Архив 28 - 30 января 2002г.

Форумы на Топосе: Архивы 2002 г.: Архив 28 - 30 января 2002г.
Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено алька понедельник, 28 января 2002 - 10:02:

Соседи половицами скрипят
до полночи и смотрят телевизор,
я принимаю эту жизнь, как вызов,
хотя сама к себе не позову.

О, как легко накликать мне беду -
ее приход я помню по приметам,
я впереди на полшагА иду,
пренебрегая праведным советом.

Как ясно грозен мой предгрозный сад,
мой горний двор, но - мне дышать не тошно,
как ясно душен этот разговор,
ой, во саду ли, в городе, в прихожей.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога понедельник, 28 января 2002 - 10:03:

Наложил-то он и стрелочку каленую,
Натянул тетивочку шелковеньку,
Хотит подстрелить двух белыих лебедушек.
Воспроговорили белые лебедушки,
Проязычили языком человеческим:
- Ты удаленький дородней добрый молодец,
Не дви лебеди мы есть да ни дви белыих,
А две прекрасных Настасьи Митриевичны.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анонимно понедельник, 28 января 2002 - 11:40:

Боге:

Тсссс! Тише, Бога! Улетят ведь...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анонимно понедельник, 28 января 2002 - 12:03:

Всех тошнит стихами


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Некрасов понедельник, 28 января 2002 - 12:29:

А Ромыч-то и вправду в пидоры подался! Уже и Шапу заманивает!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Дед Митрахович понедельник, 28 января 2002 - 12:52:

Некрасову:

Ускакал бы ты куда-нить в вонючую даль...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ромыч Неумоев понедельник, 28 января 2002 - 14:11:

Да,да,да! Я - оккультист,
Я -- сатанист! Я - даже, фашист!
Да, да,да! Я -- пидорас!
Уверяю я вас, что сосал ••• не раз.
Мой кумир - красавец Гитлер,
Я пою, как Гарри Глиттер,
Муженёк мой и друган - всем известный уркаган.
Да, да, да! Я ..... Тра--ля-ля--ля.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ромыч понедельник, 28 января 2002 - 14:13:

Бога, Немиров, или кто там организовывал этот журнал и этот форум. Зачем ваш вёб-мастер устроил такую систему , при которой разные люди могут свободно публиковаться под любыми идентификационными именами. В результате, на Вашем форуме и на гостевухе, действует уже целая компания Романов Неумоевых. Ну и разбирайтесь теперь в этом дерьме.Ромыч.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Некрасов понедельник, 28 января 2002 - 14:39:

Деду М.: ты хули доебался, дедуля? Я тя и знать не знаю. Пшел вон.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога понедельник, 28 января 2002 - 14:47:

Неумоеву

Ромыч, журнал организовал не Немиров, а совсем другие люди, стоящие, кстати говоря, на позициях патриотических. Разговоры здесь с матами о православии, патриотизме и прочем - всем нам во вред. У меня к тебе предложение перестать ругаться, т.к. "славы" никому из нас это не принесет - грех один. Что же касается форума, то по общему решению сделан был форум со свободным доступом, цензуровать его не имею я возможности.
С отповедью Немирову явно перегнул ты, по-моему, палку. Оставил бы первый стих и было бы все нормально. Зачем было инсульт поминать и пытки электротоком. Это и вызвало, как мне кажется, основную волну возмущения. Если виноват чем-то перед тобой, то прости меня ради Бога. Но давай уж если говорить, то конструктивно, а на провокации не поддаваться. И будет это для всех лучше.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Андрей понедельник, 28 января 2002 - 15:54:

Бога, предыдущий пост надо понимать, что Вы согласны с высказываниями Романа Неумоева против Мирослава Немирова?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога понедельник, 28 января 2002 - 16:37:

Предыдущий пост надо понимать так, что вместо разговора о религии, философии и поэзии день за днем сил уже нет читать дебильную матершину и гопницкие куплеты и я предлагаю дело это прекратить. А с Романом Неумоевом кому не терпится сразииться, то лучше в другом месте.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Гузель понедельник, 28 января 2002 - 16:40:

Гребенщиков, Борис - http://www.russ.ru//netcult/20020128n.html - Все о Поэзии 88


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ромыч понедельник, 28 января 2002 - 17:00:

Боге.
Во-первых, заранее поздравляю с наступающим днём рождения. Желаю хорошего самочувствия и всяческого процветания. Во-вторых, Немирову, я тоже, на самом деле зла не хочу, а поминаю оного как Кирилла каждое утро и молюсь о нем в Храме. А то что у меня накипело, по поводу его "шабесгойства", то ведь сказано "не обличай глупого, ибо возненавидит тебя, обличай мудрого, и возлюбит тебя". Так что, при всем происходящем, я не теряю надежды на добрый исход. А систему, все же, надо бы сделать такой, чтобы можно было свой идентификатор застолбить. Всего доброго.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено mute понедельник, 28 января 2002 - 17:06:

Бога, а редакцыю Топоса не интересуют подобные травелоги? (Сие начертал один мой собутыльник, он также использует псевдоним "монахиня Шушаника", и даже готов поучавствовать) -

http://religion.russ.ru/other/20020115-kryuk.html


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. понедельник, 28 января 2002 - 17:06:

В среду умер французский философ Pierre Bourdieu, в чьих работах сказано не меньше, чем у Дерриды и Фуко, но гораздо, как считают, яснее. "О телевидении", написанная в 1996, заклеймила коллаборационизм мыслящей публики с коммерцией - ТВ и пр.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено mute понедельник, 28 января 2002 - 17:09:

а Television - не Лакан разве?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. понедельник, 28 января 2002 - 18:00:

Не Лакан.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога понедельник, 28 января 2002 - 18:04:

mute

Интересуют, конечно.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога понедельник, 28 января 2002 - 18:06:

Ромычу

Роман, спасибо за поздравления. Про систему подумаем.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено марго понедельник, 28 января 2002 - 20:02:

Боге:

Спасибо, что согласились принять столь раннее поздравление. :-)

Я на прошлой неделе была в гостях в Челябинске.
Там случайно забрела в такой любопытный магазинчик, где торгуют всякой живностью - попугайчики, змейки, котята... а еще продают там огромных мальтийских и кубинских черных тараканов и всего-то 30 рублей за штуку. "Берите,- говорит продавщица, - кому-нибудь в подарок на День рождения." Я покупать не стала. Побоялась, что по дороге в Тюмень этот зверь сбежит от меня, да и погибнет от холода и голода. И нет теперь у меня никакого интересного подарка для Вас. ;-)))


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога понедельник, 28 января 2002 - 20:12:

Марго

Спасибо, но я тараканов побаиваюсь как-то.

Луна сегодня прямо не луна, а бледный какой-то кружок.

ХОРОШИЙ ПОСТУПОК.
Сегодня на улице отмечались слабые гололедные явления. Одна девушка, выходя из университета, поскользнулась, а я сумел ее очень ловко поддержать за локоток. Так это ловко у меня получилось, что самому стало приятно.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено марго понедельник, 28 января 2002 - 21:03:

Боге:

Я же шучу. Сама тараканов до ужаса боюсь, а особенно таких страшно огромных.

Со слабыми гололедными явлениями мне сегодня тоже пришлось познакомиться, но менее удачно, чем упомянутой Вами девушке.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено марго понедельник, 28 января 2002 - 21:37:

Боге:

А здесь на форуме есть какие-то правила, которых нужно придерживаться обязательно? Есть темы, которые являются оффтопиком?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено epic soundtracks понедельник, 28 января 2002 - 22:38:

Метафизическое

Ноуменальный нарцисс говорил, завывая:
"Я не знаю, зачем закрутились спирали,
Но от этих вращений я изнемогаю,
I`m just lost in these stars, хали-гали.
Гегельянским скачком - извне и наружу -
Хлынет чёрная кровь, spirohaeta pallida;
Буриданово семя, мейозис, ослиные уши,
Золотое руно. Unza-unza. Таврида."


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено epic soundtracks понедельник, 28 января 2002 - 23:38:

Изо всех деятелей погромной половой ориентации (а выпивал я с превеликим количеством оных), мне особенно любезен некий о. Олег Стеняев, окормлявший на Ордынке легендарное общество "Память". Он - один из горстки отважных, совершивших пресловутый бандитский налет на редакцию "Московского Комсомольца" (блокировали входы-выходы, заставили комсомольцев покаяться). Естественно, в МК его всячески гнобили, а затем произошел удивительный поворот: его начали восхвалять и лелеять те же самые журналисты. Дело дошло до смешных заголовков типа: "Вот какие у нас толстые батюшки!" (Сектанты из "Аум Синрике" пытались его похитить, запихнув в машину, но не смогли, ибо просто не влез.) Такожде и сейчас. А сам о. Олег, человек-персонаж (вполне лесковский), - большой любитель поведать по пьяни о том, что во время плачевных Октябрьских событий 1993-го года у него в алтаре стоял миномет, а омоновцев он туда не пустил под угрозой отлучения от Церкви. В мире всегда найдется место прекрасному.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. вторник, 29 января 2002 - 00:45:

О, да!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога вторник, 29 января 2002 - 04:01:

Марго

Правил нет никаких, насколько я знаю.

epic soundtracs

О. Олег мне знаком. Он показался очень приятным человеком. Артур Струков меня к нему привел. А он стоял обнаженный по пояс. Геракл! История, как деятели "Аум Синрике" не смогли его в машину запихнуть, напоминает мне историю о том, как Колю Хищникова три милиционера не смогли запихнуть в милицейскую машину (ночью сегодня Коля Хищников мне позвонил).


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено epic soundtracks вторник, 29 января 2002 - 04:27:

Да. Я скорблю, что знакомство оказалось шапочным -
быть бы мне (возможно) другим человеком. А чем славен человек со столь зверскою фамилией?...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога вторник, 29 января 2002 - 04:52:

epic soundtracs

Славен тем, что учился в Тюменском университете, имел зверскую силу под стать своей фамилии и нечеловеческую способность выпить. Еще славен был своей трансцендентной похотливостью.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено mute вторник, 29 января 2002 - 05:24:

Образцовый тотем, одним словом...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Павловский вторник, 29 января 2002 - 07:24:

Бога, а конечным пунктом предполагаемого путешествия будет город Салехард?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено алька вторник, 29 января 2002 - 08:49:

Боге:

Поздравляю Вас с днем рождения.

Скажу зачем живете Вы:
Стихи невычурные Ваши хороши,
Весь мир по Интернету с Вами рядом
И многим в нем стихи дают отраду;
и близким и неведомым друзьям
Дарите же стихи! И будет радость Вам.

А вообще - пусть сбывается не то, что Вам нажелали, а то чего хочется Вам.
С праздником!

З.Ы.: Идею Романа Н. считаю разумной. Говорю об этом как человек пострадавший от атак самых разнообразных хулиганов, писавших под моим идентификатором.

Всем хорошего настроения желает
Алька.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Липучий Голландец вторник, 29 января 2002 - 09:00:

Боге:

Поздравляю, так сказать, с рождением!

А есть мне всегда хочется, т.к. я диабетик и приходится блюсти диету.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено mkourenko вторник, 29 января 2002 - 09:28:

Боге:
Володя, дорогой, с днем рождения тебя!
Будь бодр, весел и талантлив!
Спасибо тебе за твои творения!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено steba вторник, 29 января 2002 - 11:53:

Боге
Поздравля с ДР своевременно.
Желаю С, З и У в ЛЖ и много-много Р. Еще желаю ДП.

PS: Я тож из Водолеев, хоть это и Ф-ня


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога вторник, 29 января 2002 - 12:30:

Липучему Голландцу

Спасибо! У многих моих знакомых такая же штука. Хлопот, конечно, много доставляет.

Альке

Спасибо. Стихи буду стараться писать и дарить.

Куренко

Спасибо, Миша за теплые слова. Ты где сейчас в Москве или в Тюмени?

Стебе

С за П! Вас тоже поздравляю с близким, должно быть, Днем Рождения.

Павловскому

Почему Салехард? Остров Белый в Северном ледовитом океане станет конечным пунктом.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Клепиков вторник, 29 января 2002 - 12:38:

Бога, с днём рождения! Всяческих успехов!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено epic soundtracks вторник, 29 января 2002 - 14:23:

Блин, хотел ведь вчера поздравить, с первым типа лучём звезды, - а вот что похмелье творит: одолели флэшбэки. Поздравляю, Владимир Геннадьевич...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено mute вторник, 29 января 2002 - 14:38:

С наслаждением перечитал инвективы Басинского в адрес Ерофеева-младшего. Вот ведь пренеприятный персонаж! Это даже не условный иван-тургенев, совсем ведь на экспорт ушел, как матрешка. Туды ему и дорога!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога вторник, 29 января 2002 - 15:21:

Клепикову

Спасибо, Коля!

epic soundtracks
Спасибо большое!
День вошел во вторую половину. Можно уже и опохмеляться.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога вторник, 29 января 2002 - 15:26:

На день рождения подарили хваленый фильм "Москва". Вот смотрю сейчас. Что ж в Москве за кошмар-то творится!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено mute вторник, 29 января 2002 - 15:35:

Под конфетно-подарочным кавером альбома скрывается озорное, скажем так, содержимое. Речь - о картинках вкладыша, не о музыке. А вообще The Gift - это пятьдесят минут холодного инструментала, по форме - наивно-игрушечного, по сути - довольно зловещего. Брайан Ино во время оно
написал музыку для аэропорта. Джон Зорн в наши дни написал музыку для супермаркета. Только этот супермаркет не простой. По торговым залам бесцельно бродят воплотившиеся герои порнографических anime и жадно отовариваются у касс обдолбанные зверьки-тамагочи.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. вторник, 29 января 2002 - 16:38:

Добрый вечер, Бога! С днём рождения! Он ещё в утренней своей стадии на Восточном побережье Америки. Всех благ и радости!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога вторник, 29 января 2002 - 17:05:

В.Ш.
Спасибо! А у нас уже восьмой час вечера. День сегодня был престраннейший: утром +3, потом жуткая метель, а потом опять все спокойно и -4.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Обанемировы вторник, 29 января 2002 - 19:25:

Бога, и мы поздравляем.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога вторник, 29 января 2002 - 19:59:

Немировым

Спасибо! Сейчас уже 10 вечера. Сяду еще какой-нибудь фильм посмотрю.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено mkourenko вторник, 29 января 2002 - 20:41:

Боге:

Володя, я - в столице нашей Родины. Однако, скоро вышлют меня обратно в Сибирь. В связи завершением зимнего трудового сезона.

Ромыч прав: надо как-то оптимизировать процесс форумлянства дабы не было конфузов с использованием чужим имён. Конфуз, это, сам понимаешь, ещё мягко сказано...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Гузель вторник, 29 января 2002 - 22:09:

Получили от Плотникова посылочку - настоящий кленовый сироп. Это есть знатное лакомство канадских лесорубов - блины с сиропом. Разлит подарочек в металическую фляжку, на которой с одной стороны зима и кони, с другой морозное окно и горячие блины. А на крышечке имеется красный лист, такой, как на форме канадских хоккеистов. Сам сироп имеет вкус жженого сахара и дерева - понравилось. Теперь буду тренироваться блины печь.
Спасибо, Плотников.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога среда, 30 января 2002 - 04:44:

Просмотренные вчера видеоматериалы как-то не очень соответствовали Дню рождения. Привез Гена запись концерта Дэна Шикльгрубера в Тюмени в 1996, где он пел песню про половой акт с милиционером в ванной, после чего оказался в реанимации. Потом посмотрел питерский фильм "Черный фраер", где не переставая пела унылая группа "Виктор", зачем-то копирующая группу "Кино".Сам же фильм - унылая породия на "Брата" и "Иглу".

Список обсуждений Новые за последний день Новые за неделю Дерево обсуждений Инструкции пользователя Форматирование сообщений Новые сообщения Поиск по ключевым словам Модераторы Редактировать профиль