Архив 2 - 4 марта 2003 г.

Форумы на Топосе: Архивы 2003 г.: Архив 2 - 4 марта 2003 г.
Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Пузанова воскресенье, 02 марта 2003 - 00:58:

Пермь - закрытый город!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено П. воскресенье, 02 марта 2003 - 01:00:

ЧК. Это, кстати, тоже из "Белокурыз бестий"!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено П. воскресенье, 02 марта 2003 - 01:00:

ЧК. Это, кстати, тоже из "Белокурых бестий"!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анна Г. воскресенье, 02 марта 2003 - 03:44:

Высынулся кракодил из болота и спросил:"Уже весна?"

Олегычу.
Да пролетало тут как-то пара тройка ведьмочек. На шабош собирались, да к нашим местным заглянули, а у нас тут и своих-то предостаточно, да еще и пришлые - ох...

В.Ш.

Я люблю дорогу. Раньше я любила ездить на поездах, когда можно было летать самолетом. Я была очень общительным и любознательным ребенком. Но любовь к поездам прошла в период перестройки, когда я ехала из Мурманска, а билетов не было, оказалась в общем вагоне. Я, конечно и раньше в них ездила, но это было время тяжелое для трудового народа, вот они и начали предпринимателей склонять. Мне бы промолчать в тряпочку, но за родной Биробиджан... Что тут началось. Я, как та Баба Яга в тылу врага, отбивалась как могла, но их целый вагон, а я одна.
В конце концов, какие-то два представителя мужской части сжалились надо мной и предложили выпить. Ох и надрались же мы тогда уже целым вагоном. С тех пор я не люблю поезда. А если и приходится ездить, то сижу, как мышка в норке.
Конечно, в легковой машине комфортней, но наша ласточка уже четыре месяца на ремонте, а дело есть - дело. Вот и мотаюсь на КАМАЗах.
Все зависит от водителя. С иным едешь тихо-спокойно, а иногда лихач попадется - вот тут-то адриналинчик и взыграет. Но с такими стараюсь не ездить. А в авариях я уже несколько раз побывала, но Бог миловал. Отделывалась легкими ушибами, да легкими испугами. У меня почему-то в такие моменты страха нет, но все, как в замедленном кино происходит. Каждую деталь запоминаю. Страх приходит потом.
А вот на кораблях я ни на каких не бывала, кроме крейсера "Аврора". В Мурманске мне предлагали сходить на экскурсию, но мне почему-то не захотелось.
Я самолеты не очень люблю, а космический карабль еще страшней. Но вот в невесомости поболтаться я бы с удовольствием попробовала.

Про божьего теленка действительно мило.
Но про тоталитарность снега еще лучше.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено вова Б. воскресенье, 02 марта 2003 - 13:42:

Ребята, я приехал. Все хорошо.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Поклонница воскресенье, 02 марта 2003 - 14:34:

Куда приехал-то? Уточните. Волнуемся.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено верноподданически воскресенье, 02 марта 2003 - 18:50:

Путин приехал, Путин! Только почему-то подписался вовой Б а не вовой П. Ну, ошибся впопыхах


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено информированый воскресенье, 02 марта 2003 - 18:53:

Вова П. 5 числа должон прибыть. Не вводите публику в заблуждения, товаришок.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк воскресенье, 02 марта 2003 - 18:54:

а

Похвала "мило" вашему бычку звучит как-то снисходительно. Не верьте снисходительным матронам, ваша песенка про божьх жучков восхитительна!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк воскресенье, 02 марта 2003 - 19:14:

Пузановой

Извините, забыла поблагодарить вас за цитату из "Белокурых бестий". Теперь припоминаю: действительно была там такая фраза. Спасибо.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено а воскресенье, 02 марта 2003 - 19:33:

Хвалить за песенку надо Э.Успенского. А вот и продолжение:

.....................

Родне не давал он покоя,
Посуду он мыть не любил,
И даже представьте такое:
Однажды две чашки разбил.

И поднял отец к небу руки:
- Откуда подобная лень?
Он снял свои божие брюки
И вытащил божий ремень.
И долго родного ребенка
Он божьим ремнем поучал.
И бедненький божий теленок
Ну просто безбожно кричал.

Вот здесь бы наставить бы точек,
И кажется, дело с концом,
Но папа - тот божий бычочек,
Ох, нет, не служил образцом.
Он часто не мыл свои лапы,
Без мамы любил погулять,
И даже не сняв своей шляпы,
Ложился на божью кровать.

И дедушка в этом семействе
Признаюсь, не ангелом был:
Примером служил в ротозействе,
А лапы он мыть не любил.
Совал свои грязные лапочки
В такие же грязные тапочки...

А мама?
О маме не будем,
Оставим всю критику людям.

Семейство теленка корило,
Но как ему быть молодцом,
Когда его жизнь одарила
И дедом таким, и отцом?


Ох, жалко божьего теленочка до слез. Пойду поплачу.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. воскресенье, 02 марта 2003 - 20:04:

Маруся - по дороге во Францию. Благодаря этому обстоятельству, возможно, в "Топосе" появятся интереснейшие материалы. Пожелаем Марусе решить там разные творческие задачи! И развлечься обязательно, - Франция, как никак! Фуа гра, эскарго, оливье, майонез... Главное, не заразиться болезнью француженок увлекаться гарсонами. Реальная опасность. В какой ресторан не зайдёшь - в Париже, во всяком случае, - повсюду одно и то же: юноши со своими как бы матерями, но гладят им руки. Ни в России, ни в Америке, ни в странах бывшего Варшавского договора подобного не наблюдала. Пока. Но глобализм может подкрасться незаметно, и важно быть начеку. В традициях русской духовности - студенткам влюбляться в старых профессоров, а не так чтобы профессор Климова влюбилась в какого-нибудь недоучившегося галла, горизонты духовности которого ещё недостаточно расширены.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. воскресенье, 02 марта 2003 - 20:08:

а
Понятно теперь - то было, значит, не "А.", а "У.". Но что хорошо, то хорошо.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. воскресенье, 02 марта 2003 - 20:16:

Анне
Не могу похвалиться, что легка на подъём. Дорога для меня - нечто вроде инобытия. И тревожность отсюда. Про замедленное кино и особую способность памяти в экстремальных ситуациях - это точно Вы написали. Наверное, действительно, адреналин способствует обострению всех функций. В кино аварии тоже любят показывать замедленной съёмкой, копируя восприятие.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено ана воскресенье, 02 марта 2003 - 22:47:

В.Ш.

Странно, что в Америке нет еще такой тенденции, а вот в России присутствует. Русские мальчики со своими, как бы, матерями, но на самом деле любовницами, встречаются повсеместно. Современный российский кинематограф, констатируя данную тенденцию, снял на эту животрепещущую тему фильм с Еленой Сафоновой в главной роли. Называется фильм "Казанова". Рекомендую.
Современные русские мальчики за хорошее вознаграждение готовы гладить все что угодно не только у, как бы, матерей, но и даже у, как бы, прабабушек.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анна Г. понедельник, 03 марта 2003 - 00:20:

Вове Б.
С приездом, дорогой! В гостях хорошо - дома лучше?

ане

И не только как бы у пробабушек, но и как бы
у прадедушек

В.Ш.

Я, по гороскопу стрелец, причем ярко выраженный, видимо отсюда моя любовь к дорогам. Да еще родители геологи. С детства таскали меня за собой.
Если я в течении трех месяцев никуда не выезжаю - хотя бы на сутки - я тихо зверею. А через пол года уже не тихо начинаю бросаться на людей. Хотя, по своей сути, я человек не кровожадный.
Зато, после поездки становлюсь мягкая и пушистая.
А по поводу русских мальчиков, может быть у нас в России этот процесс еще не сильно афишируется, но нарастает. Даже в нашей глухомани уже имеютя пары, где супруга старше своего мужа лет на 20-25.
Может быть этим мальчикам в детстве недоставало мамы? А может быть наоборот, ее было настолько много, что они так и не перестали быть сыночками.
Мне кажется, что те, кто женится на женщинах старше себя, просто не готовы в жизне брать ответственность на себя. Я не имею ввиду тех кто просто продается. Я имею ввиду тех, кто создает такие семьи.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анна Г. понедельник, 03 марта 2003 - 00:23:

Вове Б.
С приездом, дорогой! В гостях хорошо - дома лучше?

ане

И не только как бы у пробабушек, но и как бы
у прадедушек

В.Ш.

Я, по гороскопу стрелец, причем ярко выраженный, видимо отсюда моя любовь к дорогам. Да еще родители геологи. С детства таскали меня за собой.
Если я в течении трех месяцев никуда не выезжаю - хотя бы на сутки - я тихо зверею. А через пол года уже не тихо начинаю бросаться на людей. Хотя, по своей сути, я человек не кровожадный.
Зато, после поездки становлюсь мягкая и пушистая.
А по поводу русских мальчиков, может быть у нас в России этот процесс еще не сильно афишируется, но нарастает. Даже в нашей глухомани уже имеютя пары, где супруга старше своего мужа лет на 20-25.
Может быть этим мальчикам в детстве недоставало мамы? А может быть наоборот, ее было настолько много, что они так и не перестали быть сыночками.
Мне кажется, что те, кто женится на женщинах старше себя, просто не готовы в жизне брать ответственность на себя. Я не имею ввиду тех кто просто продается. Я имею ввиду тех, кто создает такие семьи.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анна Г. понедельник, 03 марта 2003 - 00:24:

Да, что же енто у меня со связью?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. понедельник, 03 марта 2003 - 01:00:

ана
Америка - весьма религиозная страна и свыше всех ожиданий пуританская. Не хочется останавливаться на подробностях. Как следствие, сексуализации здесь подвергается всё.
Насчёт Маруси я пошутила, чтобы было ясно. Во-первых, она - молодая, цветущая женщина, а во-вторых - литератор нового поколения, избравший путь переосмысления литературного достояния на разных его уровнях. Задача всепоглощающая и требующая масштаба личности и ренессансных особенностей дарования, которые у Маруси имеются. Так что галлы всех возрастов отдыхают.
"Казанову" с Сафоновой ещё не смотрела. Думаете, стоит? Люблю кино с коэффициентом катарсисности в три носовых платка. Как минимум.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. понедельник, 03 марта 2003 - 01:15:

Анне Г.
Что-то мне думается, что каждый в жене хочет немножко и маму. Тот ребёнок, который ушёл в подсознание, но никуда не делся, имеет те или иные нужды. Я всегда задумывалась насчёт целесообразности этой разницы в 7 лет, которая, как считается, должна быть между супругами. Т.е. мужчина должен быть старше. Казалось это странным. Я так понимаю теперь, чтобы снизить эффект мужского инфантилизма.
Насчёт продаж - это временное падение нравов, надеюсь. Пройдёт это. Интересно: во Франции статистика разводов гораздо меньше, чем в Америке.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено ана понедельник, 03 марта 2003 - 01:54:

В.Ш.
Возможно вы могли этот фильм смотреть под другим названием. По российскому ТВ он прошел под названием "Казанова", а в кинотеатрах шел под названием "Женская собственность". Среди актеров, сыгравших в этом фильме, А.Абдулов, А.Мордвинова, Н.Усатова, в главных ролях Елена Сафонова и Константин Хабенский. Фильм снят еще в 1998 году. Мелодрама. КК - на полтора носовых платка: молодой абитуриент заводит роман с преподавательницей актерского ВУЗа, в который он поступает. Она сильно старше его, одинока и неизлечимо больна.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. понедельник, 03 марта 2003 - 02:09:

ана
Не довелось. "Старше, одинока и неизлечимо больна" звучит многообещающе. Хотя КК всё же оставляет желать лучшего. Посмотрю теперь. Спасибо.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога понедельник, 03 марта 2003 - 02:53:

Анне
Спасибо. Домой приехал и дома лучше.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз понедельник, 03 марта 2003 - 03:02:

Боге
с возвратом


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога понедельник, 03 марта 2003 - 03:05:

Спасибо. Устал что-то. Отлежусь - напишу про Пермь.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Паоло Смельчакович понедельник, 03 марта 2003 - 09:19:

То, что Пирогов вмазал по Борхесу, так это, я считаю справедливо, и насущно. Я тоже тошнюсь от Борхеса. Но Барт то чем? Разные вроде люди. Потом понимаешь. Все правильно и с Бартом. Пирогов «раскусил» Борхеса, да нет, без кавычек, раскусил. Не прикасет, а сообщает. Но Барт раскусил Пирогова. И, скажем, меня. Ведь Пирогов сообщает о сообщении. Я сообщаю о сообщении о сообщении. И так далее.
Борхесу должен бы сказать Шариков также как и профессору Преображенскому: «Отлезь, гнида!» Но в еще большей степени этой просьбы заслуживает Барт. В еще большей степни Пирогов. И так далее. Интересно то, что все мы вместе как бы присоединяемся к Шарикову, говоря самим себе, получается: Отлезь… Нет, не могу!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Олегыч понедельник, 03 марта 2003 - 11:38:

Не надо к Шарикову, лучше к блинам. Всех с Масленицей!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анна Г. понедельник, 03 марта 2003 - 11:53:

Боге.
Скажи-ка мне, друг мой, ты видел живого либерала?
Вчера болтала по телефону с Фредичкой. Она до сих пор не дошла до ближайшего отделения связи. Так что лицезреть ее, похоже еще не скоро придется. Поделилась с ней своими впечатлениями о опусе Немирова и о форуме. Заинтриговала ее как могла, но Фреди всегда была тяжела на подьем, так что до ее появления здесь пройдет еще много времени.

В.Ш.
Наши российские мамы, на мой взгляд, черезчур опекают своих сыновей. Им хочется, чтобы их мужья и денег много приносили, и по дому помогали, а из сыночков ростят кисейных барышень, абсолютно не приспособленных к житейским трудностям. И не думают, что их сыночек тоже станет рано или поздно чьим-то мужем.
"Казанову" посмотреть можно, но полтора платка -многовато. Хотя КК у каждого свой.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк понедельник, 03 марта 2003 - 12:10:

а

Продолжение песенки оказалось хуже начала. К тому же это оказался Успенский, а Успенский мог бы и получше написать. Так что все свои комплименты забираю обратно.

В.Ш.

Мама моей подруги старше ее отца на 20 лет. Самой подруге сейчас за 30. Счастливое семейство, в котором самый главный и единственный взрослый - папа, а самый опекаемый и балованный член семейства - мама. За примером корыстной связи молоденького мальчика с постбальзаковской дамой тоже недалеко ходить: в моем подъезде таковые проживают. И сама я все чаще замечаю, что молоденькие мальчики симпатичнее стареньких...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено пирогов - смельчаковичу понедельник, 03 марта 2003 - 12:32:

"Отлезь гнида" я им говорил года три кряду.
Теперь говорю - Ешь Репу!
Ешь Репу.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Олегыч понедельник, 03 марта 2003 - 13:37:

иностранные психологи считают, что любители репы являются человеками принципа, тверды и непреклонны в своих решениях.

http://press.try.md/view.php?id=9239&iddb=Inter


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк понедельник, 03 марта 2003 - 14:20:

Анне Г.

Не помню, есть ли у вас "свой сыночек". Или только пасынок?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз понедельник, 03 марта 2003 - 15:16:

Наши блажэнные критики - на Б. и на П. - обмениваются любэзностями. http://www.topos.ru/articles/0303/03_01.shtml
Все думаю, не могу решить вопрос: кто же сильнее как критик, Бав. или Пир. Второго, впрочем, не читал, но скользнув по абзацу, нос чует могучий аромат. Могучая кучка...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Олегыч понедельник, 03 марта 2003 - 15:21:

Хочу видеть в своей жене маму наших с нею детей.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз понедельник, 03 марта 2003 - 15:22:

из брачного объявления?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Олегыч понедельник, 03 марта 2003 - 15:29:

Из пожелания самому себе, а то у нас пока дочь есть и пока всё. Еще одного надо как минимум, да боюсь, вдруг умрет во время родов от перенапряга, лопнет че-нибудь в голове. Врачи пока рекомендуют воздержаться, вот и воздерживаемся.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога понедельник, 03 марта 2003 - 15:41:

Анне
И видел либералов и слышал. Сейчас самое модное у них: либерально-консервативный синтез, социальный либерализм, национальный опять же европеизм. От Локка не осталось совсем ничего. Ругают классический либерализм за "непризнание реальности коллективных лиц". Короче говоря, совсем меня запутали. А самое главное - не понятно почему то, о чем они говорят, следует называть либерализмом, а не консерватизмом или бе-бе каким-нибудь...

Я не понял куда ты на Камазах -то гоняешь?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк понедельник, 03 марта 2003 - 16:27:

Олегычу

Не могу понять, что может лопнуть в голове вашей жены во время родов. Зачем голову-то напрягать, ведь не головой рожают? По-моему, она за компанию с врачами вам голову морочит.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено анонимно понедельник, 03 марта 2003 - 18:18:

чк
Может быть вы сразу и извинитесь перед Олегычем за эту реплику?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Смельчакович - Пирогову понедельник, 03 марта 2003 - 19:46:

Репу есть не буду. Принципиально.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено У-М понедельник, 03 марта 2003 - 19:53:

Вообще-то, для науки можно бы и репой закусывать. Один мой товарищ в студенческие годы вообще в институте гриппа подрабатывал. Заражался. И платили - чисто копейки.
Олегыч, сочувствую и возмущен! Но чк и Вы - это случайно не одно и тоже физическое лицо?!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк понедельник, 03 марта 2003 - 20:00:

Олегычу

Извините.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк понедельник, 03 марта 2003 - 20:32:

Олегычу

"Извините" сказала, но чувствую, что следует объясниться... Я увидела ситуацию глазами женщины (потому что я действительно женщина). Я часто сталкиваюсь с "мифами о женской физиологии", которые распространяются некоторыми женщинами для обдуривания мужчин. Причем врачи, тоже не все, но многие, поддерживают эти мифы в своих интересах, хотя, возможно, и из невежества. Однако в данном конкретном случае я была не права уже потому, что не проявила такт. Могла бы оправдываться тем, что меня спровоцировали, начав говорить об интимном на форуме, задели струну, которая во мне отзывается болезненно... Но, положа руку на сердце, чувствую, что не права. Еще раз приношу извинения.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. понедельник, 03 марта 2003 - 20:47:

Да уж, ЧК. Роды, например, при высоком давлении грозят эклампсией! Так что так. Сами Вы скольких родили?
Что касается мальчиков, то в жизни по-всякому бывает - частные случаи не стану судить. Но тенденции, когда они бросаются в глаза, обсудить можно. Не заглядывайтесь, всё же, на симпатичных. Красота у Вас уже имеется чудовищная, теперь осталось духовности набраться и встать на путь аскезы, дабы достичь полной и окончательной победы совершенства в отдельно взятой личности. ("Взятой" как-то режет слух , но из песни слова не выкинешь.)


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено местный понедельник, 03 марта 2003 - 20:55:

Привет всем гражданам и гражданкам!
Отдельное приветствие вернувшемуся Боге.

Приехал тут ко мне друг. Не то что бы из деревни... Но вообщем - из Кургана. нет у товарища высшего образования.. но таки..
Слушал тут Струкова Артура... "Музыку бунта"
А курганец и спрашивает меня по поводу строчки
"над Российскою имперею - Вифлиемскуая звезда.."
Мол, а что такое??

Я сначала задумался. Потом сказал коротко - Россия избранная страна.

И так изо дня в день. Много вопросов, много дум, много ответов... Кое что приходится объяснять..
Но таки полезно :)


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. понедельник, 03 марта 2003 - 21:02:

=Вон, Курицын жизнь положил на то, чтобы вместо критика именоваться хотя бы «русским литератором»...=

На мой взгляд, слово "литератор" - одно из самых достойных для обозначение пишущего профессионала. Наступает время синтеза, и универсальность становится востребованной, как никогда.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено а понедельник, 03 марта 2003 - 22:18:

Желающие могут пройти он-лайновый тест на беременность:

http://www.farmo.ru/testindex.shtml


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анна Г. понедельник, 03 марта 2003 - 22:54:

чк
Мой "сыночек" - это мой муж. А мой пасынок, воспитанием которого я занимаюсь, надеюсь, станет настоящим мужчиной. Во всяком случае, он в свои 14 лет заботится о родителях не меньше, а может быть даже больше чем родители заботятся о нем. Готовит - прекрасно. И посуду моет и если надо и гвоздь в стенку забьет, я уж не говорю о более мелких обязанностях. Хочется верить, что перед будущей невесткой мне не будет стыдно за его воспитание.
А по поводу браков, этот вопрос каждый решает для себя. Я просто хотела понять почему?
Вряд-ли чудовищно красивым женщинам бывает стыдно, но для вашего сведения, я, что бы родить ребенка, обьехала все клиники тогдашнего СССР.

Боге.
На КАМАЗах, друг мой, я гоняю в Москву иногда в Питер. Поезд из Москвы в Пестово ездит 2 раза в неделю, да и то один вагон. А своя машина на ремонте уже 4 месяца. А бизнес хоть и маленький, но крутиться заставляет. На днях опять поеду дня на три. Хочется успеть обернуться к 8 марта. Но...
Похоже все-таки настоящих живых либералов не осталось. Вымерли. Жаль.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Универсальная машина понедельник, 03 марта 2003 - 23:09:

Грядка репы
Так бы я назвал манифест в защиту теперешних принципов Льва Давидыча Пирогова, и его теории перманентной репы. И не потому, что придет время и репушки напросишься, хотя это, несомненно, так. Дело не в этом. Дело в том, что лет так двадцать тому назад, я одновременно и независимо, но несколько раньше, и сам пришел примерно к такой теории, с позволения сказать, бытия.
Дело было так. В составе НИИ, когда-то отпочковавшегося от института ядерной физики в Гатчине, я участвовал в ударной прополке грядок, правда не репы, а свеклы. После прополки была запланирована грандиозная пьянка с развратом, хотя и не подпадающим под уголовное преследование. Не помню, как там было с развратом, но насчет немедленно выпить, я, по всеобщему признанию, был абсолютно вне конкуренции. Как и в деле прополки, о чем свидетельствовали многочисленные колхозные благодарности в трудовой книжке.
Народ жаждал, и проклинал несчастную свеклу, мечтая поскорее добраться до развратообразующей хаты. Я же, давно закончив свою норму, и развязно куря, внезапно разразился праздной речугой. бЛюди! Возопил я. Куда вы рветесь! Неужели вы не врубаетесь, что все на свете дым, и что единственно реальная вещь в жизни, так это вот эта грядка?! Вся жизнь – грядка, и больше ничего. Я знал, что говорю правду, но мне никто не поверил. Никто не понял моего глубочайшего прозрения.
А я и до сих пор так думаю. Это ведь просто. Хотя и невозможно толком объяснить.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. вторник, 04 марта 2003 - 00:09:

Граданину местному
Привет!

Анне Г.
Самой поставить дело и вести его, используя при этом камазы как средство передвижения! Даже если я и не способна на ведение бизнеса и поездки такого рода, всё равно распирает чувство гордости за наш с Вами пол. Или гендер. Анна, жму Вашу руку! Дай Вам Бог! И поздравляю с золотым ребёнком.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анна Г. вторник, 04 марта 2003 - 01:47:

В.Ш.
Спасибо.
А ребенок у нас действительно золотой, в прямом и переносном смысле. Цвет его волос на солнце отливает золотом. Помню, когда он первый раз появился в моем доме три года назад, я даже испугалась. Испугалась ответственности, которая ложилась на меня. У мальчишки кроме порока серца, был еще нервный тик и очень сильное заикание. А отсюда целая куча комплексов. Через год его уже трудно было узнать. Теперь он веселый жизнерадостный, как и положено мальчишке. А то что домосед - так ведь это и не плохо.
Единственное, чего я никак не могу добиться - читать не хочет.
А так, без ложной скромности - мне есть чем гордиться. Нам бы еще благополучно вторую операцию пережить и все будет ок!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено пирогов - анониму вторник, 04 марта 2003 - 01:51:

Объяснить легко.
Как показывает практика, трудно понять.

"Ешь Репу" - исторически сложившийся девиз, к гастрономии отношения не имеет. Буквально означает: "живи во имя Красоты и Добра". Для тех кто еще попроще - "избегай власти и не стремись к истине, жизнь - грядка, трудись, сохраняя внутреннее равновесие, следуй своему дао".

Однако люди не только не понимают (не хотят) этого. Их даже вульгарно понятый призыв "Ешь Репу" раздражает, они видят в нем посягательство на их "свободу", ментальное прайвеси. На худой конец он просто сичтают своим долгом сказать "нет", де вовсе ничего об этом не думая.

Люди живут в ожидании разврата и пьянки. Живут год, два, потом десять, а потом смерть. Но сначала - разврат и пьянка, они пока не волнуются, они пока довольны...

Ешь Репу.
Живи вечно.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анна Г. вторник, 04 марта 2003 - 02:47:

Пирогову.
Хорошо, когда жизнь - грядка, плохо, когда грядка - жизнь.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз вторник, 04 марта 2003 - 02:58:

Сегодня ночью буду не спать и думать, кто из гомерических (=великих, копирайт на Б) критиков, на Б или на П, написал бы глубже рецензию на "Откровения ангелов-хранителей". И зачем бы они это сделали. И если б сделали, то кто бы больше походил на Белинского, а кто на Писарева. Иногда кажется, что б на б, а п на п, а иногда, что наоборот...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога вторник, 04 марта 2003 - 07:27:

Местному
Да уж вот, вернулся, слава Богу. Про Пермь напишу, если интересно, всей правды, конечно, не напишу, но кое-что...

Пирогову
Как это ни странно, действительно люблю репу...

Анне
В конца марта буду в Москве. Рад бы был тебя повидать. Объяснишь как доехать до тебя или в самой Москве пересечемся.

ЧК
Я присутствовал во время родов. Впечатления, конечно, сильные.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Олегыч вторник, 04 марта 2003 - 08:09:

ЧК
Извините, что вчера, сразу не объяснился, надо было идти по делам. Моя, когда рожала в первый раз, у нее какие-то микро-травмы маленьких кровеносных сосудов от натуги по лицу пошли. Со стороны смотрелось будто бы, веснушки выскочили. А на самом деле нет. Дышала как то неправильно, скорее всего. Трифон бы сейчас объяснил. Сейчас просто боюсь за нее, хотя три года уже прошло после операции.

Трифон, которого давно чего-то на форуме не видать, тот вообще конкретно заявлял - женщин в роддома наши вообще пускать нельзя, мол, там и их загубят и детей. И я где-то соглашаюсь с ним. Мать моя - крепкая женщина семерых родила, но из роддома только трое живыми вышли, я да брат с сестрой, и это в хваленое советское время.

Анне Г. Хочется пожелать, чтоб все у вас было так как и задумывается все время. Вы молодец.

Репа - первое растение посаженное и выращенное непосредственно мной осознанно на родительской даче.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Олегыч вторник, 04 марта 2003 - 08:49:

Степень интимности обсуждаемой темы сам обсуждатель пусть и определяет. Не хочется распространяться - ни кто же не принуждает, ничего постыдного тут не вижу.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чудовищная красавица вторник, 04 марта 2003 - 08:55:

Боге

Я тоже присутствовала при родах. Впечатление... Как от хорошо проделанной работы. Которую можно было бы сделать лучше. А эмоции пришли позже, много позже.

Анне Г.

Всей душой вам сочувствую, и конечно, мне стыдно. За пять лет, которые я была "бесплодна", поняла, каково женщинам приходится, которых не только чужие, но и близкие нетактично спрашивают по десять раз в неделю: "А почему у тебя детей нет?". Может, мое счастье в том, что в себя я верила, а во врачей нет.
Про сыночка спросила потому, что знаю, каково иметь своего собственного сыночка. Мысль о будущей невестке - последняя из мыслей, какая может посетить мать при взгляде на своего собственного сыночка. Хотя не буду категорична, наверное, существуют и другие матери. Во всяком случае, опыт воспитания пасынка мне не знаком, и вы, безусловно, вызываете мое уважение. Говорю: я бы не смогла! У меня была знакомая, не скажу, что подруга, а только знакомая,она воспитывала пасынков,через огромные трудности с ними прошла, каждый день рыдала в подушку, наконец они стали звать ее "мамой"... Потом она родила и от пасынков избавилась (вынудила мужа отправить детей к дальней родне). Не знаю, что у нее на душе творилось, но сравнивая ее и вас, я понимаю, что вы совсем другой породы. Пусть вам хватит сил и любви. Все-таки родить могут многие, а вот мамами стать, да еще для чужих детей, способны редкие женщины.

В.Ш.

Слово "эклампсия" мне знакомо. Догадайтесь, откуда.

Тенденцию спаривания пожилых особ с юными пажами замечаю и приветствую. Собираюсь и далее не оставлять своим вниманием симпатичных мальчонков, и чем далее, тем более. Аскезу приму, когда возраст подойдет. "Да, крепнет нравственность, когда дряхлеет плоть!" (люблю Мольера, которому, кстати,были знакомы обе тенденции: сначала он, молоденький, со зрелой матроной, затем он, зрелый муж, с молоденькой...).

Духовности всерьез намерена поднабраться. Прежде всего в общении с вами, мудром и благожелательном общении.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк вторник, 04 марта 2003 - 09:11:

Олегычу

Извините еще раз. Очень тронута вашим отношением к жене. Мой муж жестче ко мне относится, хотя любит... Сильно искушение рассказать, как он меня любит, но воздержусь. И так уже нахвасталась на сегодня, люди меня не поймут.

Все-таки немножко завидую вашей жене. Я вот дышала правильно (опять хвастаюсь), а никто и не похвалил даже. А если бы дышала неправильно, то, может, пожалели бы?

Знаете, очень трудно не перекладывать ответственность на врачей и мужей, особенно если они сами предлагают: переложи! Мне очень жаль мужчин, которые обмануты хитрыми женщинами, но мне жаль и женщин, обманутых хитрыми врачами. Не знаю, ясно ли выразила мысль, но что довольно-таки длинно - заметила уже.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Универсальная машина вторник, 04 марта 2003 - 09:20:

Мда, господа и дамы, у вас тут запутаешься. Какая-то смесь роддома и борделя. Лучше я пойду "к себе" новые записки из подполья писать. Не надо, не провожайте.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Олегыч вторник, 04 марта 2003 - 12:13:

УнМе
И кулинарии ещё. Смесь.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз вторник, 04 марта 2003 - 12:48:

охъ
про блины подумал с селедкой


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ун-Ма вторник, 04 марта 2003 - 12:59:

Да нет, я пошутил. Все же шутют. А роддома наши действительно, того, и от борделя в них что-то такое есть, во всяком случае от бардака с садистким уклоном. Чем-то наши некоторые гинекологи, принимающие роды, похожи на некоторых школьных учителей литературы. Мол, ты у меня не просто родишь, а правильно родишь, научно, согласно дидактическим материалам. Все остальное - твои проблемы. (в смысле, рожающей)


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анна Г. вторник, 04 марта 2003 - 13:40:

чк
Мне тоже немножко стыдно. Мы тут поднаехали на вас все. А у вас вчера, наверно, просто было плохое настроение. У меня тоже бывает, когда не знаешь, кого бы побольней укусить.
А по поводу молоденьких мальчиков... Был период в моей жизни, Бога его хорошо помнит, когда я увлекалась, исключительно, молоденькими от 19 до 24 юношами. Да и мой муж меня младше на семь лет, так что... Я просто пыталась понять, но так и не поняла. Нет. почему женщинам нравятся молодые - я это очень хорошо понимаю. А вот почему наоборот?

Боге.
Друг мой, Я рада буду прижаться к твоей, надеюсь все еще широкой, груди в любом городе, хоть в Москве, хоть в Питере, хоть в Пестове и близ лежащих городах и весях. КАМАЗы ходят во всех направлениях.
В Москву на презинтацию я постараюсь вырваться. Мне лично, очень интересно. А оттуда, я попробую тебя выкрасть на пару дней в Пестово, если у тебя будут свободными эта пара дней. Думаю, попозже мы этот вопрос детально обговорим.
С нетерпением жду отчета о Перми.

Олегычу
Спасибо.
И вам желаю исполнения задуманного. И терпения, терпения и еще раз терпения.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз вторник, 04 марта 2003 - 13:46:

Анне Г.
да не. читать вполне увлекательно (да и кто не хочет, может не). На глазах происходит некая доселе невиданная феминизация форума.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Олегыч вторник, 04 марта 2003 - 13:56:

Пойду затвор передерну, всмысле - палиндром напишу.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз вторник, 04 марта 2003 - 14:27:

А я сегодня дерну, то есть Масленица ж


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Олегыч вторник, 04 марта 2003 - 15:05:

Начал стишок про масленицу, да чего-то забоялся дальше, развратно как-то получается.

Подождет евроремонт
Я блины целую в рот...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ун-Ма вторник, 04 марта 2003 - 15:17:

А я понимаю энтузиазм Анны по части добра и правильности. Плотность общества сказывается. Я сам, как чувствую, что зарываюсь в смысле неправильности и, грубо говоря, зла, так сразу в Хвойную - шасть. Это не далеко от Пестово, только поменьше еще будет индейское поселение. А там плотность общества. Не забалуешь. И это - правильно!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Универсальная машина вторник, 04 марта 2003 - 15:21:

И еще! Хватит уже про юных мальчиков-то, а?! В.Ш. не подумамши брякнула (В.Ш., извиняйте за прямоту, тем более, что Балтимор это в моем представлении что-то типа Хвойной, и Вас можно понять), а зачем садировать то?
Впрочем, мне все равно, некогда, надо писать записки из подполья. не провожайте!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз вторник, 04 марта 2003 - 15:28:

в самом деле. Вот я, например, никогда юными мальчиками не увлекался. Что хорошего в них находят? Вот блины - совсем другое...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Олегыч вторник, 04 марта 2003 - 16:00:

Пойду-ка я до дому, там жена мне щас увлечений наготовила, блинов напекла, да водки в морозилке припасла.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. вторник, 04 марта 2003 - 17:32:

Шутка не самая получилась, прямо скажем. Пришло в голову по ассоциации.
Откровенно говоря, восприятие женщины всех возрастов у французов мне гораздо более по душе, чем американское. Здесь народ в массе слеп к красоте зрелости (она и в старости присутствует), и женщины, подчиняясь ожиданиям, одно только оперируются. Думаю, что во многом такие стандарты навязываются хирургами-косметологами с их немыслимыми доходами и, соответственно, ковровой рекламой.

Анне Г.
Надеюсь я, что всё будет удачно с сыном. А мальчик, конечно, по Вашим словам, чудесный. Думается мне, что ему повезло. Некоторые дети не читают, и заставлять бесполезно. Они все в деятельности, и в интеллекте у них часто бывает доминирует техническая составляющая - чтобы что-нибудь смастерить руками. Попробуйте графа Монте-Кристо с ним вместе начать, может дальше он сам захочет продолжить? Если, конечно, фильм уже не посмотрел.

ЧК
С трудом верится, что Вы женщина. Хотя письменная речь часто может вводить в заблуждение даже и экспертов.
Мудрого общения? Это какого? Вот результат сокрытия недостатков! Учил же меня Сенека, что любой наш недостаток более простителен, чем уловки, на которые мы идем, чтобы его скрыть, и всё без толку.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз вторник, 04 марта 2003 - 17:37:

ВШ
мне тож кажется, что культ молодости - просто мерзкий идол нашего времени. Требующий, соответственно, жертвоприношений...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога вторник, 04 марта 2003 - 18:03:

МЗ и ВШ
Культ молодости и точно - гадость.

Молоденьких мальчиков не люблю.

Блины ел, а вот водки никакой не пил, ибо веду трезвый образ жизни...

Анне
Вот и договорились...
Про Пермь стал писать: несколько сумбурно выходит. Ну и пусть.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Олегыч вторник, 04 марта 2003 - 18:25:

Всякий неправильный культ - гадость.
Культ водки, как и культ чрезмерной трезвости в т.ч.

Это я попил, поел, жену поцеловал да и обратно вернулся - забыл кое что второпях.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк вторник, 04 марта 2003 - 18:29:

Ун-Ма

Пассаж про гинекологов-русистов сразил меня наповал. Блестяще! Если все-таки уйдете в подполье, возьмите меня с собой, я вам пригожусь.

мз и Боге

А молоденькие девочки вам нравятся?

В.Ш.

Напрасно вы сочли шутку про Марусю в Париже неудачной. Шутка очень хороша. Я тоже слегка за Марусю беспокоюсь, потому что французы не самый лучший объект для влюбленности, а русских классиков почему-то к ним тянет.
Да, объясните, пожалуйста, почему я не похожа на женщину?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Олегыч вторник, 04 марта 2003 - 18:36:

Интересно, а мне что какое все нравится, правильненькое что-ли, или целесообразненькое?

Надо подумать.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чудовищный красавец вторник, 04 марта 2003 - 18:53:

Культ молодости, культ худобы... Конечно, все это глупости. Но когда я гляжу на юного худенького мальчонку, что-то сжимается в грудях. А потом подойду к зеркалу, и так и эдак повернусь и все налюбоваться не могу: ох, какой все-таки красивый я! Жаль, вы этого не видите.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз вторник, 04 марта 2003 - 18:57:

чк
девочки точно приятнее мальчиков, но блины, кажется, еще лучше, если с селедкой. А со сладким ненавижу - неправильно это


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Даруся вторник, 04 марта 2003 - 22:42:

Заварю финский молотый кофе
закурю, загляну в интернет:
мужики все приличные - в off'e...
нифига тут хорошего нет...
напишу гениальную книжку
(где и правды-то нет, дурачок),
и какой-нибудь глупый мальчишка,
словно рыбу, заглотит крючок,
и какой-нибудь житель столицы,
или младший инспектор гаи
так раскроет чужие страницы -
будто ноги раздвинет мои.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анна Г. вторник, 04 марта 2003 - 22:54:

МЗ
А с икорочкой не пробовали. На Руси в старь, с икорочкой, да под водочку подавали. Мои мужчины, тоже сегодня блины пекли, я к сожалению не большой мастер. У меня почему-то даже десятый комом.
А феминизация она повсеместно, вот и до форума потихоньку добралась.

Ум-Не.
У нас действительно не забалуешь. Все как на ладоне. А Хвойная, можно сказать, за углом. Соседний район. Это вы верно подметили - индейское поселение. Не знаю, как в Хвойной, но здесь чужаков не очень жалуют. Я в Пестове 12 лет, но лучше бы я сюда в гости ездила. Отдыхать здесь просто замечательно.

В.Ш.
Шутка была на мой взгляд, очень аппетитной. А то что поезд стрелки перепутал, да не потому пути пошел, то не ваша вина, а стрелочника (то биш моя).
К сожалению, телевизор, да компьютерные игрушки - любимые занятие. Правда еще рисует на компьютере с удовольствием.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. вторник, 04 марта 2003 - 23:54:

Анне Г.
Вот я тоже что-то с блинами не очень лажу. Оладики получаются неплохие. Иногда с яблоками или ломтиками ананаса.
На компьютере рисует? И как? Получается?
Кому - что. Я недавно мужу рассказываю, что здесь ежегодно около 8% подростков пытаются покончить с собой и около 1600 погибает, и он, недумённо: "Не понимаю, ну почему, почему они не занимаются алгеброй!" Многие счастливые минуты у него подростком были связаны с решением математических задач.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анна Г. среда, 05 марта 2003 - 00:18:

В.Ш.
С учетом того, что он левша, и абсолютно не умеет рисовать на бумаге, то что у него выходит на экране, мне кажется, неплохо. Во всяком случае его никто этому не учил.
Я в детстве по ночам, под одеялом читала с фонариком. мама очень ругалась. А теперь, когда у меня начинается депрессия - проделываю то же самое.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено вера вторник, 13 июля 2004 - 10:23:

люди ктонибудь в ближайший день собирается ехать из москвы в пестово, откликнитесь пожалуйстааа!


Отправка сообщений в этом обсуждении блокирована в данныймомент времени. Свяжитесь с модератором для дополнительных сведений.
Список обсуждений Новые за последний день Новые за неделю Дерево обсуждений Инструкции пользователя Форматирование сообщений Новые сообщения Поиск по ключевым словам Модераторы Редактировать профиль