Архив 6 - 11 марта 2004 г.

Форумы на Топосе: Архивы 2004 г. : Архив 6 - 11 марта 2004 г.
Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога суббота, 06 марта 2004 - 20:19:

Попову.
Кто рано встаёт, тому Бог подаёт.

В.Ш.
Дал сегодня большое интервью о ТОПОСе "Тюменскому курьеру", что, уповаю, будет способствовать росту его популярности среди тюменских обитателей. Вчера было интересное атмосферическое явление: Луна в круге. По улицам ходят прекрасные задумчивые юноши, для них надо бы открыть на ТОПОСе рубрику "Юный метафизик".


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Попов суббота, 06 марта 2004 - 20:20:

В.Ш.
Чего это мне трудновато?

Всем.
Пью кагор. Архиеерейский. Ариереем себя не ощушаю. думал о проведении акции - Охлобыст. In.
Показывать фильмы Вани до упаду.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога суббота, 06 марта 2004 - 20:22:

Попову.
Имеется в виду - трудновато фильмы переправлять в Вашингтон.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Го еси? суббота, 06 марта 2004 - 21:28:

Хочу спросить Богу как православного философа - почему Бог мучает людей (да и прочих живых тварей обладающих нервной системой) перед тем как их убить? Онкологические больные - яркий тому пример.
Бог - он что - садист?
Интересно, отличается ли в этом смысле католический вариант Яхве от православного варианта Яхве?
Я не спроста спрашиваю именно Богу, а потому, что прочитал его философско-православную книгу (правда прочитал дискретно, квантами так сказать)
Страдание - это ведь основная тема поэзии. Без страдания и смерти - поэзии нет.
Так что думаю я туда куда надо задал свой наивный вопрос.
И сразу оговорюсь: это у меня просто манера такая, а на самом деле я вовсе не иронизирую, а действительно хочу знать мысли христиан по затронутой проблеме.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Лиза суббота, 06 марта 2004 - 22:19:

Попову

Не будучи уверена, что поздравляю вовремя, все равно поздравляю! Много куриц прекрасных и юных желаю! Лучше отварных. Майонезом не увлекайтесь, берегите печень и желный пузырь смолоду.

Боге

Ага, ждите славы. Лучше б дали интервью для МК в Тюмени. Тираж больше намного, чем у Курьера, реальный такой тираж.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено желчная суббота, 06 марта 2004 - 22:21:

желчный пузырь, Попов, желчный.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Попов воскресенье, 07 марта 2004 - 06:30:

а какая разница?
Итернет и почтовое сообщение дают шанс. Да и сестрица у меня подумывает в Америку ехать. типа работать. Скоро.


Спасиб за поздравления :)


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога воскресенье, 07 марта 2004 - 09:33:

Доброе утро!

Только недавно починил почтовый ящик и вот некие стихиали и элементали, некие невидимые сущности его разломали опять. Так что, если некоторое время не отвечу на письма, - не сердитесь на меня. Технические обстоятельства.

Лизе.
Можно и для МК интервью. Лишь бы для ТОПОСА это было полезно.

Го еси.
Раньше я радовался, когда меня называли православным философом. Теперь испытываю сильный дискомфорт: по многим своим поступкам, да и по стихам вряд ли я вписываюсь в столь высокий образ. Флоренский, Бибихин, Сергей Сергеич Хоружий, - а я какой уж там православный философ!
К тому ж я всегда испытвал и испытываю неловкость, объясняя, что Бог хочет и зачем он попускает чему-либо свершиться. Чувствуешь себя при этом одним из тех мыслителей, которые всё знают наперёд и знают лучше самого Господа Бога: какой процент китайцев спасётся и проч. Общий ответ на Ваш вопрос: не Бог мучает людей, а они сами себя. У человека есть свобода выбора. Чаще всего я вижу как человек бухает 40 лет подряд, а потом, когда у него отстёгивается печень, говорит: "Господи, зачем Ты меня покинул". Господь, наверное, только руками разводит в недоумении. Ну и потом за Вашим вопросом стоит, по-моему, такое современное медицинское понимание, что страдание есть зло для человека, избавим мы его от страданий с помощью обезболивающих средств и наступит для людей золотой век. Всё гораздо сложнее, наверное. Убрать страдание и от человека, может быть, и не останется ничего. Вообще с утра тяжело размышлять о столь высоких предметах: с утра хочется выпить кофе, помечтать о тёлках и разных милых глупостях.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ун-Ма воскресенье, 07 марта 2004 - 10:43:

А ночью я опять читал
«Проклятие собаки»,
И про то, как мух на арфочке играл,
В душе жука рождая счастья знаки.
Смешно и мудро – жизни монитор
Во всей-то целкости ее, с лобками и звездой,
И с Богом, что зарылся в сор,
И с водкой, что в сугробе позарыта,
С красавицей, что всеми позабыта…
Не водка то, а слез моих настой.

Немного истории
Ну, хорошо не кухарка, а типа тараканище. Все-то ее боятся, и несут на съедение своих малых детушек, и старых дедушек. А «не надо бояться женщины с трупом Селина в тачке!» Это еще Ленин говорил. Сам же, однако, разрешил ей в виде исключения возить трупик по электричкам маршрута «Удельная – Разлив», и утверждать, что сами они не местные. Савинков, бывший министром, человек отчаянный, смелый, что твой воробей, поймал однажды ее за постыдным же ея промыслом, и хотел пристрелить на месте просто от отвращения. Но тут и случился инспирированный обществом друзей Селина октябрьский переворот. Впоследствии, мадам К. лично выбросила Савинкова из окна четвертого этажа Лубянки, якобы только из чисто ненависти к литературе. Ведь Боря был писателем. Никто ничего не заподозрил.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено ехидный воскресенье, 07 марта 2004 - 22:38:

Боге
Чёт не видно чтоб после ваших интервьев народ ломанулся б в Топосы


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Маруся воскресенье, 07 марта 2004 - 23:53:

1,my picture


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Маруся воскресенье, 07 марта 2004 - 23:59:

my picture


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено wimmin brain понедельник, 08 марта 2004 - 03:02:

1


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. понедельник, 08 марта 2004 - 04:16:

Маруся, это фея Восьмого Марта? :о)
А выше - женские мозги, которые мне прислали по почте. В каждой шутке есть доля шутки, как говорится. Driving skills - да, это я не люблю - управлять тонной движущегося металла...

Попову
Если в ближайшее время у меня не появятся запрошенные фильмы, то тогда буду рассчитывать на Вас. Тоже могу Вам что-то нужное послать. А в какое место сестра Ваша собирается?

Вчера целый час описывала здесь, как я не попала в кино из-за моего дорогого друга - писала, высунув язык, так чтобы слов поменьше было, а главное, с гумором, о том,как приятель в заключение сообщил мне в утешение, что он НИ КАПЕЛЬКИ не огорчён, что мы опаздали на 35 минут... Пришла моя дочка, позакрывала все окошки, возмущаясь при этом, что вечно я пооткрываю их с десяток. После "ни капельки не огорчён" я смеялась, а когда мой пост пропал, я тоже смеялась, но у же сквозь слёзы. Такой день был, что ничего не складывалось.

Ун-Ме
Очень точно про богину поэзию.

Боге
У нас и качество и количество читателей достаточное, так что интервью можно давать, конечно, если хочется, а можно и не давать.

ехидному
Для некоторых, похоже, журнал начинается и заканчивается форумами. Что ж, здесь бывает интересно, но не всегда и не всем.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Попов понедельник, 08 марта 2004 - 07:01:

В.Ш.
А кто её знает? ей на год предложили ехать, вот она типа решается. на моей памяти в районе нью-Йорка они бывают точно. Надо бы уточнить.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Лиза понедельник, 08 марта 2004 - 09:24:

Спасибо, Маруся, за фею, спасибо, Валерия, за мозг, вчера был день, когда ничего не складывалось, а сегодня все сложится. С праздником, герлы! Але, пацаны, где моя мимоза?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено ехидный понедельник, 08 марта 2004 - 16:13:

ВШ
Не нервничайте дышите глубже а то цвет лица испортится


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. понедельник, 08 марта 2004 - 19:53:

Лизе
Спасибо! С праздником и Вас, дорогой колокольчик!

ехидному
Спасибо. Внимание ехидных оособенно лестно.

Всех с Женским днём! Полезно раз в году порефлексировать о женщине и женском. Мне этот праздник нравится, потому что, с одной стороны, из всех он один чем-то напоминает день рождения, когда оказываешься в центре внимания близких и дорогих, и это весело и необычно. А с другой стороны, вокруг много радостных лиц, у которых тоже праздник, который получается без конца и без края, что всегда интереснее локального.
Осталось всего-ничего до солнцеворота. Ура!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено ГРАмотЕЙ понедельник, 08 марта 2004 - 23:52:

А вот там где кнопочка у Вас "Книги Топоса", там, пожалуйста, исправьте "филосовский" на филосоФский. А то нехорошо получается. Продаете неграмотные буквы какие-то... какие ж это хвилософы?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено БОБ Фомкинг вторник, 09 марта 2004 - 02:06:

Женщины
с праздником ВАС
ЦВЕТИТЕ!!!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. вторник, 09 марта 2004 - 02:42:

Грамотею
Спасибо, исправим.

Бобу Фомкингу
Спасибо! Будем цвести лучше и дольше.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Лиза вторник, 09 марта 2004 - 09:03:

В.Ш.

Минут пять вспоминала, почему я колокольчик. А почему дорогой? Спасибо за пожелания. Праздник получился что надо: не ждала поздравлений и подарков, а все поздравили и надарили всего. Правда, некоторые почему-то поздравляли с Новым годом. Сказалось, наверное, долгое празднование всего подряд и каждого праздника в отдельности.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Светлана вторник, 09 марта 2004 - 16:15:

Лизе
Это явно коллективное бессознательное. Меня тоже тянуло всех поздравить с Новым годом. Потому как морозы в Тюмени наступили, гололедица и северные ветра.
Всем
Вчера не имела возможности, посему поздравляю всех милых топосянок сегодня! Анечка, Лиза, Валерия, Алька и Катерина, хорошеть вам и счастливеть!И всем топосным дочерям и кошкам тоже!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Попов вторник, 09 марта 2004 - 17:33:

Кое чего тут посмотрел. Озадачен не мало.
Соберусь - напишу.

Боге.
Думал я про "Хогбенов" в праздники. Персонажей то там много! И нужен Дом. Типа одиноко (на горе) стоящий. Большой. Коль не ошибаюсь - деревянный.
Просто куча вопросов!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Катя вторник, 09 марта 2004 - 17:47:

Привет!
Женщин, читающих журнал, с прошедшим праздником!

у дверей цветочного магазина на Орджоникидзе вчера ближе к вечеру выставили большую коробку нераспроданных мимоз - бери, кто хочет.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. вторник, 09 марта 2004 - 19:13:

Лизе
Образ той фотографии запечатлелся, а "дорогой" - по празднику так получилось.

Светлане и Кате
Спасибо. И вам желаю мечтать и радоваться, и веселиться. Удачи во всём, счастья!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. среда, 10 марта 2004 - 08:04:

Всё-таки добрались мы с моим приятелем на фильм Ясуджиро Озу "Поздняя весна". Опаздали на 25 минут - опаздания всегда у нас в одной упаковке со всеми мероприятиями, на которые мы отваживаемся. Припарковаться удалось за километр. Спотыкаясь и, буквально, падая, - мой друг на каждый одиннадцатый шаг норовит вспахать асфальт носом из-за почти отказавшей теперь ноги, в общем, спотыкаясь, мы пробрались в тёмный зал. На экране показывали гору - склон занимал 90 процентов экрана и 10 процентов оставалось на небо. Потом вдоль горы ехал длинный состав... Сразу стало ясно, что кино именно такое, какое люблю - простое, как репа, как хайку... Старый профессор, вдовец, в бедной послевоенной Японии. Великовозрастная дочка ухаживает за ним, рассеяным, по-японски. Дочка, симпатичная, замуж не хочет из-за отца. И тогда он объявляет, что женится, а она должна выйти замуж за того человека, которого ей подыскали - хорошего. Она сильно переживает новость о женитьбе отца и соглашается выйти замуж. Разговоров с отцом почти нет, физических контактов тоже, даже касания, ладони на плече и т.п. и, тем не менее, передано интенсивнейшее и интимнейшее чувство между близкими людьми. Отец сказал ей, что замуж выходят вовсе не для счастья, а для совместной работы во имя жизни и её продолжения; в процессе этой обоюдной работы, возможно, возникнет счастье в качестве побочного продукта. Девушку наряжают японской невестой, а профессор не собирается жениться - она бы не пошла замуж, если бы он не соврал. Старомодное кино режиссёра, которого всегда считали неэкспортабельным. Многое снято снизу - так видит сидящий на коленях человек (представляешь оператора на коленях), много символических пейзажей, слеза крупным планом... Наивно и прекрасно.

Ниже - река Нара В Киото.

1

Памятная сценка. Фотограф снимал школьников, а они смотрели на меня, фотографировавшую с моста, и строили рожицы.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. среда, 10 марта 2004 - 09:05:

Эх, снято на плёнку и цвета какие-то карамельные.

Здесь разговор о любви не мальчика, но мужа.

Бай-бай, хорошие мои.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Попов среда, 10 марта 2004 - 10:42:

http://www.uznay-prezidenta.ru/

О! какой сайт!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено ДС среда, 10 марта 2004 - 12:40:

В.Ш.
Та самая Нара... Та,что, по-моему, появляется в анимационном "Grave of the Fireflies" Исао Такахата, если ничего не путаю...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Светлана среда, 10 марта 2004 - 12:48:

В.Ш.
Вот опять чудеса. Еду сегодня снимать сюжет о рок-фестивале "Драйв", и очень пригодились слова "не мальчика, но мужа" о драйве. Обязательно процитирую. Спасибо.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Светлана среда, 10 марта 2004 - 13:45:

И Горохова, и Неумоева, - сплошь рассуждения о драйве. У первого - отличная музкритика. Особенно о качестве гитарного звучка. Я тоже в молодости читала журнал "РовесТник", изучала оттуда рок-энциклопедию. А Троицкого не постеснялась расцеловать по его приезду в Тюмень, что для меня в общении с великими не характерно. Только вот че теперь писать о нынешнем тюменском роке?..Тоже ведь сплошная Земфира.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ун-Ма среда, 10 марта 2004 - 15:46:

Новая военная тайна

А я остаюся с тобою,
Родная моя сторона.
Не надо мне драйва чужого!
Зенфира никак не нужна!
Признаться, меня от Зенфиры
При всякой гитаре тошнит!
Я счастлив, когда она в пробке,
Как полная дура торчит.
А драйв не бывает без пробок
Что лучше, чем пробки без драйва,
Я с этим согласен, конечно,
Поскольку я езжу в метро.
Пусть питерских нынче не любят!
И всякий отсюда бежит!
Но я остаюся с тобою,
И буду тебя защищать.
Стоять по примеру мальчиша,
И мост защищать разводной,
Лишь только бы день продержаться,
А после еще по одной!
Ты помнишь тот Гамбургский порт,
И первого класса каюту?!
Потом ты блевала за борт
Упившись фальшивого брюту!
Плывут пароходы уже,
Извращаясь в приветах мальчишу!
Татушки летят в негляже,
И тоже мальчишу – привет!
Но сгнил уж давно он в могиле!
Херовины всякой не слышит!
И даже не может в ответ
Послать никого никуда…


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Попов среда, 10 марта 2004 - 18:03:

Про отсмотренные фильмы.
Касабланка 1941, США
Смотрел первый раз. Понравилось. Мелодрама всех времён и народов :)
Хитро поворачивающий сюжет, интересные персонажи.
Концовка из серии – а вот это мы точно не ждали!
Окно во двор 1954 США
Хорошая картина. Бюджет у неё, пожалуй, вряд ли превышал тысяч 50 баксов.
Ибо практически всё происходит в одной комнате. Режиссер – Хичхок.
Хорошая игра актеров.
Давай займёмся любовью 1960 США
Славная комедия. Мерлин Монро :) Кто там говорил что она толстая?? :)
Она – аппетитная. Сюжет.. Небедный мужчинка влюбляется в актрису (ММ)
Она принимает его за двойника его самого. Дядя начинает играть в новом
для себя амплуа – бедного актера. Смешно. Интересно. Дядька полтора часа
пытается покорить ММ :)
пы.сы. Самый любимый фильм с ММ - «Некоторые любят погорячее»

Почему классика? На мой взгляд, она качественнее, чем сегодняшнее кино.
Снимали совсем по другому. Играли – хоть каждому по Оскару!
Ибо продукция была единичная, а не конвейерная.
Опять же – испытание временем ;)


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога среда, 10 марта 2004 - 20:17:

Добрый день!

Всех дам с прошедшим праздником!
Все трудности преодолены.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено приход четверг, 11 марта 2004 - 02:06:

ун-ме
(года 4 назад была такая песня)

сиреневый туман
отсохнул от умерших
последнее прости
висит вниз головой
ну што тебе приснить
кораблик мой сердешный
нас утро в тридцать три
брачует над невой
струя его светлей
лазури привокзальной
гордея рдеет мысль
на кончике чеки
давайка наебнем
за первое свиданье
за там в степи глухой
за из прямой кишки
ах божий шарабан
ах детство по приютам
стекает млечный путь
из свастики в весах
шарахнет тени в рай
от твоего салюта
и обоссуться дней
на сорок небеса


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. четверг, 11 марта 2004 - 04:12:

Боге
Поздравляю с преодолением всех трудностей!

Попову
"Касабланка" хорошая мелодрама. ММ - не толстая по тем временам, а по нашим - толстая. Красота - динамическое понятие, и хорошо тому, чьё восприятие не поддаётся условностям времени и стандартизации.

ДС
Может быть. Я только раз смотрела этот мультфильм - в 97 г. в первую ночь по прилёту в Киото почти 7 лет назад в гостиничном номере, в комнатке 1.5 х 2.5. Поражена была темой, концовкой талантом. После Гайдара это был второй текст для меня - текст для детей, - который оканчивался смертью. Сцена с приобретением дров для погребального костра умершей от голода сестрёнки так подействовала, что после 18-часового перелёта, несмотря на усталость, не могла уснуть, и два дня меня носило, как былинку. Сцены из фильма возникали, стоило прикрыть глаза. У моей покойной преподавательницы икэбаны была примерно такая же судьба, только она осталось старшей для ещё трёх малышей на Окинаве. Отец погиб на боевом судне, а мать в бомбёжке. Чиоко-сан 15 лет от роду сама оттащила тело матери на кладбище. По дороге обратно была ранена осколком и потеряла сознание. Перед началом боя она с высоты своими глазами видела противостоящие эскадры кораблей - чёрную японскую и белую американскую. Ну, а потом - всю эту послевоенную жизнь на грани вымирания.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога четверг, 11 марта 2004 - 04:47:

В.Ш.
Спасибо!
К Вам полетели письма.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. четверг, 11 марта 2004 - 08:40:

Боге.
Прилетели уже письма. Я ответила.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога четверг, 11 марта 2004 - 08:46:

В.Ш.
Хорошо, что прилетели.
Значит всё работает, слава Богу!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ун-Ма четверг, 11 марта 2004 - 09:13:

Приходу
«От него сияние исходит» (из фильма)

Я не хотел бы чтоб сиянье исходило
Каким-нибудь манером от меня,
Чтобы людЯм в глаза сияньем било,
Особенно средь божеского дня!
Как будто бы я лампочка какая,
Иль радиоактивный элемент,
Иль трубка электронно-лучевая,
Или какая дрянь еще другая,
Как пряжка на ремне, что носит мент!
А впрочем, ничего не происходит,
Сиянье от меня, блин, не исходит!
Все что угодно, для чего не для!
Но только не сиянье,
Жалко, •••!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ун-Ма четверг, 11 марта 2004 - 09:14:

Эх, песню испортили!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Светлана четверг, 11 марта 2004 - 09:45:

Всем привет! Зима все злится у нас и вьюжит, а мне в народненьком таком костюме на улице записывать стендап о проводах зимы. А фуфайки нет (Ун-Ма, сочините стишок об этом, пожалуйста!)Вчера осоловела от молодых рокеров: сплошной прагматизм! Материться хотелось от их некстовости. Посему, хоть и ненароком, попутала кассеты, утащила домой сюжет, - и он не вышел. А ведь мамы пионеристых рокеров у телевизоров сидели в 12 ночи! Ну, это моя маленькая мстя нынешнему неоголтелому и бездрайвовому поколению. Спрашиваю у них: способны на драйв в жизни? Можете в полночь под окном у любимой ее имя кричать? Нет, - отвечают. Камни полетят, менты почки отобъют. Все это рок-н-ролл, тьфу!(Ун-Ме еще один повод для стишка).


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ун-Ма четверг, 11 марта 2004 - 09:54:

Светлане
Я, как представитель нынешнего оголтелого и бездрайвого поколения, всегда рад для Вас стараться, наша мстительная, но отходчивая красавица! Да вот беда! Красные звездочки! Сыздетства они душат мой талант, эти красные звездочки!
И все же, пажалте...

Ведь я не давала прогнозов!
И рейтингов мне не считать!
Зачем же ты, Павлик Морозов!
Фуфаечку спер, твою мать!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Светлана четверг, 11 марта 2004 - 11:06:

Ун-Ме
Там все больше 15-18-летние рокеры. Ну, если Вы себя к ним относите...:))


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Аноним четверг, 11 марта 2004 - 16:11:

Хорошая статья про анимацию в РЖ
http://www.russ.ru/culture/cinema/20040217_dina.html


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Попов четверг, 11 марта 2004 - 16:37:

В.Ш.
Это какая то новомодная блядь (простите) сказала, что ММ толстая.. Я возмущён! На мой взгляд - крайне аппетитная :))
А вы где базируетесь? У меня просто несколько вариантов есть... И! Что вас интересует?
Я вот смотрю последнее время старинные штатовские кина. Под влиянием "списка 250"..


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено предвыборное четверг, 11 марта 2004 - 18:29:

предвыборное

Список обсуждений Новые за последний день Новые за неделю Дерево обсуждений Инструкции пользователя Форматирование сообщений Новые сообщения Поиск по ключевым словам Модераторы Редактировать профиль