Архив 23 - 24 января 2002г.

Форумы на Топосе: Архивы 2002 г.: Архив 23 - 24 января 2002г.
Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога среда, 23 января 2002 - 14:51:

Гальке

Бытийственно-каузальная связь вполне ясна: и в том - и в другом случае в воздухе свистят метеоры, которые можно наблюдать в хорошую погоду.

Немирову

Сочинил палиндром про Путина:
Путин ни туп.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога среда, 23 января 2002 - 14:56:

Гальке
Цыганское веселие уже настало - бегаю по комнате и сверкаю зубами.Ни за горами и кавказско-агасферическое долголетие.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено алька среда, 23 января 2002 - 15:38:

Саше:

Любая трудность (даже бесплатная работа на ЖБИ) :о) - это ключ к самопознанию. Когда эта дверь открывается, то решенная проблема становится частью тебя самого (пишу, что приходит в голову и созвучно, а откуда это - не помню). Проблема вся целиком становится бесценным даром после того как переплавлена в огне решения - в кусочек тебя.

Преодолеть трудности и распутать проблемы желает
Алька.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анонимно среда, 23 января 2002 - 17:57:

Моя жопа метр на метр, как витрина продовольственная, был бы х.. с километр показал бы я вам всем удовольствие


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анонимно среда, 23 января 2002 - 18:10:

Я шагаю твердым шагом по гранитной мостовой,
Я танцую в ритме блюз, поджигая свое сердце.
Я космический засланец, я космический ковбой -
Солнечный протурберанец.

А в кирпичном саркафаге, под стеклянным колпаком
Без идей и без деталей -
В нафталине и бальзаме
Разлагается веками
Самый главный, самый важный вечности заср....


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ромыч Неумоев среда, 23 января 2002 - 19:13:

Немирову.

Что же ты, Немиров, ••• моржовый?
Чем же Президент тебе не угодил?
Иль дрочить тебе мешает в туалете,
Или это он, в дурдом тебя садил?

Нет, в дурдом сдала тебя жена родная,
Птичка сизокрылая твоя,
Что бы продолжал ты, злобно лая,
Доброго не делать нихуя!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Стеценко среда, 23 января 2002 - 19:39:

Ольге
А Михаил всегда так. Хотя он всей темы не знает...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Саша среда, 23 января 2002 - 20:06:

Альке
Ни хрена себе ключ к самопознанию и дверь открывается. У них там бардак такой что ни хрена не понять где дверь, где балкон, где унитаз.Нет, у нас на флоте такого не было!
Даже и не знаю что вам пожелать.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. среда, 23 января 2002 - 20:24:

Мирослав, про Аргентину недавно посмотрела большую передачу канадского ТВ. Там случился голод. Причины кризиса, согласно авторам фильма: шоковая либерализация экономики, деятельность IMF и коррупция элиты.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога среда, 23 января 2002 - 20:43:

Даже растерялся я от обилия сообщений. Много кому и много чего мог бы я сказать в ответ на их вдохновенные послания. Но отвечу снова Гальке. Дорогая Галька, у нас в Тюмени проживает известный специалист по метеоризму Евгений Эдуардович Федотов. Он прояснит для Вас все нюансы этого удивительного явления.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Олежа среда, 23 января 2002 - 21:16:

Да что вы про все это можете знать, вы, ни дня в армии не служившие.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Евгений Федотов среда, 23 января 2002 - 21:17:

Ни разу не имел никакого отношения к метеоризму!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога среда, 23 января 2002 - 21:32:

Евгений, прости, запамятовал, что ты специалист не по метеорам, а по целым астероидам.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Евгений Федотов среда, 23 января 2002 - 21:36:

Ниразу не имел никакого тнощения к метеоризму


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено алька среда, 23 января 2002 - 22:39:

Всем интересующимся проблемой метеоризма рекомендую к прочтению избранные главы из сочинения графа Трубачевского, доктора Бронзового Коня. Называется сие произведение "Искусство пука или руководство для артиллериста исподтишка".
Граф Трубачевский, ссылаясь на Лукиана, Гермогена и Квинтилиана утверждает, что метеоризмы (пуки) вещь весьма полезная и что умение пукать кстати и ко времени куда важнее, чем о том принято думать.
Так же Трубачевский разъясняет природу и причины пука и подразделяет пуки на разновидности, рассматривая каждый из них по отдельности, дабы затем определить их в соответствии с вызываемыми ими эмоциями. В исследовании есть довольно подробная глава и об общественной пользе пука.

Приятного вечера всем желает
Алька.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Гузель среда, 23 января 2002 - 23:24:

Гномы. Гомосексуализм. - http://www.russ.ru//netcult/20020123n.html - Все о Поэзии-87


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено алька среда, 23 января 2002 - 23:48:

Саше:

Но ведь только, преодолевая проблемы, человек закаляется и формируется как личность, imho.

Всего доброго вам желает
Алька.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено epic soundtracks четверг, 24 января 2002 - 04:01:

http://www.livejournal.com/talkread.bml?itemid=21144383&nc=2


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено epic soundtracks четверг, 24 января 2002 - 05:59:

Фонарики

Когда качаются фонарики ночные,
Когда на улицу опасно выходить,
Я из пивной иду,
Я никого не жду,
Я никого уже не в силах полюбить.

Мне девки пятки целовали, как шальные,
С какой-то вдовушкой я пропил отчий дом,
И мой нахальный смех
Всегда имел успех,
Но моя юность раскололась как орех.

О, что ты, подлая дешевка, натворила!
Ты пятерых ребят легавым предала,
Ты четверых пришила пулей к стенке,
А я попал в кишлак
На долгие года.

Костюмчик новенький, колесики со скрипом
Я на тюремную пижаму променял.
За эти восемь лет
Я видел много бед,
И не один на мне волосик полинял.

Сижу на нарах, как король на именинах,
И пайку серого мечтаю получить.
Капель стучит в окно,
А мне уж все равно -
Я никого уже не в силах полюбить.
http://www.blat.dp.ua/bv13-2.htm#4


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено epic soundtracks четверг, 24 января 2002 - 06:10:

Нигде кроме как в Газпроме!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога четверг, 24 января 2002 - 07:13:

epic soundtracks

А я знал песню "Фонарики" в других вариантах. Там было -
Мне бабы руки целовали, как шальные.
С одною вдовушкой я пропил отчий дом...

И там гораздо больше было куплетов.

Что-то такое помню -
"Четыре нажил я креста по Вассерману
И провалился мой с горбинкой тонкий нос.
А жизнь кричит в окно,
Но мне уж все равно -
Для женщин я теперь совсем другой вопрос."


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено epic soundtracks четверг, 24 января 2002 - 07:52:

Лихо. Там (по ссылке) разные варианты есть, но Вассерманом и не пахнет, к сожалению...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога четверг, 24 января 2002 - 11:33:

КОГДА С ТОБОЙ МЫ ВСТРЕТИЛИСЬ
(народная песня)

Когда с тобой мы встретились черемуха цвела
И в тихом парке музыка играла.
И было мне тогда не так уж много лет,
Но дел успел наделать я немало.

Лепил я скок за скоком,а утром для тебя
Швырял хрусты направо и налево.
А ты меня любила, но часто говорила,
Что жизнь блатная хуже, чем отрава.

Однажды ты со шпаком стояла на скверу.
Он был бухой, обняв тебя рукою.
И лез он целоваться, просил тебя отдаться,
А ты в ответ кивала головою.

Однажды поздно вечером я встал вам на пути.
Узнав меня ты сразу побледнела.
Его я попросил тогда в сторонку отойти
И сталь ножа зловеще заблестела.

Когда вас хоронили, ребята говорили
Все плакали, убийцу проклиная.
Я в своей комнате сидел, на фотографию глядел -
С нее ты улыбалась, как живая.

Любовь свою короткую залить пытался водкою.
Но воровать боялся, как ни странно.
И влип в исторью глупую и как-то опергруппою
Я взят был на бану у ресторана.

Случайно тут раскрылось это дело.
Пришел ко мне Шапиро, мой защитничек, старик.
Сказал:
"Не миновать тебе расстрела!".

И вот меня побрили,костюмчик унесли.
На мне теперь тюремная одежда.
Квадратик неба синего и звездочка вдали
Мерцают мне, как бледная надежда.

Но скоро мне зачтется мой последний приговор
И скоро мы увидимся с тобою.
И поведут меня тогда в браслетах на тюремный двор
И там глаза навеки я закрою.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено иванов четверг, 24 января 2002 - 12:38:

Приехал из командировки,пришел на работу.
Приятель один говорит: Все!Пиздец!Отключили 6 канал тв!
Свобода слова!Пиздец!
У меня "кажет" только 12 канал как называется говорить не буду,редко включаю.
То есть если по приятелю,то у меня в квартире просто хунта,а я то и ...
Софронию
диктую по буквам:azpower@aaanet.ru
конечно же нужно будет,только я пока не знаю что и когда,я только оттуда.Москва мне понравилась сразу,температурой воздуха-на три-пять градусов теплей чем у нас.
Запись происходит.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ромыч Неумоев четверг, 24 января 2002 - 12:47:

Еще Немирову.


Что же ты, Немиров, ••• моржовый,
Чем же Президент тебе не угодил?
Член мешает, что ль, дрочить лажовый?
Или он в дурдом тебя садил?

Нет, в дурдом тебя сдала жена родная,
Птичка сизокрылая твоя,
Что бы и впредь ты , как собака злая
Доброго не делал ни хуя.

Что бы жрал таблетки ты горстями,
Твой, родной, любимый Циклодол,
Чтобы баб с огромными грудями,
Ты на стенку вешал, как монгол?

Чтоб в стране, в которой ты родился,
Попирал ты Правду, ум и честь,
Что бы поскрее всем явился
Зверь, с числом шестьсот шестьдесят шесть?

Чтоб в стране, в какой тебя родили,
Сеял ты разврата семена?
Чтобы поскорее всем явились
Бесы и отец их, Сатана?

Ты, напрасно радуешься, дурень,
Что народ на форум твой бежит.
Сей народ давно уже надули
Мира Князь и злой Всемирный Жид

Царство ж, Божие - удел немногих,
Большинство кричит: Распни ! Распни !
Где бы был ты, гений ты, двурогий?
Среди подстрекавших, в оны дни?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Траливалька четверг, 24 января 2002 - 12:59:

Боге
А вот Володя хрен тебе а не весна! Не будет весны ни хрена!
Непролазного Оймякона и шагреневых дней желает тебе Траливалька.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога четверг, 24 января 2002 - 13:05:

Траливальке

Жестоки ваши слова, но я верю, что весна придет и трава будет зеленеть и птички распевать будут. И Солнышко станет греть. И ручейки побегут...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ромыч Неумоев четверг, 24 января 2002 - 13:16:

Ну и еще, далее, Немирову же

Эх, ты, падаль, виршами твоими
В Турции зело восхищенны!
Рукоплещут, ёбанные "чурки"
Как ты, в сердце гадишь, у страны.

Вдохновят твои стихи, пожалуй
Среди новых суетных времян
Вновь точить отцовские кинжалы,
Чтобы резать курдов и армян.

Чтобы русских девушек, невинных
Выводить в Стамбуле на панель,
Чтобы русских воинов былинных
Вновь косила адская шрапнель.

Что ж, с собой ты делаешь, паскудник,
Ты же яму роешь для себя,
Кайся, лучше, гнусный рукоблудник,
Может, Бог ещё простит тебя.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анонимно четверг, 24 января 2002 - 13:35:

Ромыч, молодец! Весьма вдохновенно написано.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено mkourenko четверг, 24 января 2002 - 13:55:

Ромыч Неумоев,
Ты бы русский язык выучил для начала, а уж потом на нём витийствовал бы. А то ведь слёзы на глаза наворачиваются от твоего дивного владения родной речью.
И если уж тебе так противен Немиров, то зачем вламываться к нему на форум? Как-то не сильно это чистоплотно. Может, я и не прав, но таково моё бесхитростное мнение.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Сергей четверг, 24 января 2002 - 14:44:

Давай, Ромыч, давай, не слушай mkourenku. Он сам-то на таком языке говорит, что его можно принять за классического шестидераста годов так тридцатых рожления. Аллен Гинзбург, понимаешь. Не ссы!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ануфриев четверг, 24 января 2002 - 15:00:

Ромыч, дай говна! Куренко - бездарность и хиппи.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Немиров четверг, 24 января 2002 - 15:42:

Хо-хо! Если поискать, то можно целую антологию стихов собрать, в которых я изобличаюсь. В начале 1980-х тюменская университетская поэтесса Елена Шилов (кстати, некоторая время бывшая женой человека, нынче известного под ником НеСкажу) написала стихотворение, где я изображался в виде паучка, который сидит в углу, ткет паутину и затягивает в нее живые души; тюменский же поэт Петр Филлипов написал про меня стихотворение, которое кончалось:

Из-под круглых очков мучителя
Смотрит бес.

Стихи П.Азова я уже воспроизводил; вот, теперь Роман Неумоев. Что это - слава?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога четверг, 24 января 2002 - 16:12:

Тут высказываются сомнения в том, что автором стиха и в самом деле является Ромыч. Может быть кто-то под него написал.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Зося четверг, 24 января 2002 - 16:32:

Marc Ribot В КЛУБЕ "16 ТОНН" - Четверг, 24 января, начало в 21.00

http://www.zvuki.ru/R/P/6682/


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено mkourenko четверг, 24 января 2002 - 16:32:

Ну да, бездарность я, особенно по части давания говна, уж, простите, православные.
Эх, собака лает, караван идёт.....


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено mkourenko четверг, 24 января 2002 - 17:10:

Зосе:
Спасибо за инфу! Рибо послушать - святое дело!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Зося четверг, 24 января 2002 - 17:17:

mkourenke
Нет прощения тебе оккультюга!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Marc Ribot четверг, 24 января 2002 - 17:27:

mkourenke
mkourenko,ни в коем случае не приходи слушать меня. НА ХЕР ТЫ МНЕ ВСРАЛСЯ!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Гвантанамера четверг, 24 января 2002 - 18:02:

О знающие люди, скажите: Ромыч - это такой высокий, голубоглазый блондин, широкоплечий белокурый бестий? Обожаю.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Marc Ribot четверг, 24 января 2002 - 18:06:

Меня, давно правда, Том Уэйтс еще просил: "будешь, говорил, в Москве - встретишь там Мишку Куренку, так ты уж пожалуйста - сначала на кол его, поганца, прикажи посадить, а уж потом...". А у меня руки, давно уж, по локоть в крови христианской, так что, Мишку индуса...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Аллен Гинзберг четверг, 24 января 2002 - 18:17:

mkourenke
Миха!
Тут я на форуме прочитал стихи Романа Неумоева (много наслышаны о нем тут у нас в Америке)о Мирославе Немирове (что-то не слышал о таком) и ты знаешь, очень понравилось.Так что ты это зря.
А на мою глупую пачкотню (так называемое творчество) ты внимания не обращай,- ведь я жидяра и пидарас ,как ты знаешь.Особенно HOWL-полное фуфло, знал бы ты как мне за него стыдно.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Некрасов четверг, 24 января 2002 - 18:17:

Эх, ты, Ромыч, виршами твоими
В Топосе зело восхищенны!
Рукоплещут, интеллектуалы
Как ты в лужу пёрнешь у страны.

Вдохновят твои стихи, пожалуй
Среди новых глупых форумлян
Вновь дрочить дедовские кимвалы,
Чтоб смешить до смерти всех армян.

Чтобы глупых девушек, невинных
Надевать толпою на кукан,
Чтобы алкоголиков былинных
Вновь косил зелёный ятаган.

Что ж ты с нами делаешь, придурок,
Ты же яму роешь для себя,
Кайся, колченогий полудурок,
Хоть укайся - всё, кранты тебе.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Allen Ginsberg четверг, 24 января 2002 - 19:36:

Hi folks!
It's great to get a happy chance to have a connection with you.
Right now I'm at heaven. It's a wounderful place! Everyone has a copy of my Howl here. You can not believe me but this thing is read again and again by local people. It takes place every day!!! I'm very popular here. Here we have the real sixties! Long hairs! Love! Peace!
You have a lot of talking about about Romitch Neumoev. Here noone knows about him. Is he a star?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Зося четверг, 24 января 2002 - 19:44:

mkourenko:

не стоит благодарности.
Бред от 16:35, подписанный моим именем, ко мне не имеет никакого отношения..


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Allen Ginsberg четверг, 24 января 2002 - 20:02:

Hi folks-shmokes!
Very sorry for misleading you.As you have already guessed, I'm not at heaven but at the very bottom of hell. Man, it's really scary here ( actually as scary as hell). I wish I could get hold of those fuckers who involved me in buggery ahd drugs saying that there's no hell.I'm punished here for my vices accordingly, every day an abominable demon with a giant dick loves me over and over again and then I HOWL. Ask Roman Neumoev to pray for me ASAP. Please!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Зося четверг, 24 января 2002 - 20:06:

mcorenko
Нет, это была я, оккультюга.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено marc`kukurenko четверг, 24 января 2002 - 20:19:

Нуу, развели, здесь муды, я вот
вместо Рибо сходил на концерт Любэ в ЖДК, блять, от души отлегло. Прекрасно отыграли, к ним еще этот вышел, ну хuй этот в валенках....А, сука! Ну блять, хuй вспомнишь - Сашка Айвазов! Они, на пару с Коляном, эту заебошили, ну блять - тёмновишнё-вая де-вяка! Народ вспомнил хитяру, подпевали.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Allen Ginsberg четверг, 24 января 2002 - 20:22:

Hey,
Russia is a strange place! Everyone who knows two or three english words is trying to be Allen Ginsberg! Wounderfulllllll! I'm impressed a lot!
It's funny to read about me as a fellow at the very bottom of hell! It'll be the best tale today!
All heaven will be laughting! Thanks a lot, dear Russians!
It's very curious to know about the giant praying ability by Roman Neumoev! I believe he's a man of the great love to all human beings - black and white, men and women, straights and drop-outs.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Дед Митрахович четверг, 24 января 2002 - 20:34:

Некрасову:

Сынок, не заплывай так далеко - утопнешь...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Серёга среда, 23 июля 2003 - 12:55:

Посмотри на www.shanson.info


Отправка сообщений в этом обсуждении блокирована в данныймомент времени. Свяжитесь с модератором для дополнительных сведений.
Список обсуждений Новые за последний день Новые за неделю Дерево обсуждений Инструкции пользователя Форматирование сообщений Новые сообщения Поиск по ключевым словам Модераторы Редактировать профиль