Архив 10 - 12 марта 2002г.

Форумы на Топосе: Архивы 2002 г.: Архив 10 - 12 марта 2002г.
Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Сергей воскресенье, 10 марта 2002 - 11:39:

Уважаемая редакция.
Опубликуйте, пожалуйста, интервью с Мирославом Бакулиным.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога воскресенье, 10 марта 2002 - 12:30:

В.Ш.

Про хлеб поэт на Б правильно написал. Хлеб мы в своей метелевской пекарне делаем чрезвычайно вкусный.Пимокатных что-то я не видел, может быть где-то и есть. А что до тайменя... Не водится он здесь, и не водился никогда.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Андрей воскресенье, 10 марта 2002 - 12:59:

Уважаемая редакция.
Не публикуйте, пожалуйста, интервью с М. Бакулиным. Он нам и в институте до смерти надоел.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога воскресенье, 10 марта 2002 - 16:24:

Стихи Родионова и впрямь очень хорошие. Читал их и с удовольствием перечитал.

Тут подарили мне фильм, называется "Любовь и смерть на Лонг-Айленде". Британский писатель-интеллектуал Джайлс Де Ат живет так консервативно, что нет у него ни телевизора, ни видеомагнитофона, ни компьютера. Случайно попадает он на киносеанс (чтобы посмотреть экранизацию романа какого-то английского писателя), но по неопытности попадает на американскую комедию "Горячие штанишки-2". С изумлением взирает он на происходящую на экране ахинею и собирается уже уходить, но вдруг на экране появляется молоденький американский актер Ронни Босток и писатель прямо застывает, не в силах оторвать взгляд от экрана. Причем совершенно непонятно, что в этом Ронни Бостоке такого уж красивого или удивительного. Писатель начинает выстригать из журналов фотографии Бостока, покупает видак, смотрит все фильмы с его участием и знает их наизусть. На лекции в университете он вдруг ни с того, ни с сего начинает восхищенно говорить как его кумир может по-разному улыбаться. Ему советуют отдохнуть. Он летит в Штаты и в результате долгих ухищрений знакомится с Бостоком, а тот живет с любимой девушкой и собакой.Английский писатель начинает подбивать к Бостоку клинья, звать его в Европу делать карьеру в интеллектуальном кинематографе, заодно мягко склоняет его к сожительству в гомосексуальном плане. Но Босток, раздосадованный, уходит - он не такой. Писатель шлет ему километровый прощальный факс, полный всяческих интеллектуализмов. Босток в раздражении рвет этот факс, но потом задумывается.Кадры из фильма "Горячие штанишки-3", где Босток вдруг начинает ни к селу ни к городу вставлять пассажи из этого прощального факса.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено mute воскресенье, 10 марта 2002 - 16:35:

Увлекательная фильма. Шла как-то по телевизеру, но я не посмотрел...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. воскресенье, 10 марта 2002 - 16:51:

Боге

Стихотворение датировано 1966 годом. Таймень, очевидно, - для рифмы. В Тюмени автор не был, только думает поехать. Стихотворение датировано 1966 годом.

Смысл плетётся за рифмами и получается очень душевно.

И я когда-то рухну, как и все,
И опущу хладеющую руку,
И побегут машины по шоссе
Не для меня - для сына и для внука.

(...)

А если вдруг слеза скользнёт в траву,
Своим огнём земной покров волнуя,
Я не стерплю, я встану, оживу,
И мы опять сольёмся в поцелуе.

:о)


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. воскресенье, 10 марта 2002 - 17:04:

И ещё:

Это не ты! И меня не волнуют
Эти сапожки, пальто из ратина.
Кто-то, наверное, и эту целует,
Пусть! Для меня только ты, Алевтина!

Тонко колеблется в трубке мембрана,
Техника речь твою бережно пестует.
Так ещё все неосознанно-рано,
Всё еще спит, а любовь уже действует.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. воскресенье, 10 марта 2002 - 17:49:

Прочла. Существует такая группа литераторов во Франции - ОуЛиПо (Ouvroir de Litterature Potentielle) - Цех Потенциальной Литературы. Им интересна формально сгенерированная литература, а литература как продукт искреннего чувства их совсем не интересует. Или которая описывает реальный мир. Они, например, пишут роман, в котором нет ни одной буквы "Е" и гордятся тем, что в нём все равно много смысла.

ОуЛиПоисты придумали метод вскрытия фальши и претециозности в текстах с помощью формулы N+7. N обозначает существительное за исключением имён собственных. Берётся существительное из текста и находится в словаре. От него отсчитывается 7 существительных, и найденное новое подставляется. В стихах, особенно классических, следует оставить ритм и рифму.

Например, в стихотворение Вордсворта "I Wondered Lonely as a Clowd" подставляется вместо слова "daffodils" (нарциссы) - "imbeciles", и в результате такой подстановки вскрывается вся перетенциозность и напыщенность стиха, который все изучают в школе как шедевр.

"I wondered lonely as a a cloud
That floats on high o'er vales and hills,
When all at once I saw a croud?
A host of golden imbeciles;
Beside the lake, beneath the trees,
Fluttering and dancing ib the breeze."

И т.д.

Вот так: формализм - сама естественность, тогда как романтизм - воплощённая претензия.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено иванов воскресенье, 10 марта 2002 - 19:11:

пимокатную видал в городе Мышкин,что между Москвой и Ладогой где-то,и валенки валяют там хорошие хотел купить,а потом передумал-вспомнил о глобальном потеплении.
Вчера в журнале Красная бурда читал: "Безобразие!В доме бардак,посуда не мыта!А она в роддоме прохлаждается!..." очень актуально,да и журнал веселый.
ВШ
С прошедшим Вас и всех дам присутствующих и не!
А что в америке с 8 марта,празднуют?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. воскресенье, 10 марта 2002 - 19:47:

Иванову

Спасибо!

Нет, в америке не празднуют. Здесь День Матери празднуют. И День Отца. А в Мексике очень даже 8 марта празднуют. Там принято, чтобы мужчины в этот день делали всю домашнюю работу за женщин.

А вот мне привезли красивый ежедневник из Москвы, и в нём указаны праздники. Оказывается 3 марта - День мира ДЛЯ писателя. Интересно, что бы это значило?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Л. Синицын воскресенье, 10 марта 2002 - 20:01:

Существует уникальная аудиозапись - демо-кассета для Радио-Шансон, где А. Родионов на пару с негром Лесли поют добрыми голосами блатные песни следующего содержания:

А ты меня на улице узнаешь
Я-то не узнаю, извини
Подойдешь в оранжевой бесболке
Чтобы вспомнить золотые дни

Как меня зовут, ты точно знаешь
Я не помню, как тебя зовут
Вызовешь в душе такое чувство
Будто у меня ботинки жмут

Ты - в своей оранжевой бесйсболке
Я - в своем коричневом пальто
Неудачник я и алкоголик
А в кармане нету ничего

Нету у меня хорошей шубы
И работы нету: не нашел
Нету денег на ночные клубы
Нету кепки с надписью

Хочешь от меня чего - не знаю
И к друзьям твоим я не пойду
Денег не возьму твоих, не надо:
Я у бабы денег не беру

Лучше назови мне свое имя
Вспомню на досуге наш роман
Занят днем я вечными делами
А по вечерам я сильно пьян

И не надо мне показывать наколку
И рассказывать свои дела
Надевай скорей свою бейсболку
И иди туда, куда и шла


Жил-был Николай, торговец "Житаном"
Работник небольшой коммерческой палатки
Она приходила к нему перед школой утром рано
Чтобы купить "Твикс" или другие шоколадки

И горят фонари из-за пачек "Мальборо-лайтса"
И на бутылках фальшивой водки играют брильянтовым светом
Он не знает еще - час назад в сумке спортивной
Где-то в парке нашли ее расчлененное тело

Николай всегда улыбается ей чуть странно
Когда она в окошко протягивает ему десять тысяч
И дает ей сдачу на простой пластмассовой тарелке
А она в лицо выпускает струи табачного дыма

И горят фонари...

Николай сидит на ящиках с пивом и мечтает
Как он скоро станет милиционером
Пригласит ее в свой газик милицейский
И заставит заниматься с ней сексом оральным

И горят фонари...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено epic soundtracks воскресенье, 10 марта 2002 - 21:53:

Все это в высшей степени многозначительно. Во-первых, оказывается, что правительство, несмотря на возмутительное поведение Милюкова, не желающего хотя бы на словах осудить массовый террор левых, самым благородным образом дает ему охрану от правого террора. С другой стороны, сам этот террор ("два удара по шее") предстает как не очень жестокое наказание за двойную мюлюковскую мораль (прклятия по поводу трех-четырех акций правых и полное молчание о массовом терроре левых); предположение Милюкова, согласно которому "парень", подосланный, по слухам, Дубровиным, плохо выполнил поставленную перед ним задачу - это всего лишь предположение, и, кстати сказать, левые террористы всегда располагали превосходным оружием и мощными взрывными устройствами.

В. Кожинов


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Федор Птютчев. воскресенье, 10 марта 2002 - 22:03:

А он, мятежный ищет дури,
Как будто в дури есть покой.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога воскресенье, 10 марта 2002 - 22:11:

В.Ш.
Я помнил этот стих и веселого частушечника Бокова, его написавшего. Наверное где-то у нас и валяют валенки. Не все же ваньку валять.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. понедельник, 11 марта 2002 - 04:59:

Точно - он! Только я не знала, что он частушечник. В 80-х он много в "Новом мире" печатался, и чтение его всегда вызывало в семье повышенную весёлость.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога понедельник, 11 марта 2002 - 06:01:

В.Ш.
Просто я помню он по телевизору как-то частушки пел. И фотографировался то ли с гармошкой - то ли с балалайкой. Странный человек!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Виталий понедельник, 11 марта 2002 - 06:17:

Уважаемая редакция! Обязательно опубликуйте интервью с богословом-эксцентриком М.Ю. Бакулиным!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. понедельник, 11 марта 2002 - 08:09:

Боге

Сегодня случайно узнала, что под его редакцией был издан большой сборник русских частушек в середине прошлого века. Собственно, книжку эту в руках держала, а потом она из отложенных книг странным образом исчезла. Кто-то подумал, что ему нужнее.

Иванову

Как Вам понравился Мышкин? Я всё мечтаю туда как-нибудь съездить.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога понедельник, 11 марта 2002 - 08:47:

В.Ш.
Кто бы мог подумать, что в США так любят частушки! Вообще у нас в России постоянно находятся люди, поющие кантри (не говоря уж о блюзе).Забавной была бы американская группа, поющая частушки (на английском конечно языке и об американской жизни, допустим, прохватывающие Бен Ладена).


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Олегыч понедельник, 11 марта 2002 - 09:36:

Валенки в Тюмени делают на улице Фабричной дом 7, на специальной фабрике валеной обуви.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Олегыч понедельник, 11 марта 2002 - 09:43:

М.Бакулин - действительно видный тюменский персонаж, я его вчера по телевизору видел. Что еще нужно заметить? А, чуть не забыл - бородат.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Сергей понедельник, 11 марта 2002 - 11:41:

Редакция!
Когда вы опубликуете интервью с Мирославом Бакулиным? Бздите что-ли?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Клепиков понедельник, 11 марта 2002 - 12:11:

Видал я Баклю несколько раз в ящике. Бровки насупит, чёлочку ко лбу приклеит - и вперёд, косноязычно-назидательно клеймить усё подряд, обнаруживая подозрительно глубокое знакомство с предметом закозления (кажется, речь тогда шла о растленном западном кинематографе). Зрелище весьма печальное, imho.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено mute понедельник, 11 марта 2002 - 13:17:

В США сожгут более 2 миллионов русских книг. Об этом накануне сообщила газета "Вашингтон пост". В огне закончит свое существование так называемая "русская библиотека" известного магазина Виктора Камкина.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено иванов понедельник, 11 марта 2002 - 14:46:

ВШ
Мышкин старый купеческий(они так говорят потому как много предпринимателей народилось в Мышкине,в т.ч. и водка Smirnoff) город,очень уютный и спокойный,хорошо бы пожить там некоторое время.
Кстати есть у меня фотографии,могу прислать в небольшом размере.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ромыч понедельник, 11 марта 2002 - 14:52:

АНОНС!
СКОРО!
ПО ПРОСЬБАМ ЧИТАТЕЛЕЙ!
ВЛДРМ СРКН в беседе с Денисом Яцутко заявляет: "Виктор Пелевин - это мистификация, такового автора не существует... прообразом его в гостевых книгах и форумах стал некий Чапаев, он же Конь Забойкальский Непаханный... этот персонаж также выдуман мною... просто мне нравится набирать буквы на клавиатуре... удовольствие".

"Владимир нервно мне в лицо пускает кольца дыма...", - пишет Д. Яцутко...

ЧИТАЙТЕ НОВУЮ СЕРИЮ РАЗОБЛАЧИТЕЛЬНЫХ СТАТЕЙ!
Вл. Сорокин - гигант мысли: отец русского постинтеллектуализма и мать маргинального витализма.

СКОРО!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Олегыч понедельник, 11 марта 2002 - 16:13:

На 8е марта моей сестре подарили большую говорящую мышь на батарейках. Если эту мышь пожать за левую лапу, то ее большие глаза начинают светиться красным светом, а из живота раздается механический голос "ай лав ю", а потом еще и "ай нид ю".


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога понедельник, 11 марта 2002 - 16:29:

Вот какое Топос оперативное издание: только вчера была премьера "Азазели", а здесь уже рецензия на фильм. Я тоже вчера смотрел "Азазель" и ближе к концу уснул - это не значит, что фильм скучный, просто я - выродок рода человеческого. Закончу сегодня работу и меня ждут "Лондонские псы" на видео. И ведь почти что уверен я, что не усну!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Гузель понедельник, 11 марта 2002 - 16:45:

Бога, не кажется ли тебе знакомой вот эта "Эпистемиология адского огня"? - http://www.russ.ru//politics/20020311-iv.html


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Олегыч понедельник, 11 марта 2002 - 17:24:

А я смотрел "Азазель" и тихонько радовался, что вот уже наконец-то и всё уже... и досадовал, что родня игнорирует культурное событие: сестра спит и не смотрит, а жена ушла к подружке в гости, годовщину ее свадьбы отмечать. А я не пошел,решил воспользовавшись тишиной ,насладиться...
Экая диковина, я вам скажу. Все одно, что жвачка со вкусом блинов :)


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога понедельник, 11 марта 2002 - 18:26:

Гузели.
Кажется, конечно. Даже дискутировал с автором по поводу сей статьи, пока дискуссия наша какими-то там событиями не была прервана.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Клепиков понедельник, 11 марта 2002 - 18:28:

А я вот заместо "Азазеля" смотрел по другому каналу Last Man Standing, где Брусок-Виллисок швидко постреливал плохих парней сразу из двух наганов. Тоже, конечно, не шедевр, но по крайней мере стиль выдержан. Переключившись на время рекламы, увидел, что "А." - та же развесистая клюква, что и цивильный сирульник. Усы Мохнатого Шмеля торчат из каждого кадра. Сы-лады-кая Рэпа!
Ацтой, короче.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. вторник, 12 марта 2002 - 02:39:

Боге

Американские кантри мне напоминают наши воровские романсы. А частушки наши русскоязычным только надобны. Для понимания юмора нужно очень высокое владение языком. В частушках ещё и диалектизмов много - так что двойная трудность. Да и вообще интерес к русскому упал. Не зря супруга президента Путина хотела сделать его своей миссией. Не знаю, получается ли у неё.

Иванову

Ещё в Мышкине музей мыши есть и, говорят, городу повело с разными подвижниками. Может у них в воде что-то особенное? Если фотографии интересные, то буду рада взглянуть. val@topos.ru


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога вторник, 12 марта 2002 - 08:49:

Ночью смотрел "Лондонских псов", действительно, оно оказалось интересней "Азазеля".


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Олегыч вторник, 12 марта 2002 - 09:01:

А мне принесли "Сквозные ранения" с С.Сигалом. Он там опять всем накостылял.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Немиров вторник, 12 марта 2002 - 10:31:

Про магазин Камкина. Поставим вопрос в общем виде: допустим, некоторая фирма производила породукт Х - и обанкротилась. Можно ли тогда продать ее запасы по бросовой цене или вообще раздать бесплатно? Нельзя! Это приведет к падению общих цен на товар Х. и приведет к разорению и остальных, прежде успешных и ни в чем не повинных его производителей,
Вот как выходит.
Век живи - век обнаруживай чудеса.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено mute вторник, 12 марта 2002 - 10:43:

В США отменено намеченное на сегодня сожжение двух миллионов русских книг из коллекции крупнейшего магазина литературы на русском языке, принадлежавшего российскому эмигранту Виктору П. Камкину.
Как сообщает РИА "Новости", уничтожение книг обанкротившегося магазина приостановлено благодаря вмешательству члена конгресса США от штата Мэриленд демократки Констанцы Мореллы.
Морелла сообщила журналистам в воскресенье, что ей удалось провести переговоры с шерифом графства Монтгомери Раймондом Кайтом о том, чтобы книги из расположенного на территории графства магазина-банкрота были временно размещены на транзитном складе полиции.

kamkin


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено mute вторник, 12 марта 2002 - 10:45:

Блин.
kamkkin


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено mute вторник, 12 марта 2002 - 10:47:

Ну-ну.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено иванов вторник, 12 марта 2002 - 11:56:

ВШ
Ну музей мыши это больше название


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Горьких вторник, 12 марта 2002 - 11:56:

Вот как интересно пишет Немиров.

"На это – разбор архивов – нужно часов 30 интернет-времени, то есть 1,5 килобакса."

То ли патологическая жадность говорит в человеке, мол, обламывается он писать, типо дорогостоящее развлечение, то ли интернет у него самый дорогой, 1500 у.е. : 30 ч. = 50 у.е./ч. (однако...), то ли считать не умеет парень.

Скорее всего просто не в курсе, что такое килобакс.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Сергей вторник, 12 марта 2002 - 12:23:

Вот каковы они либералы с их хваленой свободой слова! Бздят опубликовать интервью с русским православным человеком Мирославом Бакулиным.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Олегыч вторник, 12 марта 2002 - 13:18:

"... Каждая есть пома" - Сказал как-то раз я, цитируя Пушкина. И не ошибся


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Олегыч вторник, 12 марта 2002 - 13:29:

"... Каждая есть поэма" - Сказал еще раз я, цитируя Пушкина. И теперь-то уж точно не ошибся


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Клепиков вторник, 12 марта 2002 - 15:24:

Бога! Пошли ты мылом этому Сергею интервью с Баклей. Достал уже.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога вторник, 12 марта 2002 - 18:51:

Уважаемый Сергей! Интервью скоро обещают напечатать.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Миряне вторник, 12 марта 2002 - 18:58:

Нет! Мы требуем интервьюшечку здесь опубликовать.
Всем нужно узнать правду.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога вторник, 12 марта 2002 - 19:16:

Вышла моя Лаборатория бытийной ориентации ¹25. Какой замечательный там изображен апельсин! А лаборатория ¹24 про Интернет запропала куда-то.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Павел вторник, 12 марта 2002 - 19:24:

А и надо ли читать эту интервью? Уж так ли для души полезно?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Женя вторник, 12 марта 2002 - 21:01:

Каков человек Бакулин!
И нтервью даст, и всех им достанет.
В глаз бы ему, по православному..

Список обсуждений Новые за последний день Новые за неделю Дерево обсуждений Инструкции пользователя Форматирование сообщений Новые сообщения Поиск по ключевым словам Модераторы Редактировать профиль