Архив 10- 14 февраля 2004 г.

Форумы на Топосе: Архивы 2004 г. : Архив 10- 14 февраля 2004 г.
Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Попов вторник, 10 февраля 2004 - 15:08:

Лизе.
Грустна история про одноклассницу. Хотя сейчас каждый может не одну такую припомнить-рассказать.
Приметы времени..


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Лиза вторник, 10 февраля 2004 - 18:44:

Попову

Ничего грустного. Наоборот, радостно, что человек ушел с нелюбимой работы. Из нашего выпуска шестеро поступили в мед, из них двое до сих пор довольны выбором, когда говорят о работе, глаза сияют. Завидую.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Попов вторник, 10 февраля 2004 - 21:18:

Не. не согласен. В других случаях возможно, но такая смена профессий мне противна.
У неё работа не любимая, а сколько времени она людей "не любя" лечила?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. среда, 11 февраля 2004 - 00:22:

Лиза, если должна приплачивать за то, чтобы унитазы были чище, то я готова делать это хотя бы с одной только целью - повысить стандарт. Хорощо бы хватало пороху быть последовательной и повышать уровни стандарты и в других областях и сферах. Чаще не хочется связываться. :о)

Существуют утраты - разновидности смерти. Среди них расставания без надежды на встречу, предательства, вынужденная смена профессии. Кто пережил или не смог пережить, тот знает, о чём речь. В последнее десятилетие многие вынуждены были оставить любимую работу, чтоюы поддерживать семью.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. среда, 11 февраля 2004 - 01:04:

Смешно, однако, о чистых унитазах, когда мир так напитан грязью совсем другого рода. Устыдилась.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога среда, 11 февраля 2004 - 03:59:

В.Ш.
И зря устыдились! Чистые унитазы, как показывают мои жизнь и судьба, очень-очень важны...

Лизе.
Откуда у Вас черные презервативы?
Вы пошутили, наверное?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ун-Ма среда, 11 февраля 2004 - 08:50:

Привет!
Вот тема! Морфология грязи. А то все, чистота!, чистота! Я серьезно. Вот у Достоевского, грязь же идея же фикс! Гамлет говорит с Офелией, в основном, о грязи. Мойдодыр опять же...
Согласен с Богой, как всегда. Чистый унитаз почему-то всегда навевает мне мыль о Хайдеггере. Чаша там, и прочее. А без Хайдеггера как прожить?, даже и не знаю.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Лиза среда, 11 февраля 2004 - 11:35:

В.Ш.

Не верится мне, что человек способен оставить любимую работу ради того, чтоб семью содержать. Вот бы все и бросились семью содержать, ведь семья - святое! По-моему, люди, говорящие, что они оставили любимую работу ради денежной, лукавят, обманывают сами себя, заодно и других. Я не осуждаю, но и сочувствовать не могу, когда они плачутся о потерянном рае. Они взамен получили благодарность близких за свою великую жертву, а также какие-то другие дивиденды. :)

Боге

Презервативы называются Блэк Роуз. На упаковке написано, что черные, но я не проверяла.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ун-Ма среда, 11 февраля 2004 - 13:28:

Лизе
Если черные презервативы, при проверке оказались белыми, и совсем не презервативами, а... ну, например, фисташками к пиву, то это и есть постмодернизм. Если же, наоборот, вместо фисташек в пакетике обнаружатся презервативы, хорошо-хорошо - очень черные, то надо думать, что это, Лиза, Вы их туда подложили, скорее всего. Я Вас понимаю. На меня тоже произвел сильное впечатление фильм "Избавься от черных презервативов!" Помните, как они там всем предлагали черные презервативы, закапывали их в землю, запускали на Венеру, растворяли в серной кислоте, и все без толку. Кажется, умора, а внутри таакая человечность!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Лиза среда, 11 февраля 2004 - 13:33:

Признайтесь, Ун-Ма: Вы сняли этот фильм по Вашему же сценарию?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ун-Ма среда, 11 февраля 2004 - 13:47:

Нет, Лиза, сценарий, к сожалению, не мой, его написали совместно Коэльо и Маринина. Хотя человечности мне не занимать, конечно! Сам кому хошь могу одолжить сколько угодно и на неопределенный срок.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анна среда, 11 февраля 2004 - 14:23:

Добрый день! Друзья мои!
Солнышко сегодня такое яркое, что снег играет всеми цветами радуги. Почему зимой все наоборот?
Если летом циклон, то на улице холодно и дождливо, а антициклон тогда тепло, а зимой циклон - это тепло, а антициклон - холодно. Сегодня антициклон, однако.

Ун-Ме.
Сегодня выглянула в окошко, а там так чистенько. Снег такой красивый сверкающий, что про грязь почему-то сразу расхотелось говорить, хотя через месяц эта тема станет и у нас очень актуальной.

Лизе.
Из науки многие ушли в сферы бизнаса, но вполне вероятно, что наука для них не была главным делом жизни. Многие уехали за границу, что бы там заниматься наукой, но большенсво просчитались. Как не странно они там ею и занимаются, но не той темой, которой бы хотелось, а именно той, которую навязали. А те которые все-таки не бросили свое любимое занятие, думаю не прогадали. Придет и на их улицу праздник. С прошлого года академикам и член-корам (вот про профессоров надо у Боги спросить)повысили ставку в пять раз за звание. А в этом году долны повысить зарплату и всем остальным сотрудникам НИИ. Хотя уже давненько наша наука научилась сама зарабатывать деньги. Не все конечно, но все же.

В.Ш.
Лозунг года: Да здраствуют чистые унитазы!
А если серьезно, то человек просто должен делать добросовестно то дело, за которое ему платят деньги. Не важно большие или маленькие. А для этого в первую очередь человек должен научиться уважать самого себя и свой труд. Не знаю как в других странах, но в нашей стране этому не учат.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога среда, 11 февраля 2004 - 16:29:

Ун-Ме.
Человек все же существо несколько грязноватое, ибо создан "из праха земного". Поэтому, наверное, так страшно смотреть на произведения американских гиперреалистов, где полное отсутствие людей и стериальная нечеловеческая чистота операционной, где сияют аккуратно разложенные скальпели, клещи и какие неведомые пыточно-медицинские инструменты. Но унитаз... как замечательно когда он чистый!

Лизе.
Согласно индийской философии Санкхья белые презервативы все же лучше, т.к они относятся к гуне саттва, т.е. к гуне чистоты и спокойной безмятежности. И презервативы черные (гуна тамас) и презервативы революционно-красные ( гуна раджас) - это уже тревожный стиль, недостойный настоящего аутентичного ария.

Анне.
Я не знаю сколько платят академикам и член-корам. Университет в прошлом году повысил зарплату профессоресам (ну уж не в 5 раз, конечно же!).


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Лиза среда, 11 февраля 2004 - 16:35:

Ун-Ма

Коэльо с Марининой писали сценарий, а снимали Михалков со Звягинцевым? Хм, а Мураками в этом проекте не участвовал? ;-)

Боге

Так ведь для бомбочек предлагаю черные, не для чего-нибудь еще!

Привет, Анна! Поздравляю с хорошей погодой.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ун-Ма среда, 11 февраля 2004 - 17:08:

Анне
Непрерывно падающий снег, все время падающий снег!
Он мне сулит чистейших нег!
Хоть я в душе и печенег!
Чистейший снег! Он - мой ночлег!
......
И так далее

Лизе
И Мураками участвовал, и Акунин, и Пелевин, и Толкин, и многие-многие, короче очень многие приличные люди. Видимо, их всех достал спам про черные презервативы. А ничча! Нас их спам тоже достал уже, авангардистов!

Боге
Я даже начал уже статью. Введение в морфологию грязи, так называется. Начинается так. Грязь материальна, осязаема, и обоняема. Чистота пуста, хотя и зрима. Чистота - зримая ничто. Две грани тоски - грязь и чистота, скверна и святость. Грязь - женщина. Чистота - мужчина... И так далее.
Но! Хотя я и самый лучший в мире ценитель чистых унитазов, я все же не буду вставлять прекрасный чистый унитаз в эту статейку! Это будет уже инсталляция, актуализм, и вообще, подражание, почти что Бродскому (говорят, худшие эпигоны, это эпигоны Бродского).

Пойду себе. Сегодня целый день хочется плакать, от обиды на жизнь ли, на себя ли, на кого ли, а хочется.
Но я - не плачу!!!
Потому что я гипер воще! Только слово гипер какое-то нехорошее. Что-то напоминает. Что?! Зиппер? Пиппер? Не помню!
Короче, да здравствует Пушкин М.Ю.! и пока.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено el gato nievado среда, 11 февраля 2004 - 18:09:

Я снежный кот! Хочу скушать мышкина или рыбкина.

el gato nievado


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анна среда, 11 февраля 2004 - 18:24:

Ун-Ме.
Непрерывно падающий снег,
прикроет грязь моей души,
и она вновь станет белой и чистой.

Лизе.
Погода красивая, но не хорошая, бо как дюже холодно.

Боге.
За звание академикам платят 20тыс, а член-корам, если мне не изменяет память, 15.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ун-Ма среда, 11 февраля 2004 - 22:48:

ТЕМНАЯ ПРЕДОСТОРОЖНОСТЬ
(сцена из Гамлета)

Офелия:: Я Офелия! Я шила. Входит Гамлет...
Гамлет: Ну дык!
Офелия: Хочу вернуть вам черные подарки, презервативы цвета мрака, принц...
Гамлет: Скорее девственность в презервативе черном, чем то, что на себя презерватив напялив (который черен уж по самой сути!), проникнет через девственную плеву...
Офелия: Порядочные девушки...
Гамлет: Не ценят, блин, как пишет Майн Рид!
Офелия: Когда им вставят...
Гамлет: А потом и СПИД!

(Все постепенно мертвы)

(Занавес)


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ун-Ма среда, 11 февраля 2004 - 23:54:

Только что просмотрел Гамлета со Смоктуновским. И понял, как я ему завидую, принцу, когда Гамлет – Смоктуновский говорит «дальнейшее – молчание!». Хотя, фраза-то фальшивая! Лживые словечки! И все же, завидую. Пусть. «Дальше – тишина!» - лучше, но тоже фальшивка. Но завидую. Кто-то скажет: это инстинкт смерти. Фрейд. Это чушь!
Это просто усталость. Большая! Усталость!
Офелия!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога четверг, 12 февраля 2004 - 04:54:

Доброе утро!

Лизе.
Хорошо. Пусть будут черные. Я смирился.

Ун-Ме.
А я про Залыгина сегодня, наверное, напишу. Постараюсь. Если получится. Сегодня похороны, университетский приятель умер + мероприятия разные. А, если выдается свободное время, то компьютер облепляют женщины и дети, хотя у них и свой есть.

el gato.
Приглашаю Вас съесть сосискина поутру.

Анне.
Хочу стать гиперакадемиком, чтобы платили 25 тыс. Ради денег я готов на многое.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. четверг, 12 февраля 2004 - 06:21:

Лизе
В жизни всё можно заменить и ничего нельзя заменить. А жертвы... Груз вины или благодарности, случается, потяжелее обиды переносится. К таким странным мыслям я прихожу с годами.

Анне
Помимо добросовестности, у людей, в самом деле, разные стандарты. То, что чисто для одного, для другого - полная антисанитария. Мне как раз редко недобросовестные попадаются, а вот стандарты в самых разных сферах и областях часто оставляют желать лучшего.

Ун-Ме
Грязь и чистота - многообещающая дихотомия, предполагающая открытия в самых разных сферах. "Все постепенно мертвы" - сильно.

el gato
Судя по комплекции, сквозь кота прошло уже несметное количество мышкиных и рыбкиных.

Боге
Вот здесь о зарплатах. СПРАВЛЯЕТСЯ ЛИ РОССИЯ С ВЫЗОВАМИ ХХI ВЕКА?.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Никита четверг, 12 февраля 2004 - 06:58:

Скажите пожалуйста, кто снял фильм "Техасская резня бензопилой"? Мне кажется, что Тарковский. Потому, что в этом фильме есть следующая сцена - Янковский в течение 30 минут движется через кадр всячески мимически сопереживая подергиваниям бензопилы в его руках.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога четверг, 12 февраля 2004 - 09:20:

В.Ш.
В статье много верного. Хотя, конечно, Баранов преувеличивает российское невежество. Все давно знают про human capital и social capital и с почтением именуют его "человеческим фактором".

Никите.
Какое чудесное название - "Техасская резня бензопилой"! Продают ли этот фильм? Если продают, обязательно куплю и посмотрю вечером после трудового дня. Наверное, с помощью бензопилы ностальгично совершалось Жертвоприношение разных плохих парней?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Никита четверг, 12 февраля 2004 - 09:24:

Владимиру
Говорят, что у Тарковского есть другой не менее значительный фильм - "Приключения шведок в Гамбурге". Вы, случайно, ничего о нем не слышали?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога четверг, 12 февраля 2004 - 09:37:

Никите.
Знаю - это комедия! Там пьяные шведки шатаются по Гамбургу и швыряют веревочку с гайкой. Еще показывают много воды: как разная хреновина по воде плывет и на дне лежат пробки и осколки бутылок...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ун-Ма четверг, 12 февраля 2004 - 12:13:

Всем привет!
Боге
Ради денег я тоже готов на многое, даже работать на странной должности, называемой консультант. Чего консультант?! Кого консультант?! Но надо!
Залыгин был, несомненно, человеком, их тех, кого имеют ввиду, когда говорят что-то вроде "ищу человека". Я много думаю теперь вот о "человеке".
Похороны - странная вещь. Может, это покажется несколько непонятным,или внешне циничным, но похороны "делают нас лучше".
В.Ш.
Да, интересно думать о грязи, но писать трудно. Ответственность давит. Правда, сейчас и некогда, сегодня очень много надо консультировать, и консультировать. И опять консультировать. До поздна, и даже взял на работу котлетину, и пирожки. Во как! Не до грязи пока.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Лиза четверг, 12 февраля 2004 - 18:36:

В.Ш.

А кто-то и дня, и часа не может прожить без груза вины и благодарности.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ун-Ма четверг, 12 февраля 2004 - 21:06:

Лизе
Это я.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. пятница, 13 февраля 2004 - 04:47:

Боге
Там же не в понятии дело, а в том, что ему не придают никакого значения.

Лизе
Умирает через 40 минут? :о)Неблагодарность понимаю не как неотплаченность, невозвращённый долг и прочее в таком плане. Неблагодарность - ответ злом на добро.

Ун-Ме
Хорошо, наверное, быть профессиональным консультантом: у всех такие вопросы, на которые есть готовые ответы.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Лиза пятница, 13 февраля 2004 - 09:06:

В.Ш.

Если человек не может прожить и 40 минут без груза вины и благодарности, на 41-й минуте он начинает мочить всех подряд. :) Ответ злом за добро - черная неблагодарность. Отсутствие благодарности, восприятие благодеяний как должного - просто неблагодарность. :)

Ун-Ма

И я. :)


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ун-Ма пятница, 13 февраля 2004 - 14:54:

Привет!
В.Ш.
Бывает, что и нет ответов. Но, вообще-то, здесь у нас половина народу
консультанты, друг друга и консультируем, так что, все схвачено, как говорится.
За последние три года в конторе стало на порядок суровее. Разлюли-малина почти
что кончилась, или ушла в подполье, вернее. Как-то все осунулись даже. То есть, это
везде тенденция, общая, уходит счастье, уходит в конспираси, зато остается легальная Ностальгия, племянница тети Счастья. Меня-то лично это не касается, как бы, я - странный в конторе. Странник, временник, а это, как мы знаем, ведь надолго. Ощущал бы иначе, давно б вылетел. Зато и Ностальгия по бюрократическому раю ко мне не заходит.
А счастье, видимо, по своей природе, тайная штука, как радость и упоение маньяка типа.
Название должности – консультант. Хорошее название для какого-нибудь жутковато-заумного, но красивого итало-английского фильма. «Консультант». Или «Профессия – консультант».В главной роли, Николсон, скажем, Полунин, Лейкин, или кто-нибудь, похожий на Хичхока.

Лизе
Подобно тому, как в Китае все китайцы, здесь, я думаю, все у нас отягощены этой
роскошью, виной, благодарностью, сожалением, и др. Или глубоким, как колодец в пустыне, презрением, что то же самое. Или же они отягощены благородством, или горе у них неистощимое, потому что от ума. Другие, наверное, постингов не пишут. Но не пишут и те, кто типа, ну, как Пушкин уже совсем.
Вот так вот, всегда, начнешь с китайцев, а кончишь обязательно Пушкиным. И правильно.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ун-Ма пятница, 13 февраля 2004 - 14:58:

Тоскливо было сегодня читать в интернете список погибших в метро.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. пятница, 13 февраля 2004 - 17:52:

Лизе
Груз благодарности частенько преобразуется в желание мочить.

Привет, Ун-Ма!
Счастье, если каждому - часть. А Вы правы, что интимное это чувство, потому что нужная какая-то особая, своя "часть", которая другому вовсе не нужна. Все счастливы по-разному, а не так как у Л. Толстого.
Консультант - смесь консула с лейтенантом.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено ним пятница, 13 февраля 2004 - 18:39:

Дай мне, аптекарь
Тех, от приступов счастья,
Грустных таблеток.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Лиза пятница, 13 февраля 2004 - 19:25:

Ун-Ма

Консультант - иностранное слово, оно плохо сочетается с русскими фамилиями. Консультант Воланд еще куда ни шло, но консультант Козявкин... Лучше бы говорить советчик, антисоветчик, советчица и антисоветчица, это вполне по-русски и с разделением полов.

Боге

Простите, я задарила обещанные Вам презервативы Перепелкину. А Вам давайте подарю шоколадку. Или пилочку для ног, это тоже очень нужная вещь.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ххх пятница, 13 февраля 2004 - 19:49:

Дай мне, тётя, совет.
Где тётя? Тёти нет.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено ДС суббота, 14 февраля 2004 - 02:18:

Ун-Ме
"уходит счастье, уходит в конспираси"
Не обольщайтесь, странность Вас не спасёт при этом. Советую строгость. Или, по крайней мере, просмотр фильма "Строгий юноша" (1940)...
Лизе
Ну, в самом деле, что за гендерные предрассудки? Различение и различание в другом на самом деле - в третьем...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ун-Ма суббота, 14 февраля 2004 - 13:29:

Всем привет!
В.Ш.
Да уж, благодарность штука небезобидная, чего уж там!
Лизе
За консультанта Козявкина сердечно Вам благодарен, сердечно. Мда. Опять, груз благодарности, значит.
ДС
"Строгий юноша" - мой любимейший фильм. Как Вы догадались?!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анна суббота, 14 февраля 2004 - 13:41:

Добрый день! Друзья Мои!
В праздником, всех влюбленных и тех, кто еще подумывает влюбьться иль не влюбиться! Влюбляйтесь, любите. Бо, как любовь - одна из составлюящих счастья.

Почему-то два дня подряд Топос для меня был не доступен. А сегодня доступен - и вот оно счастье!

Ун-Ме. Лизе.
Ждать благодарности - дело совсем не благодарное.
Но зато как бываешь благодарен, если тебе на добро, хотя бы просто не ответили.

Человек отдает долг, а кридитор ему за это говорит: "спасибо". Он благодарен ему, за то что тот вернул ему его же деньги.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Лиза суббота, 14 февраля 2004 - 17:17:

ДС

Простите, не поняла, о каком третьем Вы говорите.

Ун-Ма

Консультант Козявкин - это для примера. Я же знаю, что Вы не Козявкин. С днем любви, Сергей!

Анна

С Валентином! Прекрасный день, чтоб напомнить кому-то о своей симпатии.

Все обитатели Топоса мне очень симпатичны. :-)


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Глеб суббота, 14 февраля 2004 - 18:36:

Холостые-одинокие погадайте на ромашке в Валентинов день!
http://valentine.afisha.ru/romashka_flash.html


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. суббота, 14 февраля 2004 - 20:44:

Всем желаю поболе романтики в любви!

Список обсуждений Новые за последний день Новые за неделю Дерево обсуждений Инструкции пользователя Форматирование сообщений Новые сообщения Поиск по ключевым словам Модераторы Редактировать профиль