Архив 11 - 15 апреля 2003 г.

Форумы на Топосе: Архивы 2003 г.: Архив 11 - 15 апреля 2003 г.
Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Евгений пятница, 11 апреля 2003 - 11:43:

Володя, так и ты в этом деле был не последним человеком, что бы ты не говорил. Так что, полагаю, нам вместе придется вести Аркадия по дорожкам и тропинкам.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога пятница, 11 апреля 2003 - 11:54:

Евгению.
Я согласен! Надо Аркадию пройти школу жизни. Будем вдвоем его учить пить, курить и ухлестывать за женщинами.

Анне.
Как ты хорошо написала: не Хищников, а Хишников. Так ему больше идет. Буду его теперь Хишников звать. А Костя - это кто?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Администрация пятница, 11 апреля 2003 - 12:23:

Администрация учебно-тренировочного центра "Школа жизни - школа капитанов" предлагает Аркадию прибыть на подготовительные сборы. При себе иметь месячный запас курева и алкоголя и надувную женщину. Проследовать надлежит автобусом ¹ 17. Место высадки из автобуса будет сообщено дополнительно.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Олегыч пятница, 11 апреля 2003 - 13:03:

Место высадки из автобуса, вероятно, сообщит кондуктор.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Инструктор пятница, 11 апреля 2003 - 13:25:

Место высадки сообщит внутренний голос. Только нужно внимательно СЛУШАТЬ.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Олегыч пятница, 11 апреля 2003 - 13:37:

До чего дошел прогресс, надувных женщин уже с внутренним голосом стали делать.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Олегыч пятница, 11 апреля 2003 - 13:50:

Всё, всем пока, до понедельника!
Пора к сестре ехать за реку, собаку проведать да племянника с днем рождения поздравить.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога пятница, 11 апреля 2003 - 15:26:

Продолжаю знакомиться с Прекрасным. Прослушал Вечного Зова передачу ¹ 4 Про Америку и ¹5 Про Немирова. Иногда смешно очень. Иногда лепим невесть что. Иногда мямлим что-то как мычи. Шапа в передаче про Америку опять хорош.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анна Г. пятница, 11 апреля 2003 - 17:53:

Боге.
Коля ХиШников он и есть ХиШников, Мы с Фредичкой его уже давненько ХыШником его называем. Так что присоединяйся. Он действительно своей фамилии соответствует.
Костя - его фамилия Исаков, если мне, конечно, не изменяет память. Работал с поликлиние судостроителей, а позднее не помню где. Он в этом деле ювелиром был. В году 97 выбросился из окна 9 этажа. Друг Марата и Коли. они жили в одном доме возле бассеина. Жалко, талантливый был парень, но спился, да еще и на колесики подсел.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога пятница, 11 апреля 2003 - 18:08:

Я не знал Костю Искова. А ХиШника давно не видел... А Марата и того давнее...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анна Г. пятница, 11 апреля 2003 - 19:44:

Боге.
То что ты не видел давно Хышника - ты не много потерял. Коля по-моему уже давненько потерял человеческий облик. Бо, как спился окончательно.
Во всяком случае четыре года назад - это было именно так. Не думаю, что за эти годы что-то изменилось. насчкт Марата ничего сказать не могу. Пять лет назад он был такой же толстенький, как я и очень вальяжный.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Min Kus пятница, 11 апреля 2003 - 22:24:

В.Ш.
Замечательная икебана - это Вы сами делали, Валерия?
Да у Вас огромный талант!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. пятница, 11 апреля 2003 - 22:55:

Min Kus
Сама, спасибо. Талант - слишком обязывает. Люблю цветок просто так и за то, что он ёмкий символ жизни. А Вы?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз суббота, 12 апреля 2003 - 03:23:

Черномордин во всей словесной красе:
http://gramota.ru/nws_arch.html?nn=1426


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога суббота, 12 апреля 2003 - 03:44:

Всем доброе утро!

Анне
Коля потерял человеческий облик, а я его и не имел никогда. Встретимся с ним - окружающие примут нас за животных. За котов или хомяков. Будем с ним путешествовать по помойкам, забираться на забор от собак и соблазнять кошек и хомячих истошным воем.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено анонимно суббота, 12 апреля 2003 - 16:26:

Куда ни плюнь - сплошные хомяки.
Как будто бы зверей нет повиднее!
А что сказать про хомяков? Совсем нет шеи,
Сам - маленький. две толстые щеки,
А в целом - нет животного глупее.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено хомы суббота, 12 апреля 2003 - 17:20:

а нам всё равно, а нам всё равно
не боимся мы волка и совы

my picture


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. суббота, 12 апреля 2003 - 17:43:

Где хомы? Нет хом. А вот американский патриот, снятый из окна автомобиля.

my picture


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога суббота, 12 апреля 2003 - 18:13:

Добрый вечер!
Хомяк - русское народное животное. То, что кажется всем глупостью в хомяке - это медитативность.

Сходил в баню, выпил вина, слушаю Вечный Зов ¹6 - Цикл "Русские исполины", передача про Валерия Кочнева. Срвсем уже пришла весна...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз суббота, 12 апреля 2003 - 18:50:

В Москве нынче тоже совсем весна - ура! Спасибо космонавтам


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога суббота, 12 апреля 2003 - 18:55:

МЗ
Я сегодня по двору в одной рубашке ходил. Правда, на грядках еще какое-то количество снега лежит. Но, уже весна. Ура.Ура.Ура.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анна Г. суббота, 12 апреля 2003 - 23:33:

Доброй, Всем, ночи! Тем кто спит приятных снов, тем кто бодрствует приятного время провождения!
А мне вот опять не спится. Ну, не спится, значит время жить.

Боге.
Друг мой, Коля-то давно на помойке, а тебе еще только предстоит приобщиться к этой жизни, так что ты вначале понаблюдай со стороны, а то туда-то попасть не проблема, а вот оттуда - это уже вопрос. И подумай прежде чем сделать первый шаг хорошенько. Я не знаю насчет облика, тебе видней, но вот свое лицо у тебя всегда было и есть и вряд-ли тебе удастся его потерять. Даже за маской хомячка тебе не удастся спрятаться. Если все-таки надумаешь на помойку - не забудь оставить адресок. Мы к тебе в гости придем, объедочек каких-нибудь вкусненьких принесем. А, кстати, что любят кушать хомячки?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анна Г. суббота, 12 апреля 2003 - 23:45:

В.Ш.
Присоединяюсь ко всем высказанным восторгам по поводу икэбаны. А вот с моим творчеством, что-то не клеится, похоже, что мои "воспоминания" легли в папку неотправленных писем. Грустно это, и обидно, что уже близки к завершению, но почему-то не хотят сдвинуться с мертвой точки. Видимо, что не дано - то не дано.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анна Г. воскресенье, 13 апреля 2003 - 01:36:

Боге.
Прочитала твой разговор "об ушедших" с Ником. Очень пронизывающе. Вспомнилось. Взгрустнулось. С годами к прошлому начинаешь относиться более трепетно. Может быть именно потому, что уходят друзья.
Возможно, именно, трепетное отношение к прошлому и мешает мне закончить свои "воспоминания"?
Ты, кстати, не забыл Нику привет от меня передать?
Да, еще о приветах и друзьях. Фредичка просила сегодня тебе передать очередной привет. Я таки не сдержала своего слова, и поговорила с ней сегодня по телефону. Видимо ее подключение к сети придется отложить до моего приезда в Питер. Бо, как сама она ентого ни когда не сделает.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога воскресенье, 13 апреля 2003 - 03:27:

Анне
Я сам не знаю, что любят хомячки. Я и хомяка-то живого не видел. Впрочем, видел одного, но, кажется, это был крыса.

Я предполагал, что ХиШник, несмотря на то, что он знатный поддавальщик, все же в квартире живет, а не бомжует.

Воспоминания твои допишутся, я уверен, отлежатся только дня два.

Нику привет передал и он тебе передал. Диктофон нужно купить. Какие-то нюансы важные в никовом рассказе выпали. Мне тоже беседа наша показалась волнующей. Сам я попытался как-то об ушедших написать, но у меня не получилось - что-то нелепое вышло. У М.Ю. Бакулина о смерти очень сильная вещь написалась. На Топосе есть.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анна Г. воскресенье, 13 апреля 2003 - 04:09:

Боге.
Доброе утро, Друг мой!
Хотя правда, я еще и не ложилась. Наконец-то добролась до архивов. Незаметила, как и ночь пролетела. Думаю, зайду-ка я обратно перед сном, вдруг Богушка проснулся, глядь, а ты действительно уже на ногах. И слава Богу не на помойке. А то я всю ночь переживала, вдруг туда рванешь. Спасибо за привет от Ника, рада, что он меня еще не забыл. Хотя ты и говорил, что Ник все помнит, но помнить все и всех с его-то кругом общения это проблематично. Молодец. Дай Бог ему такую память до ста лет.

Коля действительно живет в квартире, очень напоминающей помойку. Но про помойку я говорила не натуралную, а образную. Его образ жизни и мысли напоминает помойку. Не думаю, что за последние четыре года с нашей последней встречи, что-либо изменилось.

Мои "воспоминания" не движутся потому, что их душат именно воспоминания. Эмоции перехлестывают, а сопли наматывать на кулак не хочется.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк воскресенье, 13 апреля 2003 - 07:46:

Зашла в зоомагазин, там, говорят, хомяков продают. Подошла к ящику с бумажкой "хомяк": внутри какое-то, в общем, симпатичное животное сидит, белое с коричневыми пятнами. Хвост длинный, лысый. Сидит и притворяется спящим. Глядела на него, глядела... Нет, думаю, хомяки иначе выглядят. По крайней мере, на картинке в детской книжке. И тут заметила еще одну бумажку на том же ящике: "Морская свинка". Оказывается, это морская свинка сидит в ящике, а хомяка продали.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога воскресенье, 13 апреля 2003 - 09:33:

Доброе утро, Анна и ЧК!
Конечно, нужно мне, как старому хомякофилу пойти в какой-нибудь зооуголок и идентифицировать там хомяка-хомяковича.

У Ника память, действительно, замечательная. Все помнит: что, где, когда, в каком году, какого числа и кто при этом присутствовал.

Я уже приехал с работы. Был День Открытых Дверей на факультете - приходили разные люди, задавали вопросы, а мы на них отвечали. Показали кино про факультет и всем дали новенькие красивые буклетики. Я тоже взял себе один.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Буза воскресенье, 13 апреля 2003 - 13:41:

http://www.buza.ru/


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анна Г. воскресенье, 13 апреля 2003 - 20:21:

Добрый вечер, Дамы и Господа!
Хотя правильнее было бы сказать добрый вечер Бога и ЧК. Что-то сегодня весь народ куда-то разбежался. Видимо приближение весны действует на народ возбуждающе, и все воспрянув от зимней спячки кинулись в разные стороны подышать свежим воздухом, пообщаться с друзьями и т.д. и т.п. И это хорошо, и это правильно. А я вот сегодня никуда из дома не выходила, даже во двор. Зато с самого утра гости за гостями. Целый день одни сменяли других, а то и накладывались друг на друга. И это тоже хорошо и это тоже правильно. Сейчас вот проводила последних и решила, что надо заглянуть и посмотреть, чем народ занимается, а народ безмолвствует. И это не очень хорошо и не очень правильно

Боге.
Друг мой, я думаю, что тебе уже пора завести хомячка. У меня когда-то в детстве был хомячок, но не долго. Соседи уезжали в отпуск и попросили присмотреть. Это очень забавное животное. И очень чистоплотное.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. воскресенье, 13 апреля 2003 - 23:25:

Всем доброй ночи!
Появилась обнадёживающая информация о Владимире Глухове. Он в Москве. Несколько дней назад заходил в редакцию "Наше наследие" по одному вопросу. Вид у него был не совсем здоровый. Его переадресовали в редакцию "Топоса" в "Параде". Завтра постараюсь узнать, появлялся ли он там. Будем надеяться, что он более или менее в порядке.

Анне Г.
Анна, спасибо за похвалы. Икэбаны порой удаются, но вот снимать их трудно, т.к. нарушаются пропорции, всё как бы в одну плоскость складывается. Нужно быть совсем уж профессионалом, чтобы отснять как следует. Вы правильно угадали - выходные, к тому же весной, сильно отличаются от будней. Во всяком случае, у меня. Во-первых, прибавляется хлопот в саду, во-вторых, с некоторых пор, домашние начали оттаскивать меня от компьютера, если они дома, а в-третьих, нужно то и дело накрывать то обед, то чай.
Здесь два дня, как стало очень тепло, и сегодня мы поехали в ботанический сад или ландшафтный парк Brooksides, что неподалёку. Поутру там было тихо и больше гусей, чем людей. Сакуры во всём великолепии, нарциссы и гиацинты, самые первые ранние тюльпаны - всё свежо и благоухает и пробуждает сердце к радости. Случился, правда, некоторый шок со мной. Я со своим фотоаппаратом кроила всю эту красоту так и этак и полезла по камушкам вокруг прудика, чтобы сфотографировать маленьких красных рыбок в светлых листьях iris pallida и чуть не наступила на греющегося на солнце питончика толщиной в кулак и абсолютно сливающегося с землёй цвета. С воплями я понеслась по клумбе с тюльпанами, и долго после этого не могла прийти в себя.
Видела невесту с женихом корейского происхождения, фотографируемых в саду перед свадьбой, а, может быть, свадьба была вчера. Зашла в оранжерею и никак не хотела оттуда уходить. Впервые за много недель полностью отключилась от всего. Т.е. абсолютно.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. воскресенье, 13 апреля 2003 - 23:27:

my picture


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анна Г. воскресенье, 13 апреля 2003 - 23:39:

Боге.
Друг мой, ты был прав, когда сказал, что я через два дня закончу. Я-таки закончила. Наверно, ты меня запрограмировал. Я сегодня ни с того ни с сяго села, отбросив все, и закончила свои "воспоминания". Они еще немножко сыроваты, кое что хочется переделать, но на мой взгляд уже вполне удобоворимые. Правильно говорят, что если долго мучится, какая-нибудь ерунда, но получится.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анна Г. воскресенье, 13 апреля 2003 - 23:55:

В.Ш.
Очень рада Вас видеть, а то мы все время не состыковываемся. У нас еще местами лежит снег, но верба уже во всю выпустила свои почки, что тоже очень красиво. И погода хороша. Сегодня даже не топили печки.
Володе я уже сообщила главную новость сегодняшнего дня. Думаю, что Вы с ней уже ознакомились. Воспоминания закончены на 95%. Можно, конечно, и так оставить, но что-то мешает. Завтра на свежую голову еще раз перечитаю и может быть выплывет это что-то.

Глядя на Ваши фотографии, текут слюнки. Я очень люблю, когда все цветет.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. понедельник, 14 апреля 2003 - 00:31:

Анне Г.
Поздравляю, Анна! Интересно почитать.
Я люблю в весне самое-самое начало, когда раскрываются почки, верба и подснежники появляются. Здесь я прозевала подснежники, но не в Москве. :о) В Москве мне везёт с цветами. В этот раз по пути в аэропорт заехали в гостиницу, куда только что прилетел очень близкий друг нашей семьи - врач футбольной команды. Деды наши дружили, родители наши дружили, а теперь мы дружим. Заехала сказать "здравствуй и прощай", а он - с шевелящимся букетом роз. Я: "Куда же я их через таможню?" А он: "Неважно, что оставишь. Зато они у тебя никогда не увянут." И верно: не забудутся.

А это бананы из оранжереи.

my picture


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. понедельник, 14 апреля 2003 - 00:40:

Здесь тоже отопление до пятницы во всю работало - было около плюс 5, а ночью вокруг нуля. А потом сразу 18! Но заморозки могут быть вплоть до начала мая - такой резкий климат. Сегодня ветер прохладный, но солнечно. Я люблю май в средней полосе, но всё никак не удаётся в мае приехать.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анна Г. понедельник, 14 апреля 2003 - 01:26:

В.Ш.
Весна - рождение, лето - юность, осень - зрелость, зима - сон.
Когда постоянно находишься в дороге очень интересно наблюдать, как с каждым днем меняется окраска деревьев. От нежно зеленых свеженьких листочков, до листопада. Наблюдать, как это все рождается живет и умирает. И это настолько захватывает, что не надоедает каждый год наблюдать одну и ту же картину.

Вышлю Вам свою пробу пера прямо сейчас.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. понедельник, 14 апреля 2003 - 01:54:

Анне Г.
Жду.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога понедельник, 14 апреля 2003 - 03:09:

Доброе утро!
В.Ш.
Я рад, что Глухов жив-здоров. Если болеет, надо бы его как-нибудь отправить из Москвы. У меня есть кое-какие предложения, но не могу с ним связаться. Может быть, в редакции ему передадут чтобы позвонил мне под вечерок 29-04-61?

Райская красота на Ваших фотографиях. А у нас пока снег на грядках...

Анне
Здорово, что воспоминания написались! А я позавчера, дурень, выключил отопление у себя в доме. А вчера -5 на улице. Ничего, думаю, потеплеет. А сегодня с утра -10. Придется, наверное, опять отопление включать...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога понедельник, 14 апреля 2003 - 04:45:

Ох, и холодно же... Нужно чай идти пить.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено ТЛТАркаша понедельник, 14 апреля 2003 - 08:40:

Боге -- Ник как настоящий артист соврет - недорого возьмет. И именно потому, что другие плохо помнят подробности.
Олегычу -- спасибо за надувную женщину с внутренним голосом, получил в целости и сохранности.
В.Ш -- спасибо за Вашу невозмутимость и икебаны.
Всем остальным -- благодарю за внимание и сообщаю -- МЫ СЕГОДНЯ ЛАБАЕМ!!!
Аркуст


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ун-Ма понедельник, 14 апреля 2003 - 08:41:

Привет!
Спасибо, Анна и Бога. У меня все, в общем, нормально.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Олегыч понедельник, 14 апреля 2003 - 08:54:

Всем привет!

А у меня сегодня будет славный ужин. Приехали друзья, трое Владимиров. Один из Володь приехал из Когалыма, наверняка уже насовсем. Недавно разошелся с женой, которая перебирается сейчас в Москву, а сам вернулся в Тюмень. Второй Володя родом с Украины, всю сознательную жизнь проживший сначала в Сургуте, а потом в Тюмени. Два года назад тоже рванул в столицу и, закрепившись там, приехал сейчас в отпуск продать оставленную квартиру, и навестить отца с матерью, которые в Сургуте. А третий, самый успешный, тоже из Москвы, но уже по делам. Это тот самый Володя, я, кажется, рассказывал про него, еще со школы всерьез готовился стать космонавтом, ходил в досаафовский авиаклуб на Доме Обороны, и только когда врачи сказали свое твердое нет, передумал. Женился уже второй раз на москвичке, трое детей и жизнь, как говорится, удалась.

Фотографироваться, скорее всего, не будем, обычно мы это делаем, когда встречаемся с супругами. Но вот желания, сидя между тремя Володями, можно будет загадывать, наверное, даже самые несбыточные. Да хотя бы в виде тостов и спичей. Выпьем, конечно же, за здоровье, собственное и жен с детьми, у кого есть, за всяческие успехи – прошлые и будущие, ну и еще за что-нибудь нужное, без чего жизнь кажется не такой торжествующей, как хотелось бы. Выпьем за мирное освоение космического пространства и мирный атом, за отечественное сельское хозяйство и великую и могучую русскую культуру, за нашу армию и флот, братьев славян тоже не забудем.

Пить будем пиво. Хотя второй Володя – строгий постник, сказал, что будет только сок, или на крайний случай кофе с сахаром. Что ж, ему и не повредит – он самый крупный из всех. От водки я нынче воздержусь, на той неделе я с нею перебрал, не закусывал (русские в пост не закусывают (шутка)) и запивал только пивом. Неудивительно, что на утро даже не помнил, как дома оказался, и голова почему-то болела, хотя обычно со мной такого не случается. Видно водка попалась пьяная. Никогда с похмелья не болел, пьянею медленно, потому ершиком иногда и балуюсь. Но сегодня не буду, посидим по-тихому, вспомним молодость, «московские» расскажут, что в столице нового, что летом собираются делать.

Ну, я то им, конечно, публикацией своих стихов в топосовском альманахе хвастану. Пусть сходят в Москве в книжный магазин и купят книжку со стихами друга - пора, в конце концов, приобщаться к современной русской литературе. По погоде если смотреть, не вовремя они приехали, резко похолодало чего-то, а то третьего дня, в пятницу еще, плюс шестнадцать было. Ну ничего, все равно теплеть будет, уж Вербное на носу, а там и Пасха. А после Пасхи и зазеленеет все кругом.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено приход понедельник, 14 апреля 2003 - 14:41:

Обещал постановки Железцова прорекламировать.
вот:

"Красной ниткой"
21 апреля-- клуб Б-2 (еще не точно)
23 апреля-- Центр драматургии и режиссуры
билеты 100-200р.

"Диалоги" (Диалоги о животных всмысле)
27 мая-- премьера-- театр Ермоловой, малая сцена


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено приход понедельник, 14 апреля 2003 - 14:43:

Обещал постановки Железцова прорекламировать.
вот:

"Красной ниткой"
21 апреля-- клуб Б-2 (еще не точно)
23 апреля-- Центр драматургии и режиссуры
билеты 100-200р.

"Диалоги" (Диалоги о животных всмысле)
27 мая-- премьера-- театр Ермоловой, малая сцена


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога понедельник, 14 апреля 2003 - 15:30:

Аркадию
Удачно вам отлабать!

Олегычу
Хорошо вам посидеть с друзьями!

Приходу
Железцова я б посмотрел на театре, ешкин кот!

Ну а я запопал. Сидеть и работать придется до утра...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. понедельник, 14 апреля 2003 - 15:55:

Всем привет!

Боге
Звонила сейчас в издательство. В четверг там появлялся Владимир и приобрёл 10 экз. Нашего всего. Выглядит так же, как и на П. и, по его словам, продолжает праздновать выпуск топосовских книг. Естественно, что координатов своих он не оставлял, и жизнь его в Москве протекает отдельно от редакции "Парада". Судя по всему, он ещё побудет в Москве, а о нас, скучающих о нём на форуме, временно забыл.

Олегычу
Радостной встречи с друзьями! Как я их люблю - эти встречи! И Анна Г., как выяснилось, любит. Она описала П. - вот где экзистенция! Вот кто ПРИСУТСТВОВАЛ и ПЕРЕЖИВАЛ!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анна Г. понедельник, 14 апреля 2003 - 17:55:

Добрый, Всем, вечер!

Приходу.
Уважаемый Приход. Большое спасибо за информацию. Постораюсь выбраться на спектакль 27 мая. Если, конечно, не буду в это время с ребенком в больнице в Питере. Убедительная просьба держать и дальше в курсе.

Боге.
Друг мой, что ж ты закопался то так в делах? Откуда ж их столько поднаволило?
Спасибо тебе, что подтолкнул к написанию "воспоминаний". Получила от сиего процесса большое удовольствие.
Надеюсь у тебя дома уже тепло? Мне сегодня тоже пришлось печки топить. Дождик на улице идет, сыро.

В.Ш.
Валерия, спасибо за добрые слова. С утра получила ваше письмо и целый день хожу в приподнятом настроении. Все спорится, все ладится. Сама не ожидала, что получится. Мне наша общая с Богой подружка давно говорила, что надо писать, а я как-то все комплексовала. Я рада, что Вам понравилась.

Да, общение с друзьями (да и не только) - я действительно очень люблю. Я бы даже сказала, что я жадная до общения. У нас в Тюмени был очень гостеприимный дом, и люди в нем собирались всегда интересные, так что я этот процесс(общения) впитала с молоком матери. У меня и здесь в Пестове двери все время настеж открыты и в прямом и переносном смысле. И каждый день бывают люди, правда не совсеми мне бывает интересно общаться, но это уже другой вопрос. Иногда бывает, что от общения на бытовом уровне, чувствую отупение, но иногда заходят и очень интересные собеседники. Таких здесь не много, но все-таки есть.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. понедельник, 14 апреля 2003 - 17:59:

ТЛТАркаше
Пожалуйста. Возмущаюсь иногда, впрочем. Но редко. Надо сильно уж довести.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога понедельник, 14 апреля 2003 - 20:31:

В.Ш.
Мне 2 часа назад позвонил Глухов. Он уже в Тюмени, в мастерской своей. Сказал, что все это время был во Владимире, правда, наведовался и в Москву. Сказал, что все нормально у него. Так что, слава Богу, с В.Г. в порядке все.

Анне
Ну что уж поделать - бумаг все больше и больше. Нужно не с дипломатом, а с рюкзаком ходить, чтобы их перетаскивать. Топить - конечно, топлю; сегодня обещали ночью -13 не замерзать же тут на хрен. Ну, ничего - кончится Пост и поеду на море дней на 10, буду купаться, есть виноград, ходить в шортах и ни о чем не думать...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анна Г. понедельник, 14 апреля 2003 - 20:50:

Боге.
Зачем же ждать окончание поста, что бы кушать виноград - как раз пост и нужен. А что бы загорать и купаться, нужно лето. Или хотя бы тепло, а сейчас, по-моему и на югах не особенно жарко. Весна в этом году везде похоже затежная.

Рада, что наши волнения по поводу Владимира, закончились. Хорошо, что он благополучно вернулся в Тюмень. А то на фоне нашей Пестовской крименогенной обстановки, что-то волнительно становится, когда человек на связь не выходит.

Не смогла найти Бакулина на Топосе. Что=то там в поиске неладно, выдает что найдено 204 Бакулина, но по сути ни одного. Есть и твои и Мирона и что угодно. Что-то тут не так.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено kuhullin понедельник, 14 апреля 2003 - 22:42:

Драгомощенко становится фирменным автором Топоса.
ну-ну!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено mkuzmin понедельник, 14 апреля 2003 - 22:47:

Замечательное жизнетворческое орнитоложное интервью про парковку, про птиц Жени Туровской, про бред языка и вообще все-все-все некоего Вадима Темирова... только шрифт все-таки в "Топосе" мелкий.
Мне больше всего понравилось про то, как Аркадий Драгомощенко кусает книгу. Это шедевр. Это все равно как Вернер Герцог ест свой ботинок и снимает об этом же фильм! А вот если Темиров захотел автографировать свое с Аtd интервью, интересно, чтобы он стал кусать? Электроны?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анна Г. вторник, 15 апреля 2003 - 00:15:

Ун-ме.
"В общем, нормально" - звучит, как-то грустно. Похоже, что в частности не очень. Вот и в "подполье" вас нет, а мне очень нравятся Ваши "Записки". Захватывают.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено kuhullin вторник, 15 апреля 2003 - 02:15:

кто такой мкузмин?

его зовут "таня"?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено темиров вторник, 15 апреля 2003 - 02:18:

я не кусаю электроны.
я жму на кнопку send
а вы могли бы?
сходу смазать карту будня?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога вторник, 15 апреля 2003 - 04:14:

Анне
А мне все равно, лишь бы море. Буду и в холодном купаться.

Тут на Топосе недавно все было порушено и потом героически восстановлено. Должно быть из-за этого Бакуляна рассказ про смерть не находится. Если я ничего не путаю, этот рассказ будет во втором альманахе.

Драгомощенко симпатичный с виду, похож на моего дядю Станислава. Поэтические тексты как кризис языка - это очень точно. Рождение щупается руками, а книги зубами.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Олегыч вторник, 15 апреля 2003 - 06:12:

Хорошо вчера посидели.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Олегыч вторник, 15 апреля 2003 - 06:58:

Море. Вчера тоже говорили про море, один Вовка звал в Италию, он там был с женой, на машине катались по ней и ему баптистерий в Пизе понравился, а другой звал в Чрнгорию на Адриатику - там, вроде как нормально. Но этим летом все равно никуда не поедем, все заняты и все в делах по уши. В общем отдыхать некогда.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк вторник, 15 апреля 2003 - 08:14:

Поручику

Если вы еще когда-нибудь появитесь здесь, скажите, что вы думаете по поводу публикации Неумоева про "Машину с евреями".


Отправка сообщений в этом обсуждении блокирована в данныймомент времени. Свяжитесь с модератором для дополнительных сведений.
Список обсуждений Новые за последний день Новые за неделю Дерево обсуждений Инструкции пользователя Форматирование сообщений Новые сообщения Поиск по ключевым словам Модераторы Редактировать профиль