Архив 9 - 12 ноября 2004 г.

Форумы на Топосе: Архивы 2004 г. : Архив 9 - 12 ноября 2004 г.
Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено ВШ (ВШ) среда, 10 ноября 2004 - 09:30:

Жене
Похоже, кто-то сильно недогружен по работе. А может даже, плюс ко всему, этот кто-то является страдающим латентным гомосексуалистом, ненавидящим свою жену и всех женщин скопом. Женщины и девушки себя в обиду не хотят давать - потому латентный страдалец мучает собак. Он топит их - живых и воображаемых - в городском пруду.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Женя (Женя) четверг, 11 ноября 2004 - 01:35:

баскервилей


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Женя (Женя) четверг, 11 ноября 2004 - 01:39:

ВШ (ВШ)
Не сердитесь...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Женя (Женя) четверг, 11 ноября 2004 - 01:40:

гроза


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено ВШ (ВШ) четверг, 11 ноября 2004 - 06:09:

Не понятно, это Катерина или Марфа Игнатьевна Кабанова? И что это из руки выпало - фонарик? Щенок Баскервиллей многообещающий.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено ВШ (ВШ) четверг, 11 ноября 2004 - 07:25:

Ага, поняла, это жанр такой новый в смежных областях. Тоже многообещающий - надо развивать.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Женя (Женя) четверг, 11 ноября 2004 - 12:15:

ТРОЕ


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Женя (Женя) четверг, 11 ноября 2004 - 12:19:

ВШ (ВШ)
Ну вот,так то лучше,а то у вас девушек ,чуть что
сразу слёзы...истерика.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Женя (Женя) четверг, 11 ноября 2004 - 12:21:

ВШ (ВШ)
Там просто как день,лууч свеета в тёёмном цаарстве.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Женя (Женя) четверг, 11 ноября 2004 - 12:24:

путь


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Женя (Женя) четверг, 11 ноября 2004 - 12:27:

идиот


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Женя (Женя) четверг, 11 ноября 2004 - 12:51:

ВШ (ВШ)
Кстати,это вовсе не моё творчество,
просто, чтобы снизить пафос,для разрядки.
На одном из литературных форумов было выложено,
а видимая ссылка на некоторых картинках не
работает .Если не нравится то не буду засорять эфир...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено ВШ (ВШ) четверг, 11 ноября 2004 - 13:00:

Ага, здорово. Какой же это луч света в тёёёмном царстве? Глупость одна. Если бы луч света, то не надо было бы автору топить бедную Катрин.

Ладно, сейчас ко мне придут человек 20, и я буду устраивать демонстрацию своего икэбанного искусства. Господи, задаю себе вопрос эти сумасшедшие три дня, зачем, зачем мне это нужно? Не икэбана, а демонстрацию устраивать? Ответа нет. Просто надо радовать людей - они же меня радуют. Ну, - не все, но большинство. Три дня, не покладая рук! Сегодня, вместо обеда, один чай с двумя финиками - и всё.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено ВШ (ВШ) четверг, 11 ноября 2004 - 13:23:

Жене
Пока ем бутерброд. Думаете пора разряжаться? Мне-то как раз нужно заряжаться. Думала, что это Вы развлекаетесь фотошопом. Есть ли у Вас любимое дело?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Женя (Женя) четверг, 11 ноября 2004 - 13:27:

ВШ (ВШ)
Надо конечно,тут меня на старости лет товарищь,
подбил фитодизайнм заняться,давай говорит денег заработаем по лёгкому,давай говорю, деньги вещь нужная,как сказал наш Ф.М.Достоевский-это братцы есть отчеканенная свобода т.е.деньги.
У товарища этим делом вторая жена занималась,в смысле икебаной,бонсаями,но дело шло плохо,нужны всякие коряги,а я нужен типа по ушам ездить клиентам,вот.Я знаю такие слова как- композиция,
интерьер,гармонично...в детстве посещал худ. школу.Ну вот...потом допишу.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Женя (Женя) четверг, 11 ноября 2004 - 13:31:

ВШ (ВШ)
фотошоп знаю досконально ,если можно так сказать.И корел и иллюстратор.Могу дать ссылку на классный сайт по этому делу...пожалуй лучший сайт
по комп.дизайну.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Женя (Женя) четверг, 11 ноября 2004 - 13:37:

ВШ (ВШ)
Только ,если честно сказать, он мне так осточертел,
что я пока его изучал,а мне ведь надо,чтобы всё
непременно понять...короче обьелся фотошопом и
всеми паинтерами и адобами и архи кадами,а ведь сначала так всё было прекрасно и интересно.Так бывает в жизни.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено ВШ (ВШ) четверг, 11 ноября 2004 - 13:55:

Икэбана. Заработать можно только аранжируя в европейской парадигме для отелей, свадеб и ресторанов. Японская, особенно классическая, с акцентом на линию - не впечатляет пипл, т.к. как не впечатляет его классическая музыка. Требует энергии созерцания. В Японии - другое дело, там это прибыльно. Хотя, что такое фитодизайн - не знаю. Аранжировать и развозить клиентам - такой бизнес? Цветы отвезти легко, а хорошую аранжировку трудно. Японскую на месте нужно делать.
Ссылку давайте - пусть будет. Вот мне комп. дизайном увлечься для полного счастья, и меня точно попросят из дому.
А вот и первый звонок! Отвлеклась здесь немножко. Теперь пока.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Женя (Женя) четверг, 11 ноября 2004 - 14:03:

ВШ
http://mrdesign.krasline.ru/news/
вот ссылка,там ещё куча ссылок на самом сайте,вобщем зайдите не пожалеете,там искусство живёт.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Женя (Женя) четверг, 11 ноября 2004 - 14:06:

ВШ
http://mrdesign.krasline.ru/news/03-11-2004.shtml


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Женя (Женя) четверг, 11 ноября 2004 - 14:09:

ВШ
http://mrdesign.krasline.ru/news/03-11-2004.shtml

да вот эта ссылка работает,там разберётесь,и новости интересно почитать и статьи...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Женя (Женя) пятница, 12 ноября 2004 - 00:41:

ВШ

Да Вы,милочка знатная икебанистка (через "е" как-то
мягче,а с "э" получается будто бы с грузинским акцентом).
Как ни странно,а мы денюжку заработали этой самой ИК...,
т.е. фитодизайном,-это когда всякие пластмассовые
ветки,цветы,так назыв. композиции в рамочках на стенках.
Огромные деревья с синтетич.ветками,вобщем страховища.
Но для меня важен был процесс,главное это хозяина
заведения убедить.Тут целое искусство,здесь Остап прихо-
дит на помощь.Говорить надо полуинтеллигентно.Что то
вроде:_Фен-шуй надо? Как раньше говорили на Привозе,
"Мальборо надо?" Ну вот всё в таком духе.Давно это
было...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Женя (Женя) пятница, 12 ноября 2004 - 00:44:

ВШ
бонсаи


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ун_Ма (Ун_Ма) пятница, 12 ноября 2004 - 03:28:

Неба осеннего тонны
Давят нас, сестры и братья,
Это привет от Проклятья
Родине нашей бездонной


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Женя (Женя) пятница, 12 ноября 2004 - 04:24:

Ун_Ма (Ун_Ма)
Пусть и бездонная
наша
Пусть всех сестёр пере...давят
Пусть не минует нас
чаша
Главное-КРЫША.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Женя (Женя) пятница, 12 ноября 2004 - 11:55:

1


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Женя (Женя) пятница, 12 ноября 2004 - 11:58:

1


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено ВШ (ВШ) пятница, 12 ноября 2004 - 17:50:

Надо же, в Мезени есть космический интернет! Захар Мухин прислал оттуда письмо.

Ун-Ме
Давит отсутствие радужных перспектив.

Жене-стилисту
Картинки жутковатые, но не без вкуса. Спасибо за бонзаичик. Правильно писать "икэбана", но это ничего. А вот обращаться к незнакомому человеку "милочка" - нарушать зону комфорта. Слово употребительное среди продащиц солений на рынках: "Попробуйте, милочка, какие огурчики!" - даже и при всём при том, что форумами в Древнем Мире называли торжища, здесь никому фен-шуй не впарить. Оставьте "милочку" для своих коммерческих успехов.

1

К сожалению, без тени невозможно было снять в тех условиях.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Меньшиков (Меньшиков) пятница, 12 ноября 2004 - 23:02:

ВШ

Согласно орфографическому словарю правильно писать всё-таки "икебана". Поскольку данное слово в русском языке жестко кодифицировано, то какие могут быть варианты? Поделитесь.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ун_Ма (Ун_Ма) пятница, 12 ноября 2004 - 23:17:

Привет!
ВШ
Валерия, а Вы получили мое последнее письмо со смешным (никогда не сочинять в цейтноте... не получается) текстом? Спрашиваю, потому что компьютер у меня как-то странно стал работать при подключении к интернету. Уж не прав ли был, думаю, известный Дан Дорфман, когда предупреждал меня (из любви и дружбы предупреждал) не болтать лишнего?!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ун_Ма (Ун_Ма) суббота, 13 ноября 2004 - 00:16:

Я ПЛАЧУ О РОССИИ, СЛЕДОВАТЕЛЬНО Я СУЩЕСТВУЮ

Вот умер Арафат!
Что ему теперь Палестина!
А мы над Россией плачем,
Наверное, еще живы,
Зато Родина к нам равнодушна,
И холодна,
Что мы России?
Не знаю.
А Арафат он умер,
Ангел в шкуре козла,
Умер, лицо сатира имел,
Умер, глаза поэта закрылись,
Горящие угли потухли,
В аду он теперь, он вол,
Плачут глаза воловьи,
Что ему Палестина!
Он помнит только Россию,
И школу подрывников
В снегу, и холод собачий,
Пастух уж за ним пришел,
И в руках пастуха хворостина,
Впереди нескончаемый,
Вечный путь
На бойню.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ун_Ма (Ун_Ма) суббота, 13 ноября 2004 - 01:38:

Одиночество = квадрат в человеке,
Не черный, не белый, не синий, и далее все подряд,
Прозрачный цирковой квадрат улицы, фонаря и аптеки,
И ночь замыкает этот пустой квадрат.

Плохая примета
(ыз бьорк)

Утром я видел Битова.
Он стоял на Австрийской площади,
И колол акварельную сырость
Своей щетиной седой.
Подумал - плохая примета!
И креститься нет даже смысла,
Тут нужен осиновый кол,
И сердце мое заныло,
Кол был под левой лопаткой,
Зашел я тогда в Антверпен,
И хлопнул стакан Камю!
Я вспомнил прогулки с ветром,
Что было, что есть, что будет,
Я многое в общем вспомнил,
Глядя на минареты,
А небо было широким,
Почти как и та овчинка,
И странное любопытство
Пробрало меня до костей.
Я видел мираж старинный,
Я видел руины и мусор,
Убежищ, дверей, заборов,
И всех своих крепостей,
И я улыбался мысленно
От придуманных разговоров,
И больше не ждал звонков я,
И больше не ждал гостей.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Женя (Женя) суббота, 13 ноября 2004 - 02:41:

ВШ
Извините Вашеси...Вашепрео...ВШ. Латентный
извращенец и мучитель ZOO.Зона комфорта у
меня отсутствует,нет такой.Вы обратились ко мне
"недогружен по работе" ,режет конечно слух,
но терпеть можно.Когда мне приходилось работать
с японцами,они только улыбались моему японскому
говору.Хорошие они ребята.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Женя (Женя) суббота, 13 ноября 2004 - 02:55:

Ун_Ма (Ун_Ма)
Ночью, я видел
убитого,избитого.
Было плохо видно,
кто это?
Кто то известный,
нет?
Опять же чисто выбрит,
в крови лоб.
Это всегда к удаче,
покойник или гроб.
Да, я сейчас заплачу,
да заплачу я,
заплачу!
Не ссы,
таксист.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Женя (Женя) суббота, 13 ноября 2004 - 02:59:

1


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Гурвинек (Гурвинек) суббота, 13 ноября 2004 - 07:38:

Ун-Ма,
Про Арафата что-то жутко тревожное у вас слышится. И что-то метафизически дискомфортное у вас в стихе. Я всю сознательную жизнь провел при Арафате. Куда-то уходит привычный мир, все координаты. И эта возня с трубками жизнеобеспечения, непристойная прагматичность рядом с бездвижным телом мифа напоминала неумелую разборку декораций.
Главная черта современности - неуклюжая вынужденность в политике, культуре, дилетантское и одновременно убежденное служение слоганам без всякого вдохновения ими, без всякого интереса к будущему. И путинский гоминьдан такой-же. Самозванство тому причина или наоборот - не очень понятно. А может так всегда было, а это ощущение лишь результат личных возрастных изменений?

ВШ,
Мучительно хочется здесь выложить картинку, а в способ так и не вник. Объясните как мальчику-имбецилу, пошагово.


Отправка сообщений в этом обсуждении блокирована в данныймомент времени. Свяжитесь с модератором для дополнительных сведений.
Список обсуждений Новые за последний день Новые за неделю Дерево обсуждений Инструкции пользователя Форматирование сообщений Новые сообщения Поиск по ключевым словам Модераторы Редактировать профиль