Архив 24 - 26 сентября 2002 г.

Форумы на Топосе: Архивы 2002 г.: Архив 24 - 26 сентября 2002 г.
Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз вторник, 24 сентября 2002 - 01:32:

Опять Оно работает - вот так вот. Назло Сентябрю


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мЗ вторник, 24 сентября 2002 - 01:44:

Я вас люблю, вы мне поверьте.
О вас я думаю всегда.
Люблю, любить не перестану
Черту любимого лица.
Резвися милая девчурка,покуда дни твои светлы.
Покуда гори и печали к тебе не нашли,
Покуда милые родные тебя любят горячо,
Покуда силы молодые борьбой не тронуты еще.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз вторник, 24 сентября 2002 - 01:48:

написал нея, к сожалению


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз вторник, 24 сентября 2002 - 02:37:

Прав Бакулин - от Интернета быстро развивается слабоумие, уже ощущаю


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога вторник, 24 сентября 2002 - 02:42:

Пел на латыни мертвец молодой
С проштемпелеванной марки.
День будет пышный и жаркий.
С финиковой патокой и халвой,
С душистым деревом и свежевыстиранными рубашками,
С козленком в печи,
С китайским фарфором при полной луне,
С уснувшим малюткой в пустой вышине...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога вторник, 24 сентября 2002 - 02:46:

У меня давно уж развилось...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Настя вторник, 24 сентября 2002 - 06:18:

Марусю Климову вчерася я читала
сказать по чести улыбалась я не мало
и вспоминался отчего-то
мне фильм "Покровские ворота"
:о)


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Е--в вторник, 24 сентября 2002 - 06:50:

Пришел в гости. Что послушаем? Джаз! Выпили вино Талисман ну джаз-то я знаю это наглядно-указательная музыка 20-30 годов веселые ребяты мы из джаза и музыка толстых. А тут заиграло такое современное что и не джаз вовсе это как на ребенка смотришь а он уже и не ребенок вовсе. Любить джаз или глупость или снобизм ну а вот это же что мы слушаем МУЗЫКА! Выпили еще вина и еще на здоровье и за джаз который не джаз. Эта музыка особенно хороша тем что не мешает гипертрофии эго. Джаз же это особый колхозный коллективизм где только и остается как Кулику засунуть корове в задницу палец и думать при этом что заводишь граммофон. По ихнему это называется свинговать.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога вторник, 24 сентября 2002 - 09:36:

Дорогие друзья! Вторая половина статьи Дениса Иоффе имеет весьма странный вид; текст зачеркнутый как будто... Это такой как бы концептуализм?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено аноним вторник, 24 сентября 2002 - 09:48:

Это, скорее всего, продолжение проблем, возникших на сайте. Форум "поэзия" не открывается до сих пор. Или это только у меня?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога вторник, 24 сентября 2002 - 09:51:

Нет, Вы знаете, открылся у меня нормально форум "Поэзия".


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Е. Федотов вторник, 24 сентября 2002 - 10:07:

Как, все-таки, Бакулин глубоко в людях разбирается! Даже мне не всегда так удается. Желаю ему делать побольше таких же точных и тонких наблюдений.
P. S. Я уже вернулся.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Олегыч вторник, 24 сентября 2002 - 10:39:

Я все пытался сравнить и найти хоть какие-то признаки похожести тюменского писателя Сорокина с Достоевским, и только сейчас до меня дошла смешная тщетность этих попыток. Тюменский писатель Сорокин - это Абсолютный Пушкин. Слава Сорокину!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено алька вторник, 24 сентября 2002 - 11:12:

Хмм. У меня форум "поэзия" тоже полностью не открывается, а только до настиного постинга, датированого пятницей 13 сентября, дальше какая-то абракадабра идет. Мистика какая-то... :)

Надежной связи всем желает
Алька.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз вторник, 24 сентября 2002 - 14:18:

А у меня открывается Поэзия - все ОК


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога вторник, 24 сентября 2002 - 14:23:

И сейчас попробовал - открывается "Поэзия".


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз вторник, 24 сентября 2002 - 14:25:

Поэзия-то - она не всем открыта
шутка


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога вторник, 24 сентября 2002 - 14:40:

Для меня Поэзия сегодня была абсолютно закрыта. Хотел написать поучительный какой-нибудь стишок, но только и придумалось...

Мишка с Куклой громко топали -
Башмаки и платье пропили...

В принципе из этого может вырасти вещица весьма нравственная, против алкоголизма...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено алька вторник, 24 сентября 2002 - 16:54:

Открылась и мне поэзия наконец-то... вернее форум "поэзия". :)

Ночью - звезды,
Цветные сны, чужие города.
Я вас люблю настолько несерьезно,
что даже в сонных грезах вижу не всегда...
:)

Добра и света всем желает
Алька.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. вторник, 24 сентября 2002 - 20:23:

Всех приветствую!
Грустно. Из разговора с работниками сервера, где имеются сотни мощных компьютеров, на одном из которых Топос, выяснилась следующая печальная ситуация. Оказывается, уже на протяжении некоторого времени, серверы подвергаются массированным атакам хакеров, которые до сих пор худо-бедно отражаются. Заключаются эти атаки в "запросах", генерируемых с более, чем 50 тысяч компьютеров. Сервер не успевает обрабатывать эти "запросы" и каналы забиваются. В результате нет доступа к сайтам, не открываются страницы и наши форумы.
Каждый день, с тех пор, как начались перебои на Топосе, атакуются программные обеспечения "Апачи" (на нём работает сервер) и "Ред Хэт". Занимаются этим вопросом сейчас активно так же и соответствующие органы, так как на "Апачах" работает масса коммерческих сайтов (у того же нашего провайдера). Подобным образом в своё время был вырублен e-bay. И Yahoo. Где располагаются хакеры - в Америке ли, России ли или ещё где - неизвестно пока.
Будем надеяться, что их найдут.
Но, как сказал сотрудник сервера, хакерская деятельность сейчас сильно активизировалась, и вообще, оказалось, преступная деятельность в сети - самого разного плана, имеет сильную тенденцию к росту.

Невольно задумаешься, как много тех, кто рад тратить энергию во имя зла: разрушить созданное не тобой, привлечь искусство на службу мерзости или состряпать навет, составить сложную, но хакерскую программу, разослать вирус или просто сочинить на форум подленький постинг. Причинить зло - отрада, оказывается, для столь многих!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Трифон вторник, 24 сентября 2002 - 20:45:

Не смог протолкнуться на философский

Валерии

Когда находишь залежи земного в чужих душах, то падает шанс разобраться со своей грязью. Когда же находишь в своей душе и Каина, и Иуду, то в чужие души заглядывать перестаёшь. Не интересно. И всех авансом прощаешь.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. вторник, 24 сентября 2002 - 21:43:

Трифон
А если в чужой душе сады? И город золотой? То есть и это там есть, для каждого в своей пропорции. Но и то правда, что в иную душу заглянуть - смертельно опасно.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Трифон вторник, 24 сентября 2002 - 22:28:

Валерии

Сады и город золотой - это просто прелесть! (Бесовская) Не успеешь оглянуться, как оттуда вылезет глумливый змей. С маленькими лапками. Начнёт сворачиваться колцами и продеваться сквозь себя. Прям линга-йони в одном флаконе. Типа, пылендромчик такой. :-D


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. вторник, 24 сентября 2002 - 22:57:

Трифон!
(Строго) Сад - сам по себе, а змей - сам по себе.

На то и щука, чтобы карась не дремал. Вот Вы, похоже, мудрый карась: в души не заглядываете, по садам не ходите, ни в какие золотые города не верите. Вот если бы все стали Трифонами! Что стало быы!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Трифон среда, 25 сентября 2002 - 00:43:

Тоска-а-а-а...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Вилена Чистоблюдова среда, 25 сентября 2002 - 01:07:

АНОНС
Вилена Чистоблюдова
Асфальд Обмордов
Кадум Токс
"МОРФОЛОГИЯ ОТРАВЛЕННЫХ КОЛОБКОВ" (подловато получилось!)
том первый
Предисловие
Меня часто спрашивают, а как возникла идея этой книги? А вот так и возникла. Поехали всем кагалом в родную деревню Топость, что среди болот утопает, к дедке и бабке, приехали, а они сдохли. Бабка с дедкой! Во блин! Только крошки колобка всюду! Ну, типа, пошли вдоль да по крошкам! А навстречу дохлый ведмедь, а за ним и волчара дохлый, глядь, чернобурка дохлая то ж! Ну а уж засим и дохлый колобок, весь типа объеденный. Аж вздрогнумши я! И точно! Персидский котяра - и тот дохлый!
И тут веселие то и нашло на нас! Сошлись в канаве! Все типа! Но спервоначалу обвенчал нас, правда, батька, тоже дохлый правда, праведник. Одно меня мучает. Если я дохлая, то чего так все буквально чешется, а?!
ПРИМЕЧАНИЕ: Колобки – разновидность пирогов, потенциальный инвариант


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. среда, 25 сентября 2002 - 01:41:

Трифону
Понятно. То есть, не понимаю я, что добро-зло - суть две стороны одного и того же...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. среда, 25 сентября 2002 - 02:33:

На днях начала читать форум в РЖ: Оффлайн бетаверсия суда над Сорокиным.
http://www.russ.ru/forums/msg/936/5519.html?2520020232
Доложу Вам, господа, давненько я ничего подобного не читала. Дискуссия чудная, классная, интеллектуально стимулирующая. Всем, кому интересно становление новой культуры в России, рекомендую прочитать.

Упоминается в ней и московская концептуалистская система "символического насилия". Узнали мы на Топосе, что это такое, сполна.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Олегыч среда, 25 сентября 2002 - 09:09:

К выставке маргиналистического плаката

Сорокин - это наше ёбс


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Олегыч среда, 25 сентября 2002 - 09:11:

Сорокин-это наше ёбс


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Олегыч среда, 25 сентября 2002 - 10:01:

В.Ш., Трифон
Тоже не понимаю, чего тут обсуждать: заповедано - различайте добро и зло. А не объединяйте в одно, хоть и с двумя сторонами. Да хоть с тыщей.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Олегыч среда, 25 сентября 2002 - 11:02:

В чем обвиняют Сорокина? В том, что он десакрализует десакрализованное?

Ну и молодец.

Правда похоже на грабеж награбленного. И это мне не нравится, потому что это не выход. Но Сорокин и не предлагает никакого выхода, он как раз и намекает или намечает читателю отсутствие выхода.

Чего докопались до него? Дундуки.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Трифон среда, 25 сентября 2002 - 18:11:

Олегычу

Кем заповедано-то? Уж не змiем ли?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. среда, 25 сентября 2002 - 19:14:

Олегычу
Отличный плакат! Не в лоб, а в глаз. Я бы этим словом новый жанр обзначила.
В дискуссии РЖ особенно интересны мысли "н". Откровенно говоря, я пока не встречала ни одного человека, из имеющих отношение к слову, который бы был в восторге от концептуалистской позиции В. Сорокина. Либо молчат, либо осуждают за мерзостность такой концепции. Но языком он владеет безупречно и классику русскую любит сильно, как мне кажется. Он большой писатель с гаденькой концепцией. Но это уже не талант, а личность.

"Я люблю тебя! - Я жива тобой!" Ну да, нами и жива. А то мы сами не знали.

В искусстве эпигонство не приветствуется. Сколько можно символически насиловать, в конце концов? Тер-Оганян, Сорокин... Ну, а Левпир наш дальше пошёл - он, будучи критиком, с живым материалом работает. Ну и честнее, конечно: готов быть битым в кампании с редакцией. Но в нашем локусе символическое насилие каждый раз имело печальные последствия для журнала, а в последний раз - особенно. Коэффициент художественности всего этого? Это вопрос.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. среда, 25 сентября 2002 - 20:03:

Прошу прощения, надо бы пояснить:
Я люблю тебя, Татьяна! - Я жива тобой, Роман! - это постоянный рефрен из романа В. Сорокина "Роман" - ключевого произведения для понимания его концептуализма в творчестве. Татьяна символизирует великую русскую литературу, а Роман - жених её, расчленяющий свою невесту под конец топором и за кампанию с ней толпу русских литературных суррогатов в интерьере русской церкви, символизирует всех нас вместе с Сорокиным, всех тех, для кого русская литература является областью сакрального.
Топориная бойня на многих страницах, как правило, пролистывается. Я с пристрастием допросила нескольких, - все до одного пролистали. Интересен комментарий одной читательницы: "Опустил безответных чужих детей, а ты как считаешь?" А я считаю, что в «Романе» в образе Р. Воспенникова Сорокин выходит на душистые проз-луга ВРЛ только с этой целью – десакрализации, уничтожения её этической и эстетической гегемонии. Он расчленил на куски и повесил сушиться то, что сложилось в целостность в общественном сознании - русское коллективное, сакральное и т.п. Сложилось оно естественным образом, а разрушается как? Да, не тварь дрожащая - В.С., Бог ему судья.
Но ничто не имеет только отрицательную сторону. Вот об этом как раз хорошо говорит «Н» в дискуссии РЖ. Я его мысли повторять не стану – ссылка есть выше.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. среда, 25 сентября 2002 - 20:14:

Придумался мне такой забавный топос городского типа со следующей топонимикой:
ул. Маргинальная
Совковый проезд
Река Мейнстримовка
Дерридасовская улица...

Можно ещё топонимов напридумывать.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Олегыч четверг, 26 сентября 2002 - 09:17:

Трифону:
Первая заповедь данная Богом о невкушении плодов от древа познания, обозначила нарушение ее как зло. Именно она и есть заповедь о различении добра и зла.

В.Ш.
В Самаре есть классные названия остановок - "Поляна Фрунзе", "Овраг подпольщиков". !!!.

Можно включить в список:
Поляна Боги
Овраг анонимов


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога четверг, 26 сентября 2002 - 09:24:

Добрый день! Вернулся из путешествия в село Исетское. За Червишево есть бензозаправка "Водолей". К чему бы такое название? Бензин водой разбавляют? Хотя сейчас бензин водой давно уже не разбавляют, другие есть способы жульничать с бензином...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Олегыч четверг, 26 сентября 2002 - 11:28:

В.Ш.
=Он расчленил на куски и повесил сушиться то, что сложилось в целостность в общественном сознании - русское коллективное, сакральное и т.п.=

Знаете, я с некоторых пор стал (может быть чересчур) требовательно относиться к слову "русское" тут и там появляющееся в названиях разных журналов, газеток, и прочих продуктов всякого рода питания. Потому как все это коллективное на мой взгляд не совсем "русское", лжесакральное - то есть симулякр. А симулякр штука хитрая - сколько змея не руби, новые головы вырастут. То есть творчеством своим он пока только обозначает врага. За что и спасибо.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз четверг, 26 сентября 2002 - 11:31:

Боге

а я видел кафе Медея. А чем она накормила мужа на прощанье - ...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз четверг, 26 сентября 2002 - 11:32:

Но возможно - это последователи Сорокина так назвали


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога четверг, 26 сентября 2002 - 12:53:

Многие названия наверняка для смеха даются. В Москве года три назад один армянин с гордостью показывал знакомым список каких-то то ли обществ, то ли товариществ, коих стал он то ли владельцем, то ли совладельцем... И там одно товарищество называлось - "Садомит". Его спрашивают: "А ты знаешь, что это название означает"? Он говорит: "А что? Красивое название. С садом что-то связанное"...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз четверг, 26 сентября 2002 - 12:57:

а еще видел рекламу в метро:
устранение живота

для любителей славянизмов


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Вилена Чистоблюдова четверг, 26 сентября 2002 - 15:08:

НЕ МОГУ ПОСТУПИТЬСЯ ПРИНЦИПЧИКАМИ (И, ВООБЩЕ, НЕ МОГУ)
(Заявление Вилены Чистоблюдовой)

Я многое, как всем вам известно, могу. А вот этого я не могу. Переспать, то есть перестать, прости Кантик, следовать. И пусть многие из вас смеетеся надо мной как над прокаженной, мне – плевать чуть-чуть! Вот так вот! Грубо, но изящно! Потому что всегда предпочту изящность хамской разухабистости! То есть, если плюешь уж (невтерпеж замуж, шутка), так плюйся интеллигентно, а не харкай как жлоб и маргиналище (маргиналище – влагалище, тоже, однако, шутка).
А также (а как же?!)! Слушайте и запоминайте: Я предпочитаю добро! Злу-таки! Красоту уродству. Чистоту грязи. Ароматность (наши ароматы) вонючести. Жабо несвежему носку. Просвещение мраку. Глубину низости. Любовь ненависти. Эклер кислой капусте. Дружбу вражде. Трезвость синей пьяне. Стихи прозе. Лед и пламень моче и блевотине. Реми Мартен Волжскому. Паркет асфальту. Кошечку пушистую смердящему псу. НУ, И ТАК ДАЛЕЕ.

Кадуму Токсу.
Токсик, передай Обмордову, please, что… Ну, ты и сам знаешь, что… !


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Освальд Обмординг четверг, 26 сентября 2002 - 16:14:

Короткие поэмы Асфальда Обмордова
1
Ты побледнела как мел,
А я закурил PALL MALL.
2
Как умру, так в некролог
Соврите, что был я - Гинеколог.
3.
Гинекологи и банкиры! Евреи!
Мы имеем то, что имеем.
4
Когда встанем на те весы,
Необязательно снимать трусы.
Но выбросить придется часы.
Грехи растут как власы.
5
Женщина-гинеколог
Подобна капо в Треблинке!
Всегда говорит бабам – ты!
Мол, тварь, вот, что значат мечты!
Про пестики и тычинки.
6
Ты сказала: Опять ты боишься меня, дурачок!
А я зарядил косячок.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Михаил Юрьевич четверг, 26 сентября 2002 - 16:31:

Вилене

Продолжайте и дальше тешить нас своими аутическими рассказками. Самое главное, чтобы вам самому нравилось.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Кадум Токс четверг, 26 сентября 2002 - 17:08:

Кадум Токс и его Тфил.
(расказ)

Аднажды у Кадума Токса сломался Тфил. Это было крайне некстати. Все-таки, для музчины Тфил – это даже не палец! И, кроме того ж, из-за этого, Кадуму пришлось отвезти свою Укшок к гинекологу-анималглисту. На предмет проверки существа на ссылочную целостность. Ссылочная целостность - сакральная штука есть, и ни один Токс не имеет права первой ночи! Так в чем дело?! А дело в том, что в Наполеоновом кодексе не оговаривается права первого утра, или там дня, и вечера. И, конечно, наш Токс, он же, Мисарег, немедленно простил бы Ум-Ум, блин недожаренный, то есть, эту подлую Ушкок простил бы (ежу ль здесь выступать!), как Отелло простил Джульетку, если бы не выяснилось, что Укшок дала, как она утверждала, кому-то там в работающем (?) тфиле. Дело в томс, что тфил этот у Кадума уже не работал почти месячные. На этом-то все укшоки и горят!
В result table, Кадумище решил не топить Ум-Ум, а наоборот, порешить Тфил навсегда. Топили Тфил вместе с Виленой Чистоблюдовой. Кадум вещал, а В.Ч. верещала, как будто ее за голые пятьки счупают. Тфил топить – не поле перейтить!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В. Ч. четверг, 26 сентября 2002 - 17:12:

Юричу от Вилены.
Если ты, Юрич, сам себе не ндравишься, то это о чем говорит?!
Сам знаешь!
А я себе нравлюсь. Ведь добро не может не нравиться! Да хоть бы и себе, типа myself!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Аноним четверг, 26 сентября 2002 - 18:51:

Вилене

НЕ МОЖЕШЬ - не стОит. Или не стоИт?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В. Ч. четверг, 26 сентября 2002 - 19:08:

Анониму
Я за Добро!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Кадум Токс четверг, 26 сентября 2002 - 20:22:

В.Ч.!
Пусть грязные аноимичные импотенты пытаются. Склонить Вас в сторону Зла, ха-ха-ха. В сторону грязи, вонючести, уродства и лжи. Никогда! Ну, ё-моё, никогда эти импотентничные анонимы не склонят Вас. В эту сторону. Жалкие людикши, мигпеи, гмоны, нитчожества!
Привет от Обмординга. Он теперь в бывшем Пропойске возглваляет Общество Борьбы С Эркерами и Башенками. Подставляется человечщие!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Минона четверг, 26 сентября 2002 - 20:41:

Ун и Кадум еж ыт, Токс!

Жу ешчул ыб В.Ч. липоту! Йокат йачулс литсупу! Тфил от ан яух еж! Ачиретап мокшеп и йагеб!


Отправка сообщений в этом обсуждении блокирована в данныймомент времени. Свяжитесь с модератором для дополнительных сведений.
Список обсуждений Новые за последний день Новые за неделю Дерево обсуждений Инструкции пользователя Форматирование сообщений Новые сообщения Поиск по ключевым словам Модераторы Редактировать профиль