Архив 14 - 17 ноября 2003 г.

Форумы на Топосе: Архивы 2003 г.: Архив 14 - 17 ноября 2003 г.
Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ун-Ма пятница, 14 ноября 2003 - 20:51:

Малиновка

Девушки дружат телами, платьями, и коллективного смеха пеной!
Юноши дружат отцами и братьями, которых уж нет!
Потом происходят соитья смеха, белого шелка, и могильного тлена,
И девушки, сочные ляжки раздвигая, выпускают из плена,
Сладкую, как сахарин, птичку из немного кровавых тенет.
Все начинают смеяться, и по траве кататься,
Как будто знают: Малиновка! Ну, как дети!
А что малиновка?! От кого приветик?!
И много вина, зелена, чтобы не догадаться.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ун-Ма пятница, 14 ноября 2003 - 22:33:

Из Меладзе

А женщина тут как тут!
Ведь это социальный институт!
А также и министерство
Стерства, и контрстерства!
И если чрезвычайная ситуации,
Или просто настойка Белены попала в ушко,
То к вашим услугам породистая лягушка,
И ее привилегированные акции.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено акция пятница, 14 ноября 2003 - 23:05:

Хей! Сорви луговые ромашки,
Брось в пруд, сам нырни с головой.
Не умеешь плавать - не страшно.
Там лягушки. Тебе хватит одной.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ун-Ма суббота, 15 ноября 2003 - 00:22:

Неожиданная любовь, и вообще непонятно...

Где
Злобные андервуды,
Коварные омонорамы?
А их позвала флейта
В истину пилорамы.
Женщина стала акцией,
И вот что случилось потом,
Однажды, упившись кином,
Мы шли с ней,
И она под акацией
Внезапно присела, потом легла, потом обернулась дерьмом,
Которое вдруг заплакало,
Оказавшись дитем,
Которое я полюбил,
Как человеческий дебил.
Нифигасе
Бе!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ун-Ма суббота, 15 ноября 2003 - 01:15:

Мать
( или лопарь и река Тулома)
дело происходит в поселке Кола, под Мурманом

Иногда я думать, что моя есть мать!
(А не долбанный папа с мурмашинского аэродрома!)
И ко мне, типа к мазер, подходит я, или я же,мой чилдрен опять, что б сказать, что я тварь,
И орать про блядь, и моя знает, что ребенка прав, плювая мне в харь!
Так дитя (или мать) не остаться на белый свет совсем один, где течет Тулома.
А потом я семгой ныряю в ее Гольфстрим опять.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ганнушкин суббота, 15 ноября 2003 - 06:58:

Смотрю, тут Ун-Ма целая палата. Номер 6, по-моему. И по-Моэму тоже.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. суббота, 15 ноября 2003 - 07:01:

Ну вот, вчера был такой ветер, что перекрыли мосты, чтобы с них не сдуло автомобили. У нас повалило забор - правда, он уже очень старый был.

Светлана и Ун-Ма, интересны Ваши проекции на ник "Женщина". А мне никак не удаётся услышать в этом нике угрозу. Признаться, с малолетства не очень любила звучание слов "женщина" и "мужчина" чисто с эстетической точки зрения. Они казались мне некрасивыми. Особенно слово мужчина. Не нравилось оно так же тем, что оканчивалось на "а" - вроде как существительное женского рода. Потом притерпелась.

А что - Женщина? Разве не интересно, кто она и что из себя представляет? От общего - к частностям, дедуктивным, так сказать, способом...
Вообще-то, женщина - это тайна, чего я не могу сказать о мужчине. Тот весь, как на ладони. Если, конечно, в нём не присутствует сильного женского начала. Однако, здесь речь идёт о чётко выраженных оппозициях, которые, к слову, в реальной жизни редкость.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога суббота, 15 ноября 2003 - 08:08:

Доброе утро!
Ун-Ме.
В ответ на Вашу философскую лирику.

ЛЕША ФИНКЕЛЬ.
Зашли в баню старички.
Стали горячие, потные, лишь губы как холодные червячки.
И ну плескаться, баловаться, пукать-приседать.
Ой да, пукать-приседать - Лешу Финкеля звать.
"Иди, Лешенька, по проулочкам.
Иди по закоулочкам.
Попарь нас тощно худых,
Как жанку мудых".
Идет Леша на ем шуба.
Добрый вечер, шуба-дуба!
Вот вы где сидите - в бане.
Баня около Ердани.
Сбоку ельник редковат.
Здрасьте, старички. Виват!
Конопли июньской сок,
От нее пойдет как ток.
Вот и хлебные гнилушки,
Так от них заложит ушки.
От бобровых от мудей
В мир уйдете без людей.
Где лишь крАнты,
Где лишь вьянты.
Кранты-вьянты вервеянты.
И к колодезю приник
Королевичюс Кердык.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога суббота, 15 ноября 2003 - 08:12:

В.Ш.
Доброе утро!
Я тоже с детства очень не любил звучание слов "мужчина" и "женщина". Какие-то жучино-шипящие понятия. Man и woman поблагозвучнее будут!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. суббота, 15 ноября 2003 - 08:44:

Или фемина... Доброе утро, Бога! Как дела?

В прошлое воскресенье здесь было лето. Было так:

1

Мы гуляли в старой части города, где вдоль сильно порожистого Потомака тянется Cи и O Канал (1785) - В старину вдоль него шли мулы и тащили баржи с грузами.

2


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. суббота, 15 ноября 2003 - 08:50:

А теперь это просто достопримечательность и место прогулок - пеших, конных, велосипедных, с собаками...

my picture


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Митя суббота, 15 ноября 2003 - 08:58:

Мужчина и женщина... - как-то не очень. Гораздо лучше - Мужик и Баба. Емко, мощно, энергично, лапидарно и потому восходит к корневым, первоначальным словам, к эпохе начала устроения языка.
Мужик и Баба - день чудесный,
морозный, бодрый, интересный
с утра на радость всем возник.
Вас славлю - Баба и Мужик.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. суббота, 15 ноября 2003 - 09:02:

Мы тоже погуляли, посидели на солнышке с каппучино.

my picture


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога суббота, 15 ноября 2003 - 09:06:

В.Ш.
Дела у меня неплохо.
У Вас красивее, чем у нас сейчас.
Уже хожу в зимней шапке.
Уже приходится снег убирать.
Сейчас приеду, затоплю баню...

Мите.
Мужик и Баба - да, неплохо. Уж гораздо получше будет, чем мущ-щ-щина и женщ-щ-щ-ина.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога суббота, 15 ноября 2003 - 09:08:

Тоже хочу посидеть на солнышке с каппучино.
Подумаю, брошу все и махну куда-нибудь в Египет...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. суббота, 15 ноября 2003 - 09:10:

Нормально погуляли, без эксцессов.

my picture,


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога суббота, 15 ноября 2003 - 09:12:

В.Ш.
Господи! Какие ж могли быть эксцессы!?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. суббота, 15 ноября 2003 - 09:18:

Мите
Мужик и баба - да, маскулиннее как-то звучат. Муж и жена - тоже неплохо.

Боге
Баню неплохо. Можно немного погодя и капучино выпить. Кажется, от "капуцина" название - надо бы одну "п" писать.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога суббота, 15 ноября 2003 - 09:21:

В.Ш.
Баня у меня уже топится. Я ее с утра затопил. Вот выгонят сейчас из Интернет-кафе и поеду в баню...
Уже гонят...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. суббота, 15 ноября 2003 - 09:23:

Эксцессы? Мало ли какие могут быть, когда люди решили отдохнуть! Можно надраться, подраться, заблудиться и в Си и Оу канал свалиться.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. суббота, 15 ноября 2003 - 09:25:

Легкого пара тогда! Хороших выходных!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. суббота, 15 ноября 2003 - 09:37:

Мите
Вам - тоже хороший выходных! Стишок получился весёлый, запоминающийся. Ну, а здесь уже половина второго ночи. Бай.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Митя суббота, 15 ноября 2003 - 13:39:

Президент России Владимир Путин подписал указ о награждении художественного руководителя группы "Аквариум" Бориса Гребенщикова за большой вклад в развитие музыкального искусства орденом "За заслуги перед Отечеством" четвертой степени. Об этом сообщили в субботу в пресс-службе главы российского государства. //«Газета.Ru»


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Лига защиты Кобзона суббота, 15 ноября 2003 - 18:47:

А как же Кобзон?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Иz суббота, 15 ноября 2003 - 19:45:

Орден 4 степени БГ? Как же это так, ведь он на всю страну пел "Потребляю сенсимилью, как аристократ", а есму - орден? За пропаганду, хранение и употребление?

Ай да Путин, ай да дзюдоист! А Морис Дрюон тоже какую-нить премию отхватило?

"Моё сердце из масти, кровь - диэтиламид, не стой со мной слишком близко, иначе ты вымрешь как вид".
Вот он, постмодернизм Кали-юги.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Шапокляк воскресенье, 16 ноября 2003 - 01:13:

Иzу,
изз, будь осторожен, если разведешь тута карнавал и тебя выгонят из журнала.
смотри, не зарывайся!
на всех управа, млин, найдется.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз воскресенье, 16 ноября 2003 - 02:11:

карнавалы отменяются! ишь разошлись


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено З.М. воскресенье, 16 ноября 2003 - 02:14:

с придурью, уродцы.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз воскресенье, 16 ноября 2003 - 02:24:

Щас все Путину скажу


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Митя воскресенье, 16 ноября 2003 - 07:19:

Я, правда, не совсем понял, то ли заслуги у БГ четвертой степени, то ли Отечество. БГ ведь дяденька мутный, сразу и не поймешь какое у него Отечество и какой степени. Надо бы еще Борису Моисееву дать орден четвертой степени за контакты третьего рода.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. воскресенье, 16 ноября 2003 - 08:04:

2 ИZ
Разделяю недоумение. Герои нашего времени.

МЗ
Будет Вам и белка, будет и свисток, причём в самой изысканной упаковке. Карнавал не отменяется, он с нами, он наше всё. С начала этой недели следите за анонсами в "Прозе". Не средневековый венецианский, не тыквенно-халуинский карнавал будет иметь место на Топосе, но русский. Без какого либо эпигонства.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено дядя Кока воскресенье, 16 ноября 2003 - 15:59:

даешь русский карнавал!
а жыд\ам в Тропосе не места.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. воскресенье, 16 ноября 2003 - 18:02:

дяде Коке
Подобные призывы поощряются на форуме "Русского журнала" - там царит и специально культивируется особый "русский дух". Может вам туда податься? А у нас - "Топос", название греческо-местечковое, со всеми вытекающими последствиями. Мы не претендуем на русский дух, но и русских в обиду не дадим. Никого в обиду не дадим.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Автропос воскресенье, 16 ноября 2003 - 19:05:

все ерунда,
вы лучше скажите как вам...
долгопольский etc...?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз воскресенье, 16 ноября 2003 - 19:58:

ВШ
ну, чтоб поощрались - не замечал. Да и как поощрять на форуме? Но в любой горячей дискуссии появляется Пламенный Рыцарь-Жыдоборец и говорит Глубокие Слова - это да.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. воскресенье, 16 ноября 2003 - 22:00:

МЗ
Захожу иногда и первым делом вижу массу антисемитских веток.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз воскресенье, 16 ноября 2003 - 23:31:

вш
я тоже. Но их не редакция РЖ пишет, точно


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. воскресенье, 16 ноября 2003 - 23:55:

АВТРОПОСу:

долгопольского печатать не будем.
не беспокойте меня больше вашими письмами, пожалуйста.

до свиданья.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Спиктакель понедельник, 17 ноября 2003 - 01:09:

мз:

в любой горячей дискуссии появляется Пламенный Рыцарь-Жыдоборец и говорит Глубокие Слова - это да.

Сертификат аутентичности:

Каждый Пламенный Рыцарь Жидоборец на форуме РЖ - не провокатор, а истинный Жыдоборец.

Печать:

КЛЯЙМО


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Кунсткамер понедельник, 17 ноября 2003 - 01:25:

В.Ш. - жЫдоброка или просто примазывается?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога понедельник, 17 ноября 2003 - 07:22:

Доброе утро!

Ди
Командировку еще не подписали. Сегодня отдадут бумаги и там посмотрю какой корпус МГУ и во сколько. Хорошего вам дня, дорогие внучики и веселого карнавалу!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога понедельник, 17 ноября 2003 - 07:42:

В.Ш.
Доброе утро!
Послал Вам статью и письмецо. Убегаю на работу.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Светлана понедельник, 17 ноября 2003 - 10:45:

Всем
Простите, что отвечаю дни спустя. В выходные лишена интернета.
Ун-Ме
Вы тоже мой закадычнейший друг. Приезжайте в Тюмень: я Вам сделаю отличный массаж. Я о карнавалах не в смысле "не понимаю и понимать не хочу", просто хочется, чтоб все жили дружно. Если не могут - пусть подлечатся (нелюбителей евреев касается особливо)...МК, несомненно, револьюцнер. Материализьм и какое-то, отрицающее все чудесное и небесное, здравомыслие, как ответвление коммунизьма. У меня папа был лидером районного отделения КПСС. Ему долго не платили за нечеловеческую работу, и он отрекся. Так что где-то насчет Маруси и Ленина я с Вами согласна, но меня в последнее время все больше интересуют вопросы веры, нежели партии и их представители, как и параллели типа Ленин-Маруся.
Парацельсу
А мне казалось, что я внятно пишу. Может, Вы невнятно читаете? У меня, кстати, в реале подруг сейчас нет. А если и были, то были настоящие мужики. Так что Вы в "друг, который лучше..." где-то правы.
мз
Православные говорят, что иногда порют своих детей. Дети утверждают, что помогает...
Женщине и ВШ
Да, наверное, Вы правы в рассуждениях о "женщине". Да и мне, собственно, все равно, как назовется лодка. Лишь бы люди были добрые.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено С. Смирнов понедельник, 17 ноября 2003 - 14:13:

В темноте из окон тесных комнат
Свет не гаснет с ночи до зари
До утра в райкомах и крайкомах
Все не спят мои секретари


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено женщина понедельник, 17 ноября 2003 - 16:48:

ВШ
Мне тоже не нравятся эти обобщенные слова "Мужчина" и "женщина". Особенно "мужчина", так трудно артикулировать "ж" после "ч". Но я не согласна с тем, что мужчина весь, как на ладони, он больше любого своего поступка, как и любой человек. Здесь нет разницы между мужчиной и женщиной. Они одинаково загадочны и непредсказуемы.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено загадка понедельник, 17 ноября 2003 - 17:09:

А Ун-Ма это мужчина или женщина?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено женщина понедельник, 17 ноября 2003 - 17:25:

Загадке
Ун-ма - это мужчина, который хочет и камня на камне не оставить от женского идеализма. И, безусловно, эта грубость его - маска. Хотя, признаюсь, меня подташнивает от этих его последних витийств.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено отгадка понедельник, 17 ноября 2003 - 18:27:

Короче, УнМа - это Универальная Мущчина.


Отправка сообщений в этом обсуждении блокирована в данныймомент времени. Свяжитесь с модератором для дополнительных сведений.
Список обсуждений Новые за последний день Новые за неделю Дерево обсуждений Инструкции пользователя Форматирование сообщений Новые сообщения Поиск по ключевым словам Модераторы Редактировать профиль