Архив 1 - 3 июня 2004 г.

Форумы на Топосе: Архивы 2004 г. : Архив 1 - 3 июня 2004 г.
Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено a вторник, 01 июня 2004 - 05:25:

\image


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Митя Ссыкунов вторник, 01 июня 2004 - 05:49:

В Росии на кукен-кракен в Узбекестоне на кукельдош?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ссыко Митюнов вторник, 01 июня 2004 - 08:28:

Цыгане всего света объединяйтесь!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Лиза вторник, 01 июня 2004 - 08:39:

Боге

Вы б стали похожи на цыгана, если б вдели в ухо круглую серебряную серьгу и взяли в руки острый ножик. Такому цыгану не только 50 рубликов давали бы, а много-много больше.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога вторник, 01 июня 2004 - 09:36:

Лизе

Спасибо на добром слове. У меня папа цыган. В него, наверное, я пошёл. И генетические, видимо, вижу я сны, как кочую по бескрайним степям со своей кибиткою... Как сижу у костра и жарю шашлык...нет, шашлык не наше, не цыганское кушанье. Как запекаю на костре ежа. Вот это аутентичное цыганское кушанье - нужно поймать ежа, убить его, обмазать его глиной и глиняный этот шар положить на угли. Минут через 20 шар расколоть - ежиные иголки останутся в глине, и можно будет легко взять (без поранивания языка) нежное и сочное красное ежиное мясо.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Луи Фердинанд вторник, 01 июня 2004 - 10:22:

Настоящему цыгану ежа с иголками проглотить что нам, французам, лобио откушать.Табору - небо,всем цыганам - творческих узбеков
желает - Л.Ф.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено дэвушка вторник, 01 июня 2004 - 10:56:

Луи Фердинанд, а Вы не цыган?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чита Т ель вторник, 01 июня 2004 - 11:12:

круто! все адреса на Топосе поменялись. Вы хоть бы предупреждали заранее, уважаемые.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Действительно! вторник, 01 июня 2004 - 13:19:

Главная страница не грузится!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено 1 вторник, 01 июня 2004 - 13:22:

Где модератор!
пора страницу менять!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено 2 вторник, 01 июня 2004 - 13:23:

Где модератор?
пора страницу менять


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено 3 вторник, 01 июня 2004 - 13:24:

Где модератор?
пора страницу менять
менять
менять
менять
менять
менять
менять
менять
менять
менять
менять
менять
менять
менять
менять
менять
менять
менять


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено 4 вторник, 01 июня 2004 - 13:25:

Где модератор?
пора страницу менять
менять
менять
менять
менять
менять
менять
менять
менять
менять
менять
менять
менять
менять
менять
менять
менять
менять
Где модератор?
пора страницу менять
менять
менять
менять
менять
менять
менять
менять
менять
менять
менять
менять
менять
менять
менять
менять
менять
менять
Где модератор?
пора страницу менять
менять
менять
менять
менять
менять
менять
менять
менять
менять
менять
менять
менять
менять
менять
менять
менять
менять
Где модератор?
пора страницу менять
менять
менять
менять
менять
менять
менять
менять
менять
менять
менять
менять
менять
менять
менять
менять
менять
менять
Где модератор?
пора страницу менять
менять
менять
менять
менять
менять
менять
менять
менять
менять
менять
менять
менять
менять
менять
менять
менять
менять
Где модератор?
пора страницу менять
менять
менять
менять
менять
менять
менять
менять
менять
менять
менять
менять
менять
менять
менять
менять
менять
менять
Где модератор?
пора страницу менять
менять
менять
менять
менять
менять
менять
менять
менять
менять
менять
менять
менять
менять
менять
менять
менять
менять
Где модератор?
пора страницу менять
менять
менять
менять
менять
менять
менять
менять
менять
менять
менять
менять
менять
менять
менять
менять
менять
менять
Где модератор?
пора страницу менять
менять
менять
менять
менять
менять
менять
менять
менять
менять
менять
менять
менять
менять
менять
менять
менять
менять
Где модератор?
пора страницу менять
менять
менять
менять
менять
менять
менять
менять
менять
менять
менять
менять
менять
менять
менять
менять
менять
менять
Где модератор?
пора страницу менять
менять
менять
менять
менять
менять
менять
менять
менять
менять
менять
менять
менять
менять
менять
менять
менять
менять
Где модератор?
пора страницу менять
менять
менять
менять
менять
менять
менять
менять
менять
менять
менять
менять
менять
менять
менять
менять
менять
менять
Где модератор?
пора страницу менять
менять
менять
менять
менять
менять
менять
менять
менять
менять
менять
менять
менять
менять
менять
менять
менять
менять


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Светлана вторник, 01 июня 2004 - 14:21:

Да! Круто! Еще б "Провинциальные истории" заархивировали слегка, - тоже б полегчало.
Луи Фердинанду
То мордочки с улыбочками шлете, то игнорируете...Ладно-ладно!!!Капризны Вы, господин Порутчик, и переменчивы, однако. Как женщина. Мы с Лизи сегодня на конференции в драмтеатре порешили через Кочнева Вас вычислить: взять у него и выспросить, кто такие были эти десять человек, которых он зазывал на фестиваль на ипподром. Любопытство - не порок.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Луи Фердинанд вторник, 01 июня 2004 - 15:57:

Чёрт...меня ищут...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога вторник, 01 июня 2004 - 16:06:

Добрый вечер!

Посмотрел - грузится главная страница.
Если кому интересно: 5.06.04 буду, начиная с 19.00, читать стихи в Клубном Центре по адресу - ул.Республики, 171 корп.2, тел. 415-620. Если захотите, у меня есть некоторое кол-во пригласительных билетов и могу их вам презентовать (мой тел. 29-04-61).


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено ТЛТАркаша вторник, 01 июня 2004 - 17:30:

Хочу воспеть Вас Бога в публицистике. Если не трудно уточните, где этот Центр и рядом с чем, бо длинна беспредельно Рипаблика стрит. Не нужно ли будет пишущей братии каких дополнительных ксив?
С братским приветом
Астракан


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога вторник, 01 июня 2004 - 17:37:

ТЛТАркаше

Хорошее дело, Аркадий! Это нужно войти в арку между Золотым ключиком и Буратино и там сразу упрётесь во дворе в дом со странным пристроем. Вот это оно и есть. Я Вам дам билет, а на нём нарисована схема. Ещё приглашают бухать в клубной кофейне.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Жваждущий билетика вторник, 01 июня 2004 - 19:25:

ВГБ, трубку-то снимайте на телефоне. А то билет, билет. Где он, билет?!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога среда, 02 июня 2004 - 04:47:

Доброе утро!

Я снимаю трубку. Всё в порядке.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Светлана среда, 02 июня 2004 - 07:51:

Боге
Вы там сольно стихи читаете? Жаль, я уеду. А стоит туда телик заслать?
Луи Фердинанду
Да не ищут. Пужают только :-)))Нам и здесь с Вами хорошо, чего же боле? Всем должен править Его Величество Случай. А то вот взять и сыскать человека для идентификации, - и чего дальше?..А бывает, получается, что и ничего. А хочется-то, чтоб "чего". Поэтому лучше уж ничего вообще, лучше уж виртуалы там с разными именами...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено ТЛТАркаша среда, 02 июня 2004 - 08:42:

Светлане
Конечно стоит! Что за вопрос...
Аркилька


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. среда, 02 июня 2004 - 10:45:

Всех душевно приветствую!
Л.П.
= с "общечеловеческих" позиций абстрактно или обыденно понимаемой гуманности, вопросы русской национальной идентичности НЕ РЕШАЮТСЯ. И тем более - с позиций "справедливости" (мы им то, мы им это, сидя срать научили, а они нас на муравейник).

Русские - не национальность. Мы - это не этническая, не религиозная, и не культурная даже общность. Мы - это исторический проект, и здоровье нашей нации зависит исключительно от перспектив и состояния этого проекта.
=

Уважаемый Л.П, и как же, по-Вашему, не этническая, не культурная и не религиозная даже общность из 85 процентов населения - НЕЦЕЛОСТНОСТЬ, то есть, - способна удерживать в себе целостности иного порядка? Существует пример американской ЦЕЛОСТНОСТИ, которая удерживается государственностью, построенной на консенсусе индивидуумов и законах из этого исходящих, т.е. на территории США (ЦЕЛОСТНОСТИ) нет значимых, подобных российским, целостностей иного порядка. И это основной фактор, работающий на стабильность или против неё.

Пока не установится вопрос русской национальной идентичности\общности, желаемой российской национальной общности (nation) не быть. (Процесс, однако, идёт своим чередом.) Аморфность русского большинства, отсутствие, скажем образно, «магнитно-силового поля», не удержит ничего и никого.

«Мы – это исторический проект» - беллетристика, которая ничего не объясняет\определяет. Она вмещает в себя совершенно разные, если не противоположные чаяния.

Светлане
Что ж, так уж и нет никакой гражданской позиции у работника СМИ, кроме борьбы за личное выживание? Так не бывает не только в джунглях капитализма, но и в обыкновенных джунглях.

Луи Фердинанду
С метлой (пылесосом) и тряпкой я смотрюсь раз в неделю очень даже естественно, но мне Ваш ход мыслей нравится.
Да, Бог в Правде (типа этике, выражаясь утилитарно-упрощённо).

Боге
Спасибо, Вашими молитвами успешно съездила в Железноводск. Все счастливы. Фотографии попозже - сейчас навалилось всего.

Грустному Коту
Сборник пока не вышел - вот в чём дело.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено ТЛТАркаша среда, 02 июня 2004 - 11:06:

Слава Богу, меня не заметили...
Аркулька


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Светлана среда, 02 июня 2004 - 11:11:

В.Ш.
Знаете, бытует мнение, что профессию выбирают не благодаря, а вопреки. Навесили ярлыков и на журналистов. Почему мы все должны быть "сознательными"? С чего?! Так вот: считаю смешным иметь гражданскую позицию, принадлежность к политическим партиям и прочую лабуду. Панки хой.
А "борьба за личное выживание" - это круто, конечно, сказано, но я бы так не обзывалась на Вашем месте. Максимализм какой-то коммунистический. "Поиск внутренней и внешней гармонии" - это вернее будет. Понимаю, что, наверное, люди, борющиеся за абстрактные идеи, тоже нужны. Надо же кому-то с кем-то бороться. Нынче социум без этой дребедени никак не может. Но, считаю, что в лучшие времена это все отпадет за ненужностью и смешнизмом.На самом деле ведь смешно, абсурдно и пустое!
Аркаше
Чего-чего? Расшифруй свою реплику, пожалуйста.
Светулюсик


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Светлана среда, 02 июня 2004 - 11:13:

Аркаше
Тьфу ты! Туплю с утра! Ты "стоит"-то про телик написал. А я, шары не протерев. Вас понял. Пойду намекать редактору.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Богомян среда, 02 июня 2004 - 11:34:

Светлане

Жаль, что уезжаете. Там, наверное, ещё что-нибудь предполагается. Типа кино. П. Моргун сказал, что ещё кто-то хотел стихи читать. Так что может быть интересно.

В.Ш.
С приездом. Я был в Железноводске когда учился в 5 классе. Мне понравилось.

Аркаше
Я сейчас в интернет-кафе напротив Вашей работы. Через 20 мин. зайду и принесу билет. Если Вас нет на рабочем месте, Аркадий, то оставлю Вашим коллегам, чтобы они передали.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Utjhubq среда, 02 июня 2004 - 11:50:

Генадьич, а девушек можно туда приводить?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Поручик среда, 02 июня 2004 - 13:15:

Танцы будут?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Светлана среда, 02 июня 2004 - 13:36:

Боге
Редактору адрес передала, но она сегодня не в духе. Перед отпуском, должно быть. Жал. Может, подобреет таки и отправит к вам группочку съемочную. А я буду нежиться под уральским солнышком на уральских холмиках у уральских гор. Хотя с Порутчиком вот не потанцую. Дак, поди, я ему и по росту не подошла бы, - тем и утешусь. Хотя у меня высоченные платформы есть...Только они мозоли на пятках натирают...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Луи Фердинанд среда, 02 июня 2004 - 16:41:

Валерии.
Этика слишком холодна для Правды.:)

Светлане.
Ладно уж.Чтоб не мучились под уральским солнышком скажу.:)
Это было интервью во время какой то очередной городской фантасмагории с пивом и салютами.
Улица республики.Я был в двух шагах от съёмочной группы и девушки с тёмными волосами,чарам которой просто не в силах был противостоять...
Боюсь, она расшифровала мой взгляд когда слова закончились.Она меня помнит.Я уверен:)

В глубине женской композиции есть одна вещь, которая мешает собраться её компонентам воедино до полного совершенства - это любопытство:).
Я продолжаю зажигать болотные огоньки в топях Ваших с Лизой поисков фантома под названием Л.Ф.:)

Допрошен ли Кочнев?:)


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Котяра меркантильный среда, 02 июня 2004 - 16:46:

Аркаша
На будущее - не клади, пожалуйста, такие громоздкие файлы на сайт. Ты меня разоришь. Объясняю: у меня выделенка по грабительскому тарифу ("Комбелга" - ненавижу!), чуть ли не по 1$ за мегабайт трафика. А ты выложил на страницу 4 фото общим весом 5,6 Мб. Посчитай: эти 5,6 Мб загружаются с каждым постингом, с каждой загрузкой страницы.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Роман Неумоев среда, 02 июня 2004 - 16:56:

Боге.

Всемилостлевейше прошу меня простить, дорогой сударь! В надежде на Ваше доброе здравие, дерзаю тем не менее докучать своими недостйными просьбами. Среди указанных Вами адресов, на данной странице отсутствует как раз именно тот, который в данном случае необходим, а именно, емейл "издателя". Ибо вето наложено именно им, и, следовательно, убедить в чем-либо предстоит его. Нижайше прошу прислать мне его почтовый адрес. С выражением почтения и многия лета!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено el gato trista-dvesti среда, 02 июня 2004 - 17:02:

Бога

How wish! How wish I were there!
Надо как-нибудь устроить грандиозное чтение стихов, сопровождаемое шумом там-тамов, лязгом гитар и хрипом усилителей. Подвесить к потолку какой-нибудь старый "Запор", закидать помещение хламом, старой мебелью, чтоб ходить и спотыкаться (это конечно уже было, но все равно забавно). Ну еще чего-нибудь.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Светлана среда, 02 июня 2004 - 17:37:

Луи Фердинанду
Цитата из постинга "Тележурналист глазами респондентов": "Получив свои 20 секкунд (то есть реплику вашу в микрофон), журналист начинает откровенно скучать, убирать микрофон, отключать камеру, и вообще теряет к тебе всякий интерес". Это моя любимая цитата. Так что не надейтесь, что Вас кто-то запомнил. Ну, рискну таки поспрошать наших брунеток. Их у нас в колличестве одна, поэтому будет несложно. Кочнева вижу раз в полгода ненароком и случайно. Завершенность композиции - это гроб и белые тапочки. Не хочу пока.Тронута при всем при том тем, что "раскололись". Интри-и-иган (легкий взмах ручкой и жеманный пас плечом)


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога среда, 02 июня 2004 - 18:31:

Добрый вечер!

U
Девушек приводите, чего уж там, пусть...

Поручику
Хорошая идея! Давайте устроим танцы.

Светлане
Да, Бог с ней, со сьёмочной группой. Придут - хорошо. Не придут - не страшно. Счастливо Вам понежиться и оттянуться на уральских холмах!

Роману Неумоеву
Ромыч! Дело в том, что у А.Я. Дегтярёва собственного емейла, кроме редакционного, нет. Так что я емейлы, вроде бы, все тебе сообщил.

Коту
Думаю, всё будет гораздо скромнее. Всё равно приятно, что зовут читать стихи. Правда чтец я, мягко говоря...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Лиза среда, 02 июня 2004 - 20:52:

Боге

Как жаль, что я не смогу услышать Ваше чтение! Буду в драме на челябинцах. А Вы идете завтра на вернисаж Власова в худфонд? Я-то не иду. Буду в драме на челябинцах.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога среда, 02 июня 2004 - 21:26:

Лизе
Не беда! Если Вам интересно моё чтение стихов, почитаю для Вас в любой день недели. На вернисаж Власова не собирался. И на челябинцев тоже. Завтра в 13.30 пойду качаться. В 15.00 защита курсовых для опоздавших. Как закончится, поеду домой.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Попов четверг, 03 июня 2004 - 01:26:

мда. надо бы подорваться за билетиком.. пригласительным..


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога четверг, 03 июня 2004 - 05:42:

Доброе утро!

Попову
Я вчера все пригласительные раздал. Сегодня постараюсь взять ещё. Если что-то не получится, просто так приходите - я проведу.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Лиза четверг, 03 июня 2004 - 07:39:

Боге

Кто устраивает чтения? И что это за клуб такой? Это рядом с Наташиным помещением? Конечно, я послушаю Вас в любой день недели. Но все-таки жаль...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Лиза четверг, 03 июня 2004 - 07:42:

Луи Фердинанду

Если Вам под силу зажигать болотные огоньки, то и другими искусствами, должно быть, владеете? Варите болотное пиво, выращиваете клюкву. Развесистую...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Сергей четверг, 03 июня 2004 - 08:22:

Читал с утра новости. Очень понравился заголовок одного баннера - "Что сказал Парфенов за час до увольнения".


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Светлана четверг, 03 июня 2004 - 08:54:

Боге
Спасибо!
Лизи
На Власова можно к 16 прийти. Федоров там уже будет. Смешно: искала о Власове информацию в интернете, нашла только свою статью 99-го года ни о чем. Вчера на челябинцах было хорошо, но мало (уехали через час после начала в нули о них сочинять). Мечтаю на них 11-13 попасть. Действительно, неплохо.
А Луи Фердинанд еще из болотных гнилушек, должно быть, умеет фейерверки заряжать. Глянет так на трухлявый пенек, гнилушки сразу - бабах! Если уж о его говорящих взглядах даже брунетки-корреспондентши наверняка помнят, кикиморки всю жизнь вечную потустороннюю вздыхают...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Светлана четверг, 03 июня 2004 - 09:04:

Прошу прощения, кстати, за все эти мои "колличества", "порутчиков", и проч...Рассеянна и тороплива.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Луи Фердинанд четверг, 03 июня 2004 - 09:32:

Вопрос с болот.
Кхе, кхе..а почём ваша клюква, господа журналисты?

(!!)


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. четверг, 03 июня 2004 - 09:48:

Светлане
Всё, лежу убитая аргументацией и укрытая газетными обрывками ярлыков. Так поступок опровергает слова. Часто с этим сталкиваюсь - оч. грустно.

Луи Фердинанду
Если говорить образно, то не теплее, а совсем-совсем иначе - другое измерение, т.е. внутренний и внешний мир приобретает недостающие измерения, свободу и основательность, "контекст" становится бесконечным. Оно и несопоставимо больше и величественнее, но и уютнее. О чём это, да? Вот именно что.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога четверг, 03 июня 2004 - 10:19:

Написал отзыв на автореферат дисера про лит. стратегии Строгальщикова и Немирова. Что необходимо для литературоведения сих авторов усиленно изучать. Пусть теперь покупают мне по пузырю коньяка каждый: мы в мире чистогана так и живём по принципу "ты -мне, я - тебе".

Сергею.
Я тоже про Парфёнова вчера много смешного читал: какой он мужчина, как одевается и что надо б его в президенты, ну и, конечно, что он сказал за час до увольнения.

Светлане.
Возвращайтесь, сходим в ресторан и устроим чтения стихов друг для друга.

Лизе.
Я не знаю что такое "наташино помещение". Клуб принадлежит первой жене Алексея Михайлова, о котором тоже, кажется, кто-то собрался диссертацию писать. Мне тоже жалко, что Вас не будет на столь значимом для культурной жизни государства мероприятии.

В.Ш.
Сейчас попробую набрать Ваш телефон в Москве.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено котенок triste четверг, 03 июня 2004 - 10:39:

ВШ
Здравствуйте, путешественница!
Как Вам Кавказ? Как гора Железная? Стоит?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Василий четверг, 03 июня 2004 - 10:46:

ВШ
Вы еще остаетесь в Москве? Или за океан пора?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено ТЛТАркаша четверг, 03 июня 2004 - 11:50:

Котяре
Больше не буду, прости. Даже поставил себе фотошоп и осваиваю его для того чтобы впредь такого не случалось. Одноко ж, хорошие все-таки фотки, можно сделать себе постер.
Артуру Струкову
Как насчет высказанной тобой идеи забабахать в Тюмени фестиваль? Ежели что я могу разведать в какую деньгу это обойдется. Есть две замечательные группы в качестве участников -- одна из Сарова (панк-рок), другая из Вильнюса (альтернатива). Ну и старые пердуны вроде нас.
Аркустик


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено ТЛТАркаша четверг, 03 июня 2004 - 11:53:

Котяре еще
Друг, запиши на мой счет десяток-другой баксов.
В.Ш.
А мне почему ничего не сказали? мне так одиноко сегодня...
Аркузий


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Светлана четверг, 03 июня 2004 - 11:56:

Боге
А Вы знаете хорошие рестораны в Тюмени? Мы тут коллективом в "Санта-Барбару" сходили. Уши повяли,глаза заболели от неимоверной порции трансвеститов, стриптиза и матерных анекдотов. Поехали лучше на рыбалку с ночевкой! И всю шаблу топосовскую тюменскую за уши туда подтянем! Идет?
В.Ш.
Грустно читать и видеть, как люди занимаются бессмысленной чешуей. А остальное - зашибись. Очень здорово, например, искупаться впервые за сто лет в озере Андреевском рядом с яхтами. Я думаю, Вам на югах еще не то удалось. Поделитесь!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. четверг, 03 июня 2004 - 12:18:

Котёнку trister
Здравствуйте! Кавказ остаётся поразительно привлекательным, несмотря на прискорбно уродливую активность человека. И Железная стоит вместе с Железноводском под ней.

1

Вот она под дождичком, который не мог не последовать за мной. :о))

Другие важные вершины, имевшие фундаментальное значение в формировании некоторых участников Топоса, появятся в "Божьей коровке".

Василию
Ещё побуду в Москве.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. четверг, 03 июня 2004 - 12:39:

Светлане
Все четыре дня провела с родителями и друзьями родителей. Покаталась с папой на Жигулях по окрестностям. Побывала на хуторе под горой Бык, на вершине горы Машук, прошла по двум паркам - от места дуэли Лермонтова до Цветника в Пятигорске и от Лермонтовского (Владимирского) источника по парку в Железноводске. Поела шашлык, поплясала в ресторане, попробовала первую черешню, загадав желание. Чудесно, словом, но писать особенно нечего - всё очень личное.

2

Во двре родителей много старых лип.

3

Симпатичные дети попросили их сфотографировать, когда я прицелилась снимать бельё.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Светлана четверг, 03 июня 2004 - 13:35:

Луи Фердинанду
А ваша по чем? Надо прицениться.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено ТЛТАркаша четверг, 03 июня 2004 - 13:38:

В.Ш.
А мне-то... Хоть одно ласковое слово?
Аркулиос


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. четверг, 03 июня 2004 - 14:11:

Светлане
=Грустно читать и видеть, как люди занимаются бессмысленной чешуей.=
Это опять по мою душу, что ли? И всё же Вам придётся терпеть иные мнения - "Топос" как раз хорошее тренинговое место для повышения уровня терпимости.

ТЛТАркаше
Это не по адресу. Я не ласковая.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Луи Фердинанд четверг, 03 июня 2004 - 16:05:

Светлана!Ответ с болот:
Наша не продаётся...Кхех..кхе...Так то!господа газетчики.

Валерии.
Что-то хотел ещё Вам сказать...но...ей богу после Ваших фотографий всё это уже стало так неважно...
поняли друг друга и ладно:)
О чем это,да?Вот именно что:)

Сергею.
Уже никого не волнует то что сказал Парфёнов ни за час,ни даже за полчаса до увольнения. Скоро,смотрите на экранах страны:"Молчание Парфёнова".Хит сезона.Как сказал бы господин Поручик:
"Иные штатские с экрана не зная броду лезут в наше говно, чистить.Мерзавцы!...
Если тебе доверили танк - дави гадов в пыль!(конец цитаты)"


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Попов четверг, 03 июня 2004 - 16:25:

Боге.

Хорошо. Займусь пока поиском любителей поэзии, не одному же идти.

Список обсуждений Новые за последний день Новые за неделю Дерево обсуждений Инструкции пользователя Форматирование сообщений Новые сообщения Поиск по ключевым словам Модераторы Редактировать профиль