Архив 25 - 27 марта 2004 г.

Форумы на Топосе: Архивы 2004 г. : Архив 25 - 27 марта 2004 г.
Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Боб Фомкинг четверг, 25 марта 2004 - 00:03:

Все поздравления принимаю!!!

одиноким... не из Араратии:(((
я чувствовал себя возвышенным в своей мудрости жизненной и одиночестве, мне было просто скучно, ибо день новый ничего кроме дня не несет...а теперь у меня сын... и с высоты сегодняшнего дня я не вою на луну, я её в оправе из ночи, за новую жизнь подарил жене, пусть носит в повседневный праздник...

а еще мне кажеться что один человек здесь от разных ников слова сказывает.

о сыне....
сегодня говорю ему, ты давай не мурлыкай а громко проси молока...лично я мамку будить не буду. он посмотрел на меня очень серьезно...паузу выдержал как будто в гитис свое отходил, улыбнулся половинкой рта...подмигнул...и как за орет... как мы смеялись с ротвейлером...как мы получили по шее от мамки...
и вобще я предлагаю всем наполнить бокалы, в моем бутле еще много брэнди из листьев- счастья,пейте ! или хотя бы пригубите...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. четверг, 25 марта 2004 - 00:56:

Дорогой Боб, с удовольствием пригублю бокал за Ваше счастье. Радостно быть свидетелем Вашего. Не забыла, кстати, о бутылке текилы. За мной она.

Как ротвейлер реагирует на Данилу?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога четверг, 25 марта 2004 - 05:14:

Владимиру Васильевичу (если слышите, Владимир Васильевич).

Почему-то к Вам письма не идут...

Анне.
Я получил письмецо и ответил. Сидоров пусть ведёт в ресторан ЦДК. А он не скомпрометирует нас никак в кабаке?

Бобу Фомкингу.
Пью за Ваше здоровье (оно сейчас ох как пригодится!). И - конечно! - за здоровье жены и сына! И ротвейлеру пусть не придётся утирать свои слёзы. Будьте счастливы!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Гоп-стоп-арт четверг, 25 марта 2004 - 07:40:

26 басинских комиссаров-базаровцев раз поймали бабу у фонтана, тоесть не бабу, а Тургенева, а потом и Горького http://www.topos.ru/cgi-bin/article.pl?id=2174. Самого горького! а Сам горький! с Самим Богом! ругался! То-то Бог наверное испугался ницшевидного старичка. Нышешние - ну-тка! Ой,•••... Тоесть чур,меня, чур!
Нынеешние ну-тка на площади Минутка.Горьхин, как и Курёхин связывал себя с книгами.http://www.topos.ru/cgi-bin/article.pl?id=2176 Нынешние-то все больше со всяким говном себя связывают, пришли там Коля Гребенщиков, Майкл Джексон, другие писанистические люди, тоесть пианистические и давай саунд слушать.Революции дал я немного, но гореть за нее хорошо! Утрите мне слезы, поднимите мне веки! Пусть всегда будет Солнце! Никому не вреди и даже сколько можешь помогай! Вперед и с песней! Залупу на воротник!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога четверг, 25 марта 2004 - 07:47:

Гоп-стоп-арту.

Мы пляшем перед кактусом в 5 часов утра?

Такою крепкой была моя голова.
Я на спор бил об неё бутылки.
Симпатично-прочная голова
С чебурашкой, наколотой на затылке.

А потом стала мягкой моя голова,
Так что можно даже втыкать в неё спички.
Ах оставьте всё слова, слова, слова...
Я уеду к бабушке на электричке.

А потом отвалилась моя голова.
На месте пустом пришёл к Борею Гиперборей.
Нет лица у него, а только одна халва.
К тому же мне странно, что он оказался гей.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено T7 четверг, 25 марта 2004 - 12:26:

Режисер БУМЕРА не умер, а ногу покалечил. После заголовков еще и текст иногда пишут, его тоже читают.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Костя четверг, 25 марта 2004 - 13:31:

Вчера на улице Рижской потерялось поколенье
Просьба вернуть за приличное вознагражденье


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Светлана четверг, 25 марта 2004 - 14:24:

Ирине
Тхэквандо и барабаны, к сожалению, упираются в деньги и во время. А йога - один раз в неделю, в субботу, и - 100 ре в месяц. На йоге медитировали на желания, у меня выползли из глубин подсознания не какие-нибудь "взрослые" - квартиры и машины там - а именно барабаны и рисовать. И наставница сказала, что пока я эти желания не реализую, другие не исполнятся. Вот так вот. Есть над чем задуматься. У Вас получается заниматься всем, чем хочется?
Анне
У меня впечатление, что как Ходжа так и многие здесь нашли дармовую сцену, и перевоплощаются себе, разыгрывая сердобольных дам. Ну и пусть себе играют. Знать, в жизни им не очень-то есть где развернуться.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено От Боба Фомкинга четверг, 25 марта 2004 - 15:19:

Первые фотографии сынули.

1

BOB Fomking & son


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ещё четверг, 25 марта 2004 - 15:20:

2

Данило Фомкинг и Ротвейлер


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено и ещё четверг, 25 марта 2004 - 15:24:

3

Ещё с сынулей


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ирина четверг, 25 марта 2004 - 16:18:

Светлане
Советую вам все же не бросать теквондо. В крайнем случае поставьте дома макивару и пинайте ее. Сто рублей за медитацию это совсем не дорого. А какие барабаны у вас были - не Людвиг ли?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Глухов четверг, 25 марта 2004 - 21:23:

Боге
Я все приготовил, но ни фига не смог вставить фото в текст. Из объяснений в разделе "форматирование ткста" ни черта не понял.
Пардонтес! Тупс!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. четверг, 25 марта 2004 - 22:28:

Боге
"Я уеду к бабушке на электричке" резонирует одновременно уютом и кладбищем.

Почему любят поезда, электрички и трамваи и метро? Вынужденная пауза, которая даёт возможность отдохнуть, остановиться, осмыслить или не думать, но двигаться по чужой воле (машинист везёт). Сколько мною передумано в метро, например! В древности не было электричек, и евреям пришлось учредить субботу.

Глухову
Скопируйте из Форматирования просто мышкой в текст и отправляйте сообщение. Возникнет окошко браузера, найдите нужный файл и нажмите мышкой кнопку "upload".

Бобу Фомкингу
Данило хорош! Малюхонький, а чувствуется, что не девочка. И парень, что надо!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Боб Фомкинг пятница, 26 марта 2004 - 00:45:

В.Ш.
Текилу я не забуду ,вопрос вот не забудет ли текила меня, ротвейлер больше нас за порядком следит, колышет люльку, вылизвает попу и будет ночью:)
Боге или Богу и В.Ш.
(в любом случае богу богово)
Я предлагаю правда вернуться и очень серьезно обсудить тему вручения шапок с эмблемами...
есть много премий там за разную еруднду типа открытие года или лучший лирик или серебренный треугольник, я предлагаю награждение за дерзость слова , прям как в голивуде номинировать штук пять критиков и только одному шапку на обогрев ушей...или что-то другое просто идея цудестная, жалко хоронить на корню


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. пятница, 26 марта 2004 - 01:37:

Бобу Фомкингу
Прекрасная идея! Надо обмозговать. За дерзость слова! Живо представила Льва Пирогова почему-то в будёновке с янтарной репой, а Автора, расхаживающим в Израиле в шапке-ушанке. Учитывая академический интерес последнего, эмблемой должна быть бочка, украшенная ступой и пестом.

1

А это уж точно Данило Фомкинг, без балды!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога пятница, 26 марта 2004 - 04:26:

Доброе утро, дорогие деточки.

Глухову.
Володя,это гордыня! Я тупее. То есть в "Туп и ещё тупее" я тупее.

В.Ш.
Почему ж Данило без балды? Всё у него на месте! Да, уютное кладбище, где бумажные цветы и играет Swans. А добраться можно и на московском метро.

Бобу Фомкингу.
Идея мне тоже очень нравится.
Можно и не только авторам Топоса вручать, а, так сказать, в мировом масштабе.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога пятница, 26 марта 2004 - 05:20:

Чтение Топоса даёт огромное приятное наслаждение. Алексей Серов прав - бодибилдинг говно! И размер члена для девушек значения не имеет: был бы человек хороший. Вадима Темирова понял - речь идёт про инженер Лось. Оптимизм Андрея Горохова очень оптимистичен: раз ничего "ещё хуже" не будет, то, значит, будет только лучше. А Вот Михаила Эпштейна статья интересная, но неправильная. Метапрактика - метафизика действием?Вот у софистов "метабазис" - это отклонение от обсуждаемого вопроса. Следовательно, метапрактика - это отклонение от практики, т.е полежать на бережку, поспать... Шютка, конечно.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога пятница, 26 марта 2004 - 07:50:

Надежда Бабкина-а-а.
Ты любовь папкина-а-а.
Я разгадку той тайне нашла
Почему в тот вечер мама ушла-а-а...

СТИХИ.
Мишка с куклой громко топают
И уезжают в ночь на ночной электричке,
Чеченской чебурашке отрезав уши по привычке.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ходжа пятница, 26 марта 2004 - 13:58:

Светлане

Светлана, вы почти угадали.
Только не "перевоплощение", а скорее всё таки развоплощение.
Это разновидность психотерапии.
Идея такова: В основе многих неврозов лежит подсознательный страх перед общением, перед необходимостью вступать в контакт с другими людьми. Соответственно, больной начинает вести себя так, чтобы круг общения до мининимума сократить. Он подсознательно провоцирует окружающих на конфликт и тем самым отталкивает их от себя, создавая вокруг себя социальный вакуум. Когда это ему удаётся, он начинает страдать ещё сильнее - от чувства изгнанности, от одиночества, обиды и т.д. Он опять пытается общаться, снова конфликтует - но уже злее и грубее, затем появляется истинная депрессия, тьма сгущается и так вплоть до суицида.
Однажды у меня возникла мысль попробовать вынести всю эту механику в виртуал. Ведь в реале больной может использовать для контактов только самого себя - свою единственную уникальную личность - с именем, фамилией, адресом, телефоном и местом работы. Соответственно эта личность и огребает все пинки и тумаки от окружающих. А виртуал позволяет создать фантом, личность-протез (макет, модель) и бросить в бой его. И тогда весь невротический конфликт тоже постепенно перетекает в виртуальную сферу - чего мы и добивались. А реальная личность выздоравливает.
Кстати, люди проделывают такие вещи и в реале, причём инстинктивно - занимаясь так сказать самолечением. Где то выше по течению этого форума Бога рассказывал, как он по пьянке рисковал жизнью надев странный головной убор раздражающий простолюдинов своей непонятностью. Так вот это оно и есть - Бога создавал из самого себя виртуальную личность и отправлял её конфликтовать. Хорошо, что он не огрёб тумаков, ибо в данном случае реальная и виртуальная личности были так близки (физически), что удар по одной привёл бы к перелому рёбер у другой.
Методика хорошо работает именно на устоявшихся форумах Интернета, обитатели которых общаются не только в виртуале, но и в обычной жизни и образуют устойчивую социальную ячейку с внутренней иерархией и чётким разделением социальных ролей. Появление в такой общине чужака, да ещё нагловатого, всегда, неминуемо вызывает негативную реакцию и вспышку агрессивности. А дальше механизм работает уже автоматически.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ганнушкин пятница, 26 марта 2004 - 15:48:

Ходже
Так вы, любезный, стало быть сюда лечиться от неврозов ходите в сублимационно-дефекационных целях, так сказать. Настоятельно рекомендую вам не заниматься самолечением. Вам нужно где-то наблюдаться. Так же мог бы порекомендовать вам программу "Дитя делает шаг".


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено дэвушка пятница, 26 марта 2004 - 16:37:

Боге.
Можете себя утешать канешно но мужык без члена что мерин пиздатый. Недоразумения кароче.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога пятница, 26 марта 2004 - 17:13:

Дэвушке.
А я-то тут при чём, дэвушка?
Ни к дэвушкам, ни к парэнькам ни малейшего отношения не имею.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено дэвушка пятница, 26 марта 2004 - 19:47:

Боги.
Мерин как есть. Хуля тут еще скажиш?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено попов пятница, 26 марта 2004 - 22:05:

вот..
погулял я тут значится.. денька два..
На излёте посетила меня мысль - (она правда давно думалась) открыть на дачах магазин - жратвой и бухлом торговать. ибо неустроен этот вопрос. Задумался о названии. хотелось че-нить простое и баское. Остановился на "Сельпо"
Звонил в разные компании напредмет провести на дачу интернет. цены - как на синхрофазотрон!
вообщем штуки две баксов запросто. и в месяц не хило получается.. Просто офигел.
Хочу таки на даче интернет! Природа.ю понимаешь, птички, травка.. а у тя прямой доступ!
В.Ш. - скажите плиз, скока стоит сходить в кино?
И почем у вас кассеты и ДВД?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. суббота, 27 марта 2004 - 00:02:

Ходже
Всё верно. Здесь на форуме множество поломанных протезов, оставленных набегающими невротиками, хранится. И ещё больше попыток зондирования на предмет протезности участников форума - с помощью виртуальных инструментов и голыми, что называется, руками. Случай проекций собственных пороков или страхов. Конечно, никто не без греха, но - степень иногда просто зашкаливает!
Общение в целом - терапия. Особенно тянет заниматься описанной Вами терапией в расчёте на понимание семьи. :о) (Потому что близким просто деться некуда.) А уж искусство, я не устаю повторять, - терапия в квадрате. И чем эффективнее способно подействовать на "больных" терпевтически произведение, тем значительнее оно. До последнего времени что было хорошо в искусстве - понимание условности происходящего. Не то - в семье. Или - в сети. Или в политике.

Функции и семиотический потенциал головного убора неисчерпаемы. В связи с этим, вспомнилось из детства. Это было в 7 классе. Мы с моей подружкой Леной Р. были прилежными ученицами, аккуратистками - белые манжеты и воротнички для коричневых форм сами стирали и гладили, потому что мамы в таком виде, как нам нужно было, их не поддерживали. Обе носили береты, и, уж не помню, почему как это пришло нам в головы (скорее всего, мне), но мы решили заменить береты на шляпы. Мы долго обсуждали, какие шляпы нам к лицу, пошли в универмаг. За прилавком стояла продавщица, к которой мы не решились подступиться с просьбой дать померить. Потаращившись, мы решили перемерить шляпы своих близких, чтобы определиться с размером и купить без примерки. Фасон мы сразу выбрали - это были досточно элегантные велюровые шляпки без полей. Какие поля! Обе небольшого роста, одна скорее толстая, а другая, скорее тощая. Мы купили себе шляпы, более того - мы обе их носили почти два года до того, как впервые одели туфли на каблуках. Интересно, что насмешкам были подвергаемы лишь домашними - в школе все нормально восприняли эти шляпы, и даже появились другие девочки в подобных головных уборах. Можно интерпретировать. :о)
А Ландау привязывал воздушные шарики к голове...

Попову
$8-9 вечером и в к\т элитарного и независимого кино. Днём - $5-6, в зависимости от к\т. А DVD - от $18 до $25.
"Сельпо" - отличное название. "Sellпо". А зимой покупатели будут на дачах?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Боб Фомкинг суббота, 27 марта 2004 - 00:21:

my picture


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Боб Фомкинг суббота, 27 марта 2004 - 00:25:

my picture


Наглая ротвейлерша, считает что без неё не обойдутся


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Попов суббота, 27 марта 2004 - 00:29:

нет. проект абсолютно тёплый.
интересный вариант написания. :))
гм. цены на кино - как у нас прямо. правда у нас есть халява в виде Темпа - там цены днем бывают типа 30-40 рублёв. крайне люблю ибо здорово это.
Кста! Вышел замечательный фильм "Старухи".
Мечтаю посмотреть. сел пока Бригаду пересматривать. Отчего - сам не знаю..


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Попов суббота, 27 марта 2004 - 00:35:

эт.. Боб.. смотри.. Ревновать может будет..
Они псы славные, но присмотрт нужен.
Мы вот сегодня таксера шуганули из соседнего подъезда. полкило таксера и кило так 60-65 хозяйки слиняли от наших флегматичных 18 :))
Страшный пёс ротт :))


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Боб Фомкинг суббота, 27 марта 2004 - 00:40:

В.Ш.
получилось,я теперь буду часто фотографии отправлять:)

по поводу ушанки-премии-награды.

изначально только топосовских авторов награждать это круто, но ограниченно. Боговское "в международном масштабе" осталось в ушах.
я не нашел в сети ничего о вручении любой премии лит. критикам... со всех сторон это дело правильное критиков награждать... ну за одно и авторов. для первого шага кто-то должен сделать скилет проекта. предлагаю выйти из форума для " обкашливания "ентого дела, тобишь в частуную переписку.
BOBFOMKING@yandex.ru


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Боб Фомкинг суббота, 27 марта 2004 - 00:47:

ПОПОВУ

у меня все в округе души не чают в наших 45, шавок(городских койтов)берут на руки и оттаскивают, а то они лают на нас всегда:)
в день два -три ходока приносят то кости то уши свинные.:) но есть не доброжилатели...соседи анонимщики...мы заплатили штраф, за то что выгуляли морду по деревом, прям на против парадного... 128 евро штраф...а время былопол третьего ночи, я с пивом в руках и домашних тапочках поленился её отогнать к соседнему парадному:):(


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. суббота, 27 марта 2004 - 02:06:

Бобу Фомкингу
Поздравляю! Там ничего сложно. Вместо My picture внутри скобок можно что угодно написать.
Славная ротвейлерша - будет теперь охранять маленького.

Попову
Ну, в добрый путь тогда. Дело полезное. Интернет на даче - вот было бы здорово! А с другой стороны, на даче нужно гулять босиком по росе. Главное, на шмеля в цветущем клевере не наступить.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. суббота, 27 марта 2004 - 02:07:

Боге
Без балды означает без сомнений.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога суббота, 27 марта 2004 - 03:59:

Доброе утро .

Дэвушки.
Нэ имею отношения также к мужикам, бабам, меринам, коровам. То есть ко всем вам. Никакого отношения не имею.

В.Ш.
Я пошутил глупо.

Бобу Фомкингу.
Давайте обдумаем проект. Пока только общая идея ясна.
boga@tyumen.ru


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога суббота, 27 марта 2004 - 05:25:

Ну что же... поеду я сейчас в город Исетск, в посёлок, наверное, правильнее будет сказать, или в посёлок городского типа - так ещё точнее...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. суббота, 27 марта 2004 - 05:27:

Счастливого пути! Возвращайтесь целым и невредимым.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога суббота, 27 марта 2004 - 05:32:

В.Ш.
Спасибо!
Дядя мой приехал из города Новосибирска.
Хочу на дядю посмотреть.

Список обсуждений Новые за последний день Новые за неделю Дерево обсуждений Инструкции пользователя Форматирование сообщений Новые сообщения Поиск по ключевым словам Модераторы Редактировать профиль