Архив 8 - 10 мая 2003 г.

Форумы на Топосе: Архивы 2003 г.: Архив 8 - 10 мая 2003 г.
Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Знаток четверг, 08 мая 2003 - 08:46:

Бавильскому

По-вашему, каждый, кто пишет в периодическое издание - журналист? Журналист - профессия (иногда журналисты говорят: "журналистика - не профессия, это образ жизни" - но вы же понимаете, что они лукавят). Вы профессионал? Тогда вы не можете не знать, что существует этика журналиста, которая не позволяет ему пиарить, так как профессия "паблик релейшнз", "связи с общественностью", "создание благоприятной среды" или как бы это ни называлось - другая профессия, с другой этикой. Нельзя усидеть на двух стульях. Я понимаю, что многих, кто пиарит налево, смущает историческая близость PR и журналистики, но сегодня, повторяю, это две разные профессии. Пути разошлись.

ТЛТАркаше

В музыке я полный профан. Поэтому поверю вам на слово, что вы играете на басах лучше, чем пишите. Тем более, я знаю, как вы пишите. Играйте на басах, Аркаша! Успеха! :)


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Boga четверг, 08 мая 2003 - 09:31:

Olegychu
Net, ony salo kak-to ne ochen...

Gluhovu
Zulfya tvoya klassnaya! Pryedu 10-go pozdno. Muly mne ne nado, ybo sam Mulya.

Ane
Uje ochen soskuchylsya.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено дд четверг, 08 мая 2003 - 10:05:

Вчера позвонила подруга (которая оч. давно не звонила) и стала жаловаться на ревность. что, говорит, с этим мне делать, как жить. Болезненное, говорит, это состояние и как лечиться, чем лечиться - не знает. С годами это чувство выросло непомерно, и грозит сильнее разрастись. Причем, она сама понимает, что ревнует часто безовательно.
Я не смогла ей сразу чего-то путного сказать. растерялась и сама задумалась. Поняла, что мне эта тема тоже оч. интересна. Может, вы чего интересного скажете на тему? Ведь редко встречается человек абсолютно не ревнивый.
(вот написала, сомневаюсь, что кто-то захочет об этом говорить, ведь такая тема подразумевает откровенность. может и не стоило заводить разг?)


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено ТЛТАркаша четверг, 08 мая 2003 - 11:31:

Знатоку
А что Вы из меня читали? И кстати, почему Ваша реплика о разности журналистов и пиарщиков появилась после моего предложения Глухову? Вы думаете, что я хотел его пропиарить(какое отвратительное слово) или хотели предостеречь от этого? И группу "Инструкция" послушайте если доведется. Кроме меня, неважнецки играющего на басу, там еще и замечательно поет по-русски Роман Неумоев. Сегодня я действительно не в ударе и допустил еще одну орфографическую ошибку -- последнее предложение должно было выглядеть так: "Интересно было бы узнать мнение Знатока".
Аркадий


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Boga четверг, 08 мая 2003 - 13:01:

Arkadyu
Kak pryedu poedem na rybalku?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Олегыч четверг, 08 мая 2003 - 13:09:

дд
Ревность, это обратка блядства. И то и другое унизительно, прискорбно и голова болит. Лечится, наверное только Любовью.

ТЛТАркадию.
Скажите, интересно, а нет ли у вас (имею ввиду и группу с которой Вы играете) записей песен, в которых поет какая-нибудь певица? Русский женский вокал - это же здорово.

boge
a zachem togda nam Tzaregrad, esli turky salo ne ediat? Nado vystroit Sofiyu snova, gde-nibud poblije k Metelevo.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Boga четверг, 08 мая 2003 - 13:16:

Metelevo prekrasno samo po sebe. A Tzaregrad brat vse ravno prydetsya, ybo takova ystorycheskaya zadacha. Brat y yzdavat dekret, predpysyvayushyj turkam poedat salo.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Знаток четверг, 08 мая 2003 - 13:49:

ТЛТАркульке
За орфографическую ошибку я вас прощаю. Из ваших произведений мне больше всего запомнился роман "Овсы цветут", героический очерк о путешествии на север "Надышаться можно только ветром" и сенсационный газетный репортаж "Мальчика воспитали лесные дятлы". Чувствуется рука мастера, хотя и несколько скрюченная от постоянного зажимания грифа бас-гитары. Кроме того я наслышан о Вас как о недюжинном кларнетисте. Но больше всего я хотел бы услышать от Вас о Ваших Встречах С Романом Неумоевым. Расскажите, пожалуйста - какой Он.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Olegych четверг, 08 мая 2003 - 14:42:

ystorycheskaya zadacha,

ili vse-taky geopoliticheskaya revnost?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено господи, ужас какой четверг, 08 мая 2003 - 15:49:

Очень извиняюсь. Нельзя ли убрать мой последний текст? По крайней мере, не читать его!

Пирогов


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено аноним четверг, 08 мая 2003 - 15:55:

Олегычу:
А вы зачем на транслите пишете? Ну Бога - понятно, у турок нет на клавиатуре кириллицы, но у вас-то есть.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено глухов четверг, 08 мая 2003 - 16:15:

В.Ш.
Газета называется "Ростовский Вестник".
Насчет связи с региональной прессой, Звонил во Владимир в Редакцию газеты "Призыв". Самая популярная, как говорят ,газета в регионе. Одна из ведущих журналисток Ольга Леонова Вам вскоре напишет. Вот и включился я как-то в помошь. А рассказ, допишу,куды денусь!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз пятница, 09 мая 2003 - 03:14:

с Днем победы, дорогие товарищи-братья и товаки-сестры!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. пятница, 09 мая 2003 - 06:07:

С Днём Победы, МЗ и все-все!

Кстати. Рассказ Юлии Кисиной - чисто подарок в этот праздник со слезами.

Глухову
Именно эл. адрес "Ростовского вестника" я искала, но нашла только "Районки" - туда и написала. Безответно пока. Но теперь уже и не нужно. Хорошо бы, конечно, нашлось что-то интересное о Мине и вокруг.

ДД
Может это паранойя, и тогда лучше бы к консультанту. Когда мешает радоваться жизни, нужна помощь специалиста. Но, по-моему, мало найдётся таких людей, которых бы ниразу в жизни не уколола ревность.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Boga пятница, 09 мая 2003 - 09:35:

S Prazdnykom Pobedy!

DD
Ya ochen revnyvyj chelovek. Osobenno revnuy chujyh jen k yh mujyam.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ун-Ма пятница, 09 мая 2003 - 15:20:

С праздником!
Вот, говорят ревность - унижение, и т. д., и т. п., подполье там, ревность - разврат. Наверное, но ведь ревность и воображение, и прежде всего, воображение. Пэтому Идея Ревности, и идея Искусства, через воображение они сближаются. Ревность, кроме того, вещь культивирующая интуицую, иногда гениальную интуицию. Ревность - разновидность экспериментальной психологии. Странно, что при общеизвестном свойстве ревности обманываться, маньячить, глючить, она часто видит глубоко самую подземную правду. И не видит, с другой стороны истин на поверхности, быть может более важных, чем "глубокие" Отсюда, сближение ревности не только с искусством (воображение), но и с наукой (наблюдение глубоко скрытого).


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено алька пятница, 09 мая 2003 - 17:26:

РЕВность - ВЕРность, начало слова вывернуть наизнанку и всем откроется истина. Ревнивец хранит верность - у него на измены и времени-то не хватает. И сил.

С праздником всех !
Алька.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено boga пятница, 09 мая 2003 - 20:58:

nu zavtra doma uje budu!

öğzçyzü!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено boga пятница, 09 мая 2003 - 21:31:

Ya v tajojnom smolysom krayu-u-u
Vstretyl luchshuyu pesnyu svoyu-u-u...

Dalshe slova zabyl...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Катерина пятница, 09 мая 2003 - 21:47:

Поздравляю всех с Днем победы! Салют в Тюмени был полчаса назад.

дд
Ревность - неуверенность(неосознанная) в собственной эксклюзивности и эксклюзивности взаимоотношений. Могут ли тебя,как вещь, в любой момент заменить на такую же "но с перламутровыми пуговицами"? Вот в чем вопрос. Выход - стать уникальной и главное осознать это внутри себя.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Катерина пятница, 09 мая 2003 - 21:58:

В исполнении Боги прозвучала песня А. Пахмутовой "Прощание с Братском". До новых встреч, дорогие радиослушатели!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено алька пятница, 09 мая 2003 - 22:13:

А на бис пусть еще споет!
:D

Веселых песен всем желает
Алька.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анна Г. пятница, 09 мая 2003 - 22:14:

С праздником Победы! Друзья!
Народ ходит пьяный, и не только ходит, но и ездит. Только что, пьяный сопляк, влетел на своей машине в мою канаву, собрав, и канаву, и машину в одну кучу. Как еще себя вместе с женой и тещей не собрал в эту же кучу непонятно. Повезло, однако.
А за пять минут до случившегося на этом месте ребятишки играли.

ДД.
Ревность - сложное чувство. Скорее всего это от неуверенности в себе. Или же обжегшись на молоке, дуют на воду. Со мной было именно так. Обожглась, и с тех пор уже никому из мужчин особенно не доверяла. Но старалась в себе подозрения всякие задавить. Хотя и не всегда получалось. Еще ревность может быть от страха. Страх потерять любимого человека, или не любимого, но все равно мое руками не трогать, и не только руками, но и глазами тоже желательно не трогать. Часнособвеннический инстинкт.
Первая жена моего мужа, ревновала его к каждому столбу, хотя он ей и повода не подавал, но при этом сама гуляла, как хотела. С самых первых дней - все пятнадцать. Детей троих ему нарожала, ни один из нах на папу не похож. Так что Алька не права, ревнивец может гулять еще и как, а тот кого ревнуют будет хранить верность неизвестно зачем.

Богушка, счастливо добраться домой.
Ждем с нетерпением.
Чмок.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено алька пятница, 09 мая 2003 - 22:59:

Анне:
Вряд ли я могу выступать в качестве специалиста в вопросе о ревности. В моей жизни такого опыта не случалось. Увы и отнюдь.
А то, что об этом выше написала - так это я просто со словом "поиграла".

Пусть не будет и в вашей жизни ревности желает
Алька.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Катерина пятница, 09 мая 2003 - 23:10:

Кстати о песнях. Гуляли вечером с собачей. А погода, надо сказать, сегодня летняя, так что окна некоторые пооткрывали. Идем мимо одного окна - там женские голоса хором поют песню из "Титаника" на языке оригинала. Да жалостливо так...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено алька пятница, 09 мая 2003 - 23:17:

мне не знакомо чувство ревности
оно - как плесень из комода
как молью съеденые древности
доисторического года...

Катерине:
Эх, мне сегодня тоже поется, но не жалостливо, а весело и задорно. Может споем вместе? ;0)

Приятного вечера вам желает
Алька.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено К пятница, 09 мая 2003 - 23:34:

Спеть можно, но что?
Может быть Анна присоединится. Анна, вы любите петь на форумах?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Катерина пятница, 09 мая 2003 - 23:55:

ухожу баиньки, так и не спев дуэтом :о)


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено алька пятница, 09 мая 2003 - 23:55:

может про любовь
спеть песню? нет, в другой раз
сейчас пора спать.

Райских сновидений всем желает
Алька


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. пятница, 09 мая 2003 - 23:59:

Ун-Ме
Я тоже думаю, что сердце редко обманывается по-крупному. Но заходит часто за границы здравого смысла, и тогда нужно искать помощи извне. Взять случай с Отелло: это же ужас, в какой тупик можно загнаться по рельсам ревности!
По части воображения, глюков и впрямь роднится она с искусством. Но по результату - нет.

Катерине
Хорошо, что Вы не запропастились!
Вопрос в том, что, несмотря сознание собственной нашей эксклюзивности, могут заменить, и ещё как заменить, на вещь вообще без каких либо пуговиц, на пустоту, на какие-нибудь редкостные вместилища для редкостных нужд или на то, что в принципе невербализуемо. Но замены, в смысле разрешения всех проблем, не происходит. Никто не имеет всего всегдана каждый момент жизни.

Боге
Ждём возвращения и нормального Вашего голоса. Через транслит получается, как сквозь противогаз.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. суббота, 10 мая 2003 - 00:17:

С праздником, Анна! С праздником и спокойной ночи, Катерина и Алька!
Напишу что-то в окошке для сообщения, а потом отвлекусь на поступающую почту, на работу, а тут уже целый диалог состоялся.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. суббота, 10 мая 2003 - 04:43:

В марте – я как раз была в Москве - сильно заболела моя тётя. Ездили к ней в больницу каждый день. Ситуация у неё развилась сложная, она пала духом, и мы делали всё, чтобы поднять его. Павшего духом бесполезно уговаривать приободриться, его надо отвлекать, развлекать. Поэтому я обрадовалась, когда в дверях палаты нарисовалась чета Морозовых. Ему, ветерану ВОВ, – за 80, но ещё бравый мужчина. Клавдия Ивановна – помоложе. До встречи в палате 13-ой больницы г. Москвы пути наши не пересекались. Чем хороши старики – их легко разговорить.
Сообщила Ивану Дмитриевичу, что ему очень идёт кепка. Когда фотографировала, спросил: «В кепке, может?» «Смотри, меня не захвати", - прорезался голос у тёти.

my picture

Иван Дмитриевич Морозов, участник парада победы 24 июня 1945 года.

И.Д. - рабочий высшей квалификации – всю жизнь работал на авиазаводе. Во время войны служил на аэродромах. Дошёл до Берлина.
«На Параде 2000 года поднял руку, чтобы Клава меня увидела по телевизору, но мне сказали опустить.»

my picture

Для тёти Иван Дмитриевич сочинил стихотворение, которое очень ей понравилось, и она попросила его записать. Я стала записывать. Стихи И.Д. читал наизусть.

Вы женщина особого склада –
Во всех нарядах хороши.
Не только внешней красотою,
Но и красотою своей души.

Блистающей силой и умом
Я Вас встретил на параде
Или на митинге...
Как будто с давних пор знаком.

Я Вам, как другу своему,
Шлю свой привет с любовью
И пожелаю от души
На сто лет здоровья.

«Я дежурил на посту. Зима суровая была – до минус 40-ка. Двое немцев подошли к краю забора (сетки) аэродрома, и мы их поймали. Оборванные были немцы, в одеяла завёрнутые.

Двое немцев шли по полю,
ПотупИв холодный взор
И вели между собою
Задушевный разговор.
Заросли мы, похудали,
Вши съедают нас живьём,
А клялись, что в две недели
До Урала мы дойдём.
Спала Русская равнина.
Угасал морозный день.
Два арийца из Берлина
Шли искать советский плен.

« У меня друг был – Григорий Гаврилов, Герой Советского Союза. Пять лет я бился за то, чтобы повесить мемориальную доску на дом, где он жил. Главное, что и доска была! Лужков сказал, что слишком много героев развелось, - и всё. С большим трудом – в газету писали статьи, по кабинетам ходили – к 9-му мая 2000 года разрешили повесить доску.»

Мы воевали не за славу,
Не за ордена и медали.
Мы нашу Родину освобождали
От немецко-фашистской швали.

Страна моя родная,
Много в ней богатства, земли и рек.
Землю нашу продали
И обнищал наш человек.

С каждым днём страна беднеет.
Поднимается платёж на квартиру, телефон, водУ.
А цены на продукты так подняли,
Что не хватает детям на еду.

Я прихожу к своим друзьям,
Чтобы они не загрустили.
Радость не нужна моим глазам,
Если у других печали.

Разве жить смогу я без забот,
Если горести повсюду,
Счастье лишь тогда ко мне придёт,
Если счастье людям я добуду.

Для меня он прочёл стихотворение-напутствие:

Всё начинается с дороги,
С просёлка, просеки, тропы...
Себя в дорогу торопи.
На месте обрастает камень,
Мертва вода гнилых болот,
И мир всегда перед глазами -
Иди к нему, тебя он ждёт.
Он ждёт тебя травинкой каждою
И мягкою пылищею дорог,
Он рук твоих пытливых жаждет –
Держи в руках отвёртку, пассатижи, молоток.
Он смотрит часто и с презреньем,
На тех, чьи глаза не видят свет.
Земля всегда в круговращенье,
И без движенья счастья нет.

my picture

Иван Дмитриевич и Клавдия Ивановна Морозовы


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз суббота, 10 мая 2003 - 06:18:

ВШ
классные Морозовы. ох - стариков жалко.
Когда работал в больнице, были там стандартные истории болезни. Так вот - не вру! - были там стандартные же сокращения использованы:
УВОВ = участник войны
и - совсем библейское - ИОВ!
что значило инвалид о.войны


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз суббота, 10 мая 2003 - 06:31:

самое грустное, что благодаря сов.власти и всяким культам вечных огней не собраны мемуары подлинные про войну, да и образ войны как-то используется не по назначению. Всякие ветераны в школу приходили и рассказывали явные патриотические байки.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анна Г. суббота, 10 мая 2003 - 08:59:

Ох горе мне горе, вчера имела такую возможность попеть, и на тебе, дуэт не состоялся!:(

Всем. Доброе утро! Сегодня с утра пораньше встала, правда вчера пораньше и легла на работу бежать надо. Добрые люди все после праздника спят, а я куды собираюсь? Ну, кому спрашивается после праздника Победы могут понадобиться какие-то шмотки? Но что поделать, моя сотрудница на выходных, так что вперед Анна Сергеевна! Да здравствует капиталистический труд! Ура Товарищи!

В.Ш.
Приду с работы расскажу про своих стариков, они у меня забавные. А вообще старики и дети, чем-то очень похожи. Не даром говорят, "что стар, что мал"
Все, убежала!
Всем. Чмок.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено дд суббота, 10 мая 2003 - 10:30:

Здравия желаю и с прошедшим всех! вчера "гуляли" по Москве. Смотрели новую станцию метро: Парк победы, со странными барельефами Церетелли (куча людей с открытыми ртами, полногрудые блондинки и солдаты с восточными носами). В центре - солдат освободитель - в одной руке девочка в другой - огромный окровавленный меч.
вообще на Поклонной яблоку было негде упасть, при чем на метро обратно уехать не пускали, только туда. мы дошли до др. метро и побывали еще в двух. местах. кругом много попсовых певцов. в очередной раз убедилась, что народные гуляния - совсем не мое. такие толпы - странное зрелище. люди все что-то едят и едят, и пиво пьют, и у био-туалетов в очередях длинных стоят.
Один друг сказал хор. фразу. Я Питер потому больше люблю, что по нему можно БРОДИТЬ. По Москве в наши дни - бродить не удается. Хотя, тут меня осенила мысль: в 6 утра!!! или в 5 утра! когда никого нет, и машин еще нет. Только дворники.

: подруге сказала про уникальность, а она в ответ: я знаю, но какой смысл в уникальности, когда столько женщин есть лучше и интересней меня.
сразу вспомнилась фраза из одной песни:
есть много женщин, красивей тебя, умнее тебя, лучше тебя, но...
кто из них ходит по битым стеклам
так же грациозно, как ты...

Морозовы такие милые. идилия просто.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Катерина суббота, 10 мая 2003 - 11:27:

Анна
Дуэтом или трио.:-)))

дд
=какой смысл в уникальности, когда столько женщин есть лучше и интересней меня. =

!!!! Дааа... Сомневаюсь, сможете ли вы в домашних условиях вправить ей мозги. Лучше к специалисту (сейчас это можно и по интернету).

В.Ш.
Я отвечала лишь на вопрос "как перестать волноваться?", ни на какой больше. :о) Просто делилась собственным опытом преодоления ревности. Я с ней справилась и думаю -навсегда. Чего и другим желаю.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено boga суббота, 10 мая 2003 - 12:04:

Cherez chas poedu v aeroport


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено The Best of Boga суббота, 10 мая 2003 - 12:14:

http://www.kavkazmusic.com/pages/armenia/boka/102902.htm


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Dream суббота, 10 мая 2003 - 12:22:

http://clips.narod.ru/


Отправка сообщений в этом обсуждении блокирована в данныймомент времени. Свяжитесь с модератором для дополнительных сведений.
Список обсуждений Новые за последний день Новые за неделю Дерево обсуждений Инструкции пользователя Форматирование сообщений Новые сообщения Поиск по ключевым словам Модераторы Редактировать профиль