Архив 22 - 23 апреля 2002г.

Форумы на Топосе: Архивы 2002 г.: Архив 22 - 23 апреля 2002г.
Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено м.з. понедельник, 22 апреля 2002 - 18:49:

194. Двое юношей
(отр.)
- Милая Родина! Ты в бою
только мне протруби;
если надо тебе,
мою
голову отруби!..

А.Недогонов, 1939 г.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено МЗ понедельник, 22 апреля 2002 - 18:51:

А вот еще находка с актуалексикой

Мы таких сейчас к ответу:
"Почему и отчего
ПРОМЫШЛЯЕТЕ и нету,
Дядя, саду СВЕГО?"
Побалакаем. Расспросим.
Вызовем. Поговорим.
Не согласен? Перебросим
на работу,
Но… в Нарым.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено нескажу понедельник, 22 апреля 2002 - 18:58:

О как руская интелигенцея просыпает всё! Дак Ли Пен же там! Во второй круг! А Жыспэн - с карьеры ушёл! С полтитческой! Спартак проиграл Коням. Ну, сссукка, всё одно к одному...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено нескажу понедельник, 22 апреля 2002 - 19:08:

Мы в Нарыме и без вас
Промышляем
...орас.
Лабытнанги и Тавда -
Наша рОдная ...да
Солекамск, Красноселькуп -
Наше сборище з...уп.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Немиров понедельник, 22 апреля 2002 - 19:19:

Да, нехорошо мене. Казалось бы, и выпил-то - полтора калабаса да портвейна грамм 150 - а вот.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено mute понедельник, 22 апреля 2002 - 19:23:

2 м.з.

Вышла "Уткоречь" Галковского, кстати. 195 рублей в Лавке литинститута. В иных местах наценки достигают аж трехсот сорока.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Немиров понедельник, 22 апреля 2002 - 19:24:

Ле Пен во втором туре? Это да, сильная новость. Шапа, наверно, ликует.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено нескажу понедельник, 22 апреля 2002 - 19:37:

Отак то вот. Во втором туре Ли Пен. Опять идём к пиз...ецу. Опять всем пох...ю. Всем. Всем всё. А, Ли Пен? Ну ладно. Зелёные там есть, они борются. Красные. Голубые. Борьба!
Все мы доиграемся. Ох, и доиграемся же мы все.Попомните.
Я же пошёл опускаться на дно. Туда. Вы там - то, сё, по молодости. А я арбайтен (по молодости). Ну! Теперь моя очередь! На дно!!!
До свидания.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Немиров понедельник, 22 апреля 2002 - 19:47:

Вот и проблема: организм нужно опохмелять - в умеренных, конечно, количествах - но Гузель будет, конечно, крайне против. У нее условный антиалкогольный рефлекс. И как быть?

Нескажу, если ты еще на линии, ты ей напиши дружеское увещевание.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено нескажу понедельник, 22 апреля 2002 - 19:53:

Немиров?! А мне кто? Дружеское увещевание? Напишет?
Гузелюшко! Будь гуманной. Как всегда. Пожалуйста.
Эх, дно!!! Окунусь!!! Как хорошо там!!! Только коротко.
Простите.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Немиров понедельник, 22 апреля 2002 - 20:00:

А что? А и допустим, станет Ле Пен президентом - так подумать, это даже и неплохо. Есть в этом некоторые плюсы. Нет, если бы Америки не было, это было бы может и опасно. Но есть Америка которая держит их, Европу в "тяжелых, нежных своих лапах", так что - - -

Муте, не знаешь, И.Солоневич есть в сети? В частности сочинение "Диктатура Импотентов"? Мне оно для некоторых целей нужно.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Антуан понедельник, 22 апреля 2002 - 20:04:

Vive Le Pen! Vive la France Blanche! Ca ira!
Черножопые уроды уже настолько всех достали, что даже французский обыватель зашевелился.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено mute понедельник, 22 апреля 2002 - 20:23:

http://www.voskres.ru/gosudarstvo/heald/slnevch0.htm

Вот тут Солоневича дофига (см. по линкам).


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено лыжница понедельник, 22 апреля 2002 - 20:27:

Антуану

А хули было в Индокитай лезть?... от него одна польза - Алена Делона научили в попец долбиться...
То-то!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено нескажу понедельник, 22 апреля 2002 - 20:28:

Блядь, я написал уже вам, да сорвалось!!!
Все вы, конечно, пидорасы, потому что уроды. Вы никто не может пройти тест на псих. нормальность. Только немногие, малость. Вы уроды! Или, как в народе говорят: "Уроды" Ну, вы поняли, на первом слоге. Гадкие утёнки, которые и останутся гадкими утёнками. Лебеди? Не про вашу честь. УрОды. (на втором слоге)
Ну так как, на псих. нормальность? СлабО?
У меня рост 186. И Вес 103. И возраст 41. Идите ко мне, нешщасные. И аз успокою вы. Пидорасов. Как же вы заебали. Как же вы заебали!!!
Залупу гнойную вам на воротник. Хряпните, поганцы, висячку. Впрочем, ничего личного. Ли пен вас не больно зарежет. Ревалюцанеров хуевых.
Дети вы, ёбаные дети, третий клас вторая четверть, когда уже вы суки вырастете наконец?!
Милкивэйз.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Чит понедельник, 22 апреля 2002 - 20:40:

Ох нескажу разбушевался, ох раззудись плечо. Аж даже грудь-бедра-талия рассказал... Так 186, так это ж значит высокий, 103 значит большой, 41 значит взрослый уж, и убить может... А эта, трофейный есть на всякий случай?

В Питере один таксист однажды разбушевался почему-то, рассказывал "у меня пистолет есть, семизарядный. Когда начнется, так семерых я точно уложу, а дальше будь что будет". Что именно начнется и кого именно он собрался укладывать, он не сказал, да мне кажется ему это и не так важно... Вот она, настоящая русская душа...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено нескажу понедельник, 22 апреля 2002 - 20:54:

Читушко, извини. Достали, уроды. Бляха, каждый шестой, оказывается, в Москве - урод! (психбольной) Я, здоровый человек. И ••• дождётесь! Вынужден. Среди психов и алкоголиков. Наркоманов, эксгибиционистов, пидорасов и прочей хуйни. Живу дни свои.
Слушать меня сюда, недоноски!
Пишите свои буквы. Страдайте свои комплексы. Дрочите. Но не забывайте - мы тут, недалеко. Пролетарии, плебс. Ох, и заебеним мы вам, за всю мазуту. Будет больно, но недолго.
А так - ничего.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Немиров понедельник, 22 апреля 2002 - 21:04:

Ну что Ле Пен? Что вообще теперь Франция? Детский де сад! Ну, пошалят немного, попоказывают язык Дяде Сэму, но если очень уж расшалятя, Дядя Сэм только цыкнет - сразу и уймутся. Французы чай не немцы, да и годы не 30-е. Пассионарность-то - тю-тю.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Глеб понедельник, 22 апреля 2002 - 21:41:

Сидел и думал, чем писатели друг от друга отличаются... почитал форум и осенило - есть писатели наркоманы и именно они пишут всякие разные пафосные книжки. А писатели алкаши стирают по утрам все 500 мессаг, которые они настрочили, ибо стыдно. Вывод? Алкоголь не портит мозг.

Немирову:

Я не додумался перед зеркалом эксперимент проводить... глаз, зараза, до сих пор болит.
Я во время чиха ткнул его пальцем.

Альке:

Пока народишко спал, город захватили ловкие и весёлые граффитисты. Они расписали яркими красками мосты через реку, унылые кирпичные дома новостроек и пыльные тролебусы. Они также расписали весь-весь асфальт и наряд милиции, приехавший их арестовать. Раскрашенные милиционеры побросали раскрашенные дубинки на раскрашенный асфальт и, взявшись за руки, прыгнули в реку. Тогда река тоже стала разноцветной. Красотищааа!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено нескажу понедельник, 22 апреля 2002 - 21:41:

Ну что? Безопасно уснули, ссыкуны? Это правильно.
Жалко В.Ш. Она так хотела почвенности. Листочки, деревья. Птички. Хуички там же. Что, закоробило? Аяяй... Трафик... Денежки дают? А как же революция? С трафиком сочетается?
Какие же вы грёбаные сыкуны. Ничего в жизни, вот что ужасно! без литературных выбриков! ничего в жизни не создали вы. Ну ну. Раскажите там про Лурдье-Мудье. Умищщя, блядь! Спите спокойно, дорогие друзья.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анонимно понедельник, 22 апреля 2002 - 21:51:

Дак давай козла Костецкого сюда он почвенничество ж обеспечить говорит знает как...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено нескажу понедельник, 22 апреля 2002 - 21:59:

А давай и Костецкого! Костецкий, бляха! давай подерёмся. Это будет бой - пусть малявки завидуют, прикинь - мы сойдёмся. Эх, •••. Хоть и забьёш ты меня - неважно. Бой был бы. Костецкий !
Выходи.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено нескажу понедельник, 22 апреля 2002 - 22:07:

Ну ладно, я счас пойду. Завтра проверю, как там Костецкий. Ох. Как сойдёмся мы смертным боем! Дпавай же, Костецкий, не подкачай! Покажи им сука клас!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено студент понедельник, 22 апреля 2002 - 22:22:

Что-то в форуме прям мрачняк какой-то и на морде у Топоса почитать толком нечего... Куда ваш знаменитый писатель Бога пропал? Загнётесь ведь без него. Никто ходить и читать ваш хлам не станет. Политикой все уж до блевка объелись. На фиг никому не нужна.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Немиров понедельник, 22 апреля 2002 - 22:22:

Ох, Нескажучечка, чего-то мне тоже нелегко. Вроде и пива принял - а все равно.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Костецкий понедельник, 22 апреля 2002 - 22:24:

Немирова читать мне нравится. Не всегда, конечно, он последователен, но бывает очень прозорлив. Жаль, что часто он вынужден объяснять содружеству банальные вещи, и то без ответного понимания. А уж упреки в его адрес просто смешны. Я с уважением отношусь к его точке зрения, даже если высказывания в мой адрес кажутся мне излишне резкими.

Второгуду
За антропологией совершенно забывается антропометрия. Двадцать лет не измерял объем грудной клетки. А теперь и правда уже не 105, а 121. Не все из них, конечно, мышцы...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анонимно понедельник, 22 апреля 2002 - 22:38:

Ну, •••, хитрый же лис... без мыла ввинтится.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено epic soundtracks понедельник, 22 апреля 2002 - 22:38:

Ле Пен это типа двойник Жириновского (недаром их Цитрус знакомил в 1992-м году). Заседает на своей вилле, а обликом морды похож на всех членов клана Черномырдиных вместе взятых. Голем-гоблин для масс-медиа и уродливая задница (с). Не пройдет далее, скорей всего, по той единственной причине, что артефакт чистейшей воды.

Кстати, когда я лежал в Ганнушкина, один пациент по фамилии Черномордин называл меня "товарищ полковник".


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Немиров понедельник, 22 апреля 2002 - 22:45:

Спасибо, конечно, Виктор Валентинович, на добром слове, но перед Богой все-таки надо извиниться. Ваши нападки на него просто непристойны независимо от их содержания. В конце концов, это ведь именн Богомяков позвал Вас в "Топос". Получается буквально по пословице: хочешь нажить врага - сделай человеку добро.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анонимно понедельник, 22 апреля 2002 - 22:52:

Аха, давай Костецкий! Жми на педали... мож главным редактором Топоса станешь.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено алька понедельник, 22 апреля 2002 - 23:38:

Закон абсолютного зла принадлежит Иуде. За добро -
злом, а за зло - добром. В любом повествовании это не вызывает сомнения.
В жизни - также.

Радости всем желает
Алька.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. вторник, 23 апреля 2002 - 05:37:

Похвале В.В. Костецкого трудно теперь доверять. Хулит он огульно, хвалит - так же душевно. Мерси-мерси.

Владимир Геннадьевич, зачем Вам извинения В.В. уровня подобных хулы и хвалы? Все постоянные участники форума отнесли нападки В.В. к разряду хамских. Мне думается, что своим устранением Вы наказываете читателей, а не Костецкого. Это несправедливо.

Бога шёл по снегу, увидел божью коровку на прогретой солнцем стене бани и обрадовался пробуждению природы. Божья коровка увидела Богу своим фасеточным зрением, и тоже обрадовалась: всё на месте после зимы - солнышко, баня и Бога.
В.В. Костецкий увидел, как Бога и божья коровка увидели, и проецировал на них все свои ужасные комплексы.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. вторник, 23 апреля 2002 - 06:16:

Нескажу

Что Вы в самом деле - жалеть меня! Нашли кого! Хороша, умна собой... Ненавидеть!

Да, почвенница ещё... Как поеду куда, так сразу домой тянет. Полмира объездила, и всё никак не исправлюсь. Презирать!

Ещё - л***ма. Гнобить!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Олегыч вторник, 23 апреля 2002 - 07:12:

А вот когда куда не приедешь и везде как у себя дома - это проявление почвенничества или чего-то другого? Наверное тоже, только на другой стадии.

Болгаров в Тюмени сейчас наверное мало осталось, зато югославов много.

Ли Пэн конечно не пройдет, а жаль. По телеку показали какого-то английского лорда, превредного на вид старикана, так вот он и говорит, по хозяйски так, мы мол не допустим этой возмутительной для Европы победы.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Антуан вторник, 23 апреля 2002 - 07:13:

нескажу.
Ты, солдатик, где наблюдаешься? А если тебя здесь всякие моральные уроды так достали, так ты вали к себе домой на украину. Не надо так себя здесь мучить, хрен ли ты здесь забыл? Портвейн мы тебе в дорогу купим. Так что не ссы, скоро ты домой поедешь, не в этом ли причина истерики.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога вторник, 23 апреля 2002 - 08:36:

В.Ш.
Вы правы, не нужны мне вообще-то извинения Костецкого. Но неохота как-то в ответ на шутку (удачную там или нет)каждый раз получать палкой по голове. И потом всегда искренне недоумение - а за что? А ни за что. За все хорошее. Решил Виктор Валентинович: вот буду хамить всем кому захочу и ничего мне не будет.

Костецкому
Нет, дорогой Виктор Валентинович, тут Вам не Совдеп и демократия тут тоже весьма относительная.
Я здесь редактор. Нехорошо, когда позвали Вас в гости, оскорблять хозяина. Нехорошо придя в незнакомый дом кидаться на всех сидящих за столом с оскорблениями и кулаками.Поэтому, - или Вы ведете себя прилично или работайте в каком-либо другом месте, печатать Вас тут больше не будут.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено второгуд вторник, 23 апреля 2002 - 09:31:

Костецкому
и чё дальше?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Немиров вторник, 23 апреля 2002 - 09:43:

Ходил в аптеку, дали сдачу, в другом магазие стал ковыряться в мелочи - глядь, а оказывается мне вместо нашего пятачка дали американский дайм - монетку в десять центов.
А то еще был случай осенью девяностого года.
Была выставка контмпорари арт, в процессе созерцания произведений искусства захотелось, конечно выпить. Времена были известно какие, водка была только у таксистов и кусалась как бешеный пес: 30 р, 35 р и проч. (Хлеб стоил 20 копеек, пачка Явы – 50 копеек (или 35? Уж и не помню), молоко – 24 (вроде бы копейки литр), газета – 3 копейки, метро – 5 копеек, авиабилет Москва – Тюмень – 36 р. То есть, бутылка водки стоила как в Тюмень слетать!).
Стали собирать взносы с людей.
Люди были – и художники, и публика – из разряда малоимущей богемы, бумажных денего почти ни у кого не было, одна мелочь. Мы приуныли. Потом раз – роясь в мелочи, кто-то нашел у себя завалявшийся от заграничной поездки монетку в 1 фунт стерлингов. Размером она была в нынешний гривенник, только медного цвета и потяжелей на вес.
- Ну и фиг ли с нее? – спросил я. – С такой говнюлины?
- Ты что, старик! Это же фунт! Паунд! – ответили мне.
И правда: мы вышли на ночную дождливую улицу (Петровские Линии) и тут же на этот паунд купили у первого же остановленного таксиста 4 (четыре) бутылки водки.
Это меня сильно уязвило. Такая вот говнюлешечка чуть больше ногтя – и приравнивается чуть не к пачке наших трояков?!! Я тогда еще впридачу был – был у меня такой период в жизни года полтора – ультрапатриот: Шафаревич, Куняев, «Наш Современник», етс. Так что мне вдвойне было обидно: до чего державу довели!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Немиров вторник, 23 апреля 2002 - 10:07:

С Оганяном вчера созванивался. Наговорил рублей на тысячу - междугородняя (и международная) связь у нашей телефонная "Корпорации Подлипки" какая-то особо безумно дорогая. А куда деваться? Надо же дружка поддержать.
И вот.
Дела его чрезвычайно нехорошо.
Ежегодно он должен подавать прошение о разрешении дальнейшего пребывания в Чешской республике. Вот подал. И как ему сказали надежные источники из вхожих в коридоры власти чешских деятелей культуры (постепенно он познакомился с кое-какими из них, то есть, первый шок от эмигрантской жизни прошел и он более-менее начал вписываться в чешскую среду контемпорари арт) – в прошении будет отказано. Россия, мол, уже вполне демократическая страна, там существует независимый сосятзательный суд, езжай и судись. Вот если бы тебя уже осудили – тогда еще, может быть, да, тогда, может быть, это можно было бы трактовать как государственное преследование по религиозным мотивам. А пока не осужден…
То есть, мораль: спустя какое-то время (официальной бумаги об отказе он еще не получил) его вышлют в Москве в наручниках. Ладно, если посадят (предварительно, до суда) как Цитруса, в двухместную камеру в Лефортове. А ежели в сорокаместную в Бутырках – в которой сидят на 40 местах 140 человек?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Немиров вторник, 23 апреля 2002 - 10:37:

Да, а улица Петровские Линии, где проходила выставка (перпендикулярная к Петровке, где-то ее посередине) - один из топонимических курьезов. Несмотря на множественное число, на самом деле она - одна, и состоит из одного дома, правда, очень длинного.

А в Ростове-на-Дону, когда я туда приехал жить в 87 году, меня удивляла находящаяся в центре ул.греч.гор.Волоса. Кто-нибудь из форумлян сможет расшифровать, что это значило?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Немиров вторник, 23 апреля 2002 - 10:50:

все-таки бабы - дуры и личности, склонные рубить сук, на котором сидят. (Фрейдисты, молчать!) Моя, например. вот уже часа три меня нудно изнурительно пилит за то, что вчера пил, а сегодня потихоньку опохмеляюсь. И вчера часов шесть пилила.
Ну, выпил.
В общем, смехотворное количество алкогольного наепитка, да притом и пива. В сумме - четыре бутылки в течение дня.
Не напивался до беспамятства, не буянил, не - - -; наоборот, фонтанировал из глубин моего ума буквами, образующими при соприкосновении с экраном монитора тексты, за которые, между прочим, платят деньги. На которые мы живем.
Даже собрался назад в руссру проситься: чувствую, что, вроде, смогу опять тянуть эту лямку.
Нет, пилит.
Вот я безалкогольным тихим овощем полгода просидел в углу - вот было счастье!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Хищников вторник, 23 апреля 2002 - 10:51:

Услышал интересные новости по ящику о разгорающимся скандале, связанным с педофилическими наклонностями католических "священников". Более ста(sic!)"священников" уличены в педофилии; эпицентр же скандала находится в Америке, вовлеченными в него оказались 16 епархий, в одной только бостонской епархии подано более 400 исков. По моему, вечатляет. Все это особенно интересно выглядит в свете яростной экспансии папежников в Россию, объявивших всю нашу страну католической провинцией. Чте же эти господа педерасы собираются здесь пропагандировать?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Олегыч вторник, 23 апреля 2002 - 10:52:

Город такой греческий, чего же еще?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Олегыч вторник, 23 апреля 2002 - 11:43:

А вот какую геометрическую фигуру напоминает улица Бабарынка в Тюмени, кто знает?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Олегыч вторник, 23 апреля 2002 - 11:50:

Я уж не спрашиваю в честь чего она так называется.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Чит вторник, 23 апреля 2002 - 12:17:

>(ВШ->Нескажу)
>Что Вы в самом деле - жалеть меня! Нашли кого! >Хороша, умна ...

...тигрица. та-да-да стыда оков. самолет по небу мчится эх выше глупых облаков

Навеяло. Это из нескажуева стиха, ну он знает.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Петр вторник, 23 апреля 2002 - 12:17:

Да-а-а... Были католики папежниками,- стали попежниками.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Чит вторник, 23 апреля 2002 - 12:31:

>безалкогольным тихим овощем полгода просидел в углу

Ну это точно строчка для стихотворения, просто вдохновение. Или песня, на ритм высоцкого, что-о про горы у него такое.

Безалкогольным тихим овощем
в углу
сижу
Пустыми грустными глазами
в окно
гляжу

и вдруг продолжение народное или откуда там песня сукачев поет

а за окошком мужички мужички мужички
а по асфальту каблучки каблучки каблучки


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Немиров вторник, 23 апреля 2002 - 14:21:

Иван Солоневич, русский антисоветский мыслитель, относимый к крайним правым, человек удивительной судьбы (биография - http://www.voskres.ru/gosudarstvo/heald/slnevch0.htm ). Я его давний поклонник. Основное содержание его сочинений – против всяких умствований и за простой здравый смысл:

«ЕСЛИ бы русская философия хоть что-нибудь понимала и в России, и в революции, она на революцию работать бы не стала. Но она не понимала ничего: ее сознание было наполнено цитатами немецкой философии. Как показала практика истории, немецкая философия тоже не понимала ничего. Так что слепой вел глухого, и оба попали в одну и ту же яму. Сидя в этой яме, обе профессуры продолжают заниматься все тем же — пережевыванием цитат.
..............................................
Самые верные прогнозы будущего делали репортеры, полицейские и деловые люди. В России, кроме того, делали еще и поэты, то есть почти все, кроме профессоров и философов. Теперь это очевидно до полной бесспорности.»
- «Диктатура импотентов», сорок девятый год, Буэнос-Айрес. - http://www.rus-sky.org/history/library/diktat.htm


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено нескажу вторник, 23 апреля 2002 - 14:34:

А у меня тоже случай был: летим как то мы с одним мужиком в Лондон. И у мужика того три фунта было, стерлингов. Вот таможенник в аэропорту и спрашивает его, скока, мол, долларов везёшь? Тот - тысячу. - Аааа... Другая валюта есть? - Три фунта. - Покажи!!!
Долго рассматривал, и напарника позвал. Как дети прямо. Так только в Америке у меня таможенники чёрную икру рассматривали. Вот, значит, она какая...
Вчера я конешно это... Ну там... Нехорошо. Спасибо хоть народ понимающий на Топосе.


Отправка сообщений в этом обсуждении блокирована в данныймомент времени. Свяжитесь с модератором для дополнительных сведений.
Список обсуждений Новые за последний день Новые за неделю Дерево обсуждений Инструкции пользователя Форматирование сообщений Новые сообщения Поиск по ключевым словам Модераторы Редактировать профиль