Архив 19 - 21 августа 2002 г.

Форумы на Топосе: Архивы 2002 г.: Архив 19 - 21 августа 2002 г.
Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога понедельник, 19 августа 2002 - 06:32:

Доброе утро! Может быть, кругом одно подполье и есть. Просто одни подпольные команды движутся по направлению к центру земли, а другие стремятся наверх. А свет он просто в другом месте; он вдруг неожиданным и таинственным образом озаряет сырые стены и банки с солеными помидорами; приходит, вселяя надежду на то, что когда-нибудь подполье перестанет быть подпольем.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анонимно понедельник, 19 августа 2002 - 07:05:

...и только вы знаете, где это другое место,
а остальные просто слепые уроды...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено С. Малашенок понедельник, 19 августа 2002 - 07:13:

Доброе утро!
Да, мой последний постинг, похоже, получился слегка запутанным. Не хватает нескольких предложений, чтобы все встало на свои места. Вообще, в некоторых случаях, чтобы внести ясность, лучше бы использовать переменные, и прочие математические примочки, тип отношения, отображения, решета, сюръекции и инъекции, гомоморфизмы там всякие. Добавлю только одно. Вы думаете, что я имею в виду, не будем говорить что, хотя это все тот же пресловутый РЖ?! А вот и нет. Я имел в виду Секцию слововерчения Метаакадемии наук имени братьев Романо-Ульяновых города Русско-Раввинска.
Ныне меня озаботила проблема тумана. Как много магических формул в русской поэзии использует это атмосферное явление…
Я берег покидал туманный Альбиона
Куда душа моя стремится за мыс туманный Меганом
Сквозь волнистые туманы
Сиреневый туман над нами проплывает
И так далее. Как просто на Земле быть поэтом или романтиком. Вот если бы тумана не было, а тем более Луны, скал, или, не дай Бог, дождя и снега, тогда дело поэтов представлялось бы проигранным. Нет, я серьезно, скучно было бы без дождя и тумана. И без Луны.

Бога, похоже у нас появился некий попутчик, типа МАК-3. Читает по губам, и вообще, разумный космический одиссей. Одна беда, время от времени, говорит стихами, что явно указывает на отсутствие некоторых чипов в его надзирающей за нами материнской плате.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога понедельник, 19 августа 2002 - 08:01:

Да, есть вещи поэтические на сто процентов: Луна, розы, туманы, снег, березка, звезда... Можно писать стихи без звезд, но очень уж хочется, чтобы были звезды...

Попутчик - это хорошо. Будет костер разжигать. Петь на сон грядущий русский шансон. Шевелить ушами и вообще всячески забавлять.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анонимно понедельник, 19 августа 2002 - 08:21:

Ню-ню... помечтайте.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено С. Малашенок понедельник, 19 августа 2002 - 10:20:

А если вынуть еще несколько чипов, что будет?!
Ну, ладно, аноним, это шутка, я не сделаю этого!
Хотя бы, из чисто политкорректных соображений, и потом, бросьте Вы набрасываться на людей. Или хотя бы проясните мотивы. Что это? И интересно ли это? Пока – пока что-то не очень интересно.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога понедельник, 19 августа 2002 - 11:12:

Анониму
Давайте более содержательный разговор будем вести.
Вам какие девушки нравятся беленькие или черненькие? Плясали ли Вы когда-нибудь летку-енку?
Будет ли иметь успех книга о феноменологии странности?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Олегыч понедельник, 19 августа 2002 - 12:15:

Когда же продолжится интервью с Диогеном от искусства, Олегом Куликом? Интересно же.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Настя понедельник, 19 августа 2002 - 12:27:

Привет панове!
Вот и пани Настя снова в вашем кабачке.
Хочется тоже спросить со своей стороны. Интересно, Анонимно - это имя, фамилия или образ жизни? И тот ли это Аноним, что обзывал местный народ клонами?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Олегыч понедельник, 19 августа 2002 - 12:38:

О! Вспомнил.
Бога, скажите когда фильм-то про Север посмотреть можно будет. Все ли ладится?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анонимно понедельник, 19 августа 2002 - 13:09:

Жопу - тешь, но тоньше: тупо ж!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога понедельник, 19 августа 2002 - 13:19:

Насте
Аноним тот самый, который почему-то обзывает сам себя быдлом и уродом и очень от этого страдает.

Олегычу

Продолжение бесед с Куликом, если ничего не путаю, завтра. Материал отснятый я смотрел частями - он, действительно, классный. Думаю, в сентябре фильм начнут делать, монтировать. Реально, думаю, закончена будет работа к концу осени. Ладится, конечно, далеко не все. Ну, о трудностях уж не будем...

С.Малашенку

Любовь еще себя покажет и очень за себя постоит. Это правда. Сейчас любовь на подпольном почти положении. Да и как ей не быть подпольщицей, если на одном фланге (у Сорокина) девушку изнасилуют и съедят, а на другом (у Шуфутинского) или канкан заставят плясать или Муркой нарядят. Мещанская же середина просто отсутствует...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено С. Малашенок понедельник, 19 августа 2002 - 13:24:

О Кулике
Насчет трахаться всегда интересно, если мужик честно базарит. Полтора часа – это сильно. Но. Насчет текущей из тебя крови – это сложнее передать, хотя это интереснее, чем трахаться. Когда из тебя течет кровь, серьезно течет, типа как из крана, то сохранить самообладание, конечно, можно, особенно на людях, но главное, ты понимаешь – ТЫ НЕ ГЕРОЙ! Это очень неожиданное, скорее всего, открытие, вы можете в любой момент совершить, но… лучше не надо, разумеется. Стране нужны герои.
Вообще, самоидентификация украинцев, не всегда, но часто, это, как представляется некий произвол, то есть мы (они) больше русские, чем самые кондовые русские.
Меня, например, часто (из-за фамилии) называют и белорусом, и украинцем, и евреем. А из-за сломанного носа многие считают боксером. Вот боксер, я думаю, очень неплохая национальность.

Насчет анонима, не обращайте внимания. Я все же вынул еще пару чипов.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога понедельник, 19 августа 2002 - 13:28:

Жопу тешь, но тоньше - тупо ж!
Классный палиндром!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Олегыч понедельник, 19 августа 2002 - 14:01:

Хоть из меня, хоть не из меня, если увижу как кровь хлещет ручьем, то сразу - хлоп! и в обморок. Если на стульчике сижу, то на бок заваливаюсь и на пол, а если на ногах стою, то валюсь как подкошенный. И ведь ничего не могу с собой поделать. Кровь как-то в голову ударяет, а потом я бледнею и крупный, холодный, липкий пот выступает на лице. И нету меня, теряюсь почему-то. Поэтому на кровь, когда ручьем-то, стараюсь особо не смотреть.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Олегыч понедельник, 19 августа 2002 - 14:16:

Аноним? Да админ она!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено С. Малашенок понедельник, 19 августа 2002 - 14:39:

Я извиняюсь за некоторый апломб некоторых постингов моих. Это наносное, и типа мимикрия, поверьте. Хотя… черт его знает! Ну. Пусть будет апломб! Но у всех! Где-то, это нормально. Как и страх и отчаяние, каковые мне (как обойтись без мне, я, мое?) не удается скрыть, да и не стараюсь, а всем, многим, удается! Одна из любимых теорем Лермонтова – всем дано страдания поровну! Может чего и врозь, а это, как дружба. За это его и убили! Знал слишком много!
Бога, не думаю, что любовь – мещанство! Думаю – это объявление, декларация типа. Жаль, что получается вещь в себе. Вот взаимная любовь, это да, мурло мещанина. Чушь несусветная, Ромео и Джульетта. Взаимной может быть только война, а другой она быть не может. (Это в «жизни», в которой пошлый внешний антураж затеняет тот идеальный факт, если можно так сказать – нашу взаимную нужду друг в друге, а значит и «возможную» любовь.) А в тексте – почему нет? Да ради Бога! Или мы соглашаемся с герменевтиками, что у текста - законы текста, или мы признаем таки, что пошлость жизни даже средствами искусства - непреодолима!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анонимно понедельник, 19 августа 2002 - 15:37:

Ага, Бога, несчастный я... бедный, бестолковый,
быдловатый, бормочущий... беременный. А всё вот от чего:

Было у меня два счастья
Одно в лес ушло.
А второе ночью бросится на меня,
Душит ручками худыми,
Норовит в губы зацеловать...

Страшно и несчастно.

З.Ы.: А вы молодец. Быстро учитесь. :)


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога понедельник, 19 августа 2002 - 17:19:

Анониму
Ну, это... хорошо хоть одно счастье осталось. Может, два и ни к чему.

С Малашенку
Я не думаю, что любовь - мещанство.Как-то глупо себя чувствуешь, пытаясь любовь объяснить, но вот хотя бы два слова.Она очень телесна и вещественна, хотя совсем не находится среди тел и вещей. Она может быть даже очень социальной, хотя дальше всего от социальных фактов. Она понимается лишь в онтологической перспективе, хотя философу-метафизику, может быть, сложнее всего понять любовь.( Про "обычную" любовь речь. "Бог есть Любовь" - этих слов я здесь и не касаюсь).


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Еманов понедельник, 19 августа 2002 - 19:58:

Полагаю из Индии следует везти опиум да-с из Англии дешевый текстиль ну а уж из Китая серебро шелк и чай. Закон регламентирует космические структуры мы все ходим под законом впрочем лучше уж выпью водки на сон грядущий потому что лучшая мысль это мысль недодуманная. Слушать T.Rex и мечтать об Анжеле Дэвис вот оно самое-самое.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено С. Малашенок понедельник, 19 августа 2002 - 20:50:

Боге
Я понял, кажется. То есть мне нравится это "нет, хотя да". Так оно и есть, я думаю. Мысль очень глубокая.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога понедельник, 19 августа 2002 - 21:43:

Спокойной ночи! Пошел я спать.

Пока есть саудовские миллиарды
Будет жить на свете любовь.
Воротилы любви, федеральные кадры
Референдум чудесный затеяли вновь.

И, попав на заре прямо в тройку призеров,
На кредитках гадают, с партнерами пьют
И зовут профсоюзных гипнотизеров.
Ну, а те тру-ля-ля под гитару поют.

Значит скоро начнется, скоро начнется.
Значит грянет любовь с вышины тарарахом.
И тогда уже больше никто не очнется
И останется там - меж свободой и страхом.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. вторник, 20 августа 2002 - 06:45:

Олегыч не зря, видимо, про обмороки вспомнил. Во всяком случае, кстати. Вечером съела рыбу в ресторане, а в четвертом часу встала в ужасном состоянии, дошла до двери спальник и потеряла сознание. Очнулась - всё лицо разбито, луж крови возле двери. Вызвали скорую и вместо того, чтобы заниматься отравлением, - в хирургическое отделение. Сделали рентген, зашили лоб - это очки сильно повредили - и сделали укол от столбняка. Хирург очень приятный попался - Леонид Яковлевич Фарта, совсем молодой - смотрится лет на 20, но наверное страше, раз хирург. Обещал, что если нормально заживёт, то шрамы небольшие будуут. Ехать в инфекционную больницу я отказалась. Весь день пила раствор марганцовки, ромашку, лекартсва всякие. Но пока ещё не так всё хорошо. Но получше. Голова сильно болит. Просто неповезло.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Олегыч вторник, 20 августа 2002 - 07:25:

Однажды, перед друзьями, налив компоту из изабеллы (виноград) в прозрачный высокий стакан тонкого стекла, в шутку сказал им, что пью марганцовку и предложил им отведать. Вы бы видели их лица:)
Поскорее поправляйтесь, добрая В.Ш.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога вторник, 20 августа 2002 - 07:28:

В.Ш.

Что ж за напасть такая? Слава Богу, что глаза не повредились. Выздоравливайте!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анонимно вторник, 20 августа 2002 - 07:38:

В.Ш. поправляйтесь, не болейте! И не ешьте больше рыб.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Глухов вторник, 20 августа 2002 - 09:07:

Боге.
С приездом дорогой!
Мне Женька говорила, что ты звонил. Я спрсил - Пьяный?
А фиг вас разберет идиотов! - ответствовала она с милой улыбкой.
А я подумал - Конечно! Пьяный! Напился пива на Бейкер стрит и звонит голуба.
А ты оказывается в Тюмени! Рад!
Сейчас рисовал спящюю собаку возле церкви на Ленина. Подходит Салон - онимает, чуть не целует-
говорит - Когда водку пить в мастерне будем?
Я говорю - Вот Бога из Лондонов вернеться и огонь!
Так что пора дорогой


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Глухов вторник, 20 августа 2002 - 09:12:

С приездом дорогой!
Мне Женька говорила, что ты звонил. Я спр0сил - Пьяный?
А фиг вас разберет идиотов! - ответствовала она с милой улыбкой.
А я подумал - Конечно! Пьяный! Напился пива на Бейкер стрит и звонит голуба.
А ты оказывается в Тюмени! Рад!
Сейчас рисовал спящюю собаку возле церкви на Ленина. Подходит СКалон - оБнимает, чуть не целует-
говорит - Когда водку пить в мастерне будем?
Я говорю - Вот Бога из Лондонов вернется и огонь!
Так что, пора дорогой!
УЖАС!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога вторник, 20 августа 2002 - 09:35:

Глухову
Спасибо! Почему ж пьяный? Совершенно трезвый звонил. Тебя бы с радостью повидал и Скалона. Водку, правда, пить не хочу, но хочу говорить. Может завтра встретимся? Позвони или напиши на форум - ты как? Или сегодня можно.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено С. Малашенок вторник, 20 августа 2002 - 10:22:

Валерия, возможно, это и не отравление, а аллергичсеский шок. Мы все, поголовно, на самом деле травимся каждый день, и реакция на пищу у всех болезненная, просто не замечаем. После второго анафилактического шока я это понял. Тем, чем нас кормят, можно и слона убить. А рыба в этом плане - мощный аллерген. Я теперь всегда ношу с собой ампулы с преднизолоном, и Ваша реакция на эту рыбу, она очень похожа на шок. Я тоже вот так в те два раза, терял сознание, и если бы не было никого рядом - финита ла пойнт, и все. Поправляйтесь!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Настя вторник, 20 августа 2002 - 12:57:

Валерия, поправляйтесь. Кушайте сорбенты. Они и от аллергии хорошо, и от отравления печень очистят.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено С. Малашенок вторник, 20 августа 2002 - 13:40:

Всем привет, все же!
Предлагаю туманное стихотворение в профанно-сентиментальное толкование МЕТОДА КОЧНЕВА

Утро туманное, утро седое
На заре туманной юности
Белеет парус одинокий
В тумане моря
Вдруг мелькнул в дали туманной
На лошадке оловянной Всадник
Взял меня с собой
Я берег покидал туманный Альбиона
За туманами виден был огонек
Эх дороги, пыль да туман
В синем и далеком океане
Где-то возле огненной земли плавали
В сиреневом тумане сквозь волнистые туманы пробирается Луна
Вышел месяц из тумана
вынул ножик
из кармана
Куда душа моя стремится?
За мыс туманный Меганом

А вот если к Песни песней да книгу Иова – то и будет вам Любовь!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено С. Малашенок вторник, 20 августа 2002 - 14:12:

А все ж, Russia - это ловушка! Нет разве?
Кто к нам хоть с чем попал,тот и гибнет! От того, что попал! Жаль Валерию! Ну, вляпалась в рашен блин! Теперь держись! А Валерии урок - типа куда прешь!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога вторник, 20 августа 2002 - 14:25:

С интересом прочел сегодняшнюю статью М.Кошкина, в которой "Горе от ума" рассматривается как конфессиональная драма. К своему стыду, я помню "Горе от ума" лишь в самых общих чертах, однако, возникают вопросы. Кто такой Скалозуб, за которого Фамусов (государство) хочет выдать Софью (народную душу)? Еще там по-моему был такой парнишка Загорецкий - а он кто? Еще в статье пишется, что Молчалин "унижает конфессию постной характеристикой". Наверное, мысль не совсем четко выражена - никакую конфессию постом не унизить. http://www.topos.ru./articles/0208/03_11.shtml


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Олегыч вторник, 20 августа 2002 - 15:59:

Сергей, какая же это ловушка? Что вы несете?

Россия - это рог изобилия, из которого вылетают с бешеной скоростью всякого рода спасительные подарки, ну и соответствующие эти подаркам впечатления соответственно. Да, конечно, они довольно увесистые, но тем труднее добраться к середине этого рога. Потому как, чем ближе к центру, тем сильней сметает к краю.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. вторник, 20 августа 2002 - 17:53:

Всем большое спасибо за сочувствие и пожелания выздоровления. Я уже получше себя чувствую в смысле отравления. Настя, спасибо, - ем активированный уголь, запиваю сладким чаем. И какой-то бифиформ датский. О шрамах стараюсь не думать - хотя бы чёрные круги скорее из-под глаз ушли, а то как будто меня кто избил. На улицу нельзя показываться в таком виде. Но рядышком большая семья - муж, мама, папа, брат, тётя - все меня любят и стараются поддержать разными способами. У последней в виду травмы даже характер сильно улучшился. Мне нравится слушать голоса, доносящиеся из соседних комнат. Папа сейчас говорит приехавшей маминой подруге: "Арбуз надо под щелбан запускать. Если звук звонкий, то значит - спелый... или - зелёный. А если - глухой, то - гнилой, значит, арбуз..."

Сергей, дело не в России - просто стечение обстоятельств. Всё могло быть в сто раз хуже, а то мы не знаем. Может быть это аллергия. Но до этого у меня бывала лишь кожная от тростникового сахара. Можно сказать, что вообще её нет.

Насчёт любви тут разговор, и каждый имеет в виду своё. Потому что, по моему глубокому убеждению, при всех её родовых чертах, она обладает в каждом конкретном случае столькими нюансами и окрашивается в каждом индивидуальном случае в такие разные тона в зависимости от представлений, темпрамента и характера, что, наверное, справедливо будет сказать, что сколько людей, столько и "любвей".


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено С. Малашенок вторник, 20 августа 2002 - 20:12:

Мда. За границей был только один раз. В Кракове. И чего там так было плохо, не могу объяснить.
Щас ливанул дождь. Реальный такой. Облако воды. Девки визжат, и этот визг, блин, душу прямо радует. А чего они визжат, а? Но радуют! Наверное, девкам надо, чтобы повизжать. В старину, думаю, они все время визжали. А теперь почти не визжат. Все телевизор. От него и разврат. Хорошо, что у меня нет телевизора. Раньше-то много было, да выкинул все.
Валерия, а я думаю, любовь на всех одна. Большое такое облако. Ты в него входишь, вдыхаешь, и - готов!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено С. Малашенок вторник, 20 августа 2002 - 20:45:

Ассоциации оф девки визжат
Что такое секс, а? Вот, в юности (лет в тридцать), ты ложился на девушку, и чувствовал под собой все ее мечты, все детские книжки, все девичьи глупости насчет прекрасного. Типа если б мишки были пчелами, то они бы нипочем…Замечательно. Если ты ноныча ложишься на хорошую женчину, то ты чувствуешь под собой всё ее разочарование и смирение, все это сжатие атомов до… бесконечности, все эти ночи рядом с заболевшим ребенком, и все напрасные надежды на… тебя. Не, ты, конечно, можешь опять лечь на юную девушку только что из гимназии (не дай Бог), чтобы почувствовать под собой ужас своей безобразной жизни. Не понимаю я этих именитых стариков, мужей блин непропеченных школьниц. Мазохисты они, или чо?
Мда, несет меня сегодня


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. вторник, 20 августа 2002 - 22:49:

Сергей, насчёт облака - справедливо. Насчёт оф девки визжат - нетривиальный Вы, конечно, человек. Допускаю, что большинство гораздо проще рассуждает или - в корне иначе.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога среда, 21 августа 2002 - 05:37:

Доброе утро! Вчера только собрался разные разности писать, как кончилось интернетное время...

Россия, конечно, не ловушка. Жизнь в Америке, я думаю, гораздо опаснее.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога среда, 21 августа 2002 - 06:05:

Девки, почему, и в U.K. визжат. В.Ерофеев, писал, что не визжат, а вот - визжат. Был в магазине монстров, там морды разные отовсюду вылезали и девки ничего - визжали...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Олегыч среда, 21 августа 2002 - 09:51:

Интересно, как относиться к поездке в Калининград? Как за границу, или нет?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога среда, 21 августа 2002 - 12:11:

Движется множество интереснейших материалов. Я.Афанасьев, про которого столько тут было странного сказано, обещал статью о поэзии и подборку стихов. М.Бакулин написал душевнейший материал про В.Важенина. М.Неумоев обещает статьи присылать... Это лишь небольшая толика предполагаемого к печати. Про остальное рассказывать не буду, чтоб интересней читалось...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено С. Малашенок среда, 21 августа 2002 - 12:19:

Всем привет!
Валерия, да, нагловатый постинг я публикнул насчет of. Типа почти порнографический. Переживаю страшно. Больше не буду. Тем более, что ничего, кроме констатации собственного величия наши именитые старые мужья недавно визжащих девок, не ощущают, я думаю. Жаль только, что девки, избравшие себе соответствующую долю - я думаю, они больше не визжат.
Бога, а феноменология странности, это интересно. Близко чой-то.
Валерия, как вы?
Россия, разве не над ней надо писать, чтоб оставил надежды-то, прибывающий рейсом таким-то, ?
Типа все надежды неизбежно превратятся в мечты. Одно условие - должен ты быть русским (русской)!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога среда, 21 августа 2002 - 12:25:

С.Малашенку

Я решил статейку про феноменологию странности написать. Тоже напишите - стравним,что получится.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Настя среда, 21 августа 2002 - 13:57:

Очень рада, В.Ш., что у Вас все обошлось. Позапрошлый год я сама сильно отравилась едой тоже в конце лета. Наш район еще не был телефонизирован, а соседи по лестничной клетке были все на работе. Ближайший работающий таксофон - где-то на Республике. В полной беспомощности я пролежала полдня, спасла меня соседская девчонка Люда, с которой мы до этого даже не здоровались, она сбегала к подруге в другой дом, чтобы позвонить. Такая вот история.
:о(


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Олегыч среда, 21 августа 2002 - 14:34:

Однажды в детстве я отравился копченым салом. Наелся его в большом количестве практически без хлеба. Потом лет 5 есть его не мог, в любом виде.

В.Ш., а что за рыба была, если не секрет? Мне почему-то представился какой-то неправильно приготовленный морской еж.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога среда, 21 августа 2002 - 14:43:

А я года полтора назад отравился корейским салатом с грибами, решил зачем-то попробовать (сибирских грибов дураку было мало!). Так уж плохо было, что невозможно и описать, но сознание, правда, не терял...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено С. Малашенок среда, 21 августа 2002 - 15:32:

О Кулике else!
«Любить можно только несъедобное!»
Как патентованный спец по любви скажу: Щас!!!
Именно съедобное только и любишь! Правда, не тобой. Тебе не съесть, это ясно, зато вокруг – стаи гиен! И вокруг тебя то ж! Гиены огненные. Кто любил, тот знает! Все мы – простите, господа и дамы, но испражнения этих самых огненных гиен.
С другой стороны, любить - отравляться!
Влюбленный - отравленный!
Валерия, советую лечиться теперь обыкновенно- типа проверенной водки полстакана, а лучше - красного вина стакан. Одну дрянь другой изгоняешь. Впрочем, любой советчик здесь рискует стать убийцей. Мы Вас любим! Хоть как, но поправляйтесь.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено С. Малашенок среда, 21 августа 2002 - 15:46:

Мда, опять как-то смешно получилось в несмешных обстоятельствах!
Но, может быть, это не случайно?!
Наверняка, не случайно! Но почему?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено С. Малашенок среда, 21 августа 2002 - 15:55:

Опять смешно получилось в несмешных обстоятельствах. Но случайно ли это? Наверняка, нет! Но почему?
Смешон ли человек страдающий? Нет, разумеется! А вот мы, со своим сочувствием, где-то смешны чаще всего! Опять-таки, почему? Опять я говорю то, что неприлично говорить. Посему умолчу ответ. Сами знаете!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено С. Малашенок среда, 21 августа 2002 - 16:18:

Ответ, я думаю, ясен! Наше сочувствие-сострадание, по науке, должно бы было быть направлено к тем, к кому напралены любовь и огорчение страждущих, то есть, возможно, к нам самим!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. среда, 21 августа 2002 - 17:42:

Столько тёплых слов и участия, что достаточно противная ситуация становится праздником. Участие помогает, конечно, потому что заброшенному человеку гораздо труднее восстанавливаться. Спасибо всем! Голова меньше болит. Была на перевязке сегодня. Не знаю, как налюди появляться, – бандану на лоб и чёрные очки разве что. Будут на каждом шагу проверять паспорт, как у снайперши.

Насте
Слава Богу, со мной много близких и ещё навещают. Как подумаешь об одиноких совсем стариках в такой ситуации, так озноб.

Олегычу
Обыкновенный морской окунь был. А Калининград не воспринимаю как заграницу. Все границы, думается, ещё и в человеке проходят.

Сергей,
Постинг Ваш далёк от порнографии, как я её понимаю. Трогательный, надо сказать, постинг. Не выдумывайте. Стариков, какие попадались, с юными жёнами, жалко в общем-то. Кончается это всегда плохо, хотя, как и во всём, бывают, наверное, какие-то исключения.
Смешно-несмешно, но, если по чувству, то неважно, если кому-то смешно. Грустнее, если не успели мы сказать доброе слово и уже нет возможности сказать его. Так боимся мы его, ласкового, почему-то.

Россия даже и буквально оказалась ловушкой для русских. Свободы передвижения не было раньше, и теперь её нет и в масштабах Федерации. Причины разные, только народу вторая несвобода горше. Ну так в России ещё не было власти, которая бы планомерно отвечала запросам народа. Народ – помеха, средство, чужая среда обитания, а благосостояние его - никогда не цель.

Странно, вчера нормально, а сегодня полдня не могла войти в интернет. Теперь каждую минуту срывается. Этот текст второй раз писала.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. среда, 21 августа 2002 - 17:59:

Влюблённый человек - особое состояние, похожее на болезненное, но счастливое же! Даже безответная любовь. "Спасибо за то, что Вы были сияющим облаком дней, За то, что меня не любили..." Но любовь всё же иное, чем это состояние.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога среда, 21 августа 2002 - 19:09:

В своей статье про Англию http://www.topos.ru./articles/0208/04_06.shtml
ничего не рассказал про ginger, т.е. имбирь, по-русски говоря. И пиво имбирное, и имбирный мармелад, и горчица, и приправа к сущи, и мыло даже имбирное... Во как!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз среда, 21 августа 2002 - 23:44:

Гоняться за часом чтоб в нем растянуться
Его растянуть чтоб гонять и гонять
Такая вот ежеминутная сущность
Активности дейтельной ежкина мать

Найдешь полминуты случайного щастья
И их отберет старослужащий гад
Давайте же все веселее кататься
Давайте ж любить все подряд все подряд


Отправка сообщений в этом обсуждении блокирована в данныймомент времени. Свяжитесь с модератором для дополнительных сведений.
Список обсуждений Новые за последний день Новые за неделю Дерево обсуждений Инструкции пользователя Форматирование сообщений Новые сообщения Поиск по ключевым словам Модераторы Редактировать профиль