Архив 30 апреля - 1 мая 2003 г.

Форумы на Топосе: Архивы 2003 г.: Архив 30 апреля - 1 мая 2003 г.
Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено АВТОР среда, 30 апреля 2003 - 10:39:

Бавильский - святой, он живой и светится


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Лорврач среда, 30 апреля 2003 - 10:52:

Бавильский не святой, он святее всех святых, у него носки не пахнут.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено ирокеz среда, 30 апреля 2003 - 15:53:

Многие...
Все.
Каждый, каждый!
Начитался книииииг!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. среда, 30 апреля 2003 - 16:59:

:о)))))))))))))))))) Это истерический смех. На сервере Топосу делали апгрейдинг. Мармеладным утром прошлого дня компьютеры ребутили, а Топос не ребутился. Его долго чинили и починили. А потом решили, что нужно его дополнительно апгрейдить и сегодня его несколько часов апгрейдили.
Когда всё получается слишком гладко и понятно, значит от лукавого... Или, как минимум, - упрощённо и выхолощено. Утешилка.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено лвп среда, 30 апреля 2003 - 17:17:

Уважаемые кретины. Меня чрезвычайно радуют ваши общительность и жизнерадостность. Идие нахуй. Спасибо.

Валерия, намекните там (когда всё закончится), чтобы исправили тут:
http://www.topos.ru/articles/0304/09_07.shtml
- "Записи" - название; "Fack - автор.

С уважением.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. среда, 30 апреля 2003 - 17:29:

Перогову
Что это за имя собственное - Фэк? Ни с чем не ассоциируется.
Валерея


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога среда, 30 апреля 2003 - 21:07:

Ну вот наконец-то на Топос попал. Вчера сначала работал, потом связи не было, потом Топос, видимо, апгрейдили или еще чего-то.

Олегычу
Сегодня не получится, наверное, работаю допоздна.

ЧК
Зачем бы Поручику меня бояться? Он вотку пьет с селеткой, наверное...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз среда, 30 апреля 2003 - 21:19:

Надо написать стих:

Я не могу попасть на Топос

Я не могу попасть на Топос
Об морду бьется чья-то лопасть - и т.д.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога среда, 30 апреля 2003 - 21:36:

Позади он слышит шепот:
"Нас на бабу променял!
Не попал вчера на Топос,
Пол на утро поменял!"

Этот ропот и насмешки
Слушал грозный атаман.
Молча скушал все орешки,
А потом вообще слинял.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Валерии среда, 30 апреля 2003 - 21:59:

И не должно ассоциироваться. Зовут его алексей.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога четверг, 01 мая 2003 - 00:56:

Ну все - в стране наступает мертвый сезон: с 1 по 10 мая люди будут праздновать, бухать и веселиться (на самом деле начали, конечно, еще раньше - с Пасхи). Конторы работать не будут, жизнь остановится. На самом деле я не против того,чтобы бухать, я отношусь сочувственно к этой идее. Но,целых 10 дней-то зачем?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк четверг, 01 мая 2003 - 00:58:

Боге

Не могу представить поручика пьющим водку после селедки. Селедка плохо с ним сочетается. Как и с водкой, впрочем. Селедка ни с чем не сочетается, по-моему, хотя было бы интересно найти подходящий к ней напиток. Я люблю селедку, но всегда возникает проблема: чем ее запивать. Оказывается, что нечем, и я никак не могу поесть селедки.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога четверг, 01 мая 2003 - 01:15:

ЧК
Вам это, должно быть, покажется странным, но силедку вкусно есть с горячим сладким чаем (или бутерброд с селедочным маслом). Можно и с водкой - тоже неплохо.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк четверг, 01 мая 2003 - 01:23:

Боге

А я ведь чуть не написала, что селедка сочетается только с горячим сладким чаем! Потому что сочетается. Однако я испугалась обструкции со стороны любителей водки.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Олегыч четверг, 01 мая 2003 - 01:33:

С водкою лучше всего слабосоленый муксун. А селедку с горячею вареной картошкой с нерафинированным подсолнечным маслом и луком (и возможно с репой, надо будет попробывать), и опять с водкой.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Олегыч четверг, 01 мая 2003 - 01:34:

На топосе уже день солидарности.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога четверг, 01 мая 2003 - 02:18:

ЧК
Сочетается, конечно, седедка с чаем.

Олегычу
Добил Пирогов Репой, в этом году посажу. Если наилучшей закуской к шампанскому признана редька (Булат Окуджава в советский период в одном из своих исторических романов стебался над шпиком царской охранки, который закусил шампанское редькой, а шпик-то оказался продвинутым), думаю, что шампанское и репой хорошо закусывать. Только немного ее уксусом что ли сбрызнуть и нарезать, конечно, тоненькими пластиночками.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Поручик четверг, 01 мая 2003 - 02:23:

Кхм!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Олегыч четверг, 01 мая 2003 - 02:28:

Тоненькими пластиночками, и свеколку одну на банку тоже пластиночками, потом капусту порезать толстыми квадратиками, примерно 7х8, пяток чесночных зубчиков целиком. Залить маринадом, добавить гвоздики с укропом ну там еще чего-нть по вкусу.
Капуста с репкой порозовеют чуток от свеклы. И зимою, в лютую стужу выложить на тарелку, намахнуть вотки и похрустеть от души.

Э!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк четверг, 01 мая 2003 - 03:02:

Опять на Топосе царит гастрономическое настроение. Наверное, праздники сказываются. А у меня дома голяк, ну буквально ничего съедобного не осталось, а есть так хочется... Вчера не смогли ничего купить - денег не было, а сегодня деньги есть, но в магазин не могу выйти, дома надо сидеть. Ой, как хочется есть...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено дд четверг, 01 мая 2003 - 03:31:

сочетания:

вотка-селетка-мет

тройка-семерка-туз


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Поручик четверг, 01 мая 2003 - 03:33:

Моя любимая сценка у мима Леонида Лейкина называлась "Записки доктора Пирогова".
Лейкин в белом халате лупил себя по пальцу огромным молотком и превзмогая боль нёсся за письменный стол записывать ощущения,доставал пилу начинал пилить ногу,орал от невыносимой боли,но всё скурпулёзно писал...Потом тут же за письменным столом доставал совершенно жуткий шприц и...
Вообщем хорошая сценка.
Вчера в дневнике наблюдений доктора Пирогова за магическим воздействием слова Фройд на организм я имел ввиду того Пирогова.
Кхм...И слишком поздно вспомнил о Левпире.
Но за всё воздасться!
Вот и мне приписывают какую-то "селётку".
Возмущён.
"Селётка"мне запрещена по группе крови!
Только растительная пища!
Укроп,петрушка и кхм...простите,репа.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк четверг, 01 мая 2003 - 03:40:

Говорят, петрушка действует на мужской организм так же, как слово "фройд", трижды повторенное.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Поручик четверг, 01 мая 2003 - 04:02:

Говорят,петрушка,укроп и сельдерей - лишь верхняя видимая часть рыночного бизнеса таджика в Тюмени.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк четверг, 01 мая 2003 - 04:16:

А невидимая?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз четверг, 01 мая 2003 - 05:06:

Проблема вершков-корешков


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Поручик четверг, 01 мая 2003 - 05:07:

ЧК.
Попробуйте подойти к таджичке на центральном рынке и тихонько шепнуть - Насваи.
Не факт конечно же что вам поверят.
Но если поверят...
Насваи будет только началом.

Алиса сделала шаг вслед за буднично-суетливым, деловито посматривающем на часы зверьком и вот...она уже падала в глубокую кроличью норку.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анна Г. четверг, 01 мая 2003 - 05:44:

Добрый день Дамы Господа!

Погода приготовила свой собственный подарок ко дню Солидарности. Уже сутки дождь идет не прекращаясь. И похоже надолго. А я-то губу раскатала. На охоту собралась. Похоже поохотилась.
Обидно, однако.

Вернулся уважаемый ЛевПир и сразу послал нас получать удовольствие. Хорошо, однако, что вернулся. Плохо, что без него мы н знали куда идти.

В.Ш.
Установление рекордов трассым местными придурками закончилось более трагически. Пять машин в дребезки, трое гонщиков в гипсах. А им все не имется. Скорая уже дежурит на трассе круглосуточно. Скоро там выставят пост ГАИ.

Боге. ЧК.
Бутерброд с селедочкой, да со сладким чаем это кайф. Сразу слюнки потекли, пришлось сбегать в магазин. Сижу балдею.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено дд четверг, 01 мая 2003 - 05:59:

Анне. А на кого Вы охотитесь? С ястребом или с Бимом черное ухо? Не жалко птиц и зверюг? :)


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Поручик четверг, 01 мая 2003 - 06:05:

Анне.
К силётке нужен не просто сладкий чай.
К силётке нужен сладкий чай с половинкой лимона.
И чёрный непременно бородинский хлеб должен быть слегка подсушен в тостере.
Не забудьте также о хорошем масле и зелени.
И если Вы хотите чтобы ваша силётка была ещё вкусней замените её чёрной икрой или сыром Дор-Блю!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз четверг, 01 мая 2003 - 06:09:

Мне бы тоже силетки - эх. Не дают


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анна Г. четверг, 01 мая 2003 - 06:13:

ДД.
Охотится в основном мой муж, а я получаю удовольствие от общения с природой и от баек у костра. Каюсь, очень люблю дичь, а сейчас как раз открыта охота на селезня и глухаря, еще на рябчика и вальшнепа.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Олегыч четверг, 01 мая 2003 - 06:19:

А я в эти дни поеду на дачу, буду сажать репку и жарить поросенка на вертеле. А потом есть.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анна Г. четверг, 01 мая 2003 - 06:32:

Поручику.
Продолжаем силедочную тему.
Сыр Дор-Блю люблю с кофе, с чаем не сочетается.
Икру люблю исключительно в жареном виде.
Долька лимона накладывается прямо на бутерброд (хотя в чай тоже хорошо). Еще хорошо лук, сдобренный винным уксусом.
Хлеб бородинкий это здорово, но увы, в нашей деревне его не пекут. Привозить приходится из Москвы, но и там он сейчас не ах. Все вспоминаю бородинский хлеб Ялуторовского хлебозавода, вот уж где пальчики оближешь. Сейчас, правда, может быть и он испортился.

МЗ.
Мишенька, приезжайте, я поделюсь.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено дд четверг, 01 мая 2003 - 06:33:

а я в свое время побывала вегетар-й,(лет 6) и до сих пор к мясу подозрительнось какая-то осталась. ем мясо только в виде индейки. так что

селетка мне ближе
поросетка


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Олегыч четверг, 01 мая 2003 - 06:39:

Селедка всем ближе. Пошел в магазин и купил. А на дачу ехать кому охота репку сажать, только кому не надо (Боге или Анне Г.), а так хоть какое-то развлечение, не с селедкой же в такую даль пиликать. Не солидно, ее можно и дома съесть с тем же чаем.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз четверг, 01 мая 2003 - 06:41:

Анне Г
спасибо - уже предвкушаю во рту


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Олегыч четверг, 01 мая 2003 - 06:48:

Всем до связи!
Ухожу пораньше - проголодался. Пока!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анна Г. четверг, 01 мая 2003 - 07:47:

Олегычу!
Репку посадим возле дома, прямо под балконом, вместо цветов на клумбе.
Счастливо отдохнуть. Приятного аппетита.

МЗ.
Мишенька. Стол накрыт: Селедочка со всеми прилагающими.

ДД.
К мясу более равнодушна, чем к птице или рыбе.
А вег-во, это не мое. Хотя очень люблю овощи, особенно цветную и др. капусты.

Шашлык из курицы или индейки:
3кг окорочков или курица, 1 кг лука, большая головка чеснока (надовить), 0,5 майонез, 3ст.ложки томат пасты. Все перемешать, придавить и дать постоять часа два или более. Через сутки можно и не жарить очень вкусно в сыром виде.
Оченно рекомендую.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Fostor пятница, 30 мая 2003 - 02:30:

Ребята, насвай, это круто !!!
Я кидаю уже год и мне ничего плохого не случилось.
Я без Насвая жить просто не могу.
Но я к нему не привык.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога пятница, 30 мая 2003 - 05:38:

Насвай? Он же вонючий какой-то...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Fostor среда, 08 октября 2003 - 16:11:

Ну да, он не сахар :)


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога четверг, 09 октября 2003 - 10:18:

У нас в поселке работали таджики, они молились несколько раз в день и беспрестанно жевали насвай.
И как насвай, расскажите? Сильно ли тонизирует, дает ли побочные эффекты?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анонимно четверг, 27 ноября 2003 - 00:47:

Кстати, а почему я начал разговор на эту тему? :):):)
тут же какие то порутчики!
:)


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анонимно четверг, 27 ноября 2003 - 00:48:

Привет, Fostor!
Когда то я захотел сделать себе ящик в Ramblre, но с удивлением обнаружил, что он уже занят.
Потом я часто слышал о тебе в Инэте.
Короче давай познакомимся поближе?
Вот чё то ты меня заинтерисовал! :)

Я Fostor.
Ник свой взял 3 года назад из фильма "Вторая волна", там чувак был Кейт Фостер, но я непрявильно понял и принял не Фостер а Фостор. Так и прижилось. :)
Живу я в Калужской обласли, пос.Воротынск.
Мне 19 лет.

Пиши если будет скучно или что ещё там....


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анонимно четверг, 27 ноября 2003 - 00:48:

:) это не то!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Fostor воскресенье, 07 марта 2004 - 22:12:

Знаю :), это я случайно


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Алианс суббота, 01 мая 2004 - 19:22:

да вы чё,а Воротынского форума покруче небыло,тут и фостор вижу зависал:)))


Отправка сообщений в этом обсуждении блокирована в данныймомент времени. Свяжитесь с модератором для дополнительных сведений.
Список обсуждений Новые за последний день Новые за неделю Дерево обсуждений Инструкции пользователя Форматирование сообщений Новые сообщения Поиск по ключевым словам Модераторы Редактировать профиль