Архив 21 - 23 ноября 2002 г.

Форумы на Топосе: Архивы 2002 г.: Архив 21 - 23 ноября 2002 г.
Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз четверг, 21 ноября 2002 - 01:21:

Моя жена как-то услышала в электричке (идущей в Сергиев Посад) разговор: "А я ездила прикладываться к мощам Архангела Михаила".
(То есть с днем ангела себя поздравляю и желаю...)


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено приход четверг, 21 ноября 2002 - 01:58:

ну а я ••• не поет
я всего лишь ••• эстет
лютик-цветик-арифметик
и немножко пациент
папирюсов нету, Брюсов,
нету даже сигарет...
надытить по них в ночное
там туман и все такое...
туманно тут...
летом над миром он так же плотно висел... но он был дым... а этот еще плотней... и он нормальный стопудовый туман...
он в сумерках светится... он проглатывает силуэты и намокает собой все сущее и несущее, тяжело повисает на плечах и хлюпает в ботинках... впереди идет подросток и о чем-то думает... он бродит как и я по парку и взрывает петарды, тоесть я не взрываю конешно петарды-- нет мне оправданья... нет оправданья моему блужданью по парку в такую погоду, в такую погоду только маниаки рыщут и подростки... от неспокою в душе... у подростка вот оправданье хоть-- взрывы делал... а я не делал-- у меня нет... иду и смотрю сзади на подростка-- хуя он тут о такую пору... ему же лет в два раза меньше чем мне, у него еще опознание не окрепло... хуя ему тут ловить познание... а подросток аж отпрыгнул когда я его догнал-- в сугробе стоит-- пропускает-- пиздить я его начну что-ли... молочный такой подросток, рыльце совсем детячье... мог бы наверное и отпиздить... у меня же нет оправдания... у меня даже собаки нет, чтоб ссала... и на девушку культрного института скочущую из общаги через парк не похож... впрочем девушки через парк не скочут, потомушто в парке маниаки типа меня... нет мне оправданья...
а посередине дороги я остановился... но не сел как Немиров на проезжую часть потомушто там лужа, а на меня прут машины и от каждой по два световых потока, световых пути... спереди и сзади... спереди-- белые и желтые, а сзади красные... и каждый поток мне под ноги по струящей туманной мостовой-- вот от охуения светом меня и застыло, но я все равно не сел как Немиров... а свет распростраяняется в тумане далеко-далеко, гораздо дальше видимости его самого... распространяется межсгущеным пространством, обратным пространством пространства, молоками маятой токами пятнами пеной мятной... другая машина обогнала меня по дороге к дому, оставляя два ослепительно кровавых следа в воздухе и в склизкой от кайфа дороге... из нее из кометы-- хвостом кровь текает и габаритки-- глаза на жопе... ореолы фонарей без контуров парят в бледном мареве на тающих сталагмитах, парашюты окошек-- рой светляшечек углокрылых... и тает... тает... и у меня морда мокрая и сам я весь насквозь туманный, особенно внутри...

Света Пылаева, Вы где? мне хочется светууууу...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога четверг, 21 ноября 2002 - 04:41:

Приходу

Везет Вам. В парке! Туман... Подростки... Девушки разные... Давненько не был я в парке. Но, зато сейчас с собачатами в поле пойду гулять: то-то им радость! Состояние у них на прогулке - радостное возбуждение: так и смотрят кого б порвать по дороге, как грелку.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Аноним четверг, 21 ноября 2002 - 04:44:

так хочу я свету
ну а свету нету


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. четверг, 21 ноября 2002 - 06:28:

МЗ
С днём ангела Вашего, дорогой Михаил! Радости!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Олегыч четверг, 21 ноября 2002 - 06:55:

Да, и я тоже поздравляю.

Звонкой песенкой лопат
Лед скребущих по утрам
Утро зимнее являет
Тара-ра-ра, тарарам!
Тарарам несется с улиц,
Из разбуженных дворов
- Чистят дворники нахмурясь
Ум от снов, и ото льдов
Очищают твердь асфальта,
Чтоб от скользкости такой
Кто-нибудь, не сделал сальто,
Не ушибся головой.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога четверг, 21 ноября 2002 - 07:06:

МЗ
С Днем ангела, дорогой Михаил!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Глухов четверг, 21 ноября 2002 - 09:42:

Боге.
Бога! А куда ты дел тогу? Пропил конечно, старый алкоголик!
МЗ
Присоединяюсь к поздравлениям!
ВШ.
Так и не понял открылись ли архивы с рисунками Мити? В ящике пусто.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога четверг, 21 ноября 2002 - 11:50:

Глухову
Привет, Владимир! Честное слово, не было у меня ни тоги, ни хитона. А то бы, разумеется пропил, как ум, честь, совесть, Родину и казенное имущество.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз четверг, 21 ноября 2002 - 12:20:

спасибо (раскланиваюсь, нюхаю цветочки).


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено тест четверг, 21 ноября 2002 - 13:29:

тест.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Иветта Радзиховская четверг, 21 ноября 2002 - 15:31:

С большим интересом прочитала хорошую статью про ресурсы. Некоторые моменты я не совсем поняла. Вот, скажем, природные ресурсы только тогда являются ресурсами, если мы о них забываем? А, если помним, то они вроде как и не природные ресурсы? А-а-а, поняла! Мы все эти месторождениям угля и титано-магнетита увертываем в белую бумагу, обвязывем тоненькой тесемочкой и узелок прилаживаем, чтобы помудренее было развязать. И все это до времени хранится у нас под диваном.

Никогда не думала о катастрофе в таком субстратном смысле, что вот есть оказывается вещество катастрофы, которое нужно зачищать, сливать и проч.

Мысль питается, однако, полезно иной раз подержать ее на диете.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено декадент четверг, 21 ноября 2002 - 15:40:

в дополнение к статье о Климовой
http://www.mitin.com/people/klimova/interviewelisa.shtml


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. четверг, 21 ноября 2002 - 16:48:

Всем привет!

Глухову
А я получила ответ, что всё благополучно раскрылось. Так что мерси и ждём.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога пятница, 22 ноября 2002 - 05:26:

Доброе утро! Надо же какой снег идет...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Олегыч пятница, 22 ноября 2002 - 07:04:

Здравствуйте.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Катерина пятница, 22 ноября 2002 - 08:04:

Здравствуйте
Спасибо декаденту за ссылку. Там "Митин журнал" интересный оказался.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Олегыч пятница, 22 ноября 2002 - 09:48:

Мне бы сала щас, да хлеба,
Чтобы толстые куски.
И закрылись двери в небо
И погасли огоньки.

Последние две строчки - на М.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено левпир пятница, 22 ноября 2002 - 12:21:

Погасла в голове здоровья,
зажглася праведная боль
и кавыряется морковью
своей моих извилин вдоль.

К гавну же шь я не призываю,
а лишь паказываю, как
преомерзитилен бывает
наш общий либеральный враг -

постмадернист (или рамантик),
да хоть кувшыном назови, -
к сибе любовь и збоку бантик, -
патриотизму без в крави...

Вы это верно, светлана Пылаева, обнаружили, что
хряки на фотографии - люди плохие. Но теперь-то мы, напротив, хорошие и сразу - видите, какие правильные сочинились стихи?

С народом - оно способнее.
Комитет спосениия либерпатии.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено левп пятница, 22 ноября 2002 - 12:47:

Когда бы мне с мазгов кто вынул
бы эту праведну марковь,
о как бы я тогда возринул
для жизне слезы и любовь

Но где фанарь, какой аптека,
К чему в аптеке аспирин,
Кагда дражит в предувствьи веко,
Что раньше века кончюсь, блин.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога пятница, 22 ноября 2002 - 12:58:

Хороший грустный рассказ "Смерть Деррида", обличающий французов. Французы они такие - все объясняют на основе зазеркального секса. И даже умирают как-то похотливо.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено левп пятница, 22 ноября 2002 - 13:06:

богинька, столярова про терминаторов получил?
анальгина нету? у французов все, как и веревки


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено вопрос пятница, 22 ноября 2002 - 13:42:

Отчего в последней "защите трагического" все ссылки кривы?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога пятница, 22 ноября 2002 - 16:21:

Левпиру
Получил, впечатлился, послал Петру.
Про будущее - здорово!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз суббота, 23 ноября 2002 - 10:50:

Кого я видел во сне? Богомякова. Неожиданно нас (кого нас? типа с улицы) позвали в какую-то контору, очень советскую, навроде сберкассы, на фокус-группу или что-то такое. Пришел с опозданием, кассирша лично встретила на улице, проводила в контору, где уже была бедная закуска: водка (в маленькой, так 0,33, пластиковой бутыли, селедка...). И понял, что других участников пока вообще нету. Но потом подошли.
А раньше, попивая водку, разговаривал с ВГБ, который тоже оказался сюда приглашен.
Я: вот жаль, что гномики - это какие-то существа из Диснея, а не духи, населяющие землю. И сказки выродились в моем восприятии. (А демонологию я не буду трогать.)
ВГБ: Ну разве так можно? (то ли ужасаясь моему падению, то ли всеобщей десакрализации).
А потом все собрались и просили говорить по очереди. Пока ВГБ вещал - важно, по-лекторски, как будто выступая по ТВ, а о чем, совсем не помню, я допил последний глоток водки и селедки посл. кусок доел. И понял, что они, сберкассовцы, просто нас мониторят (поставили какой-то экран в соседней комнате, и им интересно, как он работает, стдят и смотрят, а о чем мы говорим, им неинтересно).


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога суббота, 23 ноября 2002 - 12:43:

К чему бы такой сон? К похолоданию, наверное. Вообще мои познания в толковании снов совершенно мизерны, но я помню, что пить во сне (водку, вино) не очень хорошо - будете чувствовать себя виноватым.

А мне вот что-то, гадство, совсем ничего не снится. То есть уснешь и - полная пустота. Даже неинтересно.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Виталий Беовульф суббота, 23 ноября 2002 - 12:55:

Богомякову
Владимир Геннадьевич! Расскажите, пожалуйста, поподробнее о вашем раннем романе "Но паразиты - никогда" В чем заключается правда характера главного перонажа?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога суббота, 23 ноября 2002 - 13:05:

Правда характера главного персонажа в том, что он, живя в Африке среди негритосов, где все кишмя кишит глистами, кишечными палочками Коха и прочими паразитами и описторхами, умудряется не заболеть, ибо три раза в день выпивает по стакану чистого медицинского спирта.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено anonimno суббота, 23 ноября 2002 - 14:10:

мз

сон пророческий. про Топос.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено алька суббота, 23 ноября 2002 - 14:29:

Боге:

Полезная информация: сны идут обычно в конце периодов величиной по 90 минут (1,5 часа). После первых полутара часов может присниться сон длинной максимум в 2 минуты. Самый длинный сон можно увидеть во время 6 цикла.

Вывод: чтобы видеть сны нужно спать не менее 9 часов и стараться просыпаться во время, близкое к 90 минутам от момента засыпания.

Рекомендация от Альки: старайтесь засыпать во время занятий. В конце каждой пары можно увидеть сон. :)


Всего доброго Вам желает
Алька.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз суббота, 23 ноября 2002 - 15:26:

Боге: я тоже не знаю, что сей срн значит. Хотя тут очевидно, что он группово-топосный. И такие сны, я почему-то верю, надо рассказывать адресатам.


Отправка сообщений в этом обсуждении блокирована в данныймомент времени. Свяжитесь с модератором для дополнительных сведений.
Список обсуждений Новые за последний день Новые за неделю Дерево обсуждений Инструкции пользователя Форматирование сообщений Новые сообщения Поиск по ключевым словам Модераторы Редактировать профиль