Архив 1 - 7 мая 2004 г.

Форумы на Топосе: Архивы 2004 г. : Архив 1 - 7 мая 2004 г.
Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Попов суббота, 01 мая 2004 - 04:12:

Вчера выдали мне дома замечательную реплику:
"чтобы купить машину говна, высшее образование не нужно"
я конесно парировал что нужно "деревенское произрастание"
Вот. Еду на дачу. буду приводитьь в порядок место для отдыха и пьянки.

Читал в журнале, что тетка одна книжку у нас выпускает. тетка, спец по скандинавской мифологии, сделал бизинес на выпуске всяких скандинавскл-мифических товаров народного потребления. приуспела. поспешу в магазин.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога суббота, 01 мая 2004 - 08:38:

Попову.
Я тоже буду сегодня приводить в порядок территории. Съездил сейчас на рынок растений и по дороге видел красиво стоящую вереницу машин говна.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Лиза суббота, 01 мая 2004 - 08:44:

Кате

Частица черта в нас, в сияньи наших глаз. :)

В.Ш.

Хочу в Ваш сад. Нюхать азалии поутру и свежую зелень.

Боге

ТюменскаяОбластьСегодняка-ка-ка.

Попову

Уточните, пожалуйста, за чем Вы поехали в магазине: говно покупать или скандинавско-мифологический товар? Или это одно и то же?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Никита суббота, 01 мая 2004 - 11:16:

Замечательная статья про либерализм в России.
http://www.contr-tv.ru/article/reforms/2004-04-30/liberal


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога суббота, 01 мая 2004 - 17:48:

Добрый вечер!

Никите.
Спасибо за ссылку. Интересно, действительно.

Лизе.
Понял. Что-то совсем стал туповат. Правда, не спал долго - это отчасти извиняет.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Лиза суббота, 01 мая 2004 - 22:01:

Боге

Нет нужды оправдываться и себя извинять. Вы не поняли, я объяснила. Я не пойму - Вы объясните. Например, я не поняла: почему Вы долго не спали?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Лиза суббота, 01 мая 2004 - 22:04:

Сегодня выезжали на... даже не знаю, куда, но, в общем, на природу. Жара, трава зеленая, на тропинках снег, озеро покрыто льдом. Довольно странно это.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога суббота, 01 мая 2004 - 22:21:

Лизе.
1)когда сильно болеешь невозможно спать;
2)вчера стало лучше, но всю ночь проговорил по телефону;
3)утром нужно было ехать в аэропорт;
4)потом нужно было ехать с сыном в рыбное хозяйство;
5)потом меня ждал один человек и я с ним проговорил (4 часа);
6)приехал домой, решил спать, но тут оказалось, что сильно болеет ещё один человек и вот я звоню и веселю его по телефону как могу;
7)сейчас всё же пойду спать, а то уже смещённое восприятие, не глюки, конечно, но вроде того.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено anonimno воскресенье, 02 мая 2004 - 08:38:

мешки с ушанами
u


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Попов воскресенье, 02 мая 2004 - 18:18:

екпил на дачу машину навоза. много. как я ео весь расстаскаю?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога воскресенье, 02 мая 2004 - 21:11:

Добрый вечер!

Ушаны-классные!

Попову.
Позовите трёх друзей. Вы вместе быстро растаскаете навоз, а потом Вы угостите их водкой.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Попов воскресенье, 02 мая 2004 - 22:25:

БОГЕ.

Я эту мысль с первого числа обдумываю. Вот, пока пригласил Васю. Поедем в четверг.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога понедельник, 03 мая 2004 - 05:59:

Попову.
Нужно ещё двух. А потом устроить весёлый сабантуй с прыжками через костёр.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Глухов понедельник, 03 мая 2004 - 07:00:

Боге
Рад слышать тебя в добром здравии.
В.Ш.
У меня есть рукописные записи Марии Волковой о встрече с Митей Саксиным. Это еще октуально?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Попов понедельник, 03 мая 2004 - 08:10:

Боге.
Про костер думал. Есть рядом вражеская ель "под пилу". Бутылка водки - одна. С шашлыком пока не определился. Придется справляться вдвоём.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога понедельник, 03 мая 2004 - 20:02:

Добрый вечер!
Глухову.
Здравствуй Владимир. Здоровье - слава Богу. В.Ш. тебе ответит, как будет возможность (она в пути сейчас). Я же, нижайший, замечу, что Миня Саксин - это всегда актуально, как половые отношения между мужчиной и женщиной.

Попову.
Сегодня возделывал свои участки суши. Завтра меня ждёт Исетск и там работы... И справляться тоже вдвоём, причём без шашлыка и бутылки водки.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога понедельник, 03 мая 2004 - 22:38:

Сейчас дождь и гроза невероятной красоты...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Попов вторник, 04 мая 2004 - 06:59:

да.. пошел дождь, местами появилась трава..
удивительно тепло. воздух после дождя..
пора надачу.

Боге.
Успехов вам в селе Исетстком!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога вторник, 04 мая 2004 - 07:34:

Попову.
Спасибо!
Вот сейчас только позвонил в село Исетское, а там гроза и дождь и молнии хлещут. То есть ехать нет смысла никакого. В избе сидеть я и тут смогу.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога вторник, 04 мая 2004 - 09:37:

Скворцы в небе поют - жуткое дело.

:::::::::::::::::::::::::::::::::

Много чудесных растений нашёл там профессор Петрушин.
Одно миллиардом мушиных головок, как ребёнок, глядит на него.
Профессор не помнит совсем ничего.
Сосновые ветки пылают и наступил Новый Год.
Дзык подлетает и листья целует и языком он по стеблю ведёт.
Облачко в небе горит и растенье чуть слышно поёт.
Профессора взять на дурок,
Грудь шипом ему тихо проткнуть,
Там, где сердце пылает в окне,
И прошептать: "В добрый путь!".


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Семирамидов вторник, 04 мая 2004 - 12:21:

Господа, а чем там закончился "Доктор Живаго"?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Попов вторник, 04 мая 2004 - 14:26:

Мда. у меня тоже дачная поездка сорвалась. поехал - долго кружили по городу в поисках целой дороги, когда выехали наконец - сломался автобус. Я посмотрел на начинающийся дождик, и решил не мокнуть.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога вторник, 04 мая 2004 - 14:52:

Семирамидову.
Он ушёл в монастырь. Она бросилась с утёса.

Попову.
У Вас - поездка! У меня вся жизнь сорвалась.(Шутка). У меня здесь в Метелёво нет никакого дождика. Просто, наверное, лень Вам стало навоз таскать....


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено шутка вторник, 04 мая 2004 - 17:30:

прошла любовь и сиськи на бок


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога вторник, 04 мая 2004 - 17:57:

Хорошая шутка!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Глухов вторник, 04 мая 2004 - 20:21:

Боге
Коли Миня актуален, куда публиковать интервью М.Волковой? В обсуждение чтоли? Али как?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога среда, 05 мая 2004 - 00:02:

Глухову.
Публиковать отдельной статьёй.
Посмотри лучше какое сейчас происходит красивое и величественное затмение Луны...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога среда, 05 мая 2004 - 00:15:

Лунное затмение - вот это да!

-Неужто такова жизнь?
-Похоже на то...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога среда, 05 мая 2004 - 00:25:

Вот здесьhttp://www.livejournal.com/users/glupo/
написано, что секс без любви как пиво без водки. Вчера долго говорили с одним человеком: привычка пить на троих, что так хорошо показано в советских фильмах, характерна, наверное, для столицы но не для Сибири. Я спросил его: ты за всю свою долгую жизнь пил на троих? вот так, чтобы выйти и скинуться с незнакомыми людьми? Он не пил и я не пил. Так же и привычка доливать в пиво водку. Совсем я мало в Сибири встречал любителей "ерша". Тоже, должно быть, столичное...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анна среда, 05 мая 2004 - 00:58:

Всем, Привет!
Наконец-то у меня все работает. Почти неделю не могла найти причину, почему нет связи, но теперь она есть и это радует. Я, наконец-то дома, все самое страшное и самое тяжелое позади, настроение хорошее, а вот самочуствие оставляет желать лучшего. Все-таки стресс бесследно не прошел, вдарил по самому слабому месту. А какое слабое место может быть у курильщика с 30-ти летним стажем. Теперь вот борюсь с бронхитом. Или он со мной. Он глупый не понимает, что победа все равно будет на моей стороне, и без боя сдаваться не желает.

В.Ш.
По большому счету все суета сует. И если что-то не получается, то это для чего-то нужно. Мне иногда говорят, что надо биться добиваться, но я рассуждаю иначе. Нет - нет, да- да. А из нет пытаться сделать да, так это уже не мой случай.

Боге.
Я домой приехала 29. А певого уже принимала гостя в лице Сидорова. Так что праздники скучать не пришлось. Хотя самочуствие было припративное, тем не менее вывезла Сидора на охоту, о чем потом очень пожалела. Он оказался из общества защиты животных и умудрился всем испортить настроение.

Лене.
Я тебя жду в "Провинциальных историях" там многословие невозбраняется и никем обругано не будет. Там и поболтаем.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога среда, 05 мая 2004 - 06:44:

Анне.
Доброе утро!
Выздоравливай. Сидорова брать на охоту - это экстравагантно! Он, наверное, ружьё-то впервые в жизни увидел. А я всю ночь наблюдал Луну (затмение), а теперь вот снег пошёл. И снег, и ветер, и звёзд ночной полёт меня, моё сердце в тревожную даль зовёт.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ун-Ма среда, 05 мая 2004 - 13:25:

Привет!
Блин! Граждане, кошка упала с девятого этажа сегодня утром. Жива пока, но как-то все это мрачно. Ворона скинула ее с поребрика балкона. Извиняюсь, что опять порчу народу настроение, а порчу наверняка. Сорри.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено V.S. среда, 05 мая 2004 - 13:31:

Vsem dobrogo dnya i veselogo, prazdnichngo nastroeniya!
K sozhaleniyu, v otele (eto monastyr'byvshi) net interneta, a I-kafe daleko i v nekotorom rode bespolezno. Skoro budu v Moskve i vsem napishu bolshiye i trogtel'nye pis'ma. S rimskim privetom,
V.Sh.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Лиза среда, 05 мая 2004 - 14:25:

Боге

Секс без любви - это тоже столичное?

Анне

Приветствую!

Ун-Ма

Что с кошкой? Цела?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога среда, 05 мая 2004 - 16:27:

Добрый вечер!
Снег идёт и идёт...

Ун-Ме.
Может быть выживет кошка?

В.Ш.
Гуляйте по Риму, складывайте в шкатулочку впечатления. А здесь что-то такое странное происходит - не Рим, но словно бы другая страна или даже планета.

Лизе.
Ах, Лиза, нашли кого спрашивать!
Я совсем мало что понимаю в сексе, а тем более уж в любви.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено охивздохи среда, 05 мая 2004 - 18:51:

ах, ох, вздох... это и есть секс, им даже в форумах занимаются.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Лена среда, 05 мая 2004 - 21:04:

Анне


Анечка прочла твою запись. Пробую ответить. С первого раза не получилось. Напиши мне подробно, как попасть на эти провинциальные истории. Как себя чувствует Сергей?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога четверг, 06 мая 2004 - 05:47:

Доброе утро!
Сегодня ночью опять были затмения Луны. Причём три подряд. А потом звёзды затмились. А потом вообще всё.

охам
А я и не знал, что это секс!
Теперь, как человек ответственный, стану дышать осторожнее. А в публичных местах буду делать кумбхаку (не дышать то есть)...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено охивздохи четверг, 06 мая 2004 - 08:39:

Да, Бога, это особая разновидность секса - интеллигентский вербофильный секс, секс интеллигибельный.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога четверг, 06 мая 2004 - 09:14:

охам

Моё сердце почему-то ищет секса безвербильного, то есть тьфу... безвербального. Это когда девчёнка без слов полюбит пацана.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Лиза четверг, 06 мая 2004 - 09:21:

Боге

Да я ведь про столичное спрашивала, а не про секс, собственно.

Ищите секса бездебильного,
сексоида любвеобильного.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено охивздохи четверг, 06 мая 2004 - 09:28:

Путаница в Вашей голове. Сердце может хотеть романтической любви, а не секса. Секс произрастает в области других органов человеческого организма. Мухи отдельно - котлеты отдельно!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Светлана четверг, 06 мая 2004 - 14:05:

Ездила в Заводоуковск, сидела на горящей навозной гряде(поверх пленки). Мама сказала, что это очень помогает. От чего, правда, не сказала. И не разрешила мне копать в гряде лунки: руки долго будут пахнуть. Посему я перебрала лук и простилдась с пожелтевшими от него в кои то веки отрощенными ногтями.
В.Ш.
От яблока с молоком не всем так плохо, как некоторым. Мне вот и от огурца с молоком с детства было нормалек. Яблоки почему-то имеют тенденцию очень быстро заканчиваться, - вот в чем оказия. Спасибо за пожелание выздоровления. Пока не получается, правда. Дыхание у нее все жесткое. Напасть. Посему торчим дома и не учимся - не работаем.
Боге
...Бог Кришна поднял гору Говардхану на одном мизинце левой руки и, спасая от наводнения жителей деревни, держал ее 7 дней...
Анне
А мы со Светланой Г. приедем не в ресторане гулять, а крышу латать! Ре-ше-но!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога четверг, 06 мая 2004 - 17:03:

В голове и, правда, путаница. День сегодня не слишком лёгкий. Сердце, да, конечно, никакого секса не хочет. Хотя я не согласен с таким пониманием человека, что каждый орган дует в свою дуду. Человек всё же (пардон) занимается сексом всем организмом.

Лизе.
Ну, простите. Я про столичное мало что понимаю. И про провинциальное тоже.

Светлане.
Потом у него долго мизинец болел.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога четверг, 06 мая 2004 - 17:12:

Простите меня все люди доброй воли!
Низкий вам поклон до земли.
Извиняйте, если что не так.
Пойду я посплю немножко, а то устал...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено аноним четверг, 06 мая 2004 - 18:23:

Бог простит.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анна пятница, 07 мая 2004 - 02:37:

Всем, Привет!
Чертов бронхит сдаваться не собирается, и по-прежнему мучает меня изнутри, истерзал всю мою грудную бедную грудную клетку. Но и я сдаваться не собираюсь. Война у нас, однако.

Боге.
В тревожную даль, надо понимать - в Пестово. Так в чем дело? Ты же знаешь, я всегда всех жду. Вон девчонки собрались ко мне, помогать крышу латать - присоединяйся!
Сидор и охота оказались деометрально противоположны, в результате поездки он меня грозился посадить на 12 лет в колонию строгого режима, в камеру к пидарасам, правда не одну, а всю компанию. Только вот почему-то решил, что мой муж с нами сидеть не будет. Не знаю для чего, но он ему здесь оказался нужнее. Так что я теперь сушу сухари и жду черного воронка.

Лизе.
Привет! Что нового в нашей западносибирской столице?

Светлане.
Здорово! Вот тогда и споем и станцуем на залатаной крыше!

Лене.
Леночка, в самом верху есть список Топосовских форумов написаный синим шрифтом. Там и ищи. Пров.истории по-моему 24-е по счету.
Серёнька мне уже помогает во всю. Я же пока была в Питере меня бросила моя помошница, вот теперь мы с ним делим обязанности по кухне.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога пятница, 07 мая 2004 - 05:27:

Доброе утро!

Анне.
Аня! Я обязательно летом доеду до Москвы, а там уж рукой подать. Но и ты, помнится, летом в Тюмень собиралась. Что же касается Сидора, то он несколько раз уже сидел в камере с пидорасами, что привело к тяжёлой душевной травме. Бронхит дело очень противное, но вполне излечимое. Настои трав разных очень хорошо помогают. Главное - сидеть дома, а не возить распоясавшегося Сидора по болотам. Оно будет правильнее в смысле здоровья.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ун-Ма пятница, 07 мая 2004 - 09:53:

Всем привет!
Кошка жива пока, но плохо соображает, наверное, сотрясение, может, и выживет, но от экзистенциализма ей теперь не уйти.

Предлагаю (как гражданин) создать министерство сексуальной защиты, и поручить его господину Починку.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анна пятница, 07 мая 2004 - 13:24:

Добрый день!

Ун-Ме.
То, что кошка жива - это радует. Все-таки девятый этаж. Даже удивительно.

Министерство будет секс от нас защищать, или нас от секса?

Боге.
В Тюмень - это хорошо, я так соскучилась. Если звезды правильно лягут, то вполне возможно. Хотя это только 2%.
Сидора по болотам таскать больше не буду, я его туда увезу, и там и оставлю. Пусть подумает о смысле жизни.
С бронхитом борюсь всеми мне доступными средствами. Чую, начал отступать. Но до полной его капитуляции еще дело не дошло.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ун-Ма пятница, 07 мая 2004 - 13:40:

Анне
Было бы министерство, а от кого что защищать, это уже не так важно, даже нет смысла уточнять, но граждане будут знать хотя бы, что они, если что, сексуально защищены. То есть, речь идет о сексуальных пособиях, сексуальных пенсиях, льготах на транспорте сексуальных, путевках, компенсациях, и так далее. К примеру, на моем огороде колорадский жук вредит картошку, идешь в минсексзащиты, и выбиваешь у них мешок жукоустойчивых семян гороха.
Поправляйтесь, Анна!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Лиза пятница, 07 мая 2004 - 15:22:

Ага, и объединить министерство сексуальной защиты с минкультом и минпечати, чтоб уж до кучи.
Поздравляю всех с днем радио и связи (несексуальной)! К мне сегодня приходил монтер и перерезал провода: теперь мое кухонное радио молчит. Монтер симпатичный, но я была так зла (пришел невовремя), что даже не поздравила его с профессиональным праздником.
Бога, вчера я прочитала мнение сексолога о том, что секс вообще-то не нужен. Чувствую, что глубоко не согласна с этим мнением, но не знаю, почему.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога пятница, 07 мая 2004 - 16:37:

Выражаю благодарность фирме "Филипс" за то, что делает хорошие телевизоры. Сегодня пока меня не было дома два отморозка семейства кошачьих опять сбросили телевизор на пол (вот бы кого в камеру к пидорасам). И - ничего! Работает телевизор.

Ун-Ме.
Кошка выживет, конечно. Я знаю нескольких, падавших с 9-го этажа и выживших. Опыт не пройдёт бесследно, может будет со временем прекрасная кошачья поэтесса.

Анне.
2%? Не слишком много! Ну я, скорее всего, окажусь летом в тех краях (г. Москва).

Лизе.
Спасибо! И Вас с Днём радио и связи.
Я и работал даже на радио в своё время и являюсь ветераном радиосвязи.
То, что секс не нужен - это мнение по-моему неправильное. Мне, например, секс очень нравится, хоть я и мало что в нём понимаю. Но с детства люблю читать "Декамерон", какие-то ксерокопированные сексуальные бредни и разглядывать карты с голыми девками, которые продают в поездах немые.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Лиза пятница, 07 мая 2004 - 16:59:

Боге

Кошки сбросили телевизор? У Вас такие большие,сильные кошки или телевизор такой маленький, слабый? Давно не ездила в поезде, но когда ездила, там не было немых с голыми девками на картах. А какие карты-то? Железнодорожные, наверное, со схемой путей сообщения.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога пятница, 07 мая 2004 - 17:16:

Лизе.
Телевизор проклятые коты сбросили маленький. Большой, наверное, был бы им не по силам.
Девок традиционно изображают на игральных картах.
Девки на железнодорожных картах - это Ваше ноу-хау. Кстати говоря, идея может принести большие деньги.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Лиза пятница, 07 мая 2004 - 18:32:

Бога, у меня таких хау-ноу до фигау. Денег же до сих пор кот наплакал. Ну, два кота максимум.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Хмм... пятница, 07 мая 2004 - 19:29:

блюдя постельный интерес
от простыни до изголовья,
любил поэт развратный секс,
но - платонической любовью.


Отправка сообщений в этом обсуждении блокирована в данныймомент времени. Свяжитесь с модератором для дополнительных сведений.
Список обсуждений Новые за последний день Новые за неделю Дерево обсуждений Инструкции пользователя Форматирование сообщений Новые сообщения Поиск по ключевым словам Модераторы Редактировать профиль