Архив 12-14 июля 2004 г.

Форумы на Топосе: Архивы 2004 г. : Архив 12-14 июля 2004 г.
Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анонимно понедельник, 12 июля 2004 - 18:24:

Пожалуйста, продолжайте общение. Если у вас есть какие-то проблемы с регистрацией -- связывайтесь со мной.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анонимно понедельник, 12 июля 2004 - 19:02:

Да, через это окошко, просто представляйтесь и предупреждайте об отправке запроса на мою почту. Конечно же, никаких идентификаторов здесь не цитируйте.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анонимно понедельник, 12 июля 2004 - 19:20:

Выкладывать e-mail адрес в сети - не каждый может. Нужно, чтобы был адрес, по которому бы народ мог слать данные о регистрации.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анонимно понедельник, 12 июля 2004 - 19:26:

Совершенно с вами согласен. Равно как и писать в топосовский форум. В любом случае прокоментируйте вот это:
>>
Blocked IPs
*.*.*.* Interruptor* May *, 20*
>>


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анонимно понедельник, 12 июля 2004 - 19:29:

Это невозможно прокомментировать. И кто должент прокоментировать?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анонимно понедельник, 12 июля 2004 - 19:30:

Либо вы, либо ваш админ, либо сам интерраптор. Возможно это не три персоны, а 2 или 1.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено проверка связи понедельник, 12 июля 2004 - 20:44:

т.е. речь идет о регистрации по желанию?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анонимно понедельник, 12 июля 2004 - 20:54:

да


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено проверка связи понедельник, 12 июля 2004 - 21:15:

тогда как поставить сообщение на какой-нибудь из форумов?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анонимно понедельник, 12 июля 2004 - 21:15:

на какой?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено пс понедельник, 12 июля 2004 - 21:28:

в лит. критику


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анонимно понедельник, 12 июля 2004 - 21:49:

переведу:
Это территория для отправки личной корреспонденции. Если Вы зарегистрированы, укажите Ваше полное имя в поле "Идентификатор" и пароль в поле "Пароль". Ваш e-mail не обязателен (хотя и желателен).

добавлю:
Как зарегистрироваться написано наверху.

лично Вам:
Вы не вызвали подозрений в ходе проверки. Вам будет выдан аккаунт через 12 часов после обращения.

>>
This is a private posting area. A valid username and password combination is required to post messages to this discussion.
>>


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено пс понедельник, 12 июля 2004 - 22:32:

спасибо!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анна понедельник, 12 июля 2004 - 23:46:

Я уже когда-то регестрировалась, почему у меня не получается отправить сообщение на своей веточке?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Сергей Летов понедельник, 12 июля 2004 - 23:53:

уважаемый модератор, а как с Вами можно связаться? Единственный указанный адрес электронной почты в инструкциях - ayp@xproject.ru почту с моего адреса ни принимает (@Mail.ru).
SMTP error from remote mailer after RCPT TO::
host mx1.xproject.ru [193.124.133.168]: 555 sorry, your envelope recipient is in my badrcptto list (#5.7.1)

А если на странице "Инструкции пользователя" http://www.topos.ru/forums/board-instructions.html
щелкнуть по ссылке "Модераторы"
(http://www.topos.ru/forums/board-contact.cgi), то получаем
http://www.topos.ru/error_docs/not_found.html
Сергей Летов :-(


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анонимно вторник, 13 июля 2004 - 02:05:

Дамы и господа, сие крайне несерьёзно. Бросьте позориться!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анонимно вторник, 13 июля 2004 - 02:08:

Несерьезность не может быть причиной позора. Какова причина позора?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Лиза вторник, 13 июля 2004 - 09:11:

Бога просил передать, что он жив.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Лиза вторник, 13 июля 2004 - 09:41:

Открыла статью В.Ш. о театре "Человек" и прочитала именно то, о чем думаю. Спасибо, Валерия.

Как заходить в другие ветки?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анонимно вторник, 13 июля 2004 - 11:19:

Заходить в другие ветки можно точно так, как и раньше. Писать без авторизации пока туда нельзя, в основном.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено вера вторник, 13 июля 2004 - 11:26:

люди ктонибудь в ближайший день собирается ехать из москвы в пестово, откликнитесь пожалуйстааа!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анна вторник, 13 июля 2004 - 11:27:

Лизе.
Насколько я понимаю ты можешь войти в любую ветку но под старым ником ЧК.

Уважаемый Анонимный Модератор.
Я Анна Гольдина, не являюсь ни философом, ни поэтом ни прозаиком, то есть литературно-филосовским элементом. Но мой маленький опус опубликован в журнале. Что дает мне право считать себя причисленной к святому сообществу. И я ни разу за два года не вошла ни под каким другим ником, кроме как Анна Гольдина, Анна Г. Анна и Анна из ванны.
Ни разу не участвовала ни в каких драках, здесь это могут подтвердить все. С общего форума ушла осенью прошлого года, после того как обидилась на Ум-Ну. Постоянную прописку имею в Провинциальных историях, кои и являются моей(если можно так сказать) собственностью.
С уважением.
Анна.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анна вторник, 13 июля 2004 - 11:32:

Вере.
Верусик. Боюсь, что ко мне в гости вряд-ли кто собирается, но есть маленький шанс, что в пятницу поедет Ольга. Позвони ей. Я тебе сейчас напишу.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено зм вторник, 13 июля 2004 - 12:00:

Связепроверка-2. Простите за мусор, но ничего не понял


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анонимно вторник, 13 июля 2004 - 12:00:

Анна Гольдина, на мой взгляд, вне сомнений является культурным элементом, посему в регистрации отказано ей не будет. Пожалуйста, вышлите желаемый псевдоним для форумов на адрес редакции, он позволит оставлять авторизованные сообщения. Спасибо за сотрудничество.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ун-Ма вторник, 13 июля 2004 - 12:07:

Всем привет!
Не понял, однако, где, и как регистрироваться?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анонимно вторник, 13 июля 2004 - 12:16:

Всем желающим зарегистрироваться: пожалуйста, шлите данные для регистрации в редакцию.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ун-Ма вторник, 13 июля 2004 - 12:24:

Но на какой конкретно адрес, и что за данные?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз - уважаемой редакции вторник, 13 июля 2004 - 12:37:

Правда, напишите внятное сообщение, что сделать, куда и т.д. Редакции ж самой будет легче, господа!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Маруся вторник, 13 июля 2004 - 12:58:

Уважаемые модераторы, анонимы, хакеры и т.д! Благодарю за доверие,но к сожалению, не у всех так много времени и сил, как у Вас! Все эти шутки выглядят очень глупо. Зарегистрируйте меня в конце концов! Или я буду жаловаться губернатору г.Тюмени!
С уважением
Маруся Климова


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ун-Ма вторник, 13 июля 2004 - 13:00:

Полем небороненным
Мы гуляли с дролею,
Все клялись дождацца мы
До дня зарегистрацыи.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ун-Ма вторник, 13 июля 2004 - 13:07:

Мы с моею милою
Обменялись мылою,
Хоть она редиска
Из другого списка.


Из Ницше (спешиал фор Маруся Климова)
Оттого милее крали
Никого на свете нет,
Что редукцией морали
У ней пока, как буфет.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ун-Ма вторник, 13 июля 2004 - 13:09:

В смысле, попка.

Можно, фейс, как марафет, красота, короче, сулящая счастье.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз вторник, 13 июля 2004 - 13:22:

Прекратите мастурбацию
Подавайте регистрацию
А то устроим демонстрацию
И гражданского неповиновения акцию

(а рифма какая мерзкая, однако)


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Маруся вторник, 13 июля 2004 - 13:45:

А где пароль? Мы сегодня с Вами одинаково небрежны?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анонимно вторник, 13 июля 2004 - 13:49:

Маруся, пароль в Вашем ящике оказался до того, как вы написали два вопроса.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Лиза вторник, 13 июля 2004 - 13:54:

В ООН напишем декларацию,
сорвем на фиг миротворческую операцию
и т.д.

Отказываюсь делать эпиляцию,
покамест не дадут мне регистрацию!
О регистрация, ты как инициация,
ну и конечно, где-то дефлорация...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ун-Ма вторник, 13 июля 2004 - 13:57:

Написал на topos@topos просьбу о регистрации. Тишина. Куда писать-то нам, не из списка белого сирым и нагим? На ayp@xproject.ru что ли?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анонимно вторник, 13 июля 2004 - 14:00:

На всякий случай напомню, что все данные о редакции доступны по ссылке "о проекте" из журнала. Позволю себе процитировать:

"По техническим вопросам: web@topos.ru
По вопросам размещения рекламы и любым другим вопросам: topos@topos.ru"


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ун-Ма вторник, 13 июля 2004 - 14:26:

Браво, Лиза!

Про дефлорацию это у Вас хорошо получается. Особенно, это вот "где-то". Романтично, и страшно. Предположим. В синем и далеком океане, ГДЕ-ТО возле Огненной земли происходит некая терминальная дефлорация, причем виртуальная, и происходит некое же оплодотворение мировой духовности семенем мирового зла, вслед за чем и следует натуральный апокалипсис сегодня.
Таким образом, вывод состоит в том, что мы должны рассматривать момент выпадения любого, и всякого золотого дождя, как угрозу роду человеческому. Например, золотой ливень, обрушенный Абрамовичем на Челси, не сть ли это попытка внеконфессионального, универсального Антихриста овладеть непаханным лоном поликультурной, как говорится, ДАНАИ нашей?!!!

Кстати, послал уже письма во все адреса, и где пароль?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анна вторник, 13 июля 2004 - 14:37:

У меня вопрос. Есть люди, которые заходят изредко в гости. Они не в курсе всех тех перепетий что здесь происходят. Как им быть?
Может быть где-нибудь на первой странице повесить этот табличку: Регистрироваться здесь и указать точный адрес.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ун-Ма вторник, 13 июля 2004 - 14:42:

Пароля все еще нет. Что ж, будем ждать. Ведь тот, кто не умеет ждать, способен на убийство.
А пока, всем пока.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Лиза вторник, 13 июля 2004 - 14:44:

Ун-Ма

В синем и далеком океане? Удивительно совпали наши вкусы! Я часто напеваю эту песню как колыбельную. :) Ваши фантазии о флорис рудиментус (или как это называется?) кажутся мне чересчур смелыми. Англия - непаханое лоно? Да паханное-перепаханное-перепаханенное! Что же касается адресов, по которым можно посылать... Всегда остается еще один. :)

Анна

По-моему, дельное замечание.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ун-Ма вторник, 13 июля 2004 - 16:23:

Вагонная песня

Не попал я на нужную мерку,
Не нашел я себя в списке белом,
Не прошел при облаве проверку,
Ах, судьба, ты меня поимела.

Пусть сыздетства красив был немножко,
Пусть учился я в школе без троек
Но пошел я кривою дорожкой,
А за это расчет сединою.

Плачу я не слезами обиды,
Благодарностью полон людЯм,
Что бросали мне с форума: пидер!,
Слава им, и их честным айпям!

Так налейте, гражданы, налейте!
Отщепите от ваших щедрот!
А не то вы еще пожалеете,
Что не пидр я, а идиот!

Как умру я, меня похоронят,
И не станет Ун-Мы, это типа меня,
И никто никогда не узнает,
Как я Жмеринку нежно любил!

В общем, мне кажется, тот мандалай, который все это скомбинировал, добился гораздо большего, чем того, о чем мог и мечтать, так как-то.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено цитируем классиков вторник, 13 июля 2004 - 16:37:

Однажды, в Мурашах, в Доме Творчества, дурак Рогожин публично отчитал Ойло за повышение голоса в столовой, да еще вдобавок прочитал ему мораль о нравственном облике советского писателя. Ойло выслушал все это с подозрительным смирением, а наутро на обширном сугробе прямо перед крыльцом дома появилась надпись:"Рогожин, я вас люблю!" Надпись эта была сделана желтой брызчатой струей, достаточно горячей, судя по глубине проникновения в сугроб.
Теперь, значит, представьте себе такую картину. Мужская половина обитателей Мурашей корчится от хохота. Ойло с каменным лицом расхаживает среди них и приговаривает:"Это, знаете ли, уже безнравственно. Писатели, знаете ли, так не поступают..." Женская половина брезгливо морщится и требует немедленно перекопать и закопать эту гадость. Вдоль надписи, как хищник в зоопарке, бегает взад и вперед Рогожин и никого к ней не подпускает до прибытия следственных органов. Следственные органы не спешат, зато кто-то услужливо делает для Рогожина (и для себя, конечно) несколько фотоснимков: надпись, Рогожин на фоне надписи, просто Рогожин и снова надпись. Рогожин отбирает у него кассету и мчит в Москву. Сорок пять минут на электричке, пустяк.
С кассетой в одном кармане и с обширными заявлением на Петеньку - в другом Рогожин устремляется в наш секретариат возбуждать персональное дело о диффамации. В фотолаборатории клуба ему в два счета изготавливают дюжину отпечатков, и их он с негодованием выбрасывает на стол перед Федором Михеичем. Кабинет Федора Михеича как раз в это время битком набит членами правления, собравшимися по поводу какого-то юбилея. Многие уже в курсе. Стоит гогот. Фотографии разбегаются по рукам и в большинстве своем исчезают.
Федор Михеич с каменным лицом объявляет, что не видит в надписи никакой диффамации. Рогожин теряется лишь на секунду. Диффамация заключена в способе, каким произведена надпись, заявляет он. Федор Михеич с каменным лицом объявляет, что не видит никаких оснований обвинять именно Петра Скоробогатова. В ответ Рогожин требует графологической экспертизы. Все валятся друг на друга. Федор Михеич с каменным лицом выражает сомнение в действенности графологической экспертизы в данном конкретном случае. Рогожин, горячась, ссылается на данные криминалистической науки, утверждающей, якобы, будто свойства идеомоторики таковы, что почерк личности остается неизменным, чем бы личность не писала. Он пытается демонстрировать этот факт, взявши в зубы шариковую ручку, чтобы расписаться на бумаге перед Федором Михеичем, угрожает и вообще ведет себя безобразно.
В конце концов Федор Михеич вынужден уступить и на место происшествия выезжает комиссия. Петенька Скоробогатов, прижатый к стенке и уже слегка напуганный размахом событий, сознается, что надпись сделал именно он. "Но не так же, как вы думаете, пошляки! Да разве это в человеческих силах?" Уже поздно. Вечер. Комиссия в полном составе стоит на крыльце. Сугроб еще днем перекопан и девственно чист. Петенька Скоробогатов медленно идет вдоль сугроба и, ловко орудуя пузатым заварочным чайником, выводит:"Рогожин, я к вам равнодушен!"
Удовлетворенная комиссия уезжает. Надпись остается.
(с) АБС "Хромая судьба"


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено поклонник АБС вторник, 13 июля 2004 - 18:47:

Классики на то и классики что завсегда правы


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога среда, 14 июля 2004 - 08:20:

Проба пера

Выпил водки и рубанулся.
Ноченькой тёмной пьяный проснулся.
Вылез из крана какой-то паук и говорит олушительно: ПУК!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога среда, 14 июля 2004 - 08:25:

Проба пера

По улице долгой,
По улице ласковой
Когда-то я брёл за бутылкой вина.
Не надо меня из запоя вытаскивать.
Вы только простите меня, пацана.
Небритую рожу и чахлый отросток
И миллион нерождённых детей.
Хотел перекрёсток. И вот - перекрёсток.
Но почему-то совсем без людей.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога среда, 14 июля 2004 - 08:29:

Проба пера

Был Хуй у меня 18 почти сантиметров.
А больше и ничего.
Не осталось совсем документов.
Спросят менты: как фамилия?
"Гриша Лапцуй.
Вот посмотрите какой замечательный Хуй!"


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога среда, 14 июля 2004 - 08:33:

Проба пера

Есть такая певица Диана Гурцкая.
Она что-то кричала, залупу кусая.
Так, закрывши глаза, она грызла и грызла залупу.
Ну а мне так хотелось котлетку и супу.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ун Ма среда, 14 июля 2004 - 10:24:

Привет!
Боге
Не надо так отчаивацца, профессор. Не Вы один романтик супа и котлет. Кстати, надеюсь, Вас уже регистнули. Меня может поздравить, вау! Но, хоть я и зарегистрирован, попасть в туда не могу покудова.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога вторник, 20 июля 2004 - 20:08:

Ун-Ме.
Привет! Я не отчаиваюсь совсем даже.

Глухову.
Что ты за странности там пишешь?
НЕ ПЬЯН?
А у меня совсем не работает левая рука. Так неприятно! А за окном кипрей трёхметровый (радиоактивный, наверное)...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Игорь вторник, 20 июля 2004 - 22:43:

Володя,
что с рукой-то случилось? Держись давай. Не рассыпайся.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога среда, 21 июля 2004 - 06:28:

Игорю
Когда я проснулся, то подумал, что меня хорошенечко парализовало, но оказалось, что это просто воспаление какого-то нерва отчего рука и стала как тряпичная. Но я её разрабатываю и за вчерашний день уже научился держать в ней бутылку вина. Но на руку смотреть всё равно очень неприятно, т.К. по центру ладони укусы неких неведомых насекомых. Перестала резко ходить и нога, пришлось ползать на животе. Со второго этажа до туалета ползти далеко, пришлось писить и особенно какать где придётся.Неважно и с глазами: вчера хотел посмотреть по телевидению как Путин защищал кандидатскую диссертацию, но в глазах туман и впереди ничего не видно. Опять же дрожат пальцы, жабры и половые губы. Я думаю, помог бы кефир, но кефира нет.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Лиза среда, 21 июля 2004 - 08:23:

Приветствую, Бога! Главное, чтоб работала правая рука, ходила правая нога, зорко видел правый глаз, правильно дышала правая жабра (правый жабер?), не дрожали все правые пальцы, и половые губы держались правого фланга. Смело, товарищ, правой-правой-правой! Да здравствует союз правых конечностей!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога среда, 21 июля 2004 - 08:59:

Лизе
Доброе утро!
С правой ногой пока всё в порядке.
Попробовал зарегистрироваться, следуя инструкциям, однако ничего из этого не получилось. Пойду во двор котят посмотрю...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Лиза среда, 21 июля 2004 - 09:13:

Бога, возможно, Вы регистрировались не той рукой? :) Вам пришлют (дней эдак через десять, после тщательной проверки) письмо с паролем. Надеюсь, что не откажут... по медицинским показаниям, например. :)


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога среда, 21 июля 2004 - 12:22:

Лизе.
Хорошо. Я буду с нетерпением ждать. Вообще здорово, что рука не работает. Сейчас, пользуясь случаем, буду лежать на кровати целый день и читать (нужно только взять девочку, чтобы перелистывала страницы). Осталось немного книги "Белокурые бестии" и дальше ждёт ещё много прекрасных книг (например, "Лучшие пьесы 2003 года").


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога среда, 21 июля 2004 - 12:32:

Анне

Посмотри меня в других веточках! И там меня увидишь. Там, где ты, для главных зарегестрированных людей, меня не регистрируют.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога среда, 21 июля 2004 - 12:47:

Решил: раз без меня топосовский форум пропадает и растворяется в нирване, пойду посмотрю что у других делается. Сходил вот к Немирову сейчас.... Да... Глупый Дом - удивительно точное блядь название. Лучше не скажешь...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Игорь среда, 21 июля 2004 - 14:56:

Володя держись, не ходи по злачным местам.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога среда, 21 июля 2004 - 18:32:

Игорю.
Не пойду! Не могу понять - то ли это прогресс технический так на Топосе шагнул вперёд, то ли ещё что: каждая ветка загружается не меньше, чем минут по 40. Однако...

Про фильмы.

1) Не смотрите фильм Identity - он очень страшный.А самый там большой поганец - некий мальчик: одна из частиц распавшейся (потерявшей идентичность)личности убийцы. Вот этот-то мальчик и мочит все остальные части личности, утратившей целостность. Фильм, по всей видимости, педофобский.

2)Ещё посмотрел "Признания опасного человека". Называется "криминальная комедия", хотя смешного там, по-моему, очень мало. Сэм Рокуэлл пробивает на американском телевидении шоу, которые теперь идут и на нашем (типа какой-то там поцелуй - если тёлка тебя выберет, то дадут деньги сходить с ней в ресторан или свозить её куда-нибудь в Турцию; и ещё что-то вроде "слава за минуту", когда нужно за минуту спеть, сплясать, показать уточку и вообще явить все свои таланты, чтобы зрители тебя выбрали). У нас на телевидении это считается отменными передачами, а на американском Сэма Рокуэлла обвиняют в растлении американской нации, в пошлости, в дурном вкусе. Ну и он с горя что ли устраивается киллером, работающим на американское правительство.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Лиза среда, 21 июля 2004 - 19:50:

Хорошо попили чаю! Дальше было хуже - суетливый, нервный вечер... Почему всегда так: если сначала хорошо, то потом плохо, если сначала плохо, то потом... опять плохо? Несправедливо.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога среда, 21 июля 2004 - 20:40:

Лизе.
Зато чаю хорошо попили. Приезжайте ещё пить чай: я буду поздоровее - голова будет лучше работать, буду весёлый и остроумный. Проклятая рука задолбала уже. Завтра секретные монастырские люди обещали привезти сон-травы (может быть, разрыв-травы, я забыл). Говорят, рука быстро восстановится....

Список обсуждений Новые за последний день Новые за неделю Дерево обсуждений Инструкции пользователя Форматирование сообщений Новые сообщения Поиск по ключевым словам Модераторы Редактировать профиль