Архив 1 - 4 июля 2004 г.

Форумы на Топосе: Архивы 2004 г. : Архив 1 - 4 июля 2004 г.
Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Счастливый : четверг, 01 июля 2004 - 00:40:

Э-эх, чтобы лето не кончааалось... что б оно за мною мчааалось.... за мно ю вслед...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено КУРГУЗЫЙ четверг, 01 июля 2004 - 01:11:

Набейте трубку табаком
Пустите бороду
Затем пройдитесь босиком
По всему городу
Залейте спирта на кадык
Зажгите спичку
Потом дубиною ПИЗДЫК !-
Убейте птичку
Зажгите дом
И людям в нем
Читайте громко стих
И люди скажут -
Он поэт,
А не обычный псих...
(Манагеру)


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено ТЛТАркаша четверг, 01 июля 2004 - 12:09:

Владимир Геннадьевич!
Послал на Ваш адрес программу Хьюберта Хэмфри. Письмо на адрес бога1955 вернулось, а на бога тьюмен нет. Черкните, дошло ли оно до Вас.
Аркузий
P.S. И чего я вчера так нажрался?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Новый мир четверг, 01 июля 2004 - 14:38:

Главред НМ о Владимире Богоиякове:
http://magazines.russ.ru/novyi_mi/2004/7/vas15.html


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено НМ четверг, 01 июля 2004 - 14:39:

Богомякове


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено el gato четверг, 01 июля 2004 - 16:02:

Бога
По поводу http://magazines.russ.ru/novyi_mi/2004/7/vas15.html - Да пошли они в ж.. со своим бодхисатвой!

Аркузий!
Ты чего развел аркузипьянство? Как можно в такую жару, что стоит в Тюмени? Еще по поводу фестиваля. Приезд Плотникова и частичный сбор нас всех напомнил важную вещь. Все тепло того фестиваля, вся энергия его и благодать (не побоюсь этого слова) были возможно потому как мы жили тогда, по слову псалма, всей братией вкупе. Одним миром. Потому и создали свой мир.

А сейчас можно и кучу денег в фестиваль вбухать, но если любви в нас не будет, то будем мы, "аки медь звенящая, аки кимвалы звучащие". Надо настроиться просто, что другого такого момента в жизни больше уже не будет. Вот я, например, с таким чувством и ехал Макку живьем посмотреть, он и дал гавна!

А все остальные прибамбасы, призванные увеличить статус сему фестивалю - спецгости и т.п. - они действительно, только аксессуары, гости. МЫ должны стать гостеприимными, как гамарджоба, хозяевами.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Лиза четверг, 01 июля 2004 - 16:35:

Кому как, а мне понравилась рецензия в НМ. Правильно хвалят нашего поэта Богомякова!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено аноним четверг, 01 июля 2004 - 16:51:

а кому это интересно?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено el gato четверг, 01 июля 2004 - 17:01:

А по-моему он - г...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Лиза четверг, 01 июля 2004 - 17:07:

el gato

Бога- г..? НМ? Редактор НМ? Аноним?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено el gato четверг, 01 июля 2004 - 17:20:

Топос. На сцену выбегает, путаясь в длинных, шуршащих шелком юбках, взволнованная Лиза.

ЛИЗА (Заломив руки и томно закатив глаза): - Правильно хвалят нашего поэта Богомякова!

Лиза убегает, торопливо стуча каблучками. На сцену вразвалочку, руки в карманах, выходит El Gato Triste.

El Gato Triste (на ходу, ковыряясь в зубах зубочисткой): - А по-моему, он - говно.

El Gato так же вразвалочку уходит.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено el gato четверг, 01 июля 2004 - 17:21:

Я забыл:

Занавес.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено el gato четверг, 01 июля 2004 - 17:35:

Картина вторая.
Топос тот же. Действующие лица те же. Они сталкиваются на сцене лицом друг о дружку.

ЛИЗА (с презрением отворачиваясь от El Gato): - Сами Вы говно!

EL GATO (рухнув пред ней на колени): - Из Ваших уст, сударыня, даже хула в мой адрес душу греет!

Занавес.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Лиза четверг, 01 июля 2004 - 17:48:

el gato

Так я душегрейка? :) Такая жара, милый Артур, что даже слово "греет" я сейчас не выношу.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено el gato четверг, 01 июля 2004 - 19:00:

Лиза
Ну не душегубка же Вы?

Душегубка
губки в губки
и в руках большие кубки
в кубках красное вино
дальше детям до 16 смотреть запрещено.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено el gato четверг, 01 июля 2004 - 19:11:

Adios! До завтра! Не сидеть же в такую жару в офисе. Оцените, как все раскалилось!

Summer


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Лиза четверг, 01 июля 2004 - 20:29:

Я тоже тут раскалилась. Пишу про несостоявшийся вечер Евтушенко.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Афа пятница, 02 июля 2004 - 00:12:

Лиза, посмотри для общего интересу www.russ.ru/forums/msg/936/936.html, там как раз и о Евтушенко.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Лиза пятница, 02 июля 2004 - 08:06:

Афе

Благодарю, я как раз собиралась поискать про ЕЕ в инете.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога пятница, 02 июля 2004 - 08:28:

Всем людям доброй воли!

Большое спасибо за хорошие слова. Нам так их не хватает то есть добрых слов. Хотя и не за что и женщины вокруг напряглись как электричество за моё вызывающее поведение. И кое-кого поставил на уши вчера и до сих пор стоят. Читал с упоением просто опять Морские рассказы и голубую кровь и смеялся хотя и другая реакция наверное должна быть. Большое спасибо Марусе Климовой! И на работе вчера хвалили. Так и должно быть ибо не жалел живота своего а так же груди за Отечество и Царя и за то чтобы дети во всём мире радостно смеялись. Спасибо за вниманиею


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Лиза пятница, 02 июля 2004 - 09:01:

Бога, за что Вас хвалили на работе? За успешное окончание учебного года?

Яша, спасибо еще раз за ссылку на Немирова. Эх, хорошо Немиров пишет...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено ТЛТАркаша пятница, 02 июля 2004 - 09:06:

Боге
Напиши мне письмо, хоть две строчки всего...
Получил или нет програму? И когда зайдешь за авторефератом? И мы опять вчера бухали с ростовчанами, Плотниковым и Бедаревыми... Я даже бедных гостей уложил спать на полу, а сам вальяжно в одиночестве раскинулся на диване. Теперь стыжусь.
Артурке
Звонил вчера Андрюшкину. Он весьма мечтает с тобой помузицировать. Когда-нибудь надо это осуществить.
Аркулька


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Лиза пятница, 02 июля 2004 - 09:29:

ТЛТАркаше

А я-то беспокоюсь: куда Ниныч подевалась? Она тоже ночевала у Вас на полу?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Боге пятница, 02 июля 2004 - 09:44:

Боге.
Морскую звезду поймали, удалили ей все концы, потом подравняли и отпустили. Вот и плавает теперь в море то ли картошка, то ли плюнул кто; но итог один - морскую звезду все перестали узнавать.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ун-Ма пятница, 02 июля 2004 - 09:59:

Десять тысяч Бодхисатв

Я так скажу: Мой бедный организм
Сейчас фукнционирует отвратно,
Читатель ждет уж рифмы онанизм,
Бери дружок, ни в чем себе ты не отказывай,
Но пива пить невмочь!, Всю рожу скорчил тризм!
Глаза горят, как лампочки стоватные!
Хоть в зоопарке зеброю показывай!
В душе ж там много горечи, там много!
Все оттттого, что вовремя не спрятался!
А в Питер приезжал гонец от Бога,
И он сказал, что он не виноват,
Как десять тысяч мертвых Бодхисаттв!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Афа пятница, 02 июля 2004 - 14:18:

Вот!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено : пятница, 02 июля 2004 - 14:21:

http://t171.nnov.ru/?id=14


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Афанасьев пятница, 02 июля 2004 - 14:22:

Лиза, так я же мессагу поместил на общий форум. У Немирова там свой есть.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено RELAX пятница, 02 июля 2004 - 14:24:

http://theguga.by.ru/aboutme/komnata.html


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено el gato mordato пятница, 02 июля 2004 - 14:38:

Бога
Надеюсь, ты понял, что самые добрые слова писал тебе я. Улыбок тебе казак! Поздравляю с успешным окончанием сессии.

Аркаша
Передай Андрюшкину величайший салют! Скажи, нас ждут великие дела. Я позвоню ему на днях. Думаю, что и Джейк не откажется в таком случае гитару понасиловать. Но только не осенью. Осень - время задумчивое, созерцательное. Летом время разбрызгивать энергию, осенью - концентрировать: сидеть, книжки читать. Покопаться в огороде или что-то в этом роде.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено el gato пятница, 02 июля 2004 - 15:28:

Вовыч
Да, я видел на форуме РЖ твою загадку и реакцию Немирова. Не обращай внимание. Он всегда такой был. Сколько помню, из-за какой-нибудь херни мог по полгода проходить мимо, нарочито отворачивая взгляд. С возрастом такие полугодовые разминки стали разрастаться в годовые, потом в пятилетки... Если б мы жили подольше, эти delays превратились бы в десятилетки и века. Но он забывает, что vita brevis, ars longa.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Chelstvo пятница, 02 июля 2004 - 16:05:

А что за загадка была? Для человечества это важно и интересно!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено el gato пятница, 02 июля 2004 - 16:15:

Да это было важно не для человечества, а для налаживания человеческих отношений. Не получается.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено el gato p.s. пятница, 02 июля 2004 - 16:23:

Уточнение: отношений между двумя отдельно взятыми человеками.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Роман Неумывайкин пятница, 02 июля 2004 - 16:40:

Лиза! Я тоже хочу, чтобы мне кто-нибудь говорил, "милый". Ну почему я не el gato?! Или не el Greko?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Лиза пятница, 02 июля 2004 - 17:08:

Афе

На общий вышла, оттуда - к Немирову, он написал про ЕЕ, я прочитала. Таков был путь.

Роману Неумывайкину

Народ тут добрый, и многие назовут Вас милым. Может, Вы сумеете завоевать симпатии антибуржуазно настроенной молодежи? :)


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено el gato пятница, 02 июля 2004 - 17:20:

Ромейро!
Милый! Заходы, дарагой! Тебя ли, купающегося в любви, некому назвать милым? И далеко не в онлайне купающегося. Не каждому El Gato и даже El Greco столько достается :-)

Лизанька
Дорогая! Разве маменька не учила Вас не разглядывать надписи на заборах?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено el gato пятница, 02 июля 2004 - 17:36:

Ладно, друзья, покидаю вас до понедельника, ибо в такое славное лето пялиться в мониторный ящик по выходным - просто преступление. Приглашаю съездить искупаться. Например, на Серебрянный бор. Немало там проведено солнечных деньков с Романом Неумывайкиным. Немало там шашлыков съедено, красивых дам куртуазно побеседованно, на лодках покатано...

Hasta luego, amigos!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Лиза пятница, 02 июля 2004 - 17:57:

el gato

Сызмальства интересуюсь заборными надписями, ради них и читать выучилась. :)


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено МОДЕРАТОР пятница, 02 июля 2004 - 19:02:

"Мрачному", "просто так", "анониму", "Боге" (Морскою звезду поймали) и т.д. и т.п. с постоянным тюменским IP 83.136.113 - придётся прекратить строить здесь ложные виртуальности и кусать исподтишка, иначе IP будет забанен следом за этими двумя 195.208.217 и 62.118.133

Предупреждение также "Молодёжи..." (212.76.160), чей оскорбительный постинг от 02 июля 2004 - 11:36: удалён.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено молодёжь против буржуев и модерастов пятница, 02 июля 2004 - 20:39:

а что там было оскорбительного?? всего лишь суровая правда жизни, что Артурка - буржуй, косящий под неформала, и музыка у него беспонтовая... правду не любим? любим только когда тут все друг другу задницы лижут да расшаркиваются: ах, какие мы все милые, умненькие, красивенькие, лютики-цветочки... да хоть всю Тюмень разом забаньте - нам пофиг. правду не забанишь!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Марко Поло пятница, 02 июля 2004 - 22:35:

В.Г.

Когда покинешь Чертовы Кулички и обретешь истинное бытие по IP 83.136.113, позвони.

Марко Поло.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Афанасьев суббота, 03 июля 2004 - 00:49:

МОДЕРАТОРУ
Вы тут указали IP 83.136.113 - так,похоже, это мой комп!
Вы не ошиблись?!! Я ТОЧНО НЕ прятался за .


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Афанасьев суббота, 03 июля 2004 - 00:51:

МОДЕРАТОРУ
.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Афа суббота, 03 июля 2004 - 00:54:

А, понятно. Те ники уже убиты.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Афанасьев суббота, 03 июля 2004 - 01:34:

МОДЕРАТОРУ.
Более того. Вот сигаретку выкурил, и просто обеспокоен. Что же - под IP можно пристроиться? Или у вас в технике и технологии где-то глючит?
Пожалуйста, отвечайте подробно и точно, что за проблема такая.
Если есть необходимость, сообщу на мыло псевдонимы, которыми пользовался в другом форуме.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Лиза суббота, 03 июля 2004 - 08:54:

Мда, цензура... Прокручивала мысленно, как вслед за постингами, которые сегодня расценены как оскорбительные, будут удалены вообще все, где МОДЕРАТОР или редакция усмотрят оскорбление, нежелательное мнение, еще что-нибудь неприятное для их самолюбия или не согласующееся с генеральной линией партии. Так все и начинается. Насмешки не приятны, кто б спорил, а терпеть-то не умеем, и бороться не умеем, я уж не заикаюсь о "договариваться".


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено МОДЕРАТОР суббота, 03 июля 2004 - 10:22:

Афанасьеву

Подписывайтесь одним именем.

Лизе

Прокрутили бы мысленно анонимные оскорбления в свой адрес, те что были удалены на этом форуме, за что Вы благодарили. Мнение - одно, а оскорбление или постоянная травля другое. "Договариваться" с анонимами (прокрутите мысленно) бессмысленно.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Лиза суббота, 03 июля 2004 - 10:44:

Модератору

Зачем прокручивать оскорбления? Так делают только ущербные люди.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено El Gato Aristocrato суббота, 03 июля 2004 - 17:26:

Милая Лиза
Я не собирался вступать в полемику с плебеями - margaritas ante porcas. И не собираюсь. Но раз уж Вы позволили себе такую слабость, Лизанька, вступить в эти разборки, поговорю на эту тему с Вами.

Самое забавное, что я, с самого появления на этом форуме, показываю себя таким, какой я есть. Я - Струков Артур Николаевич, будучи Котом по жизни, принявший на этом форуме ник El Gato, радуюсь жизни во всех ея проявлениях. Мне приятны даже эти негативныя излияния анонимов, ибо в них теплится какая-то жизнь, энергия. Единственное, что мне скучно - это нежизнь и всякая нежить.

Забавны и обвинения в мой адрес. Я откровенно пропагандирую богатый и здоровый образ жизни. Аз есмь буржуй в совковом понимании этого слова, я - состоятельный человек, self-made man. Неформалов, люмпенов и прочих маргиналов я презирал и презираю и "косить" под них для меня в высшей степени противоестественно. Рок-музыка - отнюдь не привилегия нищих и неформалов. Для меня это просто разновидность музыки и средства познания жизни.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено El Gato суббота, 03 июля 2004 - 17:39:

МОДЕРАТОР
Милостивый государь, благодарю Вас за моральную дезинфекцию форума, однако с этим не стоит перебарщивать, а то мы породим "мучеников за свободу", раздув их несуществующее пламя. Мне вспоминается компания революционно настроенных молодых людей из "Идиота", свежая в памяти по последней киноэкранизации романа. Помните, как терпеливо обходилось все общество с этими больными ребятами?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Лиза суббота, 03 июля 2004 - 18:32:

Прекрасное выступление, Артур.:)


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Афанасьев воскресенье, 04 июля 2004 - 00:41:

Модератору.
Вы не ответили на вопрос. А я настаиваю.

Комментарий. Милостивый государь мой, не знаю как Вас зовут, но ошибившись и опубликовав ошибочный IP, Вы, тем самым, обвиняете меня в "недобросовестной игре". Но мне до ваших игр...

Вопрос, однако, относится и к редакции.

Извольте уж решить проблему, коли она возникла, или информировать о невозможности технического решения.

КРОМЕ ТОГО.
1. Если редакция настаивает на использовании ОДНОГО ИМЕНИ, предупреждение об этом нужно помещать прямо на странице.
2. Редакция также может ввести чистую регистрацию.
3. Редакция должна понимать, однако, что в некоторых обстоятельствах, участник форума используя псевдоним, ОБОГАЩАЕТ содержательно и интеллектуально "беседу". В противном случае, никаких постингов не было бы в принципе.

P.S. Надеюсь, Вы поймёте мою действительную заботу о благе "Топоса", и конечно, моём собственном. И воспримите это как естественное пожелание об улучшении сайта.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Немиров воскресенье, 04 июля 2004 - 06:27:

Сто лет сюда не заходил и еще б сто лет не зашел, Но Струков А. своими воплями про фестиваль и "позвони мне, позвони!" - вынудил.

Объясняю по пунктам.

1. Богомяков В.Г. зимой мне звонил, жалуясь на жизнь итп. Он как раз собирался в Москву. - Было договорен, что он приедет ко мне, поговорим по душам.
Не приехал.
Этим летом полмесяца он был в Москве - опять же мог приехать, поговорить.
Не захотел.
Ну, не захотел - его право, но чего от меня вы теперь хотите?

2. Струков А.Н. до сорока лет был тем самым люмпеном, не пришей к п-изде рукавом и цветочком в проруби, не способным прозаниматься одним делом более полугода. Обяснял он свои бесконечные неудачи тем, что он русский, православный и борец за правду - вот ему мировой сионизм ходу и не дает.
Теперь он наконец нашел то, что действительно его - спекулировать по-малой аудиовидеоаппаратурой - и, прямо по Марксу, изменившиеся бытие проямо в противоположную сторону изменило его сознание: теперь он очень доволен собой, главной ценностью в жизни почитает толстый кошелек и гордо презирает всех, у кого кошелек недостаоточно толстый.
(Тех, впрочем, у кого кошелек толстый уж совсем, он тоже презирает: те - по-прежнему пособники сионизма.)
Смешно.
Но как-то немного противно.

За сим - привет.
Забудьте меня!
Я вас не трогаю, никак ни в каком контексте много лет не упоминаю вообще - ну и вы поступайте соответственно.
Будем мирными незнакомцами, а?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено певец Коротин из Дня Победы воскресенье, 04 июля 2004 - 12:05:

ТЛТ Аркадий, здравствуйте! Дублирую свое сообщение, ибо предыдущее Вы , наверное не заметили. Как Ваши успехи, как жизнедеятельность? Не напились ли Вы на татарский сабантуй? Мы напились так крепко, что даже прошлись во главе татарской колонны, что и зафиксировало нижегородское телевидение. Представляю, как бы мы напились, будучи татарами. Играете ли? Если да, то с кем ? Пишите , не сочтите за труд. Адрес высылаю. Яркого солнца и хорошей погоды, ну и привет всем, естесственно.
Андрюха Коротин, "День Победы".Нижний Новгород.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Мандалай Бей, сионист в законе воскресенье, 04 июля 2004 - 13:25:

Браво, Мирослав Маратович.
Вы, Артур, насколько известно в народе, не self-made man, a wife-made man, или даже father-in-law-made man.
Very shallow and senseless man.
Кимвал бряцающий, как вы верно однажды заметили.

Список обсуждений Новые за последний день Новые за неделю Дерево обсуждений Инструкции пользователя Форматирование сообщений Новые сообщения Поиск по ключевым словам Модераторы Редактировать профиль