже заготовлены!
Далее- переход к циклу лекций:"Полевой Пасюк. Полметра непростых отношений."
Кхм...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз понедельник, 19 мая 2003 - 12:55:

Почему ты не целуешься со своей лошадью?
Почему ты на ней не катаешься?
Там деревья стоят, а там речка.
Листья падают, как листопад.

Маша, моя родственница 8 лет


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога понедельник, 19 мая 2003 - 13:08:

Добрый День!
Тяжеловатый что-то понедельник...
Поспать бы часок-другой.

Поручику
Конечно, курсы поцелуев интереснее вести, чем политические науки преподавать... Целуйся с утра до вечера с разными барышнями, а потом тебе за это еще и денег дадут.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено дд понедельник, 19 мая 2003 - 13:40:

Бога, а вы представьте, что понедельник - это легкая пушинка. Вечером сдул с рукава и нет его. Но нет, сама представила, и как-то не по себе. Легче - в виде кирпича. Каждый день - кирпичик, а потом, в конце концов - дом. нет, опять грустно - ведь жить там уже не тебе, а другим. они в нем живут, а сами в это время свои кирпичи кладут. нет, пусть понедельник будет первой нотой мелодии, длящейся неделю. или месяц. а потом можно ее слушать (с помощью воспоминаний)

Поручику: простите, Вы только раздразнили своим описанием курса, но не сказали об условиях приема!!! по каким критериям набор в группы? Есть ли вступительные испытания?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз понедельник, 19 мая 2003 - 13:52:

Придумал название для книги:
"Правильно ли вы целуетесь?"


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Олегыч понедельник, 19 мая 2003 - 13:57:

Мне бы стать бы синей-синей птицей
Петь не хуже, чем все соловьи
Hе целуйся, слышишь, не целуйся
Hе целуйся, слышишь, без любви
Вижу теень на искаасок...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз понедельник, 19 мая 2003 - 13:57:

Статьи:
"Поцелуи после употребления селедки"
"Поцелуи в одиночку"
"Избегай беспочвенных поцелуев!"


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено дд понедельник, 19 мая 2003 - 14:07:

Название для книги: "стареем правильно" "или стареем вместе" то ли я сама придумала, то ли где-то слышала.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Поручик понедельник, 19 мая 2003 - 14:12:

ДД.
Об условиях приёма.
Поцелуешь - напишу!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено дд понедельник, 19 мая 2003 - 14:12:

еще можно: "поцелуй с отдачей","можно ли обойтись без поцелуев и как?" "поцелуй - это серьезно?" "поцелуй и гормоны роста" "поцелуй и хорошее настроение". "поцелуй как защита от нежелательных разговоров".


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз понедельник, 19 мая 2003 - 14:15:

"Поцелуй в губы или кинжал в сердце"
"Популярная история поцелуя"
"Поцелуй в русской классике"
"Поцелуй коммуниста"


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Поручик понедельник, 19 мая 2003 - 14:20:

Пособие для интилигенции "Техника безопасности при поцелуях. Поцелуй в губы: как не сломать очки при случайном сведении ног партнёршей"
:)


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено дд понедельник, 19 мая 2003 - 14:22:

Поручик держите: "♥" (а когда лекции начинаются?)

Милая ЧК, я ничего серьезного! я просто учиться хочу, а тут шантаж. обычная ситуация.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено дд понедельник, 19 мая 2003 - 14:26:

Поручик: то был символ сердца, но по пути оно разбилось на какие-то цыфры и знаки!!!!!!!!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено дд понедельник, 19 мая 2003 - 14:27:

простите, от волнения написала цифры через ы


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Поручик понедельник, 19 мая 2003 - 14:45:

ДД

"Цыфрами"берём тоже.Это в рублях или в ...ох!у.е.?Считайте что вы зачислены на второй курс!
Первое занятие - лекция "И ейной харей в мою морду тычет или традиционный русский поцелуй с селёдкой."Без опозданий.О време и месте сообщу дополнительно!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено дд понедельник, 19 мая 2003 - 14:52:

Поручику
пойду зубрить (не падать же в грязь лицом на занятиях! С грязным лицом никто не захочет практиковаться)
очень смешно про селедку.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Олегыч понедельник, 19 мая 2003 - 17:15:

Стихи про поцелуй с железным памятником в зимнее время.

Поцелуй.

Он стоял одинокий и статный
На холодном январском ветру.
Ждал её в этот вечер неладный,
Не другую - её ждал одну.

Подошла. Обняв, поцеловала
И прилипла губами к губам.
Отчего на сердце грустно стало?
Отчего не вырваться словам?

Отчего же по предательски упрямо
По щекам текут девичьи слезы?
Видно правду говорила мама:
- Не целуй железо на морозе.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз понедельник, 19 мая 2003 - 17:42:

Твой поцелуй торжественный и влажный
Не утолил моей могучей жажды
После селедки пиво лучше поцелуя
О не лобзай меня красавица молю я


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено С Днем пионерии! понедельник, 19 мая 2003 - 17:48:

Алые галстуки гордо горят
У самых счастливых на свете ребят!


Отправка сообщений в этом обсуждении блокирована в данныймомент времени. Свяжитесь с модератором для дополнительных сведений.
Список обсуждений Новые за последний день Новые за неделю Дерево обсуждений Инструкции пользователя Форматирование сообщений Новые сообщения Поиск по ключевым словам Модераторы Редактировать профиль