Архив 29 - 30 ноября 2002 г.

Форумы на Топосе: Архивы 2002 г.: Архив 29 - 30 ноября 2002 г.
Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено К. пятница, 29 ноября 2002 - 06:49:

Как там Бога?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бакулин пятница, 29 ноября 2002 - 07:52:

Помолитесь о здравии Владимира.
Господи, спаси и помилуй раба Твоего Владимира, исцели его от всякия болезни. Аминь.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. пятница, 29 ноября 2002 - 08:54:

Обязательно, Мирослав Юрьевич. Если бы можно было узнать проведена ли операция и как Бога себя чувствует.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз пятница, 29 ноября 2002 - 13:12:

Ой! Сообщайте чего как про ВБ, пожалуйста. И привет ему при возможности...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. пятница, 29 ноября 2002 - 18:07:

Американцы
Вчера была в гостях, и одна дама говорит, что записалась в класс "Как разговаривать с ангелами". "А кто преподаёт?" "Барбара." "Что, и сертификат есть?" "Не знаю. Она Рейки преподаёт."
На днях как раз видела комикс: мужчина молится перед сном на коленях возле кровати, а над ней возникает в сиянии: "Access denied!" Смешно не только потому, что компьютерная лексика, но ещё и потому, что доступ всегда есть...

Бывший тренер детских баскетбольных команд рассказал. Он оставил тренерство – устал от детей за 20 лет и занялся тем, о чём всю жизнь мечтал - стал сниматься в кино. В массовках. Уже в одном фильме 2 секунды его показывали, а в другом - 5: он усаживал даму в лимузин и хлопал дверцей. У него длинная норвежская фамилия, и он её сократил до Карл Ли - это его имена.
И вот он отправился на реюнион в Лас Вегас - сборище родни. Принято родственникам встречаться всем вместе - до 100 человек и более – иногда в каком-нибудь курортном месте, а ЛВ славится обилием гостиниц и вообще. Заходит он в казино при хотеле и глазам своим не верит: сидит его сестра перед автоматом в огромной плащ-палатке фуксиевого цвета. Он опешил и, пока соображал. что бы это значило, увидел ещё одну такую плащ-палатку по соседству - брата двоюродного, и ещё, и ещё... А вся родня гигантского просто роста, так что выделяется в толпе. Ничего более идиотского в своей жизни, чем эти наряды, он не видел. Потом выяснилось, что у каждого на груди гигантский бадж: "Carl Lee Fan Club". А дальше - больше. Любознательная публика не проходила мимо, и всем отвечали: "Как? Вы не знаете, кто такой Карл Ли? А он, между прочим, вот, собственной персоной." Карлу приходилось кланяться, потому что устыжённая публика начинала аплодировать. Сестра придумала.

Ещё вчера. Бабушка, горячо любящая двух своих не родных внуков, рассказала. Дети всегда были с отцом. Мать, пропавшая на 6 лет объявилась, вдруг, и стала требовать детей и алименты на них. Звонит она, внук (8 лет) снимает трубку и объясняет: "Олимпия, ты должна понять, наконец, что ты всего лишь биологическая мама, а настоящая наша мама - Энни. Она нас любит, а мы – её любим. Неправда, Энни не научила, как надо говорить. Она с нами вообще никогда не разговаривает. И папа с нами не разговаривает. Мы никто друг с другом не разговариваем."


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. пятница, 29 ноября 2002 - 18:15:

МЗ
Жду Вашу info в "Авторы". Знаков немного и образ желательно.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз пятница, 29 ноября 2002 - 18:49:

Ща, все никак не соберусь.
Чего ж о Боге нет вестей?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. пятница, 29 ноября 2002 - 19:17:

Пётр написал, что у него никаких сведений нет. Если из тюменских никто не сообщит, как дела у Боги, то сама позвоню.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз пятница, 29 ноября 2002 - 19:40:

во дела


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Душа Портвейна пятница, 29 ноября 2002 - 19:45:

А лично я думаю, что М. Климова чрезвычайно умна (хоть и полная дура). Не только за словом литература ничего не скрывается, но и за словом география, и за словом ботаника. Что такое география, а? Лист бумаги, а на нем каракули, дребедень всякая. Вот я возьму карту сибири, найду Тюмень, зачеркну, и напишу Саратов (вы думали Париж? А фиг вам! Сарратов!) И пока я пишу, длится география. Кончил писать, и географии, как говорится, финита ла поездец!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено студент Литинститута пятница, 29 ноября 2002 - 21:41:

Вот, кстати, еще о Климовой
http://www.sky-radio.fm/sreda/article.php?sid=39&mode=thread


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Пушкин пятница, 29 ноября 2002 - 22:50:

Господа-товарищи, кто получил Премию Белого сегодня в прозе ?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Глухов суббота, 30 ноября 2002 - 08:14:

Людям
Бога лежит в областной патрушевской. Сегодня ночью сделали операцию. Успешно. Под местным наркозом. Ему относительно хорошо. Пока ходить не дают. Впалате у него есть телефон. Нужно звонить в справку больницы они соединяют с кардиохирургией а те с палатой. Пачку сигарет на которой был телефон справки забыл на столе. Добивайтесь через09 или 332332


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Глухов суббота, 30 ноября 2002 - 08:26:

Людям!
Боге сделали операцию сегодня ночью. Лежит В областной патрушевской. У него в палате телефон соеденяют через справку в больнице. Телефон забыл.
можно узнать через 09 или332332. Бога чувствует себя хорошо. Шутит и поет.
Пишу второй раз. Первое куда то подевалось из форума.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз суббота, 30 ноября 2002 - 09:52:

Ура! За Богу - слава Богу.
Глухову - спасибо...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено приход суббота, 30 ноября 2002 - 17:09:

Боге передайте --пусть скорей очухивается и бегом на лыжах-- гомогенизации крови очень способствует

Владимир, чтоб сообщенье в форуме увидать если само не появилось-- нажимайте "обновить" наверху в броузере иль правой кнопкой мыши, если не мак

с беременной Машкой говорю по телефону-- у ней музыка запертая в комнате орет, а она на кухне хозяйством орудует-- штоб музыка сильно
не орала --дверь поплотнее...
--ты уже-- спрашиваю-- определилась какую твое пузико музыку любит?
--музыку не знаю, грит Машка, а вот дрель и пылисос оно явно не любит...
--ну --говорю-- значит вкус у пузика нормальный...
--не скажи-- отвечает Машка-- вот у нас канарейка была, так она очень пылесос любила-- прилетала и так зачарованно вторила...
(Боге. Это та самая Машка, коей папе приснилось, что у ней 5 детей и все разного пола, а Машка не хочет знать заранее какого пола дитя --восьмой месяц уж...)

дубббак нонче в нашей губернии... северо-восточный ветер-- дым от тэц пластом... при полном отсутствии снега эт значит, что те растенья, которые не успели летом погореть, щас
померзнут...
кста не помню такого года, чтоб в конце ноября мороз не вломил-- это всегодашний мороз, в 92-ом он нас в лесах настиг ваккурат опосля нулевой оттепели и за двое суток слетел до -38, а в восьмом классе куртки теплой не было и сымел с 40градусного же морозца воспаление легких...
есть всеж в природе некоторые закономерности...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. суббота, 30 ноября 2002 - 19:07:

Глухову
Спасибо за сообщение. Очень рада, что тромб позади. Будете разговаривать с Богой, передавайте привет и пожелания скорейшего выздоровления от В.Ш.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Роман Неумев суббота, 30 ноября 2002 - 19:56:

На сайте ИПВ (www.ipv.pesni.ru)вы можете прослушать новые песни проекта "ИНСТРУКЦИЯ ПО ВЫЖИВАНИЮ" в разделе "Новости". В том числе несколько песен на стихи Владимира Богомякова.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено алька суббота, 30 ноября 2002 - 23:13:

приходу:

не понять мне прелести
буржуйской этой ереси
порядка не хватает там
.......................
а ихнюю Италию
пошлю на гениталию,
на побережье крымское
поеду отдыхать.

Теплой погоды всем желает
Алька.


Отправка сообщений в этом обсуждении блокирована в данныймомент времени. Свяжитесь с модератором для дополнительных сведений.
Список обсуждений Новые за последний день Новые за неделю Дерево обсуждений Инструкции пользователя Форматирование сообщений Новые сообщения Поиск по ключевым словам Модераторы Редактировать профиль