Архив 8 - 13 мая 2004 г.

Форумы на Топосе: Архивы 2004 г. : Архив 8 - 13 мая 2004 г.
Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анна суббота, 08 мая 2004 - 01:05:

Боге.
Друг мой! Надеюсь, что у тебя шансов доехать до Пестова более чем 2%. Вот Светланы обещают 92%.
Миша 22%, а Валерия вообще не обещает.

Ун-Ме.
Интерсно, по каким кретериям будут выдаваться секспенсии. Если по количеству секспартнеров, то где брать справки, или будут заведены специальные книжки в которых надо будет делать спецотметки? Такое министерство дело непростое. Тут надо все хорошо продумать, а иначе самыми обеспеченными секспенсионерами станут исключительно валютные праститутки. Надо будет установить для них самую высокую налоговую ставку в валюте.

Лизе.
Пошто министерство связи так немилостливо обошлось с твоими проводами? Чем же ты им так насолила? Вдвойне обидно, что монтер симпатичный.
Где-то я читала, что если очень долго не заниматься сексом, то сексуальная энергия трансформируется в интелектуальную. А вот о том, что секс не нужен это я как-то переварить не могу.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога суббота, 08 мая 2004 - 04:26:

Доброе утро!

Анне.
Мне трудно в процентах сосчитать вероятность приезда в Пестово, но, наверное, больше 2 %.

Лизе.
Многие великие изобретатели жили небогато. Умение изобретать - одно. А умение ещё и бабки получать за эти изобретения - совсем другое умение.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога суббота, 08 мая 2004 - 04:30:

Хмм...

Стихи правильные по своей сути, но настораживает слово "платонической". Любил поэт развратный секс, но любовью не платонической и не сократической (у нас учится много юношей - подумают невесть что)...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анна суббота, 08 мая 2004 - 05:02:

Боге.
Это радует, значит шанс есть.
Сижу вот слушаю соловьев. А надо идти спать. Уже солнышко всходит.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Лиза суббота, 08 мая 2004 - 09:21:

Анне

Радио обрубили, потому что муж отказался платить. Как думаешь, можно ли преобразовать интеллектуальную энергию в сексуальную?

Боге

Исключение - Билл Гейтс?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено думаю, что суббота, 08 мая 2004 - 11:07:

В нынешние времена никакого подавления сексуальности быть не может. Это даже как-то стыдно ее подавлять. Все дозволено! Стало быть подавляется другая сторона - творчество. И когда творчество вытесняется из человеческой натуры, то оно - логично! - превращается в нечто другое, то есть... опять же... в сексуальную энергию.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анна суббота, 08 мая 2004 - 13:50:

Лизе.
Значит министерство обидилось за то что муж отказался платить, а на что обидился муж?
Предыдущий товарищ тебе уже ответил. Надо перестать думать, но для думающего человека это невозможно. Хотя постулат-то спорный. Я знала думающих из которых сексуальная энергия била ключом и наоборот.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога суббота, 08 мая 2004 - 14:30:

Подъезжая к селу Исетскому увидел у дороги кроншнепа. Красивая птица! Сам он из куликов. Большой, но не из самых больших. Большой Улит его больше, однако, Большой Улит не больше Олега Кулика. Ты бы, Аня, конечно, этого кроншнепа сразу пиф-паф из ружья. А я не стал. Правда, у меня и ружья-то не было...

Лизе.
За Билла Гейтса ничего не скажу. Ничего не скажу за Билла Гейтса.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Попов суббота, 08 мая 2004 - 16:32:

Ездил намедни с псом на дачу. Вот приключение так приключение! Жрать с собой взяли пачку гречки и банку пива. поехали на маршрутке. приехали. зашли в магазин в дерёвне. Взял я бутылочку водки. Водка хорошая, ишимская, но подозрительно дешевая.
пришли на дачу. песа обрадовалась что такая большая куча говна лежит. стала гавно на зуб пробовать. А я стал искать че у нас есть, и чего у нас нет. Не нашел плитку, чтоб гречку варить - подумал, и потопали мы с песой опять в магазин. Купили тьри банки каши рисовой с говядиной. про говядину - вранье, она тока на этикетке.
Пришли обратно, стал я искать открывашку. Нету!
Ни ножа, ни открывашки. Зато нашел плитку.
Поставил собаку вариться кашу. Задумался - чем открыть консерву - а) топором, б) секатором, в) ножницами. Остановился на последнем. открыл - поел. Выпил водки. Самопал, блин! жЮТЬ.
Лег спать. проснулся в пять утра. Не жарко. Вышел на улицу - вода замерзла в тазике. Однако!
Попил горячего чая, думал - как так бурлаки начинали день со стакана водки?! Загадка.
Стал таскать гавно в гавенные гряды. Одна - еще рядом, хорошо. Вторую мама задумала на другом конце дачи. всё проклял. Ну нах таких стратегов. Таскать всё равно мне. сделаю гряду гденить поближе. Верная мысль! Выпил пива. Хорошо! Солнце греет, ветерок дует - соседей нет. Ура!
Ходил в ларек за пивом. поболтал с продавщицей - та грит тут все поддельное. Задумался. Придется в городе закупаться. Таскал гавно снова. Устал нафиг.
Запрер дом и поперли с песой на остановку.
Вот ведь суки! 4 или 5 маршруток пустых мимо проехали - не брали. Обдумываю план мести.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Лиза суббота, 08 мая 2004 - 18:55:

Анне

Муж обиделся, что денег слишком мало требуют за радио: 15 рэ в месяц. Обидно, грит, такую смешную сумму платить за такое замечательное радиво! И не стал платить.

Боге

Один из бывших начальников сказал про меня (а мне донесли): "Лиза хочет побольше работать и поменьше получать". Может, в этом дело?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога суббота, 08 мая 2004 - 19:14:

Добрый вечер.

Попову.
Я за сегодняшний день сделал много работ. В том числе соорудил (один) большую навозную гряду. И собак тоже развлекал, ходил с ними по полям и они веселились как дети.

Лизе.
А, может быть, попробовать работать поменьше, а получать побольше? А начальникам так прямо об этом и сказать.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Лиза суббота, 08 мая 2004 - 20:03:

Боге

Некому говорить: я теперь сама себе начальник. Может, Вы поделитесь опытом? Если, конечно, у Вас когда-нибудь получалось поменьше работать и побольше получать.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога воскресенье, 09 мая 2004 - 05:28:

Доброе утро!
Денёк обещает быть чудесным.

Лизе.
Нет, у меня так не получалось. Очень часто получалось работать-работать, а потом вообще ничего за это не получить. Вот так получалось и не раз. Теперь получается получать, но и работать при этом...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Попов воскресенье, 09 мая 2004 - 06:44:

Боге.
верно подмеченно!

Жарю рыбнве котлеты. едем сегодня в гости, на дачу. Будем тестировать баню.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога воскресенье, 09 мая 2004 - 12:00:

Сходил на литургию, потом с М.Ю. пошли поглазеть на демонстрацию (ему нужно было сфотографировать для газеты). По радио сказали, что тюменские власти в честь праздника выдадут каждому ветерану от 150 до 900 рублей. По-моему, - это позор. Да ещё не получить, наверное, эти деньги + налоги. Прошло 59 лет, ветеранов живых осталось совсем мало. На демонстрацию эту затрачены огромные деньги, лучше бы их отдали все ветеранам, а демонстрацию вовсе не проводили.

Попову.
Хорошей Вам бани!
Денёк и в самом деле чудесный.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Евгений воскресенье, 09 мая 2004 - 18:42:

Да уж, праздничные демонстрации лучше не проводить. Только что прочитал в новостях, что в Грозном был осуществлен теракт на стадионе при проведении праздничных мероприятий. Убиты президент Чечни Кадыров и председатель госсовета Исаев. Командующий группировкой войск на Северном Кавказе генерал Баранов тяжело ранен - ему оторвало ногу. И это после аналогичного теракта в Каспийске.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога воскресенье, 09 мая 2004 - 19:24:

Евгению.
Сейчас прочитаю про Чечню. В Тюмени вроде бы взрывов не было, просто толпы людей со стеклянными глазами ходят по улицам и сосут пиво.
Деньги за демонстрацию отдали бы ветеранам, а эти пусть бы дома попили пива. Ничего бы с ними не случилось.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Попов понедельник, 10 мая 2004 - 03:24:

мда. нехило в Чечне рвануло. куча деньгов - коту под хвост.
Ездили на дачу. дача небольшая - 16 соток. жарили шашлык, пили вино. Чилийское. Ходили в баню. как всегда перед баней успели выпить. Зря. Сидели, говорили разговоры. Пили за Победу. Отвезли нас с песо авн модной машине Ауди. Хорошо!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога понедельник, 10 мая 2004 - 03:44:

Доброе утро!
Пока чинят, мой временный адрес:
vbogomyakov@yandex.ru


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено ЗНАТОКъ понедельник, 10 мая 2004 - 12:14:

Статья Драгомощенко: Catcher in the RYE, а не Catcher in the Ray!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога вторник, 11 мая 2004 - 06:35:

Доброе утро!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено аноним вторник, 11 мая 2004 - 08:40:

все ушли в ЖЖ


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. среда, 12 мая 2004 - 01:39:

Да, друзья мои, много всего произошло за эти 10 дней, что я добиралась до Москвы через Римскую Империю. Сказать - через Италию - было бы неверно, т.к. современной Италией мы почти не занимались, а всё больше языческими развалинами, древними базиликами, музеями и старинными улицами. Над всей это хрестоматией нависало стопроцентно нордическое небо, которое то и дело разверзалось и извергало ветер, дождь, дождь, дождь и град. При этом в хотеле были непреодолимые трудности с интернетом. Бывший монастырь с очень аскетичным убранством и масляными портретами кардиналов в пролётах лестниц предполагал, по-видимому, что нужно общаться не по интернету, а с Богом и, причём, напрямую. Весёлый итальянец у стойки утешал меня так:"Ну, зачем донне интернет в Риме?" Но всё же дал адрес кафе с забавным названим Kokonet. Я туда добралась, там мне целый час прилаживали мой мобильный компьютер, а когда приладили, выяснилось, что там не знают адресов доступа к серверу, и я не могу послать писем. Тут взбунтовалась ожидающая меня группа сопровождения (она же поддержки), и меня вывели из кафе - едва успела написать несколько слов на форуме. Сегодня прочитала ужасное сообщение Ун-Мы о падении кошки с 9-го этажа, которое он написал почти одновременно со мной в тот день. Я впервые слышу о таком, что ворона может столкнуть кошку с балкона, хотя это хитрая, и подлая при том, птица - я их боюсь.

Ун-Ме
Как кошка? как домашние переживают несчастный случай?

Лизе
Сад - то, что пахнет в нём, расцвело в моё отсутствие - ирисы, пионы.... Вру - ландыши, нарциссы, гиацинты при мне цвели. А азалии не пахнут вовсе. Приезжайте ко мне в гости в конце апреля-начале мая - посидим в саду.

Глухову
Нужно прислать на val@topos.ru - вот что нужно сделать.

Анне
"Нет - нет, да - да", это правильный подход. особенно в отношении людей: когда бетон схватился - всё уже, не переделать - только раскрошить можно. Но я-то инертная несколько - как возьму разгон, так потом никак уняться не могу, даже когда уже и надежды нет. Себя бы переделать.
Мне, главное, нужно поехать к родителям.

Попову
У Вас особый дачные приключения. Ехать на дачу с пакетом гречки - это оригинально.

Евгению
Сообщение о взрыве в Грозном нас совсем вышибло из колеи.

1

В Италии появилось много вот такого

Боге
Спасибо за добрые пожелания. Все впечатления сложила не в шкатулочку - они, как в банке хранятся. Солятся, ферментизируются и становятся частью меня. Т.е. банк - это моя голова, такая типа сложная банка или матрица под названием "решето".

1

Данте томится за решеткой.

1

Данте здесь ходил своими ногами, пока его не изгнали из Флоренции как инакомыслящего.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анна среда, 12 мая 2004 - 04:34:

Привет!
А у нас начала расцветать черемуха и вишня, только вот мне интересно, что это за примета такая, что на черемыху всегда похолодание. Вот и этот год не стал исключением.

В.Ш.
С приездом. Жаль не имею сейчас возможности попасть в Москву. С удовольствием пообщалась бы с Вами в реале.
Событиями в Грозном просто потрясена. Куда вообще смотрели службы безопасности?

Лизе.
Надо предложить мужу платить раз в год, вперед. Тогда ему не будет казаться радио слишком дешевым. А вот у меня радио совсем нет. Я вообще даже забыла, что оно существует.

Боге.
Ты мой друг очень удивишься, но я даже при наличии кандидатского разряда по стрелбе, не подстрелила еще ни одной птички. Не люблю я это дело убивть. Я люблю кушать.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Евгений среда, 12 мая 2004 - 05:29:

Небольшой штришок к портрету "западной демократии", обнаруженный мной на Uto.ru:
"... новшества возникают и в сфере уголовного права. Там в обиход вошло так называемое "превентивное заключение": лицо, признанное особо опасным преступником, может получить "пожизненное" буквально ни за что – для профилактики, чтобы чего не натворил. Тем самым, установленная со времен Древнего Рима связь между преступлением и наказанием (второе без первого не бывает) теперь легко разрывается, причем даже в самой демократичной Европе. Недавно Конституционный суд Германии узаконил бессрочное превентивное заключение, отклонив жалобу заключенного, который находится в такой "отсидке" с 1991 года. Всего на данный момент в Германии превентивное заключение отбывают около 300 человек. Вообще-то и слово "отбывают" к ним не подходит: суд постановил, что превентивное заключение – это вовсе не наказание даже, а просто профилактика правонарушений!"


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Лиза среда, 12 мая 2004 - 07:14:

В.Ш.

Азалии не пахнут? Жаль. Люблю цветы, которые пахнут, причем приятно. Вот расцветут у Боги на грядке мускари - поеду к нему нюхать. Но и Вам спасибо за приглашение. Как-нибудь в апреле-мае... :)

Анне

Я тоже не слушаю радио. А зачем оно?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ун-Ма среда, 12 мая 2004 - 09:32:

Привет!
В.Ш.
С приездом!
Кошка на вид совершенно здорова, только стала еще тупее, что на нашу любовь к ней не влияет. Не повезло девушке, что и говорить.
Данте довольно мрачный на вид пацан маниакального типа. У таких, часто, добрая душа, что иногда путают с инакомыслием.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога среда, 12 мая 2004 - 10:16:

Доброе утро!
Всем привет из Метелёво.
Рад всех слышать.
В Тюмени очень жарко. Настроение феерическое и замечательное.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено io среда, 12 мая 2004 - 13:20:

Здравствуйте.
Вскоре снова холод, как я посмотрю.
С удовольствием прочёл дневник Мини Саксина. Возможно, кто-нибудь подскажет, где ещё работы этого автора. Я ничего не понял по карте.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ун-Ма среда, 12 мая 2004 - 13:46:

Хорошо в денек чудесный
В день буквально буколический
Всех встречать улыбкой детской
Да ухмылкой феереической.
Полным всех дарить стаканом,
(Пьяных девок - целовать!)
И душою понимать
И людей, и всякий скот!
А не палить по ним жаканом,
Как безумный патриот!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено io среда, 12 мая 2004 - 14:00:

Я не местный, не имею к литературе никакого отношения; занят недвижимостью.

Спросил. Глухо как в танке.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено io среда, 12 мая 2004 - 15:26:

Хорошо у вас. Чисто. Но неужели мне никто не в силах помочь?
Остаётся расчитывать, что автор сам сделает всё сам.

С глубоким ув.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено аноним среда, 12 мая 2004 - 15:37:

зря кричите убежал отсюда народ


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено io среда, 12 мая 2004 - 15:47:

Позвольте заметить, дорогой аноним, что ещё сегодня утром здесь были люди. Я задавал вопрос по форме. Что касается всего остального - кости Каписа не извлекались под общим наркозом, это однозначно.

Что ж. Буду ждать.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. среда, 12 мая 2004 - 16:26:

IO
Это дневник, написанный Миней Саксиным - подростком. Исторический документ, случайно написанный в прозе.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. среда, 12 мая 2004 - 16:51:

Анне
Может, получится ещё? Будем на связи.
Ун-Ме
Данте - хороший пацан. Поэты - они же с богами напрямую общаются - кастальский источник и всё такое. Не хватило политической сноровки. Хорошо, что не сожгли, как Саванароллу. Крайность с любой стороны наказуема, получается.
Лизе
Мускари тоже не пахнут, кажется. Сейчас хочется черёмухи и жасмина. Мне опомниться как бы надо, а то сильно много всего сразу обрушилось.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено анонимно среда, 12 мая 2004 - 19:32:

IO
Насчёт Мини Саксина нажмите эту ссылку:
http://www.topos.ru/cgi-bin/article.pl?id=1648


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено анонимно среда, 12 мая 2004 - 19:50:

IO
Если же Вас интересует автор публикации, от здесь есть еще одно его лит. произведение, оно называется "Зоопарк". Найдите Глухова в "Авторах", ткните внизу "Все публикации" - там должна быть ссылка.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Лиза среда, 12 мая 2004 - 19:53:

В.Ш.

Может, и не пахнут, но я нюхала. :) Что обрушилось на Вас? Надеюсь, не придавило? Жду расцвета черемухи под окном: под балконом расцветает чуть ли не первая в городе (потому что там проходит теплотрасса, корням черемухи тепло).


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анна среда, 12 мая 2004 - 23:58:

Добрый вечер!
А у нас расцветает черемуха, и по этому поводу выпал снег. Бррррр. Мерзопакасная погода. И это после таких прекрасных, во истину летних деньков.

Лизе.
Расцветет черемуха и сразу станет холодно, я вот все хочу выяснить почему? Почему возвращаются холода, когда зацветает черемуха?

В.Ш.
До какого числа планируется пребывание в Москве? У меня в июне, вполне возможно, выкраится несколько деньков на поездку в Москву.

IO
Простите нас. Здесь последнее время не очень многолюдно, поэтому чисто. А может и немноголюдно, потому что чисто. Кто знает...
Знаю только одно, что сейчас вроде как к печати готовится интерьвью с Миней Саксиным. Он благо жив и здоров, и до этого года даже не подозревал, что его днивнеки мало того что сохранились, но еще и опубликованы.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Который четверг, 13 мая 2004 - 01:11:

На работе я устроил себе довольно сносную берлогу, которая находится почти на самой проезжей части; тем не менее я ее обжил и там уже почти совсем удобно – провел электричество, сколотил лавку, поставил стол, принес книги; начальство уже привыкло ко мне и не обращает внимания, что я чуть не полдня читаю вместо того, чтобы работать. К тому же я работаю так быстро, что самого себя нужно тормозить. План выполняю, и довольно, остальное – мое. И вот повадились ходить ко мне в гости разные люди. Я сижу в кресле, облокотившись левой рукой на стол и подпирая голову, читаю, и кто-нибудь из парней или мужиков приходит и садится рядом на лавку. Ведутся разговоры любого содержания – об автомобилях, о компьютерах, о литературе, о бабах, о сотовых телефонах. Я полулежу в своем удобном кресле, далеко выставив ноги, мне лень шевелиться. Колени мои почти упираются в лавку, где сидит гость. И как-то так само получается, что почти обязательно гость этот вдруг ни с того ни с сего опирается рукой на мое колено. И какое-то время держится и не убирает руку, уж не знаю зачем. Я, лично я в отношении другого человека, мужчины, этого никогда бы не предпринял. Странно, однако это проделывали несколько раз уже несколько разных человек. Их никак нельзя заподозрить в предосудительном, это семейные люди, у них дети, да и не об этом речь, в конце концов, глупости. Я просто удивлен, что каждый из них почму-то находит очень удобным для себя и вполне приемлемым для меня этот странноватый жест. Мое волшебное колено притягивает их. Я нахожусь в странном, нелепом положении. Говорить «кыш» не хочу, а вдруг это и есть искреннее проявление симпатии? Но и не хочется, чтобы кто-то держал меня за колено, как трепещущую студентку. Что делать? Как решить эту загадку?
Как сложно все устроено на свете!
И вдруг мне вспомнилось, что в Древности человек, приходя к другому просить о чем-нибудь, обязательно касался рукой его колен. То ли в знак унижения и покорности, то ли еще по какой причине… У меня вроде бы ни о чем особенном не просят, но что-то общее здесь есть.
Между прочим, в Древности принято было касаться и бороды в тех же обстоятельствах. Это уж совсем лишнее; надеюсь, никому не придет в голову… Иначе только морду, морду бить!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. четверг, 13 мая 2004 - 02:54:

Лизе
Сначала буквально. Большая тётя обрушила свой большой чемодан мне на голень - синяк огромный месяца на два. А потом просто повысилась плотность проблем на единицу времени, но это прессинг, просто жизнь, и грех жаловаться. Гораздо хуже, когда одна большая, всё затмевающая Проблема.

Анне
Возможно, что захвачу начало июня. Как определюсь, сообщу. Черёмуха к похолоданию, да - всегда так. Даже и на востоке Франции из-за нашей черёмухи снег выпал.

Которому
Это нормально. Теснота способствует дружеской расположенности, которая всегда выражается в касании. Мальчишки раньше ходили втроёи и в обнимку. Сейчас, впрочем, я такого что-то не замечаю.

Ух, уж 3 часа утра!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анна четверг, 13 мая 2004 - 04:12:

Которму.
Не переживайте, вы так, просто они думают не о Вашем колене, а своем удобстве, видимо оно напоминает им подлокотник кресла, вот и опираются. Думаю, что если в этот момент, когда кто-то оперся на Ваше колено резко его уберете, то вряд-ли этот человек захочет потом повторить сие движение.

В.Ш.
Хорошо, бы до середины июня.
Я бы с удовольствием пригласила к себе в гости, но понимаю, что загруженность не позволит выкраить и дня. 22-23 приезжает мой папа на пару дней, а вдруг?
Кстати, как ремонт? Закончился, или все еще в стадии...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога четверг, 13 мая 2004 - 06:46:

Доброе утро!
Вчера добрейший М.Ю. водил нас на колокольню Крестовоздвиженской церкви. Там голуби, ветер и колокола. И тюмень сверху - очень красиво. И странное желанье упасть там на площадке и крепко уснуть. На лесенке ведущей к колоколам нашёл иностранную пуговицу, где было написано на американском языке (см. стих как Алёша случайно на пуговку наступил). Потом во дворе мы с М.Ю. умалялись и возвеличивались по очереди.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Лиза четверг, 13 мая 2004 - 07:52:

В.Ш.

Да, бывает хуже. Сейчас такая погода, что совсем не хочется думать о плохом.

Анне

Наверное, черемухе нужны особые метеоусловия, она "чует", что скоро холода, и - расцветает! :)


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено хм пятница, 14 мая 2004 - 19:50:

попробую: my picture


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога пятница, 14 мая 2004 - 19:56:

Сейчас бы туда от духоты этой проклятой!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. суббота, 15 мая 2004 - 02:29:

Это что - сихотэалиньская розовоперстая Эос?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога суббота, 15 мая 2004 - 04:21:

Думаю, что это - Гималаи.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ахметка суббота, 15 мая 2004 - 15:04:

Восточный Саян, Тункинские гольцы
это я вспоминал как фотку засовывать


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога суббота, 15 мая 2004 - 18:29:

Красивый Восточный Саян.
А тебя не заставляют картошку садить, маленький?
Картошка - это полный в жопу.
Чтобы достать её из погреба пришлось починять разрушенную лестницу....


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ахметка воскресенье, 16 мая 2004 - 14:43:

нет, отмазался, в понедельник сайт сдавать б-ля...
уж лучше картоху чем глазки сажать...
жив воспоминаньями...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога воскресенье, 16 мая 2004 - 13:51:

Поздравляю. А мне вот не отмазаться.
Хотя глазки сажать совсем плохо.
Ничего не нужно сажать: глазки, картошку, печень...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ахметка понедельник, 17 мая 2004 - 20:33:

печень-- твоя, дорогой.
но когда начинают садится глазки-- печень как батарейка-- зальешь в нее энергетического раствору и глазки светятся.
все не могу понять что это за напиток на котором второй день фары мои фурычат. сорвался я, Богин, но много не буду. нет. наше здоровье, Богин--


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Богин вторник, 18 мая 2004 - 01:28:

Да тебе не страшно.
Маленьким можно всё, дорогой.
И я бы, пожалуй, выпил, если б мне хотелось. Но совсем не хочется и даже наоборот. Да если б я выпил чего-нибудь, то, наверное, уснул бы вскоре. Но спать нельзя.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ахметка среда, 19 мая 2004 - 00:27:

вот выпили опять... в офисе, приличная закуска сказал Вэл доставая огрызок торта скока он у него в столе валялся вместе со стихами Сура, неприличной была минералка. лирика у Сура, ага.
ты спи. сны про Ахметку смотри...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога вторник, 18 мая 2004 - 21:51:

Ахметке.
Выпили - хорошо.
А я вчера опять не выпил. Посмотри выше по форуму фоты с Дня Рождения М.Ю. Там Скам очень хороший.
Сура я прочёл несколько раз и сейчас иногда перед сном. Он успокаивает меня почему-то. Спать не буду пока, буду работать. Сны перестали сниться, наверное, что-то в атмосфере.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ахметка пятница, 21 мая 2004 - 01:28:

мне снятся. могучие старики. атмосфера - дождь. дым ниже.
доеду до универа гляну тут xуево грузить.
просрал презентацию наших пьес.
вместо работы пложу хeрню.
пить нехорошо. пойду немного посру на работе.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога пятница, 21 мая 2004 - 05:44:

Ахметке.
Пить нехорошо, если нехорошо, а если хорошо тогда выпей немножко, если это работе не мешает. С пьесами жалко, конечно. А у нас идут защиты курсовых, читал их три ночи подряд - посмотрел на себя в зеркало: глаза такие красные стали как-будто я три ночи кутил у цыган. Одно радует - жим лёжа.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ахметка пятница, 21 мая 2004 - 17:39:

так и говори всем, что три ночи у цыган кутил, или на крайняк у Бакулина на свадьбе. курсовые как-то неприлично.
фотки не смотрел еще. пупс на машине был? ленточки там шарики?
дивно, судя по комплекции, что жим лежа может тебя радовать.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога пятница, 21 мая 2004 - 21:13:

Ахметке.
Почему дивно? Я ж большой вес не жму пока, к осени меня за Россию выступать на соревнованиях не станут выставлять. Так - очень понемножку... Молочной кислоты в теле совсем чуть-чуть образовалось, даже и боли в мышцах нет - ноют чуть-чуть вот и всё. Ты, Ахметка, всё перепутал: у Бакулина завтра свадьба. Ленточки, говорит, будут. А вот за шарики не скажу, не уверен.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ахметка воскресенье, 23 мая 2004 - 22:25:

перепутал, запомнилось 20ое число.
мож ты жимом лежа спину потянул? лучше с собственным весом чем с посторонним - отжимаешься от пола и все дела. работай над брюхом - трахаться мешает. Анвар лет 10 назад умел крокодила на одной руке делать, как Высоцкий, щас уже наверно слабо.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога понедельник, 24 мая 2004 - 02:56:

Ахметке.
Нет, продуло меня. Жимом лёжа спину не потянуть. Собственным весом - это другой кайф. Анвар сильный парень, но он, как и Высоцкий, небольшого роста. Был бы он как я ростом 1 метр 87 см. посмотрел бы я как он крокодила делает!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Серафим Семемыч Галич понедельник, 24 мая 2004 - 08:06:

Высоцкому сейчас точно слабо крокодайла сделать.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ахметка понедельник, 24 мая 2004 - 21:12:

ССГ
ну не факт, может как раз легко

Боге
почему другой кайф? почти такой-же вроде


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога вторник, 25 мая 2004 - 08:13:

ССГ.
Вздор! Высоцкий сейчас легко - и крокодила, и ласточку, и мишку косолапого (по лесу идёт).

Ахметке.
Почти такой же кайф, да другой. Коньяк, но французский, к примеру, а не азербайджанский Три Бочки. Хотя и азербайджанский Три Бочки славный напиток! Как молод и хорош собой я был, когда пил его в последний раз года 23 тому назад.... Когда я молод был и искренне любил... А нынче всё гавно.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ахметка среда, 26 мая 2004 - 18:18:

Три Бочки положено пить в степенном возрасте, 23 года назад... вспоминаю, когда бомбили поселок Агдам, пили мы в подземном переходе этот самый Агдам за упокой этого самого Агдама, что последний раз его пьем. Но Агдам разбомбили, а Агдам не кончился, сразу нашлось с десяток достойных ЛВЗ, подхвативших выпавшее знамя. поторопились за упокой.
Тремя бочками не пренебрегай, 100 жимов от пола, 100 пресс покачать, пяток егнутых зюк, которые сам знаешь, и 23 года назад в позвоночнике.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога среда, 26 мая 2004 - 22:32:

Ахметке.
Как же-с! Пивал я Агдам. Был у меня друг Серёга Фёдоров - очень его любил. Сейчас продают Агдам, но ностальгия не возникает. А кто его бомбил-то? Запутался я что-то в постсоветской истории... Преступление против человечества - Агдам бомбить.
Егнутых зюк могу не пять, а много изобразить, а вот 100 жимов от пола... это мне сейчас легче в космос без скафандра выйти.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ахметка пятница, 28 мая 2004 - 20:01:

Бомбили толи армяне, толи федералы, начало Карабаха, или разгар уже. Давно агдамского Агдама нет, обрусел Агдам, хотя поселок Агдам вроде восстановили.
С 5ти начни... потом 10, 20 несколько дней... 30, 40. по 10 разделив. 100 нафиг надо.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога пятница, 28 мая 2004 - 23:19:

Ахметке.
А тебя-то зачем в Карабах понесло? Руки пока болят от штанги, не привыкли ещё, вот привыкнут тогда и от пола можно... Говорят, способствует ебле. А у меня сегодня радость - в холодильнике мороз полетел к ебеням, вот и попил вова холодного грейпфрутового сока!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ахметка понедельник, 31 мая 2004 - 22:56:

в Карабах не носило, опять eбнулся ящик, полетел воробей к тебе с нахрена, отключили горячую воду.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога вторник, 01 июня 2004 - 04:52:

Ахметке
Воробей с нахрена долетел. А у меня гор. воду не откючили - её и не было у меня никогда. Егор дал перед сном посмотреть "Техасскую резню бензопилой". Теперь знаю какое кино самое тупое.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога вторник, 01 июня 2004 - 11:20:

Старику Ахметке
Полетел к тебе с письмом в клюве толстый рябиновый дрозд. Полетел не нахрен, а на твой аутентичный милый адресок. Письмо о сне и яви, о смерти и любви, о вечном и преходящем и о прочей мутоте, которая так тебе по душе.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ахметка четверг, 03 июня 2004 - 02:25:

дрозд доперся. ответил с нахрена, аутентичный опять eбанулся. то eбнется то eбанется как и хозяин. о чем письмо сам не понял.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога четверг, 03 июня 2004 - 08:48:

Ахметке
Твой ответ с нахрена получил. О чём письмо я понялб дорогой. Плохо, что в этих числах ты отбываешь в западном направлении. Ну, ничего, я придумаю что-нибудь - я гораздо хитрее и беспринципнее, чем то ласковое впечатление, которое складывается у окружающих при виде меня-вороного старого коня.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено тушкан четверг, 03 июня 2004 - 06:43:

Хитрость Ваша вся как на ладони, потому пользы от нее Вам никакой, а только один вред. Что б польза была надобно что б те кого хитрите не догадывались об этом. В этом деле у Вас сноровки нет.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога четверг, 03 июня 2004 - 10:24:

Ну нет сноровки, да... Но я учусь у старших товарищей. Не боги горшки обжигают...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ахметка четверг, 03 июня 2004 - 19:37:

Боге
Как старший товарищ скажу тебе, малышу бесхитростному, забей на ученье, будь самим собой, тоисть баобаб баобабом иль конем вороным, сие украшает и возвеличивает))

тушкану
а кого хитрит то?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога четверг, 03 июня 2004 - 20:37:

Ахметке
Спасибо за совет, о, мудрый учитель! Скорее я конь вороной - маленький, толстенький и в очках.
Что-то я, дорогой Ахметка, не могу до тебя дозвониться. Связь через жопу, то есть через княжёвский ликеро-водочный завод. А видел во сне, что с тобой по телефону разговаривал и решил, что нужно бы и наяву услышать твой мужественный голос. Но вот не судьба...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ахметка четверг, 03 июня 2004 - 21:10:

на работе сижу и сидеть буду до 23.00, телефон знаешь.
фигня какая-то, то я тебе во сне по телефону в трезвости пребывать обещаюсь, то ты мне во сне звонишь.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога пятница, 04 июня 2004 - 03:25:

Только утром могу, там где я обитаю, телефон без восьмёрки. Ну и как обещанье? выполнил? пребываешь в трезвости?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога суббота, 05 июня 2004 - 06:11:

Старику Ахметке

Послал на аутентичный летучего мыша с письмом про играние музыки на пароходах. Избегай болот, батюшка. Не купайся в водоёмах с палочкой Коха и сальмонеллой. Пребывай в трезвости и всегда радуйся.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ахметка воскресенье, 06 июня 2004 - 18:26:

Боге
Сегодня звоню тебе, зимой это было, там всегда так. Пить бросить пока обещанье протащить из сна в реальность не смог. после вторника - лады? всмысле пить брошу. ты когда разбудил - не в себе был. дождь идет, хорошо.
Аутентичный угробил все письма, сука. последнее дошло.
Палочки коха и сальмонеллы - там где люди, в болотах эти гады пока еще не развелись.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ахм-а воскресенье, 06 июня 2004 - 18:39:

Боге
пс
сам то насчет чуть-чуть с Мишелем Панюковым?...
намек.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога понедельник, 07 июня 2004 - 06:18:

Ахметке.
Намёк понял, но именно что чуть-чуть.
Вчера вернулся очень поздно.
Почему ж не в себе ты был? - очень верные вещи про Гришу мне сказал.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ахмет среда, 09 июня 2004 - 15:30:

с обещаньем хeрня - дозвониться тебе задачка не для слабоумных. ночью если ток. писать разучился.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога среда, 09 июня 2004 - 17:10:

Ахмету

Давай я тебе позвоню. Ты где сейчас? Про обещанье не переживай - ещё выполнишь!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ахмет среда, 09 июня 2004 - 23:26:

на работе, до 23х звони...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога среда, 09 июня 2004 - 21:06:

Ахмету
Боюсь там двери уже закрыли. А у меня 8-ки нет на телефоне. Попробую...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ахмет среда, 09 июня 2004 - 21:16:

ты долго думал чтоб меня на работе Ахметом спросить?))


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога среда, 09 июня 2004 - 22:01:

Вышло не так - там трубку взяли я и спросил: "Это Ахмет?" Показалось, что это ты. Трубка трещит и скрипит, а там ещё ответили тихо...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ахмет четверг, 10 июня 2004 - 19:34:

- кого спрашивали?
- Ахмета, с кавказким акцентом.
- так это меня.
- вы теперь Ахмет? ну-ну...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога пятница, 11 июня 2004 - 01:47:

Я блин не Ахмет я теперь по жизни Хазбулат и бедна ссакля моя золотою казной я осыплю тебя дорогой Ахмет! и ты меня сперьмой


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ахметка пятница, 11 июня 2004 - 18:49:

Хазбулату удалому
пошкандыбалось на удодовом хвосте тебе ага письмо короткое
сыпани ченить когда разясниться


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога пятница, 11 июня 2004 - 17:17:

Ахметке.
Спасибо! Сейчас погляжу...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога пятница, 11 июня 2004 - 20:40:

Ахмету
Пора-пора, Ахметка, идти Фокса с кичи вынимать.
Я написал тебе ответ, пытаясь найти хренов выход.
Да голова ещё, как назло, мутная какая-то. Стыдно признаться, но хочется лечь спать, хотя время ещё детское - по-моему где-то 19.00. Будем уповать на волю Божью, дорогой Ахмет.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено ахмет воскресенье, 13 июня 2004 - 05:37:

ишши ишши - должон быть.
утро вечера мудрянее.
на утомленном хвосте удода отвисло ешчо.
покорми его баснями хитрый Богин.
решать ••• уже...
задычка епрст.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога воскресенье, 13 июня 2004 - 05:17:

Я посмотрю на утомлённый хвост удода.
И стану баснями кормить (хоть и не соловей) во славу русского народа.

Поедем на кладбище сейчас с Юджином - годовщина Гриши Тимофеева...

Поеду в горо-о-д я.
Куплю буке-е-т.
Жанетта примет.
А может - нет.
Она принЯла-а,
Захохота-а-ла
И разбросала по цветочку на парке-е-т!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бонго воскресенье, 13 июня 2004 - 05:30:

Выход нашёлся.
Как, впрочем, и вход.
Обратно летит утомлённый удод...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ахметка воскресенье, 13 июня 2004 - 18:05:

удод заeбался промок и озяб
но пару предлогов пердолит назад


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога воскресенье, 13 июня 2004 - 18:23:

Удод отдохнёт и немного поспит
И с весточкой вновь он в столицу летит!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ахмет вторник, 15 июня 2004 - 14:08:

какую такую столицу нах?
удоду удохдно, ответ тащит он
на то, что вчера ты спросил в телефон


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога вторник, 15 июня 2004 - 14:12:

Ахмету

Отлично!Отлично!
Сейчас посмотрю.
Сейчас посмотрю
Ту-ру-руру. Ру-ру.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога вторник, 15 июня 2004 - 17:26:

Удод был мною пнут под зад.
И он уже летит назад.

Как какая столица нах? Столица ••• нашей ••• Родины Москва нах. Где жопа твоя мохна.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ахмет вторник, 15 июня 2004 - 15:52:

причем тут москва нах
понимаю про нея тока и думаешь нах

удод едва присел доволен
и был обратно отфутболен


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога среда, 16 июня 2004 - 08:28:

Ахмету
Пока не могу прочитать, что там удод принёс. Но вскоре, уповаю, восстановится в Метелево связь и я прочту.

Да нах только о москве все последние дни и думаю нах.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога среда, 16 июня 2004 - 11:07:

Связь дали. Послание я прочитал
И снова к тебе я удода послал.
Но долго проклятый удод не летел,
Смеялся, пил пиво, на уши мне сел.
Понимаю, был бы милицейский...
А иначе - мать его ети!
Он один. Всё тонет в фарисействе.
Жизнь прожить не поле перейти!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено ахмет четверг, 24 июня 2004 - 22:59:

смотря какое поле.
ты билетик нижний съел?
ведь не съел...
съешь шас же.
можно запивать если всухую не лезет.
съесть надо.
верхний тоже съешь. за компанию.
точней обязательно съешь и верхний тоже.
оба съешь непременно. импотенции хуже не будет.
а заодно узнай про билетик который я сказал не надо узнавать. думаю всю xуйню можно по телефону решить. попробую завтра.
поле какое-то невъeбенное...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога четверг, 24 июня 2004 - 21:02:

Ахмету

Я забыл билет съесть. Ты меня заговорил и я забыл.
По телефону попробую сейчас же позвонить. Попрошу позвать Анвара Садата.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ахмет, тоисть Анвар Садат пятница, 25 июня 2004 - 01:46:

ты его не потерял? билетик...
съешь думая о встрече.
Анвар Садат на проводе.
путного написать не успеваю, зато отправил все 35 листов посканенной и обработанной шняги, день прожит достойно.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога пятница, 25 июня 2004 - 04:16:

Ахмету

Молодец!
Разные билеты я вчера находил и их съедал: на экспресс из Домодедово, на Пола Маккартни. Съел авиабилет на всякий случай. А того билета, про который ты говоришь что-то не могу пока найти...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анвар Садат пятница, 25 июня 2004 - 20:57:

на автобус ко мне в лапы в шереметьего
самый маленький
от пола маккартни понос будет стопудово
нельзяж всякое говно есть
от авиабилета тож метеоризм
и терроризм
будь здоров!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога пятница, 25 июня 2004 - 23:16:

Анвару Садату

Провидец ты... Жрать билеты. Пошутил я, конечно, не ел я их, но - понос... С животом творилось три дня нечто неподдающееся описанию. Вызвонил Артура - слава Богу жив он, бедолага, но с ним тоже всякое творилось. Весело сходить тебе на День Рождения и сплясать там весёлый суффийский танец!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ахмет четверг, 01 июля 2004 - 01:42:

не плясали суффийский танец. нынче только рюмочки талиями. зато баня благостная после жарищи.

Список обсуждений Новые за последний день Новые за неделю Дерево обсуждений Инструкции пользователя Форматирование сообщений Новые сообщения Поиск по ключевым словам Модераторы Редактировать профиль