Архив 15 - 17 мая 2002г.

Форумы на Топосе: Архивы 2002 г.: Архив 15 - 17 мая 2002г.
Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено нескажу среда, 15 мая 2002 - 11:42:

Шпроты исключительно вариативны, что ни банка - то другие. Но вчера были! эх. Когда они кончились, а котлеты ещё нет, то макал хлеб в банку, запивая всё для верности простоквашей. И гордость брала за совецкий рыболовный флот, равных которому ну не было ж в мире. Кто кита запрещённого бил, когда нельзя? В чьей грозной тени годами укрывались японцы - истинные браконьеры, подметальщики моря? Когда мировая рыболовецкая общественность, запугав себя саму ужасами истребления рыб, связав себя строгими квотами и запретами, втихаря нарушала их, - кому не указ запреты те были, а указ был только Продовольственная программа? Кто извёл хека и мойву так, что и доси не видать их? Все на лов трески, товарищи!
А там ещё банка сайры осталась.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено нескажу среда, 15 мая 2002 - 12:44:

Попалось тут мне:

В.М.Марков
"О семантическом способе образования слов"

http://kazanlinguist.narod.ru/semant.htm

"Особенно наглядно обнаруживается схождение разных способов русского словообразования тогда, когда они служат возникновению слов-синонимов при одной и той же производящей основе. Так, от слова борода (при реализации идеи принадлежности) могут быть образованы синонимы борода и бородач со значением "бородатый человек"; от слова сторож (на основе функционального сходства) - сторож и сторожок со значением "орудие охраны" и т.д. От слов, являющихся названиями музыкальных инструментов, свободно образуются синонимы со значением лиц, играющих на этих инструментах: флейта и флейтист, кларнет и кларнетист и т.д. Ср. у А.П.Чехова в рассказе "Роман с контрабасом": "В ту пору по той же дороге проходили на дачу Бибулова товарищи Смычкова, флейта Жучков и кларнет Размахайкин". Отношения, реализуемые в указанных случаях, настолько прозрачны, что только необходимость отстаивать очевидное заставляет использовать их в качестве примеров."

Не знаю как кто, а я думаю, что "флейта" и "флейтист" не синонимы. Что же, шофёр и автомобиль тоже синонимы?
Их Чехова тоже не согласен с примером. Метонимия... не помню точно, перенос части на целое. При чём синонимы тут? Как думаете?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Чит среда, 15 мая 2002 - 13:14:

Неск, так флейта два значения - 1. инструмент, и 2. флейтист. Ты кто в оркестре? я флейта. "Первая скрипка" - это же не инструмент, это первый скрипач. "Борода" - это тоже человек может быть "Эй, борода, как дела, иди что скажу".

Немиров - так 1030->530 - 7 часов сна, почему ж недоспал? Средняя норма 6-8, но все зависит от человека, бывает 5 бывает 9. Кстати исследование было, рассказывали, кто спит 7 часов живет дольше тех кто спит 8.5 часов. Не в смысле времени больше на жизнь, а в смысле общей продолжительности.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога среда, 15 мая 2002 - 13:27:

Нескажу
Раньше шпроты лучше были. Теперь попадаются чаще всего невкусные, толстые и грубые.

Я не знаю синономы или нет, но у русских же часто так: бородатого человека зовут "борода", усатого - "ус", человека в шляпе - "шляпа".

Иванову
Спасибо. Да, отопительный сезон продолжается.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога среда, 15 мая 2002 - 13:30:

Экспедиция пропала куда-то. Звоним в МЧС.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено приход среда, 15 мая 2002 - 13:46:

давно пропали? в каком районе они?
может буран там и сидят гденить в норе-- связи нет...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено нескажу среда, 15 мая 2002 - 14:14:

Ну Чит, не синоним же лётчик и самолёт. Лётчик и пилот - да. По науке логике выходит, что вино и портвейн не синонимы и быть не могут! В одном классе они. Портвейн, портюха, три топора синонимичны.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено нескажу среда, 15 мая 2002 - 14:17:

Что там в МЧС говорят?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз среда, 15 мая 2002 - 15:00:

Про синонимы: однажды пил водку с приходскими старушками-хористками, и они вспоминали прошлое - "А вон тот-то. Какая октава была!"


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Чит среда, 15 мая 2002 - 15:28:

Синонимы, так о чем конкретно спор я не въехал.

Допустим слово А (борода) имеет три значения А1, А2 и А3 (борода на подбородке, человек-бородач, ледяная борода на дюралевых крыльях).
Слово Б (бородач) имеет два значения Б1 (допустим тип жука, жук-бородач), Б2 (человек с бородой).

А2 и Б2 синонимы.
А1 и Б1 не синонимы.
Вопрос синонимы ли "А и Б" не имеет ответа пока не определены номера значений.

Некоторые неодушевленные слова типа борода имеют в качестве одного из значений человека с этим предметом. Некоторые нет. О чем спор?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога среда, 15 мая 2002 - 16:08:

Приходу
На самом Севере они. По срокам должны уже ехать с острова Белый, проезжать маленькие населенные пункты, а их нет пока...

По телевизору показали погоду: Курган -17... надеюсь, что все-таки опечатка и речь про +17 идет.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анонимно среда, 15 мая 2002 - 17:46:

На улице - снег.

А в журнале Элита Регион Аркаша Кузнецов
про Богу статейку напечатал.
Бога! Ты в курсе?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога среда, 15 мая 2002 - 18:05:

Снег задрал уже. Сегодня в городе лениво падали снежинки, а около дер. Воронино въехал в настоящий снежный буран.

Анониму.
Нет, не читал еще. Надо бы съездить в редакцию, попросить пару экземплярчиков.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено приход среда, 15 мая 2002 - 18:15:

эх нам бы сюда снежку...

Бога, заранее не переживайте, мало ли причин торможения бывает - отыщутся.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анонимно среда, 15 мая 2002 - 19:30:

отыщутся - факт


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Глеб среда, 15 мая 2002 - 22:39:

Блин. Доширак, ага. Говяжий. Там прикол. Там пакетик, а в ём бурёнка. Мне вот интересно - если пакетик в ванну высыпать и водой залить, он разархивируется в телка без потери качества или это рекламный трюк?

ЗЫ: Сволочи. ЗВЕРИ! Пожрать нормально нечего.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога четверг, 16 мая 2002 - 04:58:

Там на Севере говорят, что волноваться еще рано. Вот сегодня - завтра не появятся - будем тогда волноваться.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога четверг, 16 мая 2002 - 09:17:

С увлечением читаю роман В.Сорокина "Лед". Совсем не согласен с критическими статьями по поводу романа.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Немиров четверг, 16 мая 2002 - 10:00:

Вчера был большой день: Гузель ездила в Москву, встречалась с Пироговым, Басинским, Нескажу и Емелиным. Говорит, что успешно.
А я, сидючи дома, напился до полного - - -: таковы опасные последствия хронического недосыпания.
Тут кто-то говорил "А что такого - 7 часов, почти норма". Для кого как. Для меня норма- именно 8. И ежедневно вот уже месяц часа не досыпать - краша едет так, что - - -


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога четверг, 16 мая 2002 - 11:08:

Немирову
Сон - это очень индивидуально. Отец вот много уже лет спит в ночь 2-3 часа и ничего... здоров и весел.

ЗАПИСКИ НАТУРАЛИСТА.
Опять будут меня ругать, но правда превыше всего. Поехали сегодня на рынок растений и купили там гребенщик. По-другому звали мы его всю жизнь "тамарИск", продавщицы на рынке именовали его "тамАриск", а Hessayon в своем руководстве говорит, что это - TAMARIX. Похоже на русский вокзал, называемый болгарами "возгал". Еще купили лиственницу, седум, аквилегию, розы и спиреи.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено второгуд четверг, 16 мая 2002 - 11:24:

Чем меньше требуется человеку времени для того, чтобы выспаться - тем человек здоровее, поэтому формула - меньше спи - дольше проживешь не применима к людям с больной печенью, алкогольной изношенностью всего организма и т.д. Короче - мало спят здоровые люди, соответственно они и дольше живут чем многоспящие или нормальноспящие больные.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено mute четверг, 16 мая 2002 - 11:35:

Рызыгрывается компактный диск группы "Дюна" "Пошил костюмчик новенький". Назовите автора и название произведения (см. нижеследующую цитату):

- Лейбница ты превратила в котлету, но тебе этого было мало - ты понимала: если хоть один человек поверит Паскалю, тебе каюк, так что пришлось убрать и Паскаля, и тут ты совершила ошибку, потому что доверилась Мартину Буберу. Он оказался слабаком, бэби. Он верил в Бога, и поэтому тебе пришлось ликвидировать Бога собственными руками.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено нескажу четверг, 16 мая 2002 - 12:41:

Да, душевно посидели, особенно мы с Емелиным. Пока критики в терминах изощрялись, одуряя себя пивом, мы собратом по перу взяли триста. Сначала.
Кстати, книжку Немирова узрели там, первую, обрадовались.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено нескажу четверг, 16 мая 2002 - 14:19:

Дак у болгар и колея "коловоз" называется.

Разозлили чёто меня суворовы-маворовы всякие.

Они всё прячут наше прошлое,
Всё наше хают и чернят
Как будто не было хорошего
Ни сто, ни двести лет назад

Всё будто сталины да берии
Да куст ракиты над рекой
Как будто не было империи
А если было, то на кой

Натой! Натой была империя!
Что значит нам была нужна.
У нас отлич-чная история!
И охуенная страна!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога четверг, 16 мая 2002 - 15:05:

У нас отличная история.
И даже есть запасы тория.
Тунгусский есть метеорит.
В тайге сибирской он зарыт.

Ворона, надо мною каркия,
Кричит: "Автаркия!автаркия!"
От русских конфект
Усиливается бинауральный эффект.

Крестьяне русские для вас
Всегда станцуют падеграс.
А пресловутый русский брутализм
Всяко лучше, чем постмодернизм.

И такая иной раз идилия,
Что балдеешь, как пермского периода рептилия,
В теплой слегка вонючей воде
Со всякими водорослями в бороде...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога четверг, 16 мая 2002 - 15:26:

Ура! Объявились путешественники. Сегодня появились они в Тамбее, вечером будут в Сабетте и очень скоро приедут в Мыс Каменный. Оттуда самолетом - домой.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено пир четверг, 16 мая 2002 - 15:59:

Нескажушко, братан, живы вы... Рад я. Вчера хуево я посидел: душа рвалася к простому, к вам с Емелиным, а нада было про термины. И еще предстящая презеньтень Сорокина в "Мителице" тяготила меня. Что там?.. Может, и убьют, блять... Аднакож вот тоже выжил. И аспиринщиков натянули правильно. И Читушке спасибо от Вики. За цветы.

Завтра - сто пудов! Генеральный прогон. На Пятницкой. "У Иосифа". Посидим, авось сообразим какой-никакой погромчик. Я позвоню, короче.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено вот еще вспомнил ну левпир это я четверг, 16 мая 2002 - 16:24:

Презентация Сорокина, говорят, обошлась "Метелице" в пять тыщ долларов - это возмутительно!.. Так экономить на русской литературе. Все было хуйня. Заместо коньяка - виски, заместо лобстеров - креветки, которых мне не досталось, потому что я человек воспитанный и приличный. Заместо Шнура - Шура ебанутая.

Ну посматрел хоть на Шуру. Не в моем вкусе. Меня прикалоли "Приключения Электроника". Вот это, блядь, настоящая музыка. Надо было задружиться с ними в целях пост интелектуализма. Говорят, они в дао-дже бывают, может знает контакты кто? Был бы весьма обязан. Когда пацаны срубили "До-свиданья-моего- ласкового-Мишку" с рефреном "ла-ла-ла" из хей-джуд, многие люди реально плакали.

А по экранам неслись танки Т-34! И Сталин иудро курил трубку, и все мы были, как Один Советский Народ. Айн Райх, айн Фюрер, айн Фатерлянд. Тут, думается, все дело в резонансе двух болших стилей. Дидактически-просветительская сов-песня плю старый добрый электрический рок. У Электроников (угадывается) хороший звук. Не "кофе и сигареты" для пидоров, а реальный постинтелектуальный Рифф! В смысле, когда пиздато. Ну и спиртного ж попил я.

Из других впечатлений, главным образом - айн чув лет шестидесяти шести с семейной плешью, тремя девками и кучей кредитных карток. У него уши были реально заткнуты ватой! И тем не менее он там сидел. Интересно, он тех девок-то хоть собирался ебать, или тоже - для автоидентификации?..

А, еще было поучительно: девки опять-таки. Повесть-то, главным образом, про них. Так вот, девки, понятно, ходят в сортир. Они раз по пятнадцать за вечер ходят в сортир, потому что когда идешь эдак выразительно в сортир (а потом ведь еще из сортира!..), повихливая жопой, то тебя вполне реально могут за эту жопу схватить и дать денег, и всякого рыжья, и жениться. Я специально сидел там, где пролегает Великий Сортирный Путь. Впрочем, в исключительно эстетических целях.

И вот особенно потресля меня одна пиздатейшая (хотя, с другой стороны, тощевата) мулатка. Она вовсю ходила в сортир, хотя у нее была рука в гипсе! Наверное, спартачи на день-рожденье Гитлера отпиздили. Во, люди работают, •••! Я, конечно, всю ночь дрочил.

Харошо было на Презентации.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. четверг, 16 мая 2002 - 17:12:

Мне сказали, что уже не говорят "реально плакали". Следует говорить говорить "люди конкретно плакали".


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено нескажу четверг, 16 мая 2002 - 17:14:

Да, Левп, не сладко тебе пришлос. За лобстеров не переживай - гамно. Я ел один раз их. Звони завсегда. Я Чита наказ тоже выполнил, спасибо ему. Спасибо тебе, Чит! И Гузели спасибо.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено нескажу четверг, 16 мая 2002 - 17:18:

В.Ш.: не могу согласиться. По моим наблюдениям сначала было "чисто конкретно", а уж потом -"реально". Типа. Ну, как бы на самом деле.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено левп четверг, 16 мая 2002 - 17:49:

a dog - типа собака
the dog - чисто собака

А реально или конкретно - это xуйня по моему научному мнению.

Нескужко, так готов ты завтра впрячься?
Ваню Поликарова позовем. Он свой брат-импереалист, хорошый.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено нескажу четверг, 16 мая 2002 - 17:54:

Та когда ж я не был готов! Я хоть два раза.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. четверг, 16 мая 2002 - 17:55:

Нескажу, там Вам безусловно, виднее. Можно ещё "люди de facto плакали"...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено левп четверг, 16 мая 2002 - 17:59:

Все так хорошо, что я аж расстроился.
Напьемса ж, как пить дать, как за рубль, на питак, а работать опять пушкин будет...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено лвп четверг, 16 мая 2002 - 18:00:

Люде де факто какали.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. четверг, 16 мая 2002 - 18:12:

ЛВП

Ну вот, разозлился из-за маленькой шутки, и меня огорчил. Пойду-ка я лучше отсюда.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Елена Новик четверг, 16 мая 2002 - 18:21:

Ну для чего здесь Д.Крылова держат, не пойму? Врет ведь все напопалую. И святым торгует. Два года назад он на Переплете вовсю писал свою муру. И три года назад писал. А теперь вот "благовест услыхал" и писать, мол, начал. Тошно, господа, от вранья и торговли святым. Хватит уже, все ведь проторговали.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено нескажу четверг, 16 мая 2002 - 18:57:

Ну ладно, давай не напъёмся. Давай работать будем - какая разница?
В.Ш. куда же вы? Не уходите. Я на всё согласный, чисто конкретно! У нас, кстати, и де юре люди мастаки рыдать так, шо божежмой.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено нескажу четверг, 16 мая 2002 - 19:05:

Опять шпрот хочу, да что ж такое! А тут ещё ураган пронёсся по Москве. Ну одно к одному, одно к одному. Еле бутылку Вечерней Москвы открыл токо что. Лупил по горлышку ножом (пробка-то застряла!) раз двадцать.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено нескажу четверг, 16 мая 2002 - 19:11:

За это пойду куплю колбасы. Кто его знает, как оно там потом.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено нескажу четверг, 16 мая 2002 - 19:31:

Нету, в кольцах колбасы нету. И палочной чуток остался. Голо в магазине, босо и вёдро! Как встарь!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено нескажу четверг, 16 мая 2002 - 19:39:

Идут года, а в магазине
Не изменяется ответ:
Всё есть что только на витрине!
Колбаски нет. Сказала - нет!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено нескажу четверг, 16 мая 2002 - 19:50:

Грейпфрут. Ох, адская забава!
Трезвит, и будит аппетит.
Ни то ни это мне не надо -
Во мне ему мне всё претит.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено нескажу четверг, 16 мая 2002 - 20:02:

Ну вот, закончилось вино
А что-то истины не видно.
Всё это было бы смешно
Когда бы не было обидно.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено нескажу четверг, 16 мая 2002 - 20:04:

До свидания.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога четверг, 16 мая 2002 - 20:16:

До свидания.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. четверг, 16 мая 2002 - 21:48:

Не могу найти в сети роман Чапека "Садовник". Кто-нибудь читал его?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Глеб четверг, 16 мая 2002 - 23:35:

В.Ш.
Вы это ищете?
Год садовода. К.Чапек.
http://home.onego.ru/~otsoppe/book38_10.htm


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено mute четверг, 16 мая 2002 - 23:40:

Хотел купить себе в подарок Гектора Зазу, а вместо
этого выпил столько владимирского крепкого, что заболел необъяснимой и и припадочной чесоткой. Алас!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. четверг, 16 мая 2002 - 23:45:

Глебу
Вот спасибо! Слышала звон, да не знаю где он. Но именно это мне и надо. Гран мерси!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Глеб пятница, 17 мая 2002 - 00:13:

В.Ш.
Всегда рад и впредь сообщить что-либо нужное или приятное. 8)


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. пятница, 17 мая 2002 - 00:58:

Глебу
Сиё отрадно мне. :о)


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога пятница, 17 мая 2002 - 06:30:

mute

Слыхивал несколько лет назад Гектора Зазу. Впечатлил!

Ну, кажется, и впрямь весна пришла...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога пятница, 17 мая 2002 - 06:31:

В.Ш.

Про сорокинский лед можно даже и вперед поставить, а экспедицию подвинуть немножко на потом.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено гузель пятница, 17 мая 2002 - 10:42:

>...а не жидов вешать, как предлагает Гузель - http://www.topos.ru/articles/0205/03_08.shtml

Пирогов, это наглая ложь. Я не всех жидов предлагала вешать, а одного - из Ставрополя, фамилия начинается на П., по заданию Массада выдает себя за русского патриота.
Вешать не антисемитизма ради, а в целях гигиены.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анонимно пятница, 17 мая 2002 - 11:13:

http://www.analizfamilii.ru
забавная игрушка - семантический анализ фамилии, имени, псевдонима и т.д.
Например:
Богомяков - мужественное, храброе, величественное, сильное.
Немиров - доброе, нежное, короткое.
Алька - храброе, доброе, радостное, яркое, хорошее.
Костецкий - ну да не важно...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Чит пятница, 17 мая 2002 - 12:35:

Неск/ лев - так значит получились цветы вике? Клево. Привет ей.

Нескажу а про вино обидно и смешно, это из старого или где-то еще я это смешно и обидно видел? А про закончилось вино - это уж счтановится постоянная тема - "когда закончилась водяра я уезжаю в вадодару", помнишь. Надо публикацию "Зе Бест ов Нескажу - Когда кончаются напитки".

Надо будет сходить постричься, в так не хочется тратить 20 минут сидя без дела в дурацком кресле.


Отправка сообщений в этом обсуждении блокирована в данныймомент времени. Свяжитесь с модератором для дополнительных сведений.
Список обсуждений Новые за последний день Новые за неделю Дерево обсуждений Инструкции пользователя Форматирование сообщений Новые сообщения Поиск по ключевым словам Модераторы Редактировать профиль