Архив 15 - 18 мая 2004 г.

Форумы на Топосе: Архивы 2004 г. : Архив 15 - 18 мая 2004 г.
Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога суббота, 15 мая 2004 - 03:52:

Доброе утро!
С 11 до 5 утра читал курсовые работы и впал в полное умственное расслабление.

Ахметке.
Фотографии классные получились! М.Ю. смотрит в объектив как настоящий религиозный фанатик. А я - типа пацан религиозный философ.

Анне.
Оно хорошо, если б так, но всё же происходят во мне изменения. Все мои многочисленные сыновья похожи на меня. Были похожи и похожи сейчас.

В.Ш.
За крестами, скорее всего, дым от пожара. Пожаров очень много сейчас - не успевают их тушить. Про "обняла и открыла рот с зубами" я специально написал, это не из фрейдизма. Сейчас у меня, скорее, ирландоманство. А в Италию, конечно, очень интересно съездить. Макароны мне нравятся, иногда варю себе дома. Вот к пицце что-то не привык. Лиза права: когда люди и скульптуры - очень здорово! А вот когда на улице целуются таким образом - это мне, как человеку традиционалистского сознания не очень-то нравится. Дома - пожалуйста. Дома пусть целуются.
Ребёнком я был прехорошенький, все прохожие умилялись и делали мне "козу".


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Лиза суббота, 15 мая 2004 - 08:54:

Бога на лестнице - загадочный снимок. Сперва показалось, что монах стоит, потом уже поняла, что у Боги череп островерхий и потому похоже, будто он в шапочке, а затем не могла понять, почему Бога в одном сапоге стоит: буто в поход собрался и передумал. Но сапог - тоже плод воображения, просто свет так падает.

Валерия, спасибо за снимки. Вспомнила, что в детстве мечтала стать такой же красивой, как античные и псевдоантичные скульптуры. :)

По-моему, Бога был пухлым флегматичным мальчиком в сандалиях, с виду безобидным, но очень себе на уме. Мог укусить. :)

Бога, темы курсовой и диссера - супер!!! Хотела б присутствовать на защите.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ун-Ма суббота, 15 мая 2004 - 09:17:

Всем привет!
В.Ш.
Да щас и не поваляешь особо сено-то, в наших палестинах, да и в ненаших. Маленькие лошадки сильны духом, это известно.
Н.Н. не хотел обидеть, да ее и не достать, в смысле высоты любой женщины по отношению к любой секссплетне, и все такое. Я, ва сущности, как всегда про свой герменевтический опыт, только не совысем чтобы уж буквально.
Боге
Стих роскошный. Я вот тоже много о смерти, и много лишнего, но мне можно, как всякому частному человеку, без репрезентативности излишней. Вообще, я заметил, что отношения с покойниками, в некотором смысле, много для меня значат до странности, и не только для меня, а для многих в России это какие-то личные, и запутанные отношения вне православной традиции. Как-то так, впрочем про православную традицию я не совсем чтобы.
Пить свою теплую фанту...
Да! Yes, куда денешься?!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога суббота, 15 мая 2004 - 10:15:

Лизе.
Приходите, конечно. Защита же публичная. У филологов 10 июня в 15 часов. Это всё свет, конечно, виноват: и череп не островерхий и без сапога.

Ун-Ме.
Спасибо. Честно говоря, для меня покойники тоже много очень значат. И у меня с ними сложные взаимоотношения. Но просто про Яну Дягилеву сложилась глупая традиция суицидно-скорбного разговора. А ведь она была очень весёлая и когда мы с ней были, то почти всё время смеялись. Вот я и подумал: что всё о смерти да о смерти... О жизни бы, блин!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анна суббота, 15 мая 2004 - 11:16:

Добрый день! Друзья мои!
Вчера фотографии не желали загружаться, и я уже отчаилась их когда-нибудь посмотреть, а сегодня мне это удалось. Фотография на леснице - просто поразительна. У меня вчера загрузилась только Богина голова, вокруг которой было свячение, а сегодня почему-то Богина голова стала похожа на бюст Владимира Ильича.

В.Ш.
Ваши фотографии, как всегда - на высоте. Сразу захотелось в Италию, или еще куда-нибудь, а когда посмотрела Ахметкину фотку с колокольни, то почему-то сразу захотелось в Тюмень. Хоть и не мой район, а все равно захотелось.

Лизе.
Он и сейчас могёт куснуть...:)

Ун-Ме.
Да, про отношения с покойниками Вы правы. Возможно это идет от языческой культуры?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ун-Ма суббота, 15 мая 2004 - 14:43:

Анее
Я думаю, от языческой натуры. Но не в этом дело, можно пренебречь, кажется.
Боге
Пишут, что под Тюменью горят леса.
А о жизни, видимо, скромность писать не позволяет. Ну, в смысле, жизнь это очень пафосная вещь, если рассматривать (опять, елы-палы!) смерть, как... в общем, да ну ее, Вы правы!

Пошел домой. Пока. Думаю, до завтра.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога суббота, 15 мая 2004 - 15:05:

Леса горят и небо серое от дыма. И + 32 или даже ещё больше. Ночью читал рефераты, потом катался туда-сюда на машине, потом посадил картошку. Сейчас в баню и - спать. Про Жучку хороший рассказ
http://www.topos.ru/cgi-bin/article.pl?id=2328
Я это очень прекрасно понимаю: из животных у меня приличные только собака Паша и кот-подросток Шура (яркая индивидуальность). Остальные - какое-то животное отребье. Такие и анашу подбросить могут и вызвать милицию.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Лиза суббота, 15 мая 2004 - 19:57:

Боге

У кого защита, в какой аудитории?

Анне

"Могёт укусить" - в переносном смысле? Я писала буквально.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Лиза суббота, 15 мая 2004 - 19:58:

Сегодня Соловьиная ночь. Сегодня расцвела черемуха. И мой гибискус впервые расцветает. Трижды ура.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мы с Мишей суббота, 15 мая 2004 - 20:05:

\imadg


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено пардон, духота суббота, 15 мая 2004 - 20:07:

my picture


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ура! суббота, 15 мая 2004 - 20:10:

Она все-таки зацвела!
ura


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога суббота, 15 мая 2004 - 20:20:

Защита у Лазаревой Татьяны Сергеевны 10 июня в 15 часов, ауд.325. Хорошие фотографии! Поразительно как Миша изменился (или не видел я его давно?). Черёмухи нет у меня к сожалению. С цветением гибискуса поздравляю, правда не знаю какой он (тоже, наерное, красивый).Пребываю после бани в расслабленном умилении, сейчас стану лежать на кровати.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. воскресенье, 16 мая 2004 - 01:52:

Доброй ночи!
Боге
Когда леса горят - беда. И человеку плохо и зверью и всему на свете. Что касается рта с зубами, то это, конечно, (кто бы сомневался!)не фрейдизм никакой, который просто фаллоцентризм в масштабах одного человека с воображением по имени Фрейд. Это горькая правда остранённого отношения, на который способны лишь литераторы и женофобы.
Правильно, у всех целующихся должны быть дома с приусадебными участками. Или какие дома Вы имеете в виду?

Ун-Ме
Хочется думать, что я газель в упряжке, но наверное, коза.

Анне
Спасибо! Приятно, что Вам нравятся снимки. Я вот ездить не люблю, долго решаюсь, но когда съезжу, то потом уже не жалею, а радуюсь, что выбралась.

Лизе
Ваша с Мишей славная фотография. Оба хороши, но Миша просто супер-стар. И первая черёмуха! Так сильно чувствуется весна.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога воскресенье, 16 мая 2004 - 04:53:

Доброе утро!

В.Ш.
"ДОма пусть целуются" - я имел в виду, что можно и в квартире целоваться. Или в общежитии. Да это я, скорее, в шутку написал и по глупости. Я сам на вокзалах люблю целоваться: гуляю по вокзалу, смотрю отходит поезд, подбегу к вагону и, пока всех не перецелую, не успокоюсь, а то, думаю, вот уедут они все и никогда их больше не увижу. Или террористы поезд взорвут, или пьяный машинист въедет куда-нибудь не туда. А меня машина может сбить. Тоже, знаете, ничего хорошего...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Лиза воскресенье, 16 мая 2004 - 09:27:

Боге и В.Ш.

Спасибо за приятные слова. Но за черемуху меня не благодарите, это не моя черемуха.
Миша вправду супер-стар. Позирует всем фотографам. Где увидит фотоаппарат, стремится попасть в кадр и занять наиболее выигрышную позицию. Хотя он пока еще во всех ракурсах хорош.
Гибискус цвел одну ночь и уже гибнет. Огромный красный. Я не думала, что такой красивый. Фотографии гибискуса меня не впечатляли, а живьем его я до сих пор не видела.
Голова трещит. Долго долбилась в свой ящик: не могла набрать пароль. Это НЕ нормально.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Петр воскресенье, 16 мая 2004 - 09:47:

V: V:tri.jpgtri.jpg


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Петр воскресенье, 16 мая 2004 - 09:49:

\b"Покайтесь, ибо приблизилось Царство Небесное" (Мт: 3,2)


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Штирлиц воскресенье, 16 мая 2004 - 10:13:

Ленина, Сталина узнаю. А третий-то кто?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога воскресенье, 16 мая 2004 - 10:50:

Я очень рад, что дорогой брат во Христе Пётр поместил на форуме этот очень поучительный снимок. Мы видим как Слово Божье достигло сердец самых закоренелых и запредельных грешников (на снимке главари западно-сибирской организованной преступности после литургии в Крестовоздвиженском храме).


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Лиза воскресенье, 16 мая 2004 - 11:22:

Боге

Назовите главарей пофамильно (сперва написалось "помафильно").


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Идентификатор воскресенье, 16 мая 2004 - 11:51:

Бога, эта та самая фоточка, про которую вы говорили?
Если пьяному машинисту намекнуть, он как раз куда надо довезет.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Идентификатор воскресенье, 16 мая 2004 - 11:53:

пс
судя по фотке СПГ наконец то вышла.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога воскресенье, 16 мая 2004 - 13:43:

Лизе.
Пофамильно и помафильно назвать не могу - секрет.

Идентификатору.
Та самая фоточка. Мне очень нравится выражение лиц злодеев.

Приехал с Севера Е.Федотов и мы с ним утром благочестиво ходили на службу. А в это время младший сын играет в Vice City и у него там, когда он едет на машине, играет песня быдляческой группы "Сектор Газа" под названием "Еду бабу выручать". Вот я и думаю: хорошо ли когда десятилетний мальчик слушает песню Сектора Газа "Еду бабу выручать"?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Семен воскресенье, 16 мая 2004 - 22:17:

Думаю, Владимир, правильному песня учит. На то он и мужчина, чтобы ее выручать. Пусть пока не взрослый поймет, что к чему, а большим станет,там видно будет - ехать или не ехать.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Который воскресенье, 16 мая 2004 - 23:58:

Спина кота, выщипанная детьми, заколосилась снова. И пошла полосами, которых раньше не было.
Вот тогда-то я и понял: да это же барсук!..
Получил повестку в военкомат. Поперся, как умный Вася. Говорят: радуйтесь, забираем вас
в партизаны! Поезда под откос некому стало пускать. А дети малолетние, спрашиваю? Сколько?-
делово спрашивает майор. Двое. Ну, вот если бы трое, тогда да, а двое это типа фигня, успокоил.
Я говорю: а платить будут? Майор возмутился: а как же! А как же!! Тысячу рублей в месяц! О-о,
ясненько. Оставил им военный билет. На работе взял очередной отпуск, предупредил:
еду в тайгу, чтоб не звонили, не искали. И спрятался на даче. Там меня не найдет никто никогда.
Интернет раз в неделю, а так в основном лопата. Привет вам, люди! Жене говорю: вот поймают
меня с собаками, забреют, чего делать-то одна будешь? А она говорит: в принципе, сидеть с
маленьким ребенком нетрудно, подсоединил его к титьке, и все. Ну-ну. Подсоединяй сразу к
обеим, я пиво тогда пить пошел. Она в это время переодевала нашу младшую, говорит:
как дам щас сраными штанами! И тут уж я испугался.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога понедельник, 17 мая 2004 - 03:30:

Доброе утро!

Семёну.
Вот и я подумал, что хорошему песня учит. Правда, матерная она, кажется, но это уже второй вопрос.

Которому.
Слава Богу, дети мои подросли. А так тоже - одна дорога в партизаны.

Ахметке.
Позвонил мне вчера вечером Манагер (из Тюмени). Сегодня герой рокенрола и второй герой рокенрола Джексон будут со мной, героем-преподавателем, встречаться. И пойдём к герою православной прессы Мирославу Юрьичу( который и герой-преподаватель тоже).


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Лиза понедельник, 17 мая 2004 - 08:17:

С днем рожденья, Мирослав Юрьевич!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ахметка понедельник, 17 мая 2004 - 13:33:

Боге
Поклон и поздравления Мирославу Юрьевичу,
щастья ему желаю и дождика на день рожденья обильного, да и Тюмени всей того же!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ахметка понедельник, 17 мая 2004 - 16:39:

вот кстати послезавтра отдохновение Тюмени обещают:
http://www.gismeteo.ru/towns/28367.htm


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога понедельник, 17 мая 2004 - 20:30:

Ахметке.
День Рожденья знатный был. Джексон пришёл, Шапа, Манагер, Федотов и многие хорошие люди. Одно плохо - у реки сидели, а от реки совсем нет прохлады. Манагер напился водки, я ему говорю: "Что ж ты, Олег, так напился7". А он мне ответил: "Вы с Шапой напивались всегда безумно, а теперь это у меня мелкие осколки ваших чувств".


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ахметка понедельник, 17 мая 2004 - 21:12:

вот же как
осколков насобирал
вот бы тоже
насобирать осколков и будут чувства

прохлады вам


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога понедельник, 17 мая 2004 - 22:17:

Ахметке.
Спасибо!
Прохлады бы хорошо завтра.
А мне опять ночь не спать: рефераты + лекции просмотреть+ ещё разные разности. Манагер в гости хотел, да я сегодня не дома буду. Он обидится, наверное...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога вторник, 18 мая 2004 - 04:03:

Доброе утро!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Клепиков вторник, 18 мая 2004 - 09:50:

Да, день рождения был неплох, почти как в старые добрые времена. Если б ещё пьяная свинья Вадик Ж. не портил людям настроение своими нелепыми выходками. Ну да что с него взять...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога вторник, 18 мая 2004 - 09:56:

Клепикову.
Николай, я раньше ушёл. А что сделал Вадик Ж.?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Клепиков вторник, 18 мая 2004 - 10:01:

да ничё конкретного. нёс пургу всякую по своему обыкновению. бредил наяву.
а так всё было зашибись. периодически кто-нибудь пытался упасть в речку. но не долетали, тока стучали головой по бетонным плитам.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Клепиков вторник, 18 мая 2004 - 10:03:

фотки получились прикольные. мы их Бакле скинем на компашку на днях. особенно Скам удался - Хо Ши Мин Чегеварович Басаев.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога вторник, 18 мая 2004 - 10:05:

Клепикову.
Николай, большая просьба! Вывеси сюда фоточку как все на берегу. И Скама может быть?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Клепиков вторник, 18 мая 2004 - 10:19:

а как?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога вторник, 18 мая 2004 - 10:22:

А здесь в конце страницы написано. По-моему в "Форматировании сообщений". Побежал на занятия, до вечера, дорогие любители прекрасного!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Клепиков вторник, 18 мая 2004 - 10:41:

ща попробую
Скам


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Rktgbrjd вторник, 18 мая 2004 - 10:44:

Нда. диковатая какая-то система.
а общей фотки у меня и нету почему-то...
m


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Лиза вторник, 18 мая 2004 - 11:10:

Привет всем! А особенно - Клепикову. Коля, спасибо за визуальный ряд к устному отчету, полученному мной вчера-сегодня ночью от одной знакомой девицы. :) И чего ж я не пошла со всеми веселиться и головою биться о бетонные плиты? Очень жалею. Сегодня день рожденья учительницы Оли и день музеев. В музее искусств вход бесплатный (не знаю, как выход... проверю).


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Луи Фердинанд вторник, 18 мая 2004 - 12:02:

О о о!Знакомые всё лица!Вижу на снимке Хо Ши Мина выбросили из мавзолея? Наконец то.По заслугам!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Клепиков вторник, 18 мая 2004 - 12:18:

ща ещё чё-нить закину...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Кл вторник, 18 мая 2004 - 12:19:

m
m
m


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Лиза вторник, 18 мая 2004 - 12:43:

Ооо!!! Кл, спасибо за труд. Не всех могу разглядеть, но вроде вижу среди прочих Юрия Петровича?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Клепиков вторник, 18 мая 2004 - 13:25:

Юрия Степаныча, ты хотела сказать.
m
m
m
m
m
m


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Клепиков вторник, 18 мая 2004 - 13:31:

На етом фоторепортаж бум считать законченным.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Клепиков вторник, 18 мая 2004 - 13:47:

из окна моей работы открывается чудный вид на пылающую крышу недостроенного корпуса краеведческого музея.
догорает уже...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено вопрос вторник, 18 мая 2004 - 14:15:

Чей ребенок у Трофимова на руках?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Клепиков вторник, 18 мая 2004 - 14:23:

его собственный, естессно


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога вторник, 18 мая 2004 - 14:43:

Клепикову.
Спасибо, Николай! Классные фотографии! Скам красавец. М.Ю. красив тоже, но слишком красен лицом. Жаль Шапы нет - он симпатично был одет...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Клепиков вторник, 18 мая 2004 - 14:50:

фоток всего около двух сотен (мои+Павликовы), да ещё Бакля сам снимал тоже. так что желающие увидеть всю правду жизни - обращайтесь к Бакулину в реале.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога вторник, 18 мая 2004 - 14:53:

Обратимся, конечно.
Ураган что ли начинается...?
Проводам капец, похоже...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Клепиков вторник, 18 мая 2004 - 15:30:

Бога! я обнаружил кучу своих старых снимков в чёрно-белой фотогалерее. Немиров, Шапа, Бакля, Емельянов и т. д. Подписано "фото топос". 8-0
с тебя коньяк отнако ;-)


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Лиза вторник, 18 мая 2004 - 16:45:

Клепикову

Думала о Юрии Степановиче, а написала "Петрович". Сама не знаю, что со мной. Спишем на погоду. Находилась рядом с пожаром, в музее искусств, слашыла сирену, но узнала о том, что случилось, позже, встретив Ольгу Трофимову, которая, в свою очередь, услышала о пожаре, находясь в редакции "ТИ". Длинными путями ходит информация. Кстати, за пятнадцать минут до загорания встретила в районе недостроенного музея Вадика Ж. и Ольгу К. с девочками. Вадик вполне краснолицый. :)


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Лиза вторник, 18 мая 2004 - 16:50:

Клепикову же

У Магды и Хильды, оказывается, шеи лебединые. Ты знал?

Боге

Итак, я созрела для интервью о Топосе. И даже перезрела. Давайте назначим день и час для интеллектуальной беседы.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Светлана вторник, 18 мая 2004 - 17:08:

Ну, вот. Я в ожидании чуда на бережок пришла, - и никого не обнаружила. Должно быть, все собрались позже (я в 16 часов в "Нефтянике" снимала какой-то конкурс,который организовала аж Ангелина Вовк). Ну, мысленно поздравила Мирослава Юрьевича, вспомнила, как удивительно с голодухи нажралась горькой в прошлый его день рождения и как счастлива была при этом. Видимо, тенденция: попадать к нему на день рожденья раз в десять лет. Хотелось вот нарушить - ан нет!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Большая Сестричка вторник, 18 мая 2004 - 17:12:

Пирогову. К вопросу о тоталитаризме.
Эх, Лев Васильевич, Лев Васильевич, не жили Вы, голубчик, при тоталитаризме. Вот и мало Вам "номинальной свободы".Вам абсолютную подавай. Чтобы, значит, без оглядки.
А ведь во времена Империи, т.е., простите, при тоталитаризме Вас бы к газетной полосе за версту не пустили. (Как, впрочем, и меня.)
Что до нынешних цензурных рогатин, то прочтите, будет время, замечательную статью В.И.Ленина "Партийная организация и партийная литература", 1905,кажется, года. Там все сказано про свободу. А сестрички что... Сестрички любят Вас как гения. И только добра Вам желают.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога вторник, 18 мая 2004 - 17:14:

Клепикову.
Коньяк - это я завсегда готов. Однако, справедливости ради замечу, что снимки выложил в своё время М.Ю. Я думал, что это его фотографии. Так что он пусть тоже коньяк тащит.

Лизе.
Эта неделя совсем безумно загружена. Впрочем вот в четверг есть окно с 11.10 до 15. Как Вам это время?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога вторник, 18 мая 2004 - 17:17:

Светлане.
Собирались на берегу, но не на старом месте. А собирались под монастырём (там тропинка вниз ведёт).


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Лиза вторник, 18 мая 2004 - 18:09:

Боге

А может, в субботу? Мне в субботу удобнее. Если ж нет, то подумаю насчет четверга и завтра скажу.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога вторник, 18 мая 2004 - 19:03:

Лизе.
В субботу М.Ю. женится, я весь день буду занят.
Хотите в воскресенье?
В воскресенье вообще весь день свободен.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анонимно вторник, 18 мая 2004 - 19:05:

На ком?!!!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Богу вторник, 18 мая 2004 - 19:10:

Анонимному.
Спешу Вас успокоить - на девушке.

Список обсуждений Новые за последний день Новые за неделю Дерево обсуждений Инструкции пользователя Форматирование сообщений Новые сообщения Поиск по ключевым словам Модераторы Редактировать профиль