Архив 22 - 24 июня 2004 г.

Форумы на Топосе: Архивы 2004 г. : Архив 22 - 24 июня 2004 г.
Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено biologbankir вторник, 22 июня 2004 - 15:22:

R. Коту Василию:людей вообще мало,береги себя :-(
"Незаурядный человек познает в несчастии, скольничтожно все достоинство и порядочность осуждающих его людей. Они лопаються, когда оскорбляют их тщеславие, - нестерпимая,ограниченная скотина предстаёт взору"
Ф.Ницше


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Лиза вторник, 22 июня 2004 - 16:20:

el gato zvezdato

Где это Вы наблюдали Маккартни в 1964? Календарный возраст действительно - фигня. И биологический - фигня, и психологический, и это... ну как его... экзистенциальный? :)


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Лиза вторник, 22 июня 2004 - 16:22:

ТЛТАркаше

Завтра в МК выйдет моя колонка про защиту диссера по Немирову и Строгалю. А Ваш материал где? Хочется почитать.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Светлана вторник, 22 июня 2004 - 18:07:

Василию
Да кто б не хотел вернуть 88-й?! Просто есть понятия "здравомыслие" и "адекватность"."Люди" и "народ" здесь ни при чем.
Аркаше
Выдал себя с потрохами. Поздравляю. Отстой полный.
Струкову
Звучит обнадеживающе. Ждем-с. Последний раз плясала на вашем концерте осенью 88-го в актовом зале какого-то учреждения рядом с универом рок-н-ролл с Бакулиным, с тех пор не слыхапла, насколько Вы живы. Надеюсь. А вот Аркашу слыхала. Лучше б не слыхала.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено соврамши вторник, 22 июня 2004 - 19:16:

Светлане

А говорила, что сюда больше ни ногой. Опять соврамши.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено biobankir вторник, 22 июня 2004 - 23:02:

Я повторю, хоть это и старо:
"От разума рождает власть добро"

Ученый независемей невежды
Он знаньем хлеб добудет и одежды

Напомню истину, что непреложна:
"И добродетель без ума ничтожна"

На мускус наши знания похожи:
Скрыть мускус невозможно - знанья тоже

Одно и тоже слово и совет
На пользу мудрецу, глупцу во вред

Юсуф хас Хаджиб.XIв.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Афа среда, 23 июня 2004 - 01:49:

Фестиваль, о котором вы тут печётесь, возможен. Через год. И выйдет подороже, однако. Я чуть посчитал. И без Сидов Вишесов! Нахрена он вам нужен?! Мы, конечно, "страна третьего мира".., но ведь не бананА?
А если хочется использовать ЭТО лето - гитару в руки и ... работать! А "побухать" - это уж просто "научно-практическая конференция", однако. Участвуют все! И без особых организационных проблем. Так сказать, "Отчёт за прошедшие годы в свете надежды на светлое близкое будущее и обмен опытом без выпендрёжа".
Но без иронии - есть смысл. Секции там ... Да Бога это всё знает! И Немиров не будет одиозиться. Возможно.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено ТЛТАркаша среда, 23 июня 2004 - 09:09:

Лизе
Мой материал в сегодняшней газете. Когда его выложат в интернете дам ссылку.
Мандалаю
Спасибо за совет. Отличный слоган: "Идите все в жопу!" Аншлаг обеспечен.
Артурке
Степень безумности повышается. К организации фестиваля решил приложить руку в прошлом удачливый авантюрист, а ныне автор и исполнитель собственных песен про правду жизни Евгений Панков!
Светлане
Я себя сейчас еще раз выдам с потрохами. Пошла ты на •••!!!
Аркулька


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Светлана среда, 23 июня 2004 - 09:36:

Я и не сомневалась, что ты способен послать. Недаром Данило к тебе прилип. Дерьмецо к дерьмецу тянется.
соврамши
просто по инерции имя вчера впопыхах свое вписала, - торопилась на встречу с добрыми людьми, и... Я появилась на этой ветке для того, чтобы окончательно разобраться в отношениях с Аркуляндией. Оказалось, все так и есть, как я предполагала, - редкостное он...Хотя я об этом знала давно, но вот в последнее время как-то пыталась чего-то в нем рассмотреть позитивного, но его фестивальные выпады все, естественно, забили. Простите за вторжение.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Мандалай среда, 23 июня 2004 - 09:47:

Не думаю, что уж такой прямо аншлаг. Вот если на афише крупно написать: "В первый же день фестиваля известный исполнитель песен протеста Аркадий К. насрёт со сцены на зрителей, потом на музыкантов, а потом себе на голову!!!" - вот тогда народ точно придёт посмотреть. А вот на ваши занудные песнопения - вряд ли.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено ТЛТАркаша среда, 23 июня 2004 - 09:47:

Светлане
Затыкай! Нанюхались!
Аркулька


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено ТЛТАркаша среда, 23 июня 2004 - 09:54:

Лизе и всем
http://www.tumentoday.ru/?subj=56
Статья Тюменские нетюменцы. Про защиту диссертации по Строгальщикову и Немирову. Диссертантка на верхней фотографии, крайняя справа, сидит прикрывшись рукописью. На фото рядом с Богой -- "дочка Олечка" (Лагунова). На иконке три веселых тетки Дворцова, Щука и неизвестная. Приятного прочтения.
Аркузел


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Лиза среда, 23 июня 2004 - 10:31:

ТЛТАркаше

Спасибо за ссылку. По-моему, очень мило написано, изячно. :) Нас с Вами специально затемнили на снимке, где диссертантка, чтоб не отвлекали от главного?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога среда, 23 июня 2004 - 13:48:

Всем добрый день!

Уже очень скоро помчусь на самолёте выше облаков в славный город Тюмень. Удалось посмотреть и сделать очень много в Питере и Москве. Скоро Артур вывесит фотографии. Ещё больше не успел... До свиданья, Москва. Спасибо за гостеприимство!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Артурка среда, 23 июня 2004 - 16:03:

Да пошёл он...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Артурка среда, 23 июня 2004 - 16:29:

Яков
Ты силен! И считать умеешь очень правильно. Об этом речь и идет. Сейчас только затравка брошена. Мы должны сделать это. Потом можно и умереть.

Лиза
I love you.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Лиза среда, 23 июня 2004 - 18:47:

Артурке

Это Битлз написали? :)


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Афанасьев среда, 23 июня 2004 - 21:44:

Артур, ты, никак, сердисся? Не сердись. Пустое.
А мне нравилось больше And I love You.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога среда, 23 июня 2004 - 21:58:

Я прилетел. Авиакомпания "Ямал" вновь была на высоте: давали разности и вкусности. Подлетая к Тюмени, видел большой лесной пожар. Начал читать одну из многих подаренных прекрасных книг - "Селин в России". Всё-таки не вышел Селин за пределы буржуазной лит-ры. Наложил-таки капитализм на него свою тяжёлую лапу...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. среда, 23 июня 2004 - 23:07:

Бога, с удачным перелётом! Отдыхайте теперь. Всех благгг! А мы ещё посидели уютненько и очень хорошо пообщались. :о))) Все - замечательные!!!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога четверг, 24 июня 2004 - 00:14:

В.Ш.

Спасибо!
Все и, правда, замечательные. У Вас очень тепло и уютно. Спать нужно ложиться, но что-то не спится.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Алексей М четверг, 24 июня 2004 - 03:07:

Бога. с приездом! Артур, а кинь мне фотосы на alex@postart.ru


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога четверг, 24 июня 2004 - 05:53:

Алексею М
Спасибо!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Лиза четверг, 24 июня 2004 - 09:31:

Вспоминая Пирогова, который приравнял любящих к русским, скажу, что сегодня все какие-то русские. Только любят по-английски. Я тоже love you, Артур и Яков. :)


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено исправленному верить четверг, 24 июня 2004 - 09:34:

прировнял?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено знаток русской любви четверг, 24 июня 2004 - 10:57:

прирувнил


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено и аглицкой тоже кстати четверг, 24 июня 2004 - 11:00:

приrowнял


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Данил четверг, 24 июня 2004 - 14:29:

Светик, ты меня всегда восхищала своим талантом :)
Мы уже и название себе придумали "Забило унитаз".
Приходи посмотреть, дерьма на всех хватит !!!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Кот, пьяный до безобразия четверг, 24 июня 2004 - 15:20:

Я лав ю всех! Жизнь висит просто на краешке. На краюшке. Бога, как здорово, что ты долетел! В.Ш., надеюсь еще встретимся до Вашего отъезда (если я выживу, в чем сегодня сильно сомневаюсь).

Вчера ехал от В.Ш. домой, как обычно, высовываясь в окошко машины и громко распевая She loves you yeah yeah yeah! и в этот момент позвонил Немиров. Я чуть не кончил. Но я не привык быстро кончать. Наконец-то он просто позвонил. Неужели мне для этого нужно было так много выпить? В общем, облади-облада life goes on, •••.

Лёша, сейчас попробую заняться фотографиями. Конечно.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено el gato voprosito четверг, 24 июня 2004 - 15:23:

Лиза
Так Артур или Яков?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога четверг, 24 июня 2004 - 16:56:

Коту
Держись, Артур! Как-нибудь мягонько там давай. Совсем не напрягаясь. А на меня вот обвалилось сегодня и дома и на работе... В пещеры что ль какие уползти года на два?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Лиза четверг, 24 июня 2004 - 17:41:

Коту

Вчера - Яков. Сегодня - Артур. :)


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено el gato Basilio четверг, 24 июня 2004 - 18:12:

Бога
Что может на тебя обвалиться? Ты по сравнению со мной вел себя, как отличник боевой и политической подготовки. В Испании жить куда как безопасней. Никакого похмелья. Потому что ни с кем не напьешься. Я передергиваю известную поговорку таким образом: "Там хорошо, где наших нет."

Лиза, Вам привет от Струкова Артура. Он просил передать Вам, что любит Вас. Не знаю уж, насколько серьезно.

Ниже публикую фоторепортаж из СПб:


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено el gato un poco umirato четверг, 24 июня 2004 - 18:20:

We've done it!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено el gato p...dato четверг, 24 июня 2004 - 18:23:

Tam Nevsky

Nevsky Road.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено el gato sin gata четверг, 24 июня 2004 - 18:26:

Boyarsky-mudak
Боярский естественно оказался заядлым битломаном.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено el gato plohovato четверг, 24 июня 2004 - 18:41:

Brothers-Karamazovs

Во какие нынче гостиницы есть в Питере. Я остановился в номере "Алеша". Там есть также номера "Грушенька, цыплёночек", "Настасья Филипповна" и др. и совсем недалеко от Маруси Климовой. Маруся и Слава, мы вас любим!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено el gato hrenovato четверг, 24 июня 2004 - 18:44:

Blesk and nisheta

Невский невозможно представить без клошаров. Этот был прямо напротив нашего отеля.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено el gato четверг, 24 июня 2004 - 18:46:

I'm So Tired


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено el gato четверг, 24 июня 2004 - 18:49:

Plot & Marusya

Плотников и Маруся Климова на Невском.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено el gato четверг, 24 июня 2004 - 19:17:

With Alexander
Это мы с Плотниковым сидели в 2 часа ночи на Невском в японском ресторане. Плотников уговорил попробовать настоящие суши. Все равно не понравилось. И пил я не сакэ, а Русский стандарт, идут они!... Кстати, подъехали к нам две девушки на лошадях, одна определенно имела намерение увезти Плотникова. Соблазняла его покататься. Плотников всё выяснял, где он будет сидеть: спереди или сзади? She's just had a smile. Плотников говорит, что сидючи вот так, посреди ночи в Париже, мы бы вряд ли испытали такой драйв. А под конец, мы уже хотели уходить, и этот чувачина, его зовут Саня, он не помню зачем подошел к нам и спросил: А вы не на концерт приехали? Он прилетел из Нижневартовска. На Пола Маккартни.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено EL GATO четверг, 24 июня 2004 - 19:23:

А это мы просто едем в тачке. Плотников, сказал: Неплохой вид в зеркале. Вид-то был неплохой, только камера видит гораздо хуже, чем мы, ЧЕЛОВЕКИ.

We're on the road to hell


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено el gato четверг, 24 июня 2004 - 19:28:

We're coming


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Коту Раскотовичу четверг, 24 июня 2004 - 19:44:

Артурка, ты ужо в себе?
Зам декана по международной работе, профессор ... любезно сказала - ничего страшного, что ты приставал к ней в такси бешенно сверкая очами и захватил ее в заложники, представляясь террористом, да и вообще сразу видно, что ты человек добрый.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Кот четверг, 24 июня 2004 - 19:45:

Girls

Вот такие девчонки зажигали перед концертом. Сцена очень напоминает: "Увезу тебя я в Тундру!" Потом весь занавес уехал и появился Маккартни с Jet!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Коту четверг, 24 июня 2004 - 19:47:

тундра какая-то африканская


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Котяра четверг, 24 июня 2004 - 19:47:

Sir Paul 3


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено el gato четверг, 24 июня 2004 - 19:50:

Sir Paul 2


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено el gato четверг, 24 июня 2004 - 19:54:

Sir Paul 4


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Лиза четверг, 24 июня 2004 - 19:57:

Котам

Пожалуй, я запуталась в котах. Любовь Артура ко мне взаимна. Не знаю уж, насколько это серьезно. Номер "Алеша" выбран правильно. Я бы остановилась в номере... "Лизанька". (Или как там ее звали, девочку в "Бесах"?).

Отличные питерские снимки. Тюменские клошары выглядят совсем не так цивильно.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено el gato четверг, 24 июня 2004 - 19:57:

Band

Банда в бегах!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено el gato четверг, 24 июня 2004 - 20:08:

Plotnikov v Pitere
Have you ever seen a punk? Майка с Сид Вишесом подарена Немировым, а может и Гузелью, я уж не знаю подробностев.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено el gato четверг, 24 июня 2004 - 20:16:

Лиза
Спасибо за теплые слова, я передам одно из них одному из котов. Он Вас любит. (Вот так на глазах у всех у них разворачивался роман.)


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога четверг, 24 июня 2004 - 21:52:

El Gato

На меня всё может обвалиться: стены, потолок, дела... Ты обо мне лучшего мнения, чем я есть, ибо как может быть отличником боевой и политической подготовки Дитя Порока?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Евреи среди нас четверг, 24 июня 2004 - 22:02:

http://art-photography.ru/boga


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено el gato четверг, 24 июня 2004 - 22:06:

Хотел бы я быть таким Дитём Порока. Вовыч, помолись за меня, пожалуйста, ибо я не уверен, чяо выживу сегодня. Уж больно, много выпито, причем нафиг не нужно.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Светлана пятница, 25 июня 2004 - 14:29:

Данилу
Моих талантов не счесть, в том числе и в области сочинения названий. Своих-то мозгов не хватило назваться, обязательно нужно было взять то, что я придумала?!Хотя откуда у тебя мозги...
Жаль, что у нас не действуют законы об авторских правах, я б на тебя подала с удовольствием в суд.
Отменные вы оба с Аркулькой уроды все таки.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Данил вторник, 29 июня 2004 - 10:28:

Светлане
Зато моих мозгов хватило чтобы прочистить этот унитаз который неделю стоял забитый фикалиями в то время когда вам на ум приходили творческие идеи, видимо от вдохновления средой обитания.

Список обсуждений Новые за последний день Новые за неделю Дерево обсуждений Инструкции пользователя Форматирование сообщений Новые сообщения Поиск по ключевым словам Модераторы Редактировать профиль