Архив 26 - 28 января 2002 г.

Форумы на Топосе: Архивы 2002 г.: Архив 26 - 28 января 2002 г.
Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога пятница, 25 января 2002 - 11:23:

Весна придет, что б мне Евгений ни вещал Федотов,
Подписваясь ехидно Траливалька.
Весна придет, сколь ни хотел бы Шапа
Морозы бесконечно продлевать,
Сколь ни ругал бы он меня по телефону
За то, что не поклонник я зимы.
Среди сугробов, снежной кутерьмы
Сижу сейчас, Роман, за кружкой чаю.
На вызов твой с улыбкой отвечаю.
Глаза мои, как у звезды морской:
Чтоб не глядеться с зимнею тоской,
Глаза протянуты на кончиках лучей
Туда, где Солнце светит горячей,
Где снега нет и травы полевые
Стремятся ввысь и пьют осадки дождевые,
Где негу пьет иззябшая душа
И в одуванчики ложится не спеша.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Роман Неумоев пятница, 25 января 2002 - 12:47:

Так как, 25- го в 7:36, какая-то сука, может быть Немировская "птичка",начала выходить в эфир под моим именем, меняю свой "идентификатор" и продолжаю. Ромыч.
4.
Нравятся козлу, тебе, порядки,
При которых тошно от "свобод",
При которых, можно без оглядки
Совращать несмысленный народ,

При которых может жить убийца,
Вор спокойно может воровать,
При которых даже кровопийцу
Нам нам не удается расстрелять!

Только ты заметил укрепленье
Наших государственных основ,
Тут же ты приходшь в исступленье
И вопить "к охужию", готов.

Ведь в угоду похоти разврата
Ты готов и Родину продать,
Ждешь, что совешится "суд Пилата"
И Россию смогут растерзать?

Разорвать её как лист тетради,
НАТОвские войска ввести,
Чтобы дать американской бляди
Здесь свои порядки навести?

И чего же ради, вся затея?
Что бы мог свободно, голых баб,
День и ночь на стенки, клеить, клеить!
Наш Немиров, демократо-краб!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Роман Неумоев пятница, 25 января 2002 - 13:17:

Боге.
Хотя предложение продолжать дуэль исходила не от меня, а от кого-то из тех,кто пользуется возможностью писать под чужим именем, я рад, Геннадьевич, продолжать, не дуэль, а обмен стихами на заданную тему. К вечеру что-нибудь опубликую. Хотя, можно и сейчас, тем более что у нас в Пскове, как всегда, оттепель и дождь моросит.

Вновь мы выходим из дома,
Из полутёмных квартир,
Снова такой незнакомый нам открывается мир,
В нем соловьиные трели,
В высь устремлённая даль,
В нём тают недели, и в этой капели
Мне слышится: В МИРЕ ЕСТЬ ЦАРЬ!

Мир, что казался унылым,
Брошенным, серым, кривым,
Вдруг оказался счастливым,
Солнечным и грозовым,
В нём соловьиные трели,
В высь устремлённая даль,
В нём тают недели, и в этой капели
Мне слышится: В МИРЕ ЕСТЬ ЦАРЬ!

В ясности солнечной нивы,
Как ты Его не зови,
Радостный, юный, красивый
Царь беззаветной любви!
В нем соловьиные трели,
В высь устремлённая даль,
В нём тают недели, и в этой капели
Вы слышите? В МИРЕ ЕСТЬ ЦАРЬ!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Иван Бунин пятница, 25 января 2002 - 14:40:

В нем соловьиные трели,
Ввысь устремленная даль,
Три пиджака замшевых,
Три портсигара отечественных,
и.т.д.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Роман Неумоев пятница, 25 января 2002 - 15:11:

Ну и последнее, Немирову.

Знай же, если, вопреки заразе
Власть в стране удастся возродить,
Я ж тебе, во тайном, во приказе
Ток к залупе буду подводить!

Там ты всё расскажешь мне, паскуда,
Что ты здесь творил и для чего,
Кто тобой руководил, иуда:
Демон ли, шайтан, иль Эн-Лэ-О !


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Парадоксов друг пятница, 25 января 2002 - 15:11:

Боге

Володя, а что с киноэкспедицией, о которой вы пишите в своем сочинении "Пространство и душа"?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога пятница, 25 января 2002 - 15:25:

Все идет по плану, экспедицию готовим. Много трудностей и нерешенных проблем. Пока нет уверенности, что со всеми справимся. Думаю, что через недельку смогу дать более определенную информацию.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Шаповалов пятница, 25 января 2002 - 17:52:

Ты, Рома, дурак и подонок.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено иванов пятница, 25 января 2002 - 18:33:

Стихи писать очень тяжело,должно быть,как,примерно из 28,5 серебряников профит посчитать....
Наталкивает Ромыч на мысль такую...
Поди Ромыч постреляй,в церкву,еще куда,достал...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Дед Митрахович пятница, 25 января 2002 - 19:20:

Альке:

Не злись, пожалуйста, и отзовись на телефонный звонок. Ну прости, старого дурака, чего уж...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Илона пятница, 25 января 2002 - 21:51:

Что-то сегодня пусто здесь... наругались все виртуально и убежали. Может в реальной жизни меньше скандалов будет? Всё какая-то польза от войн, устраиваемых на форуме.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено организация врачи без царя в голове пятница, 25 января 2002 - 21:58:

Да, в мире есть царь,
Но не у всех он есть в голове.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анонимно пятница, 25 января 2002 - 22:14:

По весне появляются почки, трава,
пригревает солнце в часы обеда,
Отмечается Пасха и День Победы,
и немного нежнее звучат слова
типа: милый, любимая, ангел, душа
и так далее; встречная девушка просто
(без учета прически, фигуры и роста)
от того, что Апрель на дворе, хороша.

Пусть не сразу отступят морозы назад,
но сердца наши тают быстрее снега;
до того как сани заменит телега,
мы успеем поймать чей-то ласковый взгляд
обещающий нечто. В который раз
кровь в волненье придет - это первый признак
того чувства, которое ныне и присно
во веки веков посещать будет нас.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено steba пятница, 25 января 2002 - 22:21:

Достали поборники, так что простите уж, бб. и сс.

Я русский я русский
У меня глаз косой и узкий
В котором светится Ильитч -
Или три Ильича
Я патриот я патриот
У меня большой живот
И меня Иоанька Грозный
К своей груди прижмет
Державной и морозной
Я холода не боюсь
Закаляюсь на кулаках бьюсь
И люблю святую русь
Я православный я православный
Потому что мой патриарх самый главный
И я знаю правое вероучение
И ни для кого не сделаю исключения
Я монархист я монархист
Мои враги: сионистъ-масонистъ-
гомосексуалистъ-мастурбист-интегрист-глист-хлыст-нигилист-(закрываю слишком длинный лист)
Так что с праздничком люди
Я за вас всех молюсь
Во мне тают капели и в этой фигели
Говорю я вам - слушайте, жопы - смиренным тихогласием:
В мире есть много устремленного в даль Думозвонства
В мире много есть Харь


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Липучий Голландец суббота, 26 января 2002 - 00:33:

А переломать всем ноги... и пусть никто не уйдет обиженым!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Липучий Голландец суббота, 26 января 2002 - 00:57:

Прислали мне тут статейку...

"Морозко"
Режисер: Александр Роу
В ролях: Александр Хвыля, Инна Чурикова

Невинный фильм-сказка вышел в СССр в 1964 году. В конце 90-х он был выпущен в США на видеокасетах. Неожиданно вызвал у американцев бурю эмоций и сразу вошел в список 100 худших фильмов всех времен на крупнейшем киносайте Интернета - www.us.imdb.com
Из отзывов пользователей сайта, посмотревших фильм:"Самый странный фильм в истории кино! Вероятно, вероятно группа русских сценаристов наелась наркотиков..."
"Какая-то придурковатая фантазия/сказка про хвастливого парня, превратившегося в медведя, одиннадцатилетнюю аутистку, которую он хочет соблазнить, идиотский дом с ногами, неблагополучную семью уродливых русофинов, длиннобородого уродливого парня, который замораживает деревья и убивает птиц, санки, похожие на свинью, грибообразного гнома..."
"Да, этот фильм кажется ужасным. Но заметьте, в нём присутствует нездешний сюрреализм..."
"Кислотные телепузики!"
"Хуже всего, что этот фильм называется детским... Если бы я посмотрел этот фильм в детстве, я бы сошел с ума..."
"Мне еще было интересно узнать пикантные подробности жизни в сельской России. Я и понятия не имел, что перед знакомством с потенциональным мужем русские девушки делают клоунский макияж и надевают корону, как в закусочной Burger King!"


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено алька суббота, 26 января 2002 - 01:51:

Три часа ночи? Этого не может быть. Вообще-то, конечно, может... но я иду гулять!

Почему тоска всегда водит по улицам? Берет за руку и ведет... а в отчаяние человек напротив, как бабочка иголкой пришпиленая, на одном месте застывает. Радость - танцевать заставляет и смеяться... у ревности, ненависти или любви - у них тоже свое. Все можно по разным полочкам разложить-рассортировать и сказать себе:"Все прибрано, все на своем месте".
И лечь спать. И уснуть...
Нет... не спится. Возьму сама тоску за руку - поведу ее на прогулку.

А всем вам спокойной ночи желает
Алька.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено аноним суббота, 26 января 2002 - 02:35:

Я возьму свою тоску
В арестантской робе
И в заснеженном лесу
Утоплю в сугробе.
Выпью крепкого чайку,
Съем душистого медку
Да отправлюсь-ка искать
Радость на дороге.

Там серебрянный шалфей,
Там весёлый дуралей,
Попрошайка-шайка
Кюветная лентяйка.
Маленькая птичка,
Серенький зверёк,
В небе вероничка,
А печали - ёк.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено приход косолапого суббота, 26 января 2002 - 03:41:

я вела свою тоску
в гости выкушать кваску
а тем временем Царь мира
посетил мою мозгу
может он и не от мира
но смотрелся- у--гу-гу!

он спросил: --зачем тоска
если жoпа как доска
если в жoпе птичка-тычка--
три веселеньких глазка
если каждый глаз залить
будет птичке лехче жить
царство мира там настанет
сам элизий растудыть

он, спаситель, свой гидрант
тычет прямо в дивный сад
глазированной зинитки
газированный петард
глазки мигом запотели
ниxуя себе сократ!

любо-дорого сидеть
птичка тут же стала петь
вся вселенна расцвестилась
што твоя ядрена медь
хтож ты будешь мой Царь мира
дай ка ксиву поглядеть

законфузился Царь мира
спрятал славную мортиру
всеб тебе, грит, в душу зреть!
я ж блять, русский, я Медведь!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога суббота, 26 января 2002 - 03:46:

Альке

Вы уж ночами-то не гуляйте по улице.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога суббота, 26 января 2002 - 05:52:

Я несла свою Яху
Прямо в гости к петуху.
Надломился лед -
Яху оборвалося.
Прихожу я к петуху,
Говорю, как на духу,
Почему на три часа задер-жа-ла-ся.

Он выходит весь в пуху.
"А хо-хо ты ни ху-ху?"
А за ним стоят молва с кривотолками,
Дураки и хомяки,
Пьяный окунь и хорьки.
И еще перепела с пере-пел-ка-ми.

Это что за зоосад!
Все пошли в кошачий зад
И 15 там часов проболталися.
Воротилися назад
И за воду, свет и газ,
И за все-за все-за все
Рас-счи-та-ли-ся.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога суббота, 26 января 2002 - 05:59:

Я несла, несла муку,
Чтоб скормить ее хорьку.
А мука вся из мешка рассыпалася.
Это что же за беда
Хомяка иметь, да-да?
Что зоо, •••, фигня
Мне доста-ла-ся?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анонимно суббота, 26 января 2002 - 11:39:

Ромыч-то с ума что ли совсем сошел. Что он там пишет у себя на сайте. Что за гомосексуальные напевы!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анонимно суббота, 26 января 2002 - 13:39:

Вербицкий комментирует Неумоева - http://www.livejournal.com/users/tiphareth

<<<
Ты дождёшься! Словно тать коварный
В огненной, пылающей ночи
Всем явится Витязь Святозарный,
Вот тогда, попробуй, подрочи!


Вообще-то Неумоев совершенно очевидный сатанист,
вот например "...Словно тать коварный
В огненной, пылающей ночи
Всем явится Витязь Святозарный"

"Светозарный" это одно из имен дьявола (Люцифер)
который является именно что как тать коварный.

Привет
Миша


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога суббота, 26 января 2002 - 17:35:

Сердце мира терпит раны. Бездуховно наелись всяких продуктов с И.Селивановым Е. Федотовым.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено steba суббота, 26 января 2002 - 17:49:

Боге: соболезную.
Давайте будем поедать продукты - жидкие и твердые - исключительно духовно (я верю, что это возможно теоретически, но на практике - почти не получается, т.е. разве только случайно)


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога суббота, 26 января 2002 - 19:22:

Стебе
Если бы ели мы, соблюдая духовность, то ели бы робко, скромно, стыдливо и понемножку. А так как дух в процессе поедания продуктов задействован не был, то получилось все наоборот.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено steba суббота, 26 января 2002 - 19:50:

Боге:
со "стыдливо" несогласен, с остальным согласен. А мне правда эта тема любопытна. Я верю (не прикалываюсь, серьезно), что всякая трапеза - прообраз Царства (которое чаще всего описывается как пир). Но грустно, неправильно, что нету в природе аскетики хорошей еды, а есть только - воздержания. В моем опыте что-то близкое всегда 1) зависело от компании - конечно, не от "духовных лиц" (в одиночестве "духовно" кушать просто непредставимо, жрешь как вороватая кошка); 2) где-то посередине кончалось, потому что от радости я переедал (-пивал) - и проваливался куда-то не туда... 3) "питаться духовно" - это невозможно организовать по собственному желанию, это изредка случается спонтанно - как чудо. Но случается с регулярностью.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено алька суббота, 26 января 2002 - 23:40:

Боге:

Вчерашняя ночная прогулка мне не понравилась. Город казался плотно укрытым толстым снежным покрывалом из под которого не пробивается ни света, ни звука. А снег все продолжал падать и предчувствия весны не было вовсе. Было ощущение зимы, холода и сна...

Уже когда вернулась к своему дому откуда-то из ближнего двора услышала как кто-то, захлебываясь от восторга, орет во все горло дикую, бестолковую, счастливую песню...

Счастливых и радостных песен всем желает
Алька.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. воскресенье, 27 января 2002 - 00:10:

Культуре застолий можно с большим успехом поучиться у многих кавказских народов. Общение и умеренность - существенные компоненты в них.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога воскресенье, 27 января 2002 - 02:50:

Стебе

Тема, действительно, очень любопытна. Есть радость поста, которая многим просто неизвестна. Постная кухня может быть очень вкусной. Нравится мне, когда в семинарии во время трапезы читают жития святых. Слушая жития святых, неловко как-то глотать все подряд подобно удаву.Наоборот, в ресторане, слушая пение похотливых красоток, разнузданно мечешь все без разбора. Я очень понимаю, когда Вы говорите, что иногда пропитание случается, как чудо. Окажешься в поезде с бутербродом и стаканом горячего чая в стакане с подстаканником и просто вдруг восторг пронзает от того, как это уместно именно для поезда и именно для этого вечера.

В.Ш.

Для меня самое главное не есть сладкое в конце ужина. Я его вчера и не ел. Думаю, что все дело в пиве. Пельмени + пиво + рыба +салат. А Федотов и Селиванов еще и торт в конце ели! А мне уже тяжело стало.Кавказские народы плюнули бы, посмотрев на такую разнузданность.

Альке

А хорошая, действительно, мысль пойти погулять. Сейчас, правда, не ночь. Уже 5 утра. Но, - все равно.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анонимно воскресенье, 27 января 2002 - 07:37:

Я пересек страну людей,
Мужчин и Женщин видел там -
И страх вошел в меня такой,
Что на Земле неведом вам.

Дитя рожать у них - восторг,
А вот зачатье - горький труд;
Так сеют в муках семена -
Зато потом с улыбкой жнут.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено алька воскресенье, 27 января 2002 - 07:48:

Помидоры, сайра, пиво
И попутчик молодой -
Буду слушать терпеливо
Анекдоты с бородой.
И, забыв, что люди - волки,
Полюблю я всех людей -
Кроме тетки с нижней полки,
С ореолом бигудей.

К сожалению не помню имени автора.

Боге:

Нчной город и прогулки по нему могут таить много неожиданностей, которые способны устроить мощную адреналиновую атаку неподготовленому организму... :о)

Доброго утра всем желает
Алька.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Липучий Голландец воскресенье, 27 января 2002 - 11:45:

Хочу есть... ни у кого нет случайно для меня котлетки за пазухой?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анонимно воскресенье, 27 января 2002 - 13:49:

Липучему Голландцу:

Агащазпрям...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анонимно воскресенье, 27 января 2002 - 16:28:

Алька,
бесконечно рад твоему появлению!

О, Алька... свежая, чудная,
зима и... чуточку весна.

Тобой согрет бываю не один я,
смиренно верю, не один.

Лесная мята, лед и сказка
по канту - мартовской травой...

Мои слова - три звонких ноты -
пускай тоску твою прогонят прочь!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анонимно воскресенье, 27 января 2002 - 18:09:

А почему все высказываются анонимно? Неужели трудно свое имя назвать?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено ,Роман Неумоев воскресенье, 27 января 2002 - 18:19:

Тому, кто под именем "Шаповалов", называет меня подонком.

Что-то здаётся мне, что подонком меня считает отнюдь не Шапа. Кажется мне, что здесь замешана ЖЕНЩИНА. Юрий, к примеру, не стал бы обращаться ко мне "Рома". Тон, совершенно точно женский. Сударыня! Сдаётся мне, так же, что мы были знакомы. А может, даже, близки. И хочу Вам сказать, что ведь всё еще может быть. Может Вам уже надоела Ваша нынешняя жизнь, и хочется романтики. Так я Романтик! И ведь Вы, знаете, должно быть, как я умею любить.У меня талант, любить! И что-то мне подсказывает, что я не ушел, ОКОНЧАТЕЛЬНО из Вашего сердца. Так пошлите намёк. И я приду. И если рядом с Вами кто-то (даже если этот кто-то большой и здоровый, я его прогоню и он побежит. Я обещаю Вам, побежит! Без оглядки. Ваш Рома.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анонимно воскресенье, 27 января 2002 - 18:27:

О, Алька, без тебя все пусто.
Жизнь - грустный без тебя мотив.
Услышав голос твой, счастлив.
Спокоен, словно пирожок с капустой.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анонимно воскресенье, 27 января 2002 - 18:37:

Ромыч! Ты ж женат и более того - в церви венчан. О какой такой ты тут романтике пишешь?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Роман Неумоев воскресенье, 27 января 2002 - 18:48:

Это не "дрочилово", Омела -
Информационная война!
Ты заметь, что стоит правду, смело
Этим гадам вывалить сполна

Они тут же, как быки на тряпку
Кидаются, дерзости полны
Почему? Им кто-то платит бабки?
Нет, орудья, просто, Сатаны.

Вот Немиров, этот, брат, хитрее
Он молчит, как в рот воды набрал
Этот, гад, методикой владеет
Знает, Ромыч, всяко проиграл!

Наш народ, наивный, сердоболен
Любит он жалеть тех, кого бьют
Помнишь, как "жалели Дядю Борю"?
До сих пор хвалы ему поют.

Да потом, и нафиг ему надо
Опускаться до каких-то ссор?
Ведь найдутся и другие гады,
Образующие стройный хор,

Те, кто под чужими именами,
Иль под псевдонимами "козак"
Ромычу дерьма навалят сами
Аж по самые, его глаза.

Да, глядишь там, это Неумоев
Палку сам, возьмёт, и перегнёт
И ему достанутся помои,
А Немирова народ поймёт!

Вот, красноречивое молчанье!
Вот как надо в молча побеждать!
Слову сказанному ценознанье,
Слово надо вовремя сказать!

А с "Анонимами" я не разговариваю. Напишите мне, сударыня приватно. Наберитесь духу. Адрес всем известен: neumnov@yandex.ru


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анонимно воскресенье, 27 января 2002 - 19:25:

Владимир Геннадьевич!

Поздравляем Вас с Днем рождения. Желаем всего самого наилучшего.

Группа товарищей.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анонимно воскресенье, 27 января 2002 - 19:28:

To Mercy Pity Peace and Love,
All pray in their distress:
And to these virtues of delight
Return their thankfulness.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено марго воскресенье, 27 января 2002 - 19:37:

Боге:

Я тоже Вас поздравляю. Правда сама не помню точно,в какой из последних дней января Ваш День рождения. Но звонившие мне сегодня представители "Группы товарищей" поручили мне поздравить вас именно сегодня, т.к. помнят якобы точно дату вашего рождения. Спорить не стала. ПО-ЗДРАВ-ЛЯ-Ю!
Мы Вас любим. Жо)


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога воскресенье, 27 января 2002 - 20:38:

Группе товарищей и Марго

Спасибо за поздравления. У меня День рождения 29-го. Спасибо.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено марго воскресенье, 27 января 2002 - 21:46:

Боге:

Ну вот... какой конфуз однако. Тогда уж - с приближающимся Днем рождения Вас. :-)


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Липучий Голландец воскресенье, 27 января 2002 - 21:59:

Анониму-пирожку:

А ты съедобный?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Липучий Голландец воскресенье, 27 января 2002 - 22:10:

Хочу, как только не проснусь.
Хочу, когда на сердце грусть.
Хочу, когда я сильно рад!
Хочу я в дождь и снегопад!
Хочу, когда я за рулем,
Хочу я ночью, утром, днем!

Я ребята не шучу...
Я постоянно есть хочу! ;-)


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога понедельник, 28 января 2002 - 05:05:

Марго

Да никакой ни конфуз. Уже почти что и День Рожления.

Липучему Голландцу

А если позавтракать или пообедать, - не помогает?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога понедельник, 28 января 2002 - 05:42:

На улице -8, а в Африке в это самое время, должно быть, страшная жара. Пойти разве чаю попить.

Хочу, как только я проснусь.
Хочу, когда на сердце грусть.
Хочу, когда я за рулем.
Хочу я ночью, утром, днем.

Я, ребята, не шучу.
Я постоянно жить хочу.

Список обсуждений Новые за последний день Новые за неделю Дерево обсуждений Инструкции пользователя Форматирование сообщений Новые сообщения Поиск по ключевым словам Модераторы Редактировать профиль