Архив 24 - 26 января 2002г.

Форумы на Топосе: Архивы 2002 г.: Архив 24 - 26 января 2002г.
Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анонимно четверг, 24 января 2002 - 19:58:

Кышшшмар... Это еще форум или уже белая горячка?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Немиров четверг, 24 января 2002 - 20:11:

Ромычу

Ах, ты, Рома,
Мудозвон ты псковский.
Ты же сам известный онанист.
Что ж ты пишешь, пидор растаковский,
Погорелого театра ты артист?

Все о Боге поболтать горазды.
Все уверены, что точно с ними Бог,
Что он стерпит стихотворные маразмы
И введет в Небесный свой Чертог.

Только Богу болтовни не нужно.
Взглянет Бог на наши грязные сердца
И на души, что грязнее лужи.
Скажет Бог:"Подите от крыльца!"


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ромыч Неумоев четверг, 24 января 2002 - 20:29:

Вона ты, Немиров, как. Ты, я вижу, в отличие от Боги, не сомневаешься в моём авторстве. Тогда продолжим.

Ведь, когда петух инсультный клюнул
В голову плешивую твою
Я еще, дурак, молиться вздумал,
Слёзы лил, за душу, за твою,

Потому, что сердцу христианина
Жалко всех, влючая и тебя,
Ты ж опять, как глупая скотина
Лаешься, блевотину любя.

Ты ж ругать дерзаешь Президента,
Тех, кто любит Родину свою,
Тех, кто за тебя, за импотента
Кровь свою в Чечне сегодня льют!

Что же ты, за рыжая зверюга!?
Что ж ты искушаешь Небеса!?
Ждёшь, когда опять тебя, полюгу
В бошку клюнет злобная оса?

Ты дождёшься! Словно тать коварный
В огненной, пылающей ночи
Всем явится Витязь Святозарный,
Вот тогда, попробуй, подрочи!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога четверг, 24 января 2002 - 20:30:

Солнечная активность что ли вызывает такую повышенную активность населения? На улице -5. Попью водички и спать пойду. Аллену Гинзбергу не мешало бы выучить русский язык, а то нехорошо как-то получается. А Траливальке вновь замечу, что будет, будет весна. И ручейки побегут. И Солнышко станет наяривать!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено алька четверг, 24 января 2002 - 20:37:

Тишь беспросветная и каменеет ветер
Вот они мы, Господь, твои блудные дети
Вскинул ладонь, заплакал - какими вы стали...
Страшно, безмолвно движение клавиш рояля


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анонимно четверг, 24 января 2002 - 20:51:

250 укушеных ран на ягодицах Немирова,
У Ромыча - только 25...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Зося четверг, 24 января 2002 - 20:52:

Нет уж, дудки, я не оккультюга.
Посещаю православный храм.
Стыдно вам, козлы, ругать друг друга
С матами. Ведь тута много дам.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Немиров четверг, 24 января 2002 - 20:54:

Сообщение 691 писал, в общем, не я, а какой-то мне неизвестный добро(?) желатель.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено The real Allen Ginsberg. четверг, 24 января 2002 - 20:58:

Guys!
Don't believe this imposter posing as Allen Ginsberg and claiming to know not two or three english words but probably four. Nevertheless this English scholar writes "laughting" instead of "laughing". Obviously, this word is not the fourth one he knows.I'm really in hell like all the buggers and most of jews are. I would like to be in some other place but this is the lot I really deserved.And I'm still adamant, only great Roman Neumoev can help me.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Аноним четверг, 24 января 2002 - 21:04:

Я пишу сегодня анонимно.
Раскрывать я имя не хочу.
Так я рад, что, •••, меня не видно.
Прямо от восторга хохочу!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Илона четверг, 24 января 2002 - 21:13:

Боге:

А вот к марту какое обострение может случиться от, прогнозируемого Вами, солнечного наяривания...
Страшно даже представить!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Romich Neumoyev четверг, 24 января 2002 - 21:15:

For Allen Ginberg.

Dear ,Allen. If you wont, wrighting for me to :
neumoev@mail.ru But my English is very bad. Lesson russian, please. Roman Neumoev.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено ,Бога четверг, 24 января 2002 - 21:29:

Илоне
В самом деле, происходит сегодня что-то странное. Похоже на эпидемию или психическое заражение. И мне вот тоже не спится что-то. Тоже, наверное, заразился.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Дед Митрахович четверг, 24 января 2002 - 21:35:

А на слово "чешуя" нету рифмы никакой...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Илона четверг, 24 января 2002 - 21:41:

Боге:

А вы попробуйте овец считать... можно заснуть вдвое быстрее, если считать по две овцы сразу.
;о)


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено алька четверг, 24 января 2002 - 21:54:

...ну и где ты? Или я тебя уже выпила? Значит я тебя уже выпила(короткий разговор с пустой кружкой, в которую был налит чай).

Я вот думаю - мне точно уже пора спать. :о)

С наилучшими пожеланиями
Алька.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Дед Митрахович пятница, 25 января 2002 - 01:06:

Альке:

Зашла б кагды в гости, а... Не то так и помру, не всплакнув в последний раз на твоей красивой груди.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Алексей пятница, 25 января 2002 - 02:15:

Что такое слава? Известность. Вроде все просто.
Но у каждого свое понятие славы. И свое представление о ней.

Немиров, к слову, прославлен как поэт. А Ромыч Неумоев прославлен как персонаж немировского форума.

Мир многополярен.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено steba пятница, 25 января 2002 - 04:40:

Топографических карт
Заблудившие люди
На вокзалах сидят
Ждут чего будет
Папиросы курЯт
Про геополитику все говорят
Въехать в Евразию все хотят
А визу им кассирша не дает:
Евразия - такой станции у нас не значится
Поезжайте лучше в Ереван - там ваших полно раз вам не стыдно
Или в Европу (Минск, Харьков, Судак)
Или идите с миром и живите где жизнь застала
А я перерыв имею - и хлоп
Окно в Евразию закрыла


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. пятница, 25 января 2002 - 05:49:

Стеба, спасибо за хорошее стихотворение. Как глоток свежего воздуха, пусть и окно кассирша закрыла. Тем более.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога пятница, 25 января 2002 - 06:12:

По телевизору сообщили, что сегодня Татьянин День.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ромыч Неумоев пятница, 25 января 2002 - 07:36:

Боге.
Ну вот мы с Немировым и посостязались. Неплохо получилось. Теперь тебя ,Володя, Я вызываю на поэтическую дуэль.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога пятница, 25 января 2002 - 08:04:

Ромычу.

Давай. Только я чего-то вялый. Ну,- попробую. А кто определяет победителя? Или мы так - типа "победила дружба"?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ромыч Неумоев пятница, 25 января 2002 - 08:47:

Боге.
Задаю стихотворную тему близкую тебе,-скорое наступление весны. Ваш ход, маэстро!
И, так ли уж важно определение победителя, ведь трудно сказать кто победил в Нашей с Немировом Дуэли.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Хочузнайка пятница, 25 января 2002 - 10:54:

Хочу знать. Ромыч грит о дуэле со Немировым. Немиров грит, че вчерась стишок не его быв. Хто из их вреть?

Список обсуждений Новые за последний день Новые за неделю Дерево обсуждений Инструкции пользователя Форматирование сообщений Новые сообщения Поиск по ключевым словам Модераторы Редактировать профиль