Архив 1 - 5 января 2003 г.

Форумы на Топосе: Архивы 2003 г.: Архив 1 - 5 января 2003 г.
Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога вторник, 31 декабря 2002 - 04:12:

Анониму
У меня от морозу с автомобильчиком случился коллапс. Однако, я дозвонился до Джексона и он всячески заверил, что поезд встречают и все в порядке.

Здоровье уже стало отличное.

В Новом году - творчества и любви!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Парни и девки вторник, 31 декабря 2002 - 05:11:

Ура! Ура!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Катерина вторник, 31 декабря 2002 - 09:11:

В дебрях инета отрыла новогодний плакат.:-)))))
дед мороз


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Б. вторник, 31 декабря 2002 - 09:48:

Подарки? Купил.

Ну, вот. Самая настоящая новогодняя погода: снег, метель...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено М.Н. вторник, 31 декабря 2002 - 11:57:

В подступающем Новом Году всех нас ждет нечто удивительное. Такое, что ни в сказке секазать, ни пером описать...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Катерина вторник, 31 декабря 2002 - 12:54:

Ну все, Снегурочка побежала подарки взрослым детишкам раздавать... Иначе не успеет домой вернуться..
Народ по улицам как угорелый носится с счастливо-безумными лицами. Совершенно незнакомые люди на улице поздравляют друг друга с Новым годом.
Всем здоровья и счастья в Новом году!!!!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Православный вторник, 31 декабря 2002 - 13:43:

Светане Пылаевой
Душе Портвейна
Апельсину в трансформаторе,
присвоившим право выражать коллективное мнение, а, следовательно, отказавшим всем другим высказывать своё. Но я его выскажу.
Требующий свободы, как правило, сам, первым её и заковывает в кандалы.

Кто ж Вам не даёт жить по григорианскому календарю? А? Может быть совесть?
Пожалуйста, живите по григорианскому, по восточному, можете и свой индивидуальный придумать после Новогоднего запоя. Только оставаться православным при этом невозможно! Так что мнение ваше далеко не коллективное и глубоко ошибочное. Если для Вас Новый год значительнее Рождества, никто Вас в этом не винит, встречайте Новый год, Только, причём здесь православие, если у Вас такие приоритеты? Прежде чем судить и обвинять всех православных и само Православие и указывать на сучок в глазу. выньте прежде брёвна из глаз ваших!
И как можно православному, да и любому верующему во Христа, так издевательски ехидничать по поводу Его Рождества, Распятия и Воскресения?!
С Новым годом Вас! Поверьте, от всей души и чистого сердца поздравляю Вас!
Хотя православные поздравляют друг друга с каждым новым днём.
Радуётесь и Вы этому Дару Божьему!
Но более всего хочу поздравить и поздравляю Вас с Рождеством Спасителя рода человеческого, за которым, как Вы изволили заметить, последует и Распятие без всякой вины за нашу порочность и непостижимое чудо Воскресения!
С Новой эпохой Вас, начавшейся именно с Рождества Христова и открывшей Вам, мне, всем нам - возможность спасения!
Может и не приятное поздравление, но не всё же полезное приятно.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. вторник, 31 декабря 2002 - 17:37:

Ух, какие здесь картинки весёлые! Спасибо!

С НОВЫМ ГОДОМ, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Маруся вторник, 31 декабря 2002 - 18:02:

Всех с Новым Годом!C:\Мои документы\Мои рисунки\2002-12(дек)\evrvopros.jpg


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено anonimno вторник, 31 декабря 2002 - 18:48:

Может картину эту уберете? 25 минут из-за нее форум грузился.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Модератор вторник, 31 декабря 2002 - 19:52:

Марусе

Пост удалён по тех. причинам. Помещайте картинку в web или хотя бы e-mail формате.

С наступающим всех!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Трифон среда, 01 января 2003 - 01:05:

Всех с наступившим 2003!!!

Дай Бог всем здоровья и счастья!!!

Остальное кУпите сами.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога среда, 01 января 2003 - 05:54:

Марусе
С Новым годом!

Трифону
С Новым годом!

На улице становится все теплее. Вот уже -8!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Марко Поло среда, 01 января 2003 - 19:49:

Забудутся шаньги на блюде,
Столы превратятся в поля,
и долго в бутылках будет
кокетничать с небом земля!

Привет всем!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога четверг, 02 января 2003 - 06:06:

Доброе утро!

Марко Поло
Удивительные стихи пришли к Вам в голову! Небо кокетничает с землей? В бутылках!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анонимно четверг, 02 января 2003 - 06:37:

Забудется фрикасе по-парижски из курицы с белым вином.
Забудутся цыплята монморанси в вишневом соусе.
Забудется индейка с грибами.
Но только салат с сыром рокфор не забудется никогда!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анонимно четверг, 02 января 2003 - 11:18:

Забудется Ванона Райдер.
Забудется Майкл Джексон.
Забудется Лайам Галлахер.
Забудется Уитни Хьюстон.
Но только Боно не забудется никогда.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Наблюдатель четверг, 02 января 2003 - 20:27:

Комментарий к новогоднему поздравлению Маруси

Новогоднее поздравление Маруси полно неподдельной радости человека, сделавшего хорошее полезное дело глумления. По методу оно ничем не отличается от деструктивного анализа ею творчества, жизненных путей и физиогномик русских писателей. Скрывая под русским кафтаном псевдонима ледоруб, Маруся изувечила или прикончила не одного русского автора, увенчав гору трупов фигурами Фета и Кузьмина, кои лишь символы всё того же хасида с канделябром.

На новогодней открытке Маруси мы видим нового русского деда мороза и новую русскую снегурочку. Старый Дед Мороз русских сказок нисколько не соответствует действительности - величавый, одетый с неуместной пышностью, с царственным посохом. Откуда у старого русского деньги, не говоря уже о величавости? Место ортодоксального Деда Мороза по праву должно принадлежать и принадлежит в настоящий момент ортодоксальному еврею, который и изображён на открытке в положении метателя канделябра на случай, если кто-то спросит об украденном им мешке с подарками. Нельзя отрицать того факта, что изображённая снегурочка - акселлератка, что безусловно соответствует жизненной правде. По тому, как она тащит нерешительного дедушку возглавить процесс, можно заключить, что она и есть Маруся Климова, которая, начитавшись Пушкина и Достоевского, соблазнила собственного деда, а теперь борется за толерантное отношение к практикующим инцест. Отсутствие снега на новогодней открытке соответствует факту всеобщего глобального потепления, в результате которого все ледники и айсберги растают, литературные реки разольются и чаши терпения переполнятся, о чём снегурочка-Маруся по молодости лет не подозревает.

С НОВЫМ ГОДОМ И НАСТУПАЮЩИМ РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено анонимно четверг, 02 января 2003 - 21:15:

на фото справа в кафтане ващще-то мужик
??????


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Мужик четверг, 02 января 2003 - 21:48:

Обижаете


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено анонимно четверг, 02 января 2003 - 22:18:

снегурка не может быть мужиком, мужик - снегуркой. две вещщи не софмесны. или я не праф?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. пятница, 03 января 2003 - 03:51:

Доброе утро! Поздравлю всех с Новым годом! Желаю в предстоящие 362 дня 2003 года просыпаться здоровыми, весёлыми, полными творческой энергии и надежд! Счастья в 2003!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Про фото пятница, 03 января 2003 - 05:02:

Ребята, а там не пидоры ли?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога пятница, 03 января 2003 - 09:35:

Добрый день!
Хотел про что-то интересное из жизни написать, но в жизни ничего не происходит: убираю снег, потом чай пью, опять снег убираю и опять чай пью.

Скоро Рождество!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Дождевик пятница, 03 января 2003 - 13:44:

Справа Монро это.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено наблюдтельный наблюдатель пятница, 03 января 2003 - 15:03:

Ага. А справа- ее муж Артур Миллер!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено наблюдательный наблюдатель пятница, 03 января 2003 - 15:06:

т.е. слева


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Аноним пятница, 03 января 2003 - 16:01:

Ты Червь? Ты символ слабости? Возможно ль?
На листике лежишь ты, как дитя спеленутое.
Не плачь же маленький! Ты даже говорить
не можешь - плачешь.
И это Червь! Наг и бепомощен, рыдает -
Никто его не слышит, и мать его улыбкой не согреет.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено ANNA пятница, 03 января 2003 - 16:33:

Уважаемые тюменцы! В новым годом вас и других граждан этого форума!

Позвольте обратиться с вопросом - не знает ли кто из вас мейла Григория Мельницера и Дмитрия Никифорова, которые были упомянуты в одной из статей на этом сайте? Не будете ли любезны подсказать мне эти адреса? Это мои бывшие одноклассники.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ёулу Пукки пятница, 03 января 2003 - 17:06:

http://www.wowwi.orc.ru/suomi/index.html


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Йорик. суббота, 04 января 2003 - 00:07:

Эта тварь на кресте Бытия -
Это Я,
Это Я,
Это Я!
Эти Горы в несбыточном сне -
Это мне,
Это мне,
Это Мне!
Вопль, полощущийся на ветру, -
Это мой!
А чего я ору ?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Марко Поло. суббота, 04 января 2003 - 00:23:

Постмодернистам Топоса посвящается!

Когда бы я
Вздымаясь выше гор,
чело нахмурив тучею лобастой,
увидел Топос
на стене верхом,
я б сделал дождь,
я б молнию простер,
я б громыхнул приветливое: "Здравствуй"!
А он бы на стене
сидел столбом.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Марко Поло суббота, 04 января 2003 - 00:25:

С топос топос топос то
это - где, и это кто?
Ну, а если бы по двести,
было б лучше, чем по сто!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Светана Пылаева суббота, 04 января 2003 - 12:54:

Еще раз об искусстве быть собой.
Весь мир театр, как известно, и все люди в нем актеры. Но парадокс актера в том, что он становится самим собой, только притворствуя, изображая все же не себя. Переставая "лгать", перестает быть самим собой. Тому, например, подтверждение интуиция Ренаты Литвиновой "Нет смерти для меня". Для актера есть смерть только понарошку, а всамделишной смерти для него нет, так как в ней он перестает быть актером. Но мы все актеры. Далее не продолжаю, слезы - душат. Всех с новым годом и наступающим Рождеством, даже и тех грешников, которые в пост пили водку и жрали сало, прости Господи.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Коллективное мнение двух суббота, 04 января 2003 - 13:00:

В смерти нет ничего от жизни! Помнится, еще покойный Мамардашвили цитировал эту мысль то ли Бакулина, то ли Пирогова. Но если грех для христиан есть макет смерти, то и смерть есть сама по себе где-то невыносимый грех. С этой точки зрения, Рождество святее Воскресения, так как попирает смерть еще до ее, так сказать, возникновения. Рождество попирает смерть не смертью, а жизнью, в которой нет ничего от смерти. Отсюда, рождать - наивысшая добродетель. Поздравляем всех!
Душа Портвейнов
Аппельсинд в трансформатторе


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Роман Неумоев суббота, 04 января 2003 - 14:10:

Боге, и всем читателям!
Дорогой, Володя! Спасибо за Новогодние поздравления. Желаю тебе в новом году поменьше работать, побольше отдыхать. Теплой тебе молитвы. И так как, я был недавно благословлен Псково-Печерским старцем, отцом Василием "на сладкую жизнь", то передаю его благословение, тебе, Володя, а так же ВСЕМ ВАМ, ДОРОГИЕ МОИ! ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ "ИПВ", всех, кто понимает мои песни, БЛАГОСЛОВЛЯЮ на СЛАДКУЮ ЖИЗНЬ в 2003-м наступающем году!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога суббота, 04 января 2003 - 14:35:

Спасибо, дорогой Роман!
Сладкая жизнь, наверное, то, чего мне в прошедшем году сильнее всего не доставало. Слишком уж часто обиды и злобы замутняли душу и делали жизнь горькой.

Храни тебя Бог!
Новых тебе замечательных песен и нескончаемого мира в душе.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Олегыч суббота, 04 января 2003 - 16:09:

Здравствуйте. С Новым Годом, с новым днем и новым вечером! С приближающимся Рождеством всех!
Спасибо, Вам, Роман Неумоев.
Прочитал Богину "химию и жизнь", понравилось про холодец да про кашу гречневую с салом. А вот после Ваших слов расхотелось и даже водки не хочется - горькая она, зараза.

Лучше лимонад пить или пино-коладу какую-нибудь газированную.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Олегыч суббота, 04 января 2003 - 16:34:

И розовый мармелад с кипра, да.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога суббота, 04 января 2003 - 16:35:

Олегычу
Водки не хочется - факт. Маслянистая, химическая, горькая и противная. И пахнет омерзительно...
"Чайковский"!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога воскресенье, 05 января 2003 - 04:24:

Доброе утро!
Кланяясь и прижимая руку к сердцу, виляя хвостом и угодливо улыбаясь, досадливо, тем не менее, сообщаю, что Общий форум уж почти совсем, падла, не грузится.Как бы его того-с, заархивировать что ли?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Тату устраивают оргии! воскресенье, 05 января 2003 - 05:55:

Вот он какой шоу-бизнес!
http://www1.dni.ru/news/showbiz/2002/4/30/9358.html


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Читатель газет воскресенье, 05 января 2003 - 13:48:

В газете прочитал, что в Тюмени в новогодние праздники погибла уйма народа. Много смертей от удара ножом в сердце. Особенно в статье жалели пенсионера, который в кафе подавился насмерть пельменем.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено читель ботаники воскресенье, 05 января 2003 - 18:00:

http://uchbot.lenin.ru/


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено MihDer воскресенье, 05 января 2003 - 20:27:

Заработал официальный сайт
тольяттинского коллектива
УЧИТЕЛЬ БОТАНИКИ
http://uchbot.lenin.ru/

Народный проект "Учитель Ботаники" основан летом 1996 года Алексеем Кармановым,
бессменным лидером группы и автором всех песен. Стиль, которого придерживается УЧБОТ -
реггей, но имеется явное присутствие сибирского панка. Скорее так - это русский панк-реггей.

Список обсуждений Новые за последний день Новые за неделю Дерево обсуждений Инструкции пользователя Форматирование сообщений Новые сообщения Поиск по ключевым словам Модераторы Редактировать профиль