Архив 04 - 07 января 2002 г.

Форумы на Топосе: Архивы 2002 г.: Архив 04 - 07 января 2002 г.
Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога суббота, 05 января 2002 - 18:07:

Мише-Стебе

Скоро Ваша поэзия и здесь будет присутствовать.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. суббота, 05 января 2002 - 18:42:

Мише-Стебе.
С приездом!

Альке.
Большое спасибо! И Вам того же.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено sofronyi суббота, 05 января 2002 - 22:14:

Джозеф Кутзее - исключительно плохой писатель. Не читайте Джозефа Кутзее!

Поздравляю М. Завалова с развоплощением.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено sofronyi воскресенье, 06 января 2002 - 02:17:

Мне сегодня приснятся: Гуссерль,
Роза, ласточка, снежная льдинка,
Осторожная лунная цвель
И холодный портрет Метерлинка.
Я уйду, растворившись в нули,
Я исчезну вполне как монада.
Но пойдут по земле пузыри
Центробежного сонного ада.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. воскресенье, 06 января 2002 - 02:49:

Oh, dear! Неужели - sofronyi?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено sofronyi воскресенье, 06 января 2002 - 03:46:

Да-с. Прошу еще обратить внимание на изящную отсылку к "Macbeth" во второй строчке снизу.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. воскресенье, 06 января 2002 - 03:48:

Рассказываю маме, как Гузель сделала из монитора телевизор, и какая была новогодняя программа. Она говорит:
-Кобзон был чудо! 30 лет тому назад он выступал у нас в летнем театре: май, жасмин, баритон! Пел столько, сколько просили. Никогда в жизни столько не хлопала - потом пришлось ладони охлаждать в морозилке.
-Мама!
-Что - мама? Мама тоже была молодая. Я же не знала, что у него парик!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено sofronyi воскресенье, 06 января 2002 - 03:52:

На самом-то деле сие случайность, т.к. я начал обличать Франкфуртскую школу и даже исписал полторы страницы отборнейшими ругательствами.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога воскресенье, 06 января 2002 - 06:03:

Ну и что, что у Кобзона парик - он человек и имеет право. Я вот ношу парик, приклеенную бороду и разноцветно крашу усы. И это нисколько не умаляет моего человеческого достоинства, как человека.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено алька воскресенье, 06 января 2002 - 06:42:

Через года, через моря, через личины,
Пути.
Меняя дом, срывая злость, ища причины,
Идти.

Не отнимать, не отдавать, не призывать,
Бросать.
Какая жалкая судьба - не умирать,
А ждать.

Играя в прятки, сквозь улыбку и грусть
Тонуть.
Не вспоминать, не сожалеть и не суметь
Вернуть.

Меняя платья, жизни, лица,
Грустить.
С ума сходить, летать, как птица,
И жить.

Счастья, здоровья и булочек к чаю всем желает
Алька. ;-)

Боге: А ВЫ, поэт и философ, гений жизнеумия,
не прячьтесь больше. От себя все равно не
убежишь...

Экзистенционалисты правы - подлинного общения не
существует, оно невозможно... говорить с кем-нибудь о своих взглядах на мир, как будто бросать камень в бездонный колодец и напрасно вслушиваться, не раздастся ли всплеск. Иногда люди начинают тебе улыбаться, даже какие-то друзья появляются и вроде все хорошо... Но где-то глубоко внутри себя чувствуешь, как ветер гоняет по пустырю души обрывки утраченого. И, сравнивая, жизнь одинокого пламени горящей души с факелом бушующих страстей понимаешь, что находишься в клетке... нет ни физической свободы ни духовного равновесия.

Ну вот... А теперь уж окончательно - всем
прощайте! Ваш покой и уют больше не потревожу.
Сделайте вид, что Альки вообще никогда не было и это будет для меня самой лучшей наградой.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога воскресенье, 06 января 2002 - 07:03:

Альке

Что за мрачность накануне Рождества! Что за прощания! Вы не тревожите ничей покой и уют и для меня самой лучшей наградой будет, если Вы все эти пессимизмы оставите и смотреть станете не на обрывки утраченного, а смотреть станете вперед.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Алька воскресенье, 06 января 2002 - 09:43:

Для Боги - малоприличное философское стихотворение.

http://www.livejournal.com/talkread.bml?itemid=18625844&nc=12


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено иванов воскресенье, 06 января 2002 - 10:24:

Вот приехал из деревни,снег убирал...В тех краях снега уж сколько не видали.Но зато настроение праздничное-бьют куранты и начинает идти снег,сказка.Особенно если посмотреть на детей незнающих что такое каток,коньки(НЕРОЛИКОВЫЕ),хоккей,снежки.
Приехал домой,пью чай с компьютером,думаю.Думаю что город против деревни слабак,еще думаю,что необжитой дом имеет голос басовытй раскатистый недружественный ккак стращает тебя,потом привыкает к тебе ты его постепенно набиваешь хламом разным и тут уж все он мягкий такой тенор,но когда ты собираешь вещички голос его меняется...
Хотя конечно,это всего лишь особенности аккустики помещений,а о ней я и сказать не знаю чего кроме как "чепуха".


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бакулин воскресенье, 06 января 2002 - 12:37:

Онтологических всем потрясений! Ужаса, трагедий, нечаянно свалившихся денег, измен, бушующих страстей, нищеты и голода, тягостных размышлений с похмелья, всего того, что может вас вывести из себя, несвойственных вам поступков, потому что только этим можно вывести вас из себя себе любимых на дорогу спасения, на которой одно правило - НЕ ЛЕЖАТЬ!
Меньше либерального нытья. Неудавшаяся жизнь - выражение, подобное лишней точке в середине романа. Побольше свирепого ужаса и вострога гибельного в процессе наблюдения за жизнью и своим стареющим телом.
Радуйтесь, если вы умеете любоваться, страдайте, если не умеете думать.
С Рождеством Того, кто придумал сюжеты ваших жизней и переплел их так удивительно!
Поздравьте Его с днем рождения, отправьте Ему открытку, поговорите с Ним по телефону, отправьте Ему имэйл, просто поблагодарите, хрустя снегом, если снег имеется в вашем ареале обитания.
Тягостных вам размыщлений о жизни, и отвлекающего от них любования!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Гузель воскресенье, 06 января 2002 - 12:55:

Надо сказать, что по телевизору все выглядят не очень чтобы очень - у всех пластиковые розовые бабские пупсовые личики. Очень уж сильно на ТВ их гримируют и лакируют. Исключение - художественные фильмы, музклипы и реклама.

Особенно ужасно смотрятся глазированные морщинистые старички - как будто все они - старые пидорасы.

Спрашиваю сегодня Немирова:
- Может у Кобзона и не парик был, может это его так заретушировали?
- Нет, - говорит, - парик. Видно же.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено алька воскресенье, 06 января 2002 - 13:22:

Псевдо-Альке:

Не пишите от моего имени, пожалуйста...

Для всех остальных:
Я действительно ушла и писать на ваш форум
больше не буду.
Все, что здесь появится от имени Альки
после этого письма к настоящей Альке не имеет никакого отношения.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога воскресенье, 06 января 2002 - 15:16:

А я ночью апельсины стану есть.

В философское стихотворение надо бы еще про Шопенгауэра, да на него рифму трудно придумать...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено алька воскресенье, 06 января 2002 - 15:30:

"Настоящей Альке"
Сто раз отмерь - один раз отрежь. Не факт, что Псевдо-Дионисий пользы принес меньше. Ура! Я - Алька!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено иванов воскресенье, 06 января 2002 - 17:47:

Боге
Да рифма к Шопенгауеру это задачка, будь здоров.
В одной песне слыхал такое сочетание "..доктор Ватсон и доктор Живаго.."
Так что не безвыходная ситуация.Если вдохновение навалится все будет.
ВШ
Скажите,а существуют ли в Америке льготы для участников ВОВ,ну или другой какой войны?
Без очереди в Магдональдс или бесплатно на подземке кататься?
алькам
Не спорьте,в сети настояших никого нет,на то она и сеть
Гузель
Смотрение телевизора у меня почему-то ас-ся с игрой в наперстки.
Однажды смотрел какой-то старый фильм,который взяли и раскрасили яркими такими цветами как рекламу,впечатление омерзительное.
Вот дети уж калядуют,надо в гастроном за шоколадками сбегать
С праздником всех!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Аноним воскресенье, 06 января 2002 - 20:39:

Брандмауэр, Адэнауэр, "пофигауэр", "кентауэр"...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анонимно воскресенье, 06 января 2002 - 20:53:

http://sitelisa.narod.ru


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога воскресенье, 06 января 2002 - 21:23:

Хотел покалядовать да уж не тот из меня колядун.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Липучий Голандец воскресенье, 06 января 2002 - 22:01:

А где тут очередь занимать?
Я тоже Алькой хочу стать!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Липучий Голандец воскресенье, 06 января 2002 - 22:20:

Алькой хочу стать!
С похвальной целью -
Себе присвоить ум чужой...
Ой-ой-ой...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено пентиум воскресенье, 06 января 2002 - 22:52:

а я хочу стать липучим голандцем,у него будущее большое...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Липучий Голандец воскресенье, 06 января 2002 - 23:30:

Пентюху:

Вах!
Какой я гордый пытыц. Арол!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено иванов понедельник, 07 января 2002 - 00:29:

А еще видел сильно беременную женщину,убирающую снег большой лопатой.Зачем ты,спрашиваю это делаешь,женшина?-Хочу!говорит!Забрал у ней лопату,-смотю-она другую взяла и продолжает-взбесилась!
Но как это красиво!!!
Обещал на ней жениться,если что.А она сказала,что невозможно это,увы.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено steba понедельник, 07 января 2002 - 01:13:

Ну вот, дожили до Рождества,
с ним же и поздравляю всех - желая тишины в хорошем смысле...
PS: Хотя Бакулинское поздравление тоже хорошо...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. понедельник, 07 января 2002 - 03:45:

Бакулину, Иванову, Стебе.
И вас с Рождеством Христовым!
Ужаса, трагедий, измен и тягостных размышлений без похмелья вокруг хватает, дорогой Мирослав Юрьевич! Живём ими даже если их и нет по-настоящему, чтобы, не дай Бог, форму не потерять. Но всё равно - спасибо! Будем стараться соответствовать.

Поздравляю с Рождеством всех православных форумлян! Им и всем другим желаю мира и радости!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. понедельник, 07 января 2002 - 04:03:

Иванову.
Я плохо знакома с системой льгот в США. Но то, что ветераны ВОВ ничего не получают - это точно. На льготном положении военные - им оплачивают частью жильё, переезды с места на место, мед. страховку. Имеются также спец. магазины - commissaries, где продукты, электроника и одежда дешевле. Но не так всё просто. Мобилизуют их обыкновенно очень рано - 45 -48 лет, и пенсия небольшая. После службы все стараются найти работу на гражданке, некоторые вечерами стараются получить вторую профессию до выхода на пенсию.

Есть пособия для беженцев и безработных. За последние два года с подачи Конгресса они претерпели изменения с целью искоренения иждевенчества, но я не особенно в курсе.

Сегодня падал первый снег, но на дороги лег киселём.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога понедельник, 07 января 2002 - 06:40:

А у нас сугробы уже такие, что раньше там, где с собаками гулял, не пройдешь даже в валенках.

С Рождеством Христовым всех!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено sofronyi понедельник, 07 января 2002 - 08:20:

Подписываюсь обеими руками.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено sofronyi понедельник, 07 января 2002 - 09:04:

"В 1934 году в связи с 60-летним юбилеем Шенберга Адорно опубликовал свое эссе "Диалектический композитор", в котором доказывал, что с помощью имманентной логики музыкального матерьяла Шенберг диалектически отрицал и имманентно превзошел буржуазную тональность, а ставшая результатом этого атональная революция не только освободила музыку от ее идеологической социальной функции, но и предложила когнитивную модель для недоминирующих социальных структур."


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бакулин понедельник, 07 января 2002 - 09:51:

Гузели
Очень тихо и уклончиво задам вопрос: а так ли уж необходимы на "Топосе" немировские "Тюмень и тюменщики"? Все их читали сто раз последние 20 лет. Нет, ну если это связано с хлебом повседневным, ладно. А так? Неужто Славке нечего сказать людям? Тем более тюменским?

sofroniu
Вся франкфуртская школа - жалкие чмори, паразитирующие на эстетических результатах второй мировой. А вто спроси их, что они знают кроме мажоров и миноров, знают ли они в геометрической прогрессии превосходящие модуляции осьмогласия? Да ни хрена они не знают. Привыкли, после Ницше всех пугать, что, мол, искусство больше невозможно, что то не так, да это не эдак. Хайдегер-старик над такими как они и над Сартром шибко потешался и был прав.
И если уж кого читать из этой шайки-лейки, так это Поля Рикера.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бакулин понедельник, 07 января 2002 - 09:55:

Вчера приходил Воха Важенин со своей новой женой, имеющей романтическое имя Сталина. Он разошелся со своей прошлой - кришнаиткой, она выгнала его из дома, подала на алименты. Воха и до этого, обозлившийся на современность, проводил политиформации в банях города, подтрекая к недовольствам, а теперь и вовсе сник. Но в глазах его была веселая злость, подумалось: поживет еще человек.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено sofronyi понедельник, 07 января 2002 - 09:59:

Весьма наслышан о школе "Ковчег"...

Михаил Завалов
Sex, drugs & rock'n'roll
http://www.russ.ru/krug/razbor/20010713.html
http://www.litera.ru/slova/zavalov/index.html


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено sofronyi понедельник, 07 января 2002 - 10:08:

Жалкий чмырь Рикёр - на очереди. В ближайшие лет 20-ть постараюсь добраться. Типа.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено sofronyi понедельник, 07 января 2002 - 11:09:

Хоркхаймер - ты, ламер!
Адорно - позорный
Маркузе - хрен в пузе
Фромм - умом хром
Хабермас - свиней пас
Беньямин - [кое-где] вазелин


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога понедельник, 07 января 2002 - 12:56:

Один из них приятный человек - Башляр (его фамилия напоминает нечто денежное).


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога понедельник, 07 января 2002 - 13:06:

Юм, где твой ум?
Локк - лох.
Блох - плох.
Делез - жалко до слез.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено алька понедельник, 07 января 2002 - 13:58:

Леви-Стросс - старикоз


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Грехов понедельник, 07 января 2002 - 14:28:

Тов.Бакулин! Ой, не правы вы в оценке творчества М.М. Немирова. Ой, не правы. М.М. - большой современный русский писатель. "Тюмень и тюменщики" - интересно, актуально и даже чуточку больше.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено steba понедельник, 07 января 2002 - 14:35:

А вот и Рождественская геополитика: ночью был нуль, а утром - поглядишь в окно -20. Вот так-то...
Софронию: а Ковчег пришлось бросить


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога понедельник, 07 января 2002 - 14:41:

Не ходи у пруда,
Там живет Деррида.
На дворе среди кур
Свил гнездо Эпикур.
А в углу, карапет,
Бегал маленький Шпет,
Зубом цикал, шипел,
Матершиное пел...

Я вернулся в свой город,
Знакомый до слез.
Ну а там Леви-Стросс,
Да поддатый Делез.
И, не зная стыда,
Бродит там Деррида.
Да-да-да. Да-да-да.
Да-да-да. Да-да-да.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено алька понедельник, 07 января 2002 - 15:08:

Бакулину.
"Тюменьщики" - великая книга и печатать её нужно везде. А вот Ваши бредни уважаемый - бредни и есть, особливо про запахи.
Тысячу залпов Вам в задницу
желает алька.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Немиров понедельник, 07 января 2002 - 16:08:

Бакулину
Кто читал-то?
25 веловек в Тюмени?
Ну и вот: надо же их когда-нибудь обнародовать и для широкой общественности.
А насет того, что неужели мне больше нечего сказать - то, в общем, больше действительно нечего. Все, что знал, я более-менее уже изложил.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Шухшухга понедельник, 07 января 2002 - 16:51:

Псевдо-алькам и всем, всем на форуме:

Здравствуйте, белые, как снег, и пушистые как стадо шиншилл, господа! Опять за старое взялись? Сначала из Варвары сделали
Собаку Баскервилей, бросающуюся, якобы, на хороших и умных людей, а теперь и из Альки хотите вылепить нечто подобное... Не хорошо-с... не интеллигентно как-то и очень уж по-бабски...

Дусту кубиками Вам желает
Шухшухга.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога понедельник, 07 января 2002 - 19:31:

Уважаемый Стеба,
не скажите ли несколько слов про Ковчег?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анонимно понедельник, 07 января 2002 - 19:34:

&&&&


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога понедельник, 07 января 2002 - 19:38:

Ох, Гузель, как страшно - телевизор! Был сейчас у тещи, а там как Филлип Киркоров по телевизору выпучит глаза, как заголосит... даже нервная дрожь пробила...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анонимно понедельник, 07 января 2002 - 19:41:

&&&&


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога понедельник, 07 января 2002 - 19:48:

Уважаемая Алька! Зря Вы сердитесь и обижаетесь. Если Вы не захотели (впрочем по совершенно неясной причине) сюда писать и потом сказали, что отныне все, кто назовутся "Альки" будут на самом деле псевдо-альки, то ведь так все и думают. И, если читают сообщение, подписанное Алькой, то понимают, что то не Алька пишет, а кто-то другой, из озорных (или каких-либо иных)побуждений назвавший себя так.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено иванов понедельник, 07 января 2002 - 20:16:

Ох,чудит что-то машинка моя:
днем червяки в ней оказались,к вечеру она перестала меня печатать в форуме этом!
Я недоумевал!
Вот под анонимно четыре буковки "&" следует читать как четырехкратное мое недоумение.
Боге
Но ведь узнал!Филипку-то!И это главное,а то что негож артист это фигня зато прибылен.
Недавно попался мне оригинал песни Sunny группы БониМ в исполнении автора,Бобби Хебба....это ж другая песня,это есть ГИГАНТЕН!А знаем то мы ее как БониМ.И много таковых есть,перепеваемых песен неизвестно кем,понимаю почему Немиров перестал слушать музыку.Для себя открываю в музыке больше в прошлых годах нежели в нынешних,увы,и тот же Строкес(который,увы,очередной,только назывался по-другому,хотя мне нравится сильно) супротив Сэм зе Шэм и фараоны или Сидсов каких с Манфредом Мэном раннего периода,птенцы.
И общий уровень звуковой продукции падает,есть здесь взаимосвязь между производителями аудиотехники\музэлектроники и развитием музнаправлений новомодных и между музбезграммотностью новых потребителей упакованного звука музыки.
Средний потребтель всеяден,и больше обеспокоен форматом воспроизведения нежели содержимым(за последние 30 лет некоторые альбомы имели до пяти переизданий в разных форматах)по крайней мере таким его хотят видеть и стараются помочь стать таковым производители-продавцы


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено марго понедельник, 07 января 2002 - 20:31:

Боге:

Добрый вечер! Рада Вас видеть.
Надеюсь, все у вас хотя бы относительно благополучно?

Я вот забавную историю прочитала только что и захотелось рассказать ее и Вам:

Миссионер укоряет свою паству - африканцев - за то, что они ходят голые.
-А как же ты сам? - говорят они, указывая на его лицо,
- разве ты сам кое-где не голый?
- Да, но это же лицо.
- А у нас повсюду лицо.

Наверное хорошо, когда лица так много... :-)

Список обсуждений Новые за последний день Новые за неделю Дерево обсуждений Инструкции пользователя Форматирование сообщений Новые сообщения Поиск по ключевым словам Модераторы Редактировать профиль