Архив 21 - 24 октября 2003 г.

Форумы на Топосе: Архивы 2003 г.: Архив 21 - 24 октября 2003 г.
Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Луи Фердинанд вторник, 21 октября 2003 - 10:22:

В.Ш.
Какая бодрая реклама!Что же он интересно рекламировал? Услуги? Смерть - моё ремесло!
Хотя судя по автопарку на заднем фоне это должно иметь какое то отношение к автомобилям.
Я кажется догадался: реклама "Газелей"?:)


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Лиза вторник, 21 октября 2003 - 18:03:

Это реклама местной ГАИ. Типа: будьте осторожны за рулем! Или уже началась подготовка к Хэллоуину? Сегодня меня пригласили на юбилей школы, аккурат 31 октября. То-то похэллоуиним!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. вторник, 21 октября 2003 - 18:35:

Луи Фердинанду
Лиза угадала. Там парковка перед ресторанчиком и магазином PartyMart, который продаёт всякую мишуру к праздникам и одноразовую посуду. А сейчас продаёт всё к Хэллоуину. Мужчина так неподвижно стоял, когда я подъезжала, что я подошла в полной уверенности, что это кукла. Немного ошарашена была, когда кукла заговорила. Неловко стало, что я с объективом, не спрося разрешения...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Лиза среда, 22 октября 2003 - 08:42:

В.Ш.

Вы отмечаете Хэллоуин? Опишите, пожалуйста, как это происходит. В Тюмени довольно причудливые представления об этом празднике. Например, однажды я видела в Х. конкурс с раздеванием и стриптиз, сопровождавшиеся множеством непристойных шуток, а ведущий вечера, одетый Дракулой, объяснил, что это самый отвязанный праздник, когда все-все всем-всем позволено. :)


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Хеллоуин среда, 22 октября 2003 - 09:10:

DSCF0017.IPG


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Хеллоуин среда, 22 октября 2003 - 09:13:

DSCF0007.IPG


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Лиза среда, 22 октября 2003 - 09:29:

Куда уж Тюмени до такого Х! Даже пионерочка на втором снимке, справа, смотрится как-то... как-то по-сорокински. Не одеться ли мне пионерочкой на школьный праздник?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Саша среда, 22 октября 2003 - 09:48:

Тем, кто подвержен чужебесию и падок на чужие "праздники" лучше праздновать Холуин.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено про среда, 22 октября 2003 - 10:54:

О-О! Хрюсы тут как тут со своим ханжеством


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Юноша бледный среда, 22 октября 2003 - 10:54:

Приезжал на Хэлуин.
Насмотрелся там хуин!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Сангит среда, 22 октября 2003 - 11:13:

Театр-студия в усадьбе «Архангельское» приглашает творчески настроенных людей от 17-ти до 80-ти лет для занятий актерским мастерством, танцем, верховой ездой. Возможно скорое участие в спектаклях.
Занятия и репетиции 3-4 раза в неделю.
Место: м. Тушинская, авт. 549, марш. 151 до усадьбы (20 минут)

Тел: 756-00-05, 8-916-551-34-54 – Анна;
8-916-696-90-24 – Андрей
kualexis @ online.ru


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Саша среда, 22 октября 2003 - 16:41:

Давайте окончательно преодолеем ханжество и расширим палитру праздников. Можно праздновать на финикийский манер, сжигая младенцев в раскаленном медном идолище,а можно и по-ацтекски с торжественным извлечением сердца. Про, как насчет того, чтобы оттянуться по-ацтекски? У меня где-то нож обсидиановый завалялся.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Лиза среда, 22 октября 2003 - 18:22:

Саша, никто не призывает Вас праздновать то, что Вам не по душе, противно, чуждо. Здесь много с чем поздравляют, с Днем пожилого человека, например. Спите спокойно, короче. Остальных поздравляю с окончанием Весов и переходом к Скорпиону. И с Яковом. Есть здесь Яковы? Если есть, то, значит, с именинами.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. среда, 22 октября 2003 - 20:41:

Лизе
Мы не отмечаем Хэллоуин. По соседству много хэллуинских декораций - ведьмы на деревьях и привидения в виде белых пластиковых мешков свисают с деревьев - там, обыкновенно, дети имеются, в этих домах. Покупаю конфеты для детей, которые приходят с наступлением темноты группами, все наряженные, часто в сопровождении родителей. Так, собственно, и отмечается здесь праздник, в основном как детский. В ночных клубах и других местах наблюдать не приходилось. Окружающие нас друзья и знакомые никак особенно его не отмечают, кроме как тыкву у входа положат.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено дд среда, 22 октября 2003 - 23:01:

Ух ты, тут жизнь полным ходом идет!!!

Такие фаллосы в ночи!
Как флагов кумачи...

всем большие приветы шлет ддашка


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Катя четверг, 23 октября 2003 - 05:46:

Очень смешные фотки.Вот как значит празднует Хеллоуин все прогрессивное человечество! А мы думали - тыквы вырезают.:-)))


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. четверг, 23 октября 2003 - 05:54:

Кате
Может быть, нужен один такой псевдоязыческий маскарадный праздник для психогигиены масс? Пошутили и ладно?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Х четверг, 23 октября 2003 - 06:20:

Так отмечают Х. в студенческом кампусе.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено продолжение Х. четверг, 23 октября 2003 - 06:26:

DSCF0014.IPG


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено X четверг, 23 октября 2003 - 06:28:

DSCF0005


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено X четверг, 23 октября 2003 - 06:30:

DSCF0009


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено X четверг, 23 октября 2003 - 06:35:

DSCF0016


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. четверг, 23 октября 2003 - 07:31:

Весёлый маскарад на кампусе. Серый волк хорош и товарищ со сменными рубашками.
Я только раз участвовала в маскараде студенткой. Никакого готового костюма у меня не было, и я цыганкой оделась с помощью старой шали и нескольких юбок квартирной хозяйки моей подруги. Шаль была так себе, а юбки классные. Ко всем приставала погадать по руке за деньги. Большим успехом пользовалась, кстати. Тогда впервые поняла как маска, и вообще роль, облегчает общение.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Лиза четверг, 23 октября 2003 - 09:30:

В.Ш.

Я тоже лишь однажды участвовала в маскараде: на Новый год нарядилась беженкой. В общем-то весь наряд состоял из черного шарфа, которым я замоталась до бровей. А моя бабашка в студенческие годы часто наряжалась цыганкой и шла погадать прохожим. Сначала из озорства, а потом товарищи стали посылать ее ради заработка: своим гаданием она кормила все студ.общежитие. Ну а потом институтское начальство прознало про это, и бабушку чуть не выгнали из комсомола. :) А потом война началась, и бабушка кормила гаданием уже свою семью, когда их эвакуировали, по дороге, солдатам гадала (не немецким, ясный перец!). Наверное, предсказывала долгую, сытую жизнь.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога четверг, 23 октября 2003 - 10:53:

Лучше всего наряжается цыганкой Юрий Тимоффеевич Григорченко. Лет эдак 20 назад, помню, нарядился, ходил и песни пел, а потом его менты забрали, а он без паспорта и назвался "Нестор Иванович Махнов"...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Х четверг, 23 октября 2003 - 17:19:

А в детстве? Неужели никто в маскарадные костюмы не наряжался на новогодний праздник?!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено маскарад четверг, 23 октября 2003 - 17:28:

не узнал ты меня в кутерьме маскарада,
эти стройные ноги, роскошную грудь...
нарядилась, сама себе теперь я не рада,
что сумела тебя так легко обмануть.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. четверг, 23 октября 2003 - 21:40:

Лизе
Досталось бабушке горя.

Боге
Юрий Тимофеевич, видимо, в душе трансвестит. Здесь есть пользующееся популярностью у молодёжи кафе, где все официанты - трансвеститы. В него постоянно очередь. По-видимому, прибыльное дело. Подумалось: почему бы Вам с Ю.Т. в Тюмени не открыть такое кафе? Стоит подумать.

Х
Одевали меня то снежинкой, то зайчиком, но я никак в эти роли не могла войти, более того, чувствовала себя отвратительно в этих костюмах. Особенно зайчика, - мой ручной заяц умер у меня на руках в страшных мучениях. Собственных идей у меня не было, или я не думала, что они имеют какое-то значение. А в старших классах, когда могли бы появиться идеи, у нас были обыкновенные танцевальные вечера.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Лиза пятница, 24 октября 2003 - 09:33:

В.Ш.

Всем досталось горя, и бабушке в том числе. У нее тяжелый характер, ужиться с ней трудно, но издали я очень люблю ее и даже пишу ей письма. :)

В детском седу я была снежинкой, все девочки были снежинками; помню, мама шила мне корону в соответствии с инструкциями воспитки: на картонную основу наклеивается вата, поверх нашиваются бусины из елочных украшений. Бедная мама, как она ненавидела эти короны, воспитку и Новый год! :)


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога пятница, 24 октября 2003 - 09:53:

Х.
Я наряжался на новогодний праздник горцем и богатырем.

В.Ш.
Я не уверен, что Ю.Т. трансвестит. Он просто баловался. Не думаю, что в Тюмени кафе трансвеститов пользовалось бы успехом при здешних довольно все же патриархальных нравах, хотя - кто ж его знает. Самому мне ни трансвеститы ни пидормоты совсем не интересны, пусть уж другой кто-нибудь их продюссирует.Перед Господом и так за многое отвечать, и - ладно! Но за кафе трансвеститов отвечать?! Что-то не хочется...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Велимир пятница, 24 октября 2003 - 10:57:

Владимир, никто не призывает Вас проявлять интерес к тому, что Вам не по душе, противно, чуждо. Здесь много чему радуются и много чем интересуются, огромными елдо-имитаторами, например. Не интересны Вам трансвеститские кафе, ну так День пожилого Человека был недавно.Спите спокойно, короче.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено алька пятница, 24 октября 2003 - 11:05:

Моя мама по вечерам, тайком , каждый год создавала для меня и брата костюмы. В третьем классе мы с ним были космонавтами, но мне костюм космонавта не нравился, и для меня был сделан еще и другой костюм. Космонавтом я была первую половину вечера, а во второй части переоделась, и стала принцессой. Когда раздавали призы, то космонавту, который весь вечер им был, дали первую премию, а принцесс на вечере было много и они ничего не получили. :)
В следующем году я была грузинкой, а в восьмом классе мы с подружкой были африканками. Лицо, шею и руки покрасили сапожным кремом, нарядились в пестрые яркие платья с воланами, а волосы завили в мелкие кудряшки. До сих пор смешно, когда вспоминаю как люди от нас шарахались. :)

Добрых улыбок и ласковых слов всем желает
Алька.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога пятница, 24 октября 2003 - 11:08:

Велимиру.
Так прошел уже день пожилого человека.
Других хочу радостей для души!
А елдо-иммитатор не в радость он мне...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога пятница, 24 октября 2003 - 11:10:

Альке.
Здравствуйте, Алька!
Пойдемте в кафе чай горячий пить!
Прямо сейчас.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога пятница, 24 октября 2003 - 11:21:

Никто не хочет пить со мной горячий чай!
Пойду тогда один его пить....


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено алька пятница, 24 октября 2003 - 11:22:

Рада Вас слышать, Бога! Очень сожалею, но мне прямо сейчас убегать на работу и работать допоздна. Не унывайте!

Радости Вам желает
Алька.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Велимир пятница, 24 октября 2003 - 11:33:

Владимир, Вам не угодишь: елдо-имммитатор не в радость, кафе трансвеститские неинтересны, Вы ведь можете выпасть из общего праздника жизни.
Каккие радости Вас бы порадовали?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Боге пятница, 24 октября 2003 - 11:44:

воротится радость снова,
арфой солнечной звеня,
и споет четыре слова:
Бога, я люблю тебя!
:)


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз пятница, 24 октября 2003 - 12:39:

Боге
хочу чай, выпиваю мысленно с Вами!!!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Глазырин пятница, 24 октября 2003 - 14:25:

Грусть-тоска вернется снова
хмуро в бубен настучит
Веско спросит - дядя Вова,
Ты латентный трасвестит?

Видишь ли, Юра....


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога суббота, 25 октября 2003 - 10:11:

МЗ
Давайте мысленно чай пить. С лимоном!

Велимиру.
Сложно, ох, сложно с гигантскими елдо-иммитаторами. Американец поскольку он, каналья, живет в зоне угасшей трансцендентности, узрит огромный елдак и ликует, приятно, что засунут ему его в задницу. В России же гигантские елдо-иммитаторы приобретают свой метафизический, метатеоретический и не побоюсь этого слова метаметафорический смысл - вот тебе, братан, от советской власти за все свои светлые мечты.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. суббота, 25 октября 2003 - 18:40:

Боге
А говорят: мечтать невредно. Вредно!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога воскресенье, 26 октября 2003 - 09:18:

В.Ш.
Теперь я знаю, что вредно все.


Отправка сообщений в этом обсуждении блокирована в данныймомент времени. Свяжитесь с модератором для дополнительных сведений.
Список обсуждений Новые за последний день Новые за неделю Дерево обсуждений Инструкции пользователя Форматирование сообщений Новые сообщения Поиск по ключевым словам Модераторы Редактировать профиль