Архив 1 - 3 ноября 2003 г.

Форумы на Топосе: Архивы 2003 г.: Архив 1 - 3 ноября 2003 г.
Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Спиноза суббота, 01 ноября 2003 - 16:49:

Кинул Бога, кинул.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено прохожий суббота, 01 ноября 2003 - 21:33:

дурдом


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено натурщик суббота, 01 ноября 2003 - 23:58:

я - натурщик.
предстаю предо всеми в натуре.
никакой виртуальной дури.
показать вам на жопе прыщик?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено турщик воскресенье, 02 ноября 2003 - 02:58:

я натурал
на жопе моей фингал


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено наблюдатель воскресенье, 02 ноября 2003 - 08:55:

больше всего люблю: лес (хвойный), чай (крепкий), свободу (особенно в быту), интеллигентность и чувство меры (особенно в женщинах).


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ун-Ма воскресенье, 02 ноября 2003 - 09:10:

Неужели это я опять спровоцировал этот анонимный энтузиазм пастушек обоих полов?! А впрочем, может они просто все пьяные по случаю выходного дня, а так, в трезвом-то виде, вовсе не такие болваны и болванки! Что вряд ли, конечно.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Сергей Николаевич воскресенье, 02 ноября 2003 - 09:28:

Ун-Ма
Расскажите, пожалуйста, как Вы провели лето и кто Ваш любимый певец.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено аноним воскресенье, 02 ноября 2003 - 09:33:

Ун-Ме

однажды утром с криком:"колючая зараза!"
полутрезвый еж напал на дикообраза.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога воскресенье, 02 ноября 2003 - 11:06:

Экое кири-куку!
Что за странная буря в чашке чая?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено ку-ку воскресенье, 02 ноября 2003 - 11:28:

Хомяк проснулся! Все бежим
Все прячемся подальше, да
СтрашОн беззубый палладин
Спросоня крехтит когда.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога воскресенье, 02 ноября 2003 - 11:38:

Хомяк проснулся
В воздухе взметнулся
И в знамя бархатное плакать он уткнулся
День будет долог и никто не залупнулся
ВСего Онегина прочел и не запнулся.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ун-Ма воскресенье, 02 ноября 2003 - 12:32:

Вчера по Питерскому каналу крутили фильм про Кушнера. Про Аполлон в снегу, и так далее. И я подумал, что снег в России, и холод этот, сильно мешают окончательному разъеданию реальности проклятыми симулякрами. Если окна на зиму не заклеить, то «реальность», я по опыту знаю, будет маниакально тревожить мое клиповое сознание, пусть и обольщаемое не имеющими содержания знаками и брендами. Поэтому, уходя сегодня на работу, строго наказал жене все законопатить, и плюс купить плотные шторы с изображением пальм, или кактусов. У нас строго!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Без Иллюзий воскресенье, 02 ноября 2003 - 12:32:

Боге
"Что за странная буря в чашке чая?" Ты еще спрашиваешь? Слово то какое придумал "кирику-ку".Эх ты.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Николай Дроздов воскресенье, 02 ноября 2003 - 12:32:

На берегу Туры-реки
Стояли молча хомяки
Щеками нежно розовея
Свой взор вперили в алетейю
А джинсы впарили татарам...
Вокруг воняло перегаром.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено удивимшись воскресенье, 02 ноября 2003 - 13:04:

страсти-то тут какие мексиканистые


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Боге воскресенье, 02 ноября 2003 - 13:35:

Боге
к Вам ушло письмо. Ящик проверьте.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Митя воскресенье, 02 ноября 2003 - 14:01:

На форуме газеты "Завтра" нашел неологизм - "Ходоркост".Отлично.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Deirium tremens воскресенье, 02 ноября 2003 - 14:30:

Симулякры в окна лезут
Их количества не счесть
Все желают надо мною
Деконструкцию провесть
Я сегодня на работу
Уходя сказал жене:
Прояви свою заботу
Позаботься обо мне
Окна шторами завеси
Форточку не открывай
На дестракшн падки беси
Ты за ними наблюдай


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Гоша воскресенье, 02 ноября 2003 - 14:36:

Митя,
Вы, в реале, не играли на барабанах в одной известной группе (да-да, в той самой)? Хорошее время было. Расскажите о нем.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ученая белочка воскресенье, 02 ноября 2003 - 14:42:

Delirium, пардон.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Митя воскресенье, 02 ноября 2003 - 14:46:

Да было время, играл я в одной темно-фиолетовой группе. Волосы тогда у меня были настолько длинные, что когда я садился на стул, то они на 42 сантиметра волочились по полу. Мастерством я обладил-обладал неимоверным - я колотил палочками по серебряному доллару, он отскакивал от стены, и в таком положении я удерживал его в течение 40 минут. А теперь разве барабанщики? Так, стукачи.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ун-Ма воскресенье, 02 ноября 2003 - 14:54:

Вся эта история с Ходорковским очень контрастно проявляет действительно делириум, в котором пребывает Россия. Да и весь мир. Самое смешное в этом бреду - его правила. Кругом и всюду правила, законы, права, обязательства, табу, и снова правила. А также правила устанавливать правила, правила соблюдения правил,и правила определения правил несоблюдения правил соблюдения правил.
В этих условиях понятие "собственности" теряет свой смысл, и ни о каком священстве ее быть и речи не может. Собственность в западном мире это полнейшая фикция! Она незаметно была подменена некиими правилами, по которым, скажем Билли Гейтс считается крупным собственником, или Абрамович, или тот же Ходорковский. Реально они и сами собственники, на поверхности, всего лишь неких неустойчивых правил, и на деле рабы Супермета правил. ПРАВИЛ!, короче. "Права человека" это такая дрянь по сравнению с "правилами" в Европе, в Америке, вообще в "цивилизованном мире", что, разумеется, практикующие каннибализм племена Новой Гвинеи в тысячу раз более продвинутые в вопросах уважения и почтения к индивидууму, к его типа правам, и к его священному, чем французы, или англосаксы.
Правила все время меняются, и не по воле тех или иных людей, властителей, или масс. У ПРАВИЛ давно уже своя жизнь, и своя логика.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Каннибалы воскресенье, 02 ноября 2003 - 15:35:

Дорогой Ун-Ма! Были весьма польщены Вашим добрым к нам расположением. Очень рады, что Вы правильно понимаете суть и характер наших гастрономических традиций. Знаете что, а приезжайте-ка Вы к нам в Новую Гвинею, - поговорим, откроем что-нибудь этакое вместе, поучите нас всяким вычислениям. А после вместе поужинаем. Уважительное отношение гарантируем.
Просим не отказать.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Велимир воскресенье, 02 ноября 2003 - 15:41:

Живем как в сказке. А у сказки конец счастливый дожен быть.И будет. Как в "Окраине"
"Коварный враг отнял землю у деревенских мужиков. Порешили они пойти походом на него, в пути завалили нечисть да прихвостней и добрались до логова главного нелюдя, освободив от него мир честный."


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Светлана понедельник, 03 ноября 2003 - 08:49:

Альке
Да, с засилием неких инкогнито женского полу стало неуютно здесь. Ничего. Пройдет.
Боге и Лизи
Я грустно и одиноко побродила около "Театрального". Встретила Никифорова, он меня пригласил к Мандру, но как-то ноги не пошли. Посидела в кафешке, побаловалась кофейком по-восточному, представила себя в прожженном ветрами с Двины Архангельске. Стало как-то все нездешне, оторванно...Причем я была почти на 100 уверена, что вы не придете. Меня нынче в реале никуда не пускают. Нефиг людей пугать. А потом весь вечер и всю ночь ангелы поглаживали, песенки попевали, мол,все пройдет...хорошо!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога понедельник, 03 ноября 2003 - 08:50:

Без Иллюзий.
Кири-куку не я придумал. Стыдно классику не знать, дяденька.

Николаю Дроздову.
Смешно. Особенно про джинсы, впаренные татарам и про перегар.

Письмо проверю.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Суеслов понедельник, 03 ноября 2003 - 08:54:

Воротились мужики в деревню, глянули - а там то же говно. Пригорюнились мужики - не того замочили!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога понедельник, 03 ноября 2003 - 09:00:

Светлане.
Простите, ради Бога! Я перед вами с Лизой виноват.
Суббота получилась очень занятая.
Напишите мне на ящик свои предложения и в любой день недели (только не в среду)встретимся. Не сердитесь!


Н.Б.
Я ответил. Ловите письмецо.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Светлана понедельник, 03 ноября 2003 - 09:21:

Не сержусь. Просто всему свое время. У меня во вторник выходит газетенка, а потом с удовольствием сорвусь в любой обед и ужин.Дочь теперь у бабушки на каникулах, - гуляю! Вы мне помогли в субботу добросовестно пропустить два родительских собрания, которые мне ненавистны. Так что даже спасибо.Напишу на ящик.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ун-Ма понедельник, 03 ноября 2003 - 11:00:

Всем привет!
Начинаю новый, открытый проект. Пословицы от Ун-Мы и его друзей. Хотелось бы вложить в них всю мудрость поколений, которая по каким-то причинам оказалась еще никуда не вложена. Например:
1. Сколько кактус ни целуй, он персиком не станет.
2. Что девице хорошо, то молодцу не всегда!
3. Любишь пригожее?, так люби и симпатичное!
(продолжение следует)


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Вовсе без иллюзий понедельник, 03 ноября 2003 - 11:11:

Бога.
Абсолютно не стыдно. Пушкин много писал, на то он и Пушкин. А вот кичится своими знаниями стыдно. А еще педагог. Эх ты!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Вовсе без иллюзий понедельник, 03 ноября 2003 - 12:47:

"кичиться" конечно.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога понедельник, 03 ноября 2003 - 15:16:

Вовсе без иллюзий.

Хочусь и кичусь.

Николаю Дроздову.
Вам нужно жанр поменять. Стихи про татар и впаренные джинсы хороши будут в юмористическом шоу Петросяна и Степаняна. Я думаю, все описиются и обкакаются от смеха. Только, пожалуйста, относитесь к себе бережней, бойтесь Черной Руки и не покупайте пельмени в магазине "Красный кот", а то как бы чего не вышло.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Читатель понедельник, 03 ноября 2003 - 15:35:

А где ж обновления-то, блин, сегодняшние, понедельничные. Где проза, где прекрасные стихи, где умная литкритика. Где? А?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ответ Читателю. понедельник, 03 ноября 2003 - 15:37:

В Караганде.
Все вышеперечисленное в Караганде.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Женщина понедельник, 03 ноября 2003 - 15:53:

Рысе
Признаюсь, я не настоящая, а только желаю ей быть


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Митя понедельник, 03 ноября 2003 - 15:56:

Пословицы для Ун-Ма

у нашей Ирки на попе дырки
Из нашего Леши не выйдет ничего хорошего
У нашего Володи есть борода вроде
Ницше прочитал - падающего потолкал
В Дерриду вьехал - перестал слушать Пьеху
Прочитал Лейбница - понял, что монада это не то куда женятся.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Мужчина понедельник, 03 ноября 2003 - 16:22:

Женщине
Хотите большого, но настоящего счастья? Хотите я Вас сделаю настоящей женщиной?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ун-Ма понедельник, 03 ноября 2003 - 16:28:

Мда. Закрываю открытый проект про пословицы. Да и закрытый тоже, хотя про кактус - мудрая мысль. Но сам проект была глупая мысль, потому что вызывает очевидно энтузиазм девушек с веслами, и других как бы девушек, решиших на этом форуме понравиться наконец самим себе окончательно.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Андрогин понедельник, 03 ноября 2003 - 16:48:

Мораль - всё, что вызывает энтузиазм девушек, никуда не годится. Вот так, на девушках - то, любая идея и проверяется.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Дедушка с веслом понедельник, 03 ноября 2003 - 16:54:

Ун-Ме
Какой вы нудный, дядя.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Женщина понедельник, 03 ноября 2003 - 17:01:

Ун-Ме
Вы безоговорочно правы в своей критике. Но какая-то надежда все-таки должна оставаться и у тех, кто так желает нравиться. Женщина не может не украшать себя. Весь вопрос в том, чем? Женщина может быть неплохой и даже очень неплохой. А Вы не хотите дать ей шанс стать лучше, избегая делать ее своей собеседницей. А, может быть, она хочет, благодаря Вам, стать умнее. Я, например, с большим уважением отношусь к мужчинам, тем более умным. Я не имею отношения ни к каким псевдонимам, кроме "Женщина" и заранее предупреждаю, что я просто сказала все, как есть в моей голове и сердце. Поэтому прошу не выступать тех, кто хочет иметь повод пожариться на сковородках подсознательного.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Светлана понедельник, 03 ноября 2003 - 17:31:

В.Ш., Боге, Альке, Катерине, Олегычу, Анне, Лизи...
Я мысленно с вами!Я вас всех по-прежнему очень люблю!Все, что выше -это недоразумение, фимиам. Рассеется, надеюсь.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Женщина понедельник, 03 ноября 2003 - 17:39:

Светлане
Светочка, я воспринимаю критику. Напишите, пожалуйста, что я плохого пишу? Почему я должна рассеяться, хотя и как прекраснейшее благовоние?
Если от меня такой вред, то аргументируйте и я не буду больше ничего писать.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Мистер Х понедельник, 03 ноября 2003 - 19:06:

Светлана."Да, с засилием неких инкогнито женского полу стало неуютно здесь."


А мужских?


Отправка сообщений в этом обсуждении блокирована в данныймомент времени. Свяжитесь с модератором для дополнительных сведений.
Список обсуждений Новые за последний день Новые за неделю Дерево обсуждений Инструкции пользователя Форматирование сообщений Новые сообщения Поиск по ключевым словам Модераторы Редактировать профиль