Архив 5 - 9 ноября 2004 года

Форумы на Топосе: Архивы 2004 г. : Архив 5 - 9 ноября 2004 года
Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ун_Ма (Ун_Ма) пятница, 05 ноября 2004 - 11:47:

А куда-то Гурвинек делся. Прогнался? Ну и здря! Или спит и спит себе под своим холостяцким пальто, что по осени понятно.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Pirogov (Pirogov) пятница, 05 ноября 2004 - 12:03:

Для О и ВШ
Спасибо, замечательное стихотворение о плотах. Замечательное стихотвтрение - это серьезно, просто нет ни сил ни времени объяснять, почему я до крови уверен в этом, ди и просто ЗНАЮ это. Это то, что грузинский поэт и пьяница Шота Иатошвили, дай Бог ему здоровья, называл "писать белым по белому".

Лерочка, я тоже помню эти тележки - грохот они произврдили выдающийся, я, правда, сам не катался. И потом они быстро ушли, самым детством зацепил. Или просто потому, что детство прошло не в городе.

Сергей, спасибо за письмо.

Все у нас хорошо. Привет нам всем от Алексея Варламова.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Pirogov (Pirogov) пятница, 05 ноября 2004 - 12:19:

Зенит проиграл таки?.. Странно, должны были голов пять забить. Странно. Это как в статье "Дезертиры вечности", про то, что нам всем умереть положено, в это наша залихватскость и наш тапас. Сглазил я Зенит. Надо было в той статье на примере ЦСКА объяснять. Сука я. Обмишурился.

Одно утешает - ЦСКА тоже ПРОСРАЛО, ПРОСРАЛО, кони сосут, ха-ха!.. А Спартак опять у всех выиграл.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ун_Ма (Ун_Ма) пятница, 05 ноября 2004 - 12:44:

Да ну, ерунда! Не переживайте, Лев. Еще неизвестно, когда нас больше дурят они, когда проигрывают, или когда выигрывают? В душе моей я лелею образ идеального футболиста. Он гениален, как Кройф и Гаринча сразу. Бешеные гонорары тратит на строительство памятников Мецнату (благотворителю). Принципеиальные матчи проигрывает из отвращения. И вообще, в ем в се прекрасно, это князь Мышкин в исполнении Яковлева, на поле его все время бьют, а потом этого страаашно стыдятся. А если бы был Мышкин-Смоктуновский, то чего же здесь стыдиться. Сам Бог велел мочить такую сволочь.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Pirogov (Pirogov) пятница, 05 ноября 2004 - 14:00:

О да, Мышкин-Смоктуновский это было бы отвратительно. Смоктуновский - он же весь червяками набит.

А идеальным футболистом является, конечно, Стрельцов.
По вашему описанию.

А идеальным мышкиным - Федор Черенков моего детства.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ун_Ма (Ун_Ма) пятница, 05 ноября 2004 - 15:11:

Да, Стрельцов был шукшинский футболист какой-то.

Валерии
Валерия, в ночных полетах аеропланов я вижу большую романтику. Сам видел, как полки тяжелых транспортников и бомбовозов садились и взлетали один за другим, и жалко мне было, что этого не видел Сент-Экс типа.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Денис Савельев (Савельев) пятница, 05 ноября 2004 - 15:25:

Стрельцов - зашибатильский.

Только если богом тебе дано играть за Спартак - не гоже играть за Торпеду. За это мы его и не взяли на чемпионат.

Это я пошутил.
Уважаю Стрельцова. И Яшина. И Харламова, хоть он и хоккеист.

Кройф - оно, может, и гениии. Одно смущает - почему за Спартак не играл? Очень подозрительно.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ун_Ма (Ун_Ма) пятница, 05 ноября 2004 - 15:48:

Денис, Ваш герменевтический опыт недостаточен для понимания величия Спартака!
Но я помогу Вам.
Что Вы чувствуете, когда бессильные герои Чехова взрываются бессильной агрессией? Правильно. Что тут разгадка жизни и смерти, и жалкой участи человека. Спартак - в глубине есть чеховская команда, команда дяди Вани, и доктора Астрова, Сони.
И я говорю: Мы отдохнем! Мы отдохнем, Спартак!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено ВШ (ВШ) суббота, 06 ноября 2004 - 01:23:

Команда дяди Вани! Ун-Ма, не устаю поражаться тому, как Вы сохраняете угол зрения.

О Гурвинеке - переживаю, не замёрз ли? Может то был последний сдавленный крик о помощи? Гурвинек, АУУУууууууууу!..

Лёва, а мне довелось покататься по ул. Мира. И ни на каких других колёсах я не не чувствовала скорости так сильно, как на этих чуть ли не подшипниках. Грохотали они соответственно.

Алексею Варламову от нас, при случае, тоже большой привет, размером с катер.

Ун-Ме
На Сент-Экса я сильно негодую.

1


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Vadim (Vadim) понедельник, 08 ноября 2004 - 01:39:

ВШ, подскажите чайнику - как Вы фотографии вешаете в сообщение. Тут у меня пара сиреневых туманов завалялась. Моих туманов . С зимней рыбалки. Закачаетесь.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Гурвинек (Гурвинек) понедельник, 08 ноября 2004 - 02:17:

Да я не прогнался. У меня Россия болит. Болит и болит, не знаю чего делать. Ампутировать? Прошу - отлепись сама, китайская затея. Ведь что за народ такой! Все самое сокровенное из него выволокли, мешают с грязью. в глаза плюют, а он застенчиво улыбается - "зато я под Саратовым верблюда Анфиску вырастил". Ну за что такой народ достался?!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено ВШ (ВШ) понедельник, 08 ноября 2004 - 05:18:

Вадиму
Очень просто, прямо с диска. Я напишу с пробелами, но нужно, конечно всё вместе без пробелов: \ image {сиреневый туман}

Скобки там фигурные. Имя, пароль, как обычно, отправить сообщение - откроется окошко браузера - один клик выбрать файл, второй клик - отправить файл. Всё, картинка загрузится на форум.
Туман я люблю - только чтобы не в машине оказаться, когда он падёт, а дома.

Гурвинеку
Выращенная под Саратовым верблюдица Анфиска - и есть сокровенное. Она перенесёт Россию через пустыню жизни. А если вздумает плюнуть в ответ - мало не покажется.

Сегодня была здесь - в царстве осени, неба, воды и камней:

1


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Vadim (Vadim) понедельник, 08 ноября 2004 - 05:35:

Простите,дорогая ВШ, но ничего не понял. Если можно - по порядку.
Зайти на диск. Что дальше?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено ВШ (ВШ) понедельник, 08 ноября 2004 - 05:46:

Сначала на форуме в окошке написать \ image {...} без пробелов. Потом Имя пользователя - vadim потом пароль и обычным образом запостить. Тогда откроется окошко браузера, с которого Вы можете выбрать нужный файл со своего диска. Вы там увидете рамочки. Выбрали и отослали.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Vadim (Vadim) понедельник, 08 ноября 2004 - 06:14:

/image{sirenevyituman}


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Vadim (Vadim) понедельник, 08 ноября 2004 - 06:17:

Окошка никакого не открылось. Просто (см.выше) все ушло в пост...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено ВШ (ВШ) понедельник, 08 ноября 2004 - 06:36:

Поняла, у Вас первый знак - наклонная палочка - не в ту сторону смотрит.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено ВШ (ВШ) понедельник, 08 ноября 2004 - 06:40:

Ничего, трудно в учении - легко в бою.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Vadim (Vadim) понедельник, 08 ноября 2004 - 06:42:

Потрясающе, но,к сожалению, сирневый цвет куда-то ушел. Как туман.И размер многоват...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено ВШ (ВШ) понедельник, 08 ноября 2004 - 06:44:

Ух ты, действительно, закачалась. Лёд без конца и туман без начала. Это где?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Vadim (Vadim) понедельник, 08 ноября 2004 - 06:47:

В Канаде, на Симке. Ниже пришле еще одно,вчерашнее. Это уже точно с сиреневым.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Vadim (Vadim) понедельник, 08 ноября 2004 - 06:47:

sirenevyituman


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Vadim (Vadim) понедельник, 08 ноября 2004 - 06:50:

Простите за размер, в следующий раз отформатирую. Спокойной ночи и спасибо за учебу.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено ВШ (ВШ) понедельник, 08 ноября 2004 - 06:53:

Пожалуйста! Красивейший водопад!
Спокойной ночи!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Vadim (Vadim) понедельник, 08 ноября 2004 - 07:04:

sirenevyituman


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено ВШ (ВШ) понедельник, 08 ноября 2004 - 07:30:

Большая рыбина! Хек? Композиция "Осенняя рыбалка" получилась.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Женя (Женя) вторник, 09 ноября 2004 - 13:14:

МУ-МУ


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Женя (Женя) вторник, 09 ноября 2004 - 13:20:

Ближе к теме,Друзья!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Женя (Женя) вторник, 09 ноября 2004 - 13:21:

МУ-МУ


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Женя (Женя) вторник, 09 ноября 2004 - 13:22:

ПЕТУШКИ


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Гурвинек (Гурвинек) пятница, 12 ноября 2004 - 20:44:

чудо


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено ВШ (ВШ) суббота, 13 ноября 2004 - 03:14:

О, получилось! А я там в другом месте поясняю. А что это такое в руке?
Хочу такую причёску.


Отправка сообщений в этом обсуждении блокирована в данныймомент времени. Свяжитесь с модератором для дополнительных сведений.
Список обсуждений Новые за последний день Новые за неделю Дерево обсуждений Инструкции пользователя Форматирование сообщений Новые сообщения Поиск по ключевым словам Модераторы Редактировать профиль