Архив 22 - 23 апреля 2003 г.

Форумы на Топосе: Архивы 2003 г.: Архив 22 - 23 апреля 2003 г.
Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк вторник, 22 апреля 2003 - 18:45:

Модератору

Куда исчез "кутачок"?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк вторник, 22 апреля 2003 - 18:53:

мал кутачок, а тот отрезали :)


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Котерина вторник, 22 апреля 2003 - 19:31:

Да. Орган пропал. Ханжество, однако.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога вторник, 22 апреля 2003 - 19:38:

Безумный, безумный, безумный день!
Совсем осумашедшевший и безумный день.
Одно радует: скворцы прилетели и вселились во все скворечники.

Олегычу
Убаюкивающе-утешительная мысль, что текст - это всего лишь текст. Но от текста люди могут начать войну, умереть, а то и сделать чего-нибудь похуже.

ЧК
Чубайса в президенты, к центру Земли и на Луну!

ДД
Данилов очень замечательный.

Ночами плохо спится - решил для развлечения Акунина почитать. Про красного петуха. Совсем скучно читать - не смог. К тому же опять зачем-то про евреев (не понял в хорошем или в плохом смысле). Этак станешь звериным интернационалистом...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено seaman вторник, 22 апреля 2003 - 19:47:

[ навеяно этим: "...набрасывает поверх клюва лоскутное одеяло, и вместо пустяшных цветных лент из корзинки выпрыгивает живой длинноухий кролик". А.Л. Гонштейн, "Театр Нарцисса и театр Орфея",
Зеркало, ¹102, 1993, стр.26]

A kto takoi etot Gonshtein? Uzh ne Aleksandr Goldstein li?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога вторник, 22 апреля 2003 - 19:51:

Хозяину Изабеллы Юрьевой.
Слушайте, отпустите ее на волю! Она цыганка и вообще любит кочевать. Хотите я Вам за нее хомяка подарю?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено алька вторник, 22 апреля 2003 - 21:56:

Боге:

Скворцы - это хорошо. Тепло будет.
Пела на детском утреннике классе в третьем песню
про скворцов:

торопятся быстрые птицы
домой возвратиться опять
из новых каналов напиться
и в новых лесах побывать
и ласковый ветер апреля
летит по просторам земли
ребята, ребята!
скворцы прилетели!
скворцы прилетели!
на крыльях весну принесли...

а может унесли. :) Забыла уже.

Теплой и радостной весны вам желает
Алька.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога среда, 23 апреля 2003 - 02:57:

Альке
Доброе утро! А я про голубей пел в хоре:

жил в Ростове Витя Череви-и-и-чкин,
в школе он отлично успева-а-ал
и в свободный вечер, как обы-ы-ы-чно
голубей любимых запускал.
ПРИПЕВ.
голуби, мои, вы милые,
вы летите в солнечную вы-ы-ысь,
голуби, вы, сизокрылые,
в небо голубое унесли-и-и-сь.

Поешь, поешь, а директор ходит и проверяет кто как рот раскрывает.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога среда, 23 апреля 2003 - 03:42:

МЗ
Написал Вам два письмеца и оба вернулись. Говорят, что ящик у Вас переполнен. Я хотел сказать, что рассказик Ваш получил и судьба его, рассказика этого, складывается благоприятно.

О утро! О утренняя тишина! Погулять что ли сходить?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз среда, 23 апреля 2003 - 03:49:

наверное, старый адрес, потому как все ящики опорожнены. Новый - один из - zCaptainСАБАКАmail.ru...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога среда, 23 апреля 2003 - 04:02:

Наверное, я виноват. Переутомился и от переутомления, говоря по-философски, рамсы в голове попутались. Перепутал ящики и слал Вам на старый. Со мной бывает такое.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз среда, 23 апреля 2003 - 04:13:

старый можно забыть - подлый провайдер - ужасть


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Автор среда, 23 апреля 2003 - 04:33:

seaman-y
Браво, за прзорливость.
Все верно. Саша Леонидович Гольдштейн , в миру - Сильверстайн-Гонштайн.
ТОТ еще кролик-мудо.
А кто Вы такой?или а-я?
Угадайка с двух раз Вы - Тритон М-на?
Угадал и я? Латиница амриканская вас выдает-с...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено ТЛТАркаша среда, 23 апреля 2003 - 07:45:

Владимир Геннадьевич Богомяков!
Не собираетесь ли Вы в гости к Дмитрию Яковлеву на Пасху, или позднее? Он звонил, интересовался. Интересовался так же судьбой рассказа Зануда. Очередной его опус я отослал Валерии.
Сижу, курю...
Арк...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога среда, 23 апреля 2003 - 08:03:

Аркадию
Вы правильно сделали, Аркадий, отослав рассказ Д.Я. прямо В.Ш., а то, получил я от Вас письмо с прицепным файлом и файл этот был каким-то странным, ничего не мог я с ним поделать.

Как раз на Пасху буду праздновать День Рождения сына (Егора), осумашедшевше-безумно гулять, стрелять в воздух из калашникова, есть крашеные яйца и проч. А потом сразу покину на самолете богоспасаемую Отчизну числа этак до 10 мая. Вот после 10 мая со всем моим удовольствием смогу поехать к Диме. Во второй половине мая в Тюмени должен появиться Ромыч, он тоже к Диме сильно хотел.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анна Г. среда, 23 апреля 2003 - 08:57:

Всем, привет!
Закончив скорбные дела, и запрятав грусть подальше в ларечек, предназначеный специально для нее, продолжаю жить дальше.
Я здесь, я снова вместе с вами, Друзья мои!

За время моего отсутствия здесь произошли некоторые изменения. Изчез женский клуб с милым названием "кутачок", на его месте построили мужкой "Кутачище". Обидно, однако.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк среда, 23 апреля 2003 - 09:17:

Наш виртуальный кутачок
теперь молчок.
Как будто ихний кутачище
намного чище!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено ТЛТАркаша среда, 23 апреля 2003 - 09:19:

Гут, вери гут!
Поедем к Диме после десятого и сразу надолго...
Аркадий


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк среда, 23 апреля 2003 - 09:27:

Боге

"Пелагия и красный петух" - самая плохая книга Акунина, но потому-то хороша как снотворное. Хорош также сам Акунин. Вчера он приснился мне - почему-то после просмотра Чубайса, которого, кстати, будут повторять утром в четверг - и я отлично выспалась. А почему вы боитесь стать интернационалистом? Это ведь совсем не страшно!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено бывший хозяин Изабеллы среда, 23 апреля 2003 - 09:38:

Боге

Изабелла уже не моя, а ваша. А вы уже отпустили ее на волю, как я понимаю.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога среда, 23 апреля 2003 - 10:03:

Анне и ЧК
Кутачок, куда-то завалившийся во время реорганизации сайта, нашелся. Он снова распахивает свои дверки перед милыми дамами. Однако, не вполне ясно как коррелирует размер кутака с его чистотой?

Аркадию
Поедем навсегда.

ЧК
Я не боюсь стать интернационалистом. Я он и есть. Я боюсь впасть в зоологический, звериный интернационализм.

Бывшему хозяину Изабеллы
Изабелла принадлежит всему человечеству. Как человек ответственный и честный, я ее не задерживал.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ун-Ма среда, 23 апреля 2003 - 10:27:

Привет!
А понравилась вещица Кисиной. Наш такой ответ Набокову. На современном этапе. Лолитизм, но не звериный и зоологический, а с общечеловеческим лицом.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ун-Ма среда, 23 апреля 2003 - 10:28:

И еще из возвышенного.
Гул затих, я вышел на работу...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк среда, 23 апреля 2003 - 10:56:

Боге

Размер кутака, несомненно, коррелирует с его чистотой. Чем больше кутак, тем тяжелее его содержать в чистоте, поскольку больше времени требуется на чистку его.

Что такое звериный интернационализм?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк среда, 23 апреля 2003 - 10:58:

Боге

Не вижу кутачка.Где он все-таки?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Даниель Дефолт среда, 23 апреля 2003 - 11:04:

Ленин родился в апреле, когда расцветает земля,
Когда позабыты метели и в рощах цветут тополя.
Но ведь и Гитлер родился в апреле, когда расцветает земля,
Когда позабыты метели и в рощах цветут тополя.
Также можно вспомнить, что и Саддам Хусейн родился в апреле, когда рацветает земля,
Когда позабыты метели и в рощах цветут тополя.
Странно.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено дд среда, 23 апреля 2003 - 11:49:

И Шекспир родился в апреле, когда расцветает земля
и умер он тоже в апреле, и в рощах цветут тополя.

причем и умер и родился в один день 23го апреля.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз среда, 23 апреля 2003 - 11:51:

ПОЭМА небольшая по случаю

И Ленин?
Такой молодой?!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Олегыч среда, 23 апреля 2003 - 12:28:

Чего-то знакомое, там дальше

... Июль и октябрь впереди?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз среда, 23 апреля 2003 - 12:30:

кажется: с кепкой идет впереди
или: стоял впереди


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Олегыч среда, 23 апреля 2003 - 13:07:

Июнь и октябрь впереди. - вот как было.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено дд среда, 23 апреля 2003 - 13:57:

нет же - "и юный октябрь впереди"


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Олегыч среда, 23 апреля 2003 - 14:47:

как это юный Октябрь, что имя такое раньше было и кто его тогда пустил, поперед Ленина?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Олегыч среда, 23 апреля 2003 - 15:10:

А если имеется ввиду, что это метафора приуроченная к дате революции по старому стилю, то все равно 25 число в месяце не характеризует его как юный, скорее уж пожилой - 5 дней до конца.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк среда, 23 апреля 2003 - 15:58:

Наверное, модератор в меня влюбился. И стер кутачок.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк среда, 23 апреля 2003 - 16:23:

Прочитала в газете "Тюменские известия", которую мне вчера подсунула знакомая киоскерша, что в Тюмени вырубили очередную порцию старых деревьев, угрожавших жизни горожан. То-то и вижу, какие просторы открылись, тополя и клены везде повырублены, а вместо них в лучшем случае прутики неясного происхождения на ветру качаются. Да, ветер дикий просто, пылью забивает глаза, и нигде эта пыль не встречает преграды. Единственное место, где я сегодня смогла укрыться от пыли, - Текутьевское кладбище. Наверное, все-таки деревья защищают от ветра и пыли. Привет всем любителям природы с Текутьевского кладбища! Я здесь пока потусуюсь.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Один дикий , но добрый Чингизид среда, 23 апреля 2003 - 16:26:

22 апреля родился так же Великий Глухов и 20 Великий Скалон. Так то!
Пусть цветут тополя в нашу честь!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Глухов среда, 23 апреля 2003 - 16:35:

Один мой друг( Царствие ему небесное!) по фамилии Генин в 82 году написал такой стих о вожде;
Вот летит Генин толстый и важный,
как дирижабль, надут и отважный,
на пузе у него красный флаг,
и это не просто так,
а опознавательный знак!

Навстречу ему Ленин Владимир Ильич,
в руке у него авоська, в авоське кирпич,
потому как если бы не было кирпича,
то ввысь унесло бы Владимира Ильича!
Потому как из головы у него такой мыслей поток,
что пробьет любой потолок.

За ним летит Надежда Константиновна Крууууупская,
юбка на ней ууууууууууууууууууууууууууузкая!
В авоське у ней нет кирпича,
зато есть Собрание сочинений Владимира Ильича!
И плачет соратница-супружница горько,
на хрена ж написал ты столько!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено дд среда, 23 апреля 2003 - 18:04:

Песня

Найди меня товарищ
товарищ настоящий
приди ко мне товарищ
со лбом, от дум блестящим
и слово ведь: "товарищ"
чисто и бескорыстно
и не ищите люди
в нем политического смысла
.....
но не идет товарищ
без страха и упрека
и не видать пристанищ
для личности убогой.
.......
О нет, не Вас так пылко я алчу
я просто нервничаю,
просто хохочу.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено seaman среда, 23 апреля 2003 - 18:06:

Да нет, дружище, никаких землеводных не знаю. Просто оный Гонштейн читал у нас лекцию в MIT. Впрочем, все это было неофициально. Не совсем лекция, а зашел с каким-то приятелем. Давно это было. У меня и книжка евоная есть, Разговоры с Нарциссом. Вы только неправильно процитировали. Нет у Гольдштейна, кажется, книжки про театр.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Богамян среда, 23 апреля 2003 - 18:29:

Ун-Ме
Кисина - очаровательно!

ЧК
Звериный интернационализм - это когда так стремятся угодить всем народам и нациям, что от усердия воют и грызут зубами перила.

Мне написали, что кутачок (как сказал бы гугнявый комик С.Альтов "гутачок") в порядке Его нашли и вывесят для всеобщего поклонения. Не волнуйтесь.

В.Глухову
Аня-то нашлась?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. среда, 23 апреля 2003 - 19:50:

Всем привет!
Анне Г.
Вот как: пока Вас не было, пропал кутачок. Просеялся сквозь сетку. Пошёл погулять и заблудился.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анна Г. среда, 23 апреля 2003 - 20:18:

В.Ш.
Мы пришли к выводу, что это происки моралистов. Это они наш кутачок в лес увели, там и оставили. Поди еще его несмышленыша и к дереву привязали волкам на сьедение.
Но всем врагам назло, ЧК новый кутачок на место водрузила. У нее несколько прозапас есть, так что всех в лес не перетаскают!


Отправка сообщений в этом обсуждении блокирована в данныймомент времени. Свяжитесь с модератором для дополнительных сведений.
Список обсуждений Новые за последний день Новые за неделю Дерево обсуждений Инструкции пользователя Форматирование сообщений Новые сообщения Поиск по ключевым словам Модераторы Редактировать профиль